Место, где живёт счастье - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 11.05.2016, 10:06 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо за великолепное начало! С первых страниц истории начинаешь переживать за судьбу Джинни.
 
Fenix8
Fenix8 Дата: Среда, 11.05.2016, 12:21 | Сообщение # 22
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! JC_flirt fund02016 lovi06015
Определенно я в ПЧ! dance4 good
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.05.2016, 18:55 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Просто картинка понравилась lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.05.2016, 19:06 | Сообщение # 24
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет! Очень тебе рада! 1_012
Цитата Helen77 ()
Спасибо за великолепное начало!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Helen77 ()
С первых страниц истории начинаешь переживать за судьбу Джинни.
За Джинни нам ещё придётся поволноваться (ой, спойлер!  ). Но обещаю всенепременный и самый замечательный ХЭ!
У меня других не бывает.  fund02002
Прикрепления: 1445182.gif (19.5 Kb)


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.05.2016, 19:08 | Сообщение # 25
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Fenix8, привет! Рада тебе!  1_012
Цитата Fenix8 ()
Спасибо за приглашение!
Спасибо, что заглянула.  lovi06032
Цитата Fenix8 ()
Определенно я в ПЧ!
Добро пожаловать!  dance4


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 11.05.2016, 19:10 | Сообщение # 26
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Просто картинка понравилась
Наташ, спасибо!  lovi06015   lovi06015   lovi06015
Картинка обалденная, это определённо кусочек Долины.
Утащила в норку!  fund02002


 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 11.05.2016, 23:23 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Поздравляю тебя с открытием новой темы! lovi06015 Очень рада снова вернуться в Долину, и окунуться в мир оборотней и гаргулий! Очень понравилось название, так хочется побывать там, где живёт счастье! dance4
Приятно встретиться с уже знакомыми героями - Кристианом, Гейбом, Рэнди. И так замечательно, что  Кристиан встретился  со своей половинкой, хотя Джинни даже ещё не понимает, какой подарок ей послала судьба в её день рождения. Оксана, удачи тебе, вдохновения и благодарных читателей!  Очень жду продолжение! fund02016



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.05.2016, 07:09 | Сообщение # 28
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет! Очень тебе рада!  1_012
Извини, пропустила вчера твой пост - он на другой странице, не заметила.  girl_blush2

Цитата irenbord ()
Большое спасибо за продолжение!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Очень мне нравиться эта сказка, уже приросла к героям.
Надеюсь, герои не разочаруют.  JC_flirt
Цитата irenbord ()
Пока ждала продолжения перечитала всё начиная с Никогда не спорь с судьбой - просто изумительный мир герев.
Добро пожаловать в этот мир снова. Отдохнуть душой.  dance4


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.05.2016, 07:21 | Сообщение # 29
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Очень рада тебя видеть! fund02016
Цитата svetulya ()
Поздравляю тебя с открытием новой темы!
Спасибо!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Очень рада снова вернуться в Долину, и окунуться в мир оборотней и гаргулий!
Ну, а Долину мы вернёмся через несколько глав, а вот в их мир можно будет окунуться уже в следующей главе.  giri05003
Цитата svetulya ()
Очень понравилось название, так хочется побывать там, где живёт счастье!
Ох, сколько я над ним билась... Каких только вариантов не было, а потом рраз - и придумалось вот это.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Приятно встретиться с уже знакомыми героями - Кристианом, Гейбом, Рэнди.
И не только с ними. Обещаю ещё кучу знакомых, и порядочно новых персонажей. И уже совсем скоро.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
И так замечательно, что  Кристиан встретился  со своей половинкой, хотя Джинни даже ещё не понимает, какой подарок ей послала судьба в её день рождения
Джинни только ещё предстоит осознать, какой крутой поворот произошёл в её жизни, теперь все её беды и тревоги останутся погоди.
Хотя... насчёт тревог я погорячилась. Или это у нас, читателей, будут тревоги? В общем, читай и всё узнаешь.  fund02002
 
Цитата svetulya ()
Оксана, удачи тебе, вдохновения и благодарных читателей!  Очень жду продолжение!
Спасибо большое.  lovi06015
А продолжение уже послезавтра.


 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:25 | Сообщение # 30
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Оксана, привет! Спасибо за приглашение:) Пролог уже зацепил, такая завязка!! Я рада вернуться в любимую историю, к моим любимым героям и , самое главное, к моему любимому автору!!! Буду читать непременно :)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:43 | Сообщение # 31
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет! Очень рада тебя видеть!  1_012

Цитата Gayane ()
Спасибо за приглашение:)
Спасибо, что заглянула!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Пролог уже зацепил, такая завязка!!
Я старалась.  JC_flirt
Цитата Gayane ()
Я рада вернуться в любимую историю, к моим любимым героям и , самое главное, к моему любимому автору!!!
Ой! Я вся смущённая  girl_blush2 , но та-а-ак приятно!  fund02002
Цитата Gayane ()
Буду читать непременно :)
Добро пожаловать в "Место, где живёт счастье"!  dance4


 
claim
claim Дата: Четверг, 12.05.2016, 15:18 | Сообщение # 32
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вау!!!   
Продолжение историй!!!!!!  dance4 dance4 dance4 dance4
Я читала все твои истории и очень рада что будет еще одна!!!
поздравляю с открытием темы lovi06032
Пролог замечательный и зная автора думаю что будет еще много интересных и неожиданных поворотов в истории ( не все же карты уже открыты в прологе)  JC_flirt
Прикрепления: 0271116.jpg (151.4 Kb)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:26 | Сообщение # 33
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
claim, привет! Очень тебе рада!  1_012

Цитата claim ()
Вау!!!   
Продолжение историй!!!!!!
 Да-да! Двадцать лет и два года спустя.  fund02002
Цитата claim ()
Я читала все твои истории и очень рада что будет еще одна!!!
Судя по тому, что рада, видимо, остальные не разочаровали?  girl_blush2
Цитата claim ()
поздравляю с открытием темы
Спасибо!  lovi06032
Цитата claim ()
Пролог замечательный и зная автора думаю что будет еще много интересных и неожиданных поворотов в истории ( не все же карты уже открыты в прологе)
 Разумеется, не все. Парочка секретов у меня в рукаве, а в одном месте я конкретно потреплю читателям нервы. 
Но ХЭ гарантирую!!!  dance4


 
claim
claim Дата: Пятница, 13.05.2016, 02:08 | Сообщение # 34
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Разумеется, не все. Парочка секретов у меня в рукаве, а в одном месте я конкретно потреплю читателям нервы. Но ХЭ гарантирую!!!
  Я рада (про heppy end) !!!! hang1
А вот потрепать нервы твоим читателям очень тяжело. Мы люди закаленные историей "Никогда не спорь с судьбой" . Я же не знала что от половинки нельзя уйти в принципе. Успела поругать Энжи ( на протяжении нескольких глав). Миранда дальше чердака не побежала, а У Ники такой необходимости и не было. Спасать наоборот её пришлось.
Буду ждать интригу в новом рассказе! boast
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 13.05.2016, 05:24 | Сообщение # 35
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата claim ()
Я рада (про heppy end) !!!!
А как же иначе? У меня же откровенные сказки (другого не пишу  JC_flirt ), так что обязательно ХЭ, без него - никак!
Цитата claim ()
А вот потрепать нервы твоим читателям очень тяжело.
Правда? Ну, тогда я не буду мучиться чувством вины за одну главу... А то волновалась. 

 
Цитата claim ()
Мы люди закаленные историей "Никогда не спорь с судьбой" . Я же не знала что от половинки нельзя уйти в принципе. Успела поругать Энжи ( на протяжении нескольких глав). Миранда дальше чердака не побежала, а У Ники такой необходимости и не было. Спасать наоборот её пришлось.
С личными отношениями всё понятно и безоблачно (так, мелкие сомнения и проблемки - Эдвард и Гейб считали девочек слишком маленькими, Фрэнк Ники - слишком слабенькой, жить им это слегка мешало, но в целом - ничего страшного). Здесь, конечно, я тоже слегка героев заморочу, не без этого, но совсем немного.
Я имела в виду нервотрёпку другого плана - Энжи и её новой семье угрожали новорожденные, а потом Вольтури, Томас едва не погиб на руках Рэнди, Ники вообще чуть не погибла во взрыве, а потом её на опыты похитили.
Так что я обещаю нервотрёпку вот этого плана, и в каком-то смысле она будет даже покруче предыдущих, всё же я автор хоть и добрый, но ещё и вредный, приходится соответствовать.  fund02002
Цитата claim ()
Буду ждать интригу в новом рассказе!
Будет-будет. Не скоро, но... В общем, я предупредила.  JC_flirt


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:40 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за приглашение и за начало новой истории любви двух половинок! lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо за помощь в редактировании! lovi06032
Я рада за Кристиана. Из всех обитателей Долины он больше всех казался обделённым любовью.
С первой девушкой не повезло, и мы помним, какой печальной оказалась та давняя история, с трагическим концом. После женщины в жизни Кристиана были лишь проходным эпизодом, заполняющим вакуум и дающим нужную мужскому организму разрядку.
Кристиан как-то уже свыкся с подобным положением дел и не предполагал, что судьба преподнесёт ему такой сюрприз – не просто любимую, а его вторую половинку.
Можно только пожелать им стать счастливыми, как счастливы все, у кого есть своя половинка, хотя как водится, прежде предстоит решить кучу проблем и пройти не одно испытание, вставшее на их пути, но всё это пустяки по сравнению с тем, что, в конце концов, Кристиан и Джинни приобретут.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:51 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Я рада за Кристиана. Из всех обитателей Долины он больше всех казался обделённым любовью.

Всегда симпатизировала этому парню и история его первой любви сильно печалила, пусть девушка была не половинкой, но это была довольно сильная привязанность и даже влюблённость.
Но тем слаще его радость (и наша тоже) от встречи с Джинни. fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:52 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Всегда симпатизировала этому парню и история его первой любви сильно печалила, пусть девушка была не половинкой, но это была довольно сильная привязанность и даже влюблённость.
Но тем слаще его радость (и наша тоже) от встречи с Джинни.

Согласна, Наташ, с тобой полностью fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:41 | Сообщение # 39
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Очень тебе рада!  fund02016

Цитата Niki666 ()
Спасибо за приглашение и за начало новой истории любви двух половинок!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Я рада за Кристиана. Из всех обитателей Долины он больше всех казался обделённым любовью.
Его история червяком точила мою совесть. Всем остальным, мной "обиженным", я свою вину постаралась компенсировать - кому ребёнка подарила (даже двух!), кому здоровье вернула. А теперь очередь дошла и до Кристиана.  JC_flirt
Цитата Niki666 ()
С первой девушкой не повезло, и мы помним, какой печальной оказалась та давняя история, с трагическим концом.
Алекс перешёл все границы, погубив в итоге девушку и сломав жизнь сыну.
Цитата Niki666 ()
После женщины в жизни Кристиана были лишь проходным эпизодом, заполняющим вакуум и дающим нужную мужскому организму разрядку.
Его душа была для женщин закрыта, он использовал только их тела. Впрочем, выбирал лишь тех, кто принимал правила игры.
Цитата Niki666 ()
Кристиан как-то уже свыкся с подобным положением дел и не предполагал, что судьба преподнесёт ему такой сюрприз – не просто любимую, а его вторую половинку.
Учитывая, что его старшие братья встретили своих половинок в возрасте трёх с лишним тысяч лет - он на подобное чудо в обозримом будущем и не рассчитывал.  girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Можно только пожелать им стать счастливыми, как счастливы все, у кого есть своя половинка, хотя как водится, прежде предстоит решить кучу проблем и пройти не одно испытание, вставшее на их пути, но всё это пустяки по сравнению с тем, что, в конце концов, Кристиан и Джинни приобретут.
Да, кое-что преодолеть ребяткам всё же придётся. Но они уже есть друг у друга - а это главное.  hang1


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 14.05.2016, 08:44 | Сообщение # 40
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Всегда симпатизировала этому парню и история его первой любви сильно печалила, пусть девушка была не половинкой, но это была довольно сильная привязанность и даже влюблённость.
А уж я-то как за него переживала. Я планировала ему всё равно кого-нибудь найти, хотя бы в эпилоге Доминике о нём написать. Но к моменту написания этого самого эпилога, отдельная история про Кристиана, в общем-то, уже придумалась. Так что я упомянула о нём по-минимуму, чтобы интригу не испортить.  fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: