Кампания Каллена - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:48 | Сообщение # 61
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, ko6e4ka, спасибо за новую историю!!!

Оригинальный сюжет - Эдвард и Белла заложники традиций американского парламентаризма! girl_wacko good И судя по первой главе - герои уже сформировавшиеся личности в отличие от шекспировских Ромео и Джульетты. И это хорошо.
Кроме того, Эд здесь человек лояльный. Не бездумный фанатик своей партии. А значит надежда на отношения с девушкой из партии противника есть!
Про Беллу особо пока ничего не понятно. Только то, что девушка красивая и смелая и видимо заинтересованная в Эдварде...

С удовольствием буду читать эту историю. Жду интригующей совместной поездки!
А специфический парламентский сленг и политические правила как фон истории для меня бАльшой плюс! За студенческие годы я эти довольно подробно изучала и поэтому вспоминаю сейчас с приятным ностальгическим чувством.

Принимайте в пч, пожалуйста. JC_flirt


 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 20.02.2013, 13:20 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
scorohod, не за что lovi06032

Цитата (scorohod)
Кроме того, Эд здесь человек лояльный. Не бездумный фанатик своей партии. А значит надежда на отношения с девушкой из партии противника есть!

Да Эдвард тут сам принимает решения, касательно его жизни, ну почти сам, иногда некие сестры экстрасенсы помогают fund02002

Цитата (scorohod)
Про Беллу особо пока ничего не понятно. Только то, что девушка красивая и смелая и видимо заинтересованная в Эдварде...

Цитата (scorohod)
Жду интригующей совместной поездки!


обо всем этом в следующей главе, которая будет сегодня вечером girl_blush2

Цитата (scorohod)
С удовольствием буду читать эту историю.


Цитата (scorohod)
А специфический парламентский сленг и политические правила как фон истории для меня бАльшой плюс! За студенческие годы я эти довольно подробно изучала и поэтому вспоминаю сейчас с приятным ностальгическим чувством.

Цитата (scorohod)
Принимайте в пч, пожалуйста.

добро пожаловать к нам lovi06032
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 20.02.2013, 22:18 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
malusa12, ko6e4ka, Vârcolac привет!
Большое спасибо за новую главку!
Даа им точно не быть врагами, они как мне кажется под это даже не заточены, конечно есть это у них в крови, но воевать между собой как мне кажется они точно не будут fund02002
Их так и тянет друг к другу, прямо прелесть JC_flirt
И у Беллы был роман с Хейлом, ну вообще здорово и Элис была в него влюблена...Но зато хоть у Эммета в личной жизни всё хорошо girl_blush2
И конечно безумно нравятся разговоры на юридическую тему, красота просто giri05003
Хотя с политической точки зрения, я скорее на стороне Эдварда, республиканцы мне не очень нравятся, хотя их некоторые политические позиции мне нравятся fund02016
Посмотрим, что будет дальше в поезде...
Очень жду продолжение!


 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Среда, 20.02.2013, 22:25 | Сообщение # 64
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Даaf, savage_garden, Olga83, привет вам, братие!! fund02016 fund02016 fund02016
Привет и всем остальным!! 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012 1_012
Позвольте представиться: см. мою подпись. JC_flirt JC_flirt JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

Ну что ж, посмотрим, какие у них перипетии, у буржуев!! fund02002 fund02002 fund02002 Шутка. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Мистер Баннер-то молодец - из учителей аж в президенты!! good good good fund02002 fund02002 fund02002 Зуб даю, это тот самый учитель из Форкса, больше некому!! good good good
Демократ Эдвард и республиканка Белла, о-о... Если внутри семей бывают драмы, за кого кто голосует и почему, и кто после этого кто... Между двумя семьями такого уровня, да ещё и из двух противоборствующих партий, просто НЕ МОГЛО И НЕ МОЖЕТ быть мира... И видимо, этот тезис будут опровергать здешние Политвард и Политбелла (тобто, Политбеллвард) fund02002 fund02002 fund02002 , а возможно, и Джалис (ну, не может быть ДжейЛис до конца фанфа!! 4 4 4 hang1 hang1 hang1 )... JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Джаспер тот ещё Казанова місцевий. И Элис в него влюблена (была? JC_flirt JC_flirt JC_flirt ), и с Беллой у него были амуры... hang1 hang1 hang1 Хорошо, что Белла с ним рассталась, нечего с чужими девушками отношения крутить, иди Элис у Джейка отбивай!! good good good
Делаем ставки на сроки, леди и (если такие тут водятся) джентльмены!! fund02016 fund02016 fund02016
malusa12, огромное спасибо за такую историю!! spasibo spasibo spasibo Нюхом чую, история будет ЗАБОМБИСЬ!! dance111 dance111 dance111 giri05003 giri05003 giri05003
Кстати, прошусь в ПЧ!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Среда, 20.02.2013, 23:17
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Среда, 20.02.2013, 22:27 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Ох, кажется в этом поезде становится слишком жарко, ибо Ромео и Джульета современности решили поиграть с огнём и явно получают от это колоссальное удовольствие!
Остаётся загадкой, решится ли Эдвард выжать из этой игры по максимуму!?
Почему то мне кажется что он не сможет устоять... girl_blush2


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Среда, 20.02.2013, 22:36 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
С удовольствием прочитала!Интересненькая история! И Эдвард и Белла очень дерзкие и решительные личности! Но тем ярче и горячее между ними будет противостояние! Но притяжение между ними нехилое! hang1 Эта поездка для них обоих может запомниться горяченькими моментами! Но война между их семьями станет серьёзной проблемой для развития их отношений!
Оказалось, что Белла встречалась раньше с Джаспером, а Элис когда-то была в него влюблена! Но То, что Джейкоб и Элис женаты, для меня нонсенс! 12 В других фанфах никогда такого н встречала! Но тем интереснее буде читать! dance4
С нетерпением буду ждать главу! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 20.02.2013, 22:48 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Цитата (Vârcolac)
привет вам, братие!!

Привет Вася!! good Обрадовал, твой доклад после главки, впрочем как обычно fund02002
Цитата (Vârcolac)
Демократ Эдвард и республиканка Белла, о-о... Если внутри семей бывают драмы, за кого кто голосует и почему, и кто после этого кто... Между двумя семьями такого уровня, да ещё и из двух противоборствующих партий, просто НЕ МОГЛО И НЕ МОЖЕТ быть мира...

Чувствую тут будут жаркие бои на политической арене и не только, вот оттянемся, а то редко на такую тему бывают фф, а жаль...
Цитата (Vârcolac)
а возможно, и Джалис (ну, не может быть ДжейЛис до конца фанфа!!

Ну а чем тебе канон не нравится, мне наоборот кажется прикольно, потому что такую пару как Джейк и Элис редко встретишь, вот здорово почитать про них fund02002 Тут я конечно рада, что Белла рассталась с Джаспером, но мне всё же нравится такая неканоничная пара как Белла и Джаспер, ну мы с ним ещё не познакомились поэтому не знаем какой он тут JC_flirt


 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:46 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Даaf)
Привет, Вася!!

Привет, инквизитор-консультант!! 1_012
Цитата (Даaf)
Обрадовал твой доклад после главки, впрочем, как обычно...

Ну, авжеж. boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002 Рад стараться!!
Цитата (Даaf)
Чувствую, тут будут жаркие бои на политической арене и не только, вот оттянемся, а то редко на такую тему бывают фф, а жаль...

О да. Будем, как в той фразе, как оговорился ученик на уроке химии: "Молекулы притягиваются и оттягиваются!.." fund02016 fund02016 fund02016 fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Даaf)
Ну, а чем тебе канон не нравится

Канон-то мне как раз нравится. fund02002 fund02002 fund02002
Цитата (Даaf)
мне наоборот кажется, прикольно, потому что такую пару, как Джейк и Элис, редко встретишь, вот здорово почитать про них...

Почитаем!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Просто кто-то должен Джаспера расциклить с политики!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt И по-моему, пикси лучше всего подойдёт. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Даaf)
Тут я, конечно, рада, что Белла рассталась с Джаспером, но мне всё же нравится такая неканоничная пара, как Белла и Джаспер, ну, мы с ним ещё не познакомились, поэтому не знаем, какой он тут...

Ну, судя по словам Беллы, кое-какие представления мы о нём можем сформировать. Вот пускай вспомнит студенческую любовь, а Беллвард надо до конца фф успеть друг друга полюбить так, чтобы не как известные тебе друзья-товарищи!! fund02002 fund02002 fund02002

Ну, что? Наши игривые Политбеллвард успели опробовать свои язычки друг о друга, успели представить друг друга по-всякому (успели оба, да-да-да!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt ), а до Нью-Хейвена ещё время есть!! Кто дольше? Белла? Эдвард? Как скоро магнитики, которые они проглотили, притянут их друг к другу так, что танком не оторвёшь? lubov lovi06019 wub1 Делайте ставки, леди!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Четверг, 21.02.2013, 00:55
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 21.02.2013, 04:59 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки!Ох искры летят не могут они без этого Белла делает вызов Эдварду.
Конечно им не нравится что они конкуренты.Почему-то я думаю на стороне Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Даaf
Даaf Дата: Четверг, 21.02.2013, 05:41 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Цитата (Vârcolac)
Канон-то мне как раз нравится.

В смысле не канон? fund02002
Цитата (Vârcolac)
а Беллвард надо до конца фф успеть друг друга полюбить так, чтобы не как известные тебе друзья-товарищи!!

Полюбят куда они денуться, вон у них уже какое притяжение друг к другу boast
Цитата (Vârcolac)
а до Нью-Хейвена ещё время есть!! Кто дольше? Белла? Эдвард? Как скоро магнитики, которые они проглотили, притянут их друг к другу так, что танком не оторвёшь?

Мне кажется, что всё же это он к ней пойдёт, ну может чмокнет её, не выдержит, видно же и ясно, что она ему нравится, как и он ей, вот только не повезло им родиться в противоборствующих семьях giri05003


 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:33 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ооо, страсти нарастают...
Спасибо большое за главу)))) Жду продолжения))))


В поисках места под солнцем...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:30 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (Даaf)
В смысле, не канон?

В смысле, Робстен (ФОРЕВА!! bp bp bp ), Беллвард, Джалис, Роз(а)метт... JC_flirt JC_flirt JC_flirt Хотя бывает и неканон интересный. good good good
Цитата (Даaf)
Полюбят, куда они денутся, вон у них уже какое притяжение друг к другу...

О да. lubov lovi06019 wub1
Цитата (Даaf)
Мне кажется, что всё же это он к ней пойдёт, ну, может, чмокнет её, не выдержит, видно же и ясно, что она ему нравится, как и он ей, вот только не повезло им родиться в противоборствующих семьях...

Да уж, не повезло так не повезло. hang1 hang1 hang1 4 4 4
По-моему, он ей не нравится, она от него без ума. girl_wacko girl_wacko girl_wacko lubov lovi06019 wub1 Да и он близок к аналогичному, если уже не... fund02002 fund02002 fund02002 lubov lovi06019 wub1


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:34 | Сообщение # 73
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Наконец-то глава! dance4 И она, как и предыдущая часть, хранит в себе сюрпризы!) Белла с Джаспером? Элис была влюблённа в него? Я точно в шоке. Очень необычно и непривычно! Да и ещё поразило меня то как Свон тянет к Эдварду. Я думала, что её эмоции более спокойные. Но прочитав всю главу я поняла что её уносит даже сильнее чем Каллена.
По поводу Эдварда, мне кажется, что он не так уж увлечён политикой. Нет той пылкости, присущей молодым людям начинающим строить свою карьеру. Тем более это большая политика. Здесь всё серьёзно. А Эдвард чересчур пассивен. Да ко всему у него, пусть и на секунду, но всё же проскальзывают мысли сменить свою полит. позицию. Т.е он не на 100% уверен в позициях демократов. Кажется будто он вообще находится в поисках своего места. Думается мне, что если бы не семейство Каллен, то Эдварда давно бросил политику и возможно посвятил себя научной деятельности. Ведь видно, что ему интересно изучать различные взгляды, мысли и события. А Белла напротив вся " на арене". Это её личное желание отстаивать свои позиции, позиции партии к которой она принадлежит. Но какими бы не были оба героя, нельзя отрицать, что их действительно как магнитом тянет друг другу. Всё общение у них происходит в форме флирта. Белла вообще нарывается, Эдврад хоть как то сдерживается. giri05003 Но всё равно неизвестно хватит ли у кого-нибудь из них смелости поддаться своим желаниям. fund02002 Хотя 3 часа это не так уж и мало. Желаю ребятам с пользой провести время! fund02002

Спасибо за главу!!! Буду с нетерпение ждать продолжения! lovi06032


Сообщение отредактировал KseniaKU - Четверг, 21.02.2013, 16:36
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:19 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
malusa12! Спасибо тебе огромное за эту историю! Я уже поняла что это будет потрясающая история! Захватила с первых строк, и я буду твоим преданным читателем! Только вот я не поняла... А кто переводчик? 12 Василий что ли? Или всетки ты?
 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:47 | Сообщение # 75
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Политические шашни семейств оставляю за бортом, так как не силах вдаваться в подробности, понимая, что главное в этой истории отношения молодых из разных враждующих сторон. В нашем случае, политических сторон. Но как и у Шекспира, все давно забыли из-за чего вражда началась, главное, она до сих пор продолжается.
Не устаю удивляться, в скольких разных ситуациях описывают пару Эдвард/Белла! С этой точки зрения видеть их очень необычно. fund02002
Забавно, что Белле нетерпится увидеть Эдварда в поезде. Кажется она более чем он заинтересована в отношениях.Это так непривычно... Ну, а их диалоги (стеб) живые, двусмысленные и местами такие эротишные!!! Все это дает надежду на интересное развитие истории.
Спасибо.
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:35 | Сообщение # 76
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Страсти накаляются! Беллу с Эдвардом так и тянет...что - то мне кажется, что Эдвард долго не сможет усидеть в своем вагончике JC_flirt
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
marik100182
marik100182 Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:39 | Сообщение # 77
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
сунула я сегодня свой любопытный читающий нос в этот фанф- и всё! хочу в ПЧ, если можно! буду читать обязательно и комментировать всенепременно! необычная завязка, и пары необычные, и конфликт тоже- между партиями, в общем, я заинтересована не на шутку! спасибо за этот перевод! lovi06032


 
happineess
happineess Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:55 | Сообщение # 78
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень заинтересовало начало) Можно в ПЧ? lovi06032
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:11 | Сообщение # 79
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, ko6e4ka, Vârcolac, спасибо за новую главу!!!

Поезда созданы для того, чтобы попутчики в разговоре со скуки выбалтывали свои секреты...хотя время коротать можно и не разговаривая, а занимаясь делами.. girl_blush2 giri05003 Вот Белла то и разрывается - поговоришь (можно сболтнуть какой-нить секрет), а делом то и рада заняться, но республиканские идеалы мешают! girl_wacko Вот парадокс - не нравственные, а политические идеи мешают занятся сексом! girl_wacko Очень оригинально. Но поправимо, можно найти пробел в этих принципах-идеях и таки разрешить себе демократического красавца! И мне кажется, что последний призыв Беллы оставляет нам надежду, что они таки от разговоров перейдут к делу:
– Если тебе нужна будет моя помощь, то ты пойдёшь и найдёшь меня, – сказала я соблазнительно. – У нас ещё есть три часа до Нью-Хейвена. Достаточно времени, чтобы я могла удовлетворить все твои потребности.
12 Это я про Джейкобэлису - внезапно! girl_wacko значит треугольника не будет? Или комуняка Джеймс (Женек) из России приедет? Или анархистка Танька с Украины? JC_flirt

Жду продолжения путевых заметок. Главный вопрос: Пойдет ли Эдвард удовлетворятся? И не обманут(обломают) ли его?


 
RAV
RAV Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:28 | Сообщение # 80
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Очень интересное саммари, примите в ПЧ? JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: