Место, где живёт счастье - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:38 | Сообщение # 521
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Такая милая глава получилась... Кристиана все-таки не пришлось долго уговаривать, да еще и Гейб с Рэнди подключились. Прям спасители молодых парочек, перстом указывающие на место для плотских утех)))). Как хорошо, что они нашли и обставили пещеру "для потомков" - хоть где-то есть возможность скрыться от невольных слушателей. Кристиан и Джинни начали наверстывать упущенное, и, наверное, позже еще продолжат.
Волокита с кольцом - ч-черт, это так ми-и-и-ило!!! Оборотни не поленились подключить своих родственников, чтобы разыскать ювелира. А найдя его у черта на куличках... пардон, во Франции - со всей настойчивостью начать переговоры с "художником, а не ремесленником". Жаль, что помог только главный козырь - упоминание о катастрофе. Это ж палевно! Ювелир - личность известная, он наверняка захочет поделиться трогательной историей о том, как клиенты заказывали копию кольца своей погибшей родственницы на память. А если это окажется в каком-нибудь репортаже на телевидении?.. Похоже, Джинни и Крису придется подольше подзадержаться в Долине.
Впрочем, судя по пейзажу, который открылся перед ними и Арти, там не заскучаешь. Брат Джинни практически полностью выздоровел, и это радует. Осталось только улучшить речь и искоренить привычку жестикулировать, но с этим справится постоянное общение (которое ему обеспечивают все дети в Долине) и внимание взрослых (которые постоянно окружают его).
Дар у Кристиана прикольный))) только я не поняла - он отключает боль или забирает ее себе? Надеюсь, что это первое, потому что во втором случае дар получился с горчинкой, несмотря на высокий болевой порог у оборотней. Если Кристиан и Джеффри будут работать вместе, то ему придется воздержаться от прикосновнний к пациенту, пока Джеффри того не "просканирует". Дары у обоих очень интересно взаимосвязаны: Джеффри - "радар", а Крис - 'заглушка". Зато пациентам клиники в Долине теперь не придется мучитьсв от болей и прочего дискомфорта.
Слова автора после главы - это вообще шок средь бела дня, нож в сердце и пуля в голову. Эй-эй-эй, я не хочу, чтобы все заканчивалось!!! Хочется дальше читать об оборотнях и гаргульях, меня прям захватил этот фантастический мир. А тут... шо значит "попрощаться"? Не, ну ваще... трилогия слишком быстро закончилась.
* блин, а что толку бухтеть, коль автор упрям: сказал "трилогия", как отрезал(((....
Спасибо за главу! До сих пор офигевающий от такой быстрой развязки читатель в моем лице (наверное, и не только в моем) ждет продолжения.
*хныыык...
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23:11 | Сообщение # 522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Решительность Джинни просто обескуражила Кристиана, он не ожидал от неё такого напора...Интересно было бы посмотреть, как маленькая Джинни пытается раздеть своего любимого великана, а он сопротивляется..
Если бы не Джинни , неизвестно, когда бы Кристиан  решился на близость, ведь он боялся навредить своей любимой.
Обсуждая такой важный для них вопрос, они столкнулись с тем, что их слышит почти вся Долина..Но это им и помогло решить проблему - Гейб рассказал Кристиану об их с Рэнди укромной пещере, где они смогли уединиться с Джинни подальше от ушей жителей Долины.. Несмотря на то, что Кристиан после перерождения мог сделать больно Джинни, она почувствовала только долгожданное наслаждение, со всей страстью целуя и обнимая мужа, они так долго не были близки, что не могли насытиться друг другом.
Такой замечательный  дар после перерождения получил Кристиан - снимать боль... Это так важно для врача - теперь он сможет облегчить любую боль  своих родных и своих  пациентов..
Оксана, спасибо, очень жаль, что история о счастливой Долине подходит к концу,  так не хочется расставаться с полюбившимися героями.. Удачи и вдохновения тебе, жду эпилог lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 30.08.2016, 05:30 | Сообщение # 523
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, Маруся, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата -marusa122- ()
Такая милая глава получилась...
Я старалась.  fund02002
Цитата -marusa122- ()
Кристиана все-таки не пришлось долго уговаривать, да еще и Гейб с Рэнди подключились. Прям спасители молодых парочек, перстом указывающие на место для плотских утех)))).
И место указали, и способ, чтобы страхи Кристиана преодолеть. У Гейба в своё время тараканы ещё толще были, так что опыт имеется.
Цитата -marusa122- ()
Как хорошо, что они нашли и обставили пещеру "для потомков" - хоть где-то есть возможность скрыться от невольных слушателей.
Ну, обставляли они пещеру для себя, но почему б не поделиться.  giri05003

Цитата -marusa122- ()
Кристиан и Джинни начали наверстывать упущенное, и, наверное, позже еще продолжат.
Ещё бы. Столько постились, теперь их друг от друга не оторвать будет!
Цитата -marusa122- ()
Волокита с кольцом - ч-черт, это так ми-и-и-ило!!! Оборотни не поленились подключить своих родственников, чтобы разыскать ювелира. А найдя его у черта на куличках... пардон, во Франции - со всей настойчивостью начать переговоры с "художником, а не ремесленником". Жаль, что помог только главный козырь - упоминание о катастрофе. Это ж палевно! Ювелир - личность известная, он наверняка захочет поделиться трогательной историей о том, как клиенты заказывали копию кольца своей погибшей родственницы на память. А если это окажется в каком-нибудь репортаже на телевидении?.. Похоже, Джинни и Крису придется подольше подзадержаться в Долине.
Сомневаюсь, что ювелир станет делиться этой историей. Он явно самодостаточен, ему не особо нужна такая вот дешёвая популярность. Да и копии он принципиально не делает, расскажет - и кинутся к нему за другими копиями, оно ему надо - такая слава.
К тому же... Если кольцо так пострадало, вряд ли рука, на которой оно было, осталось целой, согласись. И что он скажет? "Если вы увидите такое вот кольцо на протезе у выжившей в той катастрофе женщины, знайте - это моя работа", так? Очень сомневаюсь.
Так что в этом плане опасаться не стоит.
Цитата -marusa122- ()
Впрочем, судя по пейзажу, который открылся перед ними и Арти, там не заскучаешь.
Скучать точно не придётся, там же есть всё для счастливой жизни, что нужно, а чего нет - можно заазать.
Цитата -marusa122- ()
Брат Джинни практически полностью выздоровел, и это радует. Осталось только улучшить речь и искоренить привычку жестикулировать, но с этим справится постоянное общение (которое ему обеспечивают все дети в Долине) и внимание взрослых (которые постоянно окружают его).
Если уж он за пару месяцев столько сумел, то дайте ему пару лет - и вы ни за что не догадаетесь, что малыш родился слепоглухим, да ещё и с ДЦП!
Цитата -marusa122- ()
Дар у Кристиана прикольный))) только я не поняла - он отключает боль или забирает ее себе? Надеюсь, что это первое, потому что во втором случае дар получился с горчинкой, несмотря на высокий болевой порог у оборотней
Нет-нет, он просто "выключает" боль, ничего общего с проклятьем Кайла! Иначе он хотя бы что-нибудь почувствовал, когда "лечил" Джинни, Арти и Джеффри. А он так и не понял, пока ему не сказали.
Цитата -marusa122- ()
Если Кристиан и Джеффри будут работать вместе, то ему придется воздержаться от прикосновнний к пациенту, пока Джеффри того не "просканирует". Дары у обоих очень интересно взаимосвязаны: Джеффри - "радар", а Крис - 'заглушка". Зато пациентам клиники в Долине теперь не придется мучитьсв от болей и прочего дискомфорта.
Да, боль - это тоже помощь в диагностике, так что Кристиану придётся иногда придержать свой дар. Но потом это просто чудо для пациентов.
Цитата -marusa122- ()
Слова автора после главы - это вообще шок средь бела дня, нож в сердце и пуля в голову. Эй-эй-эй, я не хочу, чтобы все заканчивалось!!! Хочется дальше читать об оборотнях и гаргульях, меня прям захватил этот фантастический мир. А тут... шо значит "попрощаться"? Не, ну ваще... трилогия слишком быстро закончилась.
Я вложила в своих оборотней и гаргулий всё, что могла, посветила им почти три года. Пришло время расставаться. Никуда не денешься. 
Цитата -marusa122- ()
* блин, а что толку бухтеть, коль автор упрям: сказал "трилогия", как отрезал(((....
Угу. И "последняя часть" - тоже было с самого начала.
Цитата -marusa122- ()
Спасибо за главу! До сих пор офигевающий от такой быстрой развязки читатель в моем лице (наверное, и не только в моем) ждет продолжения.
*хныыык...
Ну а что тянуть? Всё решилось, все проблемы и тайны позади, осталось лишь тихо-мирно жить не тужить. А это уже неинтересно.  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 30.08.2016, 06:10 | Сообщение # 524
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет!  fund02016 Рада тебя видеть!
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Решительность Джинни просто обескуражила Кристиана, он не ожидал от неё такого напора...Интересно было бы посмотреть, как маленькая Джинни пытается раздеть своего любимого великана, а он сопротивляется..
Думаю, сопротивляться бы он не стал, но и помогать - тоже.  giri05003 Хотя одежду всегда можно срезать.
Цитата svetulya ()
Если бы не Джинни , неизвестно, когда бы Кристиан  решился на близость, ведь он боялся навредить своей любимой.
Это да, он мог ещё долго тянуть, считая, что "недостаточно готов".
Цитата svetulya ()
Обсуждая такой важный для них вопрос, они столкнулись с тем, что их слышит почти вся Долина..Но это им и помогло решить проблему - Гейб рассказал Кристиану об их с Рэнди укромной пещере, где они смогли уединиться с Джинни подальше от ушей жителей Долины..
Теоретически, вся Долина их слышит всегда. Но не вслушивается. Видимо, в этот раз что-то заставило Гейба (или Рэнди) прислушаться, и они вмешались.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Несмотря на то, что Кристиан после перерождения мог сделать больно Джинни, она почувствовала только долгожданное наслаждение, со всей страстью целуя и обнимая мужа, они так долго не были близки, что не могли насытиться друг другом.
Она была готова потерпеть возможную случайную боль, учитывая, что прошла бы она за секунды, но это и не понадобилось. У Джинни теперь есть своя личная анестезия.  fund02002
Цитата svetulya ()
Такой замечательный  дар после перерождения получил Кристиан - снимать боль... Это так важно для врача - теперь он сможет облегчить любую боль  своих родных и своих  пациентов..
О, да, для врача подобный дар невероятно полезен.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо, очень жаль, что история о счастливой Долине подходит к концу,  так не хочется расставаться с полюбившимися героями.. Удачи и вдохновения тебе, жду эпилог
Мне тоже расставаться не хочется. но ничего не поделать. Увы...
Спасибо за чудесный комментарий!


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Среда, 31.08.2016, 12:05 | Сообщение # 525
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Когда активируют!!! cray JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 31.08.2016, 12:42 | Сообщение # 526
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
Когда активируют!!!
Самой очень хотелось бы знать...  giri05036


 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 31.08.2016, 15:31 | Сообщение # 527
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет!
Отличный эпилог вышел, как впрочем и вся история)) Малышка Бри - просто прелесть)
Думаю, ты была бы не ты если бы не дала всем сестрам по серьгам, это я про Алекса. Лихо ты провернула этот ход.
Порадовал и Арти, и Эмма) Всем хорошо и все хорошо.
Спасибо тебе за этот чудесно-волшебный мир)



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 31.08.2016, 15:53 | Сообщение # 528
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата MagicGES ()
Отличный эпилог вышел, как впрочем и вся история))
Я старалась.  girl_blush2
Цитата MagicGES ()
Малышка Бри - просто прелесть)
Моим любимкам - самую чудесную детку!
Цитата MagicGES ()
Думаю, ты была бы не ты если бы не дала всем сестрам по серьгам, это я про Алекса. Лихо ты провернула этот ход.
Многие писали мне, что им было бы интересно прочитать про Алекса, как бы он изменился, встретив половинку. По моему мнению, отдельную историю он не заслужил, но вот показать, что же случилось, когда и он влип, я вполне смогла.
Цитата MagicGES ()
Порадовал и Арти, и Эмма) Всем хорошо и все хорошо.
Только так и заканчиваются мои истории. Всё и всех хорошо!  JC_flirt
Цитата MagicGES ()
Спасибо тебе за этот чудесно-волшебный мир)
Пожалуйста!  lovi06032
Спасибо, что читала и комментировала!  lovi06015


 
irenbord
irenbord Дата: Среда, 31.08.2016, 18:11 | Сообщение # 529
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо!!! Вернулась, все прочитала. Как же у них все хорошо, даже всплакнула - тоже так хочу ( а то внук неделя сад две на больничном, мама третий раз за год в кардиологии  лежит и вообще куча проблем). Автор вы всем дали шанс на счастливую жизнь, даже Алексу, хотя он  теперь детей будет делать не раз тридцать, а раз в пятнадцать лет, правда сам воспитывать будет)))). Рада за Артура, занимается любимым делом и девушка из семья, не надо ничего скрывать, вместе проживут долгую счастливую жизнь, а может и больше. Дорвалась я до компьютера пишу, пишу. Если что забыла еще напишу, как я поняла еще глава будет? Еще раз большое спасибо за замечательные истории, очень жаль с ними расставаться.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 31.08.2016, 18:51 | Сообщение # 530
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет, рада тебя видеть! fund02016

Цитата irenbord ()
Спасибо!!!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Вернулась, все прочитала. Как же у них все хорошо, даже всплакнула - тоже так хочу ( а то внук неделя сад две на больничном, мама третий раз за год в кардиологии  лежит и вообще куча проблем).

Ох, сочувствую. И если моя сказка хоть немного подняла настроение - я рада.
Цитата irenbord ()
Автор вы всем дали шанс на счастливую жизнь, даже Алексу, хотя он  теперь детей будет делать не раз тридцать, а раз в пятнадцать лет, правда сам воспитывать будет)))).
Теоретически - да, теперь он сможет иметь детей чаще. Но теперь у него есть половинка, а её возможности в этом плане ограничены. Так что, похоже, скоро Алексу придётся "завязывать".  giri05003
Цитата irenbord ()
Рада за Артура, занимается любимым делом и девушка из семья, не надо ничего скрывать, вместе проживут долгую счастливую жизнь, а может и больше.
Они проживут лет по 250 минимум, ведь начали принимать кровь очень рано, а стало быть и замедляться тоже. И они, действительно, идеальная пара - двое обычных людей, ставших членами семьи бессмертных.
Цитата irenbord ()
Дорвалась я до компьютера пишу, пишу. Если что забыла еще напишу, как я поняла еще глава будет?
С радостью прочту всё, что вспомнишь и напишешь.
Будет ещё постскриптум. Небольшой. О том, что было после эпилога. 
Цитата irenbord ()
Еще раз большое спасибо за замечательные истории, очень жаль с ними расставаться.
Пожалуйста. Мне тоже жаль расставаться, но увы, пора отпускать Долину.
Спасибо, что читала, что комментировала.  lovi06015


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Среда, 31.08.2016, 22:59 | Сообщение # 531
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо большущее за еще одну увлекательно-волшебную историю!И хотя все началось с "Судьбы",оторваться от трилогии-было невозможно.Она действительно увлекла за собой.Не смотря на любовь к фэнтози," Сага" всегда была на первом месте.Эти- же истории будут перечитываться многократно,никогда не надоедая,принося удовольствие от встречи с полюбившимися героями и уводя за собой в волшебный мир.Еще раз-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВОЛШЕБСТВО! И с надеждой на встречу в новых историях.
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 31.08.2016, 23:19 | Сообщение # 532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за эпилог! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Замечательный эпилог! Рада за Кристиана и Джинни. И их очаровательную дочь! lovi06032 Такая радость и гордость за них! Любовь, семья, забота, внимание и помощь! Помощь не только членам семьи, но и тем, кому могут помочь! У них широкая душа и горячее сердце!
И наконец порадовал Алекс! В семью вернулся блудный сын. Порадовал тем, что нашел свою половинку. Как же долго он ее искал. И она перевернула его привычный мир. Он изменился. Он обрел свои ценности. Он обрел смысл жизни и любовь. Он вернулся в Долину. И его приняли!
Оксана, спасибо за волшебный мир! lovi06015 Спасибо за доброту и щедрость! lovi06015
Спасибо большое за историю и замечательный эпилог!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 01.09.2016, 05:53 | Сообщение # 533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за Ваше творчество. Во время чтения получено столько позитивных эмоций. Обязательно время от времени буду перечитывать истории про оборотней и гаргулий.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.09.2016, 05:58 | Сообщение # 534
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
tanya8315, Татьяна, привет! Рада видеть на форуме!  1_012

Цитата tanya8315 ()
Спасибо большущее за еще одну увлекательно-волшебную историю!
Пожалуйста!  lovi06032

Цитата tanya8315 ()
И хотя все началось с "Судьбы",оторваться от трилогии-было невозможно.Она действительно увлекла за собой.
Спасибо. Мне так приятно.  girl_blush2 Значит, не зря старалась.
Цитата tanya8315 ()
Не смотря на любовь к фэнтози," Сага" всегда была на первом месте.
Сага - наше всё, все мы вышли из неё.
Цитата tanya8315 ()
Эти- же истории будут перечитываться многократно,никогда не надоедая,принося удовольствие от встречи с полюбившимися героями и уводя за собой в волшебный мир.
Нет большей благодарности для автора, чем такие вот слова читателя. Спасибо.  JC_flirt
Цитата tanya8315 ()
Еще раз-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВОЛШЕБСТВО! И с надеждой на встречу в новых историях.
Пожалуйста.  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.09.2016, 06:23 | Сообщение # 535
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень тебе рада!  fund02016
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за эпилог! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Замечательный эпилог! Рада за Кристиана и Джинни. И их очаровательную дочь!
Они выстрадали своё счастье. И дочку.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Такая радость и гордость за них! Любовь, семья, забота, внимание и помощь! Помощь не только членам семьи, но и тем, кому могут помочь! У них широкая душа и горячее сердце!
Бессмертные - удивительные создания. Они готовы прийти на помощь не только своим (этим - обязательно), но и тем, кому просто могут помочь. 
Цитата Алиса ()
И наконец порадовал Алекс! В семью вернулся блудный сын. Порадовал тем, что нашел свою половинку. Как же долго он ее искал. И она перевернула его привычный мир. Он изменился. Он обрел свои ценности. Он обрел смысл жизни и любовь. Он вернулся в Долину. И его приняли!
Алекс...
Если честно - я его недолюбливала. Но каждый имеет право на прощение, на второй шанс. Встреча с половинкой изменила его настолько, что ради своих близких этот законченный эгоист был готов на всё - просить прощения, браться за любую работу...
Семья не могла не оценить этого. Алексу дали второй шанс, а его семье - безопасность.
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за волшебный мир! Спасибо за доброту и щедрость!
Спасибо большое за историю и замечательный эпилог!
Пожалуйста. 
Спасибо, что читала, что писала чудесные комментарии, что была с героями Долины  от начала и до конца.  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.09.2016, 06:26 | Сообщение # 536
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, Елена, привет! Рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за Ваше творчество.
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Helen77 ()
Во время чтения получено столько позитивных эмоций. Обязательно время от времени буду перечитывать истории про оборотней и гаргулий.
Я рада, что мои истории поднимают настроение, именно для этого я и пишу их.  JC_flirt


 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:29 | Сообщение # 537
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ну во, почти закончилась эта прекрасная добрая сказка-фэнтэзи. Спасибо тебе Ксюша за подаренные классные минуты:) Сейчас актуально читать такие позитивные рассказы- впечатление такое же, как от игры с детьми - много положительных эмоций, я так привязалась к нашим героям, что сильно обрадовалась, что будет еще что то, хоть и в виоде послесловия  :)
Надеюсь у тебя еще есьт прекрасные такие сказйки для нас, твоих верных читателей . Позови меня пожалуйста, мне они очень помогают для лучшего настроя. Спасибо еще раз и до встречи.
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:01 | Сообщение # 538
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555, привет! Главу прочитала еще вчера, но отзыв написать не могла - слово "эпилог" в глаз попало. Несмотря на позитивную главу, все равно до сих пор сижу в расстроенных чувствах.
Маскировка - это не очень приятно, но другого выхода нет, раз Кристиан и Джинни так рвались в город, где познакомились. Рановато они появились на людях после аварии... Хорошо, что задумка с маскировкой и трюк со сменой руководства больницы удались. "Исчезновение" Джинни и Кристиана вышло слишком громким. Другие переезжали, а в этом случае жизнь решила извратиться. Поэтому им теперь приходится скрываться под другими именами и другой внешностью.
Кристиан научился контролировать свои способности, и это замечательно - люди ничего не подозревают, обьясняя облегчение легкой рукой доктора и обезболивающими. А обращение и перерождение в Долине благодаря Кристиану перестали быть болезненными процедурами.
Появление Алекса - это было, мягко говоря, неожиданно. Когда ситуация по ходу главы прояснилась, я мысленно позлорадствовала: нашлось-таки оружие против конченного отморозка, живущего внутри папаши. Теперь он на своей шкуре узнал, что значит боготворить женщину. А я-то думала, что Алекс - единственное "совсем бесполовинчатое" исключение в семье. Когда он прилюдно просил прощения у Кристиана, меня прям моральное удовлетворение накрыло. Наконец-то он ответил за свои поступки перед тем, кого обидел, хотя до этого ему все сходило с рук.
Усердие Артура в стремлении стать полноценным человеком приятно порадовало. То, что его парой стала Лора, вполне закономерно - их обьединяет не только детская дружба, но и общая тайна.
Изольда и Джозеф... Ну, тут, что называется, каждому воздалось по делам его. Та, которая раньше шиковала фактически за чужой счет, сейчас оказалась на самом дне. Ну и поделом. Джозеф получил благодарность от Джинни за свое отношение, и жизнь этого человека сложилась так, как он этого заслуживал.
Радует то, что сестру Эммы не бросили на произвол судьбы. Таких родителей, как у них, и врагу не пожелаешь. Жадные, эгоистичные и равнодушные до отвращения. Даже если они и раскаются, прощать такие "кадры" - это уже совсем перебор. Да и сомневаюсь что-то в их стремлении исправиться. Так что я очень надеюсь, что у этих людей после освобождения не останется детей, признающих их.
Спасибо за главу. Жду продолжения, хоть и не хочется прощаться с полюбившимися героями.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:18 | Сообщение # 539
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Gayane ()
Ну во, почти закончилась эта прекрасная добрая сказка-фэнтэзи.
Да, закончилась, увы...  cray
Цитата Gayane ()
Спасибо тебе Ксюша за подаренные классные минуты:)
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Сейчас актуально читать такие позитивные рассказы- впечатление такое же, как от игры с детьми - много положительных эмоций, я так привязалась к нашим героям, что сильно обрадовалась, что будет еще что то, хоть и в виоде послесловия  :)
Просто я примерно знала, что произойдёт с некоторыми другими героями, но в эпилог это не вписалось просто из-за временнОго промежутка. Тогда я решила записать это отдельно. Так и появился постскриптум.  dance4
Цитата Gayane ()
Надеюсь у тебя еще есьт прекрасные такие сказйки для нас, твоих верных читателей . Позови меня пожалуйста, мне они очень помогают для лучшего настроя. Спасибо еще раз и до встречи.
Сказки пока нет - я пишу очень медленно, но кое-какая задумка есть.  JC_flirt
И конечно же. я с радостью приглашу тебя, когда буду её выкладывать, хотя когда это будет, и сама не знаю. Точно не в этом году.
Спасибо, что была с нами, что читала и комментировала!  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:41 | Сообщение # 540
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, Маруся, привет, очень тебе рада!  fund02016
Цитата -marusa122- ()
Главу прочитала еще вчера, но отзыв написать не могла - слово "эпилог" в глаз попало. Несмотря на позитивную главу, все равно до сих пор сижу в расстроенных чувствах.

Я тоже прочла твой отзыв вчера, но пишу лишь сегодня - мне попалась смена вне графика и телефон вместо ноута.
А про Эпилог я предупреждала ещё неделю назад. ae
Цитата -marusa122- ()
Маскировка - это не очень приятно, но другого выхода нет, раз Кристиан и Джинни так рвались в город, где познакомились. Рановато они появились на людях после аварии...
Да ладно! 20 лет прошло! В принципе, саму Джинни вряд ли кто помнит, да и встретив - не узнал бы, лица людей быстро забываются.
Цитата -marusa122- ()
Хорошо, что задумка с маскировкой и трюк со сменой руководства больницы удались. "Исчезновение" Джинни и Кристиана вышло слишком громким. Другие переезжали, а в этом случае жизнь решила извратиться. Поэтому им теперь приходится скрываться под другими именами и другой внешностью.
Самая удачная ложь - та, в которой часть правды.
Назвался племянником доктора Ангела - и никого уже не удивляет сходство. Да и фамилию менять не нужно. 
Цитата -marusa122- ()
Кристиан научился контролировать свои способности, и это замечательно - люди ничего не подозревают, обьясняя облегчение легкой рукой доктора и обезболивающими. А обращение и перерождение в Долине благодаря Кристиану перестали быть болезненными процедурами.
И хорошо, что он научился контролировать свой дар, иначе моментально бы "спалился". А так - обезболивает потихоньку, и никто даже не подозревает, что дело не в лекарствах. Ещё очень с малышами удобно - уж они-то никому не расскажут об удивительном исчезновении боли.
И конечно же, со своими можно не скрываться. И помогать при обращении и перерождении своим близким.
Цитата -marusa122- ()
Появление Алекса - это было, мягко говоря, неожиданно.
Мне история казалась незаконченной без того, чтобы не вспомнить об Алексе. Особенно учитывая его роль в судьбе Кристиана. И даже в моём решении вообще написать третью часть.
Цитата -marusa122- ()
Когда ситуация по ходу главы прояснилась, я мысленно позлорадствовала: нашлось-таки оружие против конченного отморозка, живущего внутри папаши. Теперь он на своей шкуре узнал, что значит боготворить женщину.
Если честно - я тоже злорадствовала. Влип Алекс по самые ушки. 
Цитата -marusa122- ()
А я-то думала, что Алекс - единственное "совсем бесполовинчатое" исключение в семье.
Нет, почему же? Он такой же оборотень, как и все его потомки (про моральные качества умолчу), так что и половинка для него тоже нашлась, почему бы и нет?
Цитата -marusa122- ()
Когда он прилюдно просил прощения у Кристиана, меня прям моральное удовлетворение накрыло. Наконец-то он ответил за свои поступки перед тем, кого обидел, хотя до этого ему все сходило с рук.
Он ведь так и не попросил у сына прощения.
Так что лучше поздно, чем никогда.
Планировала его даже на колени поставить, но решила - не стоит этого видеть малышке Бри. Да и Кристиан - не тот, кто такое потребует. Так что ограничилась просьбой о прощении.
Цитата -marusa122- ()
Усердие Артура в стремлении стать полноценным человеком приятно порадовало. То, что его парой стала Лора, вполне закономерно - их обьединяет не только детская дружба, но и общая тайна.
Мне кажется - из них получится чудесная пара. Лора немного старше, но учитывая их "замедление", разница вообще исчезла. А в остальном они отлично друг другу подходят.
Цитата -marusa122- ()
Изольда и Джозеф... Ну, тут, что называется, каждому воздалось по делам его. Та, которая раньше шиковала фактически за чужой счет, сейчас оказалась на самом дне. Ну и поделом.
Не совсем "на дне", не бомжиха же. Есть жильё, работа, мужчинка какой-никакой. Но вряд ли кто-то позавидует подобной жизни.
Цитата -marusa122- ()
Джозеф получил благодарность от Джинни за свое отношение, и жизнь этого человека сложилась так, как он этого заслуживал.
Джозеф столько перенёс ради вроде бы совсем посторонней для него девочки. Такое не забывается. Он не искал в этом для себя никакой выгоды, тем приятнее было его одарить.
Цитата -marusa122- ()
Радует то, что сестру Эммы не бросили на произвол судьбы. Таких родителей, как у них, и врагу не пожелаешь. Жадные, эгоистичные и равнодушные до отвращения. Даже если они и раскаются, прощать такие "кадры" - это уже совсем перебор. Да и сомневаюсь что-то в их стремлении исправиться. Так что я очень надеюсь, что у этих людей после освобождения не останется детей, признающих их.
Если они и явятся к дочери, то лишь с желанием поживиться за её счёт - чтобы содержала, например.
Впрочем, семья была вовсе не бедная, деньги у них остались, так что дочь-учительница начальных классов - не так и нужна.
Впрочем, об этом мы узнаем в постскриптуме.
Цитата -marusa122- ()
Спасибо за главу. Жду продолжения, хоть и не хочется прощаться с полюбившимися героями.
Пожалуйста.  lovi06032
Мне тоже ой как не хочется с ними расставаться, но придётся. Увы...


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: