Точка соприкосновения - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
Валлери
Валлери Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:21 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline








Название: 
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен. Главы на редакции.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

Предупреждение! Эта история написала для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.






Чудесная новая обложка от vkastalskay


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 19.07.2019, 16:18
 
Сандэй
Сандэй Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:46 | Сообщение # 21
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Валлери, сто лет не заходила на сайт, но вот, случайно зашла, увидела вас в лучших весенних историях, стало любопытно, и как итог читала залпом всю ночь! Пришлось специально заново зарегаться, чтобы оставить отзыв.Огромное спасибо, сюжет интересный, а слово потрясающее, ну оочень приятно читать, так чисто и образно все написано. Я сравниваю с другими авторами прошлых лет, 3-5 лет назад, благодаря вашему таланту этот фф имеет абсолютно другой уровень! Спасибо, очень интересно узнать продолжение истории.  good  lovi06032
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:42 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валлери, я всё таки надеюсь, что это произведение не останется в прошлом. Я читаю и перечитываю его один раз в год, как самое любимое. Хотя главы были не все. dream111
Очень жду продолжения и верю в вас!
bjet_chelom clapping



 
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:03 | Сообщение # 23
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавлена 12 глава lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 26.10.2018, 11:04 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Отличная история, Белла немного раздражает недоверием, жду возможность дочитать до финала


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Суббота, 27.10.2018, 17:25 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Белка конечно слегка бесит. Постоянно зацикливается и напоминает себе , что он бабник и хулиган. А теряет же драгоценное время. Такие бабы дуры.
Спасибо за продолжение! Жду новых глав!



 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Четверг, 01.11.2018, 20:26 | Сообщение # 26
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Белла бесит, да, но я очень надеюсь на продолжение перевода. Не бросайте нас!
 
Валлери
Валлери Дата: Вторник, 13.11.2018, 16:18 | Сообщение # 27
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Белка конечно слегка бесит. Постоянно зацикливается и напоминает себе , что он бабник и хулиган. А теряет же драгоценное время. Такие бабы дуры.

Белла как раз наоборот - не дура. Именно дура бросилась бы на шею парню с плохой репутацией, а Белла как раз умная и здравомыслящая девочка. Пусть он докажет, что достоит ее доверия.

Цитата Татьяна_Л ()
Белла бесит, да, но я очень надеюсь на продолжение перевода. Не бросайте нас!

Это не перевод

Добавлена новая 13 глава 1_012


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 13.11.2018, 16:22
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 14.11.2018, 01:38 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Валлери ()
Белла как раз наоборот - не дура. Именно дура бросилась бы на шею парню с плохой репутацией, а Белла как раз умная и здравомыслящая девочка. Пусть он докажет, что достоит ее доверия.

Но, со слов Беллы, люди не меняются. Вот он такой был, такой и останется.
dance111 Или всё таки меняются?!
aleksey_01
Спасибо за главу! Я очень рада продолжению.



 
Валлери
Валлери Дата: Среда, 14.11.2018, 14:00 | Сообщение # 29
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Но, со слов Беллы, люди не меняются. Вот он такой был, такой и останется.
dance111 Или всё таки меняются?!

Не меняются)
Но мы ведь, читатели, знаем, что Эдвард не такой, как Белла считает - так что ему не меняться предстоит (что невозможно), а всего лишь доказать Белле, что она ошиблась в нем JC_flirt
А он пока тупит и не понимает, во-первых, как это сделать, а во-вторых, что это в принципе надо делать fund02002


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Среда, 14.11.2018, 15:40 | Сообщение # 30
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Не получается цитировать, простите.
Белла умная и здравомыслящая? И как очень здравомыслящая полезла к пьяному парню в спальник и дальше у нее просто нет сил отказаться от секса с ним. Но отношения- нини. Верх здравомыслия!:) Просто неумение строить отношения и завышенная самооценка. Ну и плюс она наказывает его за свои чувства к нему .Надеюсь, Эдвард найдет себе хорошую девушку:) Понимающую и незакомплексованную.

Автор, мне очень нравится ваш слог, пишите!


Сообщение отредактировал Татьяна_Л - Среда, 14.11.2018, 16:23
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 14.11.2018, 15:59 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Валлери ()
Не меняются)
Но мы ведь, читатели, знаем, что Эдвард не такой, как Белла считает - так что ему не меняться предстоит (что невозможно), а всего лишь доказать Белле, что она ошиблась в нем
А он пока тупит и не понимает, во-первых, как это сделать, а во-вторых, что это в принципе надо делать

bj а мне Эдвард и такой нравится bv



 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 14.11.2018, 16:24 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
Белла умная и здравомыслящая? И как очень здравомыслящая полезла к пьяному парню в спальник и дальше у нее просто нет сил отказаться от секса с ним.

Laie_99 хорошо сказано. Я думаю это гАрмоны giri05032 sarcastic



 
Валлери
Валлери Дата: Среда, 14.11.2018, 22:37 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
Белла умная и здравомыслящая? И как очень здравомыслящая полезла к пьяному парню в спальник и дальше у нее просто нет сил отказаться от секса с ним. Но отношения- нини. Верх здравомыслия!:) Просто неумение строить отношения и завышенная самооценка. Ну и плюс она наказывает его за свои чувства к нему .

Неумение строить отношения и заносчивость никак не противоречат здравомыслию, которое тоже в Белле есть)
Залезть в спальник - это чувства, которые на какой-то момент перевешивают все остальное, Белла ведь все-таки подросток и влюблена, даже если отрицает это. Но мы-то знаем, что она не из глупости это сделала, а потому что хотела сама контролировать ситуацию. Поддаться чарам бабника и переспать с ним, потому что этого захотел он, и бегать потом за ним - это не то же самое что самой пойти и трахнуть парня, не спрашивая об его чувствах, не ожидая от него слов любви и не бегая потом за ним. Разве не так?) В первом случае это пресловутое "женщина дает", а во втором - берет.


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 14.11.2018, 22:38
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:58 | Сообщение # 34
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Все так конечно. ТОлько любовью здесь никакой и не пахнет, которую Белла так настойчиво декларирует. Ей не хватает душевного тепла и понимания, особенно в той главе, где Эдвард про себя рассказывал.
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 17.11.2018, 07:29 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Обезоруживает спокойная уверенность Эдварда в том, что Белла рано или поздно будет с ним. Он растет, он меняется, он отвечает на её запросы. Только наша Белла топчется на одном месте. Её иррациональный страх быть разоблаченой мешает двигаться дальше. Хорошая девочка не позволяет себе быть с тем, кого любит. Как же это должно быть унизительно для Эдварда. Сколько он ещё будет согласен на роль тайного любовника? Спасибо за продолжение)


 
Валлери
Валлери Дата: Понедельник, 19.11.2018, 02:43 | Сообщение # 36
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
Все так конечно. ТОлько любовью здесь никакой и не пахнет, которую Белла так настойчиво декларирует. Ей не хватает душевного тепла и понимания, особенно в той главе, где Эдвард про себя рассказывал.

Любовь бывает разной)) Нет какой-то формулы, по которой можно сказать, что вот это - любовь, а у этих двух - нет) К тому же Белла не дает своей любви ходу. Может, если бы она могла себе позволить доверять Эдварду, то раскрылась бы с иной стороны ;)

Цитата Танюш9954 ()
Обезоруживает спокойная уверенность Эдварда в том, что Белла рано или поздно будет с ним. Он растет, он меняется, он отвечает на её запросы. Только наша Белла топчется на одном месте. Её иррациональный страх быть разоблаченой мешает двигаться дальше. Хорошая девочка не позволяет себе быть с тем, кого любит. Как же это должно быть унизительно для Эдварда. Сколько он ещё будет согласен на роль тайного любовника? Спасибо за продолжение)

Сам виноват, нечего было из себя бабника изображать) теперь пусть доказывает, что не верблюд giri05003


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:21 | Сообщение # 37
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Валлери ()
К тому же Белла не дает своей любви ходу
А что нужно что бы дала? Что еще может сделать Эдвард, что бы заслужить ее доверие?  Что бы он ни сделал, Белла все вывернет по-своему. То, что он рассказал о себе и своей семье было очень интимной вещью и очень важной вещью для Эдварда. Нормальная девушка постаралась бы проявит сочувствие и понимание, но Белла и тут нашла повод его унизить. То, что он спас ей жизнь, тоже не повлияло. Так что нужно то? Может Белле самой в себе покопаться?
 
Валлери
Валлери Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:59 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
А что нужно что бы дала? Что еще может сделать Эдвард, что бы заслужить ее доверие?

Может, для начала хотя бы начать говорить о своих чувствах? разве он сказал ей хоть раз, что любит? Она призналась ему, когда он был ранен, а разве он ответил? в его "ухаживании" все сводится к сексу - так с чего бы Белле считать, что ему нужно что-то большее?


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:18 | Сообщение # 39
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Валлери ()
Может, для начала хотя бы начать говорить о своих чувствах? разве он сказал ей хоть раз, что любит?


Я сомневаюсь, что это поможет. Белла наверняка подумает, что он так ее соблазняет. И потом, любовь не в словах, а в делах. Рассказа о своей семье и спасения жизни достаточно что бы понять.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 20.11.2018, 08:21 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Меня Эдвард не раздражает, они ведь оба ещё юные создания, пусть уже и не подростки) Поэтому им свойственна неуверенность - он боится не оправдать её ожиданий и сформировал ту "результативную" модель поведения, которую, как подумал она ожидает. Просто не сразу понял, что результат не тот - секса добился, а отношений нет) Но ведь трудно залезть другому человеку в голову, а порой и свои ожидания меняются с течением времени)))


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: