Место, где живёт счастье - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
ИринаМ
ИринаМ Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:01 | Сообщение # 561
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Ещё бы! Представляешь, насколько я не хотела делать её вампиром, что всё это придумала!
Я всю дорогу думала, как же ты выкрутишься!!!! Удивить смогла clapping sval1
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:13 | Сообщение # 562
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ИринаМ ()
Я всю дорогу думала, как же ты выкрутишься!!!! Удивить смогла
Знаешь, был такой переломный момент - писать или не писать. Герои, завязка - всё было придумано, но... Я упёрлась в её, так мне необходимое бессмертие.
А потом осенило. И, кстати, всё идеально легло на даты, всё подошло.
И тогда-то я решила - "Кристиану" быть (это было рабочее название).


 
ИринаМ
ИринаМ Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:39 | Сообщение # 563
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И тогда-то я решила - "Кристиану" быть (это было рабочее название).

И правильно решила! Подарив нам еще одну историю про них)))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:00 | Сообщение # 564
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ИринаМ ()
И правильно решила! Подарив нам еще одну историю про них)))
Я сама рада. Уж очень я хотела настоящую любовь Кристиану.


 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Среда, 23.11.2016, 23:57 | Сообщение # 565
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Привет Оксаночка!
Прочитала эту сказку и нахожусь и в приятном и в слегка грустном настроении. В грустном из- за того,что на этой истории нужно распрощаться с жителями Долины,и я изначально знала,что это заключительная часть...,но этого так не хочется... хотя кто знает может когда - то к тебе придет твой Муз с Долины и ты подаришь нам еще вкусного)
Ведь эта сказка" Где живет счастье" такая вкусная!!! Я впервые не торопилась читать, а даже читала очень медленно наслаждаясь, перечитывая некоторые абзацы. Эта сказка из тех, которые можно читать и перечитывать,что я и сделала- я начала перечитывать некоторые главы, ну уж больно вкусно! Я люблю сладкое))
По героям ... Джинни красивая умная, сообразительная девочка, у которой был очень трудный период жизни и когда всё рушится появляется Он- Доктор Ангел))) Кристиан - замечательное имя( хотела так сына назвать,но муж сказал что попроще выбрать. Предложила Роберт.Ох! Лучше бы я молчала!)
Кристиана я таким и представляла как на на обложке(еще по Пантере) - такой красавец! Умный, нежный, заботливый! Не влюбиться трудно! А как ты,наш талантливый автор, замечательно описала первое прикосновение,первый взгляд, поцелуй...от прочтения можно растаять от гормона нежности!
Не знаю в чем секрет этой сказки. Здесь не было экшена,но читалась история очень увлеченно. Может потому,что много сложностей было в жизни Джинни и очень хотелось ей счастья, и когда автор, с помощью Кристиана, давала ей счастья,счастливыми становятся и читатели!
Порадовали меня своим присутствием и другие жители Долины!!!Хотя как же без них,но не улыбаться трогательному Гейбу или весельчаку Дэну не могла)Удивил Алекс ,да и давно пора!
Спасибо большое, автор и бета, за такую замечательную работу!



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 24.11.2016, 07:09 | Сообщение # 566
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Elen4ik@, Леночка, здравствуй, моя хорошая. Рада снова видеть тебя в Долине.  lovi06015

Цитата Elen4ik@ ()
Прочитала эту сказку и нахожусь и в приятном и в слегка грустном настроении. В грустном из- за того,что на этой истории нужно распрощаться с жителями Долины,и я изначально знала,что это заключительная часть...,но этого так не хочется... хотя кто знает может когда - то к тебе придет твой Муз с Долины и ты подаришь нам еще вкусного)
А мне-то как было грустно расставаться с Долиной. За три года её обитатели стали мне практически семьёй.
Но эта тема окончена, пора двигаться дальше, оставив оборотней и гаргулий в их чудесной Долине. Ведь теперь у них всё будет хорошо.
А мой муз сейчас взялся за других персонажей. И тоже добрая фэнтези-сказка, меня теперь с этого пути не свернуть.  JC_flirt
Цитата Elen4ik@ ()
Ведь эта сказка" Где живет счастье" такая вкусная!!! Я впервые не торопилась читать, а даже читала очень медленно наслаждаясь, перечитывая некоторые абзацы. Эта сказка из тех, которые можно читать и перечитывать,что я и сделала- я начала перечитывать некоторые главы, ну уж больно вкусно! Я люблю сладкое))
Знаешь, когда иногда в жизни бывает горько, я и сама перечитываю некоторые главы. Для релаксации.
И помогает.  girl_blush2
Цитата Elen4ik@ ()
По героям ... Джинни красивая умная, сообразительная девочка, у которой был очень трудный период жизни и когда всё рушится появляется Он- Доктор Ангел)))
Кристиан - словно подарок небес для Джинни за всё, что ей пришлось пережить прежде. Словно награда за стойкость и мужество.
Цитата Elen4ik@ ()
Кристиан - замечательное имя( хотела так сына назвать,но муж сказал что попроще выбрать. Предложила Роберт.Ох! Лучше бы я молчала!)
В своё время я просто дала герою второго плана это имя, ещё даже не предполагая, что когда-нибудь сделаю его главным героем новой истории. Но теперь очень рада, что не назвала его Питером или Адамом, это было бы уже не то.  giri05003
А Роберт - тоже очень красивое имя. 
Цитата Elen4ik@ ()
Кристиана я таким и представляла как на на обложке(еще по Пантере) - такой красавец! Умный, нежный, заботливый! Не влюбиться трудно!
О, да. В такого невозможно не влюбиться, я сама в него немного влюблена.  girl_blush2
Цитата Elen4ik@ ()
А как ты,наш талантливый автор, замечательно описала первое прикосновение,первый взгляд, поцелуй...от прочтения можно растаять от гормона нежности!
Да же и сама не знаю, как так получилось. Просто... увидела. И записала.  JC_flirt
Цитата Elen4ik@ ()
Не знаю в чем секрет этой сказки. Здесь не было экшена,но читалась история очень увлеченно. Может потому,что много сложностей было в жизни Джинни и очень хотелось ей счастья, и когда автор, с помощью Кристиана, давала ей счастья,счастливыми становятся и читатели!
Самая спокойная моя история в плане приключений, но почему-то читателям понравилось. Если честно, меня это немного удивило. Но и порадовало.  dance4
Цитата Elen4ik@ ()
Порадовали меня своим присутствием и другие жители Долины!!!Хотя как же без них,но не улыбаться трогательному Гейбу или весельчаку Дэну не могла)
Ну, как же без них?
И Доминика, и Кристиан появились только потому, что я не хотела расставаться с героями Пантеры. Так что они не могли не появиться вновь. Мои любимки!  lubov
Цитата Elen4ik@ ()
Удивил Алекс ,да и давно пора!
Алекс... Хотя я и сделала его в своё время антигероем (ну, постаралась), у меня, похоже, не получилось.  fund02002 Он, почему-то очень понравился многим читательницам. Может, потому, что он не злодей, просто обаятельный эгоист, который сам не понимает, что творит. Такие обычно вызывает желание "перевоспитать". 
И многие меня спрашивали, будет ли история про Алекса и его исправление. На целую историю меня этот персонаж не вдохновил, но вот осветить его дальнейшую судьбу хотя бы в эпилоге я всё же решилась.
Вот такой компромисс.  girl_wacko
Цитата Elen4ik@ ()
Спасибо большое, автор и бета, за такую замечательную работу!
Пожалуйста от нас обеих! 
И тебе огромное спасибо, что прочла, и за такой чудесный комментарий.  lovi06032


 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:06 | Сообщение # 567
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А мой муз сейчас взялся за других персонажей. И тоже добрая фэнтези-сказка, меня теперь с этого пути не свернуть.
 Как же это великолепно!Уже жду и хочу прочитать!) 

Цитата Ксюня555 ()
А Роберт - тоже очень красивое имя.
Думаю многие на этом сайте с тобой согласятся fund02002

Цитата Ксюня555 ()
Да же и сама не знаю, как так получилось. Просто... увидела. И записала.
  Наша скромница! 
Цитата Ксюня555 ()
Самая спокойная моя история в плане приключений, но почему-то читателям понравилось. Если честно, меня это немного удивило. Но и порадовало.
  Эта история очень глубокая в сентиментальном смысле.
Сезон "Дача" закрывается и надеюсь у тебя будет больше свободного времени для вкусной новинки! 
Желаю тебе вдохновения, хорошего настроения и здоровья!



 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:47 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вмешаюсь. girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Самая спокойная моя история в плане приключений, но почему-то читателям понравилось. Если честно, меня это немного удивило.

Мне тоже эта история приглянулась больше других. Не хочу сравнивать все книги трилогии (на самом деле их четыре, ведь гаргульки появились ещё в фанфике), но для меня конкретно эта история вышла более тёплой и, наверное, более реалистичной, насколько это возможно.
Цитата Ксюня555 ()
Алекс... Хотя я и сделала его в своё время антигероем (ну, постаралась), у меня, похоже, не получилось. Он, почему-то очень понравился многим читательницам. Может, потому, что он не злодей, просто обаятельный эгоист, который сам не понимает, что творит. Такие обычно вызывает желание "перевоспитать".
 
Ага, лично знаю одну барышню, которая не дождалась истории про Алекса JC_flirt
На самом деле, девочкам нравятся плохие мальчики, это уже закономерность, а тут, считай, на всю серию - один плохой парень. Как не полюбить? fund02002
Вот "перевоспитывать" было не обязательно, я б его и в старом соусе слопала giri05003
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:04 | Сообщение # 569
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Elen4ik@ ()
Как же это великолепно!Уже жду и хочу прочитать!)
 Это будет ещё не скоро, пишу я медленно, но... Будет обязательно.
Цитата Elen4ik@ ()
Думаю многие на этом сайте с тобой согласятся
Ещё бы!  giri05003
Цитата Elen4ik@ ()
Сезон "Дача" закрывается и надеюсь у тебя будет больше свободного времени для вкусной новинки!
 Увы. Сезон "Дача" закрылся, зато открылся сезон "Новое место работы с более сложным графиком и невозможностью что-то писать на работе". Как видишь, сейчас писать даже сложнее стало.
Цитата Elen4ik@ ()
Желаю тебе вдохновения, хорошего настроения и здоровья!
Спасибо огромное!  lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:16 | Сообщение # 570
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вмешаюсь.

Буду только рада! lovi06032
Цитата lonalona ()
Мне тоже эта история приглянулась больше других. Не хочу сравнивать все книги трилогии (на самом деле их четыре, ведь гаргульки появились ещё в фанфике), но для меня конкретно эта история вышла более тёплой и, наверное, более реалистичной, насколько это возможно.

Согласна, она, действительно, получилась более тёплой. И фэнтези, как такового, там гораздо меньше. У меня вообще фэнтези как-то отодвинулось на второй план, на первый вышли обычные отношения, любовные и семейные.
Может, поэтому?
Цитата lonalona ()
Ага, лично знаю одну барышню, которая не дождалась истории про Алекса
Сочувствую барышне.
Но я с самого начала предупреждала, что не вижу Алекса героем целой истории. Я его вообще героем не видела.  fund02002
Исправившийся недозлодей - максимум, на что я пошла. 
Цитата lonalona ()
На самом деле, девочкам нравятся плохие мальчики, это уже закономерность, а тут, считай, на всю серию - один плохой парень. Как не полюбить?
Это да. Плохие мальчики всегда нравятся девочкам, возможно, их всё же мечтают перевоспитать, хотя бы подсознательно.  JC_flirt
Цитата lonalona ()
Вот "перевоспитывать" было не обязательно, я б его и в старом соусе слопала
А в старом соусе про него и писать было бы нечего.
Но вообще-то, мой принцип (не специально, но так вышло само) - исправить всё, что натворила плохого.
Отняла возможность иметь ребёнка - дала приёмного, а потом, с барского плеча, ещё и родного подарила.
Наградила смертельной болезнью - вылечила.
Ребёнка бросила гадкая мамаша - дала любящего отца и сестру.
"Убила" любимую - подарила половинку.
И так далее.
Поэтому если по моей милости отец так подло обошёлся с сыном, то пусть хотя бы прощение попросит, пусть раскается.
Может, кто-то предпочёл бы "неперевоспитанного" Алекса, но моя душенька довольна!  ae
Цитата lonalona ()
Но нашу "битву" помню, помню.
Я тоже.
Кстати, именно благодаря той "битве" и появился "Постскриптум". Так что - всё на пользу.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:31 | Сообщение # 571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Может, поэтому?

Для меня - однозначно. Люблю я "борщовые" истории... girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Но я с самого начала предупреждала, что не вижу Алекса героем целой истории.

Юности свойственно верить в чудо giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Это да. Плохие мальчики всегда нравятся девочкам, возможно, их всё же мечтают перевоспитать, хотя бы подсознательно

Мне кажется, зависит от возраста и жизненного опыта девочки. Некоторые уже достигают такого дзена, когда понимают, что "дурака учить - только портить" Но на чудеса, тем не менее, надеются все. Ага, он сам перевоспитается fund02002
Цитата Ксюня555 ()
А в старом соусе про него и писать было бы нечего.

Зато было, что отведать fund02048
Цитата Ксюня555 ()
Может, кто-то предпочёл бы "неперевоспитанного" Алекса, но моя душенька довольна!
 
Душенька её довольна...сначала Дэна, моего любимчика реинкарнула (вернее его половинку), а я, между прочим, ещё ту попу не забыла!! Теперь Алекса ополовинила, лишив тем самым, эту очаровательную семью последнего "злодея". И довольна... facepalm01 Прям не знаю, что и делать с тобой. podmigivanie
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, именно благодаря той "битве" и появился "Постскриптум". Так что - всё на пользу.

Всё на пользу. Верно! romashka


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 25.11.2016, 20:33
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:49 | Сообщение # 572
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Для меня - однозначно. Люблю я "борщовые" истории...

Это хорошо. Потому что другие у меня не получаются. Я пыталась. Честно... Но не моё это. Не шмогла я, не шмогла. cray
Цитата lonalona ()
Юности свойственно верить в чудо
Не только юности это свойственно. Некоторые до старости верят в сказки.
Цитата lonalona ()
Мне кажется, зависит от возраста и жизненного опыта девочки. Некоторые уже достигают такого дзена, когда понимают, что "дурака учить - только портить" Но на чудеса, тем не менее, надеются все. Ага, он сам перевоспитается
Ну, мне не пришлось его учить традиционно. Я ж сказочник, то есть немного волшебник. Я щёлкнула пальцами кнопками, и готово - Алекс уже ополовинен, исправлен и раскаивается.  boast
Цитата lonalona ()
Душенька её довольна...сначала Дэна, моего любимчика реинкарнула (вернее его половинку)
Ну, я ж тогда ещё не знала, что он твоим любимчиком станет. 
Цитата lonalona ()
а я, между прочим, ещё ту попу не забыла!!
Эээ... Мне жутко стыдно, но но попу Дэна забыла уже я.
Не напомнишь?
А то я только попу Гейба вспоминаю. И всё. 
Цитата lonalona ()
Теперь Алекса ополовинила, лишив тем самым, эту очаровательную семью последнего "злодея".
Ну... зато я славно разделалась с Гадом и его подручными. Да и Линду тоже опустила довольно низко.
Моё чувство мести удовлетворено.
Цитата lonalona ()
И довольна... Прям не знаю, что и делать с тобой.
Понять и простить.  JC_flirt
Прикрепления: 8477203.gif (3.1 Kb) · 1187634.gif (26.4 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 25.11.2016, 22:50 | Сообщение # 573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Некоторые до старости верят в сказки.

Лучше верить в чудеса, чем в бактерии fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Эээ... Мне жутко стыдно, но но попу Дэна забыла уже я.
Не напомнишь?

Напомню smile152
Это когда своими глазищами на чью-то там, хоть и упругую, попу таращился! Одно дело, когда на него смотрят, это я уже привыкла, как на такого не смотреть? Но, когда он пялится, при мне, живой! И между прочим, тогда я его уже заграбастала в свои ручки...
Да, у меня хорошая память taktak
Цитата Ксюня555 ()
А то я только попу Гейба вспоминаю

Ещё бы ты его попу не вспоминала fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Да и Линду тоже опустила довольно низко.

Вроде же неплохо всё для барышни закончилось. Живёт себе в Австралии... даже мужчина нашёлся...

Цитата Ксюня555 ()
Понять и простить

Что ж ещё сделаешь-то..... fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:06 | Сообщение # 574
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Лучше верить в чудеса, чем в бактерии
Воистину! 

Цитата lonalona ()
Напомню
Это когда своими глазищами на чью-то там, хоть и упругую, попу таращился! Одно дело, когда на него смотрят, это я уже привыкла, как на такого не смотреть? Но, когда он пялится, при мне, живой! И между прочим, тогда я его уже заграбастала в свои ручки...
Да, у меня хорошая память
Аааа! Да, точно, вспомнила!
Я почему-то подумала, что ты попу самого Дэна имеешь в виду, а не ту, на которую он пялился. 
Вот и зависла, не смогла вспомнить.
Но какие ко мне претензии-то? Ну, глянул мужик на прелести чужие. Мельком. Случайно.
Как говорится, "Если я на диете, это ещё не значит, что не могу читать меню"  ae
Цитата lonalona ()
Ещё бы ты его попу не вспоминала
О, да... Это незабываемо... 

Цитата lonalona ()
Вроде же неплохо всё для барышни закончилось. Живёт себе в Австралии... даже мужчина нашёлся...
Стыд и позор мне, описАлась я. 
Изольду имела в виду.
Про Линду вспомнила, но тоже подумала, что ей то наказание лишь счастье принесло. А вот Изольде досталось. Точнее - ничего ей не досталось - ни дома, ни денег. 
Цитата lonalona ()
Вот, всё же, прям злой ты автор. Ещё "сказочница"... "разделалась" , "опустила", "чувство мести" ... Прям хорошо, что я на подлёте твою "месть" Алексу пресекла.
Так в сказках же добро должно побеждать зло.
Вот я то зло и побеждаю, как могу. 
Прикрепления: 4268652.gif (23.8 Kb) · 7018465.gif (23.5 Kb) · 4749563.gif (9.6 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:57 | Сообщение # 575
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Так в сказках же добро должно побеждать зло.

В сказках зло перевоспитывается, а не остаётся голым босым на морозе fund02002 (про Гада я даже вспоминать не хочу)
Вот Алекс вполне вписывается в сказочную концепцию giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Точнее - ничего ей не досталось - ни дома, ни денег. 


Цитата Ксюня555 ()
Но какие ко мне претензии-то? Ну, глянул мужик на прелести чужие. Мельком. Случайно.

Предъявляла и буду предъявлять
Пока другого любимку на найду у тебя...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 26.11.2016, 14:11 | Сообщение # 576
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В сказках зло перевоспитывается, а не остаётся голым босым на морозе (про Гада я даже вспоминать не хочу)
Насколько я помню, Змей Горыныч в большинстве сказок остаётся без голов, а Кощей Бессмертный - без яйца. 

Думаю, они бы предпочли бы босиком на морозе, да кто ж им предложил-то?
Цитата lonalona ()
Предъявляла и буду предъявлять Пока другого любимку на найду у тебя...
Дык... 
Я ж тебе девять шикарнейших муЩЩин предлагала на выбор - и ноль эмоций.
Боюсь, Дэна никто не переплюнет.  cray


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:00 | Сообщение # 577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
асколько я помню, Змей Горыныч в большинстве сказок остаётся без голов, а Кощей Бессмертный - без яйца.
 Кощею, как я погляжу, везёт чаще. Всё ж без яйца можно жить, а вот без головы затруднительно  fund02002
А вообще, хожу сейчас с младшей своей на спектакли детские, так там злые персонажи перевоспитываются. 
- Простим злого, детки?
- Простим! 
Так что я прониклась, можно сказать, стала пацифисткой  giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Я ж тебе девять шикарнейших муЩЩин предлагала на выбор - и ноль эмоций.
Так вот жеЖ... шикарнейших, в том-то и несчастье моё. 
Мужчина, что есть в моих глазах - недостатки, которые устраивают меня, как слагаемые единицы, так и сумма. 
Рядом с шикарнейшим мущщиной не сесть, не встать, не пукнуть. Опасаюся я их  girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Дэна никто не переплюнет.
Конечно. Он, вон, и на попы чужие пялятся, и шутит, порой, неоднозначно... а уж, как флиртует направо и налево. 
Шик, а не мужик. 
Нет, всё же, между немножечко виноватым мужчиной и множечко виновной мной, я выберу мужика.  fund02002
А рядом с кладезем достоинств я теряю весь свой шарм  giri05024
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:12 | Сообщение # 578
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Кощею, как я погляжу, везёт чаще. Всё ж без яйца можно жить, а вот без головы затруднительно


Цитата lonalona ()
А вообще, хожу сейчас с младшей своей на спектакли детские, так там злые персонажи перевоспитываются. - Простим злого, детки?
- Простим! 
Так что я прониклась, можно сказать, стала пацифисткой

Ну, если злодей специально никого не убил - можно и простить. Как Алекса.
А вот таки, как Гад - нужно давить. Без них мир станет чище.
Цитата lonalona ()
Так вот жеЖ... шикарнейших, в том-то и несчастье моё. Мужчина, что есть в моих глазах - недостатки, которые устраивают меня, как слагаемые единицы, так и сумма. 
Рядом с шикарнейшим мущщиной не сесть, не встать, не пукнуть. Опасаюся я их
А как по мне - Дэн шикарнее их всех, вместе взятых. Да и мои новенькие тоже не без греха.  giri05003
А Дэн... Да чтобы у всех мужиков были такие же недостатки, как у него. Не больше. 
Цитата lonalona ()
Нет, всё же, между немножечко виноватым мужчиной и множечко виновной мной, я выберу мужика.  А рядом с кладезем достоинств я теряю весь свой шарм
Эммм... ну... здесь уж ничем помочь не могу.
Вот такие у меня герои хорошие. Уж такие родились, что поделать.  JC_flirt
Прикрепления: 8071543.jpg (725.8 Kb)


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:23 | Сообщение # 579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой осени! lovi06032



Успехов и удачи! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 7509343.jpg (652.5 Kb)


 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 08.12.2016, 21:32 | Сообщение # 580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана, поздравляю "Место, где живёт счастье" с наградой в осеннем голосовании!!! lovi06015 Удачи тебе и творческого вдохновения! lovi06015



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: