Давай сбежим - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Давай сбежим
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline


Переводчик: Sensuous (Варя)

Бета: Нотик (спасибо Натуле за помощь
good )

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: оригинал, перевод - закончены (13 глав)

Вступительное слово: Приветствуем! dance4 Это будет фик, повествующий нам... а много о чем повествующий, несмотря на размер, так что усаживайтесь поудобнее: поездка по главам будет быстрой и ухабистой fund02002

NB! Списков ПЧ не ведем, предпочитаем оповещать читателей, отписавшихся на форуме после последней выложенной главы. Так что дерзайте, дорогие! JC_flirt

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Главы 12, 13


КОНЕЦ


Сообщение отредактировал Sеnsuous - Четверг, 30.05.2013, 12:02
 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:20 | Сообщение # 101
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Значит тогда не сбежал, а за 7 лет надумал 4 Мне определенно нравится динамика этой истории dance4 hang1


 
Даaf
Даaf Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:23 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Sеnsuous, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Значит Эдвард всё-таки не пошёл тогда с Беллой...Вот только как это он сел в тюрьму если был так уверен, в том что у ФБР на него ничего нет...Кто-то сдал его 4
Хороший план придумал, купил видимо остров, запасся всем чем нужно и решил утащить туда Беллу, нет ну так то она же сама предлагала ему уехать, он только выполняет её прошлое желание fund02002
Ну теперь то уже поди будем наблюдать за ними с острова JC_flirt
И конечно было просто классно почитать про их знакомство giri05003 Она ему сразу приглянулась, даже запретил ей приватные танцы girl_blush2
Очень жду продолжение!


 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:26 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! А также за скорость выкладывания!
Глава несколько шокировала... Это уже не ухабы, а американские горки какие-то... Адреналин зашкаливает...
Эдвард просто чокнутый на всю голову... Белла его, конечно, любит, но, надеюсь, она ему хорошенько надает по яйцам за такое обращение...
Жду продолжения!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:34 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Хммм, интересный план у Эдварда JC_flirt Тщательно все продумал boast


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:58 | Сообщение # 105
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Sеnsuous, Нотик большое спасибо за новую главку!
Я, прям, прибалдела от его плана.. Очень масштабно, особенно, мне про живатину понравилось, фермер блин, даже картину представила: Белла в белом халате доит корову, а Эдвард свиней выгуливает fund02002
Надеюсь, она ему преподаст позже уроки хорошего тона, переборщил с прикладом...
Жду продолжения, очень мне интересно, как он её на этот остров повезет)))
Ещё раз спасибо....


 
Счетчик
Счетчик Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:02 | Сообщение # 106
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Интересный план у Эдварда fund02002 Ждем продолжения)
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:21 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
С ума сойти!!! Ну и глава. Этот Эдвард меня пугает..
Что с Беллой будет теперь!?!
Куча вопросов! Срочно нужно продолжение)
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:22 | Сообщение # 108
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Варюша, спасибо за 2 главу и, конечно, за маячок! fund02016
Наташа, спасибо за редакторский труд!! good

Удивительная история, ничего не скажешь.. 12
По порядку что конкретно удивило меня:
-начало главы, разумеется (не раскачиваемся подолгу и не смотрим на одну и ту же ситуацию глазами разных героев; "Давай сбежим. Давай сбежим", а потом бац - "Несколько лет спустя..." , да к тому же не просто год-два-три, а целых 7! 4 )
-Эдвард простил-таки "херову тварь", и продолжает испытывать к ней чувства, правда, не пойму еще, что это за чувства, как-то он больше напоминает маньяка-параноика, чем пылко влюбленного giri05003
-план Эдварда.. girl_wacko С началом его списка подумала, что он болен, нуждается в лекарствах, а к концу главы в перечне оказалась половина супермаркета, ну не хило размахнулся, ничего не скажешь. Однако можно я не буду желать ему удачи в успешном воплощении его бредовой задумки. Ощущение неправильности происходящего просто не покидает, да и Белла вроде не в особом восторге, и думается, что ее слезы вовсе не слезы радости.
-собственно сама Белла, точнее Белла из прошлого. Работа под прикрытием и прочее, конечно, молодец, заслужила медаль, но.. сколько же смелости надо, чтобы вот так, в неглиже блистать и не бояться последствий. girl_blush2 Она упомянула своего отца в первой главе, месть местью, но характер-то нужен сильный для такой аферы.
С нетерпением жду третью главу dance4



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
lena-4161
lena-4161 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:29 | Сообщение # 109
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
И после семи лет тюрьмы он решил ,а почему не сбежать!
А больше всего в плане понравилось ,заведем корову, сдохнет будет мясо! slunigr
 
Скетчер
Скетчер Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:03 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Вот это поворот событий! 7 лет!!! 12 И он все это время разрабатывал план. Самое то fund02002 Бедная Изабелла. Тогда не выслушал и сейчас не удосужился спросить. Взял и выкрал. Думаю, им будет весело. С коровой, свиньями и всеми их разборками giri05003 Ох, Варя, удивила. fund02002 Спасибо за главу! Просто супер! lovi06032
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:19 | Сообщение # 111
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Sеnsuous, Нотик, спасибо за вторую и так скоро от первой!!!

Надеюсь, план Эдварда не всех шокировал?)))
Думаю шокировал всех! fund02002 И это хорошо. План хоть и маньячный, но с добрыми намерениями. JC_flirt И очень оригинальный. fund02002

Значит не сбежал. Семь лет срок не малый...Неужели Изабелла ждала его?
Эдварда выпустили, но все равно что-то утрясает с удошником. И видимо парень при деньгах. и при друзьях. и с островом.

За проведенные семь лет в тюрьме я проанализировал каждое воспоминание.
Господи, ты тоже меня любишь, Белла.

И почему в настоящем времени? Если анализировал воспоминания, то любила, а сейчас может разлюбила.
Но вариант ее сопротивления Эдвард допускает...значит план должен действовать и при не-любит варианте? Хотя он говорит, что уверен. girl_wacko
Меня смущает, что Белла плачет. Это означает, что она либо его боится, не доверяет и они не поддерживали связь эти 7 лет. Но Эдя, видимо как настоящий мафиози, мог следить за ней и из тюрьмы.

А Белла? Она же наверняка знала, что он освободился. Ждала его с визитом? Или считала, что он на нее зол. Но тогда могла бы задуматься о том, что он захочет отомстить.

Одни вопросы????? girl_wacko

И по списочку пробегусь.
Морфин, антибиотики, обезболивающие, успокоительные, снотворное…
Иглы, антибактериальный гель, шприцы, бандажи, бинты, повязки, шовные нитки, перчатки…

А он с этим управляться умеет? Или она умеет, если уж она такая вундеркинд-агент?

«Роды», «Беременность», «Роды в домашних условиях»…
Мысленная пометка: достать фальшивые противозачаточные – какое-нибудь плацебо.
fund02002 good точно псих. giri05003

сраная Монополия… это какой-то новый вид Моноплии? 12

Гитары, струны, ленты, гармоники, ноты… музыкальный псих... hang1

Лучше тебе не знать, сколько я потратил на туалетную бумагу. сделал прибыль бумаго-туалетной фабрике на полгода вперед. Оправдывает звание Засранца. fund02002

И главная фишка плана! член хренососной Менсы перепрофилируется в доярку-свинарку и птичницу! 4
- Наверное, надо купить херову корову, – бормочу себе под нос. Ты умеешь ее доить? Покупать мне чертову ферму? Цыплят? Свиней? Бля, да. Это нам тоже понадобится. Если они сдохнут – по крайней мере, у нас свежее мясо останется. Эдя, дохлых то не едят. Ты чего?

Оооооочень хочется увидеть ситуацию Беллиными глазами. JC_flirt Как она в такого маньяка влюбится то умудрилась? fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:51 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Варя, Наташа, спасибо за главу!
Такой хозяйсвенный Эдвард giri05003 Видимо 7 лет не прошли даром. Хорошо всё продумал fund02002
Интересно Беллка плачет от радости или страха?? Кабы она знала, что для неё остров с инструкцией по родам приготовлен она наверное точно с ума сошла fund02002
О, а Эд не только хозяйственный, собственник и организатор. Он ещё и нежный такой... револьвером девочку успокоил JC_flirt Как-то не хотелось бы мне, чтобы меня так приласкали giri05003
Девочки, жду с нетерпением, как Беллка отреагирует на остров и противозачаточные girl_wacko


 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:52 | Сообщение # 113
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Эдварду похоже в тюрьме за семь лет мозг не много повредили fund02002 Это ж надо такое придумать, украсть агента ФБР и вывезти ее на необитаемый остров))) Да еще и револьвером по башке...
С нетерпением жду реакцию Беллы.
Хотя готовится он конечно основательно)
Спасибо за главу) Жду продолжения)


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:57 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
В его намерениях есть что-то возбуждающее. Но это рисковано, все это меня так интригует... жду с нетерпением новую главу. good Только бы конец этой истории был хорошим...




 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:18 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Sеnsuous, привет!
Большое спасибо за новую главку! Наташа, спасибо за редакцию:) Какой коварный план у Эда!Надеюсь Белла из него дух не вышибет из за этого
 
MaF-tunA
MaF-tunA Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:32 | Сообщение # 116
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (Sеnsuous)
А вот посмотрим))) Авось, исправится

надежда умирает последней..
Цитата (Sеnsuous)
Дамы, в краску вогнали girl_blush2 Шо ж такое... теперь и планку не снизить - не простят такого обмана

Ой да лаадно, у тебя не снизится. Переводишь на высшем уровне. Всегда JC_flirt
Цитата (Sеnsuous)
Зимой и летом?)

а то!))ну и на праздники иногда giri05003
Цитата (Sеnsuous)
Тут можно

ну раз можно, ох я нафлужуу fund02002
Насчет новой главы.
Всё таки Эдвард отсидел бедняжка. Не сбежали. Интересно, ни Белла ли поспособствовала УДО, хочется верить,что она не забыла его.
А Эдя то времени зря не терял. План продумывал. Остров купил (или не купил.) Детально всё продумал. Хозяйственный такой boast Всё предусмотрел. Даже противозачаточные. Овощи.
Вырубил Беллу, как у него рука то поднялась, на слезы так отреагировал и рубанул. Просто усыпить нельзя было?
Белла прямо вундеркинд. С её интеллектом и влюбиться в гангстера, корила себя, думала. Победила любовь, но какой ценой.
Эх, теперь ждем приезда в таинственный дом и надеемся , что ярость Беллы не разрушит его.
Варя и Наташа, обрадовали! lovi06032
 
RAV
RAV Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:36 | Сообщение # 117
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
12 Фига ж себе учудил! Все продумал giri05003 Веселое пробуждение ждет Беллу! Спасибо за главу! lovi06032 lovi06015
 
miss71star
miss71star Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:40 | Сообщение # 118
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
Стейша
Стейша Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:58 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
вот это план у него созрел за 7 лет 12
а Эдвард шопоголик, не может остановится fund02002
будем ждать реакцию Беллы fund02016
спасибо за перевод, редактуру и оповещение lovi06032
 
Sеnsuous
Sеnsuous Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:24 | Сообщение # 120
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 818
Статус: Offline
Luka,
Цитата (Luka)
У людей его «профессии» должен быть нюх на копов, на любого, кто представляет закон, даже если это – милая девушка…


Видимо, иногда при виде милой девушки мозг совсем уж затуманивается giri05003

Elena_Aleksandrovna, спасибо))

Gold,
Цитата (Gold)
А распланировал то все как, и ребенка хочет? Что это с ним?


Ну как же - он столько всего упустил, сидя за решеткой) Поди уже и жалеет о том, что не согласился сбежать с Беллой)

вильветта,
Цитата (вильветта)
так наверно его ждала.


Ждала и опасалась, наверное, а вот мер никаких не приняла...

kristy90, да толку с психом спорить? girl_wacko

Kisa22,
Цитата (Kisa22)
Просто тяжело читать,если в конце всех попереубивают


Нет-нет, такого не светит))

Цитата (Kisa22)
Как же Белла то на это все отреагирует!!!


По-женски fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Давай сбежим (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: