Кампания Каллена - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 05.02.2013, 08:19 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
miss71star, не за что))

Krol4onok, спасибо за такие теплые слова girl_blush2

Аурелия,
Цитата (Аурелия)
Очень интригует)))) они сталкнуться в политических взглядах, посмотрим, что из этого выйдет))))) отличная первая глава, сюжет заинтересовал, запиши пожалуйста в ПЧ)))))


может быть взгляды у них не разные, но семьи и партии точно, посмотрим что из этого выйдет giri05003

добро пожаловать в ПЧ! :lovi06032

редмарина,
привет

Цитата (редмарина)
читаете первую главу? А у меня не открывается, отсылает на каталог


надеюсь все неполадки исправились, и смогли прочитать главу

Цитата (редмарина)
Примите в ПЧ, плиз, очень заинтересовали комменты читателей, хочется не пропустить
интересный ФФ!


записваю fund02016
mia047,
Цитата (mia047)
одна из моих любимых историй,очень круто что вы взялись за его перевод))


Цитата (mia047)
с большим удовольствием перечитаю её,Принимайте в ПЧ!

очень рада, с удовольствием принимаю fund02016

Goosey_Swan,
рада что заинтересовало, проходи, распологайся JC_flirt

Olga83,
Цитата (Olga83)
Ясно сразу - СКУЧНО НЕ БУДЕТ! Что Белла, что Эдвард – личность незаурядная! У меня вопрос! С каким промежутков будут выкладываться главы?!

да, скучно не будет, ребетки и в правду интересные личности.
Я думаю раз в неделю, если не будет никаких форс мажорных обстоятельств girl_blush2

Darya51-52,
Цитата (Darya51-52)
Первая глава очень интересная. Да и весь фанфик думаю будет не хуже. Прошу добавить в ПЧ

рада что понравилось, с радостью добавляю fund02016
д


Сообщение отредактировал malusa12 - Вторник, 05.02.2013, 08:28
 
MrsSpeaker
MrsSpeaker Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:24 | Сообщение # 42
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
хорошее начало, можно в пч?
 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:48 | Сообщение # 43
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мне понравилось начало. Сначала я думала, что главные герои будут холодными и настроенными друг против друга, но просто отлично, что я ошиблась. Так история будет намного лучше. JC_flirt Неприятно, что на Эдварда давят со всей этой политикой. Из этого ничего хорошего не выйдет. Надеюсь, он не поддастся чужому мнению, делая то, чего не хочет.
Спасибо за главу, буду читать дальше. lovi06032
 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:54 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Очень заинтересовало. good Интереная история и многообещающее начало)))) Жду продолжения)))) Сил Вам на дальнейший перевод))) lovi06032 Примите в ПЧ?


В поисках места под солнцем...
 
morskaya
morskaya Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:36 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
malusa12, спасибо за перевод ) отлично начало и не избитый сюжет ) прошусь в ПЧ )

Элис с Джейком, а Джас за бортом fund02002
Эсме без пяти минут спикер Палаты Представителей.
Чарли - сенатор, бывший ФБРовец fund02002
Белла уверенная в себе язвительная штучка )) а вот с Эдом пока ничего не ясно... Что же он ждет от жизни?
Жду с нетерпением продолжения )


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:06 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
MrsSpeaker, привет

Цитата (MrsSpeaker)
хорошее начало, можно в пч?


спасибо, конечно можно fund02016

IrishaIrisha,

Цитата (IrishaIrisha)
Мне понравилось начало

очень радует girl_blush2

Цитата (IrishaIrisha)
. Сначала я думала, что главные герои будут холодными и настроенными друг против друга, но просто отлично, что я ошиблась.


Цитата (IrishaIrisha)
Так история будет намного лучше


JC_flirt да, намного, с ними не соскучишься giri05003

Цитата (IrishaIrisha)
Неприятно, что на Эдварда давят со всей этой политикой. Из этого ничего хорошего не выйдет. Надеюсь, он не поддастся чужому мнению, делая то, чего не хочет.


давить то давят, но толку от этого не много, Эдвард делает все по своему усмотрению, если это не противоречит в первую очередь его принципам.

Цитата (IrishaIrisha)
Спасибо за главу, буду читать дальше.

пожалуйста, буду рада видеть fund02016

SuMeReChNaYaSMB, спасибо большое, и в ПЧ разумеется fund02016

morskaya,

не за что, и добро пожаловать lovi06032

Цитата (morskaya)
Элис с Джейком, а Джас за бортом Эсме без пяти минут спикер Палаты Представителей. Чарли - сенатор, бывший ФБРовец Белла уверенная в себе язвительная штучка )) а вот с Эдом пока ничего не ясно... Что же он ждет от жизни?


дааа, тут собралась не хилая компания, а еще и Эммет будет и Розали giri05003

Эдварду не легко жить по правилам, он свободолюбивый человек, но и на прямую пойти против семьи он не хочет идти, ну... не было той ради которой он бы пошел на этот шаг JC_flirt

Цитата (morskaya)
Жду с нетерпением продолжения )

скоро, думаю к концу недели будет новая глава.
 
Marysia
Marysia Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:35 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
В политике не сильна, но страсти там, говорят, разгораются не шуточные(а это я люблю girl_blush2 ). И если примите в ПЧ, то сенкъю вери матч JC_flirt
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:20 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Привет! 1_012 Очень понравилась и заинтересовала первая глава! Страсти нас ждут просто запредельные! giri05003 И сюжет очень оригинальный, ничего похожего никогда не читала!
Если можно, возьмите в ПЧ! JC_flirt




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:04 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Marysia,
Цитата (Marysia)
В политике не сильна, но страсти там, говорят, разгораются не шуточные(а это я люблю ).

будем вместе с их политикой американской разбираться giri05003

Цитата (Marysia)
И если примите в ПЧ, то сенкъю вери матч


ой, да не за что, конеш приму fund02016

Ник1503, привет 1_012
раад что понравилось, и добро пожаловать к нам, нас ждет захватывающая поездка fund02002
 
Дашша
Дашша Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:37 | Сообщение # 50
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Первая глава мне очень понравилась! Принимайте в ПЧ) good lovi06032 JC_flirt


 
milenka7
milenka7 Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:40 | Сообщение # 51
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень заинтриговало саммари!!! С удовольствием буду читать!!!!


 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 06.02.2013, 12:46 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Дашша,
конечно примем fund02016

milenka7, lovi06032 добро пожаловать
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:19 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Глава забавная и легкая!!! good giri05003
Элис и Джейк-необычно.
Джас-первая любовь Элис и республиканец.
Элис хочет свести Эдварда и Беллу.С какой целью?Ведь она и Джаспер расстались, видимо, потому что их семьи разных политических взглядов.
Эдварда влечет к Белле и его не остановит даже то, что она-республиканка.Он ведь старается делать то, что хочет.
Чарли Свон-Сенатор. girl_wacko
Эсме-спикер Палаты Представителей. girl_wacko
А кто круче Чарли или Эсме? fund02002
Думаю,после прочтения этой истории буду много знать о политике США. giri05003 malusa12,ko6e4ka,спасибо за главу!!! lovi06032





Сообщение отредактировал savage_garden - Пятница, 08.02.2013, 00:29
 
kitten
kitten Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:59 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч) lovi06032


 
katushka:)
katushka:) Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:01 | Сообщение # 55
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет))История интересная,многообещающая)))Правда в политике я как рыбка на суше,но сама идея мне нравится)) fund02002 Принимай в ПЧ,если можно конечно)) fund02002




 
joza
joza Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:12 | Сообщение # 56
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 501
Статус: Offline
Спасибо!))


пишу.
Хранители Эпох. Круг первый

 
Akatava
Akatava Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:48 | Сообщение # 57
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
возьмите почитать JC_flirt
первая глава многообещающая good
Элис и Джейкоб 12 такого я точно не встречала
а Белла остра на язычок giri05003
думаю будет интересно JC_flirt
спасибо за главу lovi06032


 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:56 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Заинтересовала меня история. girl_blush2 Что-то новенькое, необычное. По-крайней мере, я ещё ничего подобного не читала. Да и мне, как человеку интересующемуся политикой, тема фика близка.
Герои очень весёлые, забавные, несмотря на их серьёзное положение в обществе. fund02002 Удивила и порадовала дружба Эдварда и Джейкоба. Стоит признать, что такое случается крайне редко. Да ещё Джейкоб является мужем Элис. Всё это кажется безумием. fund02002
Что касается главных героев, то сразу видно что они не равнодушны друг к другу. И возможно уже не первый год. Да только разные позиции их семей и их самих останавливали ребят.
А вообще думается мне, что Элис отправила своего горячо любимого братца путешествовать поездом вовсе не из-за снежной бури. Милашка Элис что-то другое увидела в этом поезде! Или кого-то! fund02002
Вообщем, желаю героям хорошей поездки на противоположных сторонах вагона бизнес-класса. fund02002 Жду следующую главу! Не терпится прочесть продолжение!
Хочется сказать вам огромное спасибо за то, что знакомите нас с этой замечательной историей. И спасибо за такой качественный перевод. Легко читается! На одном дыхании. Удачи и терпения в переводческой деятельности! lovi06032
Ах, да прошу меня записать в ПЧ! Буду рада! JC_flirt
 
Starbucks
Starbucks Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:02 | Сообщение # 59
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Давай-те ка посмотрим.
мы читали про саб-мастер отношения, мы читали про соблазнение врачей, были у нас и танцоры,кажется, да, точно, у нас были и повара...
политика, леди и джентльмены - это открытие giri05003
Супер. Я сохну по мужчинам политика, честно признаюсь. Ну, вы должн понимать, что говорю я об мужчинах-сексуальных-до 35-ти-политиках. Эдвард ведь, как я понимаю, в этой категории?..
А вражда между двумя "кланами" - это вообще всегда цепляет. Ненависть - страстное чувство. Чем больше герои ненавидят друг друга, тем, как показывает практика (оха, статистика Доктора Халка giri05003 ) их отношения ярче в последствии.
Верим, любим такое, ждем good fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:39 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
savage_garden,
Цитата (savage_garden)
Элис и Джейк-необычно. Джас-первая любовь Элис и республиканец. Элис хочет свести Эдварда и Беллу.С какой целью?Ведь она и Джаспер расстались, видимо, потому что их семьи разных политических взглядов. Эдварда влечет к Белле и его не остановит даже то, что она-республиканка.Он ведь старается делать то, что хочет. Чарли Свон-Сенатор. Эсме-спикер Палаты Представителей. А кто круче Чарли или Эсме?

спасибо за комментарий, да тут будет немного политики и ответы на все твои вопросы мы получим после прочтения фика JC_flirt и добро пожаловать lovi06032

kitten, привет и добро пожаловать lovi06032

katushka:), привет lovi06032 1_012
рада что понравилось, я сама тоже не особа в политике разбераюсь, а уж тем более в их, но будем вместе разбираться JC_flirt

Цитата (katushka:))
Принимай в ПЧ,если можно конечно)

и конечно. можно, добро пожаловать lovi06032

joza, не за что JC_flirt

Akatava,
привет, и добро пожаловать к нам на политическую арену fund02002

KseniaKU, привет, и спасибо за комментарий lovi06032

Цитата (KseniaKU)
то-то новенькое, необычное. По-крайней мере, я ещё ничего подобного не читала. Да и мне, как человеку интересующемуся политикой, тема фика близка.


рада стараться, сама заинтересовалась политикой, американской только, после этого фика giri05003

Цитата (KseniaKU)
Герои очень весёлые, забавные, несмотря на их серьёзное положение в обществе. Удивила и порадовала дружба Эдварда и Джейкоба. Стоит признать, что такое случается крайне редко. Да ещё Джейкоб является мужем Элис. Всё это кажется безумием


да, история веселенькая giri05003 7

Цитата (KseniaKU)
Что касается главных героев, то сразу видно что они не равнодушны друг к другу. И возможно уже не первый год. Да только разные позиции их семей и их самих останавливали ребят.

ну,, скажем так они испытывают определенное влечение друг к другу

Цитата (KseniaKU)
А вообще думается мне, что Элис отправила своего горячо любимого братца путешествовать поездом вовсе не из-за снежной бури. Милашка Элис что-то другое увидела в этом поезде! Или кого-то! Вообщем, желаю героям хорошей поездки на противоположных сторонах вагона бизнес-класса.

скоро узнаем с какой же целью послала Эдварда на этот поезд JC_flirt

Цитата (KseniaKU)
Жду следующую главу! Не терпится прочесть продолжение!


я думаю скоро,пару дней а может и раньше, глава на редакции у бэты JC_flirt

Цитата (KseniaKU)
Хочется сказать вам огромное спасибо за то, что знакомите нас с этой замечательной историей. И спасибо за такой качественный перевод. Легко читается! На одном дыхании. Удачи и терпения в переводческой деятельности! Ах, да прошу меня записать в ПЧ! Буду рада!


ой спасибо за теплые слова и пожелания ,и высокую оценку нашей работы, очень приятно girl_blush2

И конечно с радостью записываю в ПЧ lovi06032

Starbucks,
привет , и спасибо за комментарий lovi06032

Цитата (Starbucks)
политика, леди и джентльмены - это открытие Супер. Я сохну по мужчинам политикам, честно признаюсь. Ну, вы должны понимать, что говорю я об мужчинах-сексуальных-до 35-ти-политиках. Эдвард ведь, как я понимаю, в этой категории?..

да, правильно, понимаешь, Эдварду 26 лет и он секси, хотя и не полноценный политик, он пытается сторониться всего этого girl_wacko

Цитата (Starbucks)
А вражда между двумя "кланами" - это вообще всегда цепляет. Ненависть - страстное чувство. Чем больше герои ненавидят друг друга, тем, как показывает практика (оха, статистика Доктора Халка ) их отношения ярче в последствии.

да тут не детские игрульки меджу их семьями, все таки политика, но вот наши герои не испытывают друг к другу ненависть как казалось бы должны были.

добро пожаловать lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: