Твой Мой Ребенок - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 07.11.2012, 08:47 | Сообщение # 61
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
varya2003,
Quote (varya2003)
Не знаю, как там у них дальше будет, но им уже удалось воспитать адекватных детей, и это так приятно!

Думаю, что адекватность детей определяет во многом адекватное воспитание родителями. И я, конечно, знаю и понимаю, что согласно педагогики, как науки, на формирование личности оказывает огромное влияние наследственность, но все же убеждена, что эту самую наследственность можно "победить" воспитанием и окружением. А в данном случае девочкам вообще повезло - по всем трем пунктам)

Mari1990,
Quote (Mari1990)
Мне только интересно она сразу расскажет про свои подозрения Эдварду и семье или сначала захочет убедиться в своих предположениях и немного подготовить его к такой мягко говоря шокирующей информации

Нет, Элис пусть и импульсивна, но все же не будет рубить с плеча и разбрасываться такими серьезными догадками, так что, сначала она попробует выяснить все, что сможет, тем более, что у нее такой замечательный муж)
Маша, очень рада что глава понравилась lovi06032

FluffyMarina,
Quote (FluffyMarina)
у детей, да и не только, а и в обществе, отсутствие у ребенка мамы вызывает жалость, а отсутствие отца - презрение... и в этой ситуации Кэтти, конечно, сложнее...

Кэтти сложнее еще и потому, что она более застенчива по сравнению с Лилли, которая так похожа по темпераменту на своего биологического отца, Дэна Купера. Но и Лилл, на самом деле, переживает отсутствие мамы, пусть она и окружена любовью папы Эдварда, тети Эл и бабушки с дедушкой, но об этом в следующих главах)
Quote (FluffyMarina)
А детки музыкальные в своих пап талант на лицо, даже инструменты выбрали , как у своих отцов!

Я не знаю, бывает ли такое, но мне хотелось лишний раз почеркнуть схожесть девочек со своими родными родителями)
Марина, спасибо за интерес! Буду ждать новых впечатлений от последующих глав girl_blush2

Машка,
Quote (Машка)
А сколько всего планируется глав?

На это вопрос я уже отвечала, но, пожалуй, стоит внести это в шапку) Пролог, пятнадцать глав и эпилог)

Иньяра,
Quote (Иньяра)
Примите в ПЧ?

Уже s_knigoi

ksyok,
Quote (ksyok)
Элис в Кэтти почувствовала родственную душу, а у Беллы ничего не екнуло, но свою принцесу она видно очень любит.

То, что у Беллы ничего "не екнуло" объясняется тем, что она пока ведь и не видела Лилли, и у нее нет и тени сомнения относительно того, что Кэтти её родная дочь.
Оксана, спасибо за отзыв! Надеюсь и дальше читать о Ваших впечатлениях! JC_flirt

scorohod, ох, сколько же догадок и предположений! Здорово!
Quote (scorohod)
Хотя уже боюсь, что сказка скоро кончится. Как Эдвард и Белла будут делить девочек? Мы то конечно знаем идеальный вариант, когда делить будет не надо. Но...он так сразу не получится...

Думаю, если этот самый сказочный конец наступил бы сразу, то было бы совсем не интересно, да и вообще не правдоподобно, так что, стоит немножко потерпеть, прежде чем все образуется. Но это обязательно произойдет!
Quote (scorohod)
У Эда наверняка есть постоянная женщина. Или нет? Да и Джейк упоминался Беллой...

Об этом мы узнаем уже из следующих глав) podmigivanie
Спасибо большое за комментарий, и жду впечатления от следующей, уже пятничной, главы JC_flirt

nasy,
Quote (nasy)
радует то, что они скоро станут большой, дружной семьёй Уже не могу дождаться когда это случится

Татьяна, спасибо за такой оптимистичный настрой на мою историю! Очень приятно!

Еще раз всем большущее спасибо за отзывы и комментарии!
И хочу кое-что добавить относительно дальнейшего развития событий)
Я понимаю, что всем не терпится узнать о встрече главных героев - Эдварда и Беллы - но на самом деле это не произойдет еще пару глав... Надеюсь, что этим я не слишком вас разочарую... girl_blush2 Но зато в следующих главах мы сможем поближе познакомиться с самими героями, лучше понять их характеры и узнать о том, что происходило в их судьбах за эти восемь лет. Очень надеюсь, что они все же покажутся вам всем интересными...


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Среда, 07.11.2012, 08:51
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 07.11.2012, 11:12 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за замечательную главу!Интересная история !Лилия молодец заступилась она за провату и честность теперь не разле вода будут !Элис сразу обратила что похоже музыка их привела друг друга.Интересно когла увидет он поймет что они похожи!Примешь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Селена
Селена Дата: Среда, 07.11.2012, 11:13 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! JC_flirt Девочки очень милые, а Элис молодец, что догадалась girl_wacko




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
Delvik
Delvik Дата: Среда, 07.11.2012, 14:13 | Сообщение # 64
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Прими пожалуйста в ПЧ! История очень понравилась. В фаншизе Эдварда и Беллы такого я не встречала.(Все то, да потому. Сиськи да письки.Убери и останется одна глава.) Очень интересно, как будут развиваться события. Потому что психологически это очень тяжело осознать, что ребенок которого ты воспитывал не твой кровный.Осознать,что твой кровный ребенок воспитывается чужими людьми -с ума можно сойти.Надеюсь Эдвард и Белла не будут долго играть в "перетягивание каната". Когда ждать продолжение? Пожалуйста не бросай писать эту историю. lovi06032



 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Среда, 07.11.2012, 15:08 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо за интересный фанф,
очень впечатлил рассказ в ПЧ примите
очень жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Nastenka23
Nastenka23 Дата: Среда, 07.11.2012, 16:59 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Очень милая и трогательная история. Можно в ПЧ?


url=http://robsten.ru/forum/19-1591-1#1123396][img]http://http://savepic.su/3893983.jpg
 
глобус
глобус Дата: Среда, 07.11.2012, 20:34 | Сообщение # 67
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Саммари заинтриговало. Принимайте в ПЧ lovi06032
 
Thames
Thames Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:16 | Сообщение # 68
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
bliss_, спасибо за интригующее начало.)) с нетерпением (и это мягко сказано) буду ждать продолжения. )))
очень понравился язык повествования. для фанфа очень даже неплохо.
приятно - внятная сюжетная линия.
понравилось, что Франческу не сделали тупо плохой. это обнадёживает.)))
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:59 | Сообщение # 69
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Delvik,
Quote (Delvik)
В фаншизе Эдварда и Беллы такого я не встречала.(Все то, да потому. Сиськи да письки.Убери и останется одна глава.)

Эх, я бы еще добавила "и киски" fund02002 Очень емкое, на самом деле, замечание. Хотя я вот боялась, что из-за отсуствия всех вышеперчисленных частей эта история будет совсем не интересна) Оказалось, что все-таки кому-то нравится - я очень рада))
Quote (Delvik)
Надеюсь Эдвард и Белла не будут долго играть в "перетягивание каната".

О, нет, слишком затягивать я не буду, да и где там в пятнадцати главах-то)
Quote (Delvik)
Когда ждать продолжение?

Уже завтра)
Татьяна, спасибо за замечательный отзыв! lovi06032

вильветта, tanyapfu, Nastenka23, глобус, Thames,
спасибо вам за интерес к "ТМР"!
С удовольствием добавила всех желающих в Читатели))


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Четверг, 08.11.2012, 19:01
 
матроскин
матроскин Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:47 | Сообщение # 70
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Очень интересно)Можно в ПЧ?))
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:10 | Сообщение # 71
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (bliss_)
Уже завтра)

bliss_, спасибо что не держишь своих читателей в долгом невелении lovi06015
 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:54 | Сообщение # 72
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу.
Эдвард замечательный отец
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:11 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Эдвард потрясающий отец не каждый отец пожертвует карьеры ради дочки они самые дорогие друг друга люди.Лили счастлива что у неё есть подруга.Кажется от Эдварда не отвяжется его любовница а ведь она уже во всех мыслях уверена что они вместе.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
vrach
vrach Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:44 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Интересно как изменилась жизнь Эдварда с появлением дочери. Добрый,умный, успешный, ответственный мужчина и просто замечательный отец obozhau Не каждый готов бросить все и посвятить себя воспитанию ребенка.
Лил ужасно похожа на родителей,гитара и выпечка. интересно,что Кэтти переняла от родителей кроме игры на фортепиано.
Надеюсь Эдварду удастся без происшествий разобраться с Оливией. Слишком много эта дамочка себе надумала.
С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06015


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:20 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо за главу
главное что бы в будщем не было сюрприза в лице Оливии и не портила жизнь после разборок с Эдвардом
очень интересно про Беллу прочитать
очень хочется продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Марка
Марка Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:22 | Сообщение # 76
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Очень понравилась новая глава.
Великолепный слог. Интересный и необычный сюжет.

С нетерпением жду продолжение.

Спасибо! lovi06032
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:05 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Девчонкам повезло на талантливых папочек! Музыка у них в крови, вот только случай в роддоме (назвала бы его диким!) перемешал судьбы и детей и родителей в такой музыкальный коктейль...
"Мы обязательно будем подругами!" - так уверенно заявила Кэтти, что сразу почувствовался ещё один наследственный талант, переданный уже от Элис, настоящей тёти девочки - проницательность! И наконец-то та самая судьба сжалилась и позволила Элис проявить своё природное чутьё - разглядеть в едва знакомой девочке глаза, до боли знакомые и родные!..
И вот Джаспер озвучил невероятное предположение! И не такое уж невероятное, слишком много совпадений... Две племянницы - такие добрые слова!..

Удивительно дружная семья Калленов! И самоотверженный Эдвард, такая редкость... Ему просто должно было повезти с работой и встреча с Клэр состоялась.
Вот есть же дети, которые перенимают от родителей только хорошие черты! Лилли, умничка, юный кулинар.
Потерянная мама... так странно и жутко - отказаться от маленькой крохи. Перелётного папу-музыканта хоть неведение оправдывает, а эта... сама упорхнула в далёкие края!
Такие мудрые и символичные слова детской сказки со взрослым смыслом! Скорее бы проявился этот зов у одиноких родителей чудесных девчонок!
bliss_, спасибо за продолжение и извещение!!! cwetok01


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
scorohod
scorohod Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:05 | Сообщение # 78
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новую главу!

На первый взгляд кажется, что Эд нереально идеален. fund02002 Мечта. Но...в его ситуации и при его отношении к семье и ребенку, другого и быть не могло! У такого отца точно не будет злой мачехи!!! И такие мужчины есть. Мало, но есть. Они не ставят свои мужецкие fund02002 потребности выше семьи.
А Лилли оказывается от мамы унаследовала любовь к кулинарии! Интересно, есть что-то, что унаследовала Кэтти от матери? Мы ведь ее почти не знаем. В отличие от романтика Дэна Купера.
bliss_, спасибо за правильного Эдварда. good
Quote (bliss_)
Уже завтра)
- спасибо! dance4


 
Thames
Thames Дата: Понедельник, 12.11.2012, 01:36 | Сообщение # 79
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
спасибо за главу!)
читается - как дышится!!))
хочется ещё!!!)
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:12 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
bliss_, Ксения,спасибо за новые главы! good

Хоть уже и писала об этом,но хочу написать ещё раз,что очень легко читается, стиль написания хорош! Ну что ж....Как всегда самые лучшие качества дочки унаследовали от папочек,ладно хоть Лилли любит кулинарию. Надеюсь,что Кэтти унаследовала что-то положительное от мамочки-кукушки....
Приятно читать о таком отце,который интересы дочери ставит выше своих собственных! Ухаживать за грудным ребёнком вместо построения карьеры стоит дорогого! С таким мужем-отцом можно рожать и рожать. Это я уже вперёд забежала ( в надежде появления совместных творений Эдварда и Беллы). Очень тронул момент в главе,когда Лилли ,утнувшись в плечо отца, видела других девочек с мамами. Такой красивый,трогательный и грустный зрительный образ! Я как будто тоже на этой детской площадке побывала! Ждём продолжения и развития событий дальнейших! Особенно встречи Эдварда и Беллы!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: