Твой Мой Ребенок - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 31.10.2012, 12:16 | Сообщение # 2
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ксения! Поздравляю с открытием темки! Желаю побольше благодарных читателей с потрясающими отзывами! Удаче тебе в этом нелегком деле!



Quote (bliss_)
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене,

Ну, тут главное начать! А дальше уже не остановить! fund02002 Я тебе желаю, чтобы это был первый твой фанф, но не последний!


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 31.10.2012, 12:38 | Сообщение # 3
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Bella-снежка, опередила меня) хотя я уж точно знаю, что этот фф будет потрясающим! JC_flirt

Добавлено (31.10.2012, 12:38)
---------------------------------------------
bliss_, родная, с открытием темки!! lovi06015




 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:40 | Сообщение # 4
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Поздравляю с открытием темки!


Ох, спасибо! Очень неожиданно вот так вот быстро получить комментарий!

Добавлено (31.10.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (DashaZh)
bliss_, родная, с открытием темки!!


Тебе за все спасибо! И не перехваливай тут меня! ae


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 31.10.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
bliss_, очень понравилось саммари, люблю истории, где присутствуют детки))) одного из пяти читателей вы уже приобрели)) fund02002 Поздравляю с дебютом и желаю удачи))
И с нетерпением жду начала...пролог или первую главу)) lovi06032
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 31.10.2012, 12:52 | Сообщение # 6
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
хотя я уж точно знаю, что этот фф будет потрясающим!

Ну, нам то остается только догадываться. JC_flirt Хотя, мне тут на память пришла одна глава из фанфа Даши. Помнится, ее Ксения написала.... girl_blush2 Мне понравилось! good
Quote (bliss_)
Очень неожиданно вот так вот быстро получить комментарий!

Очень неожиданно было увидеть тебя в качестве автора, вот не удержалась и зашла. girl_blush2 И жду уже первую главу. JC_flirt
Quote (bliss_)
И не перехваливай тут меня!

Правильно! Даша, надо не тут хвалить, а идти в темку "Рекомендация фанфов" !!! JC_flirt

Добавлено (31.10.2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (vishenca)
одного из пяти читателей вы уже приобрели))

Ну, скорее еще одного. girl_blush2 fund02002


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 31.10.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Ну, скорее еще одного.

прошу прощения lovi06032 конечно же ещё одного... fund02016
а если серьёзно, то одного из многих)))))
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 31.10.2012, 13:01 | Сообщение # 8
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (vishenca)
конечно же ещё одного...

fund02016 fund02016 lovi06015
Quote (vishenca)
а если серьёзно, то одного из многих)))))

Вот это более верно! good good good


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 31.10.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
bliss_, Поздравля с открытием темы ждем, первой главы lovi06032
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Среда, 31.10.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
С удовольствием почитаю! lovi06032
Тем более у самой такая же история с первенцем! Муж-брюнет, я-шатенка, сын -блондин с голубыми глазами. giri05003 К 11 годам волосы у сына порусовели,глаза стали серо-голубыми, но отличается от нас заметно.....Муж где-то прочёл,что в семьях,где оба родителя с карими глазами процент рождения голубоглазых детей 1:4, так что в природе всё бывает 1_012
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 19:02 | Сообщение # 11
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Quote (vishenca)
очень понравилось саммари, люблю истории, где присутствуют детки

Ох, во-первых, спасибо, а во-вторых, я и сама обожаю итории с малышами)

Quote (Mari1990)
Поздравляю с открытием темы ждем, первой главы

Спасибо, для меня это настоящий дебют) И первым будет пролог, из которого многое сразу станет понятно.

Quote (Нагимулька)
Муж где-то прочёл,что в семьях,где оба родителя с карими глазами процент рождения голубоглазых детей 1:4, так что в природе всё бывает

Это уж точно, у меня родная сестра ну совсем не похожа не только на меня, но и на родителей - не слишком) Зато у нее много от прабабушки. Но в этой истории все немножко сложнее... надеюсь)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
nasy
nasy Дата: Среда, 31.10.2012, 19:48 | Сообщение # 12
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
bliss_, очень интересное описание, пролог, к сожалению, пока не открывается, но я сегодня ещё понаведываюсь, может скоро уже активируют и удастся почитать. Поздравляю тебя с открытием темки lovi06032 Желаю у дачи в творчестве и, чтобы твоя муза от тебя не отходила ни на шаг cwetok02 cwetok02 cwetok02 danc2


 
Mari1990
Mari1990 Дата: Среда, 31.10.2012, 20:07 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вау пролог очень интригующий, я так поняла одна девочка Беллы, а другая Эдварда?
bliss_,Примите меня пожалуйста в ПЧ lovi06032
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 31.10.2012, 22:20 | Сообщение # 14
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, спасибо за Пролог. Мне очень понравилось. Итак, девочек, по странному стечению обстоятельств, перепутали. У меня тут шальная мысль в голову закралась. А дочка Каллена случайно не от суррогатной мамочки?
- Мать зовут Франческа Дей, но имени ребенка она не сообщила. Девочку заберет отец, его фамилия Каллен.
Только сейчас Келли заметила, что за все это время мисс Дей не сказала ни единого слова и просто лежала,

Или я слишком усложняю? И фантазия разыгралась? girl_blush2
Жду первую главу. Интересно будет узнать, что Судьба приготовила малышкам. JC_flirt И как встретятся Эдвард и Изабелла. Они же незнакомы?


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 31.10.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
bliss_, спасибо огромное за Пролог))) lovi06032 Ооочень понравился))))
Рождественская суета сует.... было бы удивительно, если бы они никого не перепутали girl_wacko Получается, что Эдвард и Белла ещё не знакомы....интересненько. Начало заинтриговало, как же всё сложится дальше)) Ведь с одной стороны данная ситуация - ужас (перепутать детей, шутка ли 4 ) но с другой стороны - может оказаться судьбоносной JC_flirt
Жду продолжения)))) dream111
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 31.10.2012, 23:13 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_, заглянула на огонек и очень хочеться здесь остаться! Знаю вас, как прекрасного редактора интересных историй, и с удовольствием буду читать вашу!
Поздравляю с открытием, удачи вдохновения и читателей, раз в сто побольше, чем пять!!!! cwetok02 cvetok02 cwetok01

Пролог прочитала, оооочень все понравилось, заинтриговали по полной!!!! Наверное у Беллы нет мужа, так как она одна приехала в роддом? А мисс Дей не особенно и рада отцу своей дочери, да и дочки по моему, тоже не особо рада! Сразу отказываеться???? 12 Может быть Белла будет их двоих выкармливать?????
С нетерпением буду ждать проду, и слезно прошусь в ПЧ!!!!!!!!




Сообщение отредактировал FluffyMarina - Четверг, 01.11.2012, 01:58
 
nusik1770445
nusik1770445 Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:13 | Сообщение # 17
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
оооууу очень интересно что будет дальше)) пролог понравился))

можно пч???))))
 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:20 | Сообщение # 18
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, поздравляю с первенцем (литературным)!!! fund02002
Пролог, заманивающий читать дальше. Поэтому с удовольствием станавлюсь в очередь читателей. JC_flirt

То, что голубоглазый и светловолосый ребенок появится у пары, где хотя бы один родитель темноглазый брюнет, уже редкость! Считается, что темные fund02002 гены сильнее и перебивают светлые! А тут оба темные - подвох начнут искать, это точно! (я, похвалюсь - перебила мужнины темные волосы и глаза своими светлыми зелено-серо-голубыми в любимом сыночке - никто не ожидал! boast )

Хотела свои предположения написать, но передумала, потому что мысли путаются от обилия вариантов, а у автора все равно свой. И неожиданный.

Жду продолжения! И удачи!!! fund02016


 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:03 | Сообщение # 19
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Как же приятно получить столько отзывов! Сижу на работе и пытаюсь утаить за экраном монитора расползающуюмя до самых ушей улыбку... Спасибо!

Quote (nasy)
Желаю у дачи в творчестве и, чтобы твоя муза от тебя не отходила ни на шаг

Спасибо большое, nasy! А музу я изо всех сил буду стараться держать за хвост! Очень надеюсь, что после прочтения пролога интереса не поубавиться... girl_blush2

Mari1990,
Quote (Mari1990)
я так поняла одна девочка Беллы, а другая Эдварда? bliss_,Примите меня пожалуйста в ПЧ

Да, все верно: две девочки, но родители у них разные. И, конечно же, с радостью приму в читатели! Ведь это так приятно!

Quote (Bella-снежка)
Итак, девочек, по странному стечению обстоятельств, перепутали. У меня тут шальная мысль в голову закралась. А дочка Каллена случайно не от суррогатной мамочки?

Пока не буду ничего конкретного говорить, потому как все это уже прояснится в первой главе. Но так здорово, что у читателей появляются такие вот мысли! Bella-снежка, спасибо за искренний интерес)

vishenca, очень рада, что понравилось)
Quote (vishenca)
Получается, что Эдвард и Белла ещё не знакомы....интересненько.

Да, пока главные герои не знакомы, но это только пока... Но не буду говорить ничего сейчас о том, когда произойдет их знакомство romashka

Quote (FluffyMarina)
Знаю вас, как прекрасного редактора интересных историй, и с удовольствием буду читать вашу!

Спасибо за такие теплые слова!
Quote (FluffyMarina)
А мисс Дей не особенно и рада отцу своей дочери, да и дочки по моему, тоже не особо рада!

Понимаю, что пока все кажется очень странным, но на самом деле в этой истории нет ни одного злодея, и уж конечно им не яляется моя Франческа... Скоро все станет понятнее) FluffyMarina, и еще раз спасибо за отзыв!

Quote (scorohod)
То, что голубоглазый и светловолосый ребенок появится у пары, где хотя бы один родитель темноглазый брюнет, уже редкость! Считается, что темные гены сильнее и перебивают светлые! А тут оба темные - подвох начнут искать, это точно!

Ну, описание в саммари не стоит понимать буквально, оно скорее дает некий намек на то, что независимо от генетики у судьбы могут быть свои планы ;)
Quote (scorohod)
я похвалюсь - перебила мужнины темные волосы и глаза своими светлыми зелено-серо-голубыми в любимом сыночке - никто не ожидал!

Так держать! fund02002
Quote (scorohod)
Хотела свои предположения написать, но передумала, потому что мысли путаются от обилия вариантов, а у автора все равно свой.

Оу, в следующий раз - если, конечно, будет такое желание - обязательно делитесь своими предположениями! Очень интересно о них узнать и сравнить))
scorohod, спасибо за отзыв!

Всех обязательно занесу в очень приятный мне список - моих Читателей lovi06032
И по поводу первой и последующих глав: я нагло решила взять такой же график, как у моей бесценной Даши - вторник и пятница.
Так что, первая глава будет выложена уже завтра))


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Egorova
Egorova Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:19 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
bliss_,
Прочитала пролог и аж мурашки по телу, с удовольствием узнаю чем же продолжиться это проклятье рождества!!!!

Добавлено (01.11.2012, 09:19)
---------------------------------------------
И интересно Изабелла Свон и Каленн Эдвард, не муж и жена как я понимаю, но столкнуться каким то образом!!!
Интрига!

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: