Твой Мой Ребенок - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Четверг, 01.11.2012, 11:54 | Сообщение # 21
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (scorohod)
Пролог, заманивающий читать дальше

согласна!
Quote (bliss_)
на самом деле в этой истории нет ни одного злодея

ого, прямо-таки ни одного JC_flirt
Quote (bliss_)
И по поводу первой и последующих глав: я нагло решила взять такой же график, как у моей бесценной Даши - вторник и пятница

тоже очень положительная новость, наличие графика - это своеобразный контроль за автором и сохраненные нервные клетки слишком нетерпеливых читателей fund02002
Quote (bliss_)
Так что, первая глава будет выложена уже завтра))

good
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:04 | Сообщение # 22
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Egorova,
Quote (Egorova)
Прочитала пролог и аж мурашки по телу

Очень радует такая вот реакция)
Quote (Egorova)
Изабелла Свон и Каленн Эдвард, не муж и жена как я понимаю, но столкнуться каким то образом!!!

Обязательно столкнуться, ведь, как говорится, "кина бы не было" fund02002

Добавлено (01.11.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (delfinchik_anna)
ого, прямо-таки ни одного

Ну, на мой взгляд - ни одного) Интересно, что скажете вы (при этом очень надеюсь, что вам действительно будет что сказать, и желание читать дальше не изчезнет girl_blush2 )
delfinchik_anna, спасибо за отзыв и комментарий в прологе)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:50 | Сообщение # 23
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (bliss_)
Но так здорово, что у читателей появляются такие вот мысли!

Если честно, то не только такие. Но об остальных я умолчу. girl_blush2
Quote (bliss_)
Так что, первая глава будет выложена уже завтра))

Жду с нетерпением! JC_flirt


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.


Сообщение отредактировал Bella-снежка - Суббота, 03.11.2012, 01:44
 
Машка
Машка Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:11 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо! Меня заинтриговало! Можно к вам в пч?
Сколько будет глав?


 
hellcat
hellcat Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:03 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ТАК ТАК НОВЫЙ ФФ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛО boast
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ lovi06015
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:03 | Сообщение # 26
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Первая глава с подробностями о жизни Эдварда и Беллы, как и обещала, уже на сайте girl_blush2
Ждем, когда наши чудесные Модераторы активируют главу)) lovi06032


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Екатерина74
Екатерина74 Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:15 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне понравилось произведение! Я с удовольствием присоеденюсь к читателям если позволишь! Жду продолжения и вдохновения автору
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:27 | Сообщение # 28
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вау, Эдвард в этой истории очень впечатляет, такой милый и любящий, а вот Франческа вызывает противоречивые эмоции. С одной стороны она права, зачем ребенку нужна мать которая будет приезжать раз в пятилетку, это будет только травмировать девочку,она по-своиму заботится о малышке, но с другой стороны, я не понимаю как можно отказаться от собственного ребенка ради каких то развлечений, ведь через 5-10 лет эйфория от успеха и славы пройдет и она будет одинока.
Ну, а Белла это Белла, как всегда поступила правильно. Молодец!!!
bliss_, Спасибо за первую главу) lovi06032
 
Селена
Селена Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:47 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
Спасибо за главу и небольшой пролоог JC_flirt Ты хорошо пишешь, можно в ПЧ?




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Пятница, 02.11.2012, 22:59 | Сообщение # 30
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Интересное начало истории, спасибо lovi06032
 
scorohod
scorohod Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:32 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо, мне очень понравилась первая глава!

О ситуации с Эдвардом я почти угадала (хотя предполагала, что Эдвард окажется более...засранистым fund02002 ), а вот с Беллой совсем не угадала, почему-то предполагала, что она счастлива замужем...
Но все оказалось интересней, и очень красиво описано! Даже немного лирично-сказочно!

Жду продолжения! Хорошо, что девочки будут окружены любовью! Пусть и не родных родителей.


 
Kitekato4ka
Kitekato4ka Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:37 | Сообщение # 32
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прошусь в ПЧ
Заранее спасибо!
 
Марка
Марка Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:44 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Отличная история!
Прошусь в ПЧ
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:53 | Сообщение # 34
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ксения, спасибо за первую главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень легко и увлекательно написано. good
Да, выходит дочка Эдварда не от суррогатной мамочки, а от любовницы. Хотя, с одной стороны, ее поведение вполне понятно. Она молодая девушка из высших слоев Нью-Йорка, у которой расписана вся жизнь практически поминутно на несколько лет вперед. Естественно, откуда там взяться местечку для малышки? Хотя, я больше чем уверена, что она осознает и поймет цену своей ошибки. И, вполне вероятно, что еще даст о себе знать.
Эдвард очень порадовал. Надеюсь, что он действительно будет отличным отцом!
Белла. fund02002 И смех, и грех. История ее беременности- отличная пропаганда о вреде наркотиков! good Но я действительно очень рада, что родители смогли понять ее и принять ее выбор. И у Беллы сильный характер. Решиться на роды , при этом полностью осознавая, что поддержки от "отца" ребенка скорее всего не будет- это, как минимум, заслуживает уважения.
Итак, девочки "разобраны". Все пока счастливы. Жду продолжения! lovi06032


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 03.11.2012, 07:01 | Сообщение # 35
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ну, вот! Первая глава прочитана! lovi06032


Екатерина74,
Quote (Екатерина74)
Я с удовольствием присоеденюсь к читателям если позволишь!

А я с удовольствием добавлю тебя к Читателям)

Mari1990,
Quote (Mari1990)
Эдвард в этой истории очень впечатляет

Это все моя огромная любовь к персонажу Стефани - для меня Эдвард всегда должен быть идеальным, хотя в этой истории он всего лишь человек, так что и ему не чужды разные поступки...
Quote (Mari1990)
а вот Франческа вызывает противоречивые эмоции

Ну, что уж греха таить, сначала ведь у меня появилась задумка о двух родителях-одиночках, пойманных в ловушку судьбы, а потому мне нужно было как-то объяснить, почему же они оба одиноки. И если с Беллой можно было бы просто написать, что её и малышку бросил какой-нибудь засранец, то с Эдвардом было сложнее, ведь тут речь идет о матери. Ну, а так как я исключительно миролюбивый человек, то не смогла выдумать отрицательных персонажей. Вместо этого появилась Франческа - совсем неглупая и не совсем ветренная, просто невероятно целеустремленная. Да, она приняла такое решение, но, в конце концов, это Эдвард уговорил её родить ему ребенка, поэтому я не могу назвать её такой уж плохой...
Quote (Mari1990)
Ну, а Белла это Белла, как всегда поступила правильно

Ну, в этой девочке сомневаться не приходится)
Спасибо, Мари, за интересный отзыв! lovi06032

Селена,
Quote (Селена)
Ты хорошо пишешь, можно в ПЧ?

Спасибо за похвалу, и Welcome!

forget-me-not,
Quote (forget-me-not)
Интересное начало истории

Надеюсь, что и продолжение покажется вам не менее интересным)

scorohod,
Quote (scorohod)
хотя предполагала, что Эдвард окажется более...засранистым

Ох, как оказалось, я могу только читать об Эдварде-засранце, а вот писать - как-то не очень. Пока он у меня хороший папочка fund02002
Quote (scorohod)
а вот с Беллой совсем не угадала, почему-то предполагала, что она счастлива замужем...

Будь она счастливо замужем, мне было бы сложнее потом её от этого мужа избавлять, гы) Да и, скорее всего, "муж" бы точно присутствовал при родах, так что и подмена в данной ситуации была бы менее возможной... А так у меня появился интересный, на мой субъективный взгляд, персонаж fund02002 Лично мне очень нравится Дэн Купер)) А потому и Белла на него нисколько не злится)
Quote (scorohod)
Но все оказалось интересней, и очень красиво описано! Даже немного лирично-сказочно!

Очень рада, что моя версия произошедшего все же понравилась! Спасибо за теплые слова!

Bella-снежка,
Quote (Bella-снежка)
Да, выходит дочка Эдварда не от суррогатной мамочки, а от любовницы. Хотя, с одной стороны, ее поведение вполне понятно.

Ох, здорово, что мое видение Франчески кто-то разделяет, ведь я совсем не хотела её осуждения) Тем более, мне претит мысль о том, что Эдвард Каллен мог выбрать себе в любовницы глупую стервозную старлетку - мисс Дей не такая.
Quote (Bella-снежка)
Эдвард очень порадовал. Надеюсь, что он действительно будет отличным отцом!

Определенно будет!
Quote (Bella-снежка)
Белла. И смех, и грех. История ее беременности- отличная пропаганда о вреде наркотиков!

Я ж говорила, что никаких злодеев в этой истории нет) А поступок солнечного Дэна Купера на злодейство никак не тянет)) Но Белла нверняка навсегда запомнит те "волшебные печеньки" fund02002
Quote (Bella-снежка)
И у Беллы сильный характер. Решиться на роды , при этом полностью осознавая, что поддержки от "отца" ребенка скорее всего не будет- это, как минимум, заслуживает уважения.

Да, в этой истории Белла именно такая - сильная и мудрая. И о том, какой сильной она может быть, мы еще узнаем)
Quote (Bella-снежка)
Итак, девочки "разобраны". Все пока счастливы.

Именно, пока все вполне безоблачно, но впереди у нас еще будет пара волнительных моментов...
Спасибо огромное за такой подробный отзыв - мне очень интересно узнать, как воспринимаются все эти герои!

И еще, в шапке можно посмотреть на Дэна Купера - я не могла не найти для него соответствующий образ, очень уж он мне запал в душу) Да и прототип у него очень инетерсный)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Суббота, 03.11.2012, 07:06
 
Raspberry
Raspberry Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:51 | Сообщение # 36
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Очень и очень даже ... fund02016
giri05003 Особенно для первого фф .
Интригует ! lovi06032
Читаю ..., ...примешь ? JC_flirt
Пару вопросов ...
Каков объём и периодичность выхода ? girl_blush2
Пардон ... Пару раз в неделю - это хорошо good !!!
А объём ?


Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Суббота, 03.11.2012, 11:10
 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:55 | Сообщение # 37
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Поздравляю с началом истории.. задумка интересная, не совсем обычная...
первые главки очень понравились...
отдельное спасибо, что хотя герои остались родителями-одиночками, но без особых драм и душевных терзаний...
записываюсь в ПЧ... буду с нетерпением ждать встречи наших голубков, и оооочень интересно когда же и как они узнают, что воспитывают не своих детей...
удачи Вам и нескончаемого творческого вдохновения... lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Суббота, 03.11.2012, 15:29
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:06 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_, спасибо тебе огромное за продолжение и за маячок!!!!! lovi06015
Читаю с удовольствием, все очень нравиться, жалко, что глава заканчиваеться.....
История с Эдвардом потрясла, не каждый мужчина может принять сразу еще не родившегося ребенка....некоторые и через 20 лет то и не принимают! А он молодец, сразу видно глубину его души и вот такой взрослости в 27 лет, опять же многие задумываються о детях ближе к старости.... И предложение он сразу сделал, воооощем, идеальный hang1
Ну а Франческу я принимаю, но понять трудно....после девяти месяцев жизни с ребенком внутри, после родов, трудно отказаться от дочки....и я думаю, что лет через 15 она очень захочет все вернуть назад....
И Белла...совсем другие взгляды, совсем другие приоритеты, не одной мысли не было, чтоб отказаться от ребенка, не смотря на то, что одна, никто не предлагает замуж, скромное финансовое положение и поддержка тока от родителей.....
Буду ждать с нетерпением развития этой истории, очень хочеться узнать, как они встретяться , при каких обстоятельствах и когда догадаються, что детей перепутали? ???????


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:47 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
bliss_, спасибо за первую главу и оповещение))) прочла взахлёб, очень нравится...а ещё ужасно нравится, что сюжет свежий ))))) lovi06032
Спасибо за предисторию))) Эдвард и Белла родители-одиночки, пришли они к этому по разному, их детки не от большой любви, но не менее любимы, желанны и долгожданны))) И если Белла- мама и этим всё сказано (поэтому Франческу воспринимаю, как просто необходимую героиню в истории...кто-то ведь должен был родить ему ребёночка), то Эдвард такой молодец, взял на себя очень важное, даже отважное, я бы сказала, решение для мужчины, и вообще, он такой мииииилый hang1 со своей маленькой девочкой и ему обязательно воздастся... JC_flirt И мне безумно интересно узнать, что же дальше будет...какое такое событие их познакомит или же это будет проза дня...и всё же детей поменяли, но как-то это должно открыться... вопросы в голове так и рождаются... JC_flirt Жду продолжения с нетерпением))) Желаю вдохновения))) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Суббота, 03.11.2012, 19:24
 
vrach
vrach Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:08 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Поздравляю с открытием первой и надеюсь не последней темы lovi06032
Увидев в прологе Джорджа О’Мэлли(столько воспоминаний накатило fund02002 ) я сразу решила, что обязательно прочту эту историю.
Эдвард будет отличным отцом, а главное у него рядом есть люди которые будут поддерживать его и помогать в воспитании девочки. Такой милый wub1 ребенок еще не родился,а он уже думает что ответить когда она спросит про маму.
По большому счету Франческе не стоило рожать, но так как страх перед обортом и уговоры Эдварда сделали свое дело и она все таки родила.это было правильное решение отказаться от ребенка, никто не знает как бы сложилась их жизнь если бы они жили вместе...,но лучше так чем потом винить ребенка в своих неосуществленных планах.
Интересное у Беллы такое зачатие произошло giri05003 И как бы мне не хотелось позлиться и поругать Купера, не получается. Такое позитивный, до сих пор сижу с улыбкой на лице.
Интересно как и при каких обстоятельствах наши герои встретятся,а главное как они узнают и узнают ли,что детей перепутали?
С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06032




Сообщение отредактировал vrach - Суббота, 03.11.2012, 22:52
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: