Место, где живёт счастье - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:20 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Джинни понемногу знакомится с семьёй Кристиана, которая приняла её как родную, хотя она по сути для них посторонняя..Но Джинни же не знает, что с ней произошло чудо, что она встретила  свою половинку, она пока не понимает своих чувств, но чувствует себя в его объятиях так комфортно, что ей не хочется покидать их.
История девушки очень трагична, авария лишила её родителей, но сохранила ей брата...Благодаря Джинни Арти остался жив, хотя шансов выжить у него практически не было. Но девушка винит себя в том, что мальчик слепой и глухонемой. Поговорив с Кристианом, Джинни немного успокоилась, с её души упал камень вины, она поверила, что  Арти сможет стать здоровым.
Как же приятно снова встретится с любимыми героями - Гейбом и Рэнди,  Рэнди сразу приняла Джинни, как родную, попыталась её успокоить и конечно же, накормить..
Джинни не в силах понять, что происходит вокруг, почему все к ней относятся,  как к родному человеку, почему её раны так быстро заживают, а боль постепенно исчезает после волшебного лекарства. Единственный ответ на то, что с ней происходит - её сделали вампиром.. Интересно, какой будет её реакция, когда она узнает, что попала в семью оборотней. Мне кажется, полное имя Джинни - Джинерва.
Оксана, спасибо большое, жду продолжение, вдохновения тебе! lovi06015 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:50 | Сообщение # 82
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Джинни понемногу знакомится с семьёй Кристиана, которая приняла её как родную, хотя она по сути для них посторонняя..
И это - очередная непонятность для неё. Почему её все так любят, она же совершенно им чужая!
Цитата svetulya ()
Но Джинни же не знает, что с ней произошло чудо, что она встретила  свою половинку, она пока не понимает своих чувств, но чувствует себя в его объятиях так комфортно, что ей не хочется покидать их.
То, что она не знает о феномене половинок, не значит, что она его не ощущает.  giri05003
И покидать объятия Кристиана ей ну совсем не хочется.
Цитата svetulya ()
История девушки очень трагична, авария лишила её родителей, но сохранила ей брата...
Собственно, в аварии погиб её отец, мать умерла раньше, но да, она осталась круглой сиротой. 
Цитата svetulya ()
Благодаря Джинни Арти остался жив, хотя шансов выжить у него практически не было. Но девушка винит себя в том, что мальчик слепой и глухонемой. Поговорив с Кристианом, Джинни немного успокоилась, с её души упал камень вины, она поверила, что  Арти сможет стать здоровым.
Она винила себя за его инвалидность, а ведь его могло бы просто не быть. 
Цитата svetulya ()
Как же приятно снова встретится с любимыми героями - Гейбом и Рэнди,  Рэнди сразу приняла Джинни, как родную, попыталась её успокоить и конечно же, накормить..
Да, Рэнди нужно плакат над входом вешать "Все должны быть сыты!"
У каждого свои таракашки, у неё - вот такие.  fund02002
Цитата svetulya ()
Джинни не в силах понять, что происходит вокруг, почему все к ней относятся,  как к родному человеку, почему её раны так быстро заживают, а боль постепенно исчезает после волшебного лекарства.
Странности и непонятности наслаиваются и растут, как снежный ком. Есть от чего перепугаться.
Цитата svetulya ()
Единственный ответ на то, что с ней происходит - её сделали вампиром..
А с чем ещё у среднего обывателя ассоциируется волшебная кровь? С вампирами, конечно.  giri05003
Цитата svetulya ()
Интересно, какой будет её реакция, когда она узнает, что попала в семью оборотней.
Не скажу!  ae По крайней мере - не сейчас.
Цитата svetulya ()
Мне кажется, полное имя Джинни - Джинерва.
Вариант принят.
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое, жду продолжение, вдохновения тебе!
Продолжение совсем скоро. осталось только день простоять да две ночи продержаться.  JC_flirt


 
irenbord
irenbord Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:31 | Сообщение # 83
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо!!! Да, бедный ребенок, им осталось
только крылья показать (Рэнди). А замужество
это ведь самый быстрый и законый способ забрать
Арчи, потом они уедут в долину и спокойно его
вылечат.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:40 | Сообщение # 84
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет! Очень рада видеть!  1_012

Цитата irenbord ()
Спасибо!!!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Да, бедный ребенок, им осталось
только крылья показать (Рэнди).
И хвосты (все остальные)  fund02002
Спалились по-полной. Но пару секретов всё же оставили при себе. Партизаны...
Цитата irenbord ()
А замужество
это ведь самый быстрый и законый способ забрать
Арчи, потом они уедут в долину и спокойно его
вылечат.
Это верно, выход идеальный. Только Джинни знает Кристиана пару часов. И одно дело - когда тебя лечат незнакомцы, и совсем другое - за незнакомца замуж.
Хотя... Она ж за ним на край света готова. Что ей тот замуж.  JC_flirt


 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:28 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Джинни очень наблюдательна, надеюсь ее не напугает идея о замужестве. Спасибо большое за продолжение.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:43 | Сообщение # 86
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет, рада видеть!  1_012
Цитата Helen77 ()
Джинни очень наблюдательна,
А бессмертные слишком расслабились.  fund02002
Цитата Helen77 ()
надеюсь ее не напугает идея о замужестве.
Может и не испугает, но ошарашит - однозначно.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.
Пожалуйста!  lovi06032


 
claim
claim Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:59 | Сообщение # 87
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032

Что то мне кажется что  Ренди несколько торопиться. Я сама была только за , рассказать как можно больше о необычной семье куда девочка попала. Но свадьба это уже перебор. Даже половинкам надо дать время прийди в себя и разложить в голове все по полочкам. А тут нате вам- встретила половинку (огромная куча непонятных эмоций) , чудесное лекарство, обещание вылечить брата, семейка "жениха" то ли из разряда мутантов то ли супергероев, а еще до "кучи" оказывается что вампиры существуют!!!!
Кстати, что то я не поняла. Кристиан ведь не перерожденный оборотень. Так почему его кожа показалась Джинди холодной? До перерождения оборотни не отличаются по температуре от людей.... 12
Идем дальше - Ланселот, Джиневра - это круто!!! hang1

Мне понравился такой поворотик! Кстати - это кто же так не любил Кристиана, что первое имя дал не современное, а старинное. Никак папаша постарался...
Посмотрим что будет дальше! dance4
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:32 | Сообщение # 88
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
claim, привет! Очень тебе рада!  fund02016
Цитата claim ()
Что то мне кажется что  Ренди несколько торопиться.
Да, она такая. Она может.  fund02002
Цитата claim ()
Я сама была только за , рассказать как можно больше о необычной семье куда девочка попала. Но свадьба это уже перебор.
Ну, если бы они просто встретились половинками - думаю, никто бы не старался форсировать их отношения.
Но здесь время поджимает. Им нужно возвращаться в Долину прямо срочно!!! Но Джинни не уедет без Арти, а Кристиан без Джинни. Так что Арти нужно забирать в ускоренном темпе. И что лучше всего решит проблему Джинни с жильём и достатком - конечно, брак.
С точки зрения Рэнди - всё логично. Ради благой цели ведь. К тому же - они половинки. Всё равно же поженятся в итоге.  giri05003
Цитата claim ()
Даже половинкам надо дать время прийди в себя и разложить в голове все по полочкам. А тут нате вам- встретила половинку (огромная куча непонятных эмоций) , чудесное лекарство, обещание вылечить брата, семейка "жениха" то ли из разряда мутантов то ли супергероев, а еще до "кучи" оказывается что вампиры существуют!!!!
Да, на девочку свалилось ну очень много всего.
Но напомню - у них там цейтнот, и тянуть особо некогда.  JC_flirt
Цитата claim ()
Кстати, что то я не поняла. Кристиан ведь не перерожденный оборотень. Так почему его кожа показалась Джинди холодной? До перерождения оборотни не отличаются по температуре от людей....
Да, Кристиан ещё не переродился, но всё же он уже холодный.
Это гаргульи до перерождения от человеческих детей практически не отличаются (разве что иммунитетом), а оборотни - очень даже. В том числе и холодной кожей. Они такими рождаются. 
Цитата claim ()
Идем дальше - Ланселот, Джиневра - это круто!!!
Да уж, совпадение невероятное.  JC_flirt
Цитата claim ()
Мне понравился такой поворотик! Кстати - это кто же так не любил Кристиана, что первое имя дал не современное, а старинное. Никак папаша постарался...
Насколько я знаю Алекса, он такими "мелочами" не заморачивался. И имена детям давал Гейб. И почему бы не дать брату такое красивое имя? Кто знает, может, он настоящего Ланселота лично знал?  fund02002
Цитата claim ()
Посмотрим что будет дальше!
Что-то обязательно будет.  dance4


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:38 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Мне понравилось! lovi06032 Как я и предполагала, Рэнди рассказала многое. Особой тайны уже нет.
Да и зачем эти недомолвки и утаивания, если Джинни о многом, основном, уже догадалась.
Если бы они попытались отложить этот разговор, у Джинни вообще бы голова "поехала" от разных догадок и предположений. А так все ясно и правдиво. Если она уже так прониклась к Кристиану, что готова за ним на край света, значит она уже приняла его. Молодец, Джинни, она выделила главное: что эти гиганты кровь отдали для спасения чужих людей. И для нее сделали, что могли, без корысти, с добротой и любовью. Что еще надо желать? И Рэнди сразу нашла выход! lovi06032 Жениться, как самый подходящий вариант! Бывает любовь с первого взгляда, как у них! И предложение делают в первый же день! Есть исторические примеры и не только исторические! Романтика! lovi06015
Не красть же Арти? Вот это было бы нелепо.
История с их именами, так подошедшими друг другу, по духу! lovi06032 Оксана, спасибо! lovi06032
Замечательные имена! lovi06032
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:05 | Сообщение # 90
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Очень тебе рада! fund02016

Цитата Алиса ()
Оксана, спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих.  lovi06032
Цитата Алиса ()
Мне понравилось!
Я очень рада.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Как я и предполагала, Рэнди рассказала многое. Особой тайны уже нет.
Да ладно! Рэнди сказала про кровь. Джинни сама догадалась, что окружающие - не люди. Но про оборотней, гаргулий и инопланетян не было сказано ни слова.
Цитата Алиса ()
Да и зачем эти недомолвки и утаивания, если Джинни о многом, основном, уже догадалась.
Если бы они попытались отложить этот разговор, у Джинни вообще бы голова "поехала" от разных догадок и предположений. А так все ясно и правдиво.
Ну, где спалились - там отрицать не стали. Но сверх того ничего не рассказали. 
И даже не ради тайны. просто Джинни и так хватило.  girl_wacko
Цитата Алиса ()
Если она уже так прониклась к Кристиану, что готова за ним на край света, значит она уже приняла его.
Ей в данный момент по барабану, кто он - домовой или леший. Она его любым любит.  dance4
Цитата Алиса ()
Молодец, Джинни, она выделила главное: что эти гиганты кровь отдали для спасения чужих людей. И для нее сделали, что могли, без корысти, с добротой и любовью. Что еще надо желать?
Вот именно. Ну, не люди, и что? Она только доброту от них видела, и понимает, что помогали они не только ей, причём абсолютно бескорыстно и анонимно.
И какой смысл их бояться? Они же хорошие.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
И Рэнди сразу нашла выход! Жениться, как самый подходящий вариант! Бывает любовь с первого взгляда, как у них! И предложение делают в первый же день! Есть исторические примеры и не только исторические! Романтика!
Собственно говоря, Рэнди предлагает самый настоящий брак по расчёту.  fund02002
Она, конечно, понимает, что это будет брак по любви, но по сути это брак ради опеки над Арти.
Ну и возможность привязать Джинни к Кристиану, конечно. Рэнди - та ещё сваха.  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Не красть же Арти? Вот это было бы нелепо.
Нелепо, но быстро и действенно.  fund02002


Цитата Алиса ()
История с их именами, так подошедшими друг другу, по духу! Оксана, спасибо! Замечательные имена!
Да я здесь ни причём. Это всё Гейб и папа Джинни постарались.  girl_blush2
Прикрепления: 9260039.jpg (64.3 Kb)


 
katy7634
katy7634 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 14:58 | Сообщение # 91
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо за новую историю! очень мило!
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:48 | Сообщение # 92
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
katy7634, привет, рада, что заглянула!  1_012

Цитата katy7634 ()
спасибо за новую историю!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата katy7634 ()
очень мило!
Я старалась.  girl_blush2 fund02002


 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:07 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 lovi06015
Спасибо большое за новую главку! fund02016
На Джинни столько всего навалилось в последнее время, что она уже устала удивляться всем странностям, которые замечала при общении с Кристианом и его родственниками. Джинни замечает много необычного и странного у них, но это её не пугает. К ней отнеслись по-доброму, как к родной, она чувствует заботу, внимание и поддержку, Кристиан пообещал вылечить её брата, а ей самой дали волшебное лекарство, чтобы оно излечило её от болезней.. Джинни догадалась, что Кристиан и его родственники не люди, но её отношение к Кристиану совершенно не поменялось, он для неё всё равно самый лучший, и в его объятиях она готова находиться всю свою жизнь.
А как подходят их имена, ведь Джинерва - дама сердца Ланселота (Кристиана), это не может быть совпадением, это судьба, что они встретились.
Но сейчас самое главное - забрать Арти из интерната, и времени для этого не так много, ведь оборотням нужно возвращаться в Долину. Рэнди предложила неожиданный вариант - чтобы Джинни и Кристиан поженились, ведь семейной паре, имеющей достаток и жильё, без препятствий отдадут мальчика. Интересно, как отреагируют на эту идею Рэнди влюблённые..
Оксана, спасибо, удачи тебе, жду продолжение! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:57 | Сообщение # 94
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, привет, очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главку!
Пожалуйста! lovi06032
Цитата svetulya ()
На Джинни столько всего навалилось в последнее время, что она уже устала удивляться всем странностям, которые замечала при общении с Кристианом и его родственниками. Джинни замечает много необычного и странного у них, но это её не пугает.
Удивляться уже не получается - просто констатирует факты.
Цитата svetulya ()
К ней отнеслись по-доброму, как к родной, она чувствует заботу, внимание и поддержку, Кристиан пообещал вылечить её брата, а ей самой дали волшебное лекарство, чтобы оно излечило её от болезней..
И вот как их бояться, если видела от них всех только доброту?
Цитата svetulya ()
Джинни догадалась, что Кристиан и его родственники не люди, но её отношение к Кристиану совершенно не поменялось, он для неё всё равно самый лучший, и в его объятиях она готова находиться всю свою жизнь.
Да, не люди. Но побольше бы таких вот "не людей" - мир стал бы лучше.
Цитата svetulya ()
А как подходят их имена, ведь Джинерва - дама сердца Ланселота (Кристиана), это не может быть совпадением, это судьба, что они встретились.
Имена - лишнее подтверждение тому, что судьба не зря свела эту парочку. Они предназначены друг другу.
Цитата svetulya ()
Но сейчас самое главное - забрать Арти из интерната, и времени для этого не так много, ведь оборотням нужно возвращаться в Долину. Рэнди предложила неожиданный вариант - чтобы Джинни и Кристиан поженились, ведь семейной паре, имеющей достаток и жильё, без препятствий отдадут мальчика.
В принципе, в сложившихся условиях, вариант Рэнди самый лучший. Сразу решатся все проблемы с жильём и достатком, а других претензий к Джинни, как к опекуну, у властей нет. Собственно, никому, кроме неё, такой больной малыш не нужен.
Цитата svetulya ()
Интересно, как отреагируют на эту идею Рэнди влюблённые..
Да, они влюблённые, а им предлагают брак по расчёту... Реакция может быть разной.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо, удачи тебе, жду продолжение!
Спасибо, что читаешь.
Продолжение совсем скоро.  dance4


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:00 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Второе место в голосовании за лучшие истории недели 09.05 - 15.05!



 
pollli
pollli Дата: Вторник, 24.05.2016, 11:00 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ксю, с первой звездочкой! fund02016



 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 24.05.2016, 19:22 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оксана, с  первой и, я  уверена, не последней звёздочкой!

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:08 | Сообщение # 98
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата pollli ()
Ксю, с первой звездочкой!
 
Цитата lonalona ()
Оксана, с  первой и, я  уверена, не последней звёздочкой!
Лена, Наташа, спасибо, мои хорошие!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:05 | Сообщение # 99
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Оксана, поздравляю!!Я тут представила себе мысли Джинни о замужестве, как она будет думать и сокрушаться о том , что Кристиан может согласиться только из за доброты своей и клятвы Гиппократа, а на самом деле, она - серая мышка, ему не интересна. Бедный ребенок.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:33 | Сообщение # 100
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет! Рада тебя видеть!  1_012

Цитата irenbord ()
Оксана, поздравляю!!
Спасибо!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Я тут представила себе мысли Джинни о замужестве, как она будет думать и сокрушаться о том , что Кристиан может согласиться только из за доброты своей и клятвы Гиппократа, а на самом деле, она - серая мышка, ему не интересна.
Учитывая, какого она о себе невысокого мнения, подкрепленного "друзьями" - именно так она может подумать.
Запросто.
Цитата irenbord ()
Бедный ребенок.
Да, пока Джинни можно лишь посочувствовать. 
Но ничего, когда-нибудь ей, наверное, о половинках расскажут.  fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: