Кампания Каллена - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Кампания Каллена
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline



У нас появилась новая обложка, спасибо DashaZh





Переводчик: malusa12

Беты: ko6e4kaс 1-4 главы , Vârcolac3-5 главы , с 6 главы СветЛаночка, с 14 Нея

Информация для автора:


Дисклеймер: I don't intend to advance a political agenda with this fic. Politics is just part of the story, okay? This story switches between EPOV and BPOV, anyway.All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended. No profit is being made from this works.

Рейтинг: М

Жанр: Humor/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард Каллен и Изабелла Свон являются наследниками двух политических династий Капитолийского Холма. Проблема в том, что их семьи являются политическими врагами. Что произойдет, когда Демократ Эдвард и Республиканка Белла столкнутся друг с другом на железнодорожной станции в Вашингтоне?

Статус: оригинал - закончен (32 главы), перевод - в процессе

Размещение: только на robsten.ru!



Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 09.01.2015, 22:19
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:19 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Alice,
Эт ток у нас слово VIP остается ток словом, а у них оно говорит о многом... fund02002

Цитата (Alice)
Надеюсь следующая встреча будет в другом месте!

Мы к этому полностью готовы, затаились и ждем… giri05003


 
Alice
Alice Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:56 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Надеюсь следующая встреча будет в другом месте!

Мы к этому полностью готовы, затаились и ждем…

Учитывая, сколько им придется шифроваться, то наверное все равно придется использовать такие помещения! Им ведь и уехать куда то далеко, где их не знают нельзя. Каждый шаг освещается. Как их еще и в поезде не засекли?
 
IndiaBravo
IndiaBravo Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:06 | Сообщение # 123
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Увлекательная история, я ещё подсела на сериал «Хорошая жена». В Америке очень интересная политическая игра…своего рода театр))
можно в ПЧ? fund02016
Надеюсь, главки будут появляться чаще good

lovi06032


У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он - женщин.


Сообщение отредактировал IndiaBravo - Суббота, 13.04.2013, 19:08
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:23 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за долгожданную главу! lovi06032
Что - то мне кажется, что они свои обещания не сдержат, такое тяжело забыть, да и скорее всего их еще больше будет тянуть друг к другу... JC_flirt
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:28 | Сообщение # 125
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Очень горяченькая поездка! Я думаю, они обслужили друг друга! Никто в накладке не остался! Им обоим очень этого хотелось, а все эти подколки и дразнилки служили только для того, что бы не забывать о том, кто они на самом деле ! Я очень надеюсь, что это повторится не раз, и не два!
Да и сами они будут возвращаться к этому в своих мыслях неоднократно! Такое не забывается! hang1
Только вот места "встреч" им нужно будет аккуратнее выбирать! giri05003
С нетерпением жду главу! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:41 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
malusa12,Vârcolac, спасибо за главу!!! lovi06032
Vârcolac, спасибо за маячок!!! lovi06032
Было очень горячо. .. hang1 hang1 hang1
А их политическая дискуссия в процессе действия... hang1 good
Никто никого не обслужил, сами очень этого хотели и еще захотят при следующей встречи. hang1
Кто им поверил,они нарушат свои предвыборные обещания. giri05003
Жду с нетерпением проду!!! JC_flirt



 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:42 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (KseniaKU)
Правило не раздеваться было на половину нарушено. Надеюсь правило не целоваться при следующей встрече они нарушат полностью.
Явно это их не последняя встреча.

Ну, Белла же не раздевалась донага, верно? Никто ничего не нарушал - просто демократ и республиканка пришли к компромиссу в горячем споре. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Soleil12473)
Все эти их давай забудем, будем делать вид, что ни чего и не было, больше похоже на то, что каждый уверяет не только оппонента, но и себя...

Так и есть (хотя кто знает... JC_flirt JC_flirt JC_flirt )!! good good good По всем законам жанра - иначе и быть не может!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Soleil12473)
Интересно, как скоро они сорвутся?!

Увидим!! fund02016 fund02016 fund02016 JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Capricornus
Capricornus Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:58 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 304
Статус: Offline
Цитата (malusa12)
Глава 5 >>>>> 15.04.13

Это что шутка такая? cray


 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:32 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Цитата (malusa12)
Глава 5 >>>>> 15.04.13

Эхх, какая прелесть...Было бы здорово получить сегодня ещё один подарок girl_blush2


 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:00 | Сообщение # 130
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (loverlin)
Это что шутка такая?

Цитата (Даaf)
Эхх, какая прелесть...Было бы здорово получить сегодня ещё один подарок

Нет, друзья мои, это не шутка!! Сегодня, 15.04., мы приглашаем вас на чай с печеньками и на печеньки... с предсказаниями!! Встречайте - глава 5 приветствует вас!!

1_012 1_012 1_012


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 15.04.2013, 22:03
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:07 | Сообщение # 131
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
fund02002 Весёлый диалог получился у Эдварда с Джейком. И у Эдварда плохо получается следовать условиями договора. Его все мысли заняты Беллой. И я уверенна, что долго он не продержится. Уж под сильно большим влиянием её чар он находится.
От кого письмецо на почте даже не знаю. Точнее не хочу думать. Хочу чтобы в следующей главе это стало для меня неожиданностью, но приятной!

Спасибо за продолжение! lovi06032
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 16.04.2013, 05:53 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Vârcolac, malusa12, привет!
Спасибо за новую главку!
Ланч было довольно так интересным fund02002
Эдвард не может забыть Беллу, тянет его к ней и он безусловно хочет ещё giri05003 Да и с ней наверное происходит тоже самое...
Джейкоб балбес, конечно вступать в такие отношения с конкурентами не очень хорошо, но если они этого хотят, поэтому хоть как бы ты его не увещевал, ни фига не получится girl_wacko
Предсказание Эдварду досталось классное..Вот именно сердце его хочет Беллу, впрочем тело тоже, да и мозги начинают понимать, что сопротивление бесполезно...Поэтому Эдварда слушай свои органы fund02016
Интересно, что там с его почтой fund02002
Наверняка Белла написала...Это будет очень интересно, если они начнут переписываться hang1
Очень жду продолжение!


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:20 | Сообщение # 133
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Vârcolac, malusa12! Интересно как автор преодолеет этот клубок противоречий ин противостояний, политические разногласия ю- это серьезно!!! Но что они перед любовью
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:59 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Эдвард не может забыть Беллу все мысли о Белле и хочет еще раз провести время также но твердит что Белла не хочет.С Джейком мило посидели.Милое предсказание досталось Эдварду.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
scorohod
scorohod Дата: Среда, 17.04.2013, 00:08 | Сообщение # 135
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
malusa12, Vârcolac, спасибо за новую главу!

Такой не привычный-типичный Джейк. girl_wacko И главное, не заинтересованный в Изабелле Свон. 12

А вот ассоциативным рядом друзья порадовали!!! good
– Хочешь сказать, твой член – это ядерное оружие? – спросил он с усмешкой.
Я не удержался от смеха:
– Ну... Секс был взрывной.
fund02002 good

– Поверить не могу, что ты трахнул Свон.
Я нахмурился:
– Не смей это так говорить. А то ты так сказал, будто я трахнул птицу
....
– Сначала с республиканкой, потом со скотом, – азартно заявил он, будто журналюга из таблоида. – Эдвард Каллен жаждет секса. Трепещи, Сан-Франциско. Это тип вышел на охоту.
giri05003
– Смотрите, как он пытается привлечь врага с помощью своих зеленых глаз и идеально причесанных волос. Самке сложно устоять в его естественной среде обитания... в поезде.
bj bj bj они там своих дикторов географических-зоологических копируют, а я Дроздова представила. fund02002

– Заметь, оно говорит, следовать за своим сердцем, а не за твоим членоядерным оружием.
.....
– Ничего не поделаешь, я хорошо «оснащён»
boast fund02002

И далее по теме ЧЯО (членоядерного оружия) – Прекрати использовать своё «оружие» против высокопоставленных республиканок.
– Чушь какая-то. Для чего ещё нужно оружие, как не для того, чтобы его использовать против врага?


– Ах, так ты поэтому смутился? Ты знал, что сенатор Свон для Каллена – враг номер один Калена, и запустил свою «ракету» в его дочь?
– Она сама хотела, чтобы я её запустил, эту «ракету»!


И вот этот обладатель "ядерной ракеты" верит в печенюшкины предсказания. giri05003 И даже готов на воровство чужих! 12 Но его ждало ессно разочарование, потому как о ядерном оружии там ничегошеньки нет.

И вообще что-то там с Калленами мутно. girl_wacko Дочка-сестричка шаманит. Сынок - оружие массового поражения. 4 girl_blush2

Глава - супер! Эдя с Джейком и ЧЯО - good good good


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Среда, 17.04.2013, 01:22 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за новую главку! lovi06032
Эдвард не может забыть произошедшее да и похоже, что он сам еще не осознает, что запала Белла ему в душу... Милое предсказание досталось Эдварду JC_flirt И неужели Белла не выдержит и сама напишет ему письмо?
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
GCullen
GCullen Дата: Среда, 17.04.2013, 06:50 | Сообщение # 137
RobSten FOREVER!
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
malusa12, Vârcolac, спасибо большое за главы!!
то что Белла и Эдвард не устоят друг перед другом я поняла сразу))и думаю их это соглашение что такое больше не повторится навряд ли сработает,мне кажется ,стоит им только встретится ,и страсть снова вспыхнет между ними!!! а вот друг Джейкоб мне понравился,так не обычно что он муж Элис)) спасибо за главы и оповещения!!




Сообщение отредактировал GCullen - Среда, 17.04.2013, 06:51
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:29 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Эдвард все время думает о Белле, не может ее забыть.И еще это печенье с предсказанием.
Разговор Эдварда и Джейка-посмеялась от души. fund02002
И сравнение с ядерным оружием и ДНЯО... good fund02002
Белла будет гуглить и напишет ему письмо?
Быстро они нарушат свое соглашение. fund02002
malusa12, Vârcolac, спасибо за главу!!! lovi06032





Сообщение отредактировал savage_garden - Четверг, 18.04.2013, 13:41
 
malusa12
malusa12 Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:02 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем привет! Огромное спасибо всем всем что не забываете про наш рассказ, постраемся больше не задерживать главы, и радовать вас постоянным обновлением .
Спасибо Нотику огромное, за постоянную поддержку и помощь:lovi06015:

Цитата (Alice)
Интересно что это у них там за туалет такой....Представить их в наших .... фу....


Цитата (Olga83)
Тоже ни покидала эта мысль при прочтении…эт последствие нашей «цивилизованной, благоустроенной» страны…


да если вспомнить наши туалеты по картинка вырисовывается не самая лицеприятная.
Я тут порыскала и нашла таки как выглядят туалеты фирмы Атмарк, смотрите доп.материалы в шапке fund02016

Всех новопришедших печенющек, добро пожаловать lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 19.04.2013, 21:03
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:53 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Да, с Джейкобом неплохо так посидели! fund02002 И даже тему собственного ядерного оружия Каллена обсудили! Какими бы врагами они с Беллой не были, они понравились друг другу, как в сексуальном плане, так и в плане общения! Хотя Эдварду было бы не так интересно, если бы они с Беллой не состояли в противоборствующих партиях! girl_wacko
Но Белла однозначно запала Эдварду в душу! hang1 Никак он забыть её не может! А предсказание содержит для него чёткие указания - следуй за своим сердцем! Да ещё и Элис странные намёки даёт!
Может это Белла написала письмо Эдварду?
Жду продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Кампания Каллена (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: