Кампания Каллена - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:43 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
История такая классная, с юмором.
Жаль, что с очередной главы так сильно задержались. Настрой сбивается...
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:51 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки милые простите с задержкой, у моих бэт технические неполадки, все понимаю, задерживаемся немного с главами, но надеюсь что скоро все наладиться и главы будут выходить регулярно, хотя бы раз в неделю. Перевод не стоит, я перевожу как переводила. Надеюсь скоро все наладиться
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:53 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (редмарина)
Жаль, что с очередной главы так сильно задержались. Настрой сбивается...

Вот именно... Остывать начинаешь... Где редактор???
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:14 | Сообщение # 104
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
редмарина, Alice, понимаю вас девочки, ой как понимаю girl_blush2 сама не люблю когда задерживаются новые главы, но жизнь она штука непредсказуемая а техника тем более. Сегодня работает а завтра нет cray вот и бэт моих как назло у обоих сразу при чем с компом проблемы cray Какой то злой рок cray
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 26.03.2013, 19:26 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Malusa12 и КАмпания: ko6e4ka, Vârcolac!!! Мы же любя Вас тормошим. Все понимаем, ждем!
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:01 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
редмарина, спасибо за понимание, lovi06015 fund02016
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:14 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (malusa12)
Перевод не стоит, я перевожу как переводила. Надеюсь скоро все наладиться

Какая же ты умница! Спасибо тебе! Ну если у твоих бэт такие трудности... может им помощь нужна?
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:23 | Сообщение # 108
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Дорогие мои! Мы долго ждали... Мы дождались!
Поезд наш в Нью-Хейвен мчится,
Что ж у Беллвард там творится,
Что ж у них творится там?..
Новая, четвёртая, глава ЖДЁТ ВАС!!

lubov lovi06019 wub1


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Четверг, 11.04.2013, 22:31
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:29 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
fund02002 Замечательно-горячая поездка выдалась. Ребята конкретно оторвались. Но даже в делах интимных без политики не обошлось. Они просто крези из-за неё. giri05003 Правило не раздеваться было на половину нарушено. Надеюсь правило не целоваться при следующей встрече они нарушат полностью.
Явно это их не последняя встреча. И поддавшись своим желаниям так легко в первый раз, во второй и последующие будет ещё легче. Так что пусть себя не обманывают. Всё ещё будет.
Только теперь интересно узнать а был ли снегопад. Элис всё же заботливая сестра или коварная сводница?! giri05003

Спасибо за продолжение! Ждём что будет дальше! lovi06032
 
nusik1770445
nusik1770445 Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:32 | Сообщение # 110
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
фанф безумно нравиться!!! Белла и Эдя как всегда шикарны! что же будет дальше, конечно в последней главе они зажгли уууууххх!! жду продолжения :)) можно в пч!??
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:02 | Сообщение # 111
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (KseniaKU)
Замечательно-горячая поездка выдалась. Ребята конкретно оторвались. Но даже в делах интимных без политики не обошлось. Они просто крези из-за неё.

О да. dance111 dance111 dance111
Цитата (KseniaKU)
Правило не раздеваться было на половину нарушено. Надеюсь правило не целоваться при следующей встрече они нарушат полностью.
Явно это их не последняя встреча.

Цитата (KseniaKU)
И поддавшись своим желаниям так легко в первый раз, во второй и последующие будет ещё легче. Так что пусть себя не обманывают. Всё ещё будет.

Цитата (KseniaKU)
Только теперь интересно узнать а был ли снегопад. Элис всё же заботливая сестра или коварная сводница?!

Посмотрим!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Даaf
Даaf Дата: Пятница, 12.04.2013, 05:12 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, Vârcolac, привет!
Большое спасибо за новую главку!
ЭТО было горячо fund02002 girl_blush2
Ребятки конечно зажгли прямо в вагоне...
И по поводу обслуживания, они мне кажется были на равных и обслужили друг друга fund02016
Эхх, как же им хочется это всё повторить, ну ничего я уверенна они это ещё повторят и не раз JC_flirt
Вот они и разошлись, поскорее бы уже встретились hang1
Насчёт названия следующей главки...Она как я поняла будет от Эдварда, нууу может он прочтёт что в этом печенье что эта встреча с Беллой изменит его судьбу, может что скоро к нему нагрянет любовь lovi06015
В общем не буду гадать, а буду ждать следующую главку fund02016


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 12.04.2013, 06:45 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет malusa12, Vârcolac! 1_012
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032
Прекрасная горячая завершение поездка hang1 hang1 hang1 hang1
Хотя сейчас говорят что было ошибка но на самом деле с этой поездки у них все поменяется и будут вспоминать
и захотят вернуть время.Даже в этом деле они не могут без политики.Они обслужили друг друга и больше так их не
обслужит и все так дождался что Белла попросила giri05003



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:47 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Какая горяченькая получилась поездка! Уф! hang1
Все эти их давай забудем, будем делать вид, что ни чего и не было, больше похоже на то, что каждый уверяет не только оппонента, но и себя...
Интересно, как скоро они сорвутся?! girl_blush2


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
scorohod
scorohod Дата: Суббота, 13.04.2013, 01:11 | Сообщение # 115
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, Vârcolac, спасибо за главу!

А политические fund02002 Эдварды оказывается очень даже в этом деле профи. hang1 Вон и Беллкины правила ему не помеха. Да и наличие нагрудников не помешало. А поездно-туалетные неудобства так вообще даже усилили эффект.
Этот «дар Божий» good еще и доминанта включил (это видимо была месть за отказ в снятии лифчика giri05003 ). В общем то что Белла запала-промокла-умоляла это мы поняли. И это радует. dance4
А чего там у мистера Демократа - екнуло где-нить кроме нижних отделов организма?

Секс был оооочень горячим! На 10 из 10. good
Но не менее классными были диалоги! То же в 10ку! good

Кстати, прошу делать ставки на смысл названия главы пятой, ибо называется она –
«Печенье с предсказанием»!!

Неужели Эдвард будет участвовать в поедании предсказаний? Или у американцев это обычная традиция?
Напредсказывают ему Джульетту, то есть недоступную девушку. Или предсказание будет из политической сферы? fund02002 Типа следующий президент будет негром. JC_flirt Или ОН - Эдвард будет президентом! boast не негром.


 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:06 | Сообщение # 116
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Встретились две гордыни))) ОНА не хочет быть "завоеванной", а ОН требует, чтобы его просили сделать ЭТО!Чуют, что такие отношения противоречат их политическим позициям. Как же, они же ВРАГИ!!! Поэтому никакой романтики не должно быть cray Технически грамотный перепих для удовлетворения своих потребностей JC_flirt Ну, ну...
Хотя мы только что согласились не делать этого вновь и никогда не говорить об этом, в этом разговоре были подводные камни. Мы будто заключили сделку, которая нам не нравилась.
Вот, попались голубки! Куда же вы денетесь теперь?
Политико-юридические метафоры бесподобны! Достойные "сопереники" fund02002
Vârcolac, "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!!! пока не актуально. Они заслуживают сладенького, типа печенюшек с предсказаниями. Не сомневаюсь, что предсказания будут "в руку".
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:01 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
malusa12, ko6e4ka, Vârcolac, спасибо за главку!!!!!!!!!! good lovi06015
Нельзя вводить в заблуждение народ, а себя и подавно, наши политиканчики думают, что успешно с этим справились! НУ-ну!!! fund02002 Эти двое хорошая команда…во всем girl_blush2 … им определенно нужно будет найти лояльный выход из сложившейся, горячей ситуации и как минимум придумать новую форму общественно-политического устройства. fund02002 Ясно одно, что сны точно спокойными не будут giri05003 …подсознание не обманет!




 
Alice
Alice Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:02 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Софи и Василий! Спасибо за перевод и работу над главой! Горячая такая, что обжечься можно читая! Каллен- просто супер, и умный, и секси, и как держится! Белка тоже не отстает от него! Но его условие- умолять, так прозвучало властно и в тоже время сексуально, как она могла отказать? Никак. Подчинилась. А Вот это его: Потом обсудим.... вообще вынос мозга!Ну и их предвыборные обещания... Конечно же они не сдержатся! Хотя и дали друг другу такие серьезные обещания...И я даже не могу сказать кто из них дал более твердое обещание. Видно по каждому из них что запали и просто так забыть этот трах не смогут. Интересно что это у них там за туалет такой....Представить их в наших .... фу.... У них наверное они не только стерильные, но и большие. Неужели их никто не заметил? Всетки они такие известные личности в стране...Мне кажется что Белка более слабая. Она уже в слух пожалела что он не живет в Сан-Франциско, а Эдвард как кремень.... надеюсь пока. Еще раз спасибо за главу!
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:09 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Интересно что это у них там за туалет такой....Представить их в наших .... фу....

fund02002 Тоже ни покидала эта мысль при прочтении…эт последствие нашей «цивилизованной, благоустроенной» страны… cray


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:10 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Тоже ни покидала эта мысль при прочтении…эт последствие нашей «цивилизованной, благоустроенной» страны…

Она еще и об стену терлась... Наверное туалет на высшем уровне! И штаны свои на пол побросали...значит чистый fund02002 Надеюсь следующая встреча будет в другом месте! fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: