За Край. - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: bliss_, skov, pollli, Мурлыська 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » За Край. (Готическая сказка. (18+))
За Край.
lonalona
lonalona Дата: Среда, 21.09.2016, 11:57 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Еще одна обложка от Ксюня555

IrinaKS lubov
Ксюня555 lubov

Ступая по шёлку

Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 02.12.2016, 15:42

lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:44 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Ойя,
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Ой, а мне нравицца Аралан

Сказала Лена после ауттейка про Эарсила fund02002
Мне Аралан тоже тут нравится fund02016 Ух, какой.... Но ты не обольщайся. Он совсем не пряник. girl_wacko
Цитата Ойя ()
Быстренько будущее новоиспеченной семьи ботаников  определил

А что остаётся, если эти ботаники в трёх соснах заблудятся... книги умные читают, а право-лево путают. Нормально, в общем-то, для незаурядных личностей giri05003
Цитата Ойя ()
Сходила посмотрела сколько годиков Эарсилу. 22! Фигасе он в девственниках задержался то

Не говори... тут я прямо-таки змеюкой себя ощущаю. Но он не просто так, а идейно! Пацифист обыкновенный... нда... Зато точно будет верным - это должно пойти ему плюсом в карму JC_flirt
Цитата Ойя ()
быть ему в их рядах пожизненно, похоже

В общем, да. Пришлось неопытной девочке идти ва-банк, практически. Но пятёрочка ей, справилась good
Цитата Ойя ()
Мне жаль, если Биовенна не сможет видеться в Меаглором в будущем

Я не волшебница, не думаю, что Меаглору место во дворце Горотеона. Вряд ли Аралан настолько широких взглядов, жена - это жена. Повязывая себя лентой она отказывается от своих прошлых богов и т.д. А Меаглор тут не вписывается, такого поворота я не смогла придумать cray А вообще-то и не пыталась...
Цитата Ойя ()
И Эвиси там уже нет

И её там нет уже, верно.
Цитата Ойя ()
никого из родных и знакомых рядом не будет

Появятся новые родные и знакомые. Эльиинг, скажем есть. Чуть постарше, но всё же подходит на роль подружки. Да и до этого ли Биоввене будет. Тут и муж молодой, и столько знаний ещё не кушанных, оранжереи, библиотеки. Её ж на это и купили giri05003
Спасибо за комментарий, Лена lovi06032

lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:47 | Сообщение # 242
неизлечимый Робстеноман
Цитата Ксюня555 ()
а с тех пор прошло почти два года.
Господи... какой кошмар facepalm01
Надеюсь, передёргивать он не забывал...
Цитата
Так что бедняга Эарсил, наверное, самый старый девственник на весь придуманный Наташей мир.
Таки, есть основания думать, что он единственный девственник и воздержанец из всех моих мужских персонажей girl_wacko Воздержание - так себе благодетель в моих глазах fund02002

Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 27.11.2016, 13:48

lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:05 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Ну вот и с Эарсилом случилось ЭТО

Наконец-то! Как говорится, грех не выпить!
Цитата голубь ()
Долго бы он наверное собирался, если бы Беоввена сама не взяла его в оборот

Чего-то мне кажется, что и не собрался бы вовсе, очень он щепетильный юноша в этом плане оказался. Вон, даже поцелуи и нижнее платье его не пробирало...
Цитата голубь ()
А что делать дальше, не знает. Ему прямо крышу сорвало от собственничества. Боюсь последствия представить...

Ну, вероятно, мог бы и не справится с гневом. Они, Горотеоновичи (спасибо Маше за прозвище)), ребята импульсивные, темпераментные, а Эарсил ещё и избалованный, так-то...
Цитата голубь ()
Предложил наложницей стать, но ведь любит же, зачем же наложницей?

А что он мог ещё предложить, Тань? Он же воспитан законопослушным. Девушка выходя замуж обязательно должна быть невинна, вообще секс до брака запрещён, женщинам, естественно... (для этого есть специально обученные дамы, кому положено по статусу) Естественно Эарсил и подумать не мог, что он, Царевич, имеет право обойти закон в этом плане... Аралан-то уже с опытом управления, да и сам нарушил этот же закон. Так что, кому, как не ему помочь братцу.
Цитата голубь ()
Ну что бы он делал без Аралана?

Ой, да Аралан его по жизни прикрывает. Вон, и когда Царица приказала выпороть за насилие, Аралан сказал, что примет наказание и за Эарсила. Я думаю он всю жизнь его опекал и ему потакал.
Цитата голубь ()
Просвятил, подтолкнул, научил, что замуж надо брать девку, а иначе никак не быть вместе. Да ещё как расписал то всё заманчиво, ну как тут отказаться можно, столько всего впереди ожидало её.

Ой, не говори. Аралан правильную кнопку подобрал. А то шелка, камения.... книги! письменность, мужи учёные. Как тут откажешься...
Кста, думаю, Аралана бы больше устроило, если бы Биоввена стала наложницей, (ведь, как ни крути, а какой-то брачный договор там сорвался)) но если младшей хочет жену - да, за ради Главной Богини.
Цитата голубь ()
p.s. Про Меланмира хочу сказать.

Очень интересно.
Цитата голубь ()
Он дал Эвиси возможность выбора своей судьбы, но сам кажется надеялся на то, что она уйдёт к Гелану. Так было бы проще и спокойней жить всем.

Трудно сказать однозначно, Тань. Мне кажется он был готов жить с ней, как с женой... ему, в общем, этот вариант, как Королю был бы предпочтительней. Всё же отказаться от Королевы и взять в законные жёны любовницу - это не то, что ждёт народ. Ну, а как мужчина, он, конечно, хотел жить со своей любимой, а не прятать её (хоть и формально) и уж тем более сделать наследником своего родного сына.
Спасибо за комментарий, Татьяна lovi06032

lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:59 | Сообщение # 244
неизлечимый Робстеноман

голубь
голубь Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:08 | Сообщение # 245
Робстен-профессионал
lonalona, цитата:
он же воспитан законопослушным.

Вот по идее законопослушный бы призвал к себе наложницу, или в этом случае, Эарсил предложил бы Беоввене сначала стать оной, а опосля все остальные действия. giri05003
А вообще, в этом поколении много умельцев обходить законы fund02002

lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:24 | Сообщение # 246
неизлечимый Робстеноман
Тань, Эарсил в правах на равных со всадниками, он не обязан иметь наложниц. Ведь есть всадники, которые отказываются от этого права. Это право, а не обязанность.
По идее, он не должен был лишать Биоввену невинности и тогда мог предложить ей повязать себя шёлковой лентой (с разрешения Царицы, Наследника и проч формальностей), может такие мысли и роились в его голове, да тут дева возьми и разденься. Какие там законы! girl_wacko Кровь отлила к южным широтам. fund02002
Вот тут наш Царевич и начал тупить, девку хочет, а какой статус придать ей не знает...

Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 28.11.2016, 12:25

Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:58 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Цитата
Он приручал её, словно дикую кошку
или так еще  fund02002

Цитата
Нашу Муху в уголок
Поволок

Расставил свои сети коварный муж Аралан giri05003

Но вообще хорош, канеш girl_blush2 такой бэдбой и такой трогательный в своем желании не обидеть Эльиинг cray
Следующий ауттейк про Кринда будет, да? JC_flirt

Спасибо, Наташ, за главу, ловлю себя на мысли, что так не хочется, чтобы эта сказка заканчивалась cray

Ольсер
Ольсер Дата: Понедельник, 28.11.2016, 21:41 | Сообщение # 248
Робстен-профессионал
Решила,только загляну и пойду спать,с работы устала жуть!!Но оторваться не смогла!!!
Просто дух захватывает,чес слово ,затягивает на раз!!!Очень здорово написано,Наташа
ты талантище!!!!
Как же я рада за ребяток!! dance4 Ну теперь внуки пойдут один за другим,на радость всем!!!

lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:12 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Ойя,
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
или так еще

Хочет бедную убить,
Цокотуху погубить! aleksey_01
Цитата Ойя ()
Расставил свои сети коварный муж Аралан

Да, всё рассчитал, силки расставил, вон, как на головоломку ниточку взял барышню..."я очень терпелив, жена моя" Как тот паучок fund02016 Тока хотел другого giri05003
Цитата Ойя ()
Но вообще хорош, канеш такой бэдбой и такой трогательный в своем желании не обидеть Эльиинг

Согласись, когда такие бэдбои проявляют подобную трогательность и даже щепетильность - это обезоруживает нас, простых женщин. Прям хочется найти его и отдаться.
Цитата Ойя ()
Следующий ауттейк про Кринда будет, да?

Да. t0244
Но, сразу предупреждаю, он не бэдбой. Он такойййй гудбой smile181 , что даже я, не любительница подобных персонажей, от неожиданности, прониклась smile181
А каков он красавчик... *инфарт микарда вот такой рубец*
Цитата Ойя ()
Спасибо, Наташ, за главу, ловлю себя на мысли, что так не хочется, чтобы эта сказка заканчивалась

Пожалуйста, Лен. Тебе спасибо за то, что читаешь и за комментарии. fund02016
И всё когда-нибудь заканчивается. И эта сказка тоже.
Мне и самой не верится, я так долго её писала, бросала, откладывала, тянула, потом выдавала главу за главой и снова бросала...и вот, осталось два ауттейка. girl_wacko Как так...

Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.11.2016, 08:06

lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:22 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Ольсер,
Оля lovi06032
Цитата Ольсер ()
Решила,только загляну и пойду спать,с работы устала жуть!!Но оторваться не смогла!!!

Сочувствую, что устала на работе... отдыхай.
Но, честно говоря, льстят твои слова. Рада, что понравился ауттейк. girl_blush2
Цитата Ольсер ()
Как же я рада за ребяток!!

Да, теперь все пристроены, у всех всё отлично. Как говорится - долго и счастливо. fund02016
Цитата Ольсер ()
Ну теперь внуки пойдут один за другим,на радость всем!!!

Ага dance4
Ну, а чего бы не рожать. Средства есть, где жить тоже, дорогу знают... girl_blush2
Спасибо за комментарий. lovi06032

Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.11.2016, 08:06

Evgeniya1111
Evgeniya1111 Дата: Вторник, 29.11.2016, 07:33 | Сообщение # 251
с любовью
Мне понравилось , как Правящая Царица высказала Царю , что не только надо было наложниц отправлять к Наследнику , но и беседы вести об отношениях)))) Рада за наших героев и вся в нетерпении - кому хочет Кринд подарить что то  giri05003 и если она ему нравится , как он её уговорит с собой поехать? На седло закинет и вперёд к Главной Богини или же останется в Теренсии ? Или она замужем и он пойдёт "поговорить" с мужем? Короче, вопросов и предположений много !! Жду продолжение  JC_flirt

Evgeniya1111
Evgeniya1111 Дата: Вторник, 29.11.2016, 07:34 | Сообщение # 252
с любовью
Цитата lonalona ()
Вот тут наш Царевич и начал тупить, девку хочет, а какой статус придать ей не знает...

Так зелёный ещё !!! Научится всему , надеюсь, если что мама ему надаёт по ... шее ))) Порой надо !!!

lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.11.2016, 08:23 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Evgeniya1111,
Привет! lovi06032
Цитата Evgeniya1111 ()
Мне понравилось , как Правящая Царица высказала Царю , что не только надо было наложниц отправлять к Наследнику , но и беседы вести об отношениях))))

Да уж, не выдержала Айола. И правильно сделала! Вон, как у них всё заладилось, надо-то было всего лишь подсказать, направить парой слов, откуда же Наследнику знать, как за девушками ухаживать... ему девушек в покои доставляли. Ласковых и покорных.
Цитата Evgeniya1111 ()
Рада за наших героев

Отлично fund02016
Цитата Evgeniya1111 ()
вся в нетерпении - кому хочет Кринд подарить что то

Ой... сейчас вспомнила, что он держит в руке и для кого предназначен этот дар...
Цитата Evgeniya1111 ()
если она ему нравится , как он её уговорит с собой поехать? На седло закинет

Можно смело сказать, что нравится fund02002 С седлом, боюсь, возникнут трудности giri05003
Цитата Evgeniya1111 ()
к Главной Богини или же останется в Теренсии ? Или она замужем и он пойдёт "поговорить" с мужем?

Представила эту "светскую беседу"   girl_wacko Да уж, из Теренсии-то в Дальние Земли... уф, это как-то не сильно сказочно? Или нет? Вполне себе?
Учитывая личность и внешность парня, можно и Главную Богиню потерпеть?
Оксана тут нашла того парнишку с карточки-подсказки в шапке, он, конечно молод, но... хорош, чертяка girl_blush2

Цитата Evgeniya1111 ()
Жду продолжение

Скоро будет.
Цитата Evgeniya1111 ()
Так зелёный ещё !!! Научится всему , надеюсь, если что мама ему надаёт по ... шее ))) Порой надо !!!

И по шее надают, и брат разрулит, если эти два ботаника подзапутаются в трёх соснах. Есть кому подстраховать.
Спасибо за комментарий lovi06032

Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.11.2016, 08:25

Evgeniya1111
Evgeniya1111 Дата: Вторник, 29.11.2016, 20:15 | Сообщение # 254
с любовью
Цитата lonalona ()
Оксана тут нашла того парнишку с карточки-подсказки в шапке, он, конечно молод, но... хорош, чертяка

Эх, жаль картинка не в полный рост fund02016

Сообщение отредактировал Evgeniya1111 - Вторник, 29.11.2016, 20:16

Evgeniya1111
Evgeniya1111 Дата: Вторник, 29.11.2016, 20:17 | Сообщение # 255
с любовью
Цитата lonalona ()
С седлом, боюсь, возникнут трудности

Так мы все поможем !!! Домкрат ещё никто не отменял  dance4 Архимеда позовем , если что  giri05003

Ойя
Ойя Дата: Вторник, 29.11.2016, 20:35 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Цитата lonalona ()
Прям хочется найти его и отдаться.
Наталья 12 онЕ же дите giri05003 Эх, хде мои шашнадцать лет cray giri05003
Цитата lonalona ()
Ой... сейчас вспомнила, что он держит в руке и для кого предназначен этот дар...
*поручик Ржевский - молчааать fund02002 *

Про парнишку с карточки вообще ниче говорить не буду, а то забанят нафик fund02002

lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.11.2016, 21:50 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Evgeniya1111,
fund02016
Цитата Evgeniya1111 ()
Эх, жаль картинка не в полный рост

Это да... тут серьёзная недоработка фотографа я считаю!
Цитата Evgeniya1111 ()
Так мы все поможем !!! Домкрат ещё никто не отменял

Остаётся надеяться, что домкрат понадобится всё-таки не Кринду, для поднятия ... уф... пещеристого и губчатого тела girl_wacko fund02002
Цитата Evgeniya1111 ()
Архимеда позовем , если что

Вот рычаг - прямо отличная идея. Преобразование силы, все дела.
Справимся! Не может - заставим! Не хочет - придётся!
Негуманно, да. А что делать, научились у Главной Богини. giri05003

Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.11.2016, 21:51

lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:02 | Сообщение # 258
неизлечимый Робстеноман
Ойя,
fund02016
Цитата Ойя ()
Наталья онЕ же дите

Ты шо такое говоришь. Этому бэдбою на похищение Эвиси было (ща, сверюсь с точными данными) 30 лет, а сейчас и того больше. Так и хочется сказать "а я в его годы!"
И вообще, воин он или где? Справится, должен, я в него верю.
К тому же у нас и домкрат уже имеется, если что. Преобразуем в лучшем виде fund02002
Цитата Ойя ()
*поручик Ржевский - молчааать *

Убила! fund02002
Цитата Ойя ()
Про парнишку с карточки вообще ниче говорить не буду, а то забанят нафик

Да нет, ты уж скажи, подбери выражения поизящней... и скажи. Хорошенький, правда же? fund02016
Молоденький, но прям, ух какой giri05003 *господи, хоть бы сына никогда не увидел, что я пишу*
Нашли-то случайно, сначала просто профиль мелькнул, по профилю не видно, что парнишка юн, присебякали, а он - вон какой оказался. Не менять же. Такого! Решили, что хорошо сохранился мужЧина JC_flirt

Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 29.11.2016, 22:03

lonalona
lonalona Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:03 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Девушки, я знаю зачем остался Кринд в конюшне, кому он там подарочек приготовил и теперь не могу остановиться от смеха. fund02002
Вот это в кулачке... с домкратом... в седле bj
Вы сделали мой вечер, вернее ночь уже. fund02016
Спасибо lovi06032
Надеюсь аут вас не разочарует ... girl_blush2

Ойя
Ойя Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:08 | Сообщение # 260
неизлечимый Робстеноман
Цитата lonalona ()
Девушки, я знаю зачем остался Кринд в конюшне,
Ты то знаешь, а мы - нетЬ  cray giri05003
Даешь аут вне графика или мы щас такого тут насочинительствуем giri05003 тебе еще на пару ауттейков хватит giri05003

Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » За Край. (Готическая сказка. (18+))
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: