Место, где живёт счастье - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Суббота, 20.08.2016, 06:12 | Сообщение # 481
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А чтобы не навредить он может стать пантерой)) и всю ночь мурлыкать над ухом)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 20.08.2016, 06:29 | Сообщение # 482
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, Елена, привет, рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за великолепное продолжение.
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Helen77 ()
Джинни права, не надо все узнавать до конца, главное она узнала про Эбби.
Да, Эбби она знает и любит. А вот её биологический отец - чудовище, кем бы ни оказался. Лучше пусть останется абстрактной фигурой - так легче. 
Цитата Helen77 ()
И не важно как она будет ее называть, они близки, это главное.
Это верно. Они были и останутся лучшими подругами - это важнее всего. Просто теперь знают, что ещё и близкие родственницы.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 20.08.2016, 06:41 | Сообщение # 483
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ЛИЯ78, Наталья, рада тебя видеть! :fund02016:
Цитата ЛИЯ78 ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! lovi06032 :lovi06032:
Цитата ЛИЯ78 ()
Думаю что недолго они будут спать отдельно, Джинни приснится кошмар и вот они вместе))

Ну, не знаю... Кошмары, конечно, будут, куда ж без них. Вот только можно же утешить, успокоить и... снова лечь на надувную кровать, благо она под боком.
Цитата ЛИЯ78 ()
А чтобы не навредить он может стать пантерой)) и всю ночь мурлыкать над ухом)
Учитывая, что в образе пантеры он в десятки раз сильнее, чем в своём новом теле, думаю, он тем более не станет превращаться рядом с Джинни. И тем более - в доме. Хвостом махнул - половина мебели в щепки. :girl_wacko:
А кстати, интересно, пантеры умеют мурлыкать? giri05003




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Суббота, 20.08.2016, 06:42
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Суббота, 20.08.2016, 07:35 | Сообщение # 484
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне так жалко стало женщину из опеки, она теперь будет себя винить в смерти Доктора Ангела, Арти и Джинни cray
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 20.08.2016, 08:47 | Сообщение # 485
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
Мне так жалко стало женщину из опеки, она теперь будет себя винить в смерти Доктора Ангела, Арти и Джинни

ЛИЯ78, ох, а ведь так вполне может быть. Будем надеяться, что всё же она поймёт, что её-то вины тут точно нет. Хотя... Боюсь, что всё равно будет винить.  cray


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:01 | Сообщение # 486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Как необычно и как ожидаемо! Не зря говорят, нет худа без добра!
Замечательная глава! Джинни обрела биологическую мать. Хотя гораздо раньше она стала ей подругой. Это тоже замечательно! Они потянулись друг другу, еще не зная, что они родные. Но они родные и по духу! А это важнее! Усыновление не состоялось, но зато отпала проблема куда-то исчезать в будущем и объяснять это органам опеки. Они свободны. И их право выбирать, как им жить!
Как долго Кристиан будет спать на полу? У него такой стимул под боком! girl_blush2 Надеюсь, не долго fund02002
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 20.08.2016, 11:17 | Сообщение # 487
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Как необычно и как ожидаемо! Не зря говорят, нет худа без добра!
Не было бы счастья, да несчастье помогло.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Замечательная глава! Джинни обрела биологическую мать. Хотя гораздо раньше она стала ей подругой. Это тоже замечательно! Они потянулись друг другу, еще не зная, что они родные. Но они родные и по духу! А это важнее!
Их, действительно, тянуло друг к другу с самого начала. Всё же существует эта удивительная связь матери с ребёнком, пусть и не разгаданная. И не случись всего этого, они всё равно бы оставались близкими людьми.
Цитата Алиса ()
Усыновление не состоялось, но зато отпала проблема куда-то исчезать в будущем и объяснять это органам опеки. Они свободны. И их право выбирать, как им жить!
Просто камень с души. Всегда приходилось бы ждать всяких проблем, как в этот раз - показать Арти, который слишком уж изменился. Потом исчезать, вызывая массу волнений у опеки, инсценировать смерть, поскольку просто так исчезнуть вряд ли получилось бы.
А так - умерли, нет их, и проблем тоже нет.
Цитата Алиса ()
Как долго Кристиан будет спать на полу? У него такой стимул под боком! Надеюсь, не долго
Стимул очень сильный.
Но не забываем о тараканах в его голове. А они у него есть, они не могут не есть.  fund02002
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за главу и редактуру!
Пожалуйста! 
Спасибо за чудесный комментарий!  lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 20.08.2016, 13:23 | Сообщение # 488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за ответы! fund02016 lovi06015


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 20.08.2016, 21:43 | Сообщение # 489
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555, привет! Главу прочитала сразу после активации, да только работа дала пинка в виде горящих сроков по заказу. Поэтому на форум я приползла только сейчас girl_wacko .
Ну шо я таки могу сказать... Эбби в шоке, зато очень приятном - у нее есть дочь, которой удалось в прямом смысле выжить в этом и по сей день безумном-безумном мире. С детьми у нее раньше прям сплошное невезенье было - никто не доживал до "безопасного возраста", когда смерть превращалась во временную неприятность.
Реакцию Джинни тоже понять можно - мама не та, которая поделилась генами, а та, которая вырастила. А родители у нее были отличные - знали, что биологически ребенок совсем чужой, но приняли как родную. Их теперь больше нет, но у Эбби, надеюсь, появится шанс занять место матери, которое у нее так бесцеремонно отобрали двадцать один год назад. Вряд ли Джинни сможет называть ее мамой (ну, по крайней мере не вот так сразу), но позволить их дружбе окрепнуть она способна. Не шарахнулась от Эбби в сторону, обвиняя во всех грехах - это уже хорошо (я пооомню еще встречу Рэнди с родителями!). Наверное, сравнительно спокойная реакция потому, что детство у Джинни получилось просто отличным. А если вы оборотни не разгромили тех охотников за привидениями? Была бы половинка Кристиана одним из образцов в кунсткамере (а вот то, что нашли Гейб и Рэнди, я точно фиг забуду!).
То, что теперь нет нужды лететь на встречу с органами опеки из-за отсутствия состава преступления из-за смерти подследственных - это вообще отлично. Как гласит любимое высказывание автора, не было бы счастья, да несчастье помогло. Нет, я, конечно, надеялась до двадцать второй главы, что семье Форест удастся разыграть спектакль по придуманному сценарию, но мысль "Спалятся!" настойчиво жужжала над ухом. Ну, мини-инфаркт длительностью в две главы пережили, зато теперь оборотням не придется ломать голову над тем, как обыграть "смерть" Криса, Джинни и Арти, чтобы люди не насторожились.
Кристиану рано распускать ручки во сне, поэтому пока им с Джинни придется довольствоваться раздельными местами. Ну да это ерунда, главное, что они сейчас вместе, хотя такой шанс мог бы и не выпасть.
То, что Джинни не захотела узнать имярек своего биологического папаши - вот здесь мне аж обидно стало (так бесцеремонно наступить на хвост любопытству... ну за штооо?! *скулю*). Лично меня до сих пор интересует, какими мотивами он руководствовался, разводя всю эту деятельность с суррогатным материнством. И я бы на месте Джинни захотела бы знать, как звали того шизика, который когда-то поддался влиянию Гада (отличный псевдоним, запоминающийся!) и начал вести себя... эээ... неадекватно. Скорее всего, это тот, кто курировал Эбби в концлагере "Борцов", так как у второго все же были жена и дочь, а отношение Гада к "клиентам" было продемонстрировано во всей красе. И все равно один вопрос: на кой черт ему это было надо?!
Спасибо за главу! Жду продолжения! cvetok01
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 20.08.2016, 22:32 | Сообщение # 490
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, Маруся, привет, рада тебя видеть!  fund02016
Цитата -marusa122- ()
Главу прочитала сразу после активации, да только работа дала пинка в виде горящих сроков по заказу. Поэтому на форум я приползла только сейчас
Сочувствую пострадавшему от пинка месту.  fund02002
Цитата -marusa122- ()
Ну шо я таки могу сказать...
Ну, скажи хоть шо-нибудь!
Цитата -marusa122- ()
Эбби в шоке, зато очень приятном - у нее есть дочь, которой удалось в прямом смысле выжить в этом и по сей день безумном-безумном мире.
Сюрприииииз!  dance4
Цитата -marusa122- ()
С детьми у нее раньше прям сплошное невезенье было - никто не доживал до "безопасного возраста", когда смерть превращалась во временную неприятность.
Зато теперь детки у неё все будут бессмертные. И рождённые, и найденная. Правда, тоже с определённого возраста, но с такой роднёй доживут обязательно!
Цитата -marusa122- ()
Реакцию Джинни тоже понять можно - мама не та, которая поделилась генами, а та, которая вырастила. А родители у нее были отличные - знали, что биологически ребенок совсем чужой, но приняли как родную. Их теперь больше нет, но у Эбби, надеюсь, появится шанс занять место матери, которое у нее так бесцеремонно отобрали двадцать один год назад.
Да, у Джинни были замечательные родители, так что узнать, что есть ещё одна мама ей всё же странно. Да ещё и та, кого считала подругой и, по сути и духу, ровесницей. Вряд ли сейчас Джинни так уж нужна мать (впрочем, она нужна в любом возрасте), точнее - НОВАЯ мать, а вот подруга, оказавшаяся ещё и ближайшей родственницей - это замечательное приобретение.
Цитата -marusa122- ()
Вряд ли Джинни сможет называть ее мамой (ну, по крайней мере не вот так сразу), но позволить их дружбе окрепнуть она способна.
Обрести взрослую дочь, наверное, так же сложно, как и новую мать во взрослом возрасте. Так что поначалу девушкам будет всё же сложновато...
Цитата -marusa122- ()
Не шарахнулась от Эбби в сторону, обвиняя во всех грехах - это уже хорошо (я пооомню еще встречу Рэнди с родителями!).
Там другая ситуация. Рэнди была уверена, что её бросили - а что ещё она могла подумать? Она это слышала, и никто её не искал!
Джинни же прекрасно знала, что было с Эбби, и что она пережила.
Цитата -marusa122- ()
Наверное, сравнительно спокойная реакция потому, что детство у Джинни получилось просто отличным.
Да. У неё было нормальное детство с любящими родителями. А вот потом всё не заладилось.
Цитата -marusa122- ()
А если вы оборотни не разгромили тех охотников за привидениями? Была бы половинка Кристиана одним из образцов в кунсткамере (а вот то, что нашли Гейб и Рэнди, я точно фиг забуду!).
Это вряд ли. Была б она нужна для опыта - её б "родили" там же, в "главном офисе". Но поскольку о ней вообще никаких сведений не было, значит, её отец скрывал её даже от своих соратников. Так что в кунсткамеру она бы вряд ли попала, но что у неё было бы за детство - кто знает. Если бы её отцом оказался Гад - не ждала ли её участь бедной кошки Лулу?
Цитата -marusa122- ()
То, что теперь нет нужды лететь на встречу с органами опеки из-за отсутствия состава преступления из-за смерти подследственных - это вообще отлично. Как гласит любимое высказывание автора, не было бы счастья, да несчастье помогло.
Но ведь так оно и есть. 
Цитата -marusa122- ()
Нет, я, конечно, надеялась до двадцать второй главы, что семье Форест удастся разыграть спектакль по придуманному сценарию, но мысль "Спалятся!" настойчиво жужжала над ухом.
На то и был расчёт.  ae А то привыкли, что всё гладко и складно, а я всё же обещала некий экшен. Получите-распишитесь.
Цитата -marusa122- ()
Ну, мини-инфаркт длительностью в две главы пережили, зато теперь оборотням не придется ломать голову над тем, как обыграть "смерть" Криса, Джинни и Арти, чтобы люди не насторожились.
Интересный получился бонус от всей этой истории. Не буду повторяться и повторять свою любимую фразу, то ты поняла, да?  fund02002
Цитата -marusa122- ()
Кристиану рано распускать ручки во сне, поэтому пока им с Джинни придется довольствоваться раздельными местами. Ну да это ерунда, главное, что они сейчас вместе, хотя такой шанс мог бы и не выпасть.
Это да. В лучшем случае он ещё минимум месяц ночевал бы в палатке, в худшем - на кладбище, над могилкой Джинни. А так - лежит на расстоянии вытянутой руки (в прямом смысле). Так что не стоит роптать на судьбу.
Цитата -marusa122- ()
То, что Джинни не захотела узнать имярек своего биологического папаши - вот здесь мне аж обидно стало (так бесцеремонно наступить на хвост любопытству... ну за штооо?! *скулю*). Лично меня до сих пор интересует, какими мотивами он руководствовался, разводя всю эту деятельность с суррогатным материнством.

Увы и ах, но узнать мотивы этого поступка невозможно ввиду смерти (казни) этого самого Имярека. Сочувствую твоему любопытству, мне и самой интересно, но Джинни решила именно так.
Цитата -marusa122- ()
И я бы на месте Джинни захотела бы знать, как звали того шизика, который когда-то поддался влиянию Гада (отличный псевдоним, запоминающийся!) и начал вести себя... эээ... неадекватно. Скорее всего, это тот, кто курировал Эбби в концлагере "Борцов", так как у второго все же были жена и дочь, а отношение Гада к "клиентам" было продемонстрировано во всей красе. И все равно один вопрос: на кой черт ему это было надо?!

А если это был как раз тот, у которого дочь умирала? Хотел бессмертного ребёнка. Ведь даже вылечи он дочь с помощью Кайла - где гарантия, что спустя год она не умрёт отравившись, подавившись, попав под автобус, проглотив осу...
Или сам гад решил, что нужно бы наследничком обзавестись, только абы какого ребёнка он не хотел, решил завести бессмертного - это бы погладило по шёрстке его манию величия.
В общем, шанс был у любого из них. Но Джинни одинаково противны все трое. И пока её отец остаётся безликим - ей проще.
Цитата -marusa122- ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Пожалуйста. Продолжение по графику (надеюсь)...


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Суббота, 20.08.2016, 23:42 | Сообщение # 491
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Сочувствую пострадавшему от пинка месту.
Зато теперь Добби свободен!
Цитата Ксюня555 ()
Зато теперь детки у неё все будут бессмертные. И рождённые, и найденная. Правда, тоже с определённого возраста, но с такой роднёй доживут обязательно!
"Веселая" жизнь и пытки были не напрасны - Эбби теперь нашла место, где живет счастье (в виде любящего мужа и шанса завести детей, которые смогут вырасти). А через двадцать один год и Джинни обрела то же самое fund02002 , если не считать гарантию выздоровления Арти.
Цитата Ксюня555 ()
Обрести взрослую дочь, наверное, так же сложно, как и новую мать во взрослом возрасте. Так что поначалу девушкам будет всё же сложновато...
Ой, да ладно, у них вечность впереди, и мужья помогут свыкнуться с этой мыслью.
Цитата Ксюня555 ()
Там другая ситуация. Рэнди была уверена, что её бросили - а что ещё она могла подумать? Она это слышала, и никто её не искал!Джинни же прекрасно знала, что было с Эбби, и что она пережила.
Джинни вроде как хотели, но после форс-мажора биологические родители ее не искали. Вот и стала она, по мнению Изольды, кукушонком. А про произошедшее с Эбби Джинни узнала намного позже, и та сама не помнила, что конкретно с ней делали.
Цитата Ксюня555 ()
На то и был расчёт. А то привыкли, что всё гладко и складно, а я всё же обещала некий экшен. Получите-распишитесь.
Че, и это весь экшен? 12
Цитата Ксюня555 ()
А если это был как раз тот, у которого дочь умирала? Хотел бессмертного ребёнка. Ведь даже вылечи он дочь с помощью Кайла - где гарантия, что спустя год она не умрёт отравившись, подавившись, попав под автобус, проглотив осу...
А как бы отреагировала на это его жена? Думаю, что прибила бы муженька за такую оперативную "замену".
Цитата Ксюня555 ()
Или сам гад решил, что нужно бы наследничком обзавестись, только абы какого ребёнка он не хотел, решил завести бессмертного - это бы погладило по шёрстке его манию величия.
Да не-е... он был совсем больным на голову, чтобы такая мысль появилась. К тому же номера, с которыми Гад на суде обращался к Ники, Эбби и другим, более чем красноречиво говорят об отношении к подопытным.
Цитата Ксюня555 ()
Это вряд ли. Была б она нужна для опыта - её б "родили" там же, в "главном офисе". Но поскольку о ней вообще никаких сведений не было, значит, её отец скрывал её даже от своих соратников. Так что в кунсткамеру она бы вряд ли попала, но что у неё было бы за детство - кто знает. Если бы её отцом оказался Гад - не ждала ли её участь бедной кошки Лулу?
Ну, необычный человек рано или поздно выдал бы себя как-нибудь, после чего его бы выследили "охоники". А узнать потом, кто отец - дело пары минут. И был бы он "утилизирован" вместе с родителями Джинни и самим результатом беременности. Ну да ладно, это лишь гипотезы. Возможно, оборотни больше двадцати лет назад спасли намного больше людей, чем было в офисе.
Цитата Ксюня555 ()
Пожалуйста. Продолжение по графику (надеюсь)...
Ждем fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 05:40 | Сообщение # 492
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
"Веселая" жизнь и пытки были не напрасны - Эбби теперь нашла место, где живет счастье (в виде любящего мужа и шанса завести детей, которые смогут вырасти). А через двадцать один год и Джинни обрела то же самое , если не считать гарантию выздоровления Арти.
Наверное, всё это было придумано судьбой чтобы свести половинок. Жестоко, конечно, но тем дороже такое вот, выстраданное счастье.
Цитата -marusa122- ()
Ой, да ладно, у них вечность впереди, и мужья помогут свыкнуться с этой мыслью.
С мыслью-то они свыклись (мозгами) сразу. Они понимают, что их родство - неоспоримый факт. А вот поменять восприятие будет сложно. Но посмотрим...
Цитата -marusa122- ()
Джинни вроде как хотели, но после форс-мажора биологические родители ее не искали. Вот и стала она, по мнению Изольды, кукушонком. А про произошедшее с Эбби Джинни узнала намного позже, и та сама не помнила, что конкретно с ней делали.
Джинни сначала узнала про все злоключения Эбби, про её страдания из-за умерших детей, про её желание иметь их как можно больше. И только потом узнала, что является её биологической дочерью. 
Возможно, познакомься Рэнди со своей мамой прежде, узнай об её умершем малыше, о том, как та страдала из-за этого, а потом пойми, что она и есть тот ребёнок, что её искренне считали мёртвой - реакция была бы другая. 
Цитата -marusa122- ()
Че, и это весь экшен?
А ты ждала захватывающих приключений? Извини, это не ко мне, у меня сказка.  ae  
Цитата -marusa122- ()
А как бы отреагировала на это его жена? Думаю, что прибила бы муженька за такую оперативную "замену".
Ой, да ладно! С такими возможностями он вполне мог выдать Джинни за ребёнка умершего дальнего родственника или друга, сделавшего его опекуном. И бумаги бы все подделал так, что комар носа не подточит!
Цитата -marusa122- ()
Да не-е... он был совсем больным на голову, чтобы такая мысль появилась. К тому же номера, с которыми Гад на суде обращался к Ники, Эбби и другим, более чем красноречиво говорят об отношении к подопытным.
Для Гада пленники были, действительно, лишь биологическим материалом. Но себя, любимого, он обожал. Хотя и сам был метантом. Думаю, мутанта, ув котором текла бы его кровь, он бы обожал не меньше. Кровавые тираны порой бывают очень нежными родителями. Потому что это - СВОЁ!
Цитата -marusa122- ()
Ну, необычный человек рано или поздно выдал бы себя как-нибудь, после чего его бы выследили "охоники". А узнать потом, кто отец - дело пары минут. И был бы он "утилизирован" вместе с родителями Джинни и самим результатом беременности. Ну да ладно, это лишь гипотезы. Возможно, оборотни больше двадцати лет назад спасли намного больше людей, чем было в офисе.
Умея выслеживать мутантом, зная систему, легко его и спрятать. Гад десятилетиями скрывал свой дар от соратников. Поселил бы ребёнка на своём острове, о котором никто не знает - и всё, проблемы нет.
Вариантов масса.


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:24 | Сообщение # 493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за две последние главы! lovi06015 lovi06032
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
На чудесном воскрешении Джинни сюрпризы не закончились и по тому, как действовал её организм после страшной катастрофы, уже можно было предположить, что она как-то связана с Эбби, но вот то, что они друг другу мать и дочь полная неожиданность. И хотя они обе схожи по своим способностям и одинаково уникальны, всё же между ними стоят сотни лет, но и этому, как выяснилось, есть объяснение. Общий ДНК говорит сам за себя и никаких сомнений, что Эбби и Джинни находятся в самом близком родстве, ближе просто некуда. Трудно вот так сразу уложить в голове эту новость, но обе очень рады, что судьба оказалась к ним так благосклонна, что кроме всего прочего подарила тесные семейные узы. Одно дело быть принятой семьёй своих половинок, и совсем другое дело являться настоящими родственниками. Не зря Джинни и Эбби с первых минут знакомства симпатизируют друг другу. В голове Джинни сейчас полный сумбур, что и неудивительно после всего, что ей пришлось пережить, но утро вечера мудренее, мысли к утру проясняться, тем более что оснований для тревог и волнений больше нет. Смерть Джинни даже пошла на пользу.
Для всех окружающих Джинни, Кристиан и Арти считаются погибшими, а значит, не надо больше искать объяснений для улучшающегося самочувствия Арти и изворачиваться перед различными комиссиями. Будут себе спокойно жить в Долине, пока всё не утрясётся и Арти не выздоровеет окончательно, а там дело будет видно. Новые документы не проблема для тех, кто живёт в этом мире тысячелетиями. Оборотни давно уже приспособились и адаптировались к обществу без того, чтобы не выдать тайну своего существования. Так что смерть хороший выход для всех.
Теперь можно просто жить и радоваться тому, что они все вместе живы и здоровы.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 23:04 | Сообщение # 494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! fund02016 И Джинни,  и Эбби нелегко свыкнуться с мыслью, что они мать и дочь, они шокированы, им нужно время, чтобы осознать это...Нелегко принять, что девушка, ставшая подругой, по виду ровесница - твоя мать. Не уверена, что  Джинни будет называть Эбби мамой, ведь у Джинни была хорошая, любящая мама, хоть и неродная,  она росла  в любви и заботе. Биологический отец Джинни  скорее всего, был одним из главарей корпорации, которая проводила эксперименты над людьми с необычными способностями. Джинни решила  ничего не узнавать о таком отце и ничего не иметь с ним общего, ведь он негодяй и преступник. И правильно, зачем ей нужен такой отец, она не страдает от одиночества, у неё прекрасная семья и куча любящих родственников.
Ещё один сюрприз для Джинни - то, что она бессмертная..Это для неё хоть и неожиданная новость, но очень радостная, ведь теперь она будет вечно жить с Кристианом..
Катастрофа привела к тому, что теперь и Джинни, и Кристиан, и Арти считаются без вести пропавшими, а значит нет необходимости усыновлять Арти, они свободно смогут теперь жить своей семьёй в Долине..
Оксана, спасибо большое, жду продолжение! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 22.08.2016, 11:38 | Сообщение # 495
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет, очень тебе рада!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за две последние главы!
Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!
Цитата Niki666 ()
На чудесном воскрешении Джинни сюрпризы не закончились и по тому, как действовал её организм после страшной катастрофы, уже можно было предположить, что она как-то связана с Эбби, но вот то, что они друг другу мать и дочь полная неожиданность.
Возможно, эту связь заметили бы и без анализа ДНК, да только им и осмыслить это особо некогда было, у них там полдня всего прошло.  girl_wacko
Цитата Niki666 ()
И хотя они обе схожи по своим способностям и одинаково уникальны, всё же между ними стоят сотни лет, но и этому, как выяснилось, есть объяснение. Общий ДНК говорит сам за себя и никаких сомнений, что Эбби и Джинни находятся в самом близком родстве, ближе просто некуда.
Да, как ни странно, две подруги оказались мамой и дочерью. Одинаковый дар, одинаковые глаза, и очень похожие любимые мужчины.  fund02002
Цитата Niki666 ()
Трудно вот так сразу уложить в голове эту новость, но обе очень рады, что судьба оказалась к ним так благосклонна, что кроме всего прочего подарила тесные семейные узы. Одно дело быть принятой семьёй своих половинок, и совсем другое дело являться настоящими родственниками. Не зря Джинни и Эбби с первых минут знакомства симпатизируют друг другу.
Думаю, хотя им и сложно будет сразу воспринимать именно такое своё родство, но легко им будет в том плане, что близкими людьми они уже стали. В каком-то смысле они были сёстрами (через брак), а теперь будут ещё ближе.
Хих, теперь Кристиан стал зятем Ричарду.  fund02002 Тоже через брак.
Цитата Niki666 ()
В голове Джинни сейчас полный сумбур, что и неудивительно после всего, что ей пришлось пережить, но утро вечера мудренее, мысли к утру проясняться, тем более что оснований для тревог и волнений больше нет.
Бедная головушка Джинни! За несколько часов - воскрешение, регенерация, объятия Кристиана, мама, бессмертие... Есть от чего впасть в ступор, а она ещё как-то держится.
Цитата Niki666 ()
Смерть Джинни даже пошла на пользу.
Для всех окружающих Джинни, Кристиан и Арти считаются погибшими, а значит, не надо больше искать объяснений для улучшающегося самочувствия Арти и изворачиваться перед различными комиссиями. Будут себе спокойно жить в Долине, пока всё не утрясётся и Арти не выздоровеет окончательно, а там дело будет видно.
Да, тут им повезло. Они разом избавились от кучи потенциальных проблем, связанных с надзором опеки. Ведь такой необычной семье лучше внимание не привлекать.
Цитата Niki666 ()
Новые документы не проблема для тех, кто живёт в этом мире тысячелетиями. Оборотни давно уже приспособились и адаптировались к обществу без того, чтобы не выдать тайну своего существования. Так что смерть хороший выход для всех.
У бессмертных всё налажено и просчитано, и документы, и "пути отхода". Проблем не будет.
Цитата Niki666 ()
Теперь можно просто жить и радоваться тому, что они все вместе живы и здоровы.
Думаю, именно так они и поступят.  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:10 | Сообщение # 496
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет, рада тебя видеть!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
И Джинни,  и Эбби нелегко свыкнуться с мыслью, что они мать и дочь, они шокированы, им нужно время, чтобы осознать это...Нелегко принять, что девушка, ставшая подругой, по виду ровесница - твоя мать.
Это сложно, это шокирует. Джинни в полной растерянности и не знает, как реагировать. Хотя Эбби и за триста уже, только этот возраст не чувствуется, для Джинни она - ровестница. И вдруг - такой сюрприз. 
Эбби в этом плане, конечно, будет легче. 
Цитата svetulya ()
Не уверена, что  Джинни будет называть Эбби мамой, ведь у Джинни была хорошая, любящая мама, хоть и неродная,  она росла  в любви и заботе.
Я тоже не думаю, что так уж необходимо ей это слово. Они всё равно останутся близкими людьми, даже называя друг друга просто по имени.
Цитата svetulya ()
Биологический отец Джинни  скорее всего, был одним из главарей корпорации, которая проводила эксперименты над людьми с необычными способностями. Джинни решила  ничего не узнавать о таком отце и ничего не иметь с ним общего, ведь он негодяй и преступник. И правильно, зачем ей нужен такой отец, она не страдает от одиночества, у неё прекрасная семья и куча любящих родственников.
Сейчас биологический отец для Джинни - лишь человек без имени и лица, просто один из главарей корпорации, садист и убийца. От такого проще отмахнуться и не иметь ничего общего. Зачем ей его имя? Обретя имя, он обретёт и бОльшую связь с ней, ей будет труднее забыть, с кем именно связало её ДНК. Родственники? И что? Она же не сможет открыто признаться им в своём родстве. Да и не испытывает она особой нужды в родне, дай боже всем столько родственников иметь, да ещё и таких заботливых.
А её общение с Арти и Изольдой показывает, что порой общая кровь вовсе не означает родство. 
Цитата svetulya ()
Ещё один сюрприз для Джинни - то, что она бессмертная..Это для неё хоть и неожиданная новость, но очень радостная, ведь теперь она будет вечно жить с Кристианом..
И ей не нужно будет превращаться в вампира. Конечно, она ещё толком про этот "метод" не в курсе, но уже знает, что для кого-то это - проклятие. 
А здесь всё решилось само собой. Навсегда!
Цитата svetulya ()
Катастрофа привела к тому, что теперь и Джинни, и Кристиан, и Арти считаются без вести пропавшими, а значит нет необходимости усыновлять Арти, они свободно смогут теперь жить своей семьёй в Долине..
Конечно, некоторое время им придётся жить в Долине безвылазно, как и Трэвису с Эммой, но не думаю, что это особо их напряжёт. Джинни уже обожает Долину, да и Арти тоже.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое, жду продолжение!
Пожалуйста. Продолжение уже завтра!  dance4


 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 23.08.2016, 10:48 | Сообщение # 497
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет)
Спасибо за маячок и продолжение)
Хорошо, что жизнь у них наладилась и вошла у размеренную колею, Арти почти восстановился, а Джинни преодолела скованность в общении с Эбби))
Следующая глава с рейтингом пойдет;))?
Жду продолжения)



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:00 | Сообщение # 498
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата MagicGES ()
Спасибо за маячок и продолжение)
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Хорошо, что жизнь у них наладилась и вошла у размеренную колею, Арти почти восстановился, а Джинни преодолела скованность в общении с Эбби))
За месяц всё более-менее устаканилось.
Цитата MagicGES ()
Следующая глава с рейтингом пойдет;))?
Это что, развод на спойлер? А вот не скажу!

Цитата MagicGES ()
Жду продолжения)
Осталось совсем немного.


 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:16 | Сообщение # 499
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline

Цитата
Это что, развод на спойлер? А вот не скажу!
Да ладно, я и сама догадалась;)))



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:52 | Сообщение # 500
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
Да ладно, я и сама догадалась;)))
Я настолько предсказуема?  JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: