Его Инфернальное Величество - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 29.01.2020, 23:54 | Сообщение # 61
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Речь о твоих провокациях? Тогда я б тоже поддалась)
Об её, об её! Коварная она женщина giri05003 
Цитата OVMka ()
Ога-ога, такая дружная дружба-дружба . Верим, конечно)))
Белла наивная ещё такая. Она всегда водила дружбу с парнями, но то были мальчишки, постепенно выросшие вместе с Беллой в подростков из крошечного городка, а тут взрослые парни (читай, мужики), отродясь не водившие с женщинами дружбу. JC_flirt 
Цитата OVMka ()
если так, то понятны кое-какие черты его характера
Ммм... интересно, а какие именно черты? JC_flirt 
Цитата OVMka ()
ох и с душевным-то здоровьицем есть трудности
Там такая история была, что всё переплелось. И душевное, и не душевное. girl_wacko 
Цитата OVMka ()
С ним проблем поменьше... но ты ж меня слушать не будешь, ога?
Да с ним вообще никаких проблем. Так что на фоне мрачного Эдварда паренёк теряется. Сет больше похож на того парня, с которым хочется именно дружить. Главное, вовремя разобраться, где дружба, а где то самое, сильное и настоящее. Но посмотрим-посмотрим.
Цитата OVMka ()
у меня тот же вопрос еще с прошлый главы, но может позже этот момент прояснится
Прямо чёткого ответа не будет, хотя один показательный момент всё же случится. Думаю, мама Беллы решила, что дочка выросла и птенцу пора вылетать из гнезда. Эдвард же сгущает краски, он слишком категоричен, и это один из его главных недостатков.
Цитата OVMka ()
похоже Эдвард прав, и Белле "повезет" влезть спасать кого-то, может даже самого Эда
Как бы её саму не пришлось спасать. Девочка попала в эпицентр бурной жизни, которую ведут парни, и оказалась явно к этому не готова. Моментами она кажется довольно стойкой, уверенной в себе, но Эдвард правильно разглядел её растерянность. 
Цитата OVMka ()
Признавайся, Оль, испытывала что-то схожее? Потому что написано прямо-таки со знанием этого чувства, когда пальчики зудят и плевать на все вокруг
Иногда бывает, признаю, но редко. Мне, скорее, возникающие идеи хочется сначала обдумать, покрутить в голове, и только потом браться за дело. girl_blush2 Последний раз такое вот чувство, как у Эдварда, у меня возникло с миником "Ай... больно, ай". Вот там меня аж потряхивало giri05003 
Цитата OVMka ()
Не знаю, как его Величество думает, но очевидно, что он влип по самую черную шапочку.Такие разговоры не ведут с кем угодно, да и дуэтом не поют. Так что....
Да, это очевидно giri05003  Да и сам он, если ещё и не понимает этого, то очень близок к пониманию. Но вот понравится ли ему тот факт, что девчонка буквально с порога цепанула его - это уже другой вопрос.
Цитата OVMka ()
Оль, шикардятина!
Большое спасибо, Оль! fund02016  lovi06015  Мне безумно приятно! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ianomania
Ianomania Дата: Четверг, 30.01.2020, 00:05 | Сообщение # 62
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за вторую главу.
Оказывается, у Эдварда есть большое сердце. Он спас Сета от постоянных побоев отца, помог ему стать музыкантом, и до сих пор опекает его. 
Так что он совсем не так плох, каким хочет казаться.
Да и Белла запала ему в душу, сразу видно. Интересно, что из этого получится JC_flirt 
С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 00:09 | Сообщение # 63
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Оль, пока читала, то чуть ли не на каждом моменте, вне всякой воли изо рта "Ооой", "Ааах" и "Оооо как!" вылетали) Мне даже пришлось прерваться, вдохнуть-выдохнуть и только потом продолжить.
Ммм... какие интересные, двусмысленные звуки JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Завтракать обедать пивом - сильно! Вот тут-то и начал Эдвард в полном своем "разрыве" видеться. И вот несмотря на это, вообще же от него не оторваться.
Пиво - это ещё цветочки JC_flirt  Эдвард - вместилище пороков, но пока у него всё в меру. Парень считает, что контролирует ситуацию. При этом понимает, что контроль в таких вещах - это иллюзия, временное явление. Понимает, но продолжает скользить по краю.
Цитата freedom_91 ()
Ну вот откуда они такие притягательные со своими сигаретами, со своими этими татухами, философствованиями и с тяжелым багажом за плечами?
Кажется, ты только что описала мужчину моей мечты girl_blush2  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Влипли все - и по черные шапочки, и по румяные щеки))) И мы - по самые ушки тоже, дорогой автор)
Сета ещё не забудь - тот тоже влип, правда, не знаю, по что giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Оль, не оторваться! Уже хочу перечитать, но дождусь все-таки завершения сначала)  Как по мне, все, за что ты боишься - пока что удается. Спасибо! И продолжай, пожалуйста
Огромное спасибо, Полин, за твою поддержку! fund02016  lovi06015  Буду продолжать, куда мне деваться girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
А можно еще Его Величество будет почаще петь и играть, а?
Тогда, боюсь, 12-15 главами нам не обойтись giri05003  Но ещё будет, конечно. Несколько раз так уж точно JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 00:21 | Сообщение # 64
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Огромное спасибо за вторую главу.
Вам спасибо за внимание и за отзыв! lovi06032 
Цитата Ianomania ()
Оказывается, у Эдварда есть большое сердце. Он спас Сета от постоянных побоев отца, помог ему стать музыкантом, и до сих пор опекает его. Так что он совсем не так плох, каким хочет казаться.
Нет, не так плох. Не без недостатков, конечно. Причём очень серьёзных, на фоне которых его грубая и резкая манера общения вообще кажется сущей ерундой. Но в нём нет равнодушия к чужим бедам и проблемам, а это многое значит. Ведь он и Белле помог исключительно из добрых побуждений, ещё не имея на неё никаких видов. 
Цитата Ianomania ()
Да и Белла запала ему в душу, сразу видно.
Это да, запала. Не думаю, что можно уже говорить о влюблённости, но его определённо тянет к ней. Пусть пока только на физическом уровне.
Цитата Ianomania ()
Интересно, что из этого получится
Сложно там всё будет. Ох, как сложно. Местами мрачноватенько даже, я бы сказала. girl_blush2 
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!
Постараюсь с ним не затягивать girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:27 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, поздравляю с открытием новой темы! lovi06032



Спасибо за главы! lovi06032   Удивительное начинается с порога! Сам его Величество открыл дверь, быстро включился в суть вопроса и впустил Беллу! И несмотря на непростые отношения с отцом, предоставил Белле возможность жить у себя. Фантастика! Он быстро схватил, что идти ей некуда. И даже не в этом дело, он проявил понимание и сочувствие с порога. Он не зазвездился, а если и зазвездился, то только с теми, у кого в приоритете определенные материальные и подобные им ценности. И сразу сумел отличить, что она из другого мира. И сразу определил, что она растеряна, неуверенна в себе, но тем не менее, смела. Прийти просто так к кумиру, звезде 12 fund02002  - "Здравствуйте, я ваша тетя, я буду у вас жить". Не каждая сможет. Это или от большего нахальства, или от безисходности. На нахалку Белла явно не похожа. Чуткость, понимание, вхождение в ситуацию и желание помочь! Это резко отличает его от стереотипа рок звезды. Жаль, конечно, что не все видят его большую душу. И с Сетом тоже аналогичная ситуация. Взяв его под крыло, Эдварду наплевать, что о нем будут судачить. Видно, чтобы прийти к такому успеху, к такой жизни, сначала жизнь побила Эдварда изрядно. Некоторые ожесточаются, а некоторые, как Эдвард сохраняют душу.
Не знаю, кто из них больше рискует, Белла или Эдвард? Эта встреча грозит стать знаковой, и скорее для него, чем для нее. Думаю, Белла уже выбила его из наезженной колеи, хотя этого он еще не сознает.
Рок прослушала! good lovi06015
Оленька, спасибо за историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016
Танюша, спасибо за прекрасную обложку!  lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 30.01.2020, 19:35
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:08 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Мне Эвард нравится всё больше и больше. Он добрый, заботливый и невероятно талантлив. Он живёт музыкой. У него в прошлом было не всё просто: его предавали, он терял любимых. Но он не озлобился. Разве что стал грубым, хамоватым. Мало кто знает его настоящим. А Белла? Видит его настоящим? Поняла какой он замечательный? И она его вдохновляет? Как же будут складываться их отношения? Интересно! Жду проду.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:30 | Сообщение # 67
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, поздравляю с открытием новой темы!
Большое спасибо, Светуль! lovi06015 
Цитата Алиса ()
И несмотря на непростые отношения с отцом, предоставил Белле возможность жить у себя. Фантастика!
Тут, скорее прямопропорциональна связь. Эдвард предоставил Белле возможность жить у себя именно ИЗ-ЗА непростых отношений с отцом. В её лице Эдвард увидел ещё одного человека, на которого его отцу совершенно насрать (как и матери Белле наплевать на дочь, по рассуждениям самого же Эдварда), для Эдварда Белла  - ещё одна из тех, от кого его папаша поспешил избавиться, бросив на произвол судьбы, сбагрив с рук. Для Эдварда в этом плане очень показательно то, что отец  впервые сам ему позвонил с просьбой - значит ему ужасно нетерпелось избавься от Беллы. Таким образом, Белла для Эдварда - товарищ по несчастью. Оттого и желание помочь.
Цитата Алиса ()
Он быстро схватил, что идти ей некуда.
Если бы ей было куда пойти, кроме него, папаша бы точно не стал "опускаться" до звонка ему, и Эдвард это понимает.
Цитата Алиса ()
Он не зазвездился, а если и зазвездился, то только с теми, у кого в приоритете определенные материальные и подобные им ценности.
С теми, кто смотрит на него как на звезду, он и ведёт себя, как наглый зазвездившийся чувак, чтобы сразу ясно и чётко провести жирную границу между ними и собой. Сейчас я, главным образом, говорю о фанатках того сорта, что Белла увидела в его квартире. Так же, вероятно, он ведёт себя с журналистами, когда те задают ему дебильные вопросы. И с прочими личностями, которые ему не очень-то приятны. со своими он ведёт себя хоть и резко, порой грубо, но совсем иначе. Во всяком случае, искренне.
Цитата Алиса ()
И сразу сумел отличить, что она из другого мира.
Девчонка из крошечного городка - этого уже достаточно, чтобы отнести её к другому миру. Ну где Белла, и где он, Эдвард со своей рокерсокй жизнью! Это же совершенно разные полюса.
Цитата Алиса ()
И сразу определил, что она растеряна, неуверенна в себе, но тем не менее, смела.
Если эмоции действительно легко читаются на её лице, и она то и дело краснее, то это не мудрено. giri05003  Но всё же смелость присутствует, раз она приехала одна в чужой город, приехала буквально никуда, в неизвестность. Да и его не испугалась, хотя он и пытался её напугать. giri05003 
Цитата Алиса ()
Прийти просто так к кумиру, звезде  - "Здравствуйте, я ваша тетя, я буду у вас жить". Не каждая сможет. Это или от большего нахальства, или от безисходности.
Белла-то думала, что после телефонного звонка мистера Мейсона сыну, всё уже улажено. И она явилась к нему как бы по знакомству, даже по родственному giri05003 Это, конечно, прибавило её смелости. Но тут на лицо явная безисходность. Она стремилась убежать от тяжёлых воспоминаний о болезни отца, убежать от нового семейного счастья своей матери. вот и вцепилась с какой-то детской наивностью в свою мечту о Нью-Йорке. Фактически, это был побег, нежели чёткое понимание того, что и зачем она делает. 
Цитата Алиса ()
Чуткость, понимание, вхождение в ситуацию и желание помочь! Это резко отличает его от стереотипа рок звезды.
Всему виной стойкий стереотип, что рок-музыкант обязательно должен быть какой-то сволочью и скотиной. А ведь они прежде всего просто люди. И как среди обычных людей, среди них есть и хорошие, и плохие, и с доброй душой, и вовсе бездушные. Прост о их образ жизни - секс, наркотики, алкоголь - служит плотной ширмой за которой скрываются человеческие судьбы, жизни со своими страхами, со своими радостями и печалями, со своей болью, со своей добротой и злостью.
Цитата Алиса ()
И с Сетом тоже аналогичная ситуация. Взяв его под крыло, Эдварду наплевать, что о нем будут судачить.
С Сетом примерна такая же ситуация, как и с Беллой. В Сете он увидел ещё одного мальчишку, которому не повезло с отцом. Для Эдварда это своеобразная ахиллесова пята.
Цитата Алиса ()
Видно, чтобы прийти к такому успеху, к такой жизни, сначала жизнь побила Эдварда изрядно. Некоторые ожесточаются, а некоторые, как Эдвард сохраняют душу.
Нет, с успехом как раз проблем не было. Об это как раз будет в следующей главе. Скорее, по нему проехались катком последствия этого самого успеха. Эдварду повезло в том, что у него сильный внутренний стержень и железобетонная сила воли. А ещё умение выделить для себя главное и зацепиться за это.
Цитата Алиса ()
Не знаю, кто из них больше рискует, Белла или Эдвард? Эта встреча грозит стать знаковой, и скорее для него, чем для нее. Думаю, Белла уже выбила его из наезженной колеи, хотя этого он еще не сознает.
Тут трудно сказать однозначное. Эдвард, может, и выбился из колеи, но в хорошем смысле этого слова. да он и тёртый калач, что уж тут говорить. А вот Белла однозначно попала в опасную среду, к чему она совершенно не готова. Это может аукнуться ей так, что мало не покажется.
Цитата Алиса ()
Рок прослушала!
Спасибо, дорогая! fund02016  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за историю!
Тебе, Светуль, большое спасибо за отзыв, за поддержку, за то, что ты опять здесь, со мной, читаешь мою писанину! fund02016  lovi06015   lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:47 | Сообщение # 68
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Мне Эвард нравится всё больше и больше. Он добрый, заботливый и невероятно талантлив. Он живёт музыкой. У него в прошлом было не всё просто: его предавали, он терял любимых. Но он не озлобился. Разве что стал грубым, хамоватым.
Как же мне приятно это слышать! hang1 Ты всё правильно поняла об Эдварде! good Для тех, кого любит, он может горы свернуть, отдать последнее. Но и взамен требует того же. возможно, это и не правильно но такой вот он человек. Полумеры не для него. Он может всё простить, кроме предательства. 
По поводу потери любимых, то тут будет мрачняк girl_blush2  Да и сам он в чём-то немного виноват. То есть пенять только на злую судьбу ему нельзя.
Да, настоящей злости, ненависти в нём нет. Это просто манера общения - ещё одна вредная привычка, приобретённая с годами, вместе со всеми остальными всевозможными пороками, свойственными людям его круга общения.
Цитата ахаха ()
Мало кто знает его настоящим.
Только ребята из его группы. Если и знал кто-то ещё, то тех уже нет в живых.
Цитата ахаха ()
А Белла? Видит его настоящим? Поняла какой он замечательный?
Думаю, начинает понимать. Но по замечательности Эдвард пока сильно проигрывает Сету. girl_wacko 
Цитата ахаха ()
И она его вдохновляет?
Определённо! Очевидно же, что на эту песню, которую он написал за день, его вдохновила именно Белла. Да песня-то написана буквально о них двоих.
Цитата ахаха ()
Как же будут складываться их отношения?
Сегодня я составила конкретный план истории с разбивкой по главам. И поняла, что история вырисовывается мрачной girl_blush2 
Цитата ахаха ()
Интересно! Жду проду.
Большое спасибо, Оленька, за твой отзыв и за твою поддержку! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 30.01.2020, 21:37 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Об её, об её! Коварная она женщина

Коварная, пугающая... Чего только о себе нового не узнаешь, тьфу ты! giri05003
Цитата lelik1986 ()
Эдвард - вместилище пороков, но пока у него всё в меру. Парень считает, что контролирует ситуацию. При этом понимает, что контроль в таких вещах - это иллюзия, временное явление. Понимает, но продолжает скользить по краю.

Вспоминается та сцена в гостиной - как он сидит на подоконнике, свесив ногу из окна. Прямо-таки олицетворение этого его скольжения по краю. hang1 Очень многогранный он, очень, сколько всего в нем таится: и хорошего, и не очень, и, возможно, совсем плохого даже. Но все же почему-то ему хочется доверять, тут Белле никак не устоять, это ж очевиднее очевидного)
Цитата lelik1986 ()
Кажется, ты только что описала мужчину моей мечты

Ой, Оля, вообще-то это ты описала мужчину из моих далеких мечтаний hang1 giri05003
Цитата lelik1986 ()
Сета ещё не забудь - тот тоже влип, правда, не знаю, по что

Влип, ага, бедняга. Хороший он парень, надеюсь, его не сильно потрепает. Как-то, кажется, совсем он того не заслуживает girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
Огромное спасибо, Полин, за твою поддержку!     Буду продолжать, куда мне деваться

Ох и некуда, ох и некуда. Влипла ты покруче нас всех вместе взятых! fund02002 lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Тогда, боюсь, 12-15 главами нам не обойтись   Но ещё будет, конечно. Несколько раз так уж точно

А меня и это уже порадовало, буду этих моментов ждать) hang1
Цитата lelik1986 ()
Сегодня я составила конкретный план истории с разбивкой по главам. И поняла, что история вырисовывается мрачной

И это меня коварной обзывают тут?! Взяла, значит, красок насгущала, напугала нас тут всех obmorok

А еще, Оль, сегодня весь вечер слушаю песни HIM на повторе hang1 И, в общем, ни о чем не жалею и жду мрачного и мрачнее мрачного продолжения))) lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 22:06 | Сообщение # 70
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Коварная, пугающая... Чего только о себе нового не узнаешь, тьфу ты!
Исключительно в лучших смыслах этих слов! JC_flirt  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Вспоминается та сцена в гостиной - как он сидит на подоконнике, свесив ногу из окна. Прямо-таки олицетворение этого его скольжения по краю.
О да, Полиночка, ты очень проницательна! fund02016  Именно такой смысл я вкладывала в эту картину girl_blush2  Она отлично характеризует его отношение к собственной жизни.
Цитата freedom_91 ()
Очень многогранный он, очень, сколько всего в нем таится: и хорошего, и не очень, и, возможно, совсем плохого даже. Но все же почему-то ему хочется доверять, тут Белле никак не устоять, это ж очевиднее очевидного)
Всё в нём есть: и очень хорошее, и просто хорошее, и плохое, и очень даже плохое. Как и в большинстве из нас. Разве что "очень плохое" характерно больше людям его круга, нежели простым смертным. Про многогранность ты отлично сказала! good  И именно это особенно в нём притягательно. Сложную головоломку всегда увлекательнее разгадывать.
Цитата freedom_91 ()
Ой, Оля, вообще-то это ты описала мужчину из моих далеких мечтаний
Значит, у нас с тобой, Полин, одна мечта на двоих! fund02016  Эх, несбыточная dream111 
Цитата freedom_91 ()
Влип, ага, бедняга. Хороший он парень, надеюсь, его не сильно потрепает. Как-то, кажется, совсем он того не заслуживает
Он-то, конечно, не заслуживает, но коварного автора это мало трогает. Внутренний маньяк автора не дремлет и готов выйти на охоту в поисках невинной жертвы girl_wacko  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Ох и некуда, ох и некуда. Влипла ты покруче нас всех вместе взятых!
При поддержке и в компании таких офигенных читателей я готова влипать куда угодно и сколько угодно! fund02016  JC_flirt  lovi06015  Это такой кааайф, если честно! girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
А меня и это уже порадовало, буду этих моментов ждать)
В следующей главе тоже немного споёт JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
И это меня коварной обзывают тут?! Взяла, значит, красок насгущала, напугала нас тут всех
Не напугала, а честно предупредила. Глав, кажется получается 16 + эпилог, и от главы к главе всё мрачнее и мрачнее girl_blush2  Вся надежда на внезапный светлый финал. Правда, до него ещё как-то дожить надо. Не зря же у истории слоган : "Самый тёмный час - перед рассветом... Главное - до него дотянуть" JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
А еще, Оль, сегодня весь вечер слушаю песни HIM на повторе  И, в общем, ни о чем не жалею и жду мрачного и мрачнее мрачного продолжения)))
 Я сама в последние дни только их и слушаю. Кстати, заглавная песенка из этой главы уже год стоит у меня на звонке на телефоне giri05003  Я так рада, что тебе понравилось творчество этой группы fund02016  girl_blush2 
Большое спасибо за всё, Полиночка! fund02016  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 30.01.2020, 22:43 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за ответы! lovi06032

Цитата
Всему виной стойкий стереотип, что рок-музыкант обязательно должен быть какой-то сволочью и скотиной. А ведь они прежде всего просто люди. И как среди обычных людей, среди них есть и хорошие, и плохие, и с доброй душой, и вовсе бездушные.
 Согласна с тобой! fund02016 Каждый человек - это целый мир со своими плюсами и минусами. 

Цитата
Девчонка из крошечного городка - этого уже достаточно, чтобы отнести её к другому миру. Ну где Белла, и где он, Эдвард со своей рокерсокй жизнью! Это же совершенно разные полюса.
Но судьба, или Автор, столкнула их, для чего-то? JC_flirt   Каждый человек что-то меняет в другом, хочет он этого или нет. Мрачное продолжение или мрачный ХЭ?  Печально, но приемлимо  JC_flirt   Люблю горький шоколад и особенно с перцем. Тоже жду продолжения.
Он много курит. И что настораживает:
"В этот раз чёртовы бронхи не взбунтовали, и он позволил себе расслабиться. Даже вызывающий тошноту бодрый и весёлый вид Белль уже не так сильно раздражал его... Хотя, вероятно, мутило Эдварда вовсе не из-за неё. А вот о реальных причинах тошноты думать не хотелось – какой смысл, если изменить это всё равно не в его власти?" 
Свист в бронхах - это следствие имиджа, или одна их мрачностей. 
Оленька, спасибо! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 30.01.2020, 22:54
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 30.01.2020, 22:45 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
О да, Полиночка, ты очень проницательна!   Именно такой смысл я вкладывала в эту картину   Она отлично характеризует его отношение к собственной жизни.

О, так значит я попала с тобой на одну волну)) fund02016 Да, очень показательная она, наверное, на данный момент это мой любимый момент) hang1
Цитата lelik1986 ()
Сложную головоломку всегда увлекательнее разгадывать.

Вот даже спорить не буду - так оно и есть.
Цитата lelik1986 ()
Значит, у нас с тобой, Полин, одна мечта на двоих!   Эх, несбыточная

Зато скооолько мы можем намечтать себе, пока никто не отвлекает dream111 fund02016
Цитата lelik1986 ()
Он-то, конечно, не заслуживает, но коварного автора это мало трогает. Внутренний маньяк автора не дремлет и готов выйти на охоту в поисках невинной жертвы

У тебя маньяк с суперспособностями человека-паука - уже начал свои сети плести fund02002 Эх, несдобровать, говоришь, Сету... Ну да ладно, как-нибудь переживем giri05003 girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
При поддержке и в компании таких офигенных читателей я готова влипать куда угодно и сколько угодно!       Это такой кааайф, если честно!

А для нас это вообще двойной кайф! JC_flirt lovi06015
Цитата lelik1986 ()
В следующей главе тоже немного споёт

/радостно пританцовывает на стуле/ giri05003
Цитата lelik1986 ()
Не напугала, а честно предупредила. Глав, кажется получается 16 + эпилог, и от главы к главе всё мрачнее и мрачнее   Вся надежда на внезапный светлый финал. Правда, до него ещё как-то дожить надо. Не зря же у истории слоган : "Самый тёмный час - перед рассветом... Главное - до него дотянуть"

Ну, Оль, нам деваться уже некуда, с корабля не прыгнешь. Да и хорошо, что у нас форум есть - всегда можно будет прийти проораться, побиться в истерике - ну там как пойдет))) fund02002 А объем истории прямо отличный планируется good
Цитата lelik1986 ()
Я так рада, что тебе понравилось творчество этой группы

Очень достойная группа! Сама радуюсь, что не стала мимо проходить, как чаще всего это бывает girl_blush2 Как-то сразу потянуло после твоего примечания в шапке, а там уже понеслась))) Тоже, что ли, на звонок поставить... такой повод игнорить все ненужные звонки будет giri05003 Спасибо тебе, что открываешь новые горизонты в музыке lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за всё, Полиночка!

И тебе, и тебе спасибо! lovi06015 lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 22:56 | Сообщение # 73
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Но судьба, или Автор, столкнула их, для чего-то?
  Судьба, правящая рукой коварного автора JC_flirt  Для чего? Наверное, для того, чтобы провести их через кошмарный кошмар к светлому будущему? У меня обычно так бывает в большинстве историй girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Каждый человек что-то меняет в другом, хочет он этого или нет.
Полностью с тобой согласна! fund02016  И Эдвард, кстати, тоже. Только он называет это маленькой смертью и воскрешением hang1 
Цитата Алиса ()
Мрачное продолжение или мрачный ХЭ?
 Мрачное продолжение. Вся история вырисовывается мрачной, а под конец мрак всё сгущается и сгущается. НО! Самый тёмный час - перед рассветом. JC_flirt  girl_blush2 
Цитата Алиса ()
Печально, но приемлимо.  Тоже жду продолжения.
 Большое спасибо! Для меня это очень важно! fund02016 
Цитата Алиса ()
Он много курит. И что настораживает:
 Ты всё правильно поняла, Светуль. Насторожиться есть с чего. Об этом будет уже в следующей главе. JC_flirt 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо!
 
Тебе огромное спасибо за всё, Светуль! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 30.01.2020, 23:11 | Сообщение # 74
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
О, так значит я попала с тобой на одну волну))
И мне это чертовски приятно! fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Да, очень показательная она, наверное, на данный момент это мой любимый момент)
 Мой тоже. Как представлю эту картину - аж мурашки по коже!  hang1  Белла ещё довольно стойко держится. Я бы прямо там по подоконнику растеклась лужицей giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Зато скооолько мы можем намечтать себе, пока никто не отвлекает
Главное, чтобы муж ничего не просёк giri05003  У него из всего этого образа Эдварда только одно есть - цвет глаз. Хотя, кажется чёрная шапка-бини тоже где-то в шкафу завалялась fund02002 
Цитата freedom_91 ()
У тебя маньяк с суперспособностями человека-паука - уже начал свои сети плести Эх, несдобровать, говоришь, Сету... Ну да ладно, как-нибудь переживем
Он у меня не человек-паук, а, скорее, паук Чёрная вдова giri05003  
Да, Сета как-нибудь переживём. giri05003  Главное, чтобы с Эдвардом всё окей было. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Да и хорошо, что у нас форум есть - всегда можно будет прийти проораться, побиться в истерике - ну там как пойдет)))
Звучит просто отлично!  good   giri05003 Платочками, тапочками и пакетиками мы запаслись. тогда можно ещё и успокоительное заодно прихватить giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А объем истории прямо отличный планируется
Зная свою склонность к словоблудию, могу предположить, что количество глав может увеличится ещё на пару штучек. Ну или они будут очень большими girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Тоже, что ли, на звонок поставить... такой повод игнорить все ненужные звонки будет
Я сама на работе сижу и не сразу трубку беру, хотя и клиенты тусуются передо мной. Девчонки все на работе уже от этой песни балдеют. А ещё я насильственным путём приучаю к хорошей музыке своих соседей giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Спасибо тебе, что открываешь новые горизонты в музыке
Тебе спасибо, что оказалась открыта к этим горизонтам. Ещё один ценитель в копилке HIM для меня всегда огромная радость! girl_blush2  lovi06015 
Большое спасибо, Полиночка! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 30.01.2020, 23:38 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Мой тоже. Как представлю эту картину - аж мурашки по коже!    Белла ещё довольно стойко держится. Я бы прямо там по подоконнику растеклась лужицей

Белла да, еще кое-как крепится, а мы чего-то слабенькие какие-то уже giri05003 hang1
Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы муж ничего не просёк   У него из всего этого образа Эдварда только одно есть - цвет глаз. Хотя, кажется чёрная шапка-бини тоже где-то в шкафу завалялась

Слууушай, так у тебя все карты в руках - шапку найти, на мужа натянуть, его же на подоконник усадить красиво и любоваться-наслаждаться! giri05003
Цитата lelik1986 ()
Он у меня не человек-паук, а, скорее, паук Чёрная вдова

Бррр, страшнючий какой giri05003
Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы с Эдвардом всё окей было.

Полетим все вместе откачивать fund02002 Но я верю и надеюсь, что все самое темное силенок пережить хватить и им, и нам fund02016
Цитата lelik1986 ()
Звучит просто отлично!      Платочками, тапочками и пакетиками мы запаслись. тогда можно ещё и успокоительное заодно прихватить

Да мы тут точно все переживем! Вообще же без вариантов - мы во всеоружии giri05003 fund02016
Цитата lelik1986 ()
Зная свою склонность к словоблудию, могу предположить, что количество глав может увеличится ещё на пару штучек. Ну или они будут очень большими

Оль, а мы и не расстроимся, если так случится, вот совсем нет JC_flirt Хоть объемы глав у тебя немаленькие, но читаются легко. Ни слова мимо, все так прекрасно-тягуче и на своих местах hang1
Цитата lelik1986 ()
Я сама на работе сижу и не сразу трубку беру, хотя и клиенты тусуются передо мной. Девчонки все на работе уже от этой песни балдеют. А ещё я насильственным путём приучаю к хорошей музыке своих соседей

giri05003 У меня с соседями другая ситуация: они всё пытаются меня к черте чему приучить. Но я тут колонками обзавелась недавно, кажется, пришла пора и мне задать им жару music_band fund02002
Цитата lelik1986 ()
Тебе спасибо, что оказалась открыта к этим горизонтам. Ещё один ценитель в копилке HIM для меня всегда огромная радость!

lovi06015 fund02016
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 31.01.2020, 00:06 | Сообщение # 76
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Белла да, еще кое-как крепится, а мы чего-то слабенькие какие-то уже
Белла девушка ещё совсем молоденькая. А мы-то с тобой дамы уже взрослые, вот с возрастом и ослабели. Ну и цену мужикам уже, само собой, знаем JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Слууушай, так у тебя все карты в руках - шапку найти, на мужа натянуть, его же на подоконник усадить красиво и любоваться-наслаждаться!
Эх, не выйдет. У нас окна пластиковые, и одна половинка нигде не открывается. В зале и то посередине глухая часть. Так что он там не поместится, хоть и худенький. Разве что, как петух на насест усядется, но это уже совсем не секси будет:giri05003: 
Цитата freedom_91 ()
Бррр, страшнючий какой
А самое главное, ядовитый и опасный JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Полетим все вместе откачивать
Ммм... искусственное дыхание... мне нравится эта мысль hang1 
Цитата freedom_91 ()
Но я верю и надеюсь, что все самое темное силенок пережить хватить и им, и нам
Правильно, Полин, главное - верить! fund02016  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Да мы тут точно все переживем! Вообще же без вариантов - мы во всеоружии
Такие запасливые дамы, как мы, точно переживут все катаклизмы fund02016  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Оль, а мы и не расстроимся, если так случится, вот совсем нет Хоть объемы глав у тебя немаленькие, но читаются легко. Ни слова мимо, все так прекрасно-тягуче и на своих местах
Ох, как же приятно это звучит! Просто сладчайший нектар для моей писательской души! hang1 Огромное спасибо, Полиночка! lovi06015  Это вдохновляет! girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
У меня с соседями другая ситуация: они всё пытаются меня к черте чему приучить. Но я тут колонками обзавелась недавно, кажется, пришла пора и мне задать им жару
Точно! Пора им мстить! И пусть твоя месть будет безжалостна и оглушительно прекрасна! JC_flirt  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 31.01.2020, 20:18 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Разве что, как петух на насест усядется, но это уже совсем не секси будет
Оля, что-то я так живенько представила в голове эту сцену, и ведь весело зато как, ну! giri05003  
Цитата lelik1986 ()
А самое главное, ядовитый и опасный

Точно знаю, что тут где-то рядом с отъявленным маньяком бегает невыносимый романтик, так что смесь точно будет огненная hang1
Цитата lelik1986 ()
Ммм... искусственное дыхание... мне нравится эта мысль

Даже вот не удивила fund02002 
Цитата lelik1986 ()
Такие запасливые дамы, как мы, точно переживут все катаклизмы

А то boast
Цитата lelik1986 ()
Ох, как же приятно это звучит! Просто сладчайший нектар для моей писательской души!  Огромное спасибо, Полиночка!   Это вдохновляет!

Тогда я очень этому рада, Оль lovi06015 lovi06032
Цитата lelik1986 ()
Точно! Пора им мстить! И пусть твоя месть будет безжалостна и оглушительно прекрасна!

Ох, несчастные, они и не подозревают, что их ждет, а я ведь помню еще и все дрели по утрам и топот по ночам, между прочим giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:04 | Сообщение # 78
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Оля, что-то я так живенько представила в голове эту сцену, и ведь весело зато как, ну!
У моего мужа не сказать чтобы хорошо обстояли дела с юмором. Боюсь, он не оценит моё веселье giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Точно знаю, что тут где-то рядом с отъявленным маньяком бегает невыносимый романтик, так что смесь точно будет огненная
Каюсь, бегает, зараза такая giri05003  Это мой вечный внутренний конфликт girl_wacko  Наверное, именно поэтому все мои длинные истории - это катание на американских горках (мне так одна читательница сказала): вот только всё супер мило, красиво и романтично, но уже под конец главы всё становится капец как плохо girl_wacko  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Тогда я очень этому рада, Оль
 Ещё раз спасибо, Полиночка! lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Ох, несчастные, они и не подозревают, что их ждет, а я ведь помню еще и все дрели по утрам и топот по ночам, между прочим
 Ну тогда одними Химовцами тут не обойтись. Нужна артиллерия потяжелее. Например, какой-нибудь Рамштайн giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 08.02.2020, 19:20 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Боюсь, он не оценит моё веселье

Придется смириться с тем, что есть, и продолжать любить без шапочки и всех вот этих рокерских приблуд giri05003
Цитата lelik1986 ()
вот только всё супер мило, красиво и романтично, но уже под конец главы всё становится капец как плохо

Все всегда в тонусе зато, не заскучать. Правда, опасно головокружением, ну да ладно... giri05003

А теперь к главному:
Дорогой автор piar05 ,
песни заслушаны до дыр (соседям отмщение тоже сделано), представление о том, как выглядит наш Эдвард с подведенными глазами, осуществлено на живом примере. Пытаемся зачитаться чем-то еще, но мысли неизменно возвращаются к Его Величеству...
Когда вашу добрую компанию ждать, милый автор? 111drag
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 08.02.2020, 22:43 | Сообщение # 80
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Придется смириться с тем, что есть, и продолжать любить без шапочки и всех вот этих рокерских приблуд
Да я смирилась giri05003   Вернее, уже пятнадцать лет активно смиряюсь girl_blush2 fund02002
Цитата freedom_91 ()
Все всегда в тонусе зато, не заскучать. Правда, опасно головокружением, ну да ладно...
Ну пакетиками мы же запаслись, насколько я помню JC_flirt giri05003   У меня вот, кстати, всегда вестибулярка слабенькая была: после экстремальных аттракционов пакетики - это самое то! good giri05003
Цитата freedom_91 ()
песни заслушаны до дыр (соседям отмщение тоже сделано)
А вот, кстати, ты просто слушаешь их или клипы тоже посматривала? Просто, как по мне, это такой чувак, на которого надо смотреть во время его пения. Особенно я тащусь от клипа к The Kiss Of Dawn. Он, кстати, будет в следующей главе. girl_blush2
Цитата freedom_91 ()
о том, как выглядит наш Эдвард с подведенными глазами, осуществлено на живом примере.
И не говори! Я как увидела фотки Роба в гриме, меня аж нервный смех пробрал giri05003
Цитата freedom_91 ()
Пытаемся зачитаться чем-то еще, но мысли неизменно возвращаются к Его Величеству...
А я помню про твоё желание почитать "И каждому воздастся" JC_flirt   Там Эдвард тоже очень классный, как мне кажется, конечно JC_flirt   Я тут сама полистала этот фф, и вот, что интересно: где-то год назад мне казалось, что там слабенькие первые глав 5, а сейчас уже кажется, что первые глав 10-15 girl_blush2  Но вот дальше... я вполне довольна. Особенно второй частью истории. boast  Скромность - наше всё! girl_blush2 giri05003
Цитата freedom_91 ()
Когда вашу добрую компанию ждать, милый автор?
Только что дописала главу, так что завтра будет JC_flirt   Большое спасибо, что ждёшь, Полин! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 08.02.2020, 22:45
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: