Брат моего парня - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Брат моего парня (Завершен)
Брат моего парня
ira
ira Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline



Автор: я
Бета: nats
Рейтинг: PG-15 (будут отмечены главы с рейтингом PG-17 и выше )
Пейринг: Эдвард/Белла/Эммет
Жанр: Angst,Romance
Статус: закончен
Саммари: "Я быстро сбежала вниз, часто дыша. Мои глаза расширились от удивления. Черт, я только что поцеловала брата своего парня!?"
Размещение: Только с моего разрешения


Огромное спасибо за замечательную обложку Alexa_Cullen




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21 NC -17
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Бонус от лица Эдварда
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Эпилог




Сообщение отредактировал ira - Воскресенье, 30.09.2012, 18:06
 
ms_olga
ms_olga Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:40 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот теперь всем стало понятно, что каждый из них видимо погорячился. Эдвард в первую очередь.
Но уже поздно. Слишком много сказано, слишком много сделано... И это станет огромной удачей, если они когда-нибудь смогут вернуть прежние отношения. По крайней мере Белла уже не будет прежней, после такого нужно заново учиться доверять...
Эдварда все же жаль, не в простой он ситуации оказался, причем по собственной вине...
Спасибо огромное за бонус! lovi06032




facebook,В Контакте
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:11 | Сообщение # 362
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Девушку, которая уже давно не нуждалась в нем. Девушку, которая отлично умела себе врать.
Они оба странно себя ведут и мучают cray
Спасибо за главу lovi06032


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:25 | Сообщение # 363
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо за бонус!!! lovi06032 <br /> К сожалению пока ничего не изменилось в понимании происходящего. <br /> То, что Эдвард будет мучаться было понятно. Сейчас только добавилось посознание Эдварда, что он незаслуженно обидел и раздавил Беллу и при этом бессмысленно - он сам говорит, что в семье все осталось как и было 4 <br /> Как я ужк говорила - Карлайл у них единственный кто мыслит и поступает адекватно. Вот еще бы одного сына к активным действиям простимулировал, а второму (старшенькому) объяснил, что он ведет себя эгоистично и не по-мужски. <br /> Стоило так налетать на Беллу всем скопом, чтобы потом нудить "Ты любишь ее?". <br /> Две фразы мня просто убили. <br /> Первая мамина "...Я не прощу себе этого. Я могу с Эмметом некоторое время не разговаривать". Детский сад. А мама подумала как себя сейчас чувствует Белла - одна, без семьи, с разбитым сердцем aq Как она потом с Беллой собирается разговаривать? Получается Белла должна демонстрировать вселенское прощение? Мама и на ужине вела себя некорректно. Это у нее три сына. А если бы Эдвард был единственным? <br /> Вторая Эммета: "Я готов терпеть Ваши отношения". Это уже не в какие ворота не лезет. Благодетель хренов. Рахзговора о великой непроходящей любви к Белле не было. Отношений серьезных или хотя бы долгих тоже. Да и что это за любовь, если взрослый мужчина тешит свое эго, а на состояние и счастье девушки наплевать. Да и с Розали быстро утешился. asmile410 Как на его поддержку можно братскую вообще расчитывать? <br /> Может я излишне категорична, но семейка (за некоторыми исключениями) и друзья меня добили bang <br /> Эдвард еще долго будет из себя Чайлд Гарольда изображать или все таки решиться узнать о чувствах Беллы, хотя бы попытается извиниться что-ли. Чем не повод? Белла переехала, но место учебы же не изменила. Найти спокойно можно при желании увидеть. Так и хочется ему ускорения придать piar03 По голове стучать опасно fund02002 <br /> Последняя строчка про Беллу просто рвет душу cray <br /><br /> Добавлено (26.08.2012, 16:25) <br /> --------------------------------------------- <br /> Они оба странно себя ведут и мучают <br /> По поводу поведения Эдварда согласна. А Белла - что ей делать? Ей в грубой форме продемонстрировали, что она отвратительна в своем поведении, семью разрушила. Ей что, эту семью приступом что ли брать?




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Воскресенье, 26.08.2012, 16:28
 
ira
ira Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:40 | Сообщение # 364
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (ms_olga)
ард в первую очередь.

он вообще рубанул с плеча как говорится
Quote (ms_olga)
Эдварда все же жаль, не в простой он ситуации оказался, причем по собственной вине...

жаль парня, а вы все та кна него налетели. Вот он пожынает свои плоды cray
fund02016
Quote (Irakez)
Они оба странно себя ведут и мучают

да. они не знают, что делать со всем этим.
fund02016
Quote (Наталья_2011)
Сейчас только добавилось посознание Эдварда, что он незаслуженно обидел и раздавил Беллу и при этом бессмысленно - он сам говорит, что в семье все осталось как и было <br /> Как я ужк говорила - Карлайл у них единственный кто мыслит и поступает адекватно.

он не догадывался, что все погорячились, как ион. думал, что онисерьезно. Жалко, что тогда в комнате не было Карлайла. может, он бы вразумил всех.
Quote (Наталья_2011)
А мама подумала как себя сейчас чувствует Белла - одна, без семьи, с разбитым сердцем

она о ней уже сликом поздно подумала. Она все же мама и ее дети важнее всегода.
Quote (Наталья_2011)
если взрослый мужчина тешит свое эго, а на состояние и счастье девушки наплевать. Да и с Розали быстро утешился. Как на его поддержку можно братскую вообще расчитывать?

согласна. Эммет здесь тоже не герой. все только и думают о себе.
Quote (Наталья_2011)
Найти спокойно можно при желании увидеть.

он боится, что она его пошлет куда подальше. Он и так страдает, а если Белла в лицо скажет, что ей без него хорошо, он сойдет с ума от горя. girl_blush2
Quote (Наталья_2011)
Ей что, эту семью приступом что ли брать?

вот, вот, поэтому она пытается жить без них, думать о будущим и не лезть в их семью. Ей итак плохо.
спасибо всем за комментарии fund02016


 
Selected
Selected Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:52 | Сообщение # 365
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
ira, Спасибо за новую главу! lovi06015
Я очень ждала бонус. Спасибо за него. Замечательно написано. good Мне очень понравилось good
Чувства Эдварда переданы очень хорошо. Ситуация понятна. И мне кажется никто теперь не должен никого обвинять. Всем тяжело. cray
Жду продолжение. Хочу чтобы они были вместе. fund02016
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ms_olga
ms_olga Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:19 | Сообщение # 366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (ira)
жаль парня, а вы все та кна него налетели

просто женская солидарность fund02002 Белла все таки такого не заслужила cray




facebook,В Контакте
 
ira
ira Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:23 | Сообщение # 367
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Selected)
Я очень ждала бонус. Спасибо за него.

я знала. что вы все очень хотите прочитать его, поэтому так испешила girl_blush2
Quote (Selected)
Всем тяжело.

точно cray
Quote (ms_olga)
просто женская солидарность Белла все таки такого не заслужила

я сама в мыслях материла Эдварда fund02002 и ты права насчет Беллы. Она так опрометчиво начала встречаться с братом бывшего парня. Но она и та кже виновна - Эдвард просил раньше рассказать об отношених, но она боялась. Кто знает, может было бы все по другому JC_flirt


 
N@T@LI4KA
N@T@LI4KA Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:38 | Сообщение # 368
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я так и думала, что Эдвард потом начнёт предъявлять родне за своё разбитое сердце. Хотя никакого права на это не имеет. Не они бросили Беллу, а он сам принял такое решение. Ему всего-то и требовалось переждать пару дней, пока все отойдут от шока, и Беллу поддержать в трудный момент. Теперь ходит вокруг общежития, вздыхает... Ну-ну!!!
 
ira
ira Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:06 | Сообщение # 369
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (N@T@LI4KA)
Я так и думала, что Эдвард потом начнёт предъявлять родне за своё разбитое сердце.

ну не скажу. что он так и предъявляет. Он немного их винит, но пытаеться держать себя в руках. Он же понимает, что сам виновен.
Quote (N@T@LI4KA)
Теперь ходит вокруг общежития, вздыхает... Ну-ну!!!

не будьте такими жестокими к бедному влюбленному парню fund02002
fund02016


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:14 | Сообщение # 370
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
чет мне немного грустно как почитала мысли Эда girl_wacko
спасибо большое за новую главку, ira lovi06032


 
prickle
prickle Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:21 | Сообщение # 371
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне искренне жаль Беллу!!! и только Беллу! может быть я конечно злая, но если б " не их любовь до гроба " я бы ей посоветовала бежать от этой семьи куда глаза глядят!!! Эсми с ее" Мне кажется, мы все погорячились" , ей кажется????? да неужели!!! Эммет со своим эгоизмом . Несчатный ! Элис " ты обманыла меня , видеть тебя не хочу" А Эдвард так вообще у меня нет слов!! ОН 2 месяца смотрит на окна!! если он хочет ее увидеть так почему не спрятаться за то же дерево возле универа???? я его не понимаю!
 
ira
ira Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:27 | Сообщение # 372
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
ет мне немного грустно как почитала мысли Эда

я думаю, что и увидеть счастливого Эдварда было бы не приятно girl_blush2
fund02016
prickle,
есть здесь немного истины. Все поступили не хорошо ине очень то и меняются. Но я не собиралась делать идеальных людей, у меня была цель показать, что не все хорошие и милые (как часто бывает в фиках) и здесь наглядный пример - все ошибаються и поступают глупо и нерпавильно. fund02016


 
Радость=)
Радость=) Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:47 | Сообщение # 373
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Интересная история. буду читать
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:22 | Сообщение # 374
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (ira)
я думаю, что и увидеть счастливого Эдварда было бы не приятно

это понятное дело fund02016
просто за них обоих так муторно, надеюсь скоро наладится все lovi06032


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:58 | Сообщение # 375
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
ira, спасибо большое за бонус) lovi06032

После прочтения бонуса окончательно разочаровалась в Эдварде... Предполагала, что, взглянув на происходящее с его стороны, можно было уж не принять, но по крайней мере понять его действия. В итоге вообще не понимаю на что он рассчитывал? Что откажись он от любимой и всё в семье вновь станет ясно и безоблачно? что все забудут, что они с Беллой вообще вместе были? дамс...

А эти вопросы ото всех - ты её правда любишь? Да, я, конечно, опнимаю, что репутация у Эдварда раньше была не ах, но неужели даже родная мать могла сомневаться в своём сыне и думать, что он мог так поступить с родным братом только ради развлечения?

2 месяца! Целых 2 месяца маяться и страдать, ничего так и не предпринимая? Окончательно убило его бездействие даже в конце, когда он стоит возле общежития и молит судьбу спасать им с Беллой когда-нибудь негаданную всепримиряющую встречу. Вроде и все уже поддержали его, но всё равно нашему Эдварду первый шаг никак не сделать...
Тряпка... В общем, пришла к выводу, что он Беллы не заслуживает!

Ух, что-то меня понесло... ira, ты не обижайся, это камень не в твой огород, а в сторону нашего Эдварда-недотёпы.


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 27.08.2012, 04:46 | Сообщение # 376
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
мне не жаль Эдварда
не люблю я таких.такой тюфяк!!!2 месяца скитается!
Я испортил все, что
только мог, и теперь кто-то другой должен
залечить ее раны.
- вот это точно.Было бы хорошо если бы Белла нашла бы себе другого.
Я настолько преданная ЭдвардоБелламанка.аж захотелось.чтобы было такое:)))) все равно я в Эдварде разочарована..
даже не знаю..как и что у них будет,...случайно встречи он что ли будет ждать..пока на Эдварда одно разочарование...

мама и брат тоже конечно..2 месяца ждали..лучше бы еще год тогда подождали.ужас.таааак долго
а Беллу жаль...

спсибо Ирочка за главу!

---
P.S. Latiko19 , ппкс! Вот думаю так же!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Понедельник, 27.08.2012, 04:47
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 27.08.2012, 04:46 | Сообщение # 377
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Понедельник, 27.08.2012, 04:53
 
ira
ira Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:51 | Сообщение # 378
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Радость=), fund02016
Quote (Miss_Ann_Pattinson)
просто за них обоих так муторно, надеюсь скоро наладится все

уже близок конец фанфика, так что не долго осталось ждать fund02016
Quote (Latiko19)
Да, я, конечно, опнимаю, что репутация у Эдварда раньше была не ах, но неужели даже родная мать могла сомневаться в своём сыне и думать, что он мог так поступить с родным братом только ради развлечения?

по правде говоря Эсми здесь, как и Эдвард , да и все остальные, кроме Беллы. не герой girl_blush2 Она с самого начала почему-то не очень взлюбила Беллу.
Quote (Latiko19)
Вроде и все уже поддержали его, но всё равно нашему Эдварду первый шаг никак не сделать...

ну есть такие люди, которые только ходят кругом да около, посматривают, жалобно вздыхают, но ничего не делают fund02002 может, я только одна понимаю Эдварда, не знаю, он же боится, столько фигни понаделывал, он уверен, что Белла пошлет его куда подальше.
я ине собиралась обижаться fund02016 это все Эдвард, частично и я правда fund02002 он мое творение. но если бы Эдвард был супер героем. то нам всем было бы уже скучно читать, как он носит Беллу на руках и сдувает с нее пылинки fund02016
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
вот это точно.Было бы хорошо если бы Белла нашла бы себе другого.

мне кажется, что это первый фик, где читатели хотят заменить Эдварда кем-то другим fund02002 слушайте, может мне в следующей главе ввести Джейка giri05003
fund02016
хочу сказать одно, девочки, Эдвард очень сложный, у него вместо мозгов черте что с боку бантик fund02002 так что не судите его так строго. А как они встретяться уже узнаем позже) спасибо за комментарии fund02016


 
Latiko19
Latiko19 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:38 | Сообщение # 379
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (ira)
мне кажется, что это первый фик, где читатели хотят заменить Эдварда кем-то другим слушайте, может мне в следующей главе ввести Джейка

О, no-no-no-no!!! Умоляю, не надо)) JC_flirt

Quote (ira)
хочу сказать одно, девочки, Эдвард очень сложный, у него вместо мозгов черте что с боку бантик

В точку! fund02002 fund02002

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
P.S. Latiko19 , ппкс! Вот думаю так же!
fund02016


 
ira
ira Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:54 | Сообщение # 380
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Latiko19)
, no-no-no-no!!! Умоляю, не надо))

вы разбиритесь любите вы его или нет fund02002 у меня Джейк уже на пол дороги fund02002 шучу, конечно. fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Брат моего парня (Завершен)
Поиск: