Слушай свое сердце - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Слушай свое сердце (Ascoltare il tuo cuore...ЗАВЕРШЕН <3)
Слушай свое сердце
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:46 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline




                                                                                   
Спасибо за этот потрясающий шедевр maramoroz lovi06015 lovi06015 lovi06015



Красивые подарочки от Carpe_Diem lovi06015 lovi06015 lovi06015



 Слушай свое сердце
 «Разлука для любви подобна воздействию ветра на огонь;
сильную любовь она укрепляет, а слабую уничтожает»


 Elena_Aleksandrovna
Bell4onokSwan
NC-17
Кристен Стюарт / Роберт Паттинсон
Romance
 на Robsten.ru. Републикация только с разрешения автора
 в процессе
 Любовь не признаёт никаких барьеров. Это прыжки с препятствиями, перепрыгивание через заборы, проникновение через стены, чтобы прибыть в место назначения, полное надежды. Только настоящая и искренняя любовь сможет победить чувство обиды.

Приветствую всех читателей этой истории. Это моя первая проба пера, поэтому я немного нервничаю girl_blush2 Буду рада любому вашему отзыву!
Помните, что все события - плод моей фантазии JC_flirt















Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Пятница, 13.02.2015, 21:54
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:07 | Сообщение # 401
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vârcolac
Цитата Vârcolac ()
Пошёл отдыхиваться перед "апрельским" комментом.

Апрель... Я готова петь этому месяцу!!! hang1 hang1 hang1 hang1

Цитата Vârcolac ()
ПОПСАХАР НЕ НАПИСАЛ СТАТЬЮ ИЗ ДВАДЦАТИ ТРЁХ ПУНКТОВ ПРО КРИСТЕН? К ЕЁ ДНЮ РОЖДЕНИЯ? А? (уточняю: вопрос к Попсахару. Смайлики: первый - в подтверждение того, что это допрос, другие три - что только ПОКА без применения мер физического воздействия).

bj bj bj bj bj Бозе, я не могу fund02002 Им необходимо уже бояться тебя!

Niki666, спасибо,что заглянула lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:14 | Сообщение # 402
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Апрель: да-с. Думал, щас по апрелю накатаю огромный коммент - ан нет: от обилия Робстен-информации все слова растерял!! dance111 dance111 dance111


Ну, вот как-то так. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Безумно милые, счастливые и влюблённые, Робстен по праву могут претендовать на переименование апреля в робстеналь!! Но не станут, потому что они очень скромные... girl_blush2

А поскольку у них там уже тепло (это у нас в Красноярске ещё кое-где полёживал снег в апреле месяце, а у них уже без десяти минут лето dream111 good good good ), то... В общем, ноги Кристен - просто поэма!! hang1 hang1 hang1

И с друзьями в обычных уличных кламотках, и в журнале в эксклюзивной одежде (да ещё и с пёсиком) - она несравненна!! zvezdi Роб, чувак, надеюсь, ты осознаёшь, как вам повезло друг с другом!! lubov lovi06019 wub1
В огонь папсо-ов! На костёр мутанта Хрюпферда-а!! НА КОСТЁ-ОР!!! smile152 smile152 smile152

Пойду почитаю главку, заодно соберусь с мыслями - ведь в следующем обзоре берёт начало и сама здешняя история... JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Спасибо огромнющее за январский spasibo spasibo spasibo , февральский spasibo spasibo spasibo ,мартовский spasibo spasibo spasibo , а тем паче - апрельский обзоры!! spasibo spasibo spasibo


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:53 | Сообщение # 403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Итак, у нас 6 выпуск, а это значит, что мы уже подошли к июню.


Месяц начался с хорошей новости: Florabotanica победила в номинации "Новый лучший женский аромат дизайн и упаковка" FiFi Fragrance Awards UK 2013. dance4



Первого июня Кристен присутствовала на свадьбе Макса Тириота, с которым она сыграла в фильме «Запретная миссия».


Небольшое, милейшее послание для Кристен от девушки на фото...
- Боже мой, дорогая Кристен, спасибо тебе огромное за прошлый вечер, мне было очень весело с тобой - начиная танцами, до того, как ты учила нас танцевальным движениям с Джоном. Разговаривать с тобой было невероятно и ты самый милый человек. Спасибо за фотографии и за всё, что ты сделала для нас - это значит очень много для меня. Я все еще шокирована, что ты тусила с нами. Ты красивая, милая, безумно худая и очень хороший образец для подражания, на который я смотрю 100% времени. Я извиняюсь, если ты видела как мы глазели на тебя, просто мы огромные фанаты и ты невероятно красива во всем. Передай Джону от меня привет. Скучаю по тебе, надеюсь вскоре увидимся.



Не находите ничего знакомого? *подмигиваю* JC_flirt



На следующий день нас обрадовали новостью о новых фильмах Стю. Мы узнали,что Кристен снимется в "Camp X-Ray" - политически-ангажированная драма, в которой Стюарт сыграет молодого солдата. Ее героиня присоединяется к военным, однако вместо того, чтобы отправиться в Ирак, как она надеялась, ее отправляют в Гуантанамо.
Второй фильм - "Sils Maria". в картине поднимается вопрос среднего возраста и тот период, когда человек задумывается о том, как он провел свою жизнь и чего достиг. Кристен сыграет помощницу/ассистента героини Жюльетт Бинош. Об этих фильмах мы подробнее поговорим в следующих выпусках. JC_flirt

5 июня папики порадовали нас новыми фотографиями Кристен, гуляющей по городу со своими подругами. Самое интересное, что фотографии датируются одним числом, а прически у зайки разные. giri05003






Больше всего меня впечатлила эта фотография fund02002



Коротко и ясно! fund02002

Любимые Twins hang1


6.06. Крис была замечена со своими друзьями в ЛА


И вновь общие очки dance4


8.06. Крис с фанаткой в Малибу.


Этим же днем, вечером, Роб был замечен на концерте Бьорк.


Наш любимый Флиппи giri05003


11 июня в ЛА прошел закрытый предпоказ рекламы Dior. Мы получили пару фотографий


Первые фото фотоссесии



И множество твиттов

@SophiaBonnet: Мой друг, #Dior и Роберт- оригинальная, яркая и привлекательная комбинация
@ mariateam: #РобертПаттинсон находится передо мной, он красивый, милый, очаровательный. Он сказал, что ему нравится запах Лондона
@mariateam: пишет, что реклама Диор с Робом действительно сексуальна!!!!!
@ mariateam: "Как актер, ты сам по себе" #РобертПаттинсон
@ mariateam: Извините, фотографировать его не разрешено
ТВ ролик выйдет 29 июня!
Сейчас в Soho House проходит вечеринка Dior Homme, Роб уже там
@ mariateam: Ужинаю с #РобертомПаттинсоном. Действительно круто
Ролик будет называться "1000 жизней"
Саундтрек: Led Zeppelin - Whole Lotta Love

Данную цитату Роб озвучил во время интервью
"Мечтай, словно ты живешь вечно. Живи, как будто ты умрешь сегодня." (Джеймс Дин) - цитата опубликована в буклете Диор



В это же время у Роба брали интервью множества изданий, но почитать их мы смогли только в августе. К его забавным интервью мы еще вернемся giri05003

13.06. Крис была замечена в городе после деловой встречи.


С 15 июня мы вместе с Крис начинаем подробно изучать географию США. Наша девочка отправилась в дорогу, каждый день появляясь в новом городе. giri05003

15.06. Кристен в Санта-Фе (Нью-Мексико) и в Амарилло, штат Техас



16.06.2013 - Кристен в Мемфисе (штат Теннеси)


19.06. Крис в Новом Орлеане.



21 июня вышло новое фото Dior. hang1



21.06.2013 - Кристен с друзьями в Нешвилле (в тату-салоне)


И в аэропорту


22 июня Робка появился в городе, предположительно по работе.


24 июня нас опять радуют новой порцией DiorRob. dance4


27 июня. В этот день я ликовала и прыгала до потолка. Disco dance4 Появились фото Роба и Крис в машине.



Многие пытались доказать, что с Робом была не Крис, а Райли Кеох. Но нас, фанатов, бесполезно в чем-то убеждать. Мы сразу узнали нашу зайку по ее жестам. И чтобы доказать свою правоту нонам, фанаты провели настоящее расследование trud02


Эта совместная поездка дала нам надежду и успокоила. Робстен всегда вместе. Их любовь все побеждает! lubov lovi0600

30.06. Крис была замечена в LAX



Зайка направлялась в Париж на неделю мод. И завтра мы об этом вспомним подробнее. JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:14 | Сообщение # 404
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Bell4onokSwan1_012
Цитата Bell4onokSwan ()
Аахахах... Ему уже не надо.. Он и так стукнутый 

Ну вот, правильно!! А мы его вправим!! Как у парнокопытных: сустав выскакивает, а мы его - хрясь! и на место!! smile152 smile152 smile152 good good good
Цитата Bell4onokSwan ()
Ой, да там и не только сказанное 

И показанное тоже. fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Bell4onokSwan ()
Ты сам ответил на свой вопрос, потому что он ГАДСКИЙ 

Так про Роба-то написал из двадцати семи пунктов!! 1_012 1_012 1_012
Цитата Bell4onokSwan ()
Ну, ждем-с

Дык дождалися ж уже ж. boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002

А насчёт главы:
Дівчата, вы, это... совесть имейте, а? Это ж мыслимое ли дело - такие горячие главки выкладывать, а?

Вообще Кристен права - проблемы нельзя замалчивать, замалчивание смерти подобно!! hang1 hang1 hang1 4 4 4 Правильно она любимого обломала!! good good good Хоть и не совсем хотела обламывать, но... иногда надо!! hang1 hang1 hang1 4 4 4
Нет, Роб, теперь уже поздно забывать (да и было ли возможно забыть?..), теперь можно (и нужно!) только всё выяснить и обсудить!! И до тех пор, пока ты этого не сделаешь, я буду являться тебе в кошмарных снах во главе филиала службы Святой Инквизиции на форуме №18 и напоминать об этом до утра, не давая проснуться!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt И ещё о том, что ты опять довёл супербейбу до слёз slezy !! smile152 smile152 smile152

Спасибо большущее за главу!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo Отдельное спасибо за видео, просто восхитительное, и песня тоже отличная!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Пы.Сы. Вот только поцелуи в воде подкачали - не эти двое там должны были целоваться, ох, не эти... JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Пы.Пы.Сы. Пошёл формулировать "майский" коммент. JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 23.12.2013, 01:19
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:20 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vârcolac ()
Дівчата, вы, это... совесть имейте, а?

Неа, я так точно нет fund02002

Цитата Vârcolac ()
Нет, Роб, теперь уже поздно забывать (да и было ли возможно забыть?..), теперь можно (и нужно!) только всё выяснить и обсудить!!

Уход Крис и был тем нужным пинком. Теперь он начнет мыслить здраво. И желание поговорить тут же появится.

Цитата Vârcolac ()
Спасибо большущее за главу!!

Завжди будь ласка lovi06032

Цитата Vârcolac ()
Пы.Сы. Вот только поцелуи в воде подкачали - не эти двое там должны были целоваться, ох, не эти...

Эт дааа hang1

Спасибо за комментарий lovi06032

Добавлено (23.12.2013, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Vârcolac ()
Пы.Пы.Сы. Пошёл формулировать "майский" коммент.

Оххх, амфотерный месяц для меня... И радостный, и печальный...


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Понедельник, 23.12.2013, 01:19
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Понедельник, 23.12.2013, 05:06 | Сообщение # 406
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Так, прежде всего, пока опять не забыл :
maramoroz, большущее спасибо за восхитительную обложку!! spasibo spasibo spasibo Просто шедевр!! good good good cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 roza

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Неа, я так точно нет

Оно и видно. fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Уход Крис и был тем нужным пинком. Теперь он начнет мыслить здраво. И желание поговорить тут же появится.

Ach, deine Worte in Gottes Ohr!..
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Завжди будь-ласка

fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Эт дааа

Отож. fund02016 hang1 hang1 fund02016 hang1 hang1 fund02016 hang1 hang1
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Спасибо за комментарий

Завжди будь-ласка fund02002 fund02002 fund02002

А теперь - май!! В котором все намаялись - и заиси, и мы, и ваще... dance111 dance111 dance111 girl_wacko girl_wacko girl_wacko giri05003 giri05003 giri05003
Also:
Помню-помню, перепугался до чёртиков, когда прочитал про аварию, тут же кинулся читать, что там такое. Обошлось... good good good hang1 hang1 hang1
На MET Gala супербейба точно всех сразила наповал!! clapping clapping clapping 4 4 4
Отъезд из отеля - РОБСТЕН!!! dance4 dance4 dance4 И этим всё сказано. JC_flirt JC_flirt JC_flirt

А потом Крис радует фанатов и снова тренируется в СКН (Сверхсекретном Клубе Ниндзей). fund02002 fund02002 fund02002

Так-так-с... taktak Вот мы, собсно, и подошли к тому моменту, где берёт начало наша история. cray hang1 4
Не знаю, кто как, а я не верю, что Крис была расстроенной из-за ссоры с Робом и что таблоид мог написать правду. Все они... В общем, см. мою подпись. JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Присоединяюсь к версии о том, что она расстроенная из-за того, что с подругой что-то. good cray
Т.б. на следующий день после ссоры преспокойно отправиться с друзьями гулять, да ещё с таким счастливым видом - как, сильно вероятно?

А вот тут...
Цитата
"Я уехал. Пожалуйста, не звони мне пока! Берни и Медведь у меня".

Началось. 12 cray
Но... История историей, а всё равно не верится, что они на самом деле так ссорились, что несколько недель или, тем паче, месяцев не общались. Вот что хотите, то и делайте, а не верится!! 1_012 Кто со мной? fund02016
И всё-таки... Что происходит на этих фотках?.. 12 12 12
Т.б. принимая во внимание Крисофотки от следующего числа... good good good
А также то, что перед визитом в офис Роб заехал к любимой... lubov lovi06019 wub1
Не-ет, братие, не всё там было так просто, я чувствую!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Молодец супербейба, так их, проклятых гугенотов, так их!! smile152 smile152 smile152

Вон, какая супербейба радостная и счастливая гуляет с подругами!! Вряд ли она смогла бы так гулять, будучи в ссоре с любимым, а? JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Робокрисовещички продолжаются, gell? fund02002 fund02002 fund02002

Крис полетела на свадьбу к Тириоту, а мы (мы, наше высокородие/господин полковник boast boast boast JC_flirt fund02002 fund02002 fund02002 ) полетели завтракать и в тренажёрный зал!! ventil zarulem zvezdi good good good

Огроменное спасибо за майский обзор!! spasibo spasibo spasibo
Пы.Сы. Всё хорошо, было, есть и будет!! lubov lovi06019 wub1 fund02016 fund02016 fund02016 Верим? fund02016 fund02016 fund02016 JC_flirt JC_flirt JC_flirt


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Понедельник, 23.12.2013, 05:18
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 23.12.2013, 05:54 | Сообщение # 407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
VârcolacJC_flirt girl_blush2 ну да, обложка... выражение эмоций через творчество. Спасибо.

Добавлено (23.12.2013, 05:54)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovnalovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Привет Леночка, Аленка моя!!!!! Дай допинг bjet_chelom   будь ласка. Когда продолжение Ленуся girl_blush2 Помнишь, я тебе писала, что начиталась подобной истории до гланд. А ты взяла и подсадила меня на свою fund02016 теперь терпи меня нытика. giri05003





 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:13 | Сообщение # 408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vârcolac1_012
Цитата Vârcolac ()
Всё хорошо, было, есть и будет!! Верим?
Natürlich, wir glauben!!! fund02016

maramoroz, приветик lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
Когда продолжение Ленуся
Сегодня отправлю главу беточке на проверку JC_flirt Завтра, возможно, выложу тизер giri05003

Цитата maramoroz ()
теперь терпи меня нытика
Тебя с радостью терпеть буду!!! Я ооочень не против fund02016


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:06 | Сообщение # 409
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Тебя с радостью терпеть буду!!! Я ооочень не против
dance4 lovi06015 dance4 lovi06015 dance4




 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:58 | Сообщение # 410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Ленусь спасибо за июньский обзор! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:49 | Сообщение # 411
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Да Кристен в июне ,  мне кажется чаще Роба появлялась паппарациям !


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:17 | Сообщение # 412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо огромное за такой подробный обзор июня! fund02016 Действительно, июнь порадовал большим количеством фоток Крис, но к сожалению всего одной совместной фоткой Роба и Крис! Но какой ажиотаж она вызвала у противников Робстен, не верящих, что в машине была Крис! 4 girl_wacko Но кто же ещё может находиться рядом с Робом? hang1 Конечно, только Крис! dance4 Леночка, большое спасибо за twins в очках! giri05003 Ну а я в предвкушении фоток Кристен с показа CHANEL... hang1 Жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 24.12.2013, 00:28 | Сообщение # 413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
вильветта1_012 всегда пожалуйста lovi06015

Carpe_Diem1_012
Цитата Carpe_Diem ()
Да Кристен в июне ,  мне кажется чаще Роба появлялась паппарациям !

Просто именно ей уделялось больше внимания после всех майских статей СМИ. Журналюгам нужнен был новый материал, чтобы его еще больше приукрасить и выдумать новые сплетни 4

svetulya, lovi06015 lovi06015 lovi06015  Приветик, солнышко мое lovi06015

Цитата svetulya ()
Но кто же ещё может находиться рядом с Робом? Конечно, только Крис!

Мы как всегда сходимся в мыслях fund02016

Цитата svetulya ()
Ну а я в предвкушении фоток Кристен с показа CHANEL...

Да я и сама в предвкушении fund02002

Цитата svetulya ()
Жду продолжения!

Сегодня уже точно никак cray Я очень устала 4
Спасибо,что заглянула lovi06015 lovi06015 lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:07 | Сообщение # 414
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Апрель... Я готова петь этому месяцу!!!

МЫ готовы, сестра. Мы. fund02016 fund02016 fund02016
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Бозе, я не могу Им необходимо уже бояться тебя!

Это тоже хорошо, но - что я без вас, дорогие мои? То же, что Аро без своей свиты, а вернее, то же, что любой из Калленов без своей семьи!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Оххх, амфотерный месяц для меня... И радостный, и печальный...

Спокойствие, только спокойствие!! fund02016 fund02016 fund02016 Всё хорошо, было, есть и будет!! lubov lovi06019 wub1 fund02016 fund02016 fund02016

maramoroz1_012

Цитата maramoroz ()
ну да, обложка... выражение эмоций через творчество. Спасибо.

Пожалуйста!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt Это тебе/вам спасибо!! spasibo spasibo spasibo
Цитата maramoroz ()
Не знаю, как обратиться на "ты" на "вы"

Кстати на эту тему: я не первый день наблюдаю, как и к кому, как правило, на сайте обращаются из числа простых его обитателей (власти (администрация и модераторы) состав не в счёт, т.б. и ко многим из них часто обращаются на ты). И выявилась тенденция в том плане, что на "вы" чаще всего обращаются к тем, кто (предельно вежливо или, напротив, совсем невежливо) нелицеприятно отзывается о Робе, Крис или об обоих сразу, а также об их родных, друзьях, домочадцах и иных; к тем же, кто неуважения к Робстен не выказывает, как правило, обращаются на "ты" (за исключением новичков или тех, кто, видимо, не может или не привык иначе, но их не так много, как названных невеж).
Я, к счастью, в число последних не вхожу, поэтому ко мне точно можно на "ты". fund02016
Цитата maramoroz ()
но думаю мне можно, тут старше меня все равно нет

Конечно, можно, что за вопрос!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата maramoroz ()
Я не фанатка, нет. Меня тут так на днях назвали.

Я тоже не фанат; скорее, поклонник. good good good
Цитата maramoroz ()
Да нет, я не против, пусть называют.

Я тоже не против, хотя иногда бываю. JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Мне просто нравится этот сайт - добрый, гостеприимный, и еще одна возможность общаться с умными людьми, талантливыми людьми.

Мне тоже нравится. Настоящий Робстен-дом!! fund02016 fund02016 fund02016
Цитата maramoroz ()
Но я не об этом. Я о тебе.

Так... Интересно!! JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Поражена, просто поражена, как внимательно и точно озвучиваешь ситуацию этой пары. А главное правдиво.

Спасибо большое!! spasibo spasibo spasibo Очень приятно, что обо мне такое мнение есть!!
Цитата maramoroz ()
И хотела бы услышать свежее мнение, что ты думаешь о них сейчас - судя по фото (ведь другого у нас нет).

Сейчас я снова на эти фото смотрел и думал: а что же всё-таки тогда было? Так что сегодня я всё это ещё раз передумаю и отвечу тогда, ок? good
Цитата maramoroz ()
вот что именно тебе показалось?

Мысли были, причём всякие-разные. Я их приведу в порядок и вышлю в Лы.Сы.
Цитата maramoroz ()
если не хочешь, можешь не отвечать, просто игнорируй, я не обидчивая.

Нет, как же я не отвечу? Если человек задаёт вопрос, он вправе рассчитывать на ответ, верно? Так что я отвечу!! В Лы.Сы. А если наша Автор разрешит, то и на форуме. JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Всегда хочется верить в лучшее.... так уж мы устроены, мечту терять, разрушать всегда трудно и болезненно.

О да... Но мы надеемся, что если Робстен ушли в подполье в плане совместных появлений (по крайней мере, имела место информация о подобном, якобы исходившая от Роба), то, по крайней мере... В общем, улыбаемся и машем, дівчата, улыбаемся и машем.

Ну, вот как-то так. fund02016 fund02016 fund02016 JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Итак, что же было в июне? JC_flirt
В первую очередь, езжение за три штата (далековато для хожения, если речь идёт о такой хрупкой девушке, пусть она и очень сильная good good good ).
Кристен теперь бывалая путешественница не только по количеству самолётовылетов, но и по дальности автовыездов!! good good good
Бесконечные друзья... fund02016 fund02016 fund02016 И долгожданные фото в машине!! lubov lovi06019 wub1
Были, впрочем, некоторые несознательные из нашей братии, сомневавшиеся, что на фото - именно супербейба (дабы не вредить их репутации, их я оставлю неназванными), каюсь, я даже чуть было не поддался на их сомнения... К счастью, не поддался!! Это - супербейба!! И только она!! good good good

Ждём вестей с Елисейских полей!! fund02016 fund02016 fund02016

Огромное спасибо за июньский обзор!! spasibo spasibo spasibo
Отдельные спасибы за Робкрисоодёжки за все полгода!! spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Natürlich, wir glauben!!!

Und ob!! fund02016 fund02016 fund02016


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))


Сообщение отредактировал Vârcolac - Вторник, 24.12.2013, 02:11
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:45 | Сообщение # 415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vârcolac1_012

Цитата Vârcolac ()
А если наша Автор разрешит, то и на форуме.

Конечно не против!!! fund02016 Тема посвящена Робстен, поэтому здесь все смогут выражать свои мысли и мнения. Мне наоборот очень приятно и интересно! giri05003

Цитата Vârcolac ()
О да... Но мы надеемся, что если Робстен ушли в подполье в плане совместных появлений

Да у них полный ниндзя-режим! И мне кажется, что из подполья они не скоро выйдут. ИМХО girl_blush2

Цитата Vârcolac ()
Огромное спасибо за июньский обзор!!

Всегда пожалуйста lovi06032

Цитата Vârcolac ()
Отдельные спасибы за Робкрисоодёжки за все полгода!!

Любимые близнюки!!! hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 24.12.2013, 02:57 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vârcolac, Спасибо за ответ.
Цитата
на тему "ты" и "вы"
вообще не разделяю на те градации, которые обозначил. Исхожу только из того,как чувствует себя человек. Некоторые просто не приемлют "ты".
Цитата Vârcolac ()
К счастью, не поддался!! Это - супербейба!! И только она!!
эта тема вообще не задевает - друзья они и есть друзья, что... как.. кто... разве этот вопрос важен. Главное Друзья надежные. Друзьям характеристика одна - доверие.
В остальной я наблюдатель - ребятишек жалко, пара хорошая, а быть вместе и жить нормальной жизнью не дают.  Они для меня дети, мои дочь и зять старше Роба и Крис. Я бы не хотела своим такой участи в любых проявлениях. Понимаю, что их "звездная" жизнь накручивает проблемы, но у них уж очень все жестко. А особенно у Кристен.






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 24.12.2013, 03:07
 
Scarlett007
Scarlett007 Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:57 | Сообщение # 417
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Vârcolac, 
Цитата
Так про Роба-то написал из двадцати семи пунктов!!   
Их просто совесть замучила fund02002 fund02002 fund02002 
Цитата
Дівчата, вы, это... совесть имейте, а?
А?? 12 Совесть??? girl_wacko girl_wacko girl_wacko Не, не слышали о ней girl_wacko girl_wacko 12 12 12 JC_flirt JC_flirt 
Цитата
И до тех пор, пока ты этого не сделаешь, я буду являться тебе в кошмарных снах во главе филиала службы Святой Инквизиции на форуме №18 и напоминать об этом до утра, не давая проснуться!!
Вввааааауууу... Я себе тут представила лицо Робки, если б он ЭТО прочитал 12 12 12 fund02002 fund02002 fund02002

Elena_Aleksandrovna, 
Цитата
Неа, я так точно нет 
 Кхе-кхе... Это был намек на то, что она есть у меня? fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

Vârcolac, 
Цитата
Кто со мной? 
 Мы все, определенно fund02016 fund02016 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 
Цитата
Пы.Сы. Всё хорошо, было, есть и будет!!       Верим?      
  good good good good

maramoroz, 
Цитата
В остальной я наблюдатель - ребятишек жалко, пара хорошая, а быть вместе и жить нормальной жизнью не дают.  Они для меня дети, мои дочь и зять старше Роба и Крис. Я бы не хотела своим такой участи в любых проявлениях. Понимаю, что их "звездная" жизнь накручивает проблемы, но у них уж очень все жестко. А особенно у Кристен.
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:42 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Bell4onokSwanlovi06015 lovi06015 lovi06015 я тебя до слезок довела... facepalm02 иди зацелую, сокровище наше. Прости тётьку, тётька боле не будет. dance111

Добавлено (24.12.2013, 16:42)
---------------------------------------------
обещаю реабилитироваться новой картинкой giri05003





 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:27 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Bell4onokSwan ()
Кхе-кхе... Это был намек на то, что она есть у меня?

Ну ладно, мы обе без совести fund02002

Добавлено (24.12.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Дорогие друзья!!! lovi06015

Тизер 8 главы уже ждет вас на форуме dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 25.12.2013, 00:35 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, Леночка, lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за тизер! good Наконец-то Роб начал думать головой, good дошло, что поговорить всё-таки необходимо! Но не будет ли поздно? Похоже Крис не на шутку обиделась. И опять эта кукольная блондинка нарисовалась... hang1 С нетерпением жду главку! dance4


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Слушай свое сердце (Ascoltare il tuo cuore...ЗАВЕРШЕН <3)
Поиск: