Его Инфернальное Величество - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
vsthem
vsthem Дата: Суббота, 10.10.2020, 22:37 | Сообщение # 401
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
У тебя время от московского отличается? Я и сама "сова", но до такой глубокой ночи редко когда засиживаюсь.
Раньше не отличалось. А теперь уж несколько лет как на час больше, чем в Москве. Меня никто не теребит, если что, что пошли уже спать.
Цитата lelik1986 ()
Но тут, понятно, что изначально чувств не было, а только охотничий инстинкт.
Это мы про кого говорим? Про Сета? Или нет?


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 10.10.2020, 23:12 | Сообщение # 402
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Раньше не отличалось. А теперь уж несколько лет как на час больше, чем в Москве. Меня никто не теребит, если что, что пошли уже спать.
Меня тоже никто не теребит. Но я утром на работу едва могу заставить себя встать, если сижу до  2-х ночи. girl_wacko  giri05003 
Цитата vsthem ()
Это мы про кого говорим? Про Сета? Или нет?
Нет, это я целом, абстрактно.  Если говорить о Сете, то я не думаю, что его чувства к Белле так уж глубоки. Это не та любовь, потеряв которую, человек будет долго страдать. Это его увлечение Беллой вспыхнуло внезапно. Вполне возможно, что так же быстро угаснет, не получив подпитку. И останутся там только дружеские чувства. В общем, на страдальца от неразделённой любви Сет в моём представлении никак не тянет.
Если говорить об охотничьем инстинкте, то ту не могу не вспомнить Майкла - крайне неприятную личность. Самую неприятную во всей истории. Он уже успел вбить клин между Беллой и Эдвардом, проехавшись Белле по ушам. Не факт, что он на этом успокоится. girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:27 | Сообщение # 403
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Если говорить об охотничьем инстинкте, то ту не могу не вспомнить Майкла - крайне неприятную личность. Самую неприятную во всей истории. Он уже успел вбить клин между Беллой и Эдвардом, проехавшись Белле по ушам. Не факт, что он на этом успокоится.
Я уже не помню, что там было. Видимо, мне это не показалось сильно значительным. Или померкло и забылось на основании своей давности. Теперь точно не найду.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 11:47 | Сообщение # 404
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Я уже не помню, что там было. Видимо, мне это не показалось сильно значительным. Или померкло и забылось на основании своей давности. Теперь точно не найду.

Это было в 9 главе) Белла вспоминала, как Майкл подкатил к ней и сказал, что лучше бы ей переспать с ним, а не с Эдвардом, потому что тот после этого сразу выставит её за дверь, якобы после Тани у него аллергия на женщин и отношения с ними. И Белла поняла, что этот разговор стал фундаментом её страха отношений с Эдвардом.
Ну а Майкл тот ещё сукин сын. Эдварду следовало бы распрощаться с ним уже давно.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:00 | Сообщение # 405
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Это было в 9 главе)
Ой, совсем ведь недавно. Но я не особо запоминаю моменты, где Эдвард лишь упоминается fund02002 
Цитата lelik1986 ()
Ну а Майкл тот ещё сукин сын. Эдварду следовало бы распрощаться с ним уже давно.
Ну, теперь можно склоняться к тому, что, может, мы об этом персонаже ещё не раз вспомним.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:08 | Сообщение # 406
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Но я не особо запоминаю моменты, где Эдвард лишь упоминается
Как же мне это знакомо fund02016  fund02002 
Цитата vsthem ()
Ну, теперь можно склоняться к тому, что, может, мы об этом персонаже ещё не раз вспомним.
Безусловно. Не раз, не два и даже, возможно, не три. Вот прямо со следующей главы и начнём JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:41 | Сообщение # 407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Олик, привет. Будто тыщу лет тут у тебя не была, но как приятно вернуться) lovi06015

Беллку без пинка ни на что не вытянешь. Лимит ее скидки на то, что "ну девчонка еще просто" близится к пределу, что нам явно демонстрирует поведение Эдварда. giri05003  Может, ошибаюсь, но мне показалось, что он при всей своей горячечности в словах и действиях все же из довольно терпеливых людей. И долго позволял Белле еб... ой, кхм... делать мозги всем вокруг, в том числе себе, даже когда ясно стало, что у нее с Сетом ничего не выходит и не выйдет.
В общем, хотя действительно жалко и досадно, что к собственному ребенку у матери Беллы наплевательское отношение (мда, к сожалению, существуют такие в немалом количестве, но причины нелюбви Рене - это уже отдельная история), тем не менее я даже порадовалась, когда вся ситуация обернулась именно таким образом и привела к жесткому, но честному разговору Э и Б. Надеюсь, выводы сделаны, и это приведет их к лучшему. Даже через проблемы.

Оля, спасибо за продолжение lovi06015 Жду-жду, чего ты там дальше задумала, какие передряги с Майком, Сетом и всеми остальными JC_flirt
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 13:49 | Сообщение # 408
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Олик, привет. Будто тыщу лет тут у тебя не была, но как приятно вернуться)
Привет, Поль! lovi06015   Да так оно почти и есть, почти сто лет и не была JC_flirt giri05003
Цитата freedom_91 ()
Лимит ее скидки на то, что "ну девчонка еще просто" близится к пределу, что нам явно демонстрирует поведение Эдварда.
Конечно, у всего же есть свой предел. Да, она молодая и неопытная, но не глупая же, не может не понимать, что вся эта тупиковая ситуация требует разрешения, а сама собой она не разрешится. Даже если Белле и хочется, чтобы кто-то разрулил всё это за неё, но пора становится взрослой и самой исправлять свои ошибки.
Цитата freedom_91 ()
Может, ошибаюсь, но мне показалось, что он при всей своей горячечности в словах и действиях все же из довольно терпеливых людей. И долго позволял Белле еб... ой, кхм... делать мозги всем вокруг, в том числе себе, даже когда ясно стало, что у нее с Сетом ничего не выходит и не выйдет.
Аллилуйя! Как же мне, влюблённой в Эдварда женщине, приятно это слышать! fund02016 hang1 fund02002    Да, он резок и прямолинеен, но я тоже считаю его довольно терпеливым. Где вы видели нормальных взрослых мужиков, готовых спокойно и терпеливо выносить мозгокрутство со стороны женщин, особенно молодых девчонок? Большинство на его месте давно послало бы Беллу далеко и надолго. Этот же пытается вразумить и направить на пусть истинный, пусть и такими жёсткими, грубоватыми словами. Но по-другому Белла, кажется, и не способна понять.
А ещё многие читатели превратно расценили слова Эдварда, сказанные Белле и почему-то решили, что Эдвард призывает Беллу к болезненным, токсичным отношениям, в которых они будут бесконечно ранить друг друга. Для меня это стало неожиданность, потому что я такого не писала. 12 giri05003   Признавайся, ты тоже так подумала? JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
В общем, хотя действительно жалко и досадно, что к собственному ребенку у матери Беллы наплевательское отношение (мда, к сожалению, существуют такие в немалом количестве, но причины нелюбви Рене - это уже отдельная история), тем не менее я даже порадовалась, когда вся ситуация обернулась именно таким образом
Рене не самый худший представитель матерей. Она никогда не проявляла к Белле жестокости, не издевалась над ней, как мачехи из детских сказок. Она просто к ней равнодушна. Но при этом согласна поддерживать видимость нормальных отношений.
Цитата freedom_91 ()
и привела к жесткому, но честному разговору Э и Б. Надеюсь, выводы сделаны, и это приведет их к лучшему. Даже через проблемы.
Я тоже за честные разговоры, пусть даже они и носят резкий характер. Нет ничего хуже, чем притворятся, лгать самому себе и окружающим.
К лучшему мы придём - куда нам деваться giri05003   Но помнишь, мы ещё не израсходовали наш запас платочков и тапок для автора? JC_flirt fund02002
Спасибо за прекрасный отзыв, Поль! fund02016 lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.10.2020, 13:49
 
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 17:23 | Сообщение # 409
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Как же мне это знакомо
fund02002  fund02002  fund02002 
Цитата lelik1986 ()
Не раз, не два и даже, возможно, не три. Вот прямо со следующей главы и начнём
Тогда приду читать после заключительного раза fund02002 
Цитата lelik1986 ()
А ещё многие читатели превратно расценили слова Эдварда, сказанные Белле и почему-то решили, что Эдвард призывает Беллу к болезненным, токсичным отношениям, в которых они будут бесконечно ранить друг друга. Для меня это стало неожиданность, потому что я такого не писала.
Для тех, кто, возможно, не сильно вникает и не читает между строк, именно так и было написано, вероятно fund02002


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 17:32 | Сообщение # 410
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Тогда приду читать после заключительного раза
Я надеюсь, ты шутишь? giri05036  А то тогда нам придётся в следующий раз встретиться только за пару глав до эпилога giri05003
Цитата vsthem ()
Для тех, кто, возможно, не сильно вникает и не читает между строк, именно так и было написано, вероятно
Вот как? Печально, однако. giri05003   Но я понимаю, что не все, как мы с тобой, читают, вооружившись киркой и лопатой для копания в глубь истории и её героев. fund02002   И это нормально. Очень может быть, что просто мы с тобой две чокнутые дамы. fund02016 giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.10.2020, 17:33
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 17:41 | Сообщение # 411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Аллилуйя! Как же мне, влюблённой в Эдварда женщине, приятно это слышать!

Все для вас, милый автор  fund02002 fund02016
Цитата lelik1986 ()
А ещё многие читатели превратно расценили слова Эдварда, сказанные Белле и почему-то решили, что Эдвард призывает Беллу к болезненным, токсичным отношениям, в которых они будут бесконечно ранить друг друга. Для меня это стало неожиданность, потому что я такого не писала.   Признавайся, ты тоже так подумала?

Веришь, даже мысли такой не возникло. Это, так понимаю, про момент, который вынесен в краткое описание?
Если воспринимать слова Эдварда буквально, вот прям дословно все, что написано черным по белому, то да, конечно, вопросы появятся))) Но надо, как правильно выше уже сказано, хоть чуток вникнуть в суть и проявить внимательность, чтобы понимать, что за словами Эда подобного смысла не скрывается. Наверное, и не может даже. Безусловно, он грубый, резкий и бла-бла, и с началом отношений все это не исчезнет. Но Его Величество не, как это щас говорят, "токсик". Уж кто как не он должен понимать, что такое больные отношения и где та грань, пересекать которую нельзя girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
К лучшему мы придём - куда нам деваться   Но помнишь, мы ещё не израсходовали наш запас платочков и тапок для автора?

Как это не израсходовали? 12 Лично я все израсходовала. Ну, может один платок завалялся. А вот тапок точно нет fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:06 | Сообщение # 412
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Все для вас, милый автор
  Миллион спасибочки! girls  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Веришь, даже мысли такой не возникло. Это, так понимаю, про момент, который вынесен в краткое описание?
Да-да, про этот самый момент. Веришь, эти слова, которые сказал Эдвард, родились в моей маньячной голове ещё до того, как села писать самую первую главу. Мне так нравилась эта сцена, я вынашивала её долго и трепетно, как мать вынашивает долгожданного младенца giri05003  А оно вона как вышло facepalm01  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Если воспринимать слова Эдварда буквально, вот прям дословно все, что написано черным по белому, то да, конечно, вопросы появятся))) Но надо, как правильно выше уже сказано, хоть чуток вникнуть в суть и проявить внимательность, чтобы понимать, что за словами Эда подобного смысла не скрывается. Наверное, и не может даже. Безусловно, он грубый, резкий и бла-бла, и с началом отношений все это не исчезнет. Но Его Величество не, как это щас говорят, "токсик". Уж кто как не он должен понимать, что такое больные отношения и где та грань, пересекать которую нельзя
Я в тебе и не сомневалась! fund02016  Вот видишь, ты тоже всё верно поняла, потому что вникла в сущность Эдварда, копнула глубже и знаешь, что он из себя представляет. Понимаешь, что после того опыта болезненных отношений, что был у него с Таней, не может он хотеть и предлагать нечто подобное Белле. Он и к Белле-то изначально потянулся именно потому, что она так не похожа на его бывшую дамочку. Эдвард точно не "токсик". Ещё одни подобные отношения не выдержит ни его психика, ни его организм. 4 
Цитата freedom_91 ()
Как это не израсходовали? Лично я все израсходовала. Ну, может один платок завалялся.
Ой, не могу... bj  bj  bj 
Когда ж это ты, интересно, успела их израсходовать?  12  fund02002  Я вроде ещё ничего такого слёзовыжимательного и не написала даже. JC_flirt Но раз израсходовала, то советую пополнить запасы. ae  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
А вот тапок точно нет
А вот это отрадно слышать. JC_flirt  Хотя тапочки легко заменяются на тухлые помидоры. Сейчас как раз сезон. giri05003  girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:34 | Сообщение # 413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Да-да, про этот самый момент. Веришь, эти слова, которые сказал Эдвард, родились в моей маньячной голове ещё до того, как села писать самую первую главу. Мне так нравилась эта сцена, я вынашивала её долго и трепетно, как мать вынашивает долгожданного младенца giri05003 А оно вона как вышло

А мне эта сцена тоже очень понравилась. И для истории она важная. Поэтому спасибо, что выносила! fund02002   hang1 
Ну и дискуссии поди разрослись из этого? А ты ж такое любишь. Значит, есть в этом недопонимании минимум один однозначный плюс giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Ещё одни подобные отношения не выдержит ни его психика, ни его организм.

Конечно. Это попросту стало бы для него разрушительным. girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Когда ж это ты, интересно, успела их израсходовать?      Я вроде ещё ничего такого слёзовыжимательного и не написала даже.

М-м... Экран ноута протирала... Что ж еще? Ну, пыль там всякую. А надо было слезы только??? 12
Цитата lelik1986 ()
Но раз израсходовала, то советую пополнить запасы.

Понятно, придется читать главы в ванне. Может, хоть расход воды уменьшить получится fund02002
Цитата lelik1986 ()
Хотя тапочки легко заменяются на тухлые помидоры. Сейчас как раз сезон.

Мое лицо, когда любимый автор как будто сам выпрашивает тапки и помидоры: chudik
Сорри, у меня для тебя только обнимашки, поцелуйчики и всякая розовая нечисть из страны бабочек и единорогов)))) lovi06015 girls
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:53 | Сообщение # 414
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А мне эта сцена тоже очень понравилась. И для истории она важная. Поэтому спасибо, что выносила!
 Приятно слышать, что мой новорожденный "младенец" пришёлся тебе по душе JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Ну и дискуссии поди разрослись из этого? А ты ж такое любишь. Значит, есть в этом недопонимании минимум один однозначный плюс
Те, с кем я обычно дискутирую, всё поняли правильно. А в остальном мои ответы на комменты - это игра в одни ворота. Отвечая на них, я как бы разговариваю сама с собой. giri05003 Но ты меня хорошо изучила: дискуссии я и правда люблю fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Конечно. Это попросту стало бы для него разрушительным.
Ага, так и есть. Раз ты это понимаешь, то, думаю, не удивишься, если в какой-то момент истории Эдвара конкретно перемкнёт. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
М-м... Экран ноута протирала... Что ж еще? Ну, пыль там всякую. А надо было слезы только???
Какая ты хозяйственная девушка. Но расточительная. Ну да ладно, если что, слёзы и подолом можно будет утереть. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Понятно, придется читать главы в ванне. Может, хоть расход воды уменьшить получится
Я ж говорю - хозяйственная ты!  fund02016  Даже слезам полезное применение стараешься найти good  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Мое лицо, когда любимый автор как будто сам выпрашивает тапки и помидоры:
  fund02002  fund02002  fund02002  Да это я так почву прощупываю. И подготавливаю тебя, так сказать. fund02016  giri05003  Ты ж меня знаешь. girl_blush2  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Сорри, у меня для тебя только обнимашки, поцелуйчики и всякая розовая нечисть из страны бабочек и единорогов))))
Ага, понятно. Значит, задушишь меня в своих крепких дружеских объятиях. girls  Или натравишь на меня стадо единорогов.   thumb_unicorn  thumb_unicorn  thumb_unicorn   giri05003  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 19:19 | Сообщение # 415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Отвечая на них, я как бы разговариваю сама с собой.

Ты ведь не станешь спорить, что приятно иногда поговорить с умным человеком? fund02002
Цитата lelik1986 ()
Ага, так и есть. Раз ты это понимаешь, то, думаю, не удивишься, если в какой-то момент истории Эдвара конкретно перемкнёт.

Более того, намного больше удивлюсь, если этого не произойдет JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Я ж говорю - хозяйственная ты! Даже слезам полезное применение стараешься найти

Ну а что зря лить, если вон сколько выгоды получить можно giri05003 Но с платками да, облажалась fund02002
Цитата lelik1986 ()
Да это я так почву прощупываю. И подготавливаю тебя, так сказать.     Ты ж меня знаешь.

Я теперь даже просто из вредности не уйду lovi06015 fund02002
Цитата lelik1986 ()
Ага, понятно. Значит, задушишь меня в своих крепких дружеских объятиях.   Или натравишь на меня стадо единорогов.

bj bj bj
Не, я тебя волшебной пыльцой окачу с головы до ног, чтоб спецслужбы издалека поняли: "о, наш человечек" dance111 fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 19:42 | Сообщение # 416
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ты ведь не станешь спорить, что приятно иногда поговорить с умным человеком?
Нет не стану. Но разговоры с зеркалом часто заканчиваются комнатами, обитыми войлоком. А это, согласись, уже не так весело и приятно. fund02002 
А если серьёзно, то я успела соскучиться по нашим с тобой таким вот полушутливым беседам fund02016  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Более того, намного больше удивлюсь, если этого не произойдет
О да, солнце, ты точно изучила меня вдоль и поперёк! good  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Ну а что зря лить, если вон сколько выгоды получить можно Но с платками да, облажалась
И не говори, вода нынче - дорогое удовольствие giri05003  А платки, выходит, тебе теперь и без надобности. Смотри, двойная выгода получается fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Я теперь даже просто из вредности не уйду
На то и был расчёт! JC_flirt  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Не, я тебя волшебной пыльцой окачу с головы до ног, чтоб спецслужбы издалека поняли: "о, наш человечек"
Ну и кто после этого сказочный маньяк? JC_flirt  giri05003 Мы с тобой созданы друг для друга. fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Твоя маньячная сущность мало того что маньячная, так еще и чокнутая! В доброй сказочной стране придумала способы причинить боль и даже убить
В этом вся я! boast  fund02002   Мне всё подавай человеческую боль и страдания. Из всех сказок я предпочитаю сказки братьев Гримм, причём не адаптированные для детской аудитории JC_flirt  giri05003 
Пару слов не по теме. Я тащусь от твоей новой аватраки. Роб на ней такая няша! Просто зайка! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:05 | Сообщение # 417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Но разговоры с зеркалом часто заканчиваются комнатами, обитыми войлоком. А это, согласись, уже не так весело и приятно.

Ну не знаю, я бы не была столь категорична. А вдруг компания хорошая попадется? podmigivanie
Цитата lelik1986 ()
А если серьёзно, то я успела соскучиться по нашим с тобой таким вот полушутливым беседам

Взаимно, Олик! lovi06015 fund02016 Сразу настроение как-то поднялось даже)))
Цитата lelik1986 ()
О да, солнце, ты точно изучила меня вдоль и поперёк!

boast
Цитата lelik1986 ()
А платки, выходит, тебе теперь и без надобности. Смотри, двойная выгода получается

Нам с тобой можно начинать вести уроки семейной экономики fund02002
Цитата lelik1986 ()
На то и был расчёт!

Да у тебя там стратегия прям. Серьезная контора! fund02002
Цитата lelik1986 ()
Ну и кто после этого сказочный маньяк?    Мы с тобой созданы друг для друга.

Союз, предначертанный судьбой! giri05003
Цитата lelik1986 ()
В этом вся я!      Мне всё подавай человеческую боль и страдания. Из всех сказок я предпочитаю сказки братьев Гримм, причём не адаптированные для детской аудитории

С вами опасно связываться obmorok
Цитата lelik1986 ()
Пару слов не по теме.

Пару? Мы только и делаем, что флудим, по-моему, с вкраплениями обсуждений по существу fund02002
Цитата lelik1986 ()
Я тащусь от твоей новой аватраки. Роб на ней такая няша! Просто зайка!

Скажи, а? Сама тащусь hang1 Вообще мне эта фотосессия очень нравится, удачная вышла)

"типа по теме" p.s. А когда глава? А скоро? Завтра, да? JC_flirt fund02002
 
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:14 | Сообщение # 418
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А то тогда нам придётся в следующий раз встретиться только за пару глав до эпилога

Надо Настю предупредить fund02002 Чтобы заранее настраивала себя морально на заготовленные тобой сюжетные повороты.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:23 | Сообщение # 419
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ну не знаю, я бы не была столь категорична. А вдруг компания хорошая попадется?
Кто-то вроде Тутанхамона и Елизаветы 2-й? giri05003
Цитата freedom_91 ()
Взаимно, Олик! Сразу настроение как-то поднялось даже)))
Вот-вот, сижу улыбаюсь монитору, рот до ушей, как будто и правда уже пора знакомиться с каким-нибудь Наполеоном в местном ПНИ fund02002 lovi06015
Цитата freedom_91 ()
Нам с тобой можно начинать вести уроки семейной экономики
Не, мне нельзя. Муж называет меня ужасной транжирой. И, положа руку на сердце, он прав. girl_blush2 giri05003
Цитата freedom_91 ()
Да у тебя там стратегия прям. Серьезная контора!
Конечно, серьёзная! JC_flirt fund02002   В отличие от экономии, стратегия - мой конёк! boast fund02002
Цитата freedom_91 ()
Союз, предначертанный судьбой!
Определённо! Не зря мы нашли друг друга в этом жестоком мире! fund02016 lovi06015 giri05003   Спасибо любимому Робстену! lovi06032  И это я сейчас даже не шучу JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
С вами опасно связываться
Тоже мне новость fund02002   И даже не говори, что только сейчас это поняла dream111 giri05003
Цитата freedom_91 ()
Пару? Мы только и делаем, что флудим, по-моему, с вкраплениями обсуждений по существу
Ну раз сам товарищ Администратор, мягко говоря, не против, то это же не считается, да? JC_flirt fund02016 fund02002
Цитата freedom_91 ()
Скажи, а? Сама тащусь Вообще мне эта фотосессия очень нравится, удачная вышла)
И мне так нравится! Роберт тут такой милый, такой простой и земной очаровшка, без этой бьющей в глаза брутальности good lubov
Цитата freedom_91 ()
"типа по теме" p.s. А когда глава? А скоро? Завтра, да?
Планирую ближе к концу октября. но следующая глава кончится не очень-то весело, так что подумай, а надо ли оно тебе? JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.10.2020, 20:23
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:28 | Сообщение # 420
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Надо Настю предупредить Чтобы заранее настраивала себя морально на заготовленные тобой сюжетные повороты.
Да, точно, надо. Настя у нас непривычная ещё к моей маньячности. Сейчас скажу один большой спойлер: из оставшихся глав 7-8-ми радостная будет только 1. Кажется, 12-ая. Ну и ещё там пару милых моментов. Но я ей в личке говорила, что Его Величество - самый тяжёлый и грустный фанфик из всех моих фанфиков. Но ХЭ обязателен. Нужно просто не забывать об этом. girl_blush2  JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: