Дивный цветок дикого Севера - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Дивный цветок дикого Севера
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS

Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC!!! (18+)

Описание: Она всегда любила его. Уже не помнила то время, когда в ней не было этого чувства. Но чем дальше, тем больнее и тяжелее. А потом приговор - изгнан. И ее сердце отправилось в изгнание вместе с ним. Но память хранила воспоминания о волшебной ночи, которая изменила все.


Герои



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1. Закон и порядок
Глава 2. Извинения
Глава 3. Практика


Глава 4. Анархия
Глава 5. Ближе


Глава 6. Откровения

Глава 7. В плену страстей

Глава 8. На грани
Глава 9. Темные желания
Глава 10. Возмездие

Глава 11. Коса на камень
Глава 12. Грани тьмы
Глава 13. Аргумент
Глава 14. Тайна
Глава 15. Лучше всех
Эпилог. Часть 1 Часть 2


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Вторник, 16.08.2016, 10:35
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 27.02.2016, 12:28 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
главу получила от Нюрика
скоро залью


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:12 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Последняя глава, дамы. fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:55 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо! lovi06032

Знатно! lovi06015 Ошеломила! good
Надо прийти в себя.


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:29 | Сообщение # 264
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Олька, mened (Анна, прошу пардон за не очень своевременную благодарность), девочки - СПАСИБО!!!!
именно с этой историей прощаться не хочется совсем. И Я НИФИГА НЕ БОЮСЬ, ЧТО ТАМ АВТОР ПРИДУМАЛА ДЛЯ ЭПИЛОГА!
а вот потому что.
с Хелл и Беном можно было ожидать любой бяки, но в назгулят я верю - смогут решить все!
как Эрик и думал - у них много разного, но внутри они полностью совпадают и притягивают друг друга. и это главное.
и хоть я не могу представить их в формате свадьба/дети, но они очень гармоничны.

честно, Оль, не тянет меня к Арти. для меня это самый тяжелый и нелюбимый персонаж.
сейчас по крайней мере.
наверно готовь башню и ров для него... smile152
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 27.02.2016, 22:30 | Сообщение # 265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Удивил Эрлаз, так удивил hang1 Особенно это. "он с царским величием принимал ее раскаяние, хотя сам скрывал страшную правду об их первой ночи". Как темен человек и как сам многого о себе не знает. Трусость и страх, вот оно чувство самосохранения. Спрятался за них и продолжал жить. И не собирался говорить об этом Нори никогда. Но. И прибывание на Севере и приглашение на работу, как много интересного открывается, это все неспособность Эрика держаться подальше от Нори. Очарование Нори сразило его. И все же это казалось не главным, просто интрижка. Столько преград разделяло их. До тех пор, когда он не услышал голос Нори. Не голос, а просто глас! Зов судьбы! И этот голос пробился через мрак, через ярость, через тьму! И Эрик понял, он внял этому голосу, этому знаку. До этого, он не слышал никого. А может быть и не слушал. Не царское это дело. А когда услышал Нори, понял, что это судьба! Рок! А року надо следовать. Она особенная. Выделенная. И предназначенная для него. Хорошо, что он смог это услышать.
Нори оказалась и более честная.
Она признала любовь к Артуру. Куда от этого деться. Что было, то было. И просила прощение у Эрика.
Признала, но осталась с Эриком. И он понял, что обязан быть с ней честным. В этом его слабость и сила, гордость и честность. Столько чувств намешано. Его признание сразило Нори. Его метания, его отчаяние, что он еще долго не увидит ее, сменилось беспокойством и страхом за нее. И наконец он
включил мозги. Что с ней? И как она? Девочка его, Цветочек, его кроха, сколько нежности и счастья, что она не ушла. Он готов на все, предоставить ей время, квартиру, отпуск, чтобы дать ей время подумать и не отталкивать его. И ее ответ просто сразил. Она не хочет никуда. Она не хочет без него. Он нужен ей. И никуда не уйдет. Куда она от него денется! Та прошлая ночь была лучшей в ее жизни. Она думала, что это Кен. Разве можно добровольно отказаться от такой фантастики! А это был Эрик. И все, о чем мечтала, о ком мечтала, это Эрик.
Но! Вот понимаю, что поступил он некрасиво. Но не могу осуждать его. Он был очарован ею с первой встречи. И не смог устоять перед ней. Несмотря на свои темные силы и власть Чародея, а может быть благодаря им, Эрик пошел навстречу влечению, притяжению, судьбе. И Нори чувствовала его силу и власть. Его признание, чуть не разъединило их. Но оно же и соединило, придав смысл и страсть, новую ступень отношений и близости. Ей срочно нужно! Просто нестерпимо! girl_blush2 dance4 "Просто необходимо обзавестись классными воспоминаниями, где будем только ты и я".
В кровати нужно спать fund02002 А все остальное в их распоряжении! girl_blush2 Сколько помех и препятствий они одолели! good girl_blush2 dance4 Крепко и сладко.
Не зря она Цветочек. Она его свет!
Эрик для меня, не утратил своего обаяния, своей исключительности, своей власти. Человек, который смог преодолеть свой страх, свою слабость, приобретает гораздо больше силы и влияния. И величия.
Какая необыкновенная история! Завораживающая! Звучная! Звенящая! Где-то мрачная, где-то пугающая, где-то знобкая, так что оторопь пробирала!
Но, великолепная! Чарующая! С мощной позитивной энергетикой!
Оленька, меня эта часть просто зачаровала! Великолепно и восхитительно!
Спасибо большое! За прекрасную главу и редактуру!

lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:02 | Сообщение # 266
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Великолепно!!! Пусть будут счастливы!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:03 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Приперся страстный любитель "счастливых концов", здрасти! fund02002 lovi06015
Ой, как же непросто Эрику примирить свои темные и светлые стороны, принять и признать свои страхи, вытащить наружу глубоко спрятанную вину и озвучить ее. Когда сам для себя уже решил никогда не признаваться в содеянном, когда обида за ошибки любимой намеренно взращивалась, в надежде, что так будет легче, это полное раскрытие себя кажется особенно ценным. Эрик, пожалуй, понимал, что рискует навсегда отвернуть от себя девочку, но половинчатого счастья с ней не приемлет - или все или ничего.
Он открыт перед ней так, как не открывался никогда и никому. Он слышит ее голосок, даже находясь на самом дне своей тьмы, и он ведет его к свету.
Она принимает его целиком и полностью, несмотря на все их различия. Она не может, не в состоянии уйти от него, даже находясь в ужасе от его признания.
Они - единое целое, это читается в каждом слове, каждом взгляде и прикосновении. И слава Богу, что каждому из них хватило силы и мудрости сделать шаг навстречу друг другу.
Насчет эпилога. Конечно, хочется зависнуть на этом замечательном финале главы, когда сидишь с идиотской улыбкой на лице и теплым солнышком с груди, но я точно не настолько сильна, чтобы не прочитать того, что уготовил автор. girl_blush2
Наверняка все произошедшее еще аукнется на отношениях наших героев - у Нори слишком мало было времени на осознание и принятие произошедшего (мудрый Эрик не зря настаивал на варианте побыть какое-то время одной), поэтому отголоски еще погуляют по ее головке и душе. Кроме того, характеры у обоих отнюдь не ангельско-покладистые, что неприменно проявится в зарождающейся совместной жизни. Да и поездка на свадьбу Артура добавит Эрику седых волос. Но это уже небольшие и не имеющие глобальных последствий обстоятельства. Главное - они вместе и любят друг друга, остальное - шелуха! fund02016
Спасибо за чудесную историю, Оль! Всегда наслаждаюсь просто процессом чтения твоих историй - это неизменно волнительно, чувственно и по настоящему, а главное то, каким языком это написано! good lovi06015
Нюрочка! Мои благодарности за редактуру и помощь автору! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:33 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
именно с этой историей прощаться не хочется совсем.
Понимаю, Саш. Эти ребята и мне полюбились. Они вроде и заморочные, но одновременно и простые. Можно сказать, этог хороший отдых перед Кеном
Цитата Alex9140 ()
И Я НИФИГА НЕ БОЮСЬ, ЧТО ТАМ АВТОР ПРИДУМАЛА ДЛЯ ЭПИЛОГА!
ты ж мой смелый заяц)))
Цитата Alex9140 ()
с Хелл и Беном можно было ожидать любой бяки, но в назгулят я верю - смогут решить все!
казалось бы такие разные пары, и потенциально у Эрика и Нори намного больше проблем в перспективе, а уверенности в них больше.
Цитата Alex9140 ()
как Эрик и думал - у них много разного, но внутри они полностью совпадают и притягивают друг друга. и это главное.
пожалуй, да.
Цитата Alex9140 ()
и хоть я не могу представить их в формате свадьба/дети, но они очень гармоничны.
а я вот как раз намного проще представляю стандартный союз в их исполнении. все же Эрик весьма консервативный товарищ, а Нори умеет с ним гармонизировать
Цитата Alex9140 ()
честно, Оль, не тянет меня к Арти. для меня это самый тяжелый и нелюбимый персонаж.
сейчас по крайней мере.
я понимаю, Саш. Очень даже понимаю. Но возможно ты изменишь мнение. Да и это же не только про него будет историю. Еще про Стейну. Да и вообще про всех. Будет довольно много Оли и Нори, и мужики тоже мелькнут. По хорошему, если подумать, Артур для всех персонажей эдакий катализатор. вряд ли Хелл и Бен встретелись бы снова, если б не он. Вряд ли Нори разглядела бы в Эрике его темную притягательность, если бы не сходила с ума по племянничку. Да и мужики на него остро реагируют всегда. Бен - враг. Эрик - родной.
В общем, на правах рекламы. Считай это тизером)))
Цитата Alex9140 ()
наверно готовь башню и ров для него... smile152
да все готово давно. и мы там сидим втроем... пока. Сильно только мальчика не расчленяй)))

Алиса
Цитата Алиса ()
Удивил Эрлаз, так удивил hang1 Особенно это. "он с царским величием принимал ее раскаяние, хотя сам скрывал страшную правду об их первой ночи". Как темен человек и как сам многого о себе не знает. Трусость и страх, вот оно чувство самосохранения. Спрятался за них и продолжал жить. И не собирался говорить об этом Нори никогда.
Знаешь, Светк, вполне обывательски поступал Эрик, скрывая правду. истина ради истины здесь никому бы не помогла. Нори точно уж легче жить не стало бы. Может и пришла бы она к Эрику каким-то иным путем, но сам он уж точно не допускал мысли, что девочка, которая дала ему по ошибке будет его судьбой. Но в то время, когда он принимал ее раскаяние, когда они уже жили вместе - это, конечно, было его чистилищем. Знал он, что не будет легко. И сказать придется.
Цитата Алиса ()
Но. И прибывание на Севере и приглашение на работу, как много интересного открывается, это все неспособность Эрика держаться подальше от Нори. Очарование Нори сразило его. И все же это казалось не главным, просто интрижка. Столько преград разделяло их. До тех пор, когда он не услышал голос Нори. Не голос, а просто глас! Зов судьбы!
Эрик Нори считал слабостью своей, а по итогу вышло, что она дала ему сил, дала контроль, дала возможность быть собой, не отрицая себя. повезло ему с Судьбой)))
Цитата Алиса ()
Нори оказалась и более честная.
вот кстати за всеми чудачествами и несдержанностью юности, у Нори есть классное качетво - это честность. Она же сама себя поедом жрала, когда по Артуру сохла и от Эрика скрывала. И когда все выяснилось, ей вроде как и легче стало. Т теперь уж она не будет повторять ошибок. ну или почти не будет)))
Цитата Алиса ()
Столько чувств намешано. Его признание сразило Нори. Его метания, его отчаяние, что он еще долго не увидит ее, сменилось беспокойством и страхом за нее. И наконец он
включил мозги. Что с ней? И как она? Девочка его, Цветочек, его кроха, сколько нежности и счастья, что она не ушла.
север севером, тьма тьмой, но шататься вечером по городу - это не самое безопасное занятие. Эрик всегда чувствует ответственность за Нори. отчасти из-за возраста. Отчасти из-за того, что принял решение оставить ее на Севере. И конечно на нем был бы груз, случись чего с Нори. А случается с ней вечно всякое.
Цитата Алиса ()
Он готов на все, предоставить ей время, квартиру, отпуск, чтобы дать ей время подумать и не отталкивать его
кстати совершенно безумный момент. вычитая все волшебство их чувств - круто Нори устроилась))) По собственной воле мужик готов свалить из собственного пентхайса))) да еще и отдых бы оплатил, как милый)))
Ну да у нас Назгул и Цветочек. Для них все тлен)))
Цитата Алиса ()
И ее ответ просто сразил. Она не хочет никуда. Она не хочет без него. Он нужен ей. И никуда не уйдет. Куда она от него денется! Та прошлая ночь была лучшей в ее жизни. Она думала, что это Кен. Разве можно добровольно отказаться от такой фантастики! А это был Эрик. И все, о чем мечтала, о ком мечтала, это Эрик.
Нори действительно некуда идти. Первая реакция - это шок. Она все же молоденькая очень. Но потом все встало на свои места. Он ее мужчина, ее идеальная половина.
И по молодости легче смириться, что спала за одну ночь с дядей и племянником. Не бывает же абсолютного счастью. особенно, если твое счастье темный чародей))
Цитата Алиса ()
Вот понимаю, что поступил он некрасиво. Но не могу осуждать его. Он был очарован ею с первой встречи. И не смог устоять перед ней. Несмотря на свои темные силы и власть Чародея, а может быть благодаря им, Эрик пошел навстречу влечению, притяжению, судьбе.
Пожалуй не стоит судить Эрика, да. осуждения достоин именно его поступок. Иногда хорошие люди делают ужасные вещи. Никуда не пришьешь его темное вожделение, чтобы красиво выглядело. Это просто есть. Нори это приняла. Примем и мы.
Цитата Алиса ()
Его признание, чуть не разъединило их. Но оно же и соединило, придав смысл и страсть, новую ступень отношений и близости.
отлично сказано! good
Цитата Алиса ()
Эрик для меня, не утратил своего обаяния, своей исключительности, своей власти. Человек, который смог преодолеть свой страх, свою слабость, приобретает гораздо больше силы и влияния. И величия.
ну и хорошо, Свет. Наверно Эрик достоин таких оценок.
Цитата Алиса ()
Какая необыкновенная история! Завораживающая! Звучная! Звенящая! Где-то мрачная, где-то пугающая, где-то знобкая, так что оторопь пробирала!
Но, великолепная! Чарующая! С мощной позитивной энергетикой!

Спасибо, Светик за такие лесные оценки. Я очень рада, что не одна влюбилась в Эрика по дороге)))
это была хорошая передышка между Беном и Кеннетом. Пожалуй я не потянула бы две сложные истории подряд. хорошо, что нарисовался Эрик, и оброс своим сюжетом. Спасибо Ксюне, что в свое время пожелала подробностей о мудром и властном предводителе Ястребов
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Великолепно!!! Пусть будут счастливы!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!
Я не против. Пусть. На здоровье lovi06015
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Приперся страстный любитель "счастливых концов", здрасти! fund02002 lovi06015
привет привет giri05003
Цитата Lastochca ()
Ой, как же непросто Эрику примирить свои темные и светлые стороны, принять и признать свои страхи, вытащить наружу глубоко спрятанную вину и озвучить ее. Когда сам для себя уже решил никогда не признаваться в содеянном, когда обида за ошибки любимой намеренно взращивалась, в надежде, что так будет легче, это полное раскрытие себя кажется особенно ценным.
пожалуй именно Эрик и парился больше всех. Нори хватило пару часов, чтобы переварить и сделать выводы. Но Савицкий же любитель позагоняться. Вечно в своем диссонансе. вроде я я назгул, а вроде и няша. Наверно, скажи он Нори раньше, не побежала бы она к Артуру в хижину. Или побежала бы, но по другим причинам.
Вместе с Эриком и пошла бы под руку, забив на все запреты. Едут же они на свадьбу, и при этом не парит Эрлаза собственный закон.
Цитата Lastochca ()
Эрик, пожалуй, понимал, что рискует навсегда отвернуть от себя девочку, но половинчатого счастья с ней не приемлет - или все или ничего.
максималист, ага. не зря ж до сорокета в девках ходит)))
Цитата Lastochca ()
Они - единое целое, это читается в каждом слове, каждом взгляде и прикосновении. И слава Богу, что каждому из них хватило силы и мудрости сделать шаг навстречу друг другу.
на фоне всех этих тонких материй притяжения сидеть и дуть губы было бы глуповато конечно. Я несколько раз представляла, как эта глава начинается словами: На следующий день Саша приехал за вещами сестры.
Но вот, хоть убей, не могла я дать Нори много времени на принятие решения. Она молода, импульсивна, но при этому умна, рассудительна и влюблена, как кошка. Это явный знак того, что поистерив часок, дева должна вернуться. А еще через час радикально подойти к написанию своей лавстори)))
Так что пришлось Эрику отлупить стену и слегка помучиться - всего та)))
Цитата Lastochca ()
Насчет эпилога. Конечно, хочется зависнуть на этом замечательном финале главы, когда сидишь с идиотской улыбкой на лице и теплым солнышком с груди, но я точно не настолько сильна, чтобы не прочитать того, что уготовил автор.
на самом деле там ничего особенно страшного. просто немного определенности. и неопределенности. Первая часть так вообще почти мимими
Цитата Lastochca ()
Наверняка все произошедшее еще аукнется на отношениях наших героев - у Нори слишком мало было времени на осознание и принятие произошедшего (мудрый Эрик не зря настаивал на варианте побыть какое-то время одной), поэтому отголоски еще погуляют по ее головке и душе. Кроме того, характеры у обоих отнюдь не ангельско-покладистые, что неприменно проявится в зарождающейся совместной жизни. Да и поездка на свадьбу Артура добавит Эрику седых волос.
вот кстати именно эти моменты меня меньше всего заботят. Нори все прекрасно поняла и приняла. Свадьба Артура неприятна по большей части из-за знакомства Нори с братом Эрика.
А совместная жизнь... ну вот тут как раз много камней под водой. У них ведь и работа совместная. и увлечение. когда ты с человеком 24на7 - это то еще испытание. плюс разница в возрасте. Отсюда тоже много проблем вытекает. Ну да все по порядку будем решать)))
Цитата Lastochca ()
Главное - они вместе и любят друг друга, остальное - шелуха! fund02016
это точно)))
Цитата Lastochca ()
Спасибо за чудесную историю, Оль! Всегда наслаждаюсь просто процессом чтения твоих историй - это неизменно волнительно, чувственно и по настоящему, а главное то, каким языком это написано!
Спасибо, родной. Безумно греют твои слова. lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:43 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан
Цитата Мэлиан ()
пожалуй именно Эрик и парился больше всех. Нори хватило пару часов, чтобы переварить и сделать выводы.

Обычно женщины любят помуссировоть свои мысли, повзращивать обиды, потом дать им перегореть и лишь потом успокоиться - на все это время нужно. Нори оказалась не по годам мудрой в этом плане.
Цитата Мэлиан ()
Но Савицкий же любитель позагоняться. Вечно в своем диссонансе. вроде я я назгул, а вроде и няша.

За что и любим! hang1
Цитата Мэлиан ()
Вместе с Эриком и пошла бы под руку, забив на все запреты. Едут же они на свадьбу, и при этом не парит Эрлаза собственный закон.

Кстати да, я как то не обратила внимание на этот момент.
Цитата Мэлиан ()
максималист, ага. не зря ж до сорокета в девках ходит)))

Зато не надо будет переживать, что в процессе совместного проживания у мужика случится кризис среднего возраста - проехали уже. fund02002
Цитата Мэлиан ()
Я несколько раз представляла, как эта глава начинается словами: На следующий день Саша приехал за вещами сестры.

И спасибо тебе, добрый автор, что не повел нас этим путем! lovi06032
Цитата Мэлиан ()
Она молода, импульсивна, но при этому умна, рассудительна и влюблена, как кошка. Это явный знак того, что поистерив часок, дева должна вернуться. А еще через час радикально подойти к написанию своей лавстори)))

Быстро, но правильно. fund02016
Цитата Мэлиан ()
Так что пришлось Эрику отлупить стену и слегка помучиться - всего та)))

Стене пофиг, а ему точно не впервой со сбитыми костяшками ходить. giri05003
Цитата Мэлиан ()
Свадьба Артура неприятна по большей части из-за знакомства Нори с братом Эрика.

О, новый персонаж? JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
У них ведь и работа совместная. и увлечение. когда ты с человеком 24на7 - это то еще испытание. плюс разница в возрасте. Отсюда тоже много проблем вытекает.

Покажи мне семью, у которой нет проблем. Мужчина и женщина изначально разные сами по себе, а уж индивидуальных особенностей у каждого целый возок. И, начиная жить вместе, им надо уместить свои возки на одной территории, а это всегда непросто. Но все решаемо, если есть любовь. Ну и мудрости немного. lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:59 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Кстати да, я как то не обратила внимание на этот момент.
а потому что это теперь неважно, Светк. вот и не обратила)))
Цитата Lastochca ()
Зато не надо будет переживать, что в процессе совместного проживания у мужика случится кризис среднего возраста - проехали уже
в общем, да)))) его кизис жахнул, когда он Нори пьяненькую окучивал)))
Цитата Lastochca ()
И спасибо тебе, добрый автор, что не повел нас этим путем!
пути не было, потому и не повела
Цитата Lastochca ()
О, новый персонаж?
ну... можно и так сказать. Его тут вскользь упомянем. Он вроде как тоже часть истории Артура, но минимально
Цитата Lastochca ()
Покажи мне семью, у которой нет проблем
действительно. тем более потенциальных
Цитата Lastochca ()
Но все решаемо, если есть любовь. Ну и мудрости немного.

мне так нравится твой оптимизм. (без сарказма - честно)


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 29.02.2016, 20:35 | Сообщение # 271
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля 1_012
Спасибо за главку. Ну, конечно же она его простила, куда ж цветочку без Эрика. Она приросла к нему всей кожей с мясом, не оторвать. Да и как ? раз они одно целое, Эрик это понял, только сначала мозги вынес Нори. Самое главное после всего они смогли понять, принять и отпустить свои ошибки. А примирение - это самая лучшая часть в разборках.
С нетерпением жду эпилога. fund02002


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:26 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Спасибо за главку.
На здоровьечко, Тань
Цитата голубь ()
Ну, конечно же она его простила, куда ж цветочку без Эрика
ну и собственно я не любитель рассусоливать прощу-не прощу, могу-не могу, так что втащила в последнюю главу последние разборки и первый честный секас)))
Цитата голубь ()
Эрик это понял, только сначала мозги вынес Нори
да он больше себе их выносил всю дорогу. Как знал, что Нори не будет его казнить, а почти сразу помилует)))
Цитата голубь ()
А примирение - это самая лучшая часть в разборках.
согласна girl_blush2
Цитата голубь ()
С нетерпением жду эпилога.

и я fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:29 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
И я жду!
Уже руки изгрызла, ноги истерла бегая вокруг Цветочка. sm408


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 01.03.2016, 19:30
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:37 | Сообщение # 274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
А кстати, когда эпилог то? JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 01.03.2016, 22:07 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Когда Нюрыч отредактирует, Свет)
И кстати тогда же будет и видео #2
Так что в ваших интересах интенсивно надавать Нюре в репу)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 02.03.2016, 10:33 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Когда Нюрыч отредактирует, Свет)

Я не буду вспоминать про сурка giri05003
Цитата Мэлиан ()
И кстати тогда же будет и видео #2

Ой, да! Ты там обещала вкусного Эрлаза! hang1




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.03.2016, 14:44 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ой, да! Ты там обещала вкусного Эрлаза! hang1

обещала - будет)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.03.2016, 14:55 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Как-то хочется утроить дебош... 

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.03.2016, 15:01 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
трусами махать будешь?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
riddle
riddle Дата: Среда, 02.03.2016, 15:03 | Сообщение # 280
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
трусами махать будешь?
Я буду махать, панталонами. Давай уже нам эпилог, сил нет ждать. dance4
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Дивный цветок дикого Севера (Северная трилогия. Часть 2)
Поиск: