Место, где живёт счастье - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:27 | Сообщение # 381
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, Маруся, привет, рада видеть тебя на форуме этой истории! :fund02016:
Цитата -marusa122- ()
Вот и мну приперся

Дождалася, наконец!
Цитата -marusa122- ()
Приношу стопицот извинений за то, что отсутствовала на открытии темы и позже. Кто ж знал, что дурдом с ВНО (аналогом российского ЕГЭ) и вступительная волокита занимает тучу времени... В универ поступила - и сразу сюда на форум.

Поздравляю с поступлением. lovi06032 lovi06032 Да уж, выпускные экзамены - та ещё нервотрёпка, всё понимаю.
Цитата -marusa122- ()
Все главы читала сразу после выхода, да только некогда отозваться было.

Главное, что всё же пришла. Там ещё несколько глав осталось, надеюсь видеть тебя на форуме и дальше.
Цитата -marusa122- ()
Сюжет суперский и непредсказуемый, как всегда (я и не сомневалась))).

Спасибо. :girl_blush2:
Цитата -marusa122- ()
За отношениями Кристиана и Джинни прям любо-дорого было наблюдать. Брата Джинни было реально жалко. Сейчас перечитала 1 главу - врагу таких "родственничков" не пожелаешь.
Да, жизненный старт у Джинни и Арти был не самым удачным.
Цитата -marusa122- ()
Джинни и Артура прям подхватило счастье в лице Кристиана.
Это им в качестве компенсации за все прежние беды.
Цитата -marusa122- ()
Облом в конце 21 главы - ну это совсем жестко было . У меня чуть крыша не поехала, пока сегодняшнюю часть дождалась.

Ну, люблю я маленечко поАнтриговать. :JC_flirt:
Цитата -marusa122- ()
Елки зеленые... и проблема вроде оказалась сравнительно пустяковой, и решение нашли быстро. Я думала, с этим герои до конца главы справятся. А тут... фигасе концовочка!

Да, решаемая, в принципе, проблема, привела к такому вот неожиданному финалу. :4:
Цитата -marusa122- ()
Ксень, до меня только не доходит - как фюзеляж мог сменить тракторию и прилететь к зданию аэропорта, получается, практически по диагонали? Это ж слишком большая часть самолета, тем более пассажирского. Такая махина должна бы вертикально рухнуть на взлетно-посадочную полосу - они ж достаточно длинные для лучшего разгона. Но, судя по описанию, от ударной волны фюзеляж нехилого пассажирского самолета сменил направление "аки перышко". Чтоб он так летал, в него надо как минимум атомную бомбу запустить. Максимум, что должно было до здания долететь - небольшие и сравнительно легкие обломки. Ну, разбилось бы тогда что-нибудь, ну, пожар... но не такие аццкие разрушения! Адское зарево должно было быть на полосе, но не в самом аэропорту. Сорри за эти трепыхания, но мой мозг тоже взрывается в попытке представить картину.

Самолёт был не так и далеко от аэропорта, раз Джинни любовалась взлётом. И это был очень большой самолёт с полными баками топлива. И взрыв произошёл там нехилый. В аэропорт врезался не весь фюзеляж, лишь кабина с частью корпуса, но набравшая в момент взрыва немалую скорость, пылающая кабина - сама словно огромная бомба. И дел могла натворить немаленьких.
И не волнуйся, на полосе тоже было адское зарево, хватило всем.
Цитата -marusa122- ()
Пока я в афиге сидела над концовкой главы, вспомнила, где видела глаза и внешность Джинни. "Доминика из Долины оборотней", глава вроде восьмая. Ща найду отрывочки...

Угу, в принципе, цвет глаз похож, но...
Цитата
Волосы сочного каштанового цвета

У Джинни чёрные волосы. :fund02002:
Цитата -marusa122- ()
Так это... раз ты пообещала, что драмы не будет - может, Джинни как-то с Эбби связана будет?
Всё может быть.
Цитата -marusa122- ()
Жена Ричарда же в свое время возродилась из обгоревшего трупа.
Ты очень наблюдательна.
Цитата -marusa122- ()
Вряд ли среди необычных людей она одна такая. У меня, конечно, в последнее время больное воображение, но такие извращенные гипотезы хоть не дают подохнуть в пессимизме за следующие четыре дня.
Извращённые гипотезы - это замечательно.
Но ты же не думаешь, что я на самом деле их подтвержу или опровергну.
Пока мой единственный ответ: 

Цитата -marusa122- ()
Спасибо! Жду следующей главы!
Пожалуйста. Глава по графику. dance4
Прикрепления: 3292755.gif (18.4 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Воскресенье, 07.08.2016, 17:33
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:02 | Сообщение # 382
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата
У Джинни чёрные волосы

А на обложке че-то каштановые... совсем зрение меня подводит, наверное.
Цитата
В аэропорт врезался не весь фюзеляж, лишь кабина с частью корпуса, но набравшая в момент взрыва немалую скорость, пылающая кабина - сама словно огромная бомба. И дел могла натворить немаленьких.

Я понимаю, но как тогда самолет взлетал? В сторону здания? Как, если оно во всех аэропортах находится в стороне и подальше от взлетно-посадочной полосы? Или при строительстве здания, в котором находилась Джинни, решили начхать на технику безопасности? Раз она смогла увидеть пилота в кабине, значит, остатки самолета по инерции продолжали лететь в ранее заданном направлении... Сдуреть можно, в общем.
Цитата
Ты очень наблюдательна.

Нет, просто мой склероз во время чтения куда-то девается)))
Цитата
Извращённые гипотезы - это замечательно.
Но ты же не думаешь, что я на самом деле их подтвержу или опровергну.

Ну помечтать-то о возможных путях к ХЭ можно?)))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:12 | Сообщение # 383
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
А на обложке че-то каштановые... совсем зрение меня подводит, наверное.
На обложке у Джинни очень тёмные волосы, практически чёрные. Каштановые - у Джиневры, той, что с рыцарем и мечом. 
Цитата -marusa122- ()
Сдуреть можно, в общем.
Фиг знает, как он там летел. Может, круг над аэропортом делал, потому что ему нужно было в другую сторону, не туда, куда уводила взлётная полоса. И кто знает, как повели себя обломки во время взрыва? И по какой траектории они летели, может, вообще штопором кружились?
Главное - часть самолёта врезалась в аэропорт и наделала дел. 
Цитата -marusa122- ()
Нет, просто мой склероз во время чтения куда-то девается)))
Это замечательно.  good
Цитата -marusa122- ()
Ну помечтать-то о возможных путях к ХЭ можно?)))
Конечно. Даже нужно.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:30 | Сообщение # 384
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата
Фиг знает, как он там летел. Может, круг над аэропортом делал, потому что ему нужно было в другую сторону, не туда, куда уводила взлётная полоса. И кто знает, как повели себя обломки во время взрыва? И по какой траектории они летели, может, вообще штопором кружились?

Когда самолет взрывается в воздухе,он по инерции продолжает лететь дальше, и в итоге получается стремная "дорожка" из обломков. По началу и самому широкому участку "дорожки" и определяют момент взрыва.
Ну да ладно, мне вот интересно, шо это за звездочки летают над аэропортом и взрывают самолеты средь бела дня?
Цитата
На обложке у Джинни очень тёмные волосы, практически чёрные. Каштановые - у Джиневры, той, что с рыцарем и мечом.

Какое-то неправильное у меня представление о цветах, однако... Всегда думала, что у Джиневры на портрете то ли русые, то ли рыжие волосы. dream111
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:51 | Сообщение # 385
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Ну да ладно, мне вот интересно, шо это за звездочки летают над аэропортом и взрывают самолеты средь бела дня?

Цитата -marusa122- ()
Какое-то неправильное у меня представление о цветах, однако... Всегда думала, что у Джиневры на портрете то ли русые, то ли рыжие волосы.
Светло-каштановые волосы очень близки по цвету к рыжим. 
А вообще, для обложки очень сложно подобрать нужный цвет волос. 
Лучше опираться на текст.

Цитата
Всё,что я увидел – черноволосую макушку и длинные, прямые волосы, рассыпавшиеся по хрупкимплечикам, обтянутым зелёной футболкой с длинными рукавами.
 Джинни, пролог.

Цитата
Наверанде обнаружилась девушка моего возраста или чуть старше, одного со мной
роста, стройная, с длинными каштановыми волосами, зелёными глазами и чудеснойулыбкой.
 Эбби, 16 глава.


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:57 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за две последние главы! lovi06015 lovi06032
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Беда не приходит одна. Сначала внезапное перерождение Кристиана, хотя этот процесс естественный и вполне ожидаемый для Джинни и Кристиана всё равно всё оказалось неожиданным. Они думали, что у них ещё есть время насладиться друг другом, но в итоге большую часть времени вынуждены проводить в разлуке. Новость о том, что комиссия по усыновлению требует присутствия Арти, тоже как-то мало радует, и если Кристиана может подменить Морган в расчёте на то, что присутствующие чиновники мало знают Кристиана, то явное улучшение состояния Арти скрыть невозможно, а значит, нужно хитрить и искать способ, как выйти из положения.
Арти мальчик смышлёный и наставлениям Джинни будет следовать, как она его учила, но всё же он всего лишь ребёнок и форс-мажоров исключать нельзя и один из них уже случился.
Страшная трагедия, оборвавшая жизнь Джинни, которую никто не мог предвидеть.
Ничего не предвещало беды, но всё случилось в считанные минуты.
Теперь Джинни мертва и совершенно очевидно, что допустить этого нельзя, и судя по всему, она станет бессмертной гораздо раньше, чем было запланировано, но такова судьба.
Здесь уж выбирать не приходится. Она нужна Арти и Кристиану и оборотни сделают всё, чтобы вернуть её к жизни, пускай и в новом обличье.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:23 | Сообщение # 387
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за две последние главы!
Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих.  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Беда не приходит одна. Сначала внезапное перерождение Кристиана, хотя этот процесс естественный и вполне ожидаемый для Джинни и Кристиана всё равно всё оказалось неожиданным. Они думали, что у них ещё есть время насладиться друг другом, но в итоге большую часть времени вынуждены проводить в разлуке.
Хотя перерождения и ждали со дня на день, всё же была надежда, что потом, попозже, не сейчас... А получилось так как получилось. И ничего поделать нельзя, остаётся лишь ждать.
Цитата Niki666 ()
Новость о том, что комиссия по усыновлению требует присутствия Арти, тоже как-то мало радует, и если Кристиана может подменить Морган в расчёте на то, что присутствующие чиновники мало знают Кристиана, то явное улучшение состояния Арти скрыть невозможно, а значит, нужно хитрить и искать способ, как выйти из положения.
Вот уж никто не ожидал, что случай с Эммой там им аукнется. Конечно, общим мозговым штурмом решение нашли, но это некая балансировка на грани.
Цитата Niki666 ()
Арти мальчик смышлёный и наставлениям Джинни будет следовать, как она его учила, но всё же он всего лишь ребёнок и форс-мажоров исключать нельзя и один из них уже случился.
Да, пришла беда, откуда не ждали. Никто не застрахован от случайностей. Всего пару минут Джинни оставалась одна, без охраны оборотней - и вот результат.
Цитата Niki666 ()
Страшная трагедия, оборвавшая жизнь Джинни, которую никто не мог предвидеть.
Ничего не предвещало беды, но всё случилось в считанные минуты.
Скорее даже в секунды. У неё не было шанса спастись, а у бессмертных - спасти её. 
Цитата Niki666 ()
Теперь Джинни мертва и совершенно очевидно, что допустить этого нельзя, и судя по всему, она станет бессмертной гораздо раньше, чем было запланировано, но такова судьба.
Здесь уж выбирать не приходится. Она нужна Арти и Кристиану и оборотни сделают всё, чтобы вернуть её к жизни, пускай и в новом обличье.
Смерть Джинни, конечно же, страшная трагедия. 
В следующей главе мы узнаем, что же случилось с ней после смерти.
А пока - я рыба! 
Прикрепления: 0064776.gif (19.5 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:50 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
. Кто ж знал, что дурдом с ВНО (аналогом российского ЕГЭ) и вступительная волокита занимает тучу времени... В универ поступила - и сразу сюда на форум.

Маша, а как же ты читала фф с рейтингом? И в принципе, как читала фанфикшен на этом сатйе, ведь до недавнего времени существовал запрет на чтение фанфикшена несовершеннолетними.
Ты обманула администрацию сайта?
Цитата -marusa122- ()
Когда самолет взрывается в воздухе,он по инерции продолжает лететь дальше, и в итоге получается стремная "дорожка" из обломков.

Всё верно.
Скажи пожалуйста, тебе известно, куда именно направлялся этот самолёт, возможно ли внештатная ситуация на боту и резкий поворот в сторону аэропорта, какова причина взрыва и сила этого взрыва, а так же, почему ты не учитываешь силу взрывной волны?
Экзамены ты сдала, молодец lovi06032
Взрыв самолёта - задача со многими неизвестными, а не линейное или даже квадратное уравнение, в тексте мы не видим точных указаний пути следования самолёта и причин крушения, соответственно и предположить или опровергнуть вероятность такой ситуации не можем никак.
да, и собственно, разве это имеет принципиальное значение?
Не исключаю, что поступила ты аэрокосмический университет и тема эта близка тебе, но жанр данного произведения указан, как фэнтези, даже не научная фантастика, где надо хотя бы формально учитывать законы аэродинамики.
Вполне вероятно, что самолёт перенаправил эльф, предварительно напившись там с гномом. Вот такой забавный вид самоубийства выбрал ушастый)))
Цитата -marusa122- ()
Какое-то неправильное у меня представление о цветах, однако...

Такая умная девушка должна знать, что восприятие цвета является индивидуальным и зависит от многих факторов, в том числе, в случае ПК - от разрешения экрана и даже угла под которым ты смотришь на, в данном случае, цвет волос. Иначе не было бы в интернете шуток типа "какого цвета платье" fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 07.08.2016, 20:03
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:26 | Сообщение # 389
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не исключаю, что поступила ты аэрокосмический университет
bj bj bj Это самый короткий анекдот - я не переношу математику в любых смыслах. А знание темы обеспечили дедушка и дядя - практикующие пилоты. Ну, и цикл передач "Расследования авиакатастроф" стал финальным штрихом.
P.S. И поступила я в фармацевтический)))


Сообщение отредактировал -marusa122- - Воскресенье, 07.08.2016, 20:29
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:35 | Сообщение # 390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Вот тебе и проблемы 12 Ждали проблемы, а оказалась трагедия. Но честно говоря, я надеюсь на лучшее. Ты никогда не поступишь так со своими героями! good Я надеюсь, это свой путь к бессмертию для Джинни! Ведь совершенно не ясно, как Джинни появилась в своей прежней семье. Кто она? И чья дочь! И человек ли она?
Но все так внезапно и неожиданно! good Молодец, Оксана! good Такого никто и не предполагал! 12
И спасибо большое Марусе, -marusa122- lovi06015 за ее наблюдательность и собственное расследование! good Это так вдохновляет ждать следующую главу! lovi06032
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 06:02 | Сообщение # 391
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет, очень тебе рада!  fund02016
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Вот тебе и проблемы Ждали проблемы, а оказалась трагедия.
Да уж. Небольшая, казалось бы, вполне решаемая проблема привела Джинни в место и время Икс - и вот результат...
Цитата Алиса ()
Но честно говоря, я надеюсь на лучшее. Ты никогда не поступишь так со своими героями!
Даже несмотря на то, что убила Джинни?  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Я надеюсь, это свой путь к бессмертию для Джинни! Ведь совершенно не ясно, как Джинни появилась в своей прежней семье. Кто она? И чья дочь! И человек ли она?
Очень правильные вопросы, Света.  good
Цитата Алиса ()
Но все так внезапно и неожиданно! Молодец, Оксана! Такого никто и не предполагал!
А я давно предупреждала - будет 22 глава, не всё у героев будет гладко.  girl_wacko
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за главу и редактуру!
Пожалуйста! И спасибо за чудесный комментарий!  lovi06015


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 11:40 | Сообщение # 392
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
может этот стресс уменьшит время на перероджение Кристиана и наша парочка будет вместе быстрее JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:59 | Сообщение # 393
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
может этот стресс уменьшит время на перероджение Кристиана и наша парочка будет вместе быстрее
Может быть.
Или нет.
Вы ещё помните, что Джинни, вообще-то погибла?  JC_flirt


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:29 | Сообщение # 394
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Вы ещё помните, что Джинни, вообще-то погибла?
 Конечно помню cray , но надеюсь, что она как феникс возродится или станет кем нибудь волшебным существом:оборотнем,джином.Хоть кем, но живой JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:48 | Сообщение # 395
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
но надеюсь, что она как феникс возродится или станет кем нибудь волшебным существом:оборотнем,джином.Хоть кем, но живой
А если привидением? Или зомби?
А может, вообще - реинкарнирует, как жена Дэна? 
То есть вернётся, но... как бы не сразу.


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:52 | Сообщение # 396
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кристиан же сразу почувствует что потерял свою половинку cray hang1
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:57 | Сообщение # 397
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
Кристиан же сразу почувствует что потерял свою половинку
Он же в тот момент с ней по телефону разговаривал. Думаю, понял сразу.  cray


 
Совесть
Совесть Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:16 | Сообщение # 398
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое за главу)) Думала прочитаю и оставлю комментарий одна из первых. .. Но, после прочтения концы главы мыслей вообще не было ._.
Потом пришла мысль, что им теперь подписывать и показывать арти не надо, они будут теперь наверное числится среди мертвых
.. А потом тоже пришла идея на счет Эбби, к тому же были намеки что в этой истории как-то появятся отголоски организации которую оборотни в "доминике" уничтожили. Тогда выдвигаю фантастическую теорию, что каким-то образом каким-то фанатикам удалось найти исследования той организации, и они решили попробовать получить человека со сверхспособностью на основе ДНК Эбби, поэтому и прибегнули к суррогатному материнству, поэтому и Эбби с Джинни сразу сдружились, ведь даже Ричард шутил что они сестры. И если все-таки у Джинни появится способность Эбби, то стать вампиром ей не грозит, ведь после первого воскрешения Эбии перестала стареть))
Но концовка конечно меня очень сильно выбила из колеи и еще Ваше примечание о ее смерти, чтоб никто не надеялся) И да, бедный Морган, мне очень его жаль, мы то уже знаем что все хорошо будет, но он все равно будет себя очень винить, даже после ее воскрешения.
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:50 | Сообщение # 399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Известие, которое принёс Гейб, очень неожиданное..С одной стороны, очень радует, что процесс усыновления приближается к концу, и уже скоро Арти на законных основаниях будет жить с Кристианом и Джинни.. А с другой стороны - Кристиан физически никак не сможет полететь с Джинни и Арти в Атланту, чтобы подписать документы. 
Но эта проблема оказалась не такой уж сложной - вместо Кристиана решено отправить Моргана. И придумали, как поступить с Арти, ведь он очень изменился после начала лечения "волшебным лекарством"
Кристиан очень волновался, что Джинни будет так долго далеко от него. И как оказалось, не зря..
Взрыв самолёта оказался трагической роковой случайностью, которая лишила жизни Джинни.
Конечно, я тоже  была в шоке, не ожидала такого поворота событий..  Но что-то  мне подсказывает, что Джинни окажется живой и даже не вампиром.. .Возможно, она останется в человеческом облике, во всяком случае, я надеюсь, что она необычный человек и обладает какими-то способностями, хоть автор и настаивает, что она умерла.. . 
Оксана, удачи и вдохновения, очень жду продолжение! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 09.08.2016, 06:13 | Сообщение # 400
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Совесть, Настя, привет! Рада тебя видеть!  1_012
Цитата Совесть ()
Спасибо большое за главу))
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Совесть ()
Думала прочитаю и оставлю комментарий одна из первых. .. Но, после прочтения концы главы мыслей вообще не было ._.
В своё время моя бета призналась, что прочитав последние строчки, начисто забыла, о чём вообще была вся остальная глава. 
Шок - это по-нашему.
Цитата Совесть ()
Потом пришла мысль, что им теперь подписывать и показывать арти не надо, они будут теперь наверное числится среди мертвых
А ведь действительно. Арти же находился практически тоже в самом взрыве. 
Цитата Совесть ()
.. А потом тоже пришла идея на счет Эбби, к тому же были намеки что в этой истории как-то появятся отголоски организации которую оборотни в "доминике" уничтожили. Тогда выдвигаю фантастическую теорию, что каким-то образом каким-то фанатикам удалось найти исследования той организации, и они решили попробовать получить человека со сверхспособностью на основе ДНК Эбби, поэтому и прибегнули к суррогатному материнству, поэтому и Эбби с Джинни сразу сдружились, ведь даже Ричард шутил что они сестры. И если все-таки у Джинни появится способность Эбби, то стать вампиром ей не грозит, ведь после первого воскрешения Эбии перестала стареть))
Отличная идею. Вот в ближайших главах и узнаем, насколько она совпадает с моей версией.  JC_flirt
Цитата Совесть ()
Но концовка конечно меня очень сильно выбила из колеи и еще Ваше примечание о ее смерти, чтоб никто не надеялся)
Просто я не хотела, чтобы читатели обольщали себя напрасной надеждой, что кто-то в последний момент вынес Джинни из взрыва и унёс в закат. Этого не было, спасти её никто не успел, поскольку никого из бессмертных рядом не с ней в тот момент не оказалось.
Цитата Совесть ()
И да, бедный Морган, мне очень его жаль, мы то уже знаем что все хорошо будет, но он все равно будет себя очень винить, даже после ее воскрешения.
Это верно. Бедняге с этим вечность жить.  cray


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: