Кампания Каллена - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Среда, 24.04.2013, 18:50 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (редмарина)
Vârcolac, "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!!! пока не актуально. Они заслуживают сладенького, типа печенюшек с предсказаниями. Не сомневаюсь, что предсказания будут "в руку".

Согласен, пока этот призыв не актуален, пока все - добрые католики. good good good Но сравнение с Ромео и Джульеттой заставляет держать ухо востро, даже оба. Поэтому, а равно и на случай иных историй - подпись сохраняется. boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (savage_garden)
Vârcolac, спасибо за маячок!!!

Будь-ласка!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (scorohod)
они там своих дикторов географических-зоологических копируют, а я Дроздова представила.

Ну, насчёт заголовков прессы - тут вряд ли, а насчёт естественной среды обитания и т.п. - я тоже Дроздова вспомнил. fund02016 fund02016 fund02016 fund02002 fund02002 fund02002 good

Братие!! Главка №6 пришла ко мне, и надеюсь, завтра смогу её отредактировать!! Мы с вами!! fund02016 fund02016 fund02016


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:46 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (malusa12)
да запала ему в душу Белла, а запал он ей в душу или нет узнаем из 6 главы, которая будет на форуме сегодня-завтра в крайнем случае

28-го или 29-го... cray
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 08.05.2013, 20:40 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, Vârcolac, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа Белла уже прямо не может без него, скучает и страдает по нему, хотя их встреча хоть и была жаркой, но не долгой JC_flirt
Нууу Эммет по крайней мере приехал, немного повеселил и взбодрил сестрёнку dance4
Белла всё таки не удержалась и написала ему и это перетекло в очень интересную переписку, конечно здорово они друг друга подкалывают fund02002
Эххх, эти их юридические разговоры прямо услада для моих ушей fund02016
Белла даже дала ему свой телефон, они оба хотят друг друга, но конечно боятся, да и не хотят этого подсознательно, они ведь всё-таки враги...
Они наверняка встретятся в Филадельфии, Эдвард мне кажется обязательно приедет, не сможет удержатся giri05003
Очень жду продолжение!


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Среда, 08.05.2013, 21:33 | Сообщение # 144
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Они такие забавные! Не думала что Беллу настолько поглотят мысли о Каллене, что она ни о чём другом и думать не сможет. Но она решительная женщина. Я не уверена, что Эдвард связался бы с Беллой, если бы она не сделала этого сама. Так что Каллен благодари Беллу за смелость, иначе ты бы долго лишь думы думал о ней. fund02002 И как хорошо, что есть Интернет у человечества. Путём переписки можно сказать смело то, что в глаза не рискнул. giri05003

Жду продолжение! girl_blush2
 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:05 | Сообщение # 145
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, СветЛаночка, спасибо за новую главу!!!

Одержимая Белла.
Уважаемый Конгресс Соединенных Штатов Америки!
Вы заблокировали для меня член.
fund02002 good

Белла реально зациклилась. Любая мысль заканчивается одинаково - Секс с Эдвардом Калленом? giri05003 Причина - радиактивность Э.К. - он же ядерное оружие.
И кто бы мог подумать, что немного расциклиться помог интернет.
Переписка - good good good
От озабоченной с особыми условиями клиентки у услугодателю. Одержимая-Альфонс.
Кстати, условие о единоличном использовании упомянула. Хотя нет, пока только о приоритетном.
Классный юмор! good

Милый мой, ты живёшь в мире интересной юриспруденции. good Возьму на вооружение. Какой интересный мир российской юриспруденции им и не снилось. fund02002


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:03 | Сообщение # 146
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Спасибо за главу:) Мысли Беллы - очень занимательная вещь:) А переписка с Калленом так вообще улет!:)
Все, в ожидании их встречи:)


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:57 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Мне так жалко Белочку...Не делай этого, Белла! Эти зеленые глаза – зло! Если ты увидишь его, ты умрешь! Она сама первая нашла его и написала. И выглядело это так, как будто он совсем не заинтересован в ней. Психоз отступил. Реальность ударила сильно, и этот парень «ударил» очень больно. Реально не заинтересован. Это выглядело как стеб над очередной заинтересованной в его услугах девушке, вернее клиентке. Я так хочу что бы она заставила его молить о встрече с ней, буквально в ногах валяться! Она умная и гордая, но он смог сломить ее, заставить искать его и просить о встрече. Пока в его словах не прозвучало и доли заинтересованности... он попросил номер ее тлф, но то, как он просил это со своим многократным "пожалуйста" то же выглядело как то издевательски.... Бела! Заставь его бегать за тобой и умолять! Будь гордой!
sofi! Спасибо тебе за отличный перевод! good
СветЛаночка! Я очень рада тебе! Спасибо за помощь sofi! lovi06015


Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 09.05.2013, 10:59
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:06 | Сообщение # 148
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
scorohod, привет!
Цитата (scorohod)
Переписка - good

Да, я сама в восторге от их переписки. giri05003
Цитата (scorohod)
Какой интересный мир российской юриспруденции им и не снилось. fund02002

Это уж точно! Говорю как работник аппарата суда РФ. fund02002
nastuphechca, мы рады, что читаешь!)
Цитата (nastuphechca)
Все, в ожидании их встречи:)

Надеюсь, они нас не разочаруют. JC_flirt
Alice, приветики!
Цитата (Alice)
СветЛаночка! Я очень рада тебе! Спасибо за помощь sofi!

Спасибо за добрые слова! Я всегда рада помочь. fund02016
Цитата (Alice)
Она сама первая нашла его и написала. И выглядело это так, как будто он совсем не заинтересован в ней.

А сколько она, бедная, мучалась! Вот я никогда не могла заставить себя сделать первый шаг к мужчине... Не знаю, минус это или плюс?.. fund02002
Цитата (Alice)
Пока в его словах не прозвучало и доли заинтересованности... он попросил номер ее тлф, но то, как он просил это со своим многократным "пожалуйста" то же выглядело как то издевательски....

Не знаю, мне показалось, что они оба заинтересовались друг другом. "Издевательства" не было, может, подтрунивание... или это можно назвать лёгким флиртом. JC_flirt
Цитата (Alice)
Бела! Заставь его бегать за тобой и умолять! Будь гордой!

Тут у нас столкнулись два сильных характера, да ещё и противники) Поглядим... JC_flirt
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:42 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
С интересом читаю их перепалки друг с другом...обоих так и тянет друг к другу, но оба гордые JC_flirt
Очень уж хочется прочитать про их встречу...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:06 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (СветЛаночка)
А сколько она, бедная, мучалась! Вот я никогда не могла заставить себя сделать первый шаг к мужчине... Не знаю, минус это или плюс?..

Да черт его знает...Я считаю что плюс.... но если девушка так сильно увлечена парнем, и у нее сил нет терпеть - то наверное нужно сделать как Белла...но потом отыграться по полной! fund02002
 
irinabog
irinabog Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:04 | Сообщение # 151
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девы приветик 1_012 Какая чудная переписка, таким людям просто суждено быть вместе, однозначно, кто бы мог подумать что политически-юридические разговоры могут быть такими интересными good
Спасибо lovi06032 В ожидании новых глав....


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:53 | Сообщение # 152
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Бедная Белла! cray Измучилась вся, бедняжка! Это ж сколько она терпела, преже чем не выдержать и написать ему! Она смелая, раз смогла первой сделать шаг!
И переписка их мне очень понравилась! giri05003 Постебались друг над другом по полной! Хотя чего они выпендривались - можно было сразу признаться друг другу, что скучают, и назначить новое место встречи! Ведь как не крути, но этой встречи им не избежать - уж очень сильное между ними притяжение! И пусть Эдвард делает первый шаг -так будет справедливо! fund02002
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:11 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032
Белла все таки не выдержала и написала и их
переписка милая и доставила друг другу удовольствия и
ждут уже встречи.
«Уважаемый Конгресс Соединенных Штатов Америки!
Вы заблокировали для меня член.
Не заставляйте меня ехать в Вашингтон, чтобы вынудить вас убраться с моей дороги!
Это было бы смущающе для нас обоих.
Не говоря уже про американцев.
С наилучшими пожеланиями, giri05003 giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
терминатор
терминатор Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:24 | Сообщение # 154
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Принимайте в пч JC_flirt
Все очень круто получается . giri05003
Спасибо за выложенные главы hang1 lovi06032
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:06 | Сообщение # 155
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу! lovi06032
Бедняжка Белла извелась вся, но судя по такому активному участию в диалоге Каллен тоже не забыл их примечательную встречу...
Какие они забавные, но судя по всему лёд тронулся и барьеры сдвигаются... Надеюсь на их скорую встречу! hang1


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:47 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Белла как и Эдвард думает о том, что произошло между ними и о нем.
"Уважаемый Конгресс Соединенных Штатов Америки!
Вы заблокировали для меня член". fund02002 fund02002 fund02002
Эммет-замечательный брат, хочет провести время с Беллой, чтобы подбодрить ее. good
И все-таки, Белла не выдержала и написала ему.Думаю, Эдвард был рад.
Забавная переписка,их стеб превосходен. fund02002 good
Думаю, Эдвард приедит к ней.
malusa12,СветЛаночка, спасибо за главу!!! lovi06032



 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:37 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем доброго вечера, спасибо за комменнтарии деовчки, рада что еще не потеряли интерес к этой истории. Впереди нас ждет очень много всего увлекательного. Добро пожаловать всех пришедщих.
Кто любит переписки и остроумные шуточки двух очень жаждущих друг друга людей? Пошла заливать новую главу
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:52 | Сообщение # 158
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Они потрясающие! fund02002 Люблю их всё больше и больше!Разговор про золотоискателя и бурения был очень весёлый! giri05003 И приписки про пончики были очень милыми. Как ни стараются они не влюбляться, ничего у них не получается. Затягивает их в омут чувств всё сильнее. girl_blush2
А бедная Эсми даже не подозревает на свадьбу с какой невестой будет она ложечки серебренные подбирать. fund02002
Жду встречи в Филадельфии. Надеюсь на скорую главу! Спасибо! lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 29.05.2013, 04:48 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Понравилась переписка золотоискателя
Ты просто хочешь исследовать мою ‘область залива’». fund02002 fund02002
«Оставь ‘участок’ в покое. Мы проведём переговоры в Филадельфии. giri05003 giri05003
Даже позвонил Белле домой что поставит слово за собой. good
Но все мысли заняты Беллы
Разделение на Каллен и Свон – вот, что убивало меня. girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
tany
tany Дата: Среда, 29.05.2013, 06:48 | Сообщение # 160
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Их словесные пикировки на политические темы в перемешку с сексуальными - это что - то.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: