Автор: Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов
Dear Authors. The site robsten.ru doesn't lay claim to your authorship and isn't responsible for your actions that lead to spreading of your work in the net. According to the main point of the fanfiction as the denying of copyright, and that putting of fanfiction in the internet is aimed at presenting them to as many readers as possible, we ask you to respect translators. They are connecting component between you and foreign readers. Robsten.ru admits the placing of translations of foreign fanfiction without receiving author's permission. By this we show that we are not responsible for placing of foreign fanfiction and don't fit to any elucidation of their legality. The specific character of genre of FF is that you refuse your copyright automatically. The translator isn't responsible to author.The translator is responsible only to readers. His aim is to translate close to origin in maximum. Robsten.ru agrees that the aim of any translator is to introduce your work to a reader. Especially to introduce that part which the reader can't read because of luck of knowing of language.
Дисклеймер: Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.
Stephenie Meyer owns Twilight and it's characters. No disrespect or copyright infringement is intended. Any of the songs used in this piece are strictly the property of their writers/owners. No financial gain is being made from this story.
Переводчик:rs-online Бета:Илария Рейтинг: 18+ Пейринг: Эдвард/Изабелла Жанр: Romance Статус: закончен (29 глав) - перевод ЗАВЕРШЕН Размещение: только на Robsten.ru
Саммари:Эдварду Каллену не слишком приятно, когда клинический психолог и ведущая ночного радио-шоу, Изабелла Свон, советует его подруге иметь чувство собственного достоинства и либо получить то, что она хочет от отношений с ним, либо выкинуть его из своей жизни. Он решает отомстить. А что может быть более сладкой местью, чем заставить эксперта по взаимоотношениям влюбиться в него, или, по крайней мере, страстно его желать?
http://x-lines.ru/icp/abW18/cc0000/0/20/RvRiRdReRoPPPPotPPPELEoErEeElEeEiEKEaEa.png [video]http://www.youtube.com/watch?v=HgrYoDjD8uA&feature=youtu.be[/video] [b][color=red]Оля ([url=http://robsten.ru/index/8-10177]LoreleiKaa[/url]) ! Спасибо огромное за эту видео-визуализацию к нашей истории! :lovi06015:
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:07 | Сообщение # 1041
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
1. В салоне первого класса было темно,( 2 глава) 2. не одев ничего кроме них, с бокалом виски, в темноте устроился на трех подушках. Боже, он был исчерпан - умственно и физически. 3. «Охренеть», - пробормотал он в темноте. 4. Он улыбнулся в темноту, низ его живота стянуло.
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:26 | Сообщение # 1043
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
maruchella, Марина
Цитата (maruchella)
Но даже охваченной страстью Эдвард оставляет право выбора за Беллой. "Ты хочешь, чтобы я остановился?...глаза искали ответ на ее лице" Какоооооооой мужчина!
marik100182,
Цитата (marik100182)
писала-писала отзыв, а у меня комп возьми и зависни, блин!!!
это бывает ты ему в четверг, главное, дай отдохнуть, а то зависнет посередине главы и тогда ты сама зависнешь
СветЛаночка,
Цитата (СветЛаночка)
Ох, какой же Эдвард... потрясный! Как он быстро её в оборот-то взял. Это и правильно! Белла сильная женщина, а такой нужен только мужчина сильнее её!
да-да-да... тыщуразда!!!
Елена1984,
Цитата (Елена1984)
ох, чую я еще горяченького нам не один раз подкинешь!!!
все только начинается
Нотик, Наташа
Цитата (Нотик)
Божееее... огнетушители срочно!
delfinchik_anna,
Цитата (delfinchik_anna)
не успела отойти от горячего-контролирующего-ревнивого Эдварда в 11 главе, как он "обрушит" всю свою мужскую мощь и сексуальность в 12...эх
а там Эдвард опять будет другим
Елена1984,
Цитата (Елена1984)
страсти лимузинные просто, СУПЕР!!! Спасибище огромное, жду выхода главы, потому что не смогу найти секретиков одной из первых
ничего, в новой главе найдешь))) это интересно
ஐLeno4kaஐ,
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
пометил свою территорию так, чтобы сомнений ни у кого не осталось! Не парень, а мечта
вот ведь никто не отказался бы быть помеченной Эдвардом Калленом
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
И конечно, милые бранятся... и их это только заводит Придется Чарльзу не один круг вокруг дома объехать
они далеко едут))) все успеют
Добавлено (12.02.2013, 12:26) --------------------------------------------- Нотик, Наташа респект за почетное второе место и самое доскональное исследование
хвала тому, кто придумал поиск в браузере
ஐLeno4kaஐ, третья участница нашего конкурса отличный результат
Девы! ну раз мы уже так быстро определились, чего нам ждать вечера? Получайте свои призы в ЛС прямо сейчас. Приятного чтения! Комменты приберегите до четверга. Ну и чтобы не оставить вас без сладкого 14 февраля, вам полагается превью 13 главы! Поздравляю!!!
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:28 | Сообщение # 1044
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Цитата (RS-online)
хвала тому, кто придумал поиск в браузере
не говори.
Цитата (RS-online)
ну раз мы уже так быстро определились, чего нам ждать вечера? Получайте свои призы в ЛС прямо сейчас. Приятного чтения! Комменты приберегите до четверга. Ну и чтобы не оставить вас без сладкого 14 февраля, вам полагается превью 13 главы! Поздравляю!!!
Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:31 | Сообщение # 1045
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RS-online, привет! Вот это сюрприз. После такой насыщенной главы, снова не даёте нам расслабиться. Похоже их обеих заводит непокорность партнёра. А Белла просто не в состоянии сопротивляться доминирующему Эдварду. Да и кто бы смог У меня нет никакого шанса поучавствовать в конкурсе, поэтому буду завидовать белой завистью девочкам, которые получат главку уже сегодня
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:00 | Сообщение # 1053
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Нотик, maus, ஐLeno4kaஐ, Наташа, Марина, Лена! Вы можете продолжить поиск "секретиков" и в 12 Главе)))) найдете))))
Vita404,
Цитата (Vita404)
А Белла просто не в состоянии сопротивляться доминирующему Эдварду. Да и кто бы смог
ниХто...
вильветта, серп, пожалуйста
Vita404, delfinchik_anna, vishenca, maruchella, Не расстраивайтесь))) Зато вы теперь знаете еще об одной фишке нашего ФФ, и будете обращать внимание на эти "секретики" в тексте))) это весело))))
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:17 | Сообщение # 1055
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
RS-online, спасибо огромное за перевод новой главы! Илария, спасибо большое за редактуру)) Irakez, спасибо большое за маячок! Девочки, ну, тот гад, что вознамерился остановить Изабеллу, а заодно и припугнуть Эдварда, явно не рассчитывал, что в лице Каллена он встретит не просто противника, не просто мужчину, решившего уберечь свою женщину от опасности, а довольно жесткого бизнесмена, которому определенно по силам разрушить семейное дело, бизнес ублюдка-насильника. Я прямо-таки наслаждалась, читая, как у Эдваврда выстраивалась логическая цепочка, как мгновенно он одно связывал с другим, как не вырывал какую-то отдельную часть, а охватывал всю проблему в комплексе. Наверное, только так, обложив преследователя по всем направлениям, можно прижать его к стене и оставить ни с чем. А Эммет – молодец, не только кой-чего раскопал на Свенсона, а еще и Эдварда разговорил, так что младшенький тупо проговорился, что в «деле» замешана женщина, и только ради неё Эдвард устроит разборки с уродом, калечащим жизнь других людей... Девы, я в очередной раз рукоплещу автору этой истории, потому что она позволяет нам насладиться поведением героев, когда ими владеют взрывные чувства и оглушающие эмоции. Без лишних слов было понятно, что Майкл Эдварду – не соперник, что у Ньютона, как говорится, яйца слабоваты, чтобы удержать Изабеллу, и окружной прокурор просто смирился с неизбежным, когда пришло время. Правда, Ньютон не мог отказаться себе в удовольствии нежно попрощаться с Изабеллой, по-моему, наблюдая за этой сценой, Каллен чуть не умер, ну, условно говоря. Думаю, мы все почувствовали, как у него повалил пар их ушей, как раздулись ноздри, еще пять секунд, глядишь, он начал бы пыхать на всех огнем, а все оттого, его чертов контроль ускользал на глазах, когда другой мужчина касался его женщины. В этот момент инстинкт собственника накрыл Каллена с головой, он глупо ревновал Изабеллу и не мог этого остановить, столь рьяная демонстрация возмутила и разозлила девушку, в конце концов, она – не разрисованная кукла, которой будут указывать, что и как делать. Но Каллен напирал на своем и даже утащил Беллу в пещеру, хотя внешне она очень напоминала лимузин, впрочем, это уже были мелочи)) С нетерпением жду продолжения))
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:19 | Сообщение # 1057
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
«ТЫ - МОЯ»!!!! ВОТ ОНО!!! У МЕНЯ ЯЗЫК НА ПЛЕЧЕ, ЭХ, КУДА БЫ СЛЮНИ ПОДОБРАТЬ?!;)
Глава очень интересная, очень...
Эдвард основательно «метит» свою территорию со всех франтов, давая понять брату, Майклу, окружающим, что это ЕГО девочка и нефиг тут делать!!! Мне нравится, что он наконец выяснил с кем имеет дело Белла, и основательно пытается ей в этом помочь и брата своего нерадивого заставляет хоть чем-то заниматься!
Майкл, тоже показал себя с хорошей стороны, нашей леди помогать надо, но сердцу не прикажешь, такова жизнь...
Так хочется быстрее узнать, чем закончится их поездка на лимузине, мысли лезут в голову самого эротического характера, ну ничего не могу с собой поделать!!! И за кем будет «пальма первенства», лидеры, млин, никто не хочет уступать...
Дата: Вторник, 12.02.2013, 13:46 | Сообщение # 1059
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RS-online, утешительная гифка??? Это ж надо было мне не слушать маму. Говорила она мне, что любопытство до добра не доводит. Я не послушалась, забежала глянуть кому конкретно завидовать и нарвалась на гифку. Чувствую меня сегодня коллеги в неадекватности заподозрят Девочки, поздравляю! Приятного прочтения! Мы нисколько, вот не капельки не завидуем