Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline






Автор: Мурлыська (Оля)

Наставница и идейный вдохновитель: PONKA  (Алина)

Редакторы: valery3078 (Ира) , PONKA (Алина)

Хозяюшка форума: valery3078 (Ира)

Почтовая голубка:  valery3078 (Ира)

Дизайнер: Дашулич (Даша)

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фанфика – мне.

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Кейт, Эдвард/Розали, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/ Drama/ Humour/ Mystery

Предупреждение: Ненормативная лексика, детальное описание секса, характеры героев сильно изменены

Статус: В процессе

Саммари:

- Мисс Свон, куда это Вы смотрите? - усмехнулся Эдвард.
Она резко вскинула голову, а наманикюренный палец уткнулся в его грудь.
- Вышел вон из кабинета, Каллен!
- Кажется, мы это уже проходили, мисс Свон.
Женщина отступила назад и, взмахнув рукой, сбросила свою же сумку со стола. Содержимое рассыпалось по полу, привлекая внимание парня. Похотливая улыбка украсила его лицо, когда, присев на корточки, он подхватил блестящий пакетик.
- Я рад, что ты запомнила мой размер.
Белла сглотнула.
- А сейчас... - он провел по ее алеющей щеке квадратным пакетиком, - задерите юбку, мисс Свон. Вы должны заработать свою оценку.


От автора: Больше, чем за пять лет проведенных на ROBSTEN.RU, я прочитала массу фанфиков, "выросла" от простого читателя до модератора и обрела по-настоящему верных друзей. Написание собственной истории это особый опыт основанный на сюжетах саги, любимых историях и собственных фантазиях. Я никогда не сделала бы этого, если бы не мои друзья. Надеюсь, Вам понравится, то что из этого вышло.

Благодарности:  Огромное спасибо моим девочкам: valery3078 (Ира),  PONKA (Алина),   МеломанкА (Ира), Дашулич (Даша), skov (Света), AlshBetta (Лиза) за то что вы поддержали мою идею от задумки до воплощения, за ценные советы, моральную поддержку и помощь, за ваше душевное тепло!

Размещение:Только на RobSten.ru



ПРОЛОГ

1 ГЛАВА

2 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

2 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ

3 ГЛАВА

4 ГЛАВА

5 ГЛАВА

6 ГЛАВА

7 ГЛАВА

8 ГЛАВА

9 ГЛАВА

10 ГЛАВА

11 ГЛАВА

12 ГЛАВА

13 ГЛАВА

14 ГЛАВА

15 ГЛАВА

16 ГЛАВА

17 ГЛАВА


18 ГЛАВА

19 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ

19 ГЛАВА 2 ЧАСТЬ





Баннер в подпись:


 
Likka
Likka Дата: Суббота, 07.01.2017, 02:24 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Спасибо за приглашение lovi06032  Саммари заинтриговало  good  Если будет вестись ПЧ, то принимайте меня  JC_flirt


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 07.01.2017, 09:27 | Сообщение # 22
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 :lovi06019: Здравствуйте, мои хорошие, мои бесценные, мои дорогие! lovi06019 
У меня будто День Рождения случилось, но наверное это даже лучше!
Я пришла чтобы, сказать Вам огромное спасибо, за поддержку, за теплые слова, за ожидание того, чего сама не ожидала я. Благодарю ВАС от души. :lubov:
 


ЛИЯ78, 
Цитата ЛИЯ78 ()
а Эдвард с Беллой основная пара? И как часто главы будут?

Эдвард с Беллой будут основной парой, но не сразу.... girl_blush2  Главы... Не могу сказать, это мой первый опыт, все зависит от музы и от читателей. А еще от загруженности моих девочек редакторов, сами понимаете у всех еще много занятости в жизни и на сайте)  JC_flirt 

Любовь-Любовь, 
Цитата Любовь-Любовь ()
Поздравляю с открытием новой темы.
   Большое спасибо! lovi06032 

Tusika, 
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оля, привет!  С Новыи годом и наступающим Рождеством! ОШЕЛОМИЛА!!!!
Но если серьезно, я чего-то такого ждала, одним местом чуяла...
Я буду с тобой в этой твоей истории, с удовольствием.
Натали, солнышко моё, если ты рядом, значит не страшно! Я помню, как ты защищала "Каникулы", как была с рядом на протяжении всех наших историй. А если ты будешь со мной и здесь, значит все сложится!
Спасибо за нужные поздравления и всегда шикарные букеты!  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

svetulya, 
Цитата svetulya ()
Очень рада такому Рождественскому подарку, я всегда зачитываюсь твоими комментариями на форумах, они всегда особенные, очень откровенные, искренние, душевные, в общем, потрясающие. И поэтому я с огромным интересом прочитаю твою первую историю, тем более, пролог очень заинтриговал и мне уже интересно, что же будет дальше...
Светик, мое лицо сейчас лопнет! Это же надо так захвалить!) girl_blush2  У меня улыбка до ушей! Спасибо! Мне категорически приятно! Надеюсь история не разочарует, сейчас со всеми пообщаюсь и залью главу) girl_wacko 

AlshBetta, 
Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, привет!Заходишь тут на сайт, а такие новости встречают... ошеломительные!
Идентичная реакция! Захожу, а тут мой любимый автор, да еще с таким букетом! Лиза моя, спасибо!)
Цитата AlshBetta ()
Уже одно саммари - целая история. Красота! Мимо такого никто не пройдет

Это все Алина, богиня секса и эротики, уверенна, что без ее помощи "горячие" сцены не будут такими горячими!  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Значит, ваша жизнь разительно изменилась, мистер Каллен? Даже Мел Гибсон завидует?))И вы кардинально поменялись?
Неожиданно, словно ураган... Раз и все.... girl_wacko 
Цитата AlshBetta ()
Они ему были не нужны... ОНА
Белла в этой истории будет недосягаемая - желаемая богиня!  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Кое-кто сорвал роскошный джек-пот.
Намек на это в первой главе  girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
1. Фанфик у нас "Все люди"? Или же Магия, фэнтази и вампиры *читаем мысли* присутствуют? 2. Макси-размер? Ты же не окоротишь нас миником, солнце? Мы жаждем больше тебя и твоих работ!!!
3. Хэпппик?.. Хотя я уверена, судя по саммари, что все будет куда лучше, чем просто "жили долго и счастливо". Можешь не отвечать
По порядку: 1. Все люди, но мистические способности, экстросенсорика и прочая лабуда  fund02002 
                   2. Макси, даже не знаю пока во что это выльется...  girl_wacko 
                   3. Драма в жанрах, но Хэппик... Ты же знаешь, что я без них жить не могу... girl_blush2 
Пы.Сы. да простят меня читатели, но секса будет много, а порой даже грязного, очень мать его грязного.... girl_blush2 

Жасмин (отходим от традиций), люблю тебя, спасибо, что ты рядом, и если у меня появился в твоем лице ТАКОЙ читатель, я счастлива, как слон!) lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Mima, 
Цитата Mima ()
Поздравляю с открытием новой темы, оформление шикарное. Эд получается у нас бабник, но я ему все прощу
Спасибо большое! lovi06032 
Бабник... нееет... Наверное) fund02002 

valery3078, 
Цитата valery3078 ()
Олюнечка, с почином!Свершилось! Ура!
Восхитительный рождественский подарок для всех нас!
Пусть вдохновение не покидает тебя, удача, искренне улыбаясь, смотрит в лицо, музы будут покладистыми, но и настойчивыми, а перо - лёгким. Творческих тебе сил и успехов, моя хорошая!
Иринка моя, тебе спасибо, без твоих трудов, не получалось бы все так красиво и качественно! Это и твоя заслуга! Спасибо тебе мой родной человек, за поздравления и шикарные цветы! lovi06015  lovi06015  lovi06015 

FaNATKA, 
Цитата FaNATKA ()
ОООгромного творческого вдохновения!!!
 Это то что доктор прописал! Спасибо!) lovi06032 

Niki666, 
Цитата Niki666 ()
Какой неожиданный сюрприз! Мимо твоей истории я уж точно не пройду. Начало интригует, в саммари ещё больше интриги.
Молодец, что решилась начать писать.
Нисколько не сомневаюсь, что это будет нечто, тем более с такими помощниками.
Успехов тебе, творческого вдохновения и лёгкого пера!
Ирочка, привет!
А вот сейчас я потираю ручки!
Именно тебя, именно такого читателя и комментатора, я хотела к себе на форумы! Свершилось!
Если эта тенденция продолжится, значит я вовсе не плоха...
Спасибо тебе дорогая за добрые слова, буду надеяться, что история понравится!) girl_blush2  lovi06032  lovi06015 

Dreamy_Girl, 
Цитата Dreamy_Girl ()
Какой неожиданный, но в то же время ожидаемый сюрприз в начале года   Всегда знала, что Оля однажды начнет писать Оленька, поздравляю с дебютом! Первая тема со своей историей это очень круто!
Вдохновения тебе, свободного времени и некапризной музы
А еще желаю тебе много-много читателей, таких же отзывчивых и понимающих, как ты сама
А вот и моя Вика!)
Так приятно когда все тут! В одном месте, рядышком!
Дорогая, спасибо за поздравления и ожидания, спасибо, что пришла, что рядом. Это самое главное. Чувствовать поддержку! fund02016  lovi06032  lovi06015 

МеломанкА, 
Цитата МеломанкА ()
marykmv, ЛИЯ78, Любовь-Любовь, svetulya, Mima, AlshBetta, PONKA,  Девочки, всем привет. И тем, кто в теме и новым-старым друзьям.  Всем очень рады!!!Спасибо, что не прошли мимо, а поддержали нашу Мурлысю добрыми словами поддержки, своею радостью за ее успех. Очень надеюсь, что нам с вами тут будет интересно, весело и уютно. Располагайтесь. ☺


А это наша ИРОЧКА прошу любить и жаловать!
За форумом будет следить она и я в силу возможностей, т.к. у нас в планах еще пару историй и модераторство никто не отменял. 
Иринка очень душевный, добрый и хороший собеседник! Заваливайте ее вопросами и просите пинать меня!)

Ну, а я пошла загружать первую главу! 
Обнимаю вас всех!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 





 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 07.01.2017, 10:11 | Сообщение # 23
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ НА ФОРУМЕ! ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!





 
Mima
Mima Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:32 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Тяжело осознавать что близкий человек уходит, но Эд держится хорошо. Теперь понятно от кого ему подарок, неужели это наследственное и деда это весилит. Спасибо за главу.



 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Суббота, 07.01.2017, 15:53 | Сообщение # 25
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06032 
Дедуля нас всех заинтриговал. Думаю подарок очень удивит. С нетерпением жду продолжение.


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:02 | Сообщение # 26
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за главу))) подарок прям заинтиговал)))
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:26 | Сообщение # 27
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, привет! Спасибо за новую главу и твои ответы, к ним я вернусь чуточку позже))) Пока о новой главе, что подбросила нам интриги и, вместе с тем, крайне заинтересовала сама собой.
К теме школы я отношусь прохладно, особенно в разрезе американской школы, однако ты меня удивила. Завидев Стэнфорд и всмотревшись в столь ярое желание Эдварда поступить туда, достигнуть большего, стать лучшим, я поняла, что буду читать. Много, долго и с удовольствием.
Во-первых, история его семьи. Занимательная, не утаить. Вроде все так на поверхности и логично, однако ты здорово описываешь. Сколько бы их не было, этих описаний, мне нравится. Ты действительно раскрываешь суть персонажей, их взгляды, их мир. Чего скрывать, ведь именно благодаря описаниям мы поняли Эдварда, лично для меня он стал более понятным так точно. Нельзя им не гордится за такое рвение, родители в восторге, не сомневаюсь. Да и девушки будут, не одна Кейт. Удивительно, что они еще не липнут на него.
Несомненно, семья оказала на Каллена-младшего влияние. Уверенный в себе, успешный отец, замечательная мама, такая добрая, красивая и искренняя, и даже дедушка с бабушкой, которые не оставляют равнодушными. Он любил Элизабет, очень сильно любил, вот и не справился с ее потерей. Заточение, даже добровольное, это еще ничего. Джон оказался достаточно силен, дабы не лишить себя жизни, так что он заслуживает уважения. Ровно как и то, как он воспринимает действительность и свое состояние уже здесь, в больнице. Он определено сильный, очень сильный. А еще - у него потрясающая семья, внук, которые никогда его не оставляют.
Во-вторых, друзья и круг общения. Эдварду, как журналисту, будет очень сложно иметь столь тесный круг общения, не тяготеть к посещению мероприятия или же не иметь возможности дать отпор Розали. Пора это исправлять)) Как главный редактор газеты он обязан корректировать выпуски и, какой бы Роз не была стервой, указывать ей ее место girl_blush2 (даже если получит по голове, осталось-то недолго giri05003 ). Думаю, он просто не успел. В следующий раз она не станет с ним так разговаривать, явно почувствует, что мужчина готов исполнять свои обязанности крайне четко)))) А еще, неплохо бы Кейт поговорить с сестрой. Уж она-то сможет ее урезонить...
Возник вопрос, не тяготеет ли Роали сама к Эдварду? От любви до ненависти один шаг, мы все знаем girl_blush2 Хотя когда тогда девать Эмма?..
Вопрос на вопросе, Оля))) Ты умеешь заинтриговать. И расмешить.
"Чтоб его понос пробрал... во время ответственной игры" fund02016 dance4 fund02002
В-третьих, ситуация с дедушкой. Тот самый подарок. Подарок судьбы. Удивительно звучит. Ведь не подарит же он ему Беллу, м-м-м?)))) Или что-то, что как-то связывает Эдварда с ней? Фонд? JC_flirt
Определенно "скоро" наступит скоро, но не о смерти ли говорит Джон? Ему осталось недолго, а подарок, получается, выйдет прощальным? cray Грусть-грусть hang1
С нетерпением жду мнения Эдварда о том, что ему преподнесет столь близкий родственник. Парень заинтригован не меньше нас, но уже что-то предчувствует... изменить жизнь навсегда непросто, однако у некоторых получается. Кажется, Джон один из них. Что же, в Стэнфорд Эд поедет не один?..

И еще, солнце, позволь отметить твой стиль повествования. Такой легкий, но в то же время насыщенный, что не замечаешь, как пробегает глава. Ты не утяжеляешь ничего, соблюдаешь ритм... в общем, ведешь очень красиво и ярко. Спасибо твоим помощницам, valery3078[, PONKА, у вас вышло очень здорово!
И вникание в атмосферу, что нельзя не заметить. Описание бейсбола (чует мое сердце, ты к нему тоже неравнодушна), изученная система, продуманные названия... как перевод читаешь коренного американского автора. Ты погрузила меня в культуру США с головой. Спасибо! Это очень круто!

Вдохновения тебя! Ждем продолжения)))


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:29 | Сообщение # 28
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Белла в этой истории будет недосягаемая - желаемая богиня! 

Не сомневаюсь)) Подарок судьбы.
Тем интереснее.

Цитата Мурлыська ()
Все люди, но мистические способности, экстросенсорика и прочая лабуда 

Вау. Не перестаешь удивлять)

Цитата Мурлыська ()
Хэппик... Ты же знаешь, что я без них жить не могу...

Спасибо! Это очень радует hang1 giri05003

Цитата Мурлыська ()
да простят меня читатели, но секса будет много

Йеее! Это мы и ищем)))) Спасибо тебе! Сил и решимости, вдохновения, дабы все написать.

Оль, я не могла не прийти. Остаюсь тут lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:42 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Mima, Здравствуйте, спасибо за комментарий. lovi06032
Цитата Mima ()
неужели это наследственное и деда это весилит.

Я тоже подозреваю, что это что-то по наследству. И возможно даже деда веселит не то,что он ему передаст, а насколько все проблемы Эдварда кажутся пустяковыми. И то, что он ему подготовил , его в этом убедит. girl_blush2

Любовь-Любовь,  Спасибо за комментарий. lovi06032 Дедуля удивил всех fund02002 , но как то жалко его в этой главе. 12 Предчувствие грустное.

ЛИЯ78,  Спасибо, что читаете. lovi06032 Всегда рады.

Оленька, спасибо за главу. lovi06032 lovi06015
Для меня главным в этой главе как-то больше был дедуля. Его личная трагедия, то что винит именно себя. Хотя есть ощущения, что он врятли мог что-то изменить cray Как он все это переживает до сих пор. Яркий персонаж.
Спасибо за твой труд. Жду продолжения. lovi06032 JC_flirt




Сообщение отредактировал МеломанкА - Воскресенье, 08.01.2017, 18:43
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:10 | Сообщение # 30
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, О, Боги, она вернулась ко мне!!!
Лиза мояяя, ты пришла! Ох, как мне это нравится! fund02016 
Какой комментарий! Прекрасный! :girl_blush2:
 
Цитата AlshBetta ()
К теме школы я отношусь прохладно, особенно в разрезе американской школы, однако ты меня удивила. Завидев Стэнфорд и всмотревшись в столь ярое желание Эдварда поступить туда, достигнуть большего, стать лучшим, я поняла, что буду читать. Много, долго и с удовольствием.
На самом деле действий в школе, таких как учеба, я хочу избежать потому-что ни бум бум в их программах, оценках и прочих премудростях. Я лично знаю это из фанфиков, книг и фильмов. Но школа, как заведение, будет очень интересным предметом...  hang1  hang1  hang1 
Цитата AlshBetta ()
Вроде все так на поверхности и логично, однако ты здорово описываешь. Сколько бы их не было, этих описаний, мне нравится. Ты действительно раскрываешь суть персонажей, их взгляды, их мир. Чего скрывать, ведь именно благодаря описаниям мы поняли Эдварда, лично для меня он стал более понятным так точно.
На самом деле повествования и описания, сочинять легче, чем диалоги. Выдумай картинку и описывай её. А вот с диалогами придется потрудиться ... Чтобы еще занимательно, интересно, где надо смешно и остроумно. Эх, тяжелый труд! Теперь я еще в большем шоке, как тебе с такой легкостью удается писать Русскую.  12  Ты гениальна! 
Цитата AlshBetta ()
Удивительно, что они еще не липнут на него.

Он в них совершенно был не заинтересован... Видимо и вел себя соответствующим образом... 
Цитата AlshBetta ()
Заточение, даже добровольное, это еще ничего. Джон оказался достаточно силен, дабы не лишить себя жизни, так что он заслуживает уважения.
В будущем я планирую рассказать больше о Джоне, его жизни, заточении и чувствах к дочери и внуку.
Цитата AlshBetta ()
Во-вторых, друзья и круг общения. Эдварду, как журналисту, будет очень сложно иметь столь тесный круг общения, не тяготеть к посещению мероприятия или же не иметь возможности дать отпор Розали. Пора это исправлять)) Как главный редактор газеты он обязан корректировать выпуски и, какой бы Роз не была стервой, указывать ей ее место (даже если получит по голове, осталось-то недолго ). Думаю, он просто не успел. В следующий раз она не станет с ним так разговаривать, явно почувствует, что мужчина готов исполнять свои обязанности крайне четко)))) А еще, неплохо бы Кейт поговорить с сестрой. Уж она-то сможет ее урезонить...
Что касается Розали, она особо никого не видит дальше своего носа. У нее есть семья (отличная кстати), сестра, и супер крутой парень. Остальные для нее ноль без палочки и Эдвард тем более, кто он там, зубрила, редактор и парнишка, который на велике кататься любит ... Ха! А где мускулы, крутая тачка, тусовки??? Он для нее неинтересен...
Цитата AlshBetta ()
Возник вопрос, не тяготеет ли Роали сама к Эдварду? От любви до ненависти один шаг, мы все знаем Хотя когда тогда девать Эмма?..
Пока не тяготеет... Она его еще не раз вспомнит... Но нужна ли будет ЕМУ она??? girl_blush2 
Цитата AlshBetta ()
В-третьих, ситуация с дедушкой. Тот самый подарок. Подарок судьбы. Удивительно звучит. Ведь не подарит же он ему Беллу, м-м-м?)))) Или что-то, что как-то связывает Эдварда с ней? Фонд?
В этом весь СМАК. Набор туриста  fund02002  fund02002  fund02002  Немного терпения) Надеюсь ждать не заставлю))) JC_flirt 
Цитата AlshBetta ()
Определенно "скоро" наступит скоро, но не о смерти ли говорит Джон? Ему осталось недолго, а подарок, получается, выйдет прощальным? Грусть-грусть

Немного драмы в истории будет. Куда ж без нее. Сейчас как раз на самом трагичном моменте. Тяжело описывать такие картинки.  cray  cray  cray 
Цитата AlshBetta ()
С нетерпением жду мнения Эдварда о том, что ему преподнесет столь близкий родственник. Парень заинтригован не меньше нас, но уже что-то предчувствует... изменить жизнь навсегда непросто, однако у некоторых получается. Кажется, Джон один из них. Что же, в Стэнфорд Эд поедет не один?..
Эдвард бедняга себе голову сломает... И не только ее... fund02002  fund02002  fund02002  
Цитата AlshBetta ()
И еще, солнце, позволь отметить твой стиль повествования. Такой легкий, но в то же время насыщенный, что не замечаешь, как пробегает глава. Ты не утяжеляешь ничего, соблюдаешь ритм... в общем, ведешь очень красиво и ярко. Спасибо твоим помощницам, valery3078[, PONKА, у вас вышло очень здорово!И вникание в атмосферу, что нельзя не заметить. Описание бейсбола (чует мое сердце, ты к нему тоже неравнодушна), изученная система, продуманные названия... как перевод читаешь коренного американского автора. Ты погрузила меня в культуру США с головой. Спасибо! Это очень круто!
Плавлюсь я, как эскимо на палочке под палящим солнышком... А на улице так то зима, это все ТЫ моя хорошая и твои слова. Не было бы всего этого если бы не мои девочки. Красоту наводят они, начищают до блеска, аж смотреть приятно. Постараюсь не задерживать продолжения, но и моих фей напрягать не буду. Пусть все идет своим чередом.
Но я пишу! Знайте Это!
Спасибо за комментарий, который дол мне сил на то, чтобы идти и писать дальше!
Обнимаю тебя, дорогая моя!
Пы.сы. Завтра жди на форуме Русской!)




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:13 | Сообщение # 31
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, Иришечка  lovi06015 

Цитата МеломанкА ()
Оленька, спасибо за главу.
Главное, чтобы вам нравилось  girl_blush2 
Цитата МеломанкА ()
Для меня главным в этой главе как-то больше был дедуля. Его личная трагедия, то что винит именно себя. Хотя есть ощущения, что он врятли мог что-то изменить Как он все это переживает до сих пор. Яркий персонаж.
Наши предки - наша ценность, наше придание, наша гордость и наша главная ценность. В жизни Эдварда Джон сыграет "фатальную" роль.
Цитата МеломанкА ()
Спасибо за твой труд. Жду продолжения.
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015




 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:24 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Занятный у Эдварда дедуля, загадочный и судя по всему однолюб.
Заинтриговал Эдварда своими последними словами, которые, скорее всего, окажутся знаковыми для Эдварда и определят его дальнейшую судьбу. Парень он хороший из хорошей добропорядочной семьи, целеустремлённый, но по жизни скромен и не может дать отпор, такой как Розали, а стоило бы научиться, поскольку на жизненном пути и не такие стервы могут встретиться, да и проблем будет ещё немало. Твёрдость духа и характера совсем не будут лишними.
Ещё один момент, кроме обещанного подарка выглядит очень интригующим – присутствие медсестры в палате деда, на которую он живо реагировал и ощущение Эдварда как будто от него что-то ускользнуло. Думается, что всё это не случайно и взаимосвязано между собой.
Что же остаётся только подождать и узнать, какой сюрприз ожидает Эдварда.

Цитата Мурлыська ()
Именно тебя, именно такого читателя и комментатора, я хотела к себе на форумы! Свершилось!

Спасибо, Оленька! lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Если эта тенденция продолжится, значит я вовсе не плоха...

Не волнуйся, твоя история уже цепляет с первых строк, так что ты на верном пути. good
Цитата Мурлыська ()
буду надеяться, что история понравится!)

Я даже не сомневаюсь, что понравится и знаю, что у тебя всё получится. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:03 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Вот живешь так своей жизнью, своими мечтами-надеждами и за каждодневными делами не подозреваешь, какой подарок готовит тебе судьба, точнее родной дедушка giri05003
С семьей Эдварда познакомились, очень достойные люди. И яблоко от яблони... Вот и Эдвард целеустремленный, настойчивый, но думается, что где-то глубоко внутри есть в нем что- то от плохого парня giri05003 Или это только мои фантазии girl_blush2 girl_blush2
Интересно, какой же дар собирается передать Джон своему внуку, почему через поколение и связано ли приобретение дара Джоном с аварией или отшельнической жизнью в резервации?
Оль, спасибо за первую главу! Интригующе good
 
saves
saves Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:44 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,тем более на творческую премьеру! lovi06032 
Мурлыська, ОЛЯ - поздравляю и желаю дальнейшего вдохновения и море поклонников твоего таланта! lovi06015 

Начало интригующее,смешение жанров,горячее на десерт заявлено и к тому же волшебные подарки раздают! JC_flirt   Прошусь в ПЧ!



 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 09.01.2017, 09:04 | Сообщение # 35
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Мурлыська, Ольчик, приятно удивлена! Спасибо за приглашение! Я обязательно буду читать и отмечаться в твоем гостеприимном домике girl_blush2 
Хочу пожелать нескончаемое количество вдохновения и свободного времени для воплощения идей в реальность.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.01.2017, 12:16 | Сообщение # 36
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
saves, Светочка, привет, моя хорошая!
Какой шикарный букет!
Цитата saves ()
Начало интригующее,смешение жанров,горячее на десерт заявлено и к тому же волшебные подарки раздают!
  Какие теплые слова! Спасибо!
И да, за волшебными подарками к нам! fund02002  girl_blush2 

Denika, Настюша моя, привет!)
Как же я рада тебя видеть! fund02016 
Цитата Denika ()
Я обязательно буду читать и отмечаться в твоем гостеприимном домике
 Это очень ценно! Очень!
Ты знаешь мое особое отношение к "Его любовнице", твои чувственные сцены, отношения героев - безупречны!
Надеюсь, что получится и у меня!) girl_blush2 
Цитата Denika ()
Хочу пожелать нескончаемое количество вдохновения и свободного времени для воплощения идей в реальность.
Вот это действительно НАДО! Спасибо, моя!)




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:35 | Сообщение # 37
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, я смотрю, ты тоже не отстаешь, так что я еще скромненько тут JC_flirt Как только все успеваешь?

Цитата Мурлыська ()
Но школа, как заведение, будет очень интересным предметом...

Не сомневаюсь hang1 Звучит заманчиво!

Цитата Мурлыська ()
А вот с диалогами придется потрудиться ... Чтобы еще занимательно, интересно, где надо смешно и остроумно

Ничего-ничего, в первых главах ты за них пишешь, а потом герои пишут за тебя girl_blush2 Все будет шикарно, я уверена.

Цитата Мурлыська ()
Эх, тяжелый труд! Теперь я еще в большем шоке, как тебе с такой легкостью удается писать Русскую.

Это вообще отдельная история))) Но спасибо))))

Цитата Мурлыська ()
В будущем я планирую рассказать больше о Джоне, его жизни, заточении и чувствах к дочери и внуку.

Это очень кстати. Мы тут так его анализировать начали, что будет интересно увидеть, где что поняли, а где - нет. И догадочки построить, опять же))

Цитата Мурлыська ()
Что касается Розали, она особо никого не видит дальше своего носа.

Да уж... к сожалению, не всем дано. Но она на обложке... это наводит меня на мысли JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Она его еще не раз вспомнит... Но нужна ли будет ЕМУ она???

Вот-вот. Да она вроде и никогда ему не была нужна.

Цитата Мурлыська ()
Сейчас как раз на самом трагичном моменте. Тяжело описывать такие картинки. 

Представляю cray Ну ничего. Грустные сцены тоже нужны. Я вообще читатель драмы, ты знаешь fund02016

Цитата Мурлыська ()
Но я пишу! Знайте Это!

Спасибо!!!

Цитата Мурлыська ()
Пы.сы. Завтра жди на форуме Русской!)

Уиии! Еще одно большое эфхаристо тебе! Буду ждать lovi06015 JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
shariz
shariz Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:15 | Сообщение # 38
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поздравляю с началом новой истории! Я с вами! Начало интригует!!! Желаю вдохновения, чтоб хватило до конца! Disco


 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 23:05 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! lovi06032
Какая семья у Эдварда замечательная - отец первоклассный хирург, образец для подражания, у него масса положительных качеств.. Мама очень творческий человек, у неё прекрасная душа, в которой много места для сострадания и милосердия. Эдвард отдаёт всю душу своим увлечениям, чувствует себя комфортно, занимаясь любимым делом.. Но среди сверстников он держится в стороне, хотя благодаря своим друзьям он всё же совершает кое-какие необдуманные поступки..
Его дед Джон необычный и очень загадочный.. Потеря любимой жены и два года практически в заточении, в резервации индейцев, не прошли для него даром...Какой же подарок он хочет сделать Эдварду? У него какой-то дар, который он должен передать внуку? Что же это за подарок судьбы, который круто изменил жизнь Эдварда?
Мурлыська,  Оля, спасибо большое за историю, очень жду продолжение! fund02016


,


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:53 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!Это романтичный по смыслу, безумный по описанию и впечатляющий фанфик............................................................   
  


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 10.01.2017, 14:57
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Проклятье Каллена или ПОДАРОК СУДЬБЫ ("Они были ему не нужны… Его целью была ОНА" (18+))
Поиск: