Твой Мой Ребенок - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
Frigitta
Frigitta Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:04 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





Начала читать фанф на другом сайте,но его там еще не до конца выложили ,не вытерпела и прогуглила fund02002 и не зря! огромное спасибо за это чудо! lovi06032
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:41 | Сообщение # 542
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Frigitta,
Цитата (Frigitta)
Начала читать фанф на другом сайте,но его там еще не до конца выложили ,не вытерпела и прогуглила

Какая вы нетерпеливая fund02002 Но я все равно рада, что история вам понравилась) Спасибо за такой живой интерес!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:59 | Сообщение # 543
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Очень интересная история. На моменте, когда Эдвард и Белла рассказывали девочкам, что у них теперь есть и мама, и папа, я рыдала. Так чувственно это было описано. Спасибо вам большое sval2 sval2 sval2
 
Гэльдик=)
Гэльдик=) Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:48 | Сообщение # 544
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Frigitta)
Начала читать фанф на другом сайте,но его там еще не до конца выложили ,не вытерпела и прогуглила

аналогично))) история очееень понравилась!
спасибо большое за чудесный фанф! читала взахлеб, забывая порой, что нужно поспать))
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 22.05.2013, 18:45 | Сообщение # 545
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Darya51-52)
На моменте, когда Эдвард и Белла рассказывали девочкам, что у них теперь есть и мама, и папа, я рыдала. Так чувственно это было описано

Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы, это очень приятно! lovi06032

Цитата (Гэльдик=))
спасибо большое за чудесный фанф! читала взахлеб, забывая порой, что нужно поспать))

Ничего себе! Помню, что я сама когда-то могла читать какой-нибудь невероятно интересный фф всю ночь, но не думала, что на подобное может вдохновить моя история... Огромное спасибо! girl_blush2


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Piratus
Piratus Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:59 | Сообщение # 546
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо большое за историю! такая нежная,трепетная,сказочная...получила огромное удовольствие от чтения!
 
Амелия
Амелия Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:58 | Сообщение # 547
Группа: Удаленные





С нетерпением жду перевода в группу читатели, так как ради прочтения этого фанфика пришла на этот сайт:) Я читала эту историю на другом сайте, но там она выложена ещё не до конца, а я человек очень нетерпеливый fund02002
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 548
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Piratus)
получила огромное удовольствие от чтения!

Очень рада, что моя история смогла Вас так порадовать) Спасибо!

Цитата (Амелия)
С нетерпением жду перевода в группу читатели, так как ради прочтения этого фанфика пришла на этот сайт:)

Амелия, мне невероятно приятно, что именно "ТМР" привел Вас на наш добрый сайт, но я не совсем понимаю Вашу просьбу о переводе в Читатели... Сейчас, когда история целиком выложена на суд всех желающих её прочесть, пополнять список Читателей представляется мне... наверное, лишним) Скорее всего, Вы уже полностью прочли фф, а значит, ваше нетерпение удовлетворено, чему я очень рада)
Большое спасибо за внимание и интерес к этим героям)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:26 | Сообщение # 549
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
bliss_, огромное спасибо ха превосходную историю lovi06032 Я испытала массу эмоций во время прочтения JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
irochka
irochka Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:08 | Сообщение # 550
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Отличный сюжет,огромное спасибо за удивительную историю.
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:29 | Сообщение # 551
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Denika)
Я испытала массу эмоций во время прочтения

Очень рада, что история пришлась Вам по душе)) Спасибо за эти самые эмоции)

irochka, спасибо за такую полоджительную оценку моих скромных трудов))


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Kassandra_
Kassandra_ Дата: Среда, 05.06.2013, 17:07 | Сообщение # 552
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 437
Статус: Offline
Какая восхитительная история hang1 hang1 hang1 В этом случае хочется поблагодарить ту неопытную медсестру, что она так удачно ошиблась) но мне кажется, что даже если бы этого не произошло, пути Эдварда и Беллы всё равно бы когда-нибудь пересеклись... они созданы друг для друга obozhau Ксения, спасибо большое за Ваше творчество lovi06032
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:27 | Сообщение # 553
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Kassandra_, Анастасия, большое спасибо за чудесный отзыв!
Цитата (Kassandra_)
но мне кажется, что даже если бы этого не произошло, пути Эдварда и Беллы всё равно бы когда-нибудь пересеклись... они созданы друг для друга

Конечно же, обязательно бы пересеклись! По-другому и быть не может, это ведь Белла и Эдвард! И сколько бы мы раз ни читали о их истории любви, будь то оригинальная сказка Стефни, или еще одна интерпритация неравнодушных авторов фанфикшена, нам никогда не надоест переживать это снова и снова) И это так здорово!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
DFreedom
DFreedom Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:07 | Сообщение # 554
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ох не могу... прочитала 7 глав и сижу плачу...я эмоционально устойчивая, и плачу очень редко.... но тут.....
Я просто сама мать-одиночка, и представила себя на месте Беллы, и меня "порвало" просто cray
Пошла читать дальше, спасибо

Добавлено (10.06.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Прочитала 8 главу, теперь плачу за девочку cray .... да что же это такое, так и потоп будет

 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:46 | Сообщение # 555
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
DFreedom, Дашенька, не плачьте!
Я совсем не хотела вас расстраивать! Уверяю, дальше все будет хорошо! Правда-правда!
Буду с нетерпением ждать вашего счастливого отзыва после эпилога)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Понедельник, 10.06.2013, 18:46
 
DFreedom
DFreedom Дата: Среда, 12.06.2013, 01:56 | Сообщение # 556
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за прекрасное произведение. Эдвард, хоть адвокат и обладает прекрасными ораторскими способностями, но местами действительно идиот (ах, ладно милый идиот JC_flirt он, как ещё один ребёнок). А Белла - мудрая и понимающая женщина. Эх, всё понравилось и ещё раз спасибочки. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Мария84
Мария84 Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:23 | Сообщение # 557
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Безумно понравилась история. Прочитала в захлёб.
Действительно для кого это "проклятие Рождества", а для кого счастье.
Каллен конечно тот ещё засранец, но хорошо что судья попалась сообразительная, и подтолкнула его не сделать глупость.
Девочки прям дополняют друг друга.

Огромное спасибо за такую интересную историю.


 
agat
agat Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:08 | Сообщение # 558
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Сегодня закончила читать эту великолепную историю во второй раз. И опять говорю:"Спасибо"
 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:44 | Сообщение # 559
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Мария84)
Безумно понравилась история. Прочитала в захлёб.

Безумно рада!
Цитата (Мария84)
Действительно для кого это "проклятие Рождества", а для кого счастье.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)) Ну, и больная фантазия автора, гы fund02002
Маша, большое спасибо за отзыв!

Цитата (agat)
Сегодня закончила читать эту великолепную историю во второй раз. И опять говорю:"Спасибо"

Это прям... ВАУ! Спасибо вам, Клара, огромное за такое внимание!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
облачко
облачко Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:54 | Сообщение # 560
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Регулярно захожу и перечитываю самые любимые главы.
И с чего бы? giri05003
Автор, а как у вас дела с вдохновением? JC_flirt
А то прям чего-то хочется, даже сама не пойму... А-а, придумала! Новую историю!
Ну, дык што? Добровольно будете писать или бунт учиним? Щас пороюсь в чулане, где-то шашка ржавая была, наточить ведь недолго... 1_012 Это я так мягко и ненавязчиво намекаю!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: