Точка соприкосновения - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
Валлери
Валлери Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:21 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline








Название: 
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен. Главы на редакции.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

Предупреждение! Эта история написала для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.






Чудесная новая обложка от vkastalskay


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 19.07.2019, 16:18
 
SOL
SOL Дата: Суббота, 20.04.2019, 02:03 | Сообщение # 81
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую историю, осталось только дождаться эпилога.
 
Валлери
Валлери Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:06 | Сообщение # 82
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавлен эпилог lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Понедельник, 27.05.2019, 06:21 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валлери, спасибо тебе большое за продолжение и чудесную историю! Одно из лучших произведений, которые я читала. fund02048
Концовка получилась действительно "правильной", для такой сумасшедшей парочки. И как-то одновременно и грустно и радостно, что уже конец. igrushka dream111
Спасибо тебе ещё раз и надеюсь до скорых встреч! sval2



 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Понедельник, 27.05.2019, 07:30 | Сообщение # 84
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Валлери, спасибо вам за прекрасно написанную историю. Меня неизменно восхищают ваш стиль и слог. good 

Что касается истории, то это, пожалуй, первый фанфик, в котором я не просто не ждала хэппи энда, но и на мой взгляд он лишний. Белла никогда не изменится. И мне жаль ее пациентов и семью.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 27.05.2019, 21:44 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
История захватила внимание с первой главы), зубрила Свон и хулиган Каллен получились очень задорной, обаятельный и горячей парочкой! Чудесные! Не без своих залвигов и страхов, конечно), но тем интереснее читать))) Спасибо за классный сюжет и горячие главы!


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 28.05.2019, 16:40 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Долгий путь к совершенству начался со случайного и ничего не значащего секса, который и стал для Эдварда и Беллы точкой соприкосновения. Удачное сочетание двух этих несовершенных людей стало залогом их успеха. Они как два пазла плотно совпали друг с другом, дополняя все впадины и выпуклости, составили единое целое. Спасибо, Светлана, что не перестаёте радовать нас своим творчеством)


 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:43 | Сообщение # 87
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
С далёкой первой главы этот фанф один из любимейших  bq Время от времени забегаю и перечитываю. Жарко, искристо, забористо!
Наверное, потому, что я тоже была нудятиной под стать Белле, и боялась признаваться в собственных   желаниях  giri05003 Повезло, что есть такие упорные Эдварды - с ними растаешь и прочувствуешь.
В очередной раз - спасибо !!!  bokseri  girl_flag_of_truce


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 12.06.2019, 14:12 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Интересная, захватывающая, местами то переживательная, то смешная история получилась, hang1 за что и куча заслуженных наград) Поздравляю! lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 27.01.2020, 14:55 | Сообщение # 89
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
В очередной раз перечитала, замечательно написано, впрочем как и все остальные произведения. Поздравляю с очередной победой! sval2





Сообщение отредактировал Mima - Понедельник, 27.01.2020, 14:56
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Вторник, 31.03.2020, 18:31 | Сообщение # 90
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Перечитала еще раз... Сцены секса описаны изумительно, браво, автор. Но я не вижу будущего у этой семьи. Потому что комплексы свои Белла так и не поборола, а жить в ожидании предательства долго очень сложно. И Эдварду это может надоесть.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: