Кампания Каллена - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 29.05.2013, 07:53 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Бедный Эдвард, мама заставила его пойти на скучную выставку fund02002
И чего она пристала к нему с этой женитьбой, он уже встретил девушку, при чём очень умную и хорошую и она ему безумно нравится, при чём так что он постоянно о ней думает и ему не терпится снова ей увидеть girl_blush2
Вот окараеться Эсми на этом шоу fund02002
И конечно переписка Эдварда и Беллы это что-то....
Конечно законодательная часть Америки очень интересна, но гораздо интереснее читать про их шуточки и подколы друг друга giri05003
Из них уже прямо сочится напряжение, потрескивает...Одного раза в поезде им явно ОЧЕНЬ мало girl_blush2
Как бы они в Филадельфии не набросились друг на друга fund02002 Будем ждать эту поездку...
Очень жду продолжение!


 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 29.05.2013, 11:14 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
KseniaKU, привет, спасибо за комментарий

Цитата (KseniaKU)
А бедная Эсми даже не подозревает на свадьбу с какой невестой будет она ложечки серебренные подбирать.


Да боюсь Эсми кондратья хватит когда она узнает, с кем ее мальчик водит шуры-муры giri05003

Цитата (KseniaKU)
Жду встречи в Филадельфии. Надеюсь на скорую главу


глава скоро, она уже бэты на проверке, так что не будем томить с Филадельфией lovi06032

Цитата (KseniaKU)
Они потрясающие! Люблю их всё больше и больше!Разговор про золотоискателя и бурения был очень весёлый! И приписки про пончики были очень милыми. Как ни стараются они не влюбляться, ничего у них не получается. Затягивает их в омут чувств всё сильнее


Да, мне тоже нравиться такое их общение, они такие дурашки оба, павлины блин fund02002

вильветта, спасибо за комментарий lovi06032

Цитата (вильветта)
Оставь ‘участок’ в покое. Мы проведём переговоры в Филадельфии. Даже позвонил Белле домой что поставит слово за собой.


ох как я смеялась с их сравнений, giri05003 они неординарные личности hang1

tany, lovi06032 согласна, их способ ощения уникальный

Даaf, lovi06032
спасибо за комментарий
Цитата (Даaf)
И чего она пристала к нему с этой женитьбой, он уже встретил девушку, при чём очень умную и хорошую и она ему безумно нравится, при чём так что он постоянно о ней думает и ему не терпится снова ей увидеть

ну Эсми как любая мать желает пристроить своих детей. а задатки лидера, заставляют контролировать этот процесс, хотя она понимает что Эдвард не позволет ей вмешиваться в ТАКИЕ дела, ведь даже профессию свою он отстаивает до последнего.

Цитата (Даaf)
Из них уже прямо сочится напряжение, потрескивает...Одного раза в поезде им явно ОЧЕНЬ мало Как бы они в Филадельфии не набросились друг на друга Будем ждать эту поездку... Очень жду продолжение


Да в Филадельфи будет очень весело giri05003 , глава уже на редакции, так что очень скоро будет на форуме lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Среда, 29.05.2013, 11:32 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Софи и Светланочка! Спасибо вам за столь долгожданную главу! Как Эдвард не пытается бороться с чувствами к ней- ничего не получается! По началу он вел себя как гавнюк, но в это главе четко видна его заинтересованность в Белле! Красавица и умница - все что ему нравится в женщине, еще и шутит здорово! Он понимает что вместе им ни как нельзя, но уже поздно. Его стеб над ней весь пропитан желанием. Белла держится молодцом, но она бы не шутила так с ним если бы была полностью равнодушна к нему... Мне так их жалко... Два враждующих клана... и это в 21 веке? Не хочу что бы Эдвард с головой уходил в политику! Хочу что бы Белла занималась налогами и экономикой! Отошли бы они от своих воинствующих семей- такая была бы золотая пара! Пара страны - №1!
 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 29.05.2013, 12:19 | Сообщение # 164
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Alice, привет
Цитата (Alice)
Как Эдвард не пытается бороться с чувствами к ней- ничего не получается! По началу он вел себя как гавнюк, но в это главе четко видна его заинтересованность в Белле! Красавица и умница - все что ему нравится в женщине, еще и шутит здорово! Он понимает что вместе им ни как нельзя, но уже поздно. Его стеб над ней весь пропитан желанием.

Да Эдвард сопративляется и тут он не показывал свою заинтересованность потому что она дочь республиканца, он позволел сделать выбор ей. Если она хочет какого то продолжения, то нисмотря на их не простую ситуацию не упустит возможности.
Ну во всяком случае мне так кажется, посмотрим что же дальше будет lovi06032

Цитата (Alice)
Не хочу что бы Эдвард с головой уходил в политику! Хочу что бы Белла занималась налогами и экономикой! Отошли бы они от своих воинствующих семей- такая была бы золотая пара! Пара страны - №1!

Эдвард таки сам старается быть вдали от политики, он любит свобододействие, а политика и так его ограничивает, даже не будучи непосредственным участником политической среды.
А вот Белла у нас ярая республиканка, посмотрим как эта парочка будет справляться со всеми преградами. Пока у них только "повеселиться"
Alice, Спасибо за комментарий lovi06015
lovi06032
 
irinabog
irinabog Дата: Среда, 29.05.2013, 17:32 | Сообщение # 165
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Браво переводчик и бета - это первое что хотелось сказать, такой нагруженный профессиональными терминами текст так блестяще перевести - талант good . История очень интересная, спасибо, ждем продолжение lovi06032


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 29.05.2013, 22:35 | Сообщение # 166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за потрясающий перевод и маячок! lovi06032
Бороться с напряжением и желанием всё труднее и труднее! А переписка так их захватила, что они с нетерпением ждут письма друг от друга! И вроде политику обсуждают, но с таким юмором и подколкаим! giri05003 А этот стёб про золотоискателя и "золотые ворота" вообще уморил! fund02002 Но факт остаётся фактом - их тянет друг другу и скрывать это от других будет очень сложно! Но Эдвард уже задумывается об Белле в романтическом плане! А Эсми и правда бы не пережила, если бы узнала, с кем её сын замутил отношения! 4
Жду продолжение! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:05 | Сообщение # 167
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
irinabog, спасибо за такую выскоку оценку нашего труда очень приятно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Продолжение будет очень скоро JC_flirt

Ник1503, спасибо, очень приятно что нравиться наш труд girl_blush2

Цитата Ник1503 ()
А Эсми и правда бы не пережила, если бы узнала, с кем её сын замутил отношения!


ох, я смотрю все ждут того момента как мама демократ узнает что ее мальчик состоит в связи с дочкой республиканца врага giri05003
картина маслом да и только giri05003

спасибо за комментарий lovi06015 lovi06032
 
терминатор
терминатор Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:15 | Сообщение # 168
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Дразнилки,дразнилки giri05003
Ой,какие мыли у Эдварда гуляют fund02002 Свон и Каллены против ,его это раздражает JC_flirt
Жду их встречи .Как они будут себя вести при встрече? JC_flirt
Спасибо за главу lovi06032
 
malusa12
malusa12 Дата: Пятница, 31.05.2013, 16:09 | Сообщение # 169
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
терминатор, спасибо за комментарий

А как они буду вести себя при встрече, вы можете узнать из новой главы которая уже на форуме girl_blush2 lovi06032
 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:27 | Сообщение # 170
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032 . Очень интересно как они все это будут распутывать, а вляпались 100% мы то знаем JC_flirt . Не Монтекки Капулетти кончено, (я в надежде на иной финал fund02002 ), но все же встреча с Эсми, когда она все же узнает (надеюсь это произойдет не скоро) меня в этом фанфе пугает как никогда...


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:03 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012 Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эх,как Белла заволновалась JC_flirt искала Эдварда ее уже думала что он променял но как она так могла подумать и
увидев Эдварда слюнки полились hang1 hang1 hang1 и где будут шалить fund02002 fund02002 fund02002
кто бы знал.Эммет заметил как Эдвард смотрит на Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:30 | Сообщение # 172
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
bj Очуметь! Белла уже полный неадекват. Может это новая стратегия по выведению врагов из строя? Запудри сексом мозги, отвлеки от важных политических событий. fund02002
Предел наглости со стороны Беллы, брать отцовскую машину. Дивчина совсем с катушек слетела. И весь вечер не о чём кроме как об Эдварде думать не может. И я так подозреваю, что чем дальше тем веселее будет. Всё дальше их уносить будет. Они на первом же вечере оказавшись рядом чуть не выдали себя. Я уверена, что если бы Эммет не сверлил взглядом лишь Каллена, а хоть иногда поглядывал на сестрицу, то заметил бы такой же голодный взгляд и у неё. Вопросов было бы уж больше! giri05003 И уверена, что на них обращали внимание и другие присутствующие. И им тоже трудно было не заметить, что разговор шёл совсем не о политике или о борьбе с диабетом.
Спасибо за скорое продолжение! lovi06015 . Всё очень понравилось. Особенно рассмешила шутка про единственное двухпартийное решение Конгресса. fund02002
Надеюсь следующая глава появится так же быстро! girl_blush2
 
marik100182
marik100182 Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:52 | Сообщение # 173
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо огромное за новую главу! да так быстро!!! я не ожидала и приятно поражена!!! жаль, что закончилась она на самом интересном месте! это напряжение между ними- просто класс! они ещё не подозревают, что им друг от друга никуда не деться good в общем, мне очень нравится развитие сюжета и его необычность- не каждый фанфик про политических врагов- в основном, про школу или про офис... спасибо за оповещение- отдельное! жду с нетерпением продолжения!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
scorohod
scorohod Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:55 | Сообщение # 174
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, СветЛаночка, спасибо за новую главу!!!

Вот ведь как запретная любовь то затягивает. Вон Белле даже взбледнулось от перевозбуждения.
А Эммет то оказывается какой блюдун. Хотя если бы это был не Каллен, то может он бы так не пыжился.
А то что-то на Отеллу стал похож в своей братской любови. girl_wacko

И как всегда их словесные перепалки на отлично! good Оба получают удовольствие от словесных откровений. Компенсируют недостотаток физических отношений словоблудием. fund02002

Ооооочень жду наконец того чего они ждут fund02002 в машине папы Чарли...за затонированными стеклами. hang1


 
Даaf
Даaf Дата: Суббота, 01.06.2013, 06:03 | Сообщение # 175
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла бедная прямо вся извелась от того, что Эдвард не показывался на глаза fund02002
Их разговорчики это просто что-то fund02002
Они буквально готовы были набросится друг на друга JC_flirt Но им помешали....
Эммет конечно опекает её, он точно не хочет, чтобы его сестра водилась с представителем вражеского клана, если бы он только знал, что их связывает giri05003
Какие они всё-таки нетерпеливые, прямо уже не могут....
Белла даже готова сделать это в машине собственного отца, конечно это вроде как безопасно и её семья не будет следить за ней, но всё же это очень "плохой" поступок fund02002
Интересно, как Эдвард воспримет то место, где они уединятся JC_flirt
Очень-очень жду продолжение!


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:05 | Сообщение # 176
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Боже! Они оба одержимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно "Ромео и Джульетта в политике":):):)


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:32 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
sofi, Светланочка спасибо! Такая прелесть читать их словесные перепалки! Они стоят друг друга! Особенно мне понравилось про двухпартийную систему! fund02002 Существуют моменты, когда двух партийность действует в общих интересах, - утверждала я. fund02002 - Да, особенно если все удовлетворены результатом. И Каллен уже не пытается скрыть свое увлечение Беллой, не пытается сделать вид типа: ну раз ты так сильно просишь- то получай давай.... Он приперся на этот банкет, хотя мог и не присутствовать... а все ведь из за Беллы. И уже появилась ревность: - Кто-нибудь еще «брал» тебя в последнее время? Джаспер Хейл, например? – Трахался ли ты с другими женщинами в последнее время? Оба ждали друг друга! fund02002 Только бы Эммет им не помешал! Мне кажется что он что то заподозрил. А рене увидела Эдварда таким красавчиком, но она уверена в дочери... Разве она может предать семью и принадлежность к партии ...Но понять то ее как женщина она ведь может? Только какова будет ее реакция? И так, ждем секс в машине... dance4
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:54 | Сообщение # 178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Какие страсти JC_flirt Их встреча это просто нечто, даже забыли про своих родителей...ну чтож один пункт договора уже отменен, а там гляди и все остальные постепенно будут отменяться...с такой - то бдительностью Эммета за сестрой белле и эдварду будет все сложнее прятаться...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:36 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
irinabog, привет!
Цитата irinabog ()
Очень интересно как они все это будут распутывать, а вляпались 100% мы то знаем

Да, мы-то знаем, что они вляпались, но они об этом только сейчас начнут задумываться. fund02002
Цитата irinabog ()
но все же встреча с Эсми, когда она все же узнает (надеюсь это произойдет не скоро) меня в этом фанфе пугает как никогда...

Возможно, они нас удивят. JC_flirt

Добавлено (03.06.2013, 16:36)
---------------------------------------------
вильветта, привет)
Цитата вильветта ()
Эх,как Белла заволновалась JC_flirt искала Эдварда ее уже думала что он променял но как она так могла подумать

Конечно, она так надеялась на эту встречу. Тут же планы... Наполеоновские giri05003
Цитата вильветта ()
Эммет заметил как Эдвард смотрит на Беллу

Со стороны всегда виднее.
Цитата KseniaKU ()
Предел наглости со стороны Беллы, брать отцовскую машину.

Ну, если очень хочется, то можно girl_blush2
Цитата KseniaKU ()
И я так подозреваю, что чем дальше тем веселее будет. Всё дальше их уносить будет.

Это да) Это только начало)
Цитата marik100182 ()
в общем, мне очень нравится развитие сюжета и его необычность- не каждый фанфик про политических врагов-

Да, необычно и интересно. Мы вон с Софико столько нового о политике США узнали)
Цитата scorohod ()
А Эммет то оказывается какой блюдун. Хотя если бы это был не Каллен, то может он бы так не пыжился.
А то что-то на Отеллу стал похож в своей братской любови.

Старшие братья - они все такие. Он просто любит и хочет защитить. JC_flirt
Цитата scorohod ()
И как всегда их словесные перепалки на отлично! good Оба получают удовольствие от словесных откровений

И мы тоже получаем удовольствие от их перепалок. fund02002
Цитата Даaf ()
Они буквально готовы были набросится друг на друга JC_flirt Но им помешали....

Может, и хорошо, что помешали, а то бы забылись и набросились... И к чему бы это всё привело?..
Цитата Даaf ()
Интересно, как Эдвард воспримет то место, где они уединятся

fund02002 Его это порадует.
Цитата nastuphechca ()
О Боже! Они оба одержимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запретный плод всегда сладок. А тут сам Бог велел.
Цитата Alice ()
Особенно мне понравилось про двухпартийную систему!

Алис, эта шутка всем, кажется, понравилась. Думаю, у них много ещё чего будет эдакого)
Цитата Alice ()
И уже появилась ревность:

Да, и это только начало... Они сами себя в это загоняют)
Цитата Alice ()
А рене увидела Эдварда таким красавчиком, но она уверена в дочери...

Думаю, если бы он не был Калленом, она была бы не прочь заиметь такого красавчика в зятья. fund02002
Цитата Alice ()
Но понять то ее как женщина она ведь может? Только какова будет ее реакция?

Понять, конечно, должна. А вот реакция... увидим)
Цитата ViktoriaMak ()
.с такой - то бдительностью Эммета за сестрой белле и эдварду будет все сложнее прятаться...

Да, сложно, но возможно) А от этого всё становится ещё интереснее.

Девочки, спасибо за ваши комментарии! Надеюсь, ваше ожидание окупится, а автомобильная "встреча" не оставит равнодушными. lovi06015 lovi06032
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:31 | Сообщение # 180
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Классно, что они могут в последний момент стеба пойти на попятную и открытым текстом сказать о своих желаниях. А не лепить из себя "облико морали". Играют в открытую, хотя и приходится шифроваться.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: