Слушай свое сердце - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Слушай свое сердце (Ascoltare il tuo cuore...ЗАВЕРШЕН <3)
Слушай свое сердце
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline




                                                                                   
Спасибо за этот потрясающий шедевр maramoroz lovi06015 lovi06015 lovi06015



Красивые подарочки от Carpe_Diem lovi06015 lovi06015 lovi06015



 Слушай свое сердце
 «Разлука для любви подобна воздействию ветра на огонь;
сильную любовь она укрепляет, а слабую уничтожает»


 Elena_Aleksandrovna
Bell4onokSwan
NC-17
Кристен Стюарт / Роберт Паттинсон
Romance
 на Robsten.ru. Републикация только с разрешения автора
 в процессе
 Любовь не признаёт никаких барьеров. Это прыжки с препятствиями, перепрыгивание через заборы, проникновение через стены, чтобы прибыть в место назначения, полное надежды. Только настоящая и искренняя любовь сможет победить чувство обиды.

Приветствую всех читателей этой истории. Это моя первая проба пера, поэтому я немного нервничаю girl_blush2 Буду рада любому вашему отзыву!
Помните, что все события - плод моей фантазии JC_flirt















Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Пятница, 13.02.2015, 21:54
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:59 | Сообщение # 381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
замечательная обложка!
Марочка наша кудесница!!! good Так хорошо все предчувствует!!! Ее работы завораживают!  hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 21.12.2013, 03:06 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата svetulya lovi06015 ()
Марина, спасибо за такую красоту!
спасибо Светуля!!!!!

Добавлено (21.12.2013, 03:06)
---------------------------------------------
Елена Александровна.......  auuu не смущай, спрячусь. girl_blush2





 
Tani
Tani Дата: Суббота, 21.12.2013, 03:16 | Сообщение # 383
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Написано неплохо, только вот каким будет конец?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 21.12.2013, 03:42 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, lovi06015  Bell4onokSwan :lovi06015: 
Девочки, не вижу повода брать в руки тапки (и другие предметы), чтобы кидать в вас fund02016 lovi06015
Вполне нормальная реакция на дерьмо, которое она испытала за все дни страданий. 
Это смело. Так высказаться, надо иметь большую смелость или накопившуюся обиду. Но ведь и он страдал.... Это все эмоции делают нас придурками. Ни чо померятся... lovi06015




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:18 | Сообщение # 385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
не смущай
Чему смущаться? Это ведь правда!!! fund02016 Люблю тебя!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Tani1_012
Цитата Tani ()
Написано неплохо
Спасибо
Цитата Tani ()
только вот каким будет конец?
Я предпочитаю хеппи энды giri05003

maramorozlovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
Девочки, не вижу повода брать в руки тапки (и другие предметы), чтобы кидать в вас. Вполне нормальная реакция на дерьмо, которое она испытала за все дни страданий.
  Всему приходит конец, и ее терпению тоже. Этот уход будет для Роба хорошим толчком. 

Цитата maramoroz ()
Но ведь и он страдал....
Теперь страданий будет не меньше.

Цитата maramoroz ()
Ни чо померятся...
Вооот, наш человек fund02016 Всегда надо верить в лучшее JC_flirt
Заинька, спасибо, что читаешь lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:18 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Вооот, наш человек Всегда надо верить в лучшее Заинька, спасибо, что читаешь
что ты... разве ж можно тебя не читать - ты ж затянула.... fund02016 lovi06015




 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:31 | Сообщение # 387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Ленуся привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ох,какие страсти в начале главы  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Но здравый ум Кристен взял вверх  giri05003 giri05003
Ну,Роб бы подумал уехал ,собак забрал а теперь еще говорит давай забудем  girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:17 | Сообщение # 388
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, спасибо за новую главу! lovi06032
Bell4onokSwan, спасибо за редактуру! lovi06032
Вот же мужчины.
Значит, заняться сексом в общественном месте можно, а поговорить обстановка неподходящая.
Какой же Роб ждал реакции от Кристен, когда целиком и полностью в их разрыве виноват только сам и никто больше?
Он ей задолжал объяснения, но решил, что примирительный секс решит всю проблему, созданную, кстати, им самим.
Ничего не вышло, и объясняться всё равно придётся.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:40 | Сообщение # 389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
вильветта, привет 1_012

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
На здоровье! lovi06015

Цитата вильветта ()
Но здравый ум Кристен взял вверх
Такое даже гормоны не дадут забыть... 

Спасибо за комментарий  lovi06032

Niki6661_012
Этот ход Крис, ее слова приведут англичанина в чувства, но захочет ли она его слушать?

Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!
Скоро будет fund02016

Спасибо за комментарий lovi06015

Добавлено (21.12.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
что ты... разве ж можно тебя не читать - ты ж затянула....
теперь мой черед смущаться girl_blush2


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Iulskaya
Iulskaya Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:41 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





.


Сообщение отредактировал Iulskaya - Суббота, 21.12.2013, 22:35
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:03 | Сообщение # 391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Итак, подошла очередь вспомнить о Робстен-событиях мая 2013года.  dance4
Мы все начинали май, желая, чтобы этот месяц подхватил эстафету апреля!!!

Могу смотреть на эту гифку часами…




В первый же день этого месяца Роб был замечен в Нью-Йорке,на спектакле «Сироты», в котором сыграл друг Робстен Том Старридж.



Уже с утра 3 мая мы увидели новые фото Кристен, правда не в совсем приятной ситуации: зайка попала в маленькую аварию. Слава Богу, обошлось без жертв!




Этого же числа, вечером, Роб был замечен на ужине со своими друзьями в ресторане НЙ.
@KRmahal: Роберт Паттинсон, Том Старридж и Кэти Перри только что прошел мимо меня и @flifliki (моя подруга). Том и Роб вместе. Кэти Перри была там не долго и ушла со своими друзьями. Нет, Роб и Кэти не были вместе. Для уточнения Роб и Том вместе с друзьями были в течении долгого времени. Кэти Перри пришла позже, побыли только десять минут. Том и Роб ушли, не были на обеде. На фото Роб ужинает со своим агентом, а затем отправился в зал для почетных гостей. Том пришел после выступления в «Сироты». Мой друг нашел их в баре отеля после того, как посмотрел «Сироты»
и встретил Эдди Редмэйна и Эндрю Гарфилда, которые ходили поддержать Тома.





Уже 5 мая в твиттере появились записи, которые гласили, что Крис прибыла в НЙ

@TeemoneeNYC: Я только что видела Кристен Стюарт в Квинсе и заставила ее улыбнуться:-)
@_gildedyouth: Кристен была типа "Вот дерьмо!" и чуть не уронила свой телефон.
*Где в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе?*
В Куинсе (НЙ), 5 минут назад.


И уже через пару часов мы узнали потрясающую новость – Кристен посетит METGala. Мы ждали следующего дня, пытаясь угадать, какой же образ для нашей королевы выберут ее стилисты. И мы не разочаровались!!! Крис одна из не многих, кто соответствовал тематике вечера - панк. На ней был комбинезон цвета бургундского вина с кружевными вставками от Stella McCartney. И как говорили критики: «Она взорвала этот вечер» dance4




Покинула этот вечер зайка вместе с Томом и Сиеной


@poptrashmoviee: Том проследил, что Кристен и Сиена сели в машину, а потом сел туда сам.


В твиттере появлялись сообщения, что на автопати был и Роб.
@Pandizzzzle: Кристен Стюарт, я думаю, что только что видел тебя в Нью-Йорке в группе из четырех человек.
И Роберт Паттинсон тоже был там.
@SanderRandall: Я только что видела Роберта Паттинсона


Но точного подтверждения не было. Как и фотографий.

7 мая один фанат, пришедший посмотреть спектакль «Сироты», увидел Крис, и не растерявшись, снял вот это видео!


Поддерживает своего друга!

8. 05. 2013 в твиттере появилось заманчивое и радостное сообщение!! hang1

@LuluRobsten:"Скоро появятся новые фото РК" "Похоже они в Нью-Йорке. Он оглядывается на нее, когда она перепрыгивает через веревочное заграждение. Умерла. Таааак мило"
"У них рюкзаки, шапки, куртки. Может направляются в аэропорт?? У нее милая улыбка на лице :)"
"А теперь их совместные фото из аэропорта JC_flirt "
"Идут рядом друг с другом"
"У него порядочная борода И легкая улыбка на лице."
"Ах, у них обоих синие джинсы, серые футболки и черные куртки. Бродяги-близнюки».


Но подогрев наш интерес, мы получили фото только через 2 дня, но ожидание стоило этого!!! hang1 :hang1: hang1

Новый эффектный способ покинуть отель!




English gentleman hang1 hang1 hang1



Чуть позже появились фото в аэропорту.



По прибытию в ЛА, появились по-одинокие фанатские или личные фотографии.

08.05


12.05


13 мая!!! Второй важный день любого робстеномана. dance4 :dance4: dance4 Свой день рождения отмечает самый сексуальный, умный, воспитанный, талантливый, любящий мужчина – Роберт Паттинсон. В этот день нашему любимому британцу исполнилось 27 лет. lovi06032





Ко дню рождения Роба, Popsugar выпустил интересную статью «27 фактов, которые необходимо знать о Роберте Паттинсоне». Предлагаю Вам вспомнить эти факты.

1. Роб научился нырять с аквалангом для роли в фильме «Гарри Поттер и кубок огня», о чём рассказал журналу Scholastic.

2. Роб был исключён из школы.
Роберт Паттинсон признался в 2008 в интервью с Extra, что он был исключён из Tower House School, частной школы в Англии, когда ему было 12, но отказался объяснить, почему его выгнали.

3. Он виноват в одном слухе о Кристен Стюарт.
Роберт Паттинсон признался GQ в апреле 2009 года, что он виноват в раннем слухе о том, что он сделал предложение Кристен Стюарт. Он говорил: «Я сказал, что в некоторых интервью, как в анекдоте - 'О, я предлагал ей несколько раз'». А дальше это напечатали: "Установлено, он предлагал несколько раз".

4. Роб не всегда был любимцем фанатов.
Согласно TV Guide 75 000 фанатов ходатайствовали против Роберта Паттинсона, когда было впервые объявлено, что он был выбран на роль Эдварда Каллена.

5. Роб дружит с Кэти Перри.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт хорошие друзья Кэти Перри и её помощницы Тамры Натисин.

6. Роб стрелял из пистолета.
Роберт Паттинсон открылся в 2012 в интервью MTV, что недавно он упражнялся в стрельбе, говоря, что он любит посещать стрельбище LAPD, чтобы пострелять.

7. Роб не любитель тратить много денег.
Роберт Паттинсон рассказал Harper's Bazaar в 2009 году о том, что, несмотря на заработанные миллионы на «Сумерках», ему не нравиться раскошеливаться на щедрые покупки. Он сказал: "Я не потрачу любые деньги. Единственное, что я действительно купил - моя машина, стоящая $1500 , которую продолжаю разбивать".

8. Роб - не очень хороший водитель.
Несмотря на то, что он рос с отцом, который был автомобильным дилером, Роберт Паттинсон признался в Harper's Bazaar в 2009 году, что он на самом деле не привык к вождению. Он сказал: «Мой отец-торговец автомобилями, но я вырос в Лондоне, так что я всегда говорю - 'я не вожу, меня возят'».

9. Ему нравится гуглить себя.
Кристен Стюарт рассказала Harper'sBazaar в ноябре 2008 года, что Роберт Паттинсон гуглит себя больше, чем она. Он, однако, возразил, что он на самом деле гуглит его "конкурентов", и что она единственная, которая больше ищет себя в Интернете.

10. Первый поцелуй Роба был в 12 лет.
Роберт Паттинсон рассказал журналу Seventeen, что его первый поцелуй был в нежном 12-летнем возрасте.

11. Роб ненавидит прозвище «РПаттц»
Фанатам Роберта Паттинсона может и нравиться называть его РПаттц, но это лучше не говорить ему в лицо. Он рассказал The Guardian в июне 2012 года, что не любит это прозвище, сказав: «Я не понимаю, кто придумал эту штуку -РПаттц. Я хочу задушить того».

12. Роб мочился в банку.
Роберт Паттинсон сказал в интервью MTV ещё в 2012 году, что мочился в банку в то время, когда находился в автомобиле. Он добавил: «И так много раз».

13. Роб имеет двух собак.
Роберт Паттинсон имеет двух собак с Кристен Стюарт: Медведя и Берни. Оба дворняги, которых они спасли из собачьего приюта.

14. Он был отстранён от занятий за спасение улитки.
Роберт Паттинсон рассказал на шоу Эллен ДеДженерес ещё в апреле 2011 года, что он был отстранён от школы, когда ему было 6 или 7 лет, потому что носил улиток в коробке для их сохранности. Он сказал, что так спасал их от его одноклассников, чтобы они прекратили убивать улиток, когда выходили на улицу.

15. Роб стесняется своего тела.
Роберт Паттинсон сказал в интервью Moviefone в январе 2009 года, что он думает, что у него "широкие бедра" и стесняется снимать свою одежду в общественных местах. В самом деле, он сказал, что, когда он идёт в бассейн, он держит всю свою одежду, чтобы избежать чувства смущения.

16. Роб любит глупые телепередачи.
Роберт Паттинсон рассказал MTV в 2011 году, что его любимые ТВ-шоу «Минута, чтобы завоевать это» и «Тупые преступники Америки».

17. Роб дружит с Эдди Редмэйном.
Эдди Редмэйн сказал нам ещё в декабре, что он дружит с Робертом Паттинсоном. Он сказал: "Роберта я знаю давно. Здесь много нас [британских актёров], которые пытались свести концы с концами в Лондоне, и это прекрасно - видеть, что у каждого есть моменты, чтобы
делать интересные работы".

18. Любимая футбольная команда Роба - «Арсенал».
Роберт Паттинсон рассказал газете UK's Metro ,что «Арсенал» является одной из его любимых футбольных команд.

19. Роб был моделью.
Прежде чем стать актёром, Роберт Паттинсон был моделью. Смотрите фото его демонстрации нижнего белья в подростковом возрасте.

20. У Роба гибкость пальцев.
Роберт Паттинсон рассказал Yahoo!Movies UK & Ireland, что у него Бенди, гибкость пальцев рук. Он также отметил, что трижды сломал нос во время игры в футбол, будучи вратарём, потому что его пальцы прогнулись назад, и мяч попал ему в лицо.

21. Роб не очень спортивен.
Кристен Стюарт сказала Нarper's Bazaar в 2009 году, что она гораздо более спортивна, чем Роберт Паттинсон. Она сказала: "Роб может чуть прыгать через скакалку. Я называю его Flippy, потому что, когда он делает свой трюк на репетиции, он переворачивает всё вокруг. И, Боже, когда он пытается бежать".

22. Роб может неплохо говорить по-французски.
Роберт Паттинсон сказал Vanity Fair в 2008 году, что он может говорить по-французски, но только по "стандартам 3-х годичной давности".

23. Роб учился в частной школе для мальчиков.
Роберт Паттинсон рос, посещая различные частные школы в Англии. Он учился в школе Tower House,пока ему не исполнилось 12 лет, затем его перевели в школу The Harrodian.

24. Роб никогда не был с Никки Рид.
Извините, ребята, Роберт Паттинсон не был с Никки Рид, прежде чем он сошёлся с Кристен Стюарт. Никки сказала журналу "Семнадцать" в 2009 году, что слухи её "печали" о расставании с Робом привели её в ярость. Она сказала: "Роб и я никогда не были вместе".

25. Первая роль Роба сыграна для телефильма.
Хотя он никогда не появился на экране в «Ярмарке тщеславия», Роберту Паттинсону удалось получить некоторое реальное экранное время в его первой настоящей роли в британском телевизионном фильме «Кольцо Нибелунгов».

26. Роб солгал Мэтт Лауер.
При продвижении фильма «Воды слонам!» на шоу Today, Роберт Паттинсон сказал Мэтт Лауер, что он видел смерть клоуна в цирке, когда был маленьким ребёнком. Однако, позже он признался на немецкой премьере «Воды слонам!», что выдумал всю историю, потому что не мог придумать что-нибудь интересное для интервью. Он сказал: "Я сделал всё это... Я не знаю, почему я это сказал!"

27. Роб сыграл сына Риз Уизерспун.
Первой работой в фильме у Роберта Паттинсона была роль сына героини Риз Уизерспун в «Ярмарке тщеславия», но его сцены с ней, в конечном счёте, вырезаны из фильма. Это был странный выбор актёров, начать хотя бы с того, что Риз только на 10 лет старше Роба. Позже он играл её любовника в «Воды слонам!», но поклонники спасли удалённые сцены Роба из «Ярмарки тщеславия» на YouTube.

В этот раз фортуна не улыбнулась нам, и у нас не было ни единой фотографии с празднования дня рождения.

Лишь позже появились фото Крис со своими подругами. На фотографиях зайка была явно чем-то растроенна. Ходили слухи, что с ее подругой что-то приключилось, что и послужило ухудшению настроения.

Вот, что писали таблоиды

X17online: Паттинсон и его девушка Кристен Стюарт не отмечали 27-ое день рождения актера вместе, они провели его в ссоре.

Фотограф Х17 обнаружил Кристен в доме её подруги в понедельник после обеда и актриса была без настроения предположительно из-за ссоры с Робом.
Кристен ходила туда-сюда по дому подруги. Курила. Она выглядела действительно расстроенной, говорила по телефону практически час. Я думаю она разговаривала с Робом. Она совершала много движений, как будто пыталась объяснить что то. Она расстраивалась и была очень эмоциональной* - говорит фотограф.
После того, как она закончила разговор, она с подругой поехали к другому дому друга и остались на улице, в машине подруги практически на 45 минут.





14.05.2013 шустрая фанатка успела сфотографировать Крис со своей компанией, гуляющую по ЛА.


Следующие фото, которые появились 19 мая, вызвали бурю споров и разногласий. Заголовки СМИ заставляли нас расстраиваться, а кого-то и плакать. Мы до сих пор не знаем, что послужило тому, что Роберт выехал из их общего дома. Лично для меня это было тяжелое время, тем более после прекрасных марта и апреля… cray Но прошлого не изменить…



После этой даты мы долго не видели совместных фото зайчиков, но как истинные фанаты ждали и верили, что все будет прекрасно!!!

20 мая мы увидели фото Крис с друзьями. Она улыбалась и выглядела расслабленной.



На следующий день во всемирной паутине появились фото Роба.


23 мая. Роб в офисе



Но самый прекрасный факт – перед посещением офиса Роб заехал в ЛФ2. Фанаты очень радовались этому событию dance4


И в этот же день нашу заиньку встретили папики, пока она с подругами отдыхала в спа. Но она знает, как этих гавнюков поставить на место.




25 мая Крис гуляла со своими подругами по городу


27 мая мы вновь увидели улыбашку-Стю JC_flirt




И опять общая кепочка hang1


30 мая в твиттере появилась новая фотография Кристен с фанаткой.


Позже оказалось, что это работница аэропорта, а Крис летела на свадьбу Макса Тириота. Об этом подробнее уже в следующем июньском выпуске. JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Воскресенье, 22.12.2013, 02:07
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:50 | Сообщение # 392
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Леночка привет! 1_012
Спасибо за майский обзор  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Моя страсть это Берни И Роберт hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
и  в Нью-Йорке Роб и Кристен  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:54 | Сообщение # 393
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Да май по своему впечатлил и  огорчил ! Ну что ж теперь поделаешь !


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:02 | Сообщение # 394
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, lovi06015 lovi06015 lovi06015  дорогая моя труженица, спасибо тебе за такой замечательный обзор мая fund02016 ! Каждый раз всё больше фоток, информации! Этот месяц особенный - день рождения нашего любимого Роба! dance4 Но май  породил и слухи о расставании нашей любимой пары! Но мы то знаем, что они не расставались, это подтверждают и недавние события , да мне и не нужно подтверждения, я уверена, что они вместе!!!  lovi06015 Леночка, спасибо за интересные факты о Робе, о некоторых я не знала - это то, что Роб говорит по-французски и умеет нырять с аквалангом! 12 Отдельное спасибо за видео о Робе, я его смотрела с улыбкой! fund02002 Ленусь, спасибо большое, мне очень нравятся твои обзоры, с нетерпением жду июнь! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Воскресенье, 22.12.2013, 11:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:40 | Сообщение # 395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
вильветта1_012

Цитата вильветта ()
Спасибо за майский обзор

Спасибо, что заглянула lovi06015

Carpe_Diem, 1_012  

Цитата Carpe_Diem ()
Да май по своему впечатлил и  огорчил ! Ну что ж теперь поделаешь !

Это жизнь. Полоса белая, полоса черная...

svetulya, приветик, солнышко мое lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата svetulya ()
дорогая моя труженица, спасибо тебе за такой замечательный обзор мая !

Всегда пожалуйста! Приятно знать, что кому-то хочется это читать JC_flirt

Цитата svetulya ()
я уверена, что они вместе!!!

Девочка моя fund02016 Я тоже ооочень спокойна и уверена, что все у них хорошо! ТАКАЯ любовь не проходит!

Цитата svetulya ()
Отдельное спасибо за видео о Робе, я его смотрела с улыбкой!

У меня первая улыбка возникла уже после первого кадра с Крис, где она говорит дату рождения Роба hang1

Цитата svetulya ()
Ленусь, спасибо большое, мне очень нравятся твои обзоры

Спасибо за теплые слова и то, что читаешь, для меня это очень важно girl_blush2


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:42 | Сообщение # 396
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Так-так-с... taktak На апрельский и майский Робстен-обзоры меня уже не зовут, редьки, поэтому по ним выскажусь попозжее. 1_012
А теперь обо всём по порядку:
Февраль - правильно, пока Роб снимался в Австралии, Крис совершенствовала навыки в сверхсекретном клубе ниндзей в Штатах. good good good Ессно, на фотках с телефоном она переписывалась с британским парнем, а с кем же ещё-то? fund02002 fund02002 fund02002
Помню-помню, очень жалко было супербейбу, что она так лапку травмировала. cray Но держалась действительно молодцом - наша человечка!! fund02016 fund02016 fund02016

Ну, а насчёт одёжки - Заиси верны себе... и друг другу!! lubov lovi06019 wub1

Пойду отдышусь перед "мартовским" комментом. hang1 4 JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:25 | Сообщение # 397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vârcolac, привет-привет, пропажа наша 1_012

Цитата Vârcolac ()
На апрельский и майский Робстен-обзоры меня уже не зовут

Это я редька. Склезорница girl_blush2 Так что тапки в меня кидать fund02002

Цитата Vârcolac ()
Пойду отдышусь перед "мартовским" комментом.

Дааа, перед мартом нужно отдышаться giri05003

Цитата Vârcolac ()
по ним выскажусь попозжее.

А еще и главка JC_flirt Я жду твоего коммента dance4



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:20 | Сообщение # 398
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
привет-привет, пропажа наша

Превед Медвед. Превед Берни. Превед Тэйлор (это уже в рамках обзора). Превед четвёртый пёсег как его зовут. 1_012 1_012 1_012
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Это я редька. Склезорница

Э-эх!! fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Так что тапки в меня кидать

У меня одна пара!! Если буду кидать, в чём ходить буду? 12 1_012
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Дааа, перед мартом нужно отдышаться

Так, отдышался, щас буду комментить. boast boast boast fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
А еще и главка

И обложка!! good good good
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я жду твоего коммента

Жди, жди. JC_flirt Дождёсси у мене. fund02002 fund02002 fund02002

Итак, март: не будь написано, что это удалённая сцена, можно было бы подумать, что снимали у Робстен на кухне - такие они милые и домашние в ней!! lubov lovi06019 wub1
Хорошо супербейба проводила время с друзьями!! Почему? Потому что сама замечательная и потому что друзья замечательные!! fund02016 fund02016 fund02016
А как фанатам (в т.ч. нам, хоть мы скорее поклонники) повезло, что у них/нас такая кумира простая, добрая и прекрасная!! fund02016 fund02016 fund02016
Супербейба - она и на концертах Маркуса Фостера, которого я всё-таки стукну, супербейба!! good good good
Фанаты - bj bj bj . Придумали же такие коллажи... fund02002 fund02002 fund02002

Робстен-фотки - это... это... РОБСТЕН!! lubov lovi06019 wub1 Робстен - ФОРЕВА!! Робстен - ФОРЕВА!! Робстен - ФОРЕВА!!
Насчёт сёрфинга - промолчу, оставлю слово (уже сказанное) дамам. JC_flirt JC_flirt JC_flirt Да и негде у нас сёрфингом заниматься, кроме Интернета. cray Не на Енисей же идти... fund02002 fund02002 fund02002
Цитата maramoroz ()
Еще, хочу еще... у меня конкретный НЕДОДОЗ

Недодоз у марамороз. fund02002 Спокойствие, только спокойствие!! Нужно иметь терпение и устраивать ритуальное махание!!

Ну, вот как-то так. JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Пошёл отдыхиваться перед "апрельским" комментом. hang1 4 JC_flirt Но сразу спрошу - А ПОЧЕМУ ГАДСКИЙ ПОПСАХАР НЕ НАПИСАЛ СТАТЬЮ ИЗ ДВАДЦАТИ ТРЁХ ПУНКТОВ ПРО КРИСТЕН? К ЕЁ ДНЮ РОЖДЕНИЯ? А? smile152 smile152 smile152 (уточняю: вопрос к Попсахару. Смайлики: первый - в подтверждение того, что это допрос, другие три - что только ПОКА без применения мер физического воздействия). boast JC_flirt fund02002


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Scarlett007
Scarlett007 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:59 | Сообщение # 399
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Vârcolac1_012 
Цитата
Маркуса Фостера, которого я всё-таки стукну
Аахахах... Ему уже не надо.. Он и так стукнутый fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 
Цитата
Насчёт сёрфинга - промолчу, оставлю слово (уже сказанное) дамам.   
Ой, да там и не только сказанное JC_flirt dance4 dance4 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 
Цитата
А ПОЧЕМУ ГАДСКИЙ ПОПСАХАР НЕ НАПИСАЛ СТАТЬЮ ИЗ ДВАДЦАТИ ТРЁХ ПУНКТОВ ПРО КРИСТЕН?
 Ты сам ответил на свой вопрос, потому что он ГАДСКИЙ fund02002 fund02002 fund02002 
Цитата
Пошёл отдыхиваться перед "апрельским" комментом.
Ну, ждем-с dance4 dance4 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:52 | Сообщение # 400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, спасибо за майский обзор! lovi06032
Неоднозначный месяц, радостный и одновременно грустный.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Слушай свое сердце (Ascoltare il tuo cuore...ЗАВЕРШЕН <3)
Поиск: