Его Инфернальное Величество - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 18.01.2020, 22:29 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Бегуууу первая! dance4 
Оленька, с открытием темы! Саммари очень-очень заинтересовало. С первой строчки зацепило. Хочу-хочу-хочу dance4 dance4
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 22:42 | Сообщение # 3
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Dreamy_Girl,  привет, Викуль! Невероятно рада тебя видеть! lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Оленька, с открытием темы! Саммари очень-очень заинтересовало. С первой строчки зацепило. Хочу-хочу-хочу
Охо-хо-хо-хо, если честно, я сама ещё не до конца понимаю, во что ввязываюсь, и что из этого в итоге получится (я надеюсь, что получится хоть что-то адекватное), хотя в голове история полностью сформировалась, но как всё это перенести на виртуальную бумагу? girl_wacko В общем, поживём - увидим. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:33 | Сообщение # 4
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Если вам поднадоел милаха-Эдвард, готовый буквально целовать землю, по которой ходила Белла, то нам с вами, определённо, по пути

О, это та самая история, о которой шла речь в интервью? dance4

/окопалась, запаслась терпением, томлюсь в ожидании/

lelik1986, Оль, это же оно, да? То самое? dance4 Скажи - да! fund02002


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:43 | Сообщение # 5
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
lelik1986, Оль, это же оно, да? То самое? Скажи - да!
Эээ... как бы да, но что-то мне как-то страшновато даже стало giri05003 Как ты сама мне недавно сказала, планка поднята, так что очень страшно разочаровать girl_blush2  Даже не знаю, кто чего ждёт от этой истории, но мне страшно при мысли, что в итоге она окажется совсем не такой, как ожидается.  auuu 
Ого, как часто я тут упоминаю слово "страшно" giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:54 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
но мне страшно при мысли, что в итоге она окажется совсем не такой, как ожидается.

Оля, а нам не страшно! Вот никаких сомнений даже нет!
Мы будем читать-читать-читать, любииить эту историю и много комментить) giri05003

Да будет рок! fund02002 dance4
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 01:04 | Сообщение # 7
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Оля, а нам не страшно! Вот никаких сомнений даже нет!
Конечно, вам легко говорить giri05003   А мне вот страшно. girl_blush2   Вот кто меня за язык в том интервью тянул? Но я давно уже знаю, что язык мой - враг мой girl_wacko fund02002
Цитата freedom_91 ()
Мы будем читать-читать-читать, любииить эту историю и много комментить)
Считай, что я поймала на слове JC_flirt   И не говорите потом, что я вас не предупреждала, когда решите запустить в меня тапками или ещё чем потяжелее ae   И да, ещё  раз хочу подчеркнуть, что в жанре стоит драма, хоть и не исключающая хеппи-энд, но всё же JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Да будет рок!

Да будет! dance4   Ого, даже смайлик подходящий есть    music_band  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 19.01.2020, 01:05
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 01:24 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
lelik1986 мистический по смыслу и противоречивый по описанию, зато будоражащий фанф 



[/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 01:52 | Сообщение # 9
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ZaID,  спасибо за внимание к этой истории! lovi06032  Надеюсь, он и дальше будет будоражить! girl_blush2  JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:11 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
lelik1986, очень интригующее начало!
Белла еще не знает, на что подписалась. В принципе, как и Эдвард. Но уже безумно интересно, как же дальше будут развиваться события!
С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:21 | Сообщение # 11
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ianomania, большое спасибо и добро пожаловать! lovi06032 
Да, верно, они оба пока даже не подозревают, что их ждёт. Пока Эдвард считает, что просто прмогает бедной, по большому счёту, никому не нужной девочке. Белла считает, что поднакопит деньги на какие-нибудь курсы и благополучно свалит.
Надеюсь, что, даже несмотря на всю свою сложность, а местами и мрачность, история не разочарует girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 19.01.2020, 18:39
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:52 | Сообщение # 12
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Как ты сама мне недавно сказала, планка поднята, так что очень страшно разочаровать

уууууу, какой у нас был скучный и занудный разговор))) girl_wacko
Надо с этим завязывать)) fund02002

Оль, а у тебя тут оказывается не только Эдвард мимо канона хорошего парня, но и Белла не так, чтобы типична giri05003 , ведь:

Цитата
Она не целовала журналы с его фотографиями, не собиралась падать в обморок при виде участников группы, не готова была целый год копить деньги и потом проехать несколько сотен миль только ради того, чтобы попасть на их концерт.

Наверное, прав Эндрю и вот этот его вопрос к Белле в первых же абзацах: Отбилась от стаи?, - был очень по делу? Или это она просто сперва такая деловая и независимая?)

Цитата
"Прошу вас обходиться с ней уважительно. Что означает «уважительное отношение», вы можете узнать в интернете...

... Эммет, ударник группы. Причём, во всех смыслах. Он вечно в ударе и постоянно генерирует наитупейшие шутки...

...Это Майкл, гитарист. Он одинаково круто играет и на гитаре, и на нервах, особенно на моих"

О, а его Величество-то с юмором! Классно, это в нем подкупает уже прямо с порога истории dance4

Цитата
Ты, как белая лилия, растущая среди красных роз: розы красивее и пахнут слаще, но рука так и тянется к лилии, потому что она там одна такая, и именно её хочется сорвать.

А еще по ходу он все-таки романтик (хоть и где-то очень глубоко), ведь он отлично визуализирует образы, что отличает хорошего музыканта hang1


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:55 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
И не говорите потом, что я вас не предупреждала, когда решите запустить в меня тапками или ещё чем потяжелее

А мы меткостью не блещем, поэтому обещаю, конкретно моих тапков, даже если они куда-то полетят в запале, ты точно не увидишь fund02002
Цитата lelik1986 ()
И да, ещё  раз хочу подчеркнуть, что в жанре стоит драма, хоть и не исключающая хеппи-энд, но всё же

Но ведь и ромааантика стоит тоже, причем первой! giri05003 hang1

Цитата OVMka ()
Оль, а у тебя тут оказывается не только Эдвард мимо канона хорошего парня, но и Белла не так, чтобы типична

Дааа, в ней очень интересно сочетаются черты каноничной Беллы и ее собственные особенности) Меня сразу цепанула ее смелость (представила себя на ее месте, и поняла, что все полы были заблеваны бы тут же, у порога girl_blush2 fund02002 ). И очевидно, она тоже не то чтобы собирается пускаться в ангелячьи признания Его Козлиному Величеству))

Получилась такая ознакомительная глава - обрисованы основные герои, и очень-очень хочется заглянуть поглубже в то, что они из себя представляют. Очень колоритные вышли персонажи, Оль!

И отдельное про музыку. Сознаюсь, чаще всего пропускаю убедительные рекомендации автора послушать сопутствующие музыкальные произведения girl_blush2 Но тут решила поступить честно - включила) fund02002 И не выключила, а прослушала еще кучу песен, и хочу сказать - если это Эдвард у нас пишет такое, то мне это тааак нравится! hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:56 | Сообщение # 14
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
уууууу, какой у нас был скучный и занудный разговор))) Надо с этим завязывать))
Ну спасибо, однако! giri05003 
Цитата OVMka ()
Наверное, прав Эндрю и вот этот его вопрос к Белле в первых же абзацах: Отбилась от стаи?, - был очень по делу? Или это она просто сперва такая деловая и независимая?)
Заочно Белла, конечна, не пускает слюни по кумиру миллионов, но, будем честны, кто сможет долго продержаться под прямым воздействием такого мрачного обаяния? giri05003  Будет у них тут совсем скоро такой жаркий междусобойчик, но Белла всё же не готова в ближайшее время становиться его подружкой (ни постоянной, ни тем более разовой). Более того, пока её  вроде как влюблённый взор будет обращён на другого парня JC_flirt 
Цитата OVMka ()
О, а его Величество-то с юмором! Классно, это в нем подкупает уже прямо с порога истории
Я люблю парней с чувством юмора, так что такой крутой чувак, как наш Эдвард, просто не может им не обладать. Время от времени он будет что-то такое выдавать, правда, не обещаю, что это всегда будет смешно. girl_blush2 
Цитата OVMka ()
А еще по ходу он все-таки романтик (хоть и где-то очень глубоко), ведь он отлично визуализирует образы, что отличает хорошего музыканта
Это да, что есть, то есть. Эдвард ведь пишет песни исключительно о любви, пусть и несчастной. Такой человек в принципе не может быть не романтичным. По крайней мере, он должен уметь придумывать красивые романтичные метафоры. А вообще, чтобы написать по-настоящему "сильную", "цепляющую" песню, человек должен чувствовать то, о чём пишет, иначе в песне, и в музыке не будет души.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:18 | Сообщение # 15
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А мы меткостью не блещем, поэтому обещаю, конкретно моих тапков, даже если они куда-то полетят в запале, ты точно не увидишь
Успокоила ты меня, ничего не скажешь! giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Но ведь и ромааантика стоит тоже, причем первой!
У каждого ведь своё представление о романтике JC_flirt  Всякие сю-си-пуси тут вряд ли будут, я уж постараюсь, хотя, конечно, душа поэта может и не выдержать. girl_blush2 В принципе, Эдвард способен на красивые романтичные поступки, но в своём стиле.
Цитата freedom_91 ()
Меня сразу цепанула ее смелость (представила себя на ее месте, и поняла, что все полы были заблеваны бы тут же, у порога
А я бы не заблевала, но вполне могла описать fund02002  Меня, как Беллу, не тошнит от волнения, но зато я до ужаса сразу же хочу писать girl_blush2  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
И очевидно, она тоже не то чтобы собирается пускаться в ангелячьи признания Его Козлиному Величеству))
О, слова "Я тебя люблю" мы тут увидим ещё нескоро. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Получилась такая ознакомительная глава - обрисованы основные герои, и очень-очень хочется заглянуть поглубже в то, что они из себя представляют. Очень колоритные вышли персонажи, Оль!
Большое спасибо, Полин! girl_blush2  lovi06015  Надеюсь, что и дальше удастся выдержать их в таком ключе. Честно скажу что меня больше всего беспокоит Белла: я сама до конца не разобралась в том, какая она, да и в целом женские персонажи меня всегда почему-то сало интересовали. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
И отдельное про музыку. Сознаюсь, чаще всего пропускаю убедительные рекомендации автора послушать сопутствующие музыкальные произведения
Я уверена, что 90% читателей поступают именно так giri05003 Хотя у меня, как правило, случайных песен не бывает girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Но тут решила поступить честно - включила) И не выключила, а прослушала еще кучу песен, и хочу сказать - если это Эдвард у нас пишет такое, то мне это тааак нравится!
Безумно рада это слышать! hang1  Люблю я их творчество! Не скажу, что нравятся все песни без исключения, но 60 их песен точно есть в моём плей-листе girl_blush2  У них хоть и рок, но не "тяжёлый". А чего только стоят две песни, в которых на первом плане не музыка, а голос Вилле, поющий на нижних нотах - чистый секс hang1 
Close to the Flame
Gone with the sin
Все песни группы HIM написаны самим Вилле, который, к слову, играет и на гитаре, и на бас-гитар, и на клавишных, и на ударных. Так что наш Эдвард обладает и этими качествами Вилле, равно как и его голосом, и его репертуаром. giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:36 | Сообщение # 16
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А мы меткостью не блещем, поэтому обещаю, конкретно моих тапков, даже если они куда-то полетят в запале, ты точно не увидишь

Цитата lelik1986 ()
Успокоила ты меня, ничего не скажешь!

а меня вот напрягло это дело: учитывая мое везение, прилетит тогда в меня, потому что я рядом стою))) fund02002
Цитата freedom_91 ()
Очень колоритные вышли персонажи, Оль!

очень харАктерные! влюбляют в себя сразу hang1
Цитата lelik1986 ()
Заочно Белла, конечна, не пускает слюни по кумиру миллионов, но, будем честны, кто сможет долго продержаться под прямым воздействием такого мрачного обаяния?

Точно не молодая девушка, приехавшая из какой-то дыры в большой город и до этого строившая отношения с одним парнем. Тут же опытный взрослый мужик под боком, который не лишен еще инфернального обаяния... в общем, ставлю на Эда)))


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:45 | Сообщение # 17
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
а меня вот напрягло это дело: учитывая мое везение, прилетит тогда в меня, потому что я рядом стою)))
Тогда будем отбиваться вместе)) Да и моё везение примерно такое же, так что если не целенаправленно, то чисто случайно всё равно мне может прилететь giri05003 
Цитата OVMka ()
очень харАктерные! влюбляют в себя сразу
Большое спасибо, Оль! lovi06015 
Цитата OVMka ()
Точно не молодая девушка, приехавшая из какой-то дыры в большой город и до этого строившая отношения с одним парнем. Тут же опытный взрослый мужик под боком, который не лишен еще инфернального обаяния... в общем, ставлю на Эда)))
Эд вне конкуренции - это точно, хотя у него по-началу и будет соперник. JC_flirt 
А вот то, что ты пишешь про Беллу - это очень верно и важно. Её проблема как раз в провинциальной неопытности и наивности. Сейчас она сразу попала на передовую жизни: куча искушений, море новых эмоций и впечатлений. Это может вскружить голову, сбить с пути, заставить совершать большие ошибки.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:54 | Сообщение # 18
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Эд вне конкуренции - это точно, хотя у него по-началу и будет соперник.

А вот тут ставлю на Сета)
Но посмотрим потом - когда получим продолжение hang1


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 19:56 | Сообщение # 19
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Но посмотрим потом - когда получим продолжение
Следующую главу постараюсь накатать к выходным girl_blush2  Там уже вполне станет ясно, кто решил перейти Эдварду дорогу на пути к сердцу Беллы. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:07 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
а меня вот напрягло это дело: учитывая мое везение, прилетит тогда в меня, потому что я рядом стою)))

Но если от восторга полетит, то это ж хорошо, ну?)) fund02002
Цитата lelik1986 ()
В принципе, Эдвард способен на красивые романтичные поступки, но в своём стиле.

Оль, а кто сказал, что нужна сюси-пуси романтика? Я очень рассчитываю именно на романтику в стиле вот этого Эдвард-экземпляра. Это ж только подумать, как с ног сшибет - похлеще любых любовных соплей!
Цитата lelik1986 ()
Честно скажу что меня больше всего беспокоит Белла: я сама до конца не разобралась в том, какая она

А ты знаешь, по Белле видно: в ней столько противоречивого, даже по первой главе понятно, но при этом все более чем гармонично)) С удовольствием понаблюдаю за тем, какой она в итоге у тебя получится)
Цитата lelik1986 ()
да и в целом женские персонажи меня всегда почему-то сало интересовали

Почему-то я понимаю твое "почему-то"))) Немудрено с такими-то мужскими персонажами hang1
Цитата lelik1986 ()
У них хоть и рок, но не "тяжёлый". А чего только стоят две песни, в которых на первом плане не музыка, а голос Вилле, поющий на нижних нотах - чистый секс

Вступление Gone with the sin - это ааааа hang1 И будто обволакивает тебя этим самым сексом... В плейлист добавлено!
Цитата lelik1986 ()
Все песни группы HIM написаны самим Вилле, который, к слову, играет и на гитаре, и на бас-гитар, и на клавишных, и на ударных. Так что наш Эдвард обладает и этими качествами Вилле, равно как и его голосом, и его репертуаром.

Какой Вилле талант! И какой благодаря ему наш Эдвард талант! Жду не дождусь, когда он начнет свои таланты проявлять. Музыканты - это какая-то отдельная слабость, не передать, как мне нравится о них читать) hang1

Пока пыталась описать, как эта музыка ощущается, залезла в бескрайние гугл-просторы посмотреть побольше о Вилле и HIM, и прочла, что свою музыку он определяет как "лав-метал", и вот прям да-да! Никак иначе. И на Вилле ведь смотришь, а затягивает, как в болото hang1

Ну, короче, девочки, не знаю, как Белла, а я точно не продержалась бы под такущей мощью мрачного обаяния fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: