Остров Свободы - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Остров Свободы (завершен)
Остров Свободы
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:28 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

Название: Остров Свободы

Автор: DashaZh

Беты: bliss_ и Нотик

Дисклеймер: Образы/имена - Майер, сюжет/характеры - мои

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла

Жанр: Romace, Humor

Саммари: Медовый месяц на Кубе! Это ли не мечта? Но есть маленькое «но»… Это медовый месяц твоей любимой тети…А новоиспеченный «дядя» – живое воплощение твоих самых смелых фантазий… Ну, что, Белла Свон, готова к самому жаркому месяцу на острове Свободы?

Нашу великолепную обложку сделал Robert



Содержание:

Глава 1. Приглашение к соблазну Музыка
Глава 2. Под твоей одеждой Музыка
Глава 3. Предложение дяди Музыка 1 Музыка 2
Глава 4. Короткие шорты и порезанные ноги Музыка
Глава 5. Короткие шорты и большая постель Музыка
Глава 6. I'm burnin' I'm burnin'... Музыка
Глава 7. Опаленная осознанием... Музыка
Глава 8. Действовать по обстоятельствам
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 9. Потерянная невинность Музыка
Глава 10. Становясь ближе Музыка
Глава 11. Сплетение двух металлов Музыка
Глава 12. Давай попробуем просто быть счастливыми Музыка 1Музыка 2
Глава 13. Когда ты - моя добыча Музыка
Глава 14. Согласие племянницы
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Глава 15. Теряя себя Музыка
Глава 16. Обретая новый смысл Музыка
Глава 17. Только попроси... Музыка
Глава 18. Два шага назад и один шаг вперед Музыка
Глава 19. Потерять и обрести Музыка 1 Музыка 2
Глава 20. Возвращаясь домой
Музыка1 Музыка 2 Музыка 3*
Глава 21. Навсегда-навсегда
Музыка 1 Музыка 2 Музыка 3
Конец


Огромную благодарность выражаю Milka за трейлер к нашему фф!


Наши ПЧ:



Читать обязательно!


*



Сообщение отредактировал DashaZh - Среда, 29.02.2012, 12:27
 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:33 | Сообщение # 261
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
nats, если б мужики слушали мудрых женщин..)))
Bells,
Quote
спасибо тебе за главки roza Хорошо, что успела прочитать их сегодня ночью и написать комент, а завтра снова рабочие будни

ну я тогда до выходных выкладывать не буду больше ничего, чтоб не отвлекать)
Quote
piar01 Стало понятнее поведение Эдварда, но я им недовольна dance4 Дождусь, когда он объяснит свое поведения после приезда Тани и почему дал Белле уехать giri05005

след. глава уже начнет отвечать на твои вопросы)
Quote
Как же хочется продку...Дашенька, пиши побыстрей, я тебе даже смайлик подгоню bv и чаек с вареньем и конфетами girl_coffe t0244

ох,жду смайлик ;)))
Смайл,
Quote (Смайл)
Во всей этой ситуации не понимаю действий Эда и Тани. С Таниной стороны это вообще не честно: знать, что Белка нравится Эду, что оставаясь вдвоем, Эд точно своего не упустит, давать на это ему добро, но при этом о чувствах Белки не подумать. Она же знает, как Белка ее (Таню) любит, и вполне логично, что даже если Эд ей и нравится, она всегда будет помнить о том, что он муж Тани и это всегда будет ее мучать. Так почему не предупредить?

возможно, мы не узнаем мысли Тани, а может и...
Quote (Смайл)
Тоже самое и Эд: он же видел, что он ей не безразличен, что ее тянет к нему, но она всегда отступает назад из-за чувства вины перед Таней. Даже если эта фиктивная свадьба Тани и Эда и была большщей тайной, то Белка была той, кому это можно было рассказать без вреда для их бизнес-сделок. А потом, после всего того, что Белка наделает из-за этого незнания, пусть эти два умника-интриганта (Эд и Таня) укусят себя за зад.

только ради этой сцены стоит написать фф)))может напишешь?))))
Quote (Смайл)
Злюка я, да?

не, мне нравится))
Чики,
Quote (Чики)
прими меня в пч. Я с удовольствием читаю эту великолепную историю. Спасибо за новые главы.

добро пожаловать! печенья у нас сменились на слезы и оспли, так что не удивляйся)))
lena-r,
Quote (lena-r)
еклмн...я изначально так перепугалась giri05003 думаю...какого это хрена,Эд трахает Лорен?! 4 giri05003 аж потом дошло)))от тютя)))

на то и корыстный расчет)))хорошо, что тебе понравилось)
LeaPles,
Quote (LeaPles)
Даша! Главы от Эдварда просто волшебные good С нетерпение мду проду.

думаю, через неделю, да?раньше же не стоит?)
Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Мне жалко Беллу... cray Вот почему этот гаденыш Эд сразу не сказал ей правду??? Почему заставлял ее страдать от угрызений совести??? giri05014

пусть сам расскажет, а то я вдруг что искажу)))
Quote (Ксеньк@)
Мне ОЧЕНЬ понравилось повествование от лица Эдварда... hang1

вот и скажи мне, с учетом того, что ты читала все мои фф, от чьего лица я пишу лучше, ну или более достовернее?
Quote (Ксеньк@)
И я все еще жду той части, где Эд объяснит свое поведение после возвращения Тани... smile152

с битой ждешь? а мне еще одна найдется?отчего то мне кажется, что оправданий то и нет...
Юля,
Quote (Юля)
Я что то не поняла,Таня что не очень то против что бы Эд ходил на "лево",когда он сказал что его Белла привлекает,она как то спокойно отреагировала,пусть если даже брак по расчету,неужели это не задело ее женское самолюбие???

у них давно не близкие отношения, они только друзтя. и, сдается мне, что Таня очень любит Беллу. и не держит на нее обиды. Но, возможно, она слишком перестаралась, помогая племяннице обрести счастье...
Tomik,
Quote (Tomik)
Спасибо за то, что приоткрыла нам завесу тайны, тем, что сделала эти главы от имени Эдварда, ждем продолжения с нетерпением)

спасибо, что ждете.глав от Эда еще достаточно)))

Всем спасибо за отзывы. Рада, что часть от Эда вам приглянулась не меньше, чем от лица Беллы. Думаю, не секрет (с моим то длинным языком), что история уверенно движется к концу. Скоро нас обещали порадовать видеорядом к фф.

Так вот, поскольку у меня нет от вас секретов, то, может, кто-нибудь из вас желает мне помочь выбрать музыкальное сопровождение?
И, прекрасные дамы. ваши подписи в сообщениях, заставляют мои мысли разбегаться, а...вообщем, спасибо вам за эту красоту))



 
inessa
inessa Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:06 | Сообщение # 262
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
если я еще не в ПЧ,тогда я бегу к вам fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
DashaZh, Даша,прочитала с превеликим удовольствием lovi06032 lovi06032 lovi06032
сюжет очень интересный fund02016 fund02016 я даже не думала ,что белла так скоро забеременеет,ну так ладно fund02002 fund02002 в начальных главах я ржала на всю квартиру,но потом.....даже всплакнула,когда представила одинокую и беременную беллу, cray cray cray cray cray очень надеюсь,что у нее все уладится 4 JC_flirt JC_flirt JC_flirt
а как я жду проду,говорить не придется fund02002 fund02002 fund02002 Даша,спасибо за этот чудесный фанф lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:27 | Сообщение # 263
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
inessa, привет тебе и твоему прекрасному лохматому другу))рады видеть тебя у нас. dance4



 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:39 | Сообщение # 264
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
Разве тебе не кажется, что он очень эгоистичен и самовлюблен?

Да, есть такое... aq
 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:41 | Сообщение # 265
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
ну я тогда до выходных выкладывать не буду больше ничего, чтоб не отвлекать)

Э не! Даже в самом загруженном трудовом дне есть обед, вечер и ночь для отвлечения :-) Так что готовы читать новые главки хоть каждый день! girl_blush2
Quote (DashaZh)
возможно, мы не узнаем мысли Тани, а может и...

Наверное многое Таня скажет своим подарком girl_wacko
Quote (DashaZh)
только ради этой сцены стоит написать фф)))может напишешь?))))

Про кусание зада? Можем скооперироваться и забомбить бонус c рейтингом R fund02002 Я прям добрейшей души человечек girl_blush2
Quote (DashaZh)
отчего то мне кажется, что оправданий то и нет...

Мне так тоже кажется
Quote (DashaZh)
думаю, через неделю, да?раньше же не стоит?)

Еще как стоит!!!! Народ требует проду!!!! Желательно сегодня-завтра! fund02002


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:28 | Сообщение # 266
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
пусть сам расскажет, а то я вдруг что искажу)))

Ждем... JC_flirt

Quote (DashaZh)
вот и скажи мне, с учетом того, что ты читала все мои фф, от чьего лица я пишу лучше, ну или более достовернее?

Мне почему-то нравится от лица Эда... girl_blush2

Quote (DashaZh)
с битой ждешь? а мне еще одна найдется?отчего то мне кажется, что оправданий то и нет...

Нет, ты не заслужила! lovi06015 fund02016




 
Evanna
Evanna Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:38 | Сообщение # 267
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
DashaZh, ооочееень классное продолжение!!!!
Главы от лица Эдварда приоткрывают завесу над некоторыми вопросами!!!!
Я не умею писать комменты, но не высказать свою благодарность и восхищение не могу!!!!
Отдельное СПАСИБО хочется сказать за музыку к каждой главе!!!!!

Жду проду очень-очень!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Evanna - Понедельник, 25.07.2011, 18:06
 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:04 | Сообщение # 268
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Evanna, спасибо огромное! girl_blush2 lovi06032
Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Мне почему-то нравится от лица Эда...

и мне тоже...и пишется легче..не знаю,почему girl_blush2
Смайл,
Quote (Смайл)
Э не! Даже в самом загруженном трудовом дне есть обед, вечер и ночь для отвлечения :-) Так что готовы читать новые главки хоть каждый день! girl_blush2

ох, ты меня подбиваешь...
Quote (Смайл)
Про кусание зада? Можем скооперироваться и забомбить бонус c рейтингом R fund02002 Я прям добрейшей души человечек

рейтинг R про кусание задаэда??неее.надо че покруче giri05003
Addochka,
я рада,что ты заметила. там "мое - мне-мной" очень много..главное обратить внимание,когда оно изменится на.."наш и мы"



 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:15 | Сообщение # 269
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
А мне и от имени Эда, и от Белки нравится. Интересно увидеть одну и ту же ситуацию с разных сторон. А писать от имени Эда может проще потому что сама ситуацию уже придумана, осталось только прочувствовать ее занового за другого героя.
Даша, а когда новая глава(ы) будет(ут)? girl_blush2


 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:23 | Сообщение # 270
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
DashaZh,Дашулик привет)) Я как всегда с опозданием, ну думаю ты и не ждала.
Ну наканецтоя. Боже, Даша вот это я и люблю в твоих фиках. Главы оболженные.
Эдька оказываеться втюрился в Белку ещё по фотке... ну может не в тюрился но что-то счёлкнуло это точно)))
Я считаю что если бы Таня расказала бы Белле про фиктивный брак то может все бы и закончилось хорошо. Я вот не понимаю если за этим браком не кто особо не слидит ( а это я поняла из того что Эдвард отмечает медовый месяц без невесты с Белкой, а Таня в это время как оказываеться с какимто Румыном общалась) почему тогда нельзя было сразу расказать это. Тем более Эдвард слышал как она во сне кричала что она не придавала Таню и Тане она говорила что влюбилась. Думаю она могда дагадаться в кого. Еще раз скажу главы супер пупер и я с нетерпеньем жду продолжение.


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:39 | Сообщение # 271
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
БровиРоба, спасибо за такую розочку)) и *убей меня* за свою аву и подпись.
Quote (БровиРоба)
Я считаю что если бы Таня расказала бы Белле про фиктивный брак то может все бы и закончилось хорошо. Я вот не понимаю если за этим браком не кто особо не слидит ( а это я поняла из того что Эдвард отмечает медовый месяц без невесты с Белкой, а Таня в это время как оказываеться с какимто Румыном общалась) почему тогда нельзя было сразу расказать это.

ответ пока не готова сказать)погоди немного...
Quote (БровиРоба)
Думаю она могда дагадаться в кого. Еще раз скажу главы супер пупер и я с нетерпеньем жду продолжение.

а если она догадалась?;)
Смайл,
Quote (Смайл)
А мне и от имени Эда, и от Белки нравится. Интересно увидеть одну и ту же ситуацию с разных сторон. А писать от имени Эда может проще потому что сама ситуацию уже придумана, осталось только прочувствовать ее занового за другого героя.

нет, на самом деле, в оснвном и придумывается от его имени много...не знаю почему так. наверное, я тоже плохо "слышу" мысли Белки
Quote (Смайл)
Даша, а когда новая глава(ы) будет(ут)?

girl_blush2 JC_flirt



 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:45 | Сообщение # 272
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
БровиРоба, спасибо за такую розочку)) и *убей меня* за свою аву и подпись

Дашь я немогу тебя убить, а кто главы писать будет cray fund02002
Quote (DashaZh)
ответ пока не готова сказать)погоди немного...

Эх паритизанка fund02002
Quote (DashaZh)
а если она догадалась?

Ну если догадалась должна была понять что Белла страдает от того что предаёт тётю.


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 27.07.2011, 07:00 | Сообщение # 273
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Всем доброе утро! Я знаю,что вы не ожидали, но вот - новая большая глава от имени Эдварда. Очень хотела поделиться своим прздником с вами. Читайте,наслаждайтесь! Еще немного, и можно будет окончательно выбросить ваши намокшие платочки!



 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Среда, 27.07.2011, 13:17 | Сообщение # 274
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
Очень хотела поделиться своим прздником с вами.

А что за праздник если не секрет?


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
Bells
Bells Дата: Среда, 27.07.2011, 13:31 | Сообщение # 275
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
ну я тогда до выходных выкладывать не буду больше ничего, чтоб не отвлекать)

Даша, ты что? Я готова ночами не спать, чтоб читать проду lovi06032 lovi06015

Добавлено (27.07.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Прочитала новую 19 главу...Читала и слезы замочили всю клаву cray Я так ждала их встречу...Я верила, что Эдвард найдет их ...Дашенька, какая же ты умница lovi06032 Придумала такую историю piar05 Спасибо тебе lovi06015 От избытка эмоций, опять слезы cray Пойду еще раз прочитаю piar04 и жду проду днем и ночью lovi06032 fund02016

 
Смайл
Смайл Дата: Среда, 27.07.2011, 14:25 | Сообщение # 276
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
А я по прежнему на Эдю злая! Да,любит, да страдает, но где были его мозги, когда в аэропорту отпускал? Мало ли что она там сказала, ей же надо было как-то оправдаться перед Таней, дядей и его задеть. Это каким местом надо было думать взрослому мужику, что бы поверить в эту бредятину после всего, что между ними было? Ведь было понятно,что она ЕГО любит. Сам не выкрал минутки, чтобы хоть как-то ее утешить в день приезда Тани с дядей, а потмо чему то удивляется. Ладно, нельзя было палиться перед дядей, но что мешало через пару дней позвонить, поговорить, а еще лучше приехать? Так мы, блин, все такие из себя обиженные и оскорбленные! Разве с настоящей любовью ТАК поступают? За любовь надо бороться!
А сейчас очень интересно узнать, что они там с Таней рассказывать будут.
Я какая-то агрессивная. Мне просто Белочку жалко! Ладно эти два ребенка-переростка (Таня и Эд) , но она же еще совсем зеленая и через такое прошла одна. Ведь по юности из-за своего юношеского максимализма и глупых амбиций рубишь сгоряча. Срочна нужна следующая глава, а то сейчас я Эдю готово придушить smile152
Огромное спасибо за новую главу! Даша, пишешь просто потрясающ! Вон какие эмоции во мне бурлят. Меня аж плющит и колбасит! Интересно, а что об этой ситуации думаешь ты?




Сообщение отредактировал Смайл - Среда, 27.07.2011, 23:29
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 27.07.2011, 15:15 | Сообщение # 277
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
О Даша-сан. Большой и человеческий вам спксибо за такое трепетное продолжение. Я сегодня в команде Эдварда, пусть вцепится зубами за диван, но от Беллиссимы ни на шаг. Хватит с них этих недомолвок.
Би, дорогая, не прогоняй его, дай все объяснить, он хороший мальчик cray
Даша, спасибо тебе преогромное. и жду недождусь продолжение lovi06032


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 27.07.2011, 18:33 | Сообщение # 278
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Какая глава классная... cray Наконец-то они встретились...
Эд все это время любил Беллу, но я все равно не понимаю, почему он ее не искал... Нужно было нахрапом Белку брать! dream111
Вот сейчас Таня привезет договор и Эд все точки над i поставит! JC_flirt
А Эммет-то хорошо наподдал нашему герою-любовнику! giri05003 Будет знать, как обманывать девушек! fund02002
Дашуня, СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016




 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 27.07.2011, 21:09 | Сообщение # 279
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
БровиРоба, др рождения сынишки girl_blush2
Bells,
Quote (Bells)
Прочитала новую 19 главу...Читала и слезы замочили всю клаву cray Я так ждала их встречу...Я верила, что Эдвард найдет их ...Дашенька, какая же ты умница lovi06032 Придумала такую историю piar05 Спасибо тебе lovi06015 От избытка эмоций, опять слезы cray Пойду еще раз прочитаю piar04 и жду проду днем и ночью

не реви, скоро все наладится, я написала этот фф не для трагедии)) спасибо за такие приятные слова...горят уши уже от похвалы, вы меня перехвалите))
Смайл,
Quote (Смайл)
А я по прежнемк на Эдю злая!

это хорошо)стабильность - признак мастерства))
Quote (Смайл)
Огромное спасибо за новую главу! Даша, пишешь просто потрясающ! Вон какие эмоции во мне бурлят. Меня аж плющит и колбасит! Интересно, а что об этой ситуации думаешь ты?

ох, спасибо, кстати, за такой большой комментарий и такие эмоциональные эмоции))
знаешь, я, наверное, очень скучная. мое мнение совсем поставит вас всех в тупик. я считаю, что эду не стоило спать с беллой, а белле - с эдвардом. не верю,что не было момента рассказать всю правду, хотя знаю, что так в жизни и происходит. почти все происходит от того, что кто-то что-то умолчал. ну а если уже сделали,то надо относиться к этому так, как отнеслась например беллка - к чему рыдать, надо сделать все правильно. но идеально же не бывает? она не сказала родителям,ээду о ребенке, но она не испугалась,оставила беременность, сумела по-взрослому отнести к этому и, не смотря на все что было, очень многие вещи просчитала вперед и мудро "подстраховалась". наприер, ее имя..если бы что-то случилось с ней или ребенком, эда бы нашли. а если нет, то на это имя уж точно никто бы не стал ее искать. (но это вы еще пока не читали)))
в целом, история мне нравится. эмоции, шутки, издевки друг над другом, такими и должны быть отношения, но конечно без такого "НО" как у Эда)))
к сожалению, моя больная голова постоянно "слышит" всякие разные истории, и вы это даже читаете)) так что я очень хочу много минут тишины, и , с нетерпением, (но без усталости и занудства) поскорее хочу поставить точку в этом фф для вас и начать свой новый "проект", которым я сейчас очень увлечена. JC_flirt
LeaPles,
Quote (LeaPles)
О Даша-сан. Большой и человеческий вам спксибо за такое трепетное продолжение. Я сегодня в команде Эдварда, пусть вцепится зубами за диван, но от Беллиссимы ни на шаг. Хватит с них этих недомолвок.
Би, дорогая, не прогоняй его, дай все объяснить, он хороший мальчик

я старалась написать, но может не вышло, настрой Эда. ему хватило одного крика сына, что бы все понять и решить. так что, даже боль в животе не заставила его выйти из дома, что уж говорить о маленькой хрупкой Белле ))
Quote (LeaPles)
Даша, спасибо тебе преогромное. и жду недождусь продолжение

дождись-дождись...уже, наверное, в пятницу...или субботу... JC_flirt
Ксеньк@,
Quote (Ксеньк@)
Какая глава классная... cray Наконец-то они встретились...

все прошло именно так, как ты думала?или эд тебя подвел

кстати, почему никто не пишет о их первом сексе?глава от него получилась...жарче?))

Quote (Ксеньк@)
Эд все это время любил Беллу, но я все равно не понимаю, почему он ее не искал... Нужно было нахрапом Белку брать!

нужно было, но спишем на его тормознутость и косолапие))
Quote (Ксеньк@)
А Эммет-то хорошо наподдал нашему герою-любовнику! giri05003 Будет знать, как обманывать девушек! fund02002

да, я тоже рада этой сцене. здесь, вообще, эм - хорош!

Всем спасибо за отзывы)) смотрю, народ активно отпускнячит)))с каждой главой всес меньше комментариев. но я не выпрашиваю, вы и не ждите)спасибо, что остаетесь с нами до конца, который, кстати сказать, уже совсем скоро ;)))



 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 27.07.2011, 21:19 | Сообщение # 280
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
DashaZh, зай,у меня чет не высвечивается первая часть 19 главы...пишет,невозможно найти страницу...


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Остров Свободы (завершен)
Поиск: