Фильм=Жизнь - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
Фильм=Жизнь
Виточка
Виточка Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline






Автор: Виточка
Редактор: с 1-14 - Тэя, helenforester далее TALEX
Пэйринг: Роберт/Кристен, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
Рейтинг: R
Жанры:Романтика, Ангст, Юмор, POV, ОСС
Дисклеймер: все герои принадлежат сами себе
Описание:
Роб, так и не смог простить Кристен за измену. Она ушла. Прошло целых 10 лет, но их чувства так и не угасли. Но судьба даёт им второй шанс на счастье! Вновь совместный фильм, но они даже не догадываются как этот фильм изменит их жизнь. Он станет самой жизнью...




Прощай...
Прошлое
Встреча
Возвращение
Победа
Сюрприз
Доброе утро!
Доброе утро продолжение
А может...
Ошибка
Фильм= Жизнь
Шанс
Сказка
Две реальности
Показ
Лишь бы не свихнуться...
Всё только начинается


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 06.03.2020, 21:52
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 12.05.2018, 14:35 | Сообщение # 401
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Интересненько. Как же мы хотим видеть их вместе и счастливыми... Дано ли? Мечтать не вредно, так?!  fund02002


[/url] [/url]
 
Виточка
Виточка Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:55 | Сообщение # 402
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 444
Статус: Offline
Было странно вновь возвращаться к этой работе, но я не хочу бросать эту работу совсем, так как она важна для меня lovi06015
Надеюсь,что у этой работы ещё осталось хоть немного читателей girl_blush2 
Новая глава уже ждёт Вашего прочтения,мои дорогие fund02016


Моя страничка автора
 
kolomar
kolomar Дата: Понедельник, 13.04.2020, 16:52 | Сообщение # 403
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Online
Виточка, привет! Рада что вернулась к творчеству.Вот тебе для вдохновения. И спасибо за новую главу.Такое будущее кинематографа типа с Тимоти Шаломе( Король вместе с Робом и назови меня своим именем. Или с Сиршой Ронан   Молодежь типа подпирает Роба и Крис .ЭТО Я ПО ПОВОДУокончания главы. Надеюсь,ты допишешь "дворцовые страсти "-очень жду эту историю правда её в этом списке на твоей творческой странице нет.
Kristen Stewart HQ@KstewartHQ·4 июн. 2018 г.NEW PICS of Kristen out in LA with Robert Pattinson and friends on June 1st - http://kristenstewarthq.com/pics-of....… " Новые фото К. на прогулке в ЛА с РП и друзьями первого июня"

А вот это уже совсем интересно!!!
Оказывается эти фото - от ПЕРВОГО июня  (а не от ТРЕТЬЕГО с ДР Л.Р. Депп). Надпись"РП и КС с друзьями на прогулке в ЛА)".Это 2018 год.
https://twitter.com/KstewartHQ/status/1003404616409731072




 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 14.12.2021, 13:37 | Сообщение # 404
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Мечты, мечты. Нам всем бы хотелось вернуться назад и наслаждаться энергия обожания и любви, которую излучала эта пара. Но время не стоит на месте и Кристен с Робертом тоже не остановились. Надежда романтиков до сих пор не угасла и нам бы хотелось чтобы эти два судна причалили в бухте РобСтен. Я с нетерпением буду ожидать каким видит развитие событий автор.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Фильм=Жизнь (Он так и не смог простить её за измену...)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: