Место, где живёт счастье - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:03 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline



 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 14.05.2016, 10:48 | Сообщение # 42
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Оксана, привет! Пусть и с опозданием, но поздравляю тебя с новой историей про обитателей волшебной Долины, где я и сама не прочь найти своего Гейба, Френсиса или Кристиана...

Ну, это все пустое)

Здорово вернуться к уже знакомым героям и раствориться в этой самой настоящей сказке! Джинни ждут невероятные открытия и самый счастливый финал из возможных - тут сомневаться не приходится) Но что мне еще интересно - окажется ли Джинни просто очень счастливой девушкой, или и в её генах тоже есть что-то уникальное и магическое?)

Ну, и думается, что героям придется снова побороться с каким-то злом, покруче злобной сестрицы (хотя и её, конечно же, судьба в лице семейства Форестеров накажет). Этим злом будет тот самый мошенник? За ним будет стоять еще какая-то организация, или он единоличное зло? Вопросы-вопросы))

А еще мне всегда нравится в твоих историях то, как все просто между половинками - взгляд, прикосновение, и ничего объяснять больше не нужно. Эх, жаль, что в жизни вот такого почти не случается, а такие потрясающие во всех отношениях мужчины встречаются крайне редко...  А потому спасибо тебе за справедливых, умных, сильных и добрых красавцев на страницах нашего сайта!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:07 | Сообщение # 43
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата bliss_ ()
Пусть и с опозданием, но поздравляю тебя с новой историей про обитателей волшебной Долины, где я и сама не прочь найти своего Гейба, Френсиса или Кристиана...
Спасибо большое.  lovi06032
Я бы тоже от этих ребят не отказалась. А ведь там, в Долине, их, таких, ещё много, найти бы дорогу... 
Цитата bliss_ ()
Ну, это все пустое)
Всё равно печально.  cray
Цитата bliss_ ()
Здорово вернуться к уже знакомым героям и раствориться в этой самой настоящей сказке!
Я сама по ним так сильно скучала. И по героям, и по сказке.
Цитата bliss_ ()
Джинни ждут невероятные открытия и самый счастливый финал из возможных - тут сомневаться не приходится)
Да, здесь, как говорится, без вариантов. Никакой интриги.
Но я всё равно найду повод поинтриговать.  fund02002
Цитата bliss_ ()
Но что мне еще интересно - окажется ли Джинни просто очень счастливой девушкой, или и в её генах тоже есть что-то уникальное и магическое?)
 
Вот прямо так взять и сказать?
Происхождение Джинни - уже загадка. Но даже если она окажется самой обычной девушкой, то они с Кристианом всё равно будут вместе вечно - есть же вампиризация.  fund02002
Цитата bliss_ ()
Ну, и думается, что героям придется снова побороться с каким-то злом, покруче злобной сестрицы (хотя и её, конечно же, судьба в лице семейства Форестеров накажет).
Обязательно накажет. Впрочем, про сестрицу можно забыть, она Флетчеру на один зуб. 
Будет кое-что покруче.  JC_flirt
Цитата bliss_ ()
Этим злом будет тот самый мошенник? За ним будет стоять еще какая-то организация, или он единоличное зло? Вопросы-вопросы))
А вот ответы - в процессе чтения. Сюрприз будет, однако.  ae

 
Цитата bliss_ ()
А еще мне всегда нравится в твоих историях то, как все просто между половинками - взгляд, прикосновение, и ничего объяснять больше не нужно.
Хммм... В принципе, тому, кто в курсе, действительно, объяснять ничего не нужно. А вот тому, кто о половинках никогда не слыхал, объяснение совсем не помешает.  JC_flirt
И хорошо, если его сразу дадут? А вдруг побоятся огорошить и напугать? 
Цитата bliss_ ()
Эх, жаль, что в жизни вот такого почти не случаются, а такие потрясающие во всех отношениях мужчины встречаются крайне редко...  А потому спасибо тебе за справедливых, умных, сильных и добрых красавцев на страницах нашего сайта!
Пусть они будут хотя бы здесь, раз уж в жизни почти не встречаются. Ведь всегда можно помечтать...
Прикрепления: 2155582.gif (19.5 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:53 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Чувствую острый приступ почечной колики  fund02002
Нельзя ли одолжить этих врачей? Оба, два, комплектом? Нада срочно полечить... ой, нада, нада.  girl_blush2
А Джинни засранка маленькая, вот всегда так девули, не обращают внимания на свои болячкам, а лыцарям потом лечи-спасай-на руках носи.
Ну, одолжите дохтура...
Вот, меняю, почти полноценный обмен, я считаю. 

Я не надолго.
Всё равно слиняю с Дэну, на разочек полечиться *закатила глаза*


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 14.05.2016, 11:54
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 12:09 | Сообщение # 45
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona, Наташ, ну и запросы у тебя!
Цитата lonalona ()
Чувствую острый приступ почечной колики  Нельзя ли одолжить этих врачей? Оба, два, комплектом? Нада срочно полечить... ой, нада, нада.
 Я понимаю, врачи шикарные, выбор сложен, но два сразу - нигде ничего не треснет, не?   girl_wacko
Одного выбирай, так уж и быть. Не можешь выбрать сама - монетку кинь!
Цитата lonalona ()
А Джинни засранка маленькая, вот всегда так девули, не обращают внимания на свои болячкам, а лыцарям потом лечи-спасай-на руках носи.
Чтобы такой врач лечил-спасал, я самолично чумой заражуся, и сибирской язвой тоже.
А чтобы на ручках поносил, то и проказой тоже.
Цитата lonalona ()
Ну, одолжите дохтура...Вот, меняю, почти полноценный обмен, я считаю.
 Тарелка клубники на ДВУХ офигенных докторов? 12   Она у тебя, наверное, ещё и вышивать умеет, и на машинке...
Цитата lonalona ()
Я не надолго.Всё равно слиняю с Дэну, на разочек полечиться *закатила глаза*
Ну ты, подруга, даёшь!!! У тебя ДЭН есть, сам душенька Дэн, нафига тебе все другие доктора на свете. Этот и на ручках поносит, и вылечит без всякого врачебного образования. Кровушка-то именно у него целебная, не забывай!  fund02002


 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:05 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, приветик, спасибо за маячок и продолжение good lovi06032
Бедный ребенок, столько всего: и учеба, и работа, и перенесенные на ногах болячки с такими вот последствиями... Ангел-хранитель не в отпуске, он по бартеру обменян на Кристиана fund02002 , Так даже лучше, и приласкает, и осмотрит, и вылечит))) Лекарство-то знатное, особо дефицитное для большинства, но своим людям - всегда пожалуйста)))
А я то наивная, полагала, что в 2042 году зло во всех проявлениях уже ликвидировано будет JC_flirt
Вообщем, мне все понравилось.
В этой истории дни Х будут среда и суббота? 
Тогда жду среды с нетерпением)))



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:36 | Сообщение # 47
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, Катя, привет! Очень тебе рада!  fund02016

Цитата MagicGES ()
Оксана, приветик, спасибо за маячок и продолжение
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Бедный ребенок, столько всего: и учеба, и работа, и перенесенные на ногах болячки с такими вот последствиями...
Да уж, не повезло девчушке в последние несколько лет. На износ жила.
Цитата MagicGES ()
Ангел-хранитель не в отпуске, он по бартеру обменян на Кристиана
Учитывая, что Ангел-хранитель Джинни явный халтурщик, Кристиан за 20 таких сойдёт. 
Цитата MagicGES ()
Так даже лучше, и приласкает, и осмотрит, и вылечит))) Лекарство-то знатное, особо дефицитное для большинства, но своим людям - всегда пожалуйста)))
Ой, да ради своей девочки он небо и землю перевернёт. Он же её теперь в ладошках баюкать будет, пылинки сдувать.
Заслужила девочка такое счастье, заслужила!
Цитата MagicGES ()
А я то наивная, полагала, что в 2042 году зло во всех проявлениях уже ликвидировано будет
Ох, боюсь, что зло и в 20042 году никуда не денется. А уж за следующие 26 лет - и подавно. Увы и ах...
Цитата MagicGES ()
Вообщем, мне все понравилось.
Это радует. Мну приятно.  hang1
Цитата MagicGES ()
В этой истории дни Х будут среда и суббота? 
Тогда жду среды с нетерпением)))
Нет, к дням недели привязки не будет. Главы будут выкладываться раз в 4 дня, если не случится форс-мажоров. Но Пантеру и Доминику выложила без единого сбоя, надеюсь, что и здесь ничего не помешает.


 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 14.05.2016, 18:23 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании. Да Кристиан сразу взял быка за рога, хорошо, что Джинни доверилась ему. Вовремя судьба вмешалась. Спасибо большое.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 18:35 | Сообщение # 49
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет! Очень тебе рада! 1_012
Цитата Helen77 ()
Прочитала на одном дыхании.
Это лучший комплимент, спасибо!  girl_blush2
Цитата Helen77 ()
Да Кристиан сразу взял быка за рога, хорошо, что Джинни доверилась ему.
А могло ли быть иначе - они же половинки.  hang1
Цитата Helen77 ()
Вовремя судьба вмешалась.
Да. Ещё немного - и Джинни просто сломалась бы под всеми этими невзгодами.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое.
Пожалуйста!  lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.05.2016, 18:56 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
но два сразу - нигде ничего не треснет, не?

НетЬ fund02048
 
Цитата Ксюня555 ()
Тарелка клубники на ДВУХ офигенных докторов?

Клубники в шоколаде. За одного клубнику, за другого шоколад girl_hide
Цитата Ксюня555 ()
Ну ты, подруга, даёшь!!! У тебя ДЭН есть, сам душенька Дэн, нафига тебе все другие доктора на свете. Этот и на ручках поносит, и вылечит без всякого врачебного образования. Кровушка-то именно у него целебная, не забывай!
 
Ну, знаешь, Дэн-то душечка и вообще... И КПД, несомненно, за счёт крови, несравнимо высоко, но сам процесс лечения... giri05024 Мне же важен процесс, я можно сказать гурман. А ты? Эх! Никакого чувства эстетики, понимашь. giri05036
В общем я считаю, что одно другому не мешает, верней одно другим.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:14 | Сообщение # 51
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Клубники в шоколаде. За одного клубнику, за другого шоколад
Нда, тут не поспоришь...
Цитата lonalona ()
но сам процесс лечения... Мне же важен процесс, я можно сказать гурман. А ты? Эх! Никакого чувства эстетики, понимашь.
Эммм... Опять же... Ну, допустим, Кристиан пальпировал, по нашему - щупал и лапал. Футболочку задирал, брючки расстёгивал, от такого лечения и я не отказалась бы. Но Джеффри! Кровь взял и в баночку велел пописать - вот и всё лечение. Ромаааантика, ага-ага!
Думаешь, Дэн с подобным не справится?  JC_flirt
В общем, глаза твои загребущие, руки-ноги завидущие...


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:11 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, поздравляю с открытием новой темы! lovi06032



Спасибо за пролог и главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Какое замечательное название для новой истории lovi06015

Какие пути выбирает судьба, чтобы половинки встретились, диву даешься good
Кристиан утонул сразу в ее глазах. Он сразу понял, что произошло. Вселенная сделала ему подарок. И Джинни, уставшая от тягот, свалившихся на нее, получила тоже подарок на свое совершеннолетие.
Сначала ошеломление и разочарование от сестры. А потом невероятная встреча, самое лучшее, что могло с ней произойти в жизни, произошло. Встреча состоялась.
Понравилось, что Джинни сразу поверила Кристиану. Он не может обмануть, не может обидеть. В его глазах удивление и радость. Моя Джинни, и Джеффри не смог скрыть радости , он сразу понял, что брат нашел свою любовь и счастье. Рада за их встречу.
Оксана, спасибо большое! lovi06015 Сразу засияло солнышко! Появились забота и доброта, добро и счастье!
Рада новой встрече! fund02016 lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 4417528.jpg (214.7 Kb)


 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 05:04 | Сообщение # 53
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо! Как же вовремя Кристиан ее нашел. Столько проблем на юную девушку! Теперь все решиться, надеюсь брату помогут, он так сильно болен, это врожденное или нет? Сестру и правда даже за проблему считать не стоит. А вот мошенник, его стоит найти. Он похоже не только Джинни обманул (попытался) и но и других, а это порочит имя семьи. Так что интрига нам обеспечена.  Судя по названию второй главы, Джинни посветят в тайну великую)))?. Интересна ее реакция. И девоньки, кто ж откажется от такого врача, и не важно какая у него специализация - педиатр, терапевт, хирург, гинеколог.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:23 | Сообщение # 54
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата Алиса ()
Оксана, поздравляю с открытием новой темы!
Спасибо!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Спасибо за пролог и главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих.  lovi06015
Цитата Алиса ()
Какое замечательное название для новой истории
Долго не могла придумать, а потом вдруг осенило.  girl_blush2
Цитата Алиса ()
Какие пути выбирает судьба, чтобы половинки встретились, диву даешься
Ой, у неё такая фантазия, что порой диву даёшься!  fund02002
(Появится дальше ещё одна парочка - там ещё круче наверчено  girl_wacko )
Цитата Алиса ()
Кристиан утонул сразу в ее глазах. Он сразу понял, что произошло. Вселенная сделала ему подарок. И Джинни, уставшая от тягот, свалившихся на нее, получила тоже подарок на свое совершеннолетие.
Конечно, он сразу понял. А вот Джинни пока в растерянности. Но за Кристианом - хоть на край света. 
Цитата Алиса ()
Сначала ошеломление и разочарование от сестры. А потом невероятная встреча, самое лучшее, что могло с ней произойти в жизни, произошло. Встреча состоялась.
Начало дня рождения у Джинни, конечно, выдалось аховое. Но появление Кристиана всё перевесило. Самый лучший подарок от судьбы.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Понравилось, что Джинни сразу поверила Кристиану. Он не может обмануть, не может обидеть. В его глазах удивление и радость.
Притяжение половинок действует в обе стороны. Она, конечно, ничего не понимает, вся в растерянности. Но верит ему всей душой.
Цитата Алиса ()
Моя Джинни, и Джеффри не смог скрыть радости , он сразу понял, что брат нашел свою любовь и счастье. Рада за их встречу.
Вся семья придёт в восторг от подобной удачи - Кристиан нашёл свою половику. Все полюбят Джинни сразу же хотя бы уже за то, что она сделала их родственника счастливым. 
Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо большое! Сразу засияло солнышко! Появились забота и доброта, добро и счастье!
Рада была поделиться солнышком и добром, которых очень много там, где живёт счастье.  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 07:32 | Сообщение # 55
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет! Очень тебе рада! 1_012 1_012
Цитата irenbord ()
Спасибо!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Как же вовремя Кристиан ее нашел. Столько проблем на юную девушку!
Как она ещё не сломалась под таким грузом, который тащит в одиночку! Ну, ничего, всё плохое уже позади. 
Цитата irenbord ()
Теперь все решиться, надеюсь брату помогут, он так сильно болен, это врожденное или нет?
Эммм... С рождения но не врождённое. Заинтриговала?  fund02002 Ну, из следующей главы всё станет понятно.
Цитата irenbord ()
Сестру и правда даже за проблему считать не стоит.
Сестра хорохорилась перед беззащитной Джинни, против бессмертных она - букашка!
Цитата irenbord ()
А вот мошенник, его стоит найти. Он похоже не только Джинни обманул (попытался) и но и других, а это порочит имя семьи. Так что интрига нам обеспечена.
Мошенник круто влип, решив обмануть половинку оборотня (о чём, конечно же не знал, и не узнает, но от этого ему не легче). А уж присвоить фамилию бессмертных - вообще роковая ошибка!
 
Цитата irenbord ()
Судя по названию второй главы, Джинни посветят в тайну великую)))?. Интересна ее реакция.
Реакция, конечно, будет, но в следующей ли главе? 
Лично мне название указывает лишь на то, что окружающее кажется Джинни "всё страньше и страньше" (с).  giri05003
Цитата irenbord ()
И девоньки, кто ж откажется от такого врача, и не важно какая у него специализация - педиатр, терапевт, хирург, гинеколог.
Да никто в своём уме не откажется.  fund02002 Некоторые пытаются даже оптом заграбастать.  4


 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:42 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана доброе утро! 1_012 lovi06015
Спасибо огромное за новую главу! fund02016 Читала её и понимала как же не хватало мне Долины , этих справедливых, смелых, добрых красавцев-великанов, которые легко могут решить все проблемы, которые вылечат, успокоят и отогреют заботой, добротой и любовью! hang1
Джинни в своём юном возрасте столько всего пришлось пережить, что хватит на целую жизнь.. Но она не очерствела душой, в отличие от своей так называемой сестры.. Встреча с Кристианом была для неё самым лучшим подарком в день рождения! Кристиан сразу понял, что произошло чудо, что он встретил свою половинку. А Джинни,  влюбившись с первого взгляда в этого потрясающего великана, сразу поверила ему и была готова идти за ним хоть на край света.
Их встреча теперь полностью изменит жизнь девушки и её брата, которым была уготована участь стать жертвой афериста, прикрывающегося именем Джеффри. Но теперь в жизни Джинни и Арти началась светлая полоса, они под защитой семьи оборотней, которая решит все их проблемы.. А Кристиан будет носить свою девочку на руках и никому больше не позволит её обидеть! Оксана, спасибо большое за замечательную обложку и красавца -Кристиана, очень жду продолжение lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:58 | Сообщение # 57
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет!  fund02016 Очень тебе рада!

Цитата svetulya ()
Спасибо огромное за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Читала её и понимала как же не хватало мне Долины , этих справедливых, смелых, добрых красавцев-великанов, которые легко могут решить все проблемы, которые вылечат, успокоят и отогреют заботой, добротой и любовью!
Ближайшие несколько месяцев они будут рядом с нами - эти прекрасные великаны. 
Цитата svetulya ()
Джинни в своём юном возрасте столько всего пришлось пережить, что хватит на целую жизнь.. Но она не очерствела душой, в отличие от своей так называемой сестры..
Бедняжке, действительно, досталось. Но у неё доброе сердечко и, несмотря на внешнюю хрупкость, стальной стержень внутри, не позволивший ей сломаться по ударами судьбы.
А сестра её - завистливая эгоистка. И ей ещё отольются слёзы Джинни.
Цитата svetulya ()
Встреча с Кристианом была для неё самым лучшим подарком в день рождения!
Лучший мой подарочек - это ты!!! (с)
Цитата svetulya ()
Кристиан сразу понял, что произошло чудо, что он встретил свою половинку. А Джинни,  влюбившись с первого взгляда в этого потрясающего великана, сразу поверила ему и была готова идти за ним хоть на край света.
Да, Кристиану было легче, он понимал, что с ними происходит. Но Джинни тоже испытала это удивительное чувство, просто пока не знает, что это взаимно.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Их встреча теперь полностью изменит жизнь девушки и её брата, которым была уготована участь стать жертвой афериста, прикрывающегося именем Джеффри.
И с аферистом разберутся, и с сестрой. Враг не пройдёт!
Цитата svetulya ()
Но теперь в жизни Джинни и Арти началась светлая полоса, они под защитой семьи оборотней, которая решит все их проблемы..
Да, эта одинокая парочка - сестра и брат, - отныне члены огромной заботливой семьи. И больше никаких проблем в их жизни не будет.
Хотя... Я же обещала потрепать читателям нервы...  fund02002
Значит, потреплю. 
Цитата svetulya ()
А Кристиан будет носить свою девочку на руках и никому больше не позволит её обидеть!
Забота о ней теперь - смысл его жизни, в этом вся суть половинок.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое за замечательную обложку и красавца -Кристиана, очень жду продолжение
Пожалуйста. Сама в этого красавчика влюбилась просто.  hang1
А продолжение совсем скоро, чуть-чуть подождать осталось.


 
alex2101a
alex2101a Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:16 | Сообщение # 58
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
М.. а так хочется главки каждый день)).. ну просто очень )) girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 14:43 | Сообщение # 59
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
alex2101a, привет!  1_012
Цитата alex2101a ()
М.. а так хочется главки каждый день)).. ну просто очень ))
А лучше всё сразу, да?  JC_flirt
Увы, график тот же - раз в 4 дня. Он и так довольно частый.  girl_blush2


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:03 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо Оксана за главу! Шикарные мужчины, шикарные врачи - добрые сердца и генотип прекрасный. Такого бы моей дочке:) Мечтаю... А глвака прямо пикарная - сразу так много вопросов получило ответы :) Спасибо
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: