Songbird/Певчая птичка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
nats
nats Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Иришка, спасибо за главу! Это того стоило - ждать. JC_flirt lovi06032
Что могу сказать... Белла в шоке, но это и понятно - беременность для женщины, стремящейся к пику карьеры, не самый лучший вариант. Насчет Эдварда... Растерялся чувак, вот и начал нести всякую чушь. Он настолько привык, что его хотят захомутать, что даже здесь нашел подвох. Не могу его винить даже. Он шел, рассчитывая получить долгожданное удовольствие, а получил, как написано, "ударом в живот". И язык, как известно - главный наш враг. Как самозащита выскочили у него эти слова. Не думаю, что он даже задумывался о том, что несет. Надеюсь, Белла изрядно помяла его идеальные щеки своим ударом... good




 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra, приветик, дорогая lovi06032
Quote (sakyra)
Эммет классный парень, видно, что трогательно отнесся к беременности Беллы

он такой себе плюшевый мишка :) но и Эдварду тоже окажет поддержку и выступит в роли "промывальщика" мозгов fund02002

Quote (sakyra)
что ж теперь будет, мне кажется, теперь Белла не захочет иметь с ним ничего общего

после такого я бы тоже не хотела его видеть
но как думаешь, Эдвард скоро образумится и придет просить прощение?

Tomik, добро пожаловать в читатели! И всегда рада новым людям на форуме, заходи почаще ;)
Да, Эдвард тут интересный персонаж. Он и страстный, и может быть нежным, умный, за словом в карман не полезет, и вскружит девушке голову, однако после всего этого просто оставит ее одну. Это печально, но пока он поддерживает такие отношения и считает их приемлимыми.

Quote (Tomik)
Вот это" унылоговенное размытое пятно" я прямо запомню, это что-то с чем-то

наша Белла зацепила парня... и теперь его дни стали проходить вот под таким лозунгом fund02002
бедняжка-Эдд...

Quote (Tomik)
Негодяй по закону жанра остается негодяем, ему нужно время, осознать, раскаяться и приползти( И проползет,гад) чтобы целовать ей ноги и просить прощения

как думаешь много времени понадобиться Эдварду, чтобы все осознать? И что ему нужно сделать, чтобы расположить к себе Беллу хотя бы на простой разговор?

Tomik, Спасибо за чудесный отзыв, за твое внимание и мысли, и похвалу! Мы с девушками стараемся и усердно раюботаем над главами, спасибо, что оценила это!

Oolegovna, приветик и тебе! да, сессия позади... зато теперь пришла пора законного отдыха! fund02016
Quote (Oolegovna)
После прочтения только одна мысль - хочу ещё

завтра будет еще одна порция "Птички" хотя, блин, Ольга, тебе было мало столь огромного и лакомого куска "Птички"?

Quote (Oolegovna)
У Беллы очень верные подруги, а теперь и друзья, в лице Эммета

да-да, все это замечают и отмечают. Согласна, девушке очень повезло с группой поддержки JC_flirt

Quote (Oolegovna)
Надеюсь, что Белла всё-таки оставит ребёнка, дети - это всегда хорошо

тут тебе смело отвечу, что от ребенка никто избавляться не станет... а Эдварду нужно время, чтобы все осознать и принять. Все-таки не каждый день получаешь такие известия и ребенок - это действительно нелегко, обязывающее на что-то и прочее-прочее, но как бы там ни было, это не оправдывает Эдварда и сказанные им слова!

Oolegovna, спасибо на добром слове lovi06015

хххТрИнИтИххх,
Quote (хххТрИнИтИххх)
я не одна такая!!!!!!!!!

да уж... вас таких много :)))
новая глава уже завтра!

Добавлено (17.07.2011, 13:53)
---------------------------------------------
nats,

Quote (nats)
но это и понятно - беременность для женщины, стремящейся к пику карьеры, не самый лучший вариант

как говорит мой друг, беременность - это что-то спонтанное... и когда оно придет никто не знает. (и это он сказал, что касается семейных пар или про людей, которых связывают длительные отношения)

Quote (nats)
Растерялся чувак, вот и начал нести всякую чушь

все равно это его не оправдывает

Quote (nats)
Он настолько привык, что его хотят захомутать, что даже здесь нашел подвох. Не могу его винить даже.

ты права, что Эдварда, наверное, не стоит винить...
он привык, что все его хотят, что девушки толпами кидаются на него... но однажды появилась Белла и потрясла его мир, который после ее появления стал казаться обыкновенным, серым и даже, наверное, неправильным, просто он пока не признает это

nats, ух ты, ты первая, кто защищает Эдварда :)
Спасибо тебе за чудесный комментарий!

Добавлено (18.07.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Добавлена новая 5 глава
приятного прочтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ириш, спасибо за новую главу! lovi06032
И да, я защищаю Эдварда, потому что пытаюсь представить себя на его месте. Жить свободной, необремененной проблемами жизнью, пользоваться ее дарами, а потом - бац, и ты вроде как должен стать всем из себя серьезным и ответственным, взяться за ум и показывать пример своему чаду.
В этой главе все еще видно, что Эдвард внутренне поверил Белле, но его эгоистичное "я" отчаянно пытается уцепиться за малейший шанс, чтобы избежать ответственности. И дело даже не в Белле - ее-то он как раз хотел бы в своей жизни, он уже осознал это, а дело в ребенке - заядлые холостяки так боятся ответственности. 4
Но при этом, Эдвард вовсе не выглядит, будто не заботится о чувствах Беллы:
Белла, как и я, была до смерти напугана. Конечно, она не предполагала, что такое случится. Она поступила храбро, рассказав мне обо всем, и что же я сделал? Оскорбил и оставил в слезах. Я причинил боль красивой девушке, которая занимала все мои сны вот уже в течение шести недель... Эта восхитительная женщина заполонила все мои мысли... Она уникальна в своем роде, она отвадила меня от других женщин лишь потому, что они не походили на нее.
Очень радует, как воспринял Эммет новости - ни капли сомнения, хотя по сути - Белла ему никто, и он ее знает столько же, сколько Эдвард. И хоть его брат и подонок в глазах Беллы, Эммет все равно его пытается защитить:
Он повел себя, как полный мудак, и действительно заслуживает получить пощечину и даже больше, но он примирится с таким положением вещей и еще попытается сделать все правильно.
Ты имеешь полное право злиться, но, Белла… пожалуйста, просто выслушай его. Ты ему действительно нравишься. Я никогда не видел, чтобы он смотрел на женщину так, как он смотрит на тебя. А я в свое время видел рядом с Эдвардом большое количество девушек.
Эдвард – хороший человек, просто прячется под маской инфантильности и высокомерия.
Эммет просто хочет, чтобы частичка его семьи родилась в счастливой атмосфере... Как и Эсме. И хотя я искренне не понимаю Беллу, когда она рассказала Эсме правду (женщине, которую видела всего 2-й раз в жизни), мне очень понравилась реакция Эсме на новости:
Может, пока ты и не можешь быть романтически настроен по отношению к этой женщине, но ты заделал ей ребеночка. И да, ты будешь связан с Беллой до конца своих дней. Она должна знать, что может положиться на тебя, Эдвард. Если ты не докажешь ей этого, то никогда не будешь отцом этому ребенку. Сейчас это самое главное.
Теперь хватило бы сил Эду не отступить и не наделать в штаны, когда Белла пнет его зад - а я уверена, что она так и сделает! Любая бы сделала так же! JC_flirt




 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats,
Солнце, я вовсе не ругаю тебя за то, что ты защищаешь его! Если посмотреть правде глаза даже Эммет и Эсми на его стороне и с пониманием отнеслись к его выходке. Ему сейчас действительно нелегко, но меня в свою очередь сильно возмутили его слова. Потому что он понимает, что Белла далеко не гулящая девка и все равно наговорил ей всякой чуши...
И еще, не смотря на его свободное отношение к жизни, мы видим в нем и хорошие качества - это то, что он может признать свои ошибки, свою неправоту... Эдвард во многих ситуациях умеет здраво мыслить и у него есть совесть, которая в данный момент ох как замучила его :)

Quote (nats)
Очень радует, как воспринял Эммет

Эммет -душка! girl_blush2

Мне нравится то, что родные Эдда не навязывают ему мыслей о женитьбе... они просто хотят наладить их отношения с Беллой, для начала чтобы они стали друг другу друзьями. И да, разумеется они понимают, что этому ребенку нужна забота и любовь отца.

Quote (nats)
И хотя я искренне не понимаю Беллу, когда она рассказала Эсме правду (женщине, которую видела всего 2-й раз в жизни)

а теперь еще представь себя на месте Беллы. Представь если бы она солгала Эсми... каково же было бы удивление матери Эдварда через некоторое время, когда раскрылась бы правда о беременности Беллы? Или если бы Белла послала Эсми и не стала с ней разговаривать... это уже как-то некультурно и некрасиво. А Белла ведь адекватная девушка!
В данной ситуации даже "лучше что-либо недоговорить нежели соврать" не прокатило бы!
Она правильно почтупила, сказав Эсми, чтобы она поговорила с сыном!

Quote (nats)
Теперь хватило бы сил Эду не отступить

а как ты считаешь, Эдвард будет настойчивым или же опустит руки и сдаться?


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nats
nats Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Ой, Ира, не знаю... Пока он такой перепуганный, его не разберешь. Думаю, он сам определится, только когда вновь увидит Беллу - всколыхнется у него внутри все или нет? boast
По поводу, что Эсме и Эммет не давят на него по поводу женитьбы - так в Америке это не важно. У них не смешано, как у нас, понятие растить вместе ребенка. Достаточно помогать материально и разделять обязанности по уходу и воспитанию. Это у нас, уж не знаю почему, принято жениться сперва, а потом уже думать, что же, блин, мы тут делаем вместе?! 4




 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 46
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Прекрасная глава. Ну если Белла его прогонит, то и писать тогда не о чем, в итоге все равно простит, а ему придется постараться, просто по-другому нельзя..История стара как мир,она беременна, он напуган....Его семья такая милая,Эммет просто душка, такой молодец, поддержал девушку и ему мозги пропесочил.Все будет хорошо,хочу на это надеяться... JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nats, узнаешь в следующей главе ;)
Tomik,
Quote (Tomik)
История стара как мир

и все же несет свою вариацию на развитие сюжета!

Tomik, спасибо за комментик JC_flirt


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет, привет, Ириночка, спасибо за главу lovi06015
мне очень, очень понравилась глава fund02016
сомнения, переживания Эдварда, чувства Беллы, а уж Эммет теперь мой любимчик и Эсми, кстати, тоже fund02002
На самобичевание у тебя было два дня...И скажешь, что не знаешь, как быть отцом, но собираешься попробовать...позови взглянуть на шоу, когда ты скажешь Эсми Каллен, что у нее скоро появится внук, но ты не хочешь быть частью его жизни - Эммет отличный брат, знает, что сказать, чтобы встряхнуть мозг младшему брату и вселить в него уверенность good
Я вел себя, как подонок - это точно, Эдвард, одно радует, что теперь ты пострадаешь, не думаю, что Беллка тебя быстро простит, хотя радует еще и то, что не смог уйти в объятия другой женщины, теперь Белла навечно в твоем сердце, хотя ты сам еще об этом не подозреваешь, ух, как интересно будет наблюдать за развитием отношений Беллы и Эдварда
А секс является причиной, из-за которой я стану отцом. И тогда меня вырвало на ботинки. fund02002 не знаю почему, но мне стало весело от этой фразы fund02002
Это дядя Эммет! girl_blush2 как милоооооо
Вот уже более двадцати лет у Калленов не рождаются девочки. fund02002 вот точно теперь будет девочка
Он так сказал? – сердито спросила Эсми...Ее глаза запылали гневом - правильно, Эсми, не так ты воспитывала сына, а теперь взбучку ему, взбучку...хотя разговор Эсми с сыном лучше взбучки, как она поддержала Эдварда
дерзай Эдвард, уж не знаю, как но добейся расположения Беллы
Ирина, спасибо за главу и оповещение lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Приветики! Pianistochka, спасибки за долгожданный перевод lovi06032
Белла молодец good взяла себя в руки и делает всё от неё зависящее, и это при том, что токсикоз мучает её немилосердно, очень хорошо помню эти "приятные ощущения" girl_wacko
То, что Эд от такой новости, как и все мужчины, перепугался это понятно, но чтобы до такой степени ... girl_wacko Эсми теперь ему, конечно же, промоет мозг хорошенько и расскажет почём фунтик изюма giri05005
Эммет вошел в роль дяди не на шутку, вот сюрприз ему будет когда девочка родится вместо ожидаемого мальчика fund02002 giri05003

Вдохновения тебе! Очень хочется продочку JC_flirt


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra, спасибо за отзыв JC_flirt
Quote (sakyra)
не смог уйти в объятия другой женщины, теперь Белла навечно в твоем сердце

я конечно понимаю, что в какой-то степени все предсказуемо и главных героев будет любовь. Но до этого еще дожить нужно. не ждите, того, что как они помирятся то пустятся заниматься любовь и наслаждаться обществом друг друга до потери пульса.
Да, она запала Эдварду но пока еще не в сердце, а в голову!

Quote (sakyra)
вот точно теперь будет девочка

а я не помню кто родиться, хоть убей, но вылетело из головы girl_wacko
наверное, одно из самых неприятных ощущений

Quote (sakyra)
хотя разговор Эсми с сыном лучше взбучки, как она поддержала Эдварда

это да, он словно побывал у священника, все рассказал во всем раскаялся

Oolegovna, привет-привет, кстати глава вышла относительно быстро!
Quote (Oolegovna)
токсикоз мучает её немилосердно, очень хорошо помню эти "приятные ощущения"

наверное, не самое приятное время при беременности
Quote (Oolegovna)
но чтобы до такой степени

это же Эдвард... и этим все сказано, типа
Quote (Oolegovna)
Эсми теперь ему, конечно же, промоет мозг хорошенько и расскажет почём фунтик изюма

так уже промыла на пару с Эмметом... и теперь Эдд готов действовать

Oolegovna, спасибо за добрые слова и чудесные комментарии к главам lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
наверное, не самое приятное время при беременности

оно того стоило fund02002 good kiss111


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:26 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Oolegovna, верю!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 53
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Pianistochka, ооо! я слышала об этом фантике!!! ПРИМИТЕ МЕНЯ В ПЧ! если еще не поздно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

я много о нем слышала и даже не знала, что он у нас на сайте!
да еще черт -те с каких пор


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 54
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Фух. прочла все главы выложенные! СПАСИБО!

Pianistochka, такой хороший перевод. и я напрашиваюсь просто в ПЧ. я хочу знать эту историю дальше. я прочла на одном дыхании все. и не только потому, что автор так хорошо написал, но и потому, что хороший перевод! СПАСИБО!!!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 55
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Пианисточка, привет! Прочла все главы одним махом и напрашиваюсь в пч! Спасибо тебе за потрясный перевод! Свадьба элис изменила все в жизни эда и белки. Ух, беременность это не шутки, я рада, что эммет образумил эда, как и эсми, надеюсь он будет хорошим отцом. А потом я уверена он поймет, что в жизни семья это самое главное. Что белка с ребенком самое главное. Он уже зациклен на белле, что, как говорится, на других не встает. Вот и пусть дальше так и будет) а белка молодец, что не стала делать аборт, я думала, она так и сделает. Рада ошибиться на этот раз) у белки офигенские подруги, поддержка в таком положении очень важна. Очень хочется узнать, как эдвард поговорит с белкой на счет ребенка. Не дай бог опять придурка включит) мозги ему промыли, он согласился заботится о ребенке, хорошо что у него такая семья, не было бы ее, пришлось бы быть белле матерью одиночкой. А это ой как не сладко. Спасибо еще раз, я жду продолжения с нетерпением, и как ты уже поняла, я в пч)



Дом из Стекла



 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 56
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Иришка, уехала отдыхать, но не смогла не оставить вам новую главку Птички. Давайте же порадуем её отзывами!
А по возвращении она обязательно всем ответит.


Шестая глава - Очищая душу


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Офигенная глава! Ириша, действительно она стоит того, что бы ждать несколько дольше...Мне так жалко было Эдика... сильно он обидел Беллу, но она еще круче выкинула номер.Джейк-лапочка! Научил ее уму-разуму! Чё дальше-то будет...Бедный бежал 10 миль чтоб не думать о ней,знать она того стоит.Ой, пойду переживать! cray
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:27 | Сообщение # 58
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Sonea, Pianistochka, СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Как же нужно продолжение!!!

Мне эта история все больше и больше нравится! И где такие мужчины водятся?


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:28 | Сообщение # 59
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Вау!обалденно!!!!!!!такой классный фик!
Перевод отличный.я в пч
спасибо!!!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
рыбка
рыбка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:28 | Сообщение # 60
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Pianistochka, ИРИН ВОЗЬМИ МНУ В ПЧ lovi06032
Давно я не читала фанфы и случайно наткнулась на твой перевод и могу сказать зацепило girl_wacko История жизненная диалоги между героями такие простые какие и бывает в жизни JC_flirt
Перевод как потрясающий читается очень легко Спасибо lovi06015
по фанфу
Эдика ни в коем не осуждаю за его слова он её не знал и мог предположить что ребёнок ни его и понятны его страхи я думаю каждый мужчина через это проходит даже если ребёнок желанный и запланированный lovi06032
На счёт будет или не будет поцелуй думаю что поцелуя не будет girl_blush2 ну я бы так поступила пусть она и простила но не до конца JC_flirt
Не ожидала что Эд будет всю ночь сидеть под дверью всю giri05003 giri05003 giri05003
И меня почему то зацепил разговор Эммета про мальчика что у них только пацаны рождаются что наталкивает на мысль что будет девочка JC_flirt
с нетерпением жду проду lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: