Его Инфернальное Величество - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 16.06.2020, 21:47 | Сообщение # 281
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании:  Лучшие истории Весны 2020!
    Большое спасибо, Светуль!    lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
alx_sh
alx_sh Дата: Среда, 17.06.2020, 08:59 | Сообщение # 282
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!  lovi06032  lovi06032  lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 17.06.2020, 09:30 | Сообщение # 283
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
alx_sh, спасибо!))


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Annapi
Annapi Дата: Четверг, 18.06.2020, 16:19 | Сообщение # 284
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поздравляю с абсолютно заслуженными победами!
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:48 | Сообщение # 285
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за проду! Какой же Эдвард великолепный певец! Какая в нём сила, харизма, сексуальность! Как ты всё это описала великолепно! Я словно сама побывала на том концерте. Но... что то меня напрягает раздача автографов. надеюсь Эдвард справится. Но как он справится с притяжением к Белле? И надо ли справляться? Белла и Эдвард... Они же должны быть вместе? Но... между ними Сет. Очень хороший мальчик, почти брат для Эдварда. Как? Как они смогут быть вместе? А не вместе просто не смогут. Что же дальше? 
Оля, поздравляю с заслуженными наградами!  cvetok01  cvetok01  cvetok01
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 18.06.2020, 18:55 | Сообщение # 286
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Annapi, спасибо за поздравления и за интерес к этой истории! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 18.06.2020, 19:26 | Сообщение # 287
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Какой же Эдвард великолепный певец! Какая в нём сила, харизма, сексуальность! Как ты всё это описала великолепно! Я словно сама побывала на том концерте.
Огромное спасибо, Оленька, за твои слова! lovi06019  Сейчас они особенно кстати, а то настроение у меня какое-то... так себе. Очередной загон под названием "Господи, что я вообще делаю?! И зачем я это делаю?" facepalm01 
Цитата ахаха ()
Но... что то меня напрягает раздача автографов. надеюсь Эдвард справится.
Справится. С этим он справится, как справлялся десятки раз до этого, ведь у него и прежде бывали трудные времена. Гораздо ещё труднее, чем сейчас. Что поделаешь, это обратная сторона популярности. Хотя, конечно, на здоровье ему следовало бы больше обращать внимание. Но на гастролях, крутясь в этом бешеном темпе, всем не до этого, все работают на износ. 
Цитата ахаха ()
Но как он справится с притяжением к Белле? И надо ли справляться? Белла и Эдвард... Они же должны быть вместе? Но... между ними Сет. Очень хороший мальчик, почти брат для Эдварда. Как? Как они смогут быть вместе? А не вместе просто не смогут. Что же дальше?
 Сету придётся понять и смириться с тем, что он положил глаз не на ту девушку. На чужую девушку. Всё это лишь вопрос времени. Турдно заниматься самообманом, когда настоящий объект твоих желаний и мечтаний находится у тебя прямо под носом чуть ли не двадцать четыре часа в сутки. Думаю, Белла созреет достаточно быстро. Хотя, не исключено, что её нужно будет немного подтолкнуть. JC_flirt 
Цитата ахаха ()
Оля, поздравляю с заслуженными наградами!
 Большое спасибо, Оленька! И большое спасибо за твой прекрасный отзыв, и за твою поддержку! lovi06032  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
alx_sh
alx_sh Дата: Суббота, 20.06.2020, 02:38 | Сообщение # 288
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как же хочется чтоб она "правильно" поняла ЕГО, но и обдуманно сделала следующий шаг, конечно в ЕГО направлении       
Спасибо огромное за удовольствие прочтения  главы 


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 20.06.2020, 11:49 | Сообщение # 289
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата alx_sh ()
Как же хочется чтоб она "правильно" поняла ЕГО, но и обдуманно сделала следующий шаг, конечно в ЕГО направлении
 Это да, хочется, но пока с этим сложности. В первую очередь ей нужно уже наконец понять себя. Чего, а, главное, кого хочет она сама. И перестала тешить Сета пустыми надеждами. Хоть она и использует его в качестве каменной стены между собой и Эдвардом, но он же не каменный. Сет человек со своими чувствами. 
Цитата alx_sh ()
Спасибо огромное за удовольствие прочтения  главы
 Вам большое спасибо, что читаете эту историю! lovi06032  fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 10:03 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  1_012  lovi06015 

Все идет так, как и должно быть. Жаль конечно, Сета. Но он должен понять очевидное, которое понятно уже всем, что Белла не его девушка. Ситуация оказалась непростая, но выявляющая многое. Для Эдварда скорее неожиданная, как и для Беллы. Как бы разделенные Сетом, они тянутся друг к другу еще стремительнее. Белла поняла, что обманывает себя и ждет каждый раз прихода Эдварда. Эдвард не смог скрыть эмоций и чувств и фактически признался в этом Белле. Возможно и неожиданно для себя самого. Просто неожиданный взрыв чувств. Удивительно, что Белла даже и близко не рассматривает Сета, как особенного и дорогого, а по сравнению с Калленом, Сет и вовсе не то. Но такова сила инерции, Сет все еще рядом с ней. 
Каллен на сцене, это нечто. Голос, завораживаюший и всепоглощающий. Голос и музыка затмевают все. Это его жизнь, его сущность. Устоять не может никто. Это, как волшебная флейта, которая ведет за собой. Настолько Эдвард выражает себя в музыке, свою суть и мощь, что это не оставляет равнодушным. В том числе и Беллу. 
  «Как же непросто всё это будет". Но Эдвард уже понял, что это будет!  good  Это замечательно!  good 

Оленька, спасибо большое за главу!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:58 | Сообщение # 291
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Жаль конечно, Сета. Но он должен понять очевидное, которое понятно уже всем, что Белла не его девушка.
Поймёт. уверена, что поймёт. Скорее всего, даже раньше Беллы. Но одно дело понять, а другое дело - отпустить, сделать первый шаг к разрыву, пусть даже и неизбежному. Как можно заметить, Сет тоже не отличается большой решимостью.
Цитата Алиса ()
Ситуация оказалась непростая, но выявляющая многое. Для Эдварда скорее неожиданная, как и для Беллы. Как бы разделенные Сетом, они тянутся друг к другу еще стремительнее.
Очень верно подмечено. Теперь оба, не отдавая себе в этом до конца отчёта, ищут возможность быть ближе друг к другу, причём так чтобы другой этого не заметил. Поэтому Белла ждёт по ночам его прихода, притворяясь спящей; и именно поэтому он приходит, думая, что она спит. сейчас они  - два притворщика. Посмотрим, кому первому надоест притворятся. Вернее, кто первый поймёт, что притворятся бессмысленно.
Цитата Алиса ()
Белла поняла, что обманывает себя и ждет каждый раз прихода Эдварда.
Да, это понимание есть, но пока больше на подсознательном уровне, она ещё не осознала этого до конца. Ей кажется, что желаемые чувства к Сету станут явью - нужно лишь чуть больше времени, а чувства к Эдварду пройдут сами собой, как простуда.
Цитата Алиса ()
Эдвард не смог скрыть эмоций и чувств и фактически признался в этом Белле. Возможно и неожиданно для себя самого. Просто неожиданный взрыв чувств.
Эдвард - человек очень эмоциональный. Да, он отлично умеет притворятся, делать хорошую мину при плохой игре, но реальные эмоции иногда всё же вырываются на свободу. Может, и правда, стареет. Да и всё то, что случилось с ним во время отношений с Таней, нанесло сильный удар по его нервной системе. Не будь он сильным человеком, у него вполне могло бы сорвать крючки, и жить ему дальше на каких-нибудь пилюлях.
Цитата Алиса ()
Удивительно, что Белла даже и близко не рассматривает Сета, как особенного и дорогого, а по сравнению с Калленом, Сет и вовсе не то.
Ну, это был самый первый концерт, так что времени с того разговора на кухне прошло не больше недели, а, скорее всего, даже меньше. Позже их отношения с Сетом станут всё же глубже и нежнее. И за время такого длительного и тесного общения, наверное, можно будет даже говорить о любви Беллы к Сету. Но вот только совсем не такой, на какую он рассчитывал.
Цитата Алиса ()
Каллен на сцене, это нечто. Голос, завораживаюший и всепоглощающий. Голос и музыка затмевают все. Это его жизнь, его сущность. Устоять не может никто. Это, как волшебная флейта, которая ведет за собой. Настолько Эдвард выражает себя в музыке, свою суть и мощь, что это не оставляет равнодушным. В том числе и Беллу.
 Сравнение с волшебной флейтой шикарное! good  fund02016  hang1   Как любой исполнитель, сам пишущий музыку, он весь в ней, весь напоказ, с распахнутой настежь душой. Там уже нет и не может быть никакой фальши, никакого притворства. Знаю по себе, что когда присутствуешь на концерте любимого исполнителя, то полностью погружаешься в музыку, в это действо, происходящее на сцене. А уж если это рок-музыка, то энергетика вообще сумасшедшая. Никакой фанеры и самоотдача у музыкантов грандиозная. У меня после этого ещё несколько часов голос хрипит, потому что не петь вместе с исполнителем просто невозможно. Это чистый кайф, который не проходит ещё несколько дней. hang1 
Цитата Алиса ()
«Как же непросто всё это будет". Но Эдвард уже понял, что это будет!    Это замечательно!
  Если честно, то эта фраза относилась к тому, что Эдварду будет непросто справиться со всей этой ситуацией. Но даже думая так, он явно переоценивал свои силы и свою силу воли. А вот понимание того, что это будет (вернее, должно быть) придёт чуть позже. Скорее всего, уже в следующей главе. JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо большое за главу!
 Тебе, Светуль, огромное спасибо за чудесный отзыв! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:27 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015 

 
Цитата lelik1986 ()
Посмотрим, кому первому надоест притворятся. Вернее, кто первый поймёт, что притворятся бессмысленно.
Мне тоже очень интересно!  lovi06032 Кто первым сделает этот шаг. 

Цитата
Ей кажется, что желаемые чувства к Сету станут явью - нужно лишь чуть больше времени, а чувства к Эдварду пройдут сами собой, как простуда.
Как часто мы принимаем желаемое за действительное  JC_flirt  Белла решила с помощью Сета уйти от проблем? Это действительно бессмысленно. 

Цитата
Позже их отношения с Сетом станут всё же глубже и нежнее. И за время такого длительного и тесного общения, наверное, можно будет даже говорить о любви Беллы к Сету. Но вот только совсем не такой, на какую он рассчитывал.
Я согласна на глубже и нежнее с одним но. Дружеской или братской любви  girl_blush2 Не всем дано и любить. Или любить по-разному. Каждый и в любви самовыражает себя. На что Сет претендует? И что он сам может дать? 
Я имею в виду чувства. 
 
Цитата
А уж если это рок-музыка, то энергетика вообще сумасшедшая.
Полностью согласна с тобой!  fund02016  good  lovi06015 

Цитата
Скорее всего, уже в следующей главе. 
Значит, я предвидела, почувствовала  следующую главу!  girl_blush2  fund02002 
 
Цитата
Тебе, Светуль, огромное спасибо за чудесный отзыв!       

Оленька, спасибо большое за ответ и общение!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:35 | Сообщение # 293
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светуль,  1_012  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Кто первым сделает этот шаг.
 Если честно, мне кажется, что догадаться не трудно. Я бы даже сказала, что это очевидно. JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Белла решила с помощью Сета уйти от проблем? Это действительно бессмысленно.
 Да она ведь с самого начала решила, что Сет станет отличным спасательным кругом и надёжной защитой от внимания со стороны Эдварда. а уж во вторую очередь Белла подумала, что и сама постепенно сможет проникнуться к Сету  соответствующими чувствами. Насчёт первого она оказалась права. Пока что. А вот второе так и не пришло. Да и то, что Эдвард перестал общаться с ней как прежде только доказало Белле, что ей необходимо это общение.
Цитата Алиса ()
Я согласна на глубже и нежнее с одним но. Дружеской или братской любви
 Ну да, что-то вроде того. Хотя без некоторой доли романтики тут, боюсь, не обойдётся. girl_blush2 
Цитата Алиса ()
На что Сет претендует? И что он сам может дать? Я имею в виду чувства.
 Претендует он, конечно, на полноценные отношения. Но, подозреваю, что эта иллюзия не продлится долго. Что он сможет дать? Это уже более сложный вопрос. Он ведь ещё совсем мальчишка. Даже не столько по возрасту, сколько по своей инфантильности. Но его чувства к Белле искренни. Знаешь, что-то вроде первой влюблённости, которая редко бывает одна и на всю жизнь, но при этом остаётся в памяти и сердце на долгие годы в качестве тёплых воспоминаний. 
Цитата Алиса ()
Значит, я предвидела, почувствовала  следующую главу!
  Так и есть! fund02016  Но в следующей главе это будет, наверное, не столь очевидно. В общем, нужно будет ещё чуть-чуть подождать. JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо большое за ответ и общение!
  И тебе большое спасибо, Светуль, за наше общение! Оно всегда заряжает позитивом! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 22.06.2020, 08:56 | Сообщение # 294
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012 lovi06015 

 
Цитата lelik1986 ()
Да и то, что Эдвард перестал общаться с ней как прежде только доказало Белле, что ей необходимо это общение.
Верно!  fund02016  Все познается в сравнении! 
 
Цитата
Ну да, что-то вроде того. Хотя без некоторой доли романтики тут, боюсь, не обойдётся. 
 На все воля Автора!  good  lovi06015 

Цитата
В общем, нужно будет ещё чуть-чуть подождать. 
 Спасибо, Оленька!  lovi06015  Я готова ждать!  lovi06032  lovi06015 
Оленька, спасибо за интересное общение!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:19 | Сообщение # 295
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светуль,  1_012  lovi06015 
Цитата Алиса ()
На все воля Автора!
  Ой, этому автору только дай волю girl_wacko  giri05003  В общем, нервы Эдварду мы ещё потреплем изрядно. Хотя и он в долгу не останется. JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Спасибо, Оленька!    Я готова ждать!
  Спасибо, Светуль! Рада это слышать! lovi06015 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за интересное общение!
 Взаимно , Светуль! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 23.06.2020, 00:02 | Сообщение # 296
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Кошмар, пропустила новую главу "Егошества", ааааа, как я могла?

Бегу читать) dance4

Код
Как-то раз Эммет назвал их дружную компанию «Белоснежка и девять гномов»

fund02002 good - хорошо звучит) giri05003

Код
«Я хочу быть с тобой», - будто говорили его ладони, блуждавшие по её коже.

охо-хо, Сет влип как-то ну уж совсем и полностью?

Цитата
Фраза «Он меня бесит» больше не котировалась, потому что теперь Эдвард не бесил Беллу. Он вообще почти перестал разговаривать с ней, старательно избегал любых, даже случайных невинных прикосновений и взглядов в её сторону.

И, наверное, это его молчание - бесило еще больше girl_blush2

Цитата
Лежать неподвижно стало слишком трудно. Тело звенело от напряжения, но Белла не шевелилась, продолжая вслушиваться в полумрак, таящий в себе Эдварда, и каким-то шестым чувством улавливать вибрации воздуха, вызванные его движениями. Лишь поджала пальцы ног – крепко, изо всех сил. Так, что ступни едва не свело судорогой.

Интересно, почему Белле не пришло в голову хотя бы раз встать и присоединиться к Эдварду?
Цитата

На третьей песне из зала на сцену прилетел белый лифчик. Эдвард подобрал его, с интересом повертел в руках и повесил на стойку своего микрофона, где тот и провисел до самого окончания концерта.

- Спасибо, детка, это мой любимый размер, - с намёком на интимность поблагодарил он.

Вот люблю не могу твоего Эдю)) giri05003

Цитата
Объятия – это лишнее. Прибереги их для кого-нибудь другого. Например, для Сета. Он тоже вроде как причастен к этим лучшим часам в твоей жизни.

У-у-у, а теперь я его немножко не люблю, что это за приступ ревности, да еще помноженный на претензии? girl_wacko
Либо ты отбиваешь девушку и имеешь право предъявлять ей что-то, либо... либо ты очень коварный и провоцируешь ее разобраться в себе))))

Оля, спасибо за продолжение. Очень цельная глава у тебя вышла, не знаю, как ты это делаешь - но это супер lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 23.06.2020, 01:05 | Сообщение # 297
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
"Егошества"
Прикольно звучит, мне нравится! good giri05003
Цитата OVMka ()
охо-хо, Сет влип как-то ну уж совсем и полностью?
Да кто ж его разберёт. Но то, что он не прочь углубить их с Беллой отношения, это уж точно. JC_flirt   попыток, правда, особо пока не делает, да тут,в фургоне при всех и не разгуляешься.
Цитата OVMka ()
И, наверное, это его молчание - бесило еще больше
Скорее, вызывало чувство тоски. Ей стало не хватать Эдварда. Это как разлука с ним, но только ещё хуже, потому что он всё время рядом, в поле зрения, но при этом недоступен.
Цитата OVMka ()
Интересно, почему Белле не пришло в голову хотя бы раз встать и присоединиться к Эдварду?
Представляю реакцию Эдварда. giri05003   А если серьёзно, то Белла не способна на такой поступок. Если бы была способна, то изначально не стала бы прятаться за Сетом. Белла девушка нерешительная и неуверенная в себе как в женщине.
Цитата OVMka ()
Вот люблю не могу твоего Эдю))
Спасибо JC_flirt giri05003
Цитата OVMka ()
У-у-у, а теперь я его немножко не люблю, что это за приступ ревности, да еще помноженный на претензии?
Ну ревность-то никуда не денешь. Раз есть чувства, то ревности не может не быть. Тем более что есть все основания. Но фраза, скорее, прозвучала саркастически: мол, ты же теперь с Сетом, так чего же тогда меня обнимать лезешь, а не его? Подобные порывы Беллы Эдвард, как и большинство мужиков, может воспринять как некую игру со стороны Беллы, манипуляцию и попытку усидеть на двух стульях одновременно.
Цитата OVMka ()
Либо ты отбиваешь девушку и имеешь право предъявлять ей что-то, либо... либо ты очень коварный и провоцируешь ее разобраться в себе))))
 И до этого доберёмся. JC_flirt   Забегая вперёд, я бы не отнесла будущие действия Эдварда ни к тому, ни к другому - скорее, что-то посередине. Но ближе всё же ко второму. giri05003
Цитата OVMka ()
Оля, спасибо за продолжение. Очень цельная глава у тебя вышла, не знаю, как ты это делаешь - но это супер
Большое спасибо, Оленька, за добрые слова и за отзыв! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 23.06.2020, 01:06
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Среда, 24.06.2020, 23:03 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Оленька, привет!
В первую очередь, поздравляю с наградами. Ты и твоя история - просто супер! good
Как же мы соскучились по Его Величеству hang1
Спасибо за новую главу! С одной стороны, кажется, что в ней чуть меньше динамики, сюжет развивается чуть медленнее, но что-то мне подсказывает, что это лишь передышка для читателей перед надвигающейся бурей.
Прекраснейшее описание тура - передать атмосферу концерта очень сложная, практически невозможная задача. Напряжение, искры, эмоции, "химия" возникают только в каждом конкретном месте с определенной аудиторией и никогда не повторяются вновь, но тебе, Оль, удалось найти слова и так описать, что я буквально почувствовала ту энергетику.
И вроде бы между Эдвардом и Беллой ничего не происходит, но украденное друг у друга уединение и одиночество, их мысли (мысли Беллы нам приоткрываются, а вот о чем думает Эдвард нам известно из написанных им песен) значит гораздо больше.
А от слов Эдварда "А вот если ты имела в виду северный штат, - указательный палец всё той же руки ткнулся ему в грудь. Врезался в рёбра. – Чтобы там, ненароком, что-то не ожило… Боюсь, даже расстояние в несколько световых лет не поможет… Уже не поможет, девочка". хочется плакать cray cray
Как и всегда, жду проду и... почему-то внезапно захотелось пострадать с героями. Оль, организуешь? giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 25.06.2020, 00:58 | Сообщение # 299
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Викуль! 1_012 
Цитата Dreamy_Girl ()
В первую очередь, поздравляю с наградами. Ты и твоя история - просто супер!
Большое спасибо, Вик! girl_blush2  lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Как же мы соскучились по Его Величеству
Приятно слышать! JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
С одной стороны, кажется, что в ней чуть меньше динамики, сюжет развивается чуть медленнее, но что-то мне подсказывает, что это лишь передышка для читателей перед надвигающейся бурей.
Ну, следующая глава будет куда как динамичнее, хотя и она разительные изменения в отношения героев вряд ли принесёт. Не готовы они пока менять ситуацию, хотя зерно сомнений появится у обоих.
Цитата Dreamy_Girl ()
Прекраснейшее описание тура - передать атмосферу концерта очень сложная, практически невозможная задача. Напряжение, искры, эмоции, "химия" возникают только в каждом конкретном месте с определенной аудиторией и никогда не повторяются вновь, но тебе, Оль, удалось найти слова и так описать, что я буквально почувствовала ту энергетику.
Большое спасибо, Викуль! lovi06015   У меня точно не получилось описать это так, как мне того хотелось, передать те, эмоции, которые сама испытывала на рок-концертах, но, как ты правильно заметила, эта задача практически невыполнимая. Но я очень старалась. girl_blush2  И если мне действительно удалось это хотя бы отчасти, я очень рада.
Цитата Dreamy_Girl ()
И вроде бы между Эдвардом и Беллой ничего не происходит, но украденное друг у друга уединение и одиночество, их мысли (мысли Беллы нам приоткрываются, а вот о чем думает Эдвард нам известно из написанных им песен) значит гораздо больше.
Даже сейчас, когда их общение сведено к минимуму, практически равно нулю, эти двое всё равно близки друг другу. Они как две планеты, вращающиеся по одной орбите. Им достаточно просто находится в одном пространстве, чтобы поддерживать друг с другом эту невидимую связь, которая ничуть не ослабевает, даже несмотря на все их старания разорвать её.
Цитата Dreamy_Girl ()
хочется плакать
Это крик его души. К сожалению, не услышанный и не понятый Беллой. slezy 
Цитата Dreamy_Girl ()
Как и всегда, жду проду и... почему-то внезапно захотелось пострадать с героями. Оль, организуешь?
Страдания я организовывать люблю. Не зря же во мне живёт маньяк. giri05003  И, поверь, в этой истории будет ещё предостаточно страданий. Причём, не только душевных, но и физических.  girl_wacko  girl_blush2  Но вот если говорить именно обо всей этой ситуации, то каких именно страданий хочется тебе? JC_flirt   Больше рефлексии Эдварда? Или чтобы и Беллу, например, что-то больно зацепило?
Большое спасибо, Викуль, за отзыв и за добрые слова в адрес моей писанины! fund02016  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015   Буду стараться и дальше. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 25.06.2020, 17:45 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986, привет, Оленька!
Цитата
Ну, следующая глава будет куда как динамичнее, хотя и она разительные изменения в отношения героев вряд ли принесёт. Не готовы они пока менять ситуацию, хотя зерно сомнений появится у обоих.

Сомнения - это очень хорошо dance4 Быстрее поймут, что пора что-то менять)
Цитата
Они как две планеты, вращающиеся по одной орбите

Или как магниты, которые тянет друг к другу)
Цитата
Причём, не только душевных, но и физических.

А может, без физических обойдемся? girl_blush2
Цитата
Но вот если говорить именно обо всей этой ситуации, то каких именно страданий хочется тебе? JC_flirt Больше рефлексии Эдварда? Или чтобы и Беллу, например, что-то больно зацепило?

Второй вариант. Чтобы и Беллу зацепило. Пока страдает только Эдвард и читатели. И от того, что Эдвард страдает, никак не показывая боль и не говоря о ней, только больнее cray
Цитата
Большое спасибо, Викуль, за отзыв и за добрые слова в адрес моей писанины!

Я её очень-очень люблю! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: