Три желания - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Три желания (18+ (Завершен))
Три желания
Ulka
Ulka Дата: Четверг, 14.04.2016, 15:18 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline




Когда Лили Джейкобс родилась, то унаследовала Фазира – джинна. Ее семья имела возможность загадать ему три желания, но они использовали только одно, поэтому Фазир полностью застрял в человеческом мире, став даже членом их семьи.

Даже с джинном, подростковая жизнь Лили не была идеальной. Чтобы как-то защититься от школьных друзей, которые делали ее несчастной, Лили решила погрузиться в любовные романы. В один из дней, когда насмешек было уже череcчур много, она использовала одно из своих желаний. Она сказала Фазиру, что хотела бы встретить мужчину такого, как в ее книгах, и она извлекла максимальную пользу из этого непростого желания, потому что Фазир такого никогда не слышал. Ее желанный мужчина должен был быть до невозможности красивым, мужественным, сильным, неистовым и безжалостным (среди десятка других характеристик). Он также должен считать, что она самая красивая, и он должен влюбиться в нее так сильно, намного сильнее, чем во что-либо в мире.

Натаниэль МакАллистер родился в жизни, где не существовало таких вещей, как джинны, исполняющие желания. В его жизни существовали наркотики, преступления и разврат. В подростковом возрасте он был на побегушках у гангстера, потом сама жизнь и упорный труд привели его к богатству и респектабельности, но где-то в глубине души, он всегда знал, что был "запачканным". Когда Нейт встретил Лили, то понял, что не достоин ее. Мужественный, сильный, неистовый и безжалостный, а именно таким он и был, Нейт не шел ни в какое сравнение рядом с милой, невинной Лили.

К сожалению, исполнение желания Лили уже начинает действовать, и ей вместе со своим героем придется пройти через испытания и волнения, чтобы постичь свою любовь. Фазир не просто хороший джинн, он любил Лили, поэтому дал ей именно то, что она так хотела.




СОДЕРЖАНИЕ:


Выражаю особую благодарность Светлане! Светочка, спасибо за то, что всегда рядом  и оказываешь неоценимую помощь в осмыслении неосмысливаемого))


 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 27.04.2016, 21:19 | Сообщение # 2
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Ulka ()
поэтому Фазир полностью застрял в человеческом мире, став даже членом их семьи

ого, бедолага cray
хотяяя... в моей семье бы так джин застрял, я наверное думала бы иначе giri05003

Юля, у меня два вопроса, исключительно по количеству не исполненных желаний джинна)
1. Будет ли все хорошо в финале?
2. Сколько глав в истории и на какой размер настраиваться? fund02016


 
Ulka
Ulka Дата: Среда, 27.04.2016, 21:25 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
ого, бедолага

не, Оль, ему там хорошо, даже уходить не хочет))

Цитата OVMka ()
1. Будет ли все хорошо в финале?
2. Сколько глав в истории и на какой размер настраиваться?

Отвечаю по пунктам))
1. Там где джинны, не может быть плохим финал!
2. 27 глав и эпилог. 
fund02016



 
Тюша84
Тюша84 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:55 | Сообщение # 4
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Замечательная история! Спасибо большое! Иногда даже дыхание перехватывает!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Ulka
Ulka Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:27 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Тюша84, рада, что история пришлась по душе. Спасибо, что читаете!  fund02016



 
ol
ol Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:11 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за историю, очень нравится. Написано легко, читается разом. Буду ждать финала.
 
Ulka
Ulka Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:09 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Дорогие читатели!

Благодарю всех, кто не обошел вниманием эту историю. Но хочу немножко огорчить. Я беру небольшой тайм-аут, всего на несколько дней, поэтому главы в привычное время не выйдут, к сожалению. Знаю, что вы ждете их каждый вечер). На мне лежит груз ответственности перед вами. Три четверти пути уже пройдено, осталось немного. Не буду ничего обещать, но буду стараться уменьшить этот перерыв.



 
Lelik_37
Lelik_37 Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:59 | Сообщение # 8
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за историю.
Жду продолжения.
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 08:47 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Потрясающая сказка о любви, отчаянии и волшебстве. Имея под рукой джина, Лили её мать и бабушка творили магию любви, дружбы и материнства своими собственными маленькими ручками. Спасибо за перевод, обложку и выкладку этого чудесного произведения)


 
Форум » Фанфикшн » Народный перевод » Три желания (18+ (Завершен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: