Остров Свободы - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Остров Свободы (завершен)
Остров Свободы
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:28 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

Название: Остров Свободы

Автор: DashaZh

Беты: bliss_ и Нотик

Дисклеймер: Образы/имена - Майер, сюжет/характеры - мои

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла

Жанр: Romace, Humor

Саммари: Медовый месяц на Кубе! Это ли не мечта? Но есть маленькое «но»… Это медовый месяц твоей любимой тети…А новоиспеченный «дядя» – живое воплощение твоих самых смелых фантазий… Ну, что, Белла Свон, готова к самому жаркому месяцу на острове Свободы?

Нашу великолепную обложку сделал Robert



Содержание:

Глава 1. Приглашение к соблазну Музыка
Глава 2. Под твоей одеждой Музыка
Глава 3. Предложение дяди Музыка 1 Музыка 2
Глава 4. Короткие шорты и порезанные ноги Музыка
Глава 5. Короткие шорты и большая постель Музыка
Глава 6. I'm burnin' I'm burnin'... Музыка
Глава 7. Опаленная осознанием... Музыка
Глава 8. Действовать по обстоятельствам
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 9. Потерянная невинность Музыка
Глава 10. Становясь ближе Музыка
Глава 11. Сплетение двух металлов Музыка
Глава 12. Давай попробуем просто быть счастливыми Музыка 1Музыка 2
Глава 13. Когда ты - моя добыча Музыка
Глава 14. Согласие племянницы
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 15. Теряя себя Музыка
Глава 16. Обретая новый смысл Музыка
Глава 17. Только попроси... Музыка
Глава 18. Два шага назад и один шаг вперед Музыка
Глава 19. Потерять и обрести Музыка 1 Музыка 2
Глава 20. Возвращаясь домой
Музыка1 Музыка 2 Музыка 3*
Глава 21. Навсегда-навсегда
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Конец


Огромную благодарность выражаю Milka за трейлер к нашему фф!


Наши ПЧ:



Читать обязательно!


*



Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 29.02.2012, 12:27
 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:28 | Сообщение # 241
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
я очень рада,а то уж думала ты окончательно разочаровалась и сбежала

Да ты чё? Просто этот кхм кхм ремонт и плюс мама адская смесь. Я только вечером могу зайти и то ненадолго. И я забегалась и забыла, потом вспомнила и стыдно стало girl_blush2
Quote (DashaZh)
снова тебя не удивить))

Нууу я такая)))
Quote (DashaZh)
белла потом это объяснит...мне показалось что это более мудро чем даже сам побег

А ну тогда ждёмс обьяснений))
Quote (DashaZh)
рада,что оценила мою шутку)

О да. Сначало когда прочитала Майер улыбнулась, но когда дошла до Стефани вообще под столом была. Впринципи так оно и есть)))
Quote (DashaZh)
джеймс брендон - тоже?)

Ооо прикольный дядька. Люблю таких))
Quote (DashaZh)
ну а как..она в шоке,что увидела его, думала ведь,инкогнито остаться

Смешно пришла на свадьбу и хотела остаться инкогнито. Тогда ей нодобыло одеть паронжу)) fund02002
Quote (DashaZh)
это давно не секрет, вы же тачки читали,так это все благодаря моему сыну.

Quote (DashaZh)
огурцы - это самое оно!особенно после комикона!

О да я ж и говорю только огурцы на ум и лезут)))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:40 | Сообщение # 242
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
БровиРоба,
Quote
Смешно пришла на свадьбу и хотела остаться инкогнито. Тогда ей нодобыло одеть паронжу)) fund02002

она стояла на углу улице, вдалике от церкви, так что она,конечно, не расчитывала на встречу..это все я..подлая))



 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:22 | Сообщение # 243
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
она стояла на углу улице, вдалике от церкви, так что она,конечно, не расчитывала на встречу..это все я..подлая)

Аа я начерное не так поняла. Просто я подумала что она стоит возле церкви. Даша ты не подлая, ты просто любишь щекотать нервы)))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:36 | Сообщение # 244
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ну и долго она будет бегать от него?!А он...чей бляха и не миллионер...не мог найти её?Тьху на него!
Дашуля,спасибо lovi06015 Чем дальше,тем интереснее))


 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:35 | Сообщение # 245
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
БровиРоба, ничего страшного..потом этот крохотный кусочек будет и от Эда..хотя не думаю,что он будет понятнее.Вообщем,забудь о нем,это не очень важно))
lena-r, да куда уж больше?целвых 2,5 главы...я на большее не способна, так что уже, считай, нашел...)))
и, кстати, он не миллионер... был,пока дядя все документы ему не подписал. а почему не искал..опять же надо почитать. тьху...это хорошо,конечно, а главное полезнДно))Спасибо,что еще читаешь нас! giri05003



 
Addochka
Addochka Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:05 | Сообщение # 246
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
а почему спокойнее?веришь,что приедет к ней?

Да нет... просто он теперь хотя бы знает, что она жива здорова... Было бы еще круче, если бы Эд еще и ребенка увидел... giri05003 Представляю его шокиш... giri05003 Помучался бы ночью в раздумьях - а чей это сынок?.. Не пойми меня неправильно, я не такая уж садистка, но просто я считаю, что он должен был сразу рассказать Белле обо всем (фиктивный брак и т.д.), чтобы это потом не всплывало неприятным сюрпризом... Воть, так что все эти страдания (а я уверена, что он сильно переживал, когда она уехала, Эд ведь любил ее!.. по крайней мере, мне так показалось...) вроде как наказание ему.
 
Смайл
Смайл Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:45 | Сообщение # 247
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
А сегодня еще только суббота....... JC_flirt


 
Addochka
Addochka Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:00 | Сообщение # 248
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ой, Дашуль, я вот че еще вспомнила... Подарок от Тани... она его так и не открыла... А мне вот интересно - что там? Тот еще прикол будет, если там записка от тетушки Беллз: "Белла, дарю те Эдварда!"... giri05003 Ох, чет я замечталась... girl_blush2
 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:05 | Сообщение # 249
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Addochka, отвечу сразу кучей, иак сказать. Про его любовь я еще не уверена, то есть на той стадии, когда Белла уезжает, что именно говорит о ЛЮБВИ...?не многое, согласись. Что унизило Беллу? Его не доверие, он так и не рассказал ей. Что заставило ее сбежать? Стыд перед Таней, тем более что она убеждена в их счастье, или что? Тут много вопросов. И, сдается мне, у Эда их не меньше. Зачем искать ту, что уехала к псине? (уж простите за слово). Разве тебе не кажется, что он очень эгоистичен и самовлюблен? Ответь мне, очень жду твоего мнения.
И про подарок, я думаю, там, определенно, что-то важное, но что - пока секрет.
Смайл, ты самый лучший выпрашиватель глав, ты это знаешь? Но мои беты отдыхают, и минимум до вечера воскресенья (это намек), я не стану выкладывать сколько-то новых глав (тут определенно намек на кол-во) )))
Приятных выходных...с видео комикона и новым трейлером Роба. Я в восторге. Это именно так, как я представляла во время чтения!
lovi06032



 
Смайл
Смайл Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:41 | Сообщение # 250
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
ты самый лучший выпрашиватель глав, ты это знаешь?

Даша,я стараюсь и совершенствуюсь в этом направлении fund02002
Quote (DashaZh)
Но мои беты отдыхают

Я могу стать третьей, запасной fund02002
Quote (DashaZh)
сколько-то новых глав

Еху, намек понят girl_blush2 Даша, большущее тебе спасибо! Хороших выходных! lovi06032


 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:51 | Сообщение # 251
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня две новые главы и они от имени Эдварда! Обратите внимание на музыку, особенно для главы 17, надеюсь она вам понравится. Это отличное исполнение секси-песни для тех у кого отличное чувство юмора. Я заставила вас промочить насквозь ваши платочки, так что улыбнитесь теперь, а плотки пока пусть высохнут. Рыдать начнем чуть позже). Обожаю вас, своих читателей! Спасибо за отличные выходные, наполненные Кстю и Рпатцем giri05003 lovi06015



 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:27 | Сообщение # 252
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Спасибо за то, что приоткрыла нам завесу тайны, тем, что сделала эти главы от имени Эдварда, ждем продолжения с нетерпением))))))))))))))))
 
Юля
Юля Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:45 | Сообщение # 253
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я что то не поняла,Таня что не очень то против что бы Эд ходил на "лево",когда он сказал что его Белла привлекает,она как то спокойно отреагировала,пусть если даже брак по расчету,неужели это не задело ее женское самолюбие???



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:33 | Сообщение # 254
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Мне жалко Беллу... cray Вот почему этот гаденыш Эд сразу не сказал ей правду??? Почему заставлял ее страдать от угрызений совести??? giri05014
Мне ОЧЕНЬ понравилось повествование от лица Эдварда... hang1
Дашунь, спасибо тебе большое! lovi06015 fund02016
И я все еще жду той части, где Эд объяснит свое поведение после возвращения Тани... smile152
P.S. Офигенная подпись! good Могу похвастаться тем, что прочитала все твои истории! boast fund02016




 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:37 | Сообщение # 255
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Даша! Главы от Эдварда просто волшебные good С нетерпение мду проду.
Спасибо тебе lovi06032


 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:26 | Сообщение # 256
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
еклмн...я изначально так перепугалась giri05003 думаю...какого это хрена,Эд трахает Лорен?! 4 giri05003 аж потом дошло)))от тютя)))
Дашуль,спасибо за главки!Было очень интересно посмотреть на ситуацию,глазами Эда! lovi06015


 
Чики
Чики Дата: Понедельник, 25.07.2011, 02:09 | Сообщение # 257
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
DashaZh, прими меня в пч. Я с удовольствием читаю эту великолепную историю. Спасибо за новые главы.
 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 02:19 | Сообщение # 258
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Во всей этой ситуации не понимаю действий Эда и Тани. С Таниной стороны это вообще не честно: знать, что Белка нравится Эду, что оставаясь вдвоем, Эд точно своего не упустит, давать на это ему добро, но при этом о чувствах Белки не подумать. Она же знает, как Белка ее (Таню) любит, и вполне логично, что даже если Эд ей и нравится, она всегда будет помнить о том, что он муж Тани и это всегда будет ее мучать. Так почему не предупредить? Тоже самое и Эд: он же видел, что он ей не безразличен, что ее тянет к нему, но она всегда отступает назад из-за чувства вины перед Таней. Даже если эта фиктивная свадьба Тани и Эда и была большщей тайной, то Белка была той, кому это можно было рассказать без вреда для их бизнес-сделок. А потом, после всего того, что Белка наделает из-за этого незнания, пусть эти два умника-интриганта (Эд и Таня) укусят себя за зад.
Злюка я, да? fund02002


 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 25.07.2011, 02:37 | Сообщение # 259
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
DashaZh, спасибо тебе за главки roza Хорошо, что успела прочитать их сегодня ночью и написать комент, а завтра снова рабочие будни piar01 Стало понятнее поведение Эдварда, но я им недовольна dance4 Дождусь, когда он объяснит свое поведения после приезда Тани и почему дал Белле уехать giri05005 Как же хочется продку...Дашенька, пиши побыстрей, я тебе даже смайлик подгоню bv и чаек с вареньем и конфетами girl_coffe t0244
 
nats
nats Дата: Понедельник, 25.07.2011, 06:52 | Сообщение # 260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ох, Эдвард, Эдвард! Надо было послушать Кармен! Всю жизнь девчонке испоганил! aq
Даша, спасибо за главы!




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Остров Свободы (завершен)
Поиск: