Кампания Каллена - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:04 | Сообщение # 181
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
редмарина, привет lovi06032
Цитата (редмарина)
Классно, что они могут в последний момент стеба пойти на попятную и открытым текстом сказать о своих желаниях.


Цитата (редмарина)
А не лепить из себя "облико морали".

в своих желаниях, по отношению друг к другу они искрени, ну почти всегда giri05003

Цитата (редмарина)
Играют в открытую, хотя и приходится шифроваться.

очень нелегко им это дается, но все же

Девочки, всем спасибо за комментарии, рада что вам нравится.Что бы не томить вас ожиданием, автомобильная "поездка" будет сегодня вечером, пристегнитесь, будет очень "энергичная" поездка, в машине папы Свона.


Сообщение отредактировал malusa12 - Вторник, 04.06.2013, 09:09
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:35 | Сообщение # 182
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Потрясно hang1
Спасибо lovi06032 hang1
 
scorohod
scorohod Дата: Среда, 05.06.2013, 01:49 | Сообщение # 183
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, СветЛаночка, спасибо за новую главу!!! girl_blush2 hang1 good

Двухпартийный секс был на высоте! И пусть не обошлось без жертв (стринги, спина), оба выполнили свои обязательства. fund02002 плюс обновили условия - об эксклюзивном сотрудничестве.
Белла по-женски - хочет, но боится, испытывает чувство вины...
Каллен по-мужски - видит в этих запретных условиях дополнительный возбуждающий эффект и .....не боится рисковать, нетерпение зашкаливает.

А уж начало - встреча двух агентов - на 10 из 10. good


Каллен сегодня включал нежность и заботу, и в комплекте с его нешпионской fund02002 внешностью, ядерным оружием и самоуверенностью - не возможно не влюбится! Однозначно. Зря Белла еще питает надежды на чисто дружеский секс...

Ждемс Беллу на демократической кровати. Думаю, долго она не продержится.


 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 05.06.2013, 11:36 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа ребятки прямо как шпионы, по быстрому загрузились и убрались подальше от отеля fund02002
Эдвард по ходу в шоке был точно от того, что это машина Чарли dance4
Но развлеклись они там классно girl_blush2 Было жарко girl_wacko
Чувства у них начинают пробуждаться, вот только Белла пытается им сопротивляться, но тут уж точно это бесполезно...У них не получится сопротивляться этому fund02002 Интересно, что думает Эдвард на этот счёт, просто безумно интересно girl_wacko
И они договорились, быть чем-то типа приятелей с привилегиями, и не спать ни с кем другим, это радует giri05003
Надеюсь Белла скоро к нему приедет fund02016
Очень жду продолжение!


 
Alice
Alice Дата: Среда, 05.06.2013, 11:38 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Политики до мозга костей! Хоть у меня была власть над ним сейчас, но если я возьму его в рот, он будет играть в игру «Республиканец на коленях». fund02002 Когда уже наступит момент и они не будут думать ни о чем другом, кроме их самих и желания! Но в эту встречу они совершенно другие... Эдвард стал таким милым, и Белла тоже. И как будто сговорившись они дали друг другу клятвы быть верными друг другу. Это уже начало отношений и даже любви! Хоть бы их никто не застукал...Но ведь когда нить это произойдет? А сейчас их ждет расставание, будут переписываться и звонить...Но как же редко они могут встречаться! Так жалко их....
sofi и Светланочка! Спасибо большое! Классная глава! good
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 05.06.2013, 13:05 | Сообщение # 186
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Как ручки Эдварда тянутся к Белле hang1 hang1 hang1 hang1
Республиканцы идут вверх, демократы вниз. fund02002 fund02002
– Не то чтобы я знаю, но ты на вкус как непослушная республиканка. Моя непослушная республиканка. giri05003 giri05003 giri05003
Мне нравилось находиться с ним в моём родном городе. Что пугало меня больше всего, так это возможность чувствовать себя как дома, рядом с ним.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 05.06.2013, 14:01 | Сообщение # 187
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ууу... дело двигается:) Белла уже начала понимать, что у нее проявляются чувства к Каллену!:)


 
терминатор
терминатор Дата: Среда, 05.06.2013, 14:40 | Сообщение # 188
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ха-ха-ха fund02002
Сделка года состоялась успешно giri05003
Кстати ,про Шварцнегера -уже устаревшая информация giri05003
спасибо ,даже не ожидала такую скорейшую главу lovi06032 hang1
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 05.06.2013, 17:56 | Сообщение # 189
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за такую восхитительную главу! lovi06032
Эти ребята определённо знают толк в острых ощущениях! Мало того, что они из противоборствующих сторон так ещё и в машине, машине отца Беллы, ранее принадлежавшей ФБР! Уффф! hang1
Это всего лишь вторая их столь близка встреча, а они уже проявляют собственничество и другие эмоции не свойственные тем людям, которые просто спят друг с другом!
Интересно, на сколько их хватит прежде, чем Белла позволит Эдварду поцеловать её! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 05.06.2013, 20:07 | Сообщение # 190
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ребята всё больше и больше увязают в этих внезапно возникнувших отношениях. Смешно наблюдать за Беллой, которая всё время как священное правило повторяла, что это будет одноразовый секс, потом что это встречи без каких либо обязательств, дальше ещё что выдумает, но тут же противоречила себе, показывая Эдвардву свою ревность, заявляя свои права на него, теперь вот вообще уболтала его на отказ от любого женского общества кроме неё самой. fund02002 Что следующее она сделает? fund02002 Да и Эдвард молодец! Они друг друга стоят. И с каждой главой я этих героев люблю всё больше! girl_blush2
Спасибо за главу! Жду продолжения! lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 05.06.2013, 20:23 | Сообщение # 191
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Вот и промелькнула мысль о духпартийном браке! Пока промелькнула, потом эта идея разрастется, я верю в
это. Они чудесная пара и нет у них чувства партийного соперничества. Это их родители по разные стороны баррикад...
Отношения Эдварда и Беллы не просто удовлетворение сексуальных потребностей и самоутверждение одного над другим. Оу, он всегда дарит ей благодарный поцелуй в плечико после всего этого...такой знак нежности. Определенно, в этих отношениях они скоро начнут очччччень остро нуждаться, причем на регулярной основе.
Спасибо за продолжение.
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 05.06.2013, 22:46 | Сообщение # 192
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032
Вот так встреча у них получилась! giri05003 Белла так растроилась, когда думала, что Эдвард не придёт и вот так разведёт её! И Эммет определённо заметил, как Каллен пялился на Беллу!
А эта их миссия и тайная встреча в отцовской ФБР -ской машине вообще отпад! hang1 от ведь конспираторы! fund02002 Но такая таинственность и опасность только ещё больше возбуждает их!
Сейчас это было по другому, чем тогда в поезде! Здесь проскальзывают нежность и чувства, которые они так стремятся игнорировать! Белла сама на себя злится за то, что считает возможными отношения с Калленом и за то, что начинает испытывать к нему чувства! Это лишь вопрос времени, что такие отношения, когда им просто необходимо будет быть рядом с друг другом, будут всем, о чём они смогут думать! И мнение пресловутых родственников будет неважно перед любовью!
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
LOst_in_LOVE
LOst_in_LOVE Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:50 | Сообщение # 193
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
принимайте нового читателя)))
malusa12, спасибо большое за перевод!
История мне очень понравилась с первых строчек))) Сюжет, хоть и не в новинку, но в интересном обличье! Противоборство не просто двух семей, а противоборство разных взглядов, укладов жизни и политических точек зрения! Их на фоне всего этого встречаются, а точнее "открывают друг другу глаза", двое молодых людей! на первый взгляд у которых есть все возможное и невозможное...! но, ни у одного ни у другого нет главного - то, что не купить ни за какие богатства - нет любви... И они, встретив друг друга однажды в поезде. понимают, что их тянет непреодолимо друг к другу... что невозможно это оставить без особо пристального внимания со стороны друг друга! и затем .... Все покатилось)))
Попробовав однажды, тебе этого хочется еще и еще girl_blush2 запретный плод сладок, а если он еще и запретен вдвойне, то все - пиши пропало fund02002
И тем более сейчас, когда начали осознавать. что это далеко не просто секс, а нечто большее, и куда запретнее, чем секс с врагом...
Боюсь себе представить, что будет, когда обо всем узнают семьи... Тогда уж точно разорвется бомба... 4
Ну а пока они только познают друг друга)))
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:29 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Как бы Белла не старалась не вовлекать в их связи чувства, как мне кажется, у неё это не получится. Она уже сейчас, после второго свидания полна сомнений., а что же тогда дальше будет?
Интересно, кто первый из них не выдержит?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:47 | Сообщение # 195
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
scorohod, спасибо за комментарий

Цитата scorohod ()
Плюс напомнило мне мою юность

ну ты экстремалка giri05003 lovi06032

Даaf, привет lovi06032
Цитата Даaf ()
Дааа ребятки прямо как шпионы, по быстрому загрузились и убрались подальше от отеля Эдвард по ходу в шоке был точно от того, что это машина Чарли

Да шпионская миссия прошла на славу))) Эдвард был скорее возбужден от этой мысли, ну ты представь, сделать ТАКОЕ в машине бывшего ФБР-вца giri05003

Цитата Даaf ()
Интересно, что думает Эдвард на этот счёт, просто безумно интересно

скоро узнаем что думает по этому поводу Эдвард, в следующей главе есть немного об этом.
Спасибо за комментарий lovi06032

Alice,
Цитата Alice ()
Политики до мозга костей

Точно подмеченно!
Цитата Alice ()
Когда уже наступит момент и они не будут думать ни о чем другом, кроме их самих и желания

ох , пока им сложно обстрагироваться от всего этого cray
Цитата Alice ()
Но в эту встречу они совершенно другие... Эдвард стал таким милым, и Белла тоже. И как будто сговорившись они дали друг другу клятвы быть верными друг другу.

да в этот раз они другие,
Цитата Alice ()
А сейчас их ждет расставание, будут переписываться и звонить...

просполейрну

Alice, спасибо огромное за комментарий lovi06032

вильветта, привет 1_012
не за что lovi06015

nastuphechca, да дела сдвинулись с мертвой точки, ребятки повязли по самые нехочу giri05003

терминатор, спасибо lovi06032
Цитата терминатор ()
Сделка года состоялась успешно

это точно, теперь главное почаще выполнять условия сделки giri05003

Soleil12473, спасибо, очень приятно girl_blush2
Цитата Soleil12473 ()
Интересно, на сколько их хватит прежде, чем Белла позволит Эдварду поцеловать её!

Можно сделать ставки! Принимаю ваши варианты!!!

KseniaKU,
Цитата KseniaKU ()
Смешно наблюдать за Беллой, которая всё время как священное правило повторяла, что это будет одноразовый секс, потом что это встречи без каких либо обязательств, дальше ещё что выдумает, но тут же противоречила себе, показывая Эдвардву свою ревность, заявляя свои права на него, теперь вот вообще уболтала его на отказ от любого женского общества кроме неё самой. Что следующее она сделает?

поражаюсь твоей проницательностью good да Белла у нас девушка решительная и не любит делиться giri05003
редмарина, спасибо большое за комментарий , если отвечу на твой коммент, могу случайно выдать всю историю giri05003
Ник1503, спасибо за комментарий
да в этот раз было все по другому, а вот с мнение родственников придеться столкнуться в ближайшем будущем
LOst_in_LOVE, привет и добро пожаловать lovi06032
Цитата LOst_in_LOVE ()
История мне очень понравилась с первых строчек))

рада что вам нравиться, история не обычная, тут очень много политики от которой иногда голова кругом идет giri05003
спасибо большое за комментарий lovi06032
ViktoriaMak, спасибо за комментарий.

Дорогие читатели, прошу прощения за задержку главы. Совсем недавно отошла от летней простуды, которая случилась со мной. В голове была полная каша, и не хотелось переводить на отвяжись. Так что теперь я почти здорова, и новая глава уже готова
Новая глава будет доступна после активации! Приятного прочтения
lovi06015


Сообщение отредактировал malusa12 - Четверг, 20.06.2013, 19:46
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:07 | Сообщение # 196
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот Эдвард влип Содной стороны Джейк с угрозами что расскажет семье
с другой Белла и наслаждение что дарит.Хотя и говорит что еще несколько встреч и все
но он уже не сможет и Джейк видит как Эдвард меняется когда речь о Белле .
И Элис еще не помогает.Сейчас для Эдварда настали не лучшие времена.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:22 | Сообщение # 197
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Как же я рада скорому продолжению! dance4 Спасибо! lovi06032
Даа! Проблемы уж очень быстро начались. Эдвард ещё не отошёл от эйфории, как тут уже на него напали. И что самое интересное, Джейкоба можно понять. Он переживает о партии, о семье, о друге. Ведь и правда связь С Беллой может закончиться плохо. Но вот поведение Элис мне не понять. По сути, всё безумие утроила она. Она свела наших ребят. и Останавливать их не хочет. Наоборот способствует развитию отношений. Зачем ей это нужно?
Свон с Калленом лишь 2 раза встретились, а как далеко зашли. Уже устанавливают правила, мечтают друг о друге. Эдвард вот бесится когда оскорбляют Беллу. И все мысли только о его республиканке. Это безумие. И кажется его уже ничем не остановить. "Я ничего не могу с собой поделать." И этим всё сказано!
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам! lovi06032

Добавлено (20.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (malusa12)
их встреча произойдет раньше чем вы думаете

giri05003 Мы безумно рады этому! Главное чтобы третья встреча прошла так же страстно и с юмором. girl_blush2
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:44 | Сообщение # 198
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
- Это не «Комик Кон»! – воскликнул он. – Говорю я тебе, потому что ты глуп.
и тут ты вспоминаешь промо-тур сумерек girl_wacko girl_wacko
про Бэтмена...я уписалась на этом моменте. Особенно, когда папа вошел и повторил тоже самое, что и Эдвард fund02002
спасибо за главу lovi06032



 
scorohod
scorohod Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:11 | Сообщение # 199
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, СветЛаночка, спасибо за главу!!!

Ну Джейк, ну и друг. girl_wacko Он абсолютный фанатик своей профессии, партии, клана. И как они с Элис нашли общий язык? girl_wacko Хотя...наверное я и мой муж тому пример.
Только я вздохнула, что в этом фике Джейк не заинтересован в Белле, так нет же он в ней слишком НЕзаинтересован. Судьба у Джейка такая - быть помехой любови Эда и Беллы. И не важно заинтересован он в Белле или нет. 4

Прикольная получилась сцена - Утро. Крики о сексе (это почти что крики от секса). Сенатор и его дети в пижамах. fund02002

И самое нехорошее в этой главе то, что Джейк всерьез решил стать членоблокатором Каллена. cray
А хорошее, то что Эдя влип и отступать не намерен! dance4




Сообщение отредактировал scorohod - Пятница, 21.06.2013, 02:12
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 21.06.2013, 07:27 | Сообщение # 200
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мысли Эдвард конечно очень интересные JC_flirt
Его очень сильно тянет к Белле, прямо до ужаса сильно, и он конечно думает что это неправильно dance4
Семейка уговорила его поехать в Вашингтон, очень славно giri05003
Элис помогает ему, видимо ей осточертела эта вражда между семьями, и наверняка она хочет, чтобы её брат был счастлив fund02016
Дааа сколько у Эдварда учителей в семье, прямо поражаюсь...Вроде взрослый мальчик, но нет до сих пор учат как поступать girl_wacko
Конечно может быть и Джейк хочет уберечь Эдварда от беды, но вот делает он это очень уж резко и тем более Эдварду не пять лет, он взрослый человек и сам может решать, что ему делать и как поступать)))Если его семья узнает то да, это будет скандал вселенского масштаба fund02002
И всё из-за этой идиотской политики, она диктует людям что делать, как поступать и с кем быть...Они бы лучше сначала спросили Эдварда, что он на самом деле хочет, а не заставляли его 4
Эта неделя будет для него оооочень длинной giri05003
Очень жду продолжение!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: