Твой Мой Ребенок - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:17 | Сообщение # 521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
bliss_, Ксюша, спасибо большое. lovi06032
За всю историю, написанную прекрасным языком, сложносочиненными предложениями, которые легко читать.
Прекрасные герои, особенно умная, честная, отважная даже Белла. И успешный, но в то же время импульсивный и даже растерянный иногда Эдвард.
Интересны ходы истории, не избитые характеры и детали и от того столь жизненные.
Счастье Эдварда от того, что "девочки Каллен", его признание на кухне, его предложение там же.
И эпилог, признаться, я как и большинство читателей была уверена, что рожает Белла и была раздасована немного , что Эдвард не успел ...А оказалось, что родился племянник Эда, его тёзка.
Ксюша, спасибо, что написала эту историю и не побоялась выложить её на сайте.
Ты говорила, что это твой единственный опыт, но если еще решишься - я твой читатель. lovi06032
Вне всякого сомнения ты талантлива и если будет возможность уделяй этому время. lovi06032
А мы будем только рады. И сейчас я говорю не только про фанфикшен, уверена, если ты напишешь что-нибудь не связанное с Сагой, самостоятельное произведение, оно будет не лучше, а возможно даже лучше.
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Среда, 10.04.2013, 18:36 | Сообщение # 522
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Ксюша спасибо большое за удивительную историю. lovi06032
Как же я рада,что Эдвард с Беллой нашли свое счастье,создав большую полноценную любящую семью.После такого эпилога на душе становится тепло и спокойно.Все у них получилось ,пройдя все трудности и недопонимание.А Белла вообще меня покорила.Умная,рассудительная женщина,умеющая прощать чужие ошибки.Эдварду просто сказочно повезло,у него не жена,а просто сокровище fund02016
 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 10.04.2013, 19:45 | Сообщение # 523
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Night5)
Я и смеялась и плакала и переживала за героев

Значит, у меня в какой-то мере получилось написать так, как хотелось, и я этому рада) Спасибо!

vishenca, Лена, перечитала твой комментарий уже раз десять, но даже не знаю, что могу сказать на такие добрые слова кроме как огромное спасибо!
Цитата (vishenca)
И надеюсь, что вскоре пригласишь в свою новую историю....я уже чемоданы собираю

Думаю, что когда-нибудь обязательно приглашу... girl_blush2 Оказывается, что писать мне очень понравилось)

ஐLeno4kaஐ, спасибо, что была с ТМР до конца)

Цитата (delfinchik_anna)
спасибо за эту историю!

Аня, спасибо, что читала! Я помню твои комментарии в самом начале, но так как просьбы включить в Читатели я не увидела, то как-то постеснялась навязываться сама... А оказывается, что ты все это время читала! Спасибо тебе за это)

Цитата (облачко)
Нечасто встречаются позитивные сочинения, написанные хорошим русским языком, без вульгарности, без упрощений или излишних усложнений стиля и сюжета, без намозолившего глаза секса и без мата...

Как бы нескромно это ни было, не смогла удержаться, чтобы не процитировать именно эту строчку. А все потому, что решившись написать ТМР, я руководствовалась именно этими соображениями) При всей моей любви к сумеречному фанфикшену я порядком подустала от бесконечных драм, замешанных на безудержном сексе героев и душераздирающей, но зачастую слишком далекой от реальности трагедии... Захотелось чего-то такого вот простого, лишенного вселенского зла и пресловутого мата... В итоге получилось то, что получилось, и раз стольким читателям это понравилось, то я очень и очень рада!
Цитата (облачко)
С момента появления голосовала за эту историю, и хотелось бы почитать другие сочинения автора. Новые или уже написанные - с удовольствием.

Огромное спасибо за эти бесценные для меня голоса! А написанного пока больше нет, но после таких воодушевляющих слов, думаю, что когда-нибудь появится...
Цитата (облачко)
Помнится, я просила двойню. Обидели...

Думаю, при желании вполне можно вообразить и двойню, ведь Каллены только-только узнали о будущем пополнении семейства, но никто пока не уточнял в каком количестве JC_flirt

Цитата (Gayane)
Спасибо тебе за доставленное удовольствие и надеюсь поучаствовать в селдующих твоих работах как читатель:)

Спасибо за похвалу, и я буду только безмерно рада, если у новой истории, которой пока даже нет, уже есть будущий читатель!

Цитата (Мяуриция)
трогательная точка в этой замечательной истории! море позитива, слезы умиления и ощущение безграничного счастья!

Таня, большое спасибо за такую оценку) И теперь у меня, наконец-то, появится время, чтобы познакомиться с твоим творчеством!

Цитата (Olesia-Firefox)
Сначала я решила что Эдвард опаздывает на роды Беллы. Думаю, ну вот не фортит, так не фортит.

Так и было задумано JC_flirt
Цитата (Olesia-Firefox)
Я получила огромное удовольствие от твоей задумки, спасибо тебе за это еще раз!

Я этому безумно рада! Олеся, спасибо тебе за все твои содержательные комментарии!

FluffyMarina, ох, какие потрясающие цветы! Спасибо!
Цитата (FluffyMarina)
я все с начала перечитала, вместе с эпилогом теперь

Когда же ты успела?? Я вот сама читаю, как черепаха, а пишу и того медленнее fund02002
Цитата (FluffyMarina)
не перестаю восхищаться твоей Беллой!!!! она у тебя очень какой то русской женщиной получилась....в лучшем своем проявлении!

Белла, прежде всего, замечательная мать, а это качество не зависит от национальности) Но русские женщины - невероятно потрясающие в своей самоотверженности, а потому это можно воспринимать только как огромный комплимент моей героине)
Цитата (FluffyMarina)
Превосходный грамматический стиль и слог, получаешь нереальное наслаждение от сложный предложений!!!!

Я рада, что эти самые, так любимые мной сложно- сочиненные и подчиненные предложения не показались чересчур громоздкими)
Цитата (FluffyMarina)
нет надуманных злыдней

Ни одного злодея! этим я даже немножко горжусь fund02002
Мариша, спасибо тебе за, как и всегда, позитивный и добрый отзыв! Улыбаюсь от уха до уха!

Добавлено (10.04.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата (llonalona)
Интересны ходы истории, не избитые характеры и детали и от того столь жизненные.

Я действительно хотела не слишком отдаляться от реальности, даже при том, что герои получились несколько идеализированными) В любом случае, мне было с ними очень интересно, надеюсь, не только мне)
Цитата (lonalona)
Ксюша, спасибо, что написала эту историю и не побоялась выложить её на сайте.

Теперь я понимаю, что, наверное, и не стоило бояться, ведь на нашем дружном сайте столько добрых и отзывчивых людей, которые всегда смогут найти правильные и честные слова, чтобы поддержать или поправить в чем-то!
Цитата (lonalona)
И сейчас я говорю не только про фанфикшен, уверена, если ты напишешь что-нибудь не связанное с Сагой, самостоятельное произведение

Думаю, что вот так просто замахиваться на что-то самостоятельное было бы весьма самоуверенно, ведь в фанфикшене мы используем уже придуманных, конкретных и очень любимых героев, просто наделяя их какими-то отдельными чертами и ставя их в другие обстоятельства. А для того, чтобы придумать целый собственный мир необходим куда больший талант и еще большая смелость) Но за такую верю в меня огромное спасибо!
Наташа, я очень и очень рада, что у ТМР был такой замечательный читатель! Спасибо за это большое!

Цитата (nata_fanata)
После такого эпилога на душе становится тепло и спокойно

Это очень для меня ценно! Я рада, если моя история может на какое-то время отвлечь от не всегда радующей реальности и помочь успокоиться)
Цитата (nata_fanata)
А Белла вообще меня покорила. Эдварду просто сказочно повезло,у него не жена,а просто сокровище

Ох, а это точно! Но так как он и сам это осознает и безмерно дорожит, то и Белле очень даже повезло с мужем)
Наташа, спасибо, что была с ТМР с самых первых глав и до эпилога!

~~~


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Среда, 10.04.2013, 19:47
 
Strashevskaya
Strashevskaya Дата: Четверг, 11.04.2013, 12:46 | Сообщение # 524
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
КСЮШЕЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ, НЕВЕРОЯТНЫХ РАЗМЕРОВ СПАСИБО!!!!
Спасибо за эту историю, за эти эмоции, за этих героев, за все!
Я в таком восторге! Самая лучшая история, прочитанная мной!
Мне так жаль, что она закончилась! Но все хорошее когда-нибудь заканчивается!
Я прошу прощения за то, что не написала комментарий после 15 главы JC_flirt
но времени совершенно не было, хотя глава произвела неизгладимое впечатление!
Я вообще не большая любительница всяких розовых мягких моментов, я люблю, когда всегда американские горки, не понято чем все закончиться, чем развернется. Мне нравится, когда все хорошо-хорошо, а потом бац и все, надежды нет, корабли разошлись и бла-бла-бла girl_wacko
Но твоя история, она перевернула все!
И этот момент, когда Кэтти назвала Эдюшку папой... Ой я плакала!
Ты такаааая молодец, у меня просто нет слов! Это первая история, которую я прослеживаю практически от начала и до конца, оставляю комментарии) Но она того стоит!
Ты просто обязана продолжать писать! ЧЕСТНО!
Ты очень талантлива! В тебе есть та изюминка, предназначенная для написания интересных, незабываемых и потрясающих историй!
Э-П-И-Л-О-Г!
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ЗАКАНЧИВАЛСЯ!
все это так мило hang1
СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО О-Г-Р-О-М-Н-О-Е!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
werty44
werty44 Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:17 | Сообщение # 525
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
дорогая ксения, прочитав пролог этой истории, я отложила ее до завершения. не потому что не понравилось, нет! как раз наоборот, я поняла, что ждать выхода следующей главы будет непросто.
вчера прочитала всю историю. меня настолько захлестнули эмоции, что я даже не смогла написать сразу же на форуме. я плакала и смеялась, и опять плакала... несомненно эта история теперь в числе моих самых любимых, тех, которые хочется перечитывать снова и снова.
я бесконечно благодарна даше (думаю, я не одинока) за то, что она "довела" дело по контролю за написанием до конца fund02002 я в восторге от первой строчки до последней!!!!!!! но меня убили слова в шапке темы
Цитата (bliss_)
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене

это неправильно, имея такой талант, а он несомненен, отказываться пробовать дальше писать. обязательно надо!!!!!!
образы героев, стиль их описания, сюжетные ходы - все замечательно. надеюсь, что вирус писательства вас уже захватил, и мы будем радоваться новым историям. спасибо огромное



 
_Florida_
_Florida_ Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:29 | Сообщение # 526
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
поздравляю с завершением этого чудного фф))) спасибо большое)) lovi06032 lovi06015


 
Rabika
Rabika Дата: Среда, 17.04.2013, 19:27 | Сообщение # 527
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет 1_012
Мне очень очень очень понравилась эта история JC_flirt Прочитала на одном дыхании. Так красиво написано...
Я обожаю фанфики с детьми и по этому прямо сейчас в небывалом восторге от этого творения girl_wacko Такииие милые моменты...такие трогательные...чего стоит только характер двух маленьких девочек lovi06032 lovi06032 lovi06032
Честно, я даже не хочу пытаться рассказать о моих эмоциях к каждой главе, так как это ооочень долго и в основном слова в нем состоят только из: Боже как восхитительно, как мило, как классно, как странно возможно немного как ужасно (в хорошем смысле) JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Но, если серьезно, история очень хорошо написана good Такой себе заряд положительной энергии в будние дни. Легкий и жизнерадостный фанф.
Спасибо за это. Буду рада узнать и о других творениях ;)


My desires are shocked by my ability ;)))
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Пятница, 19.04.2013, 07:23 | Сообщение # 528
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Чудесный эпилог,спасибо! Семья все увеличивается,уже есть братик и может появится и сестричка,как мечтают
девочки.Еще раз,спасибо!
 
Ayakes
Ayakes Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:04 | Сообщение # 529
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline


Ксюшик, лапушка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть тебя всегда греет весеннее солнышко, на душе поют птички,
в глазах прыгают солнечные зайчики, а в животе порхают бабочки!
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день,
а приятные дни складываются в счастливую жизнь!
Пусть мир вокруг совершенствуется, как фики под твоей талантливой рукой,
становясь таким же красивым и гармоничным, как ты и твое замечательное творчество!



lovi06015 lovi06015 lovi06015


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена


Сообщение отредактировал Ayakes - Вторник, 23.04.2013, 02:53
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:11 | Сообщение # 530
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ох, наконец-то, я сюда добралась! Простите, что сразу не смогла ответить на все ваши замечательные отзывы!


Цитата (Strashevskaya)
Я в таком восторге! Самая лучшая история, прочитанная мной!

Катенька, ты, как всегда, слишком щедра на похвалы) Спасибо, но я все-таки убеждена, что все самые интересные истории у тебя впереди! Кто знает, может, ты и сама такую напишешь ;)
Цитата (Strashevskaya)
Я вообще не большая любительница всяких розовых мягких моментов, я люблю, когда всегда американские горки, не понято чем все закончиться, чем развернется.

Да, здесь у нас не было никаких особенно драматических событий, но тебе вроде бы все равно это пришлось по душе, а потому я рада)
Цитата (Strashevskaya)
Ты просто обязана продолжать писать!

И я буду, правда, пока не знаю когда и как. но обязательно буду)

Цитата (werty44)
вчера прочитала всю историю. меня настолько захлестнули эмоции, что я даже не смогла написать сразу же на форуме. я плакала и смеялась, и опять плакала...

Эти слова стоили того, чтобы вы подождали до завершения! Не то, чтобы я хотела заставлять своих читателей плакать, но так здорово понимать, что мне удалось подобрать правильные слова, чтобы вызвать такие искренние эмоции.
Цитата (werty44)
я бесконечно благодарна даше (думаю, я не одинока) за то, что она "довела" дело по контролю за написанием до конца

Ох, а как я благодарна! Думаю, что никогда не смогу её за все-все отблагодарить, но буду непременно стараться)
Цитата (werty44)
надеюсь, что вирус писательства вас уже захватил

В яблочко! Как это ни удивительно, но писательство в том виде, в котором оно мне доступно, меня увлекло)
Спасибо большое за замечательный отзыв!

Цитата (_Florida_)
поздравляю с завершением этого чудного фф)))

Спасибо, что все это время была с ТМР)

Цитата (Rabika)
Я обожаю фанфики с детьми

И я! Дети вообще благодатная почва, но при этом смею все же надеяться, что и романтическая составляющая не подкачала JC_flirt
Цитата (Rabika)
Такой себе заряд положительной энергии в будние дни. Легкий и жизнерадостный фанф.

Это именно то, чего я хотела добиться - немножко отвлечь от трудных будней и порадовать вот такими правильными семейными отношениями)
Спасибо большое!

Цитата (tanya8315)
Семья все увеличивается,уже есть братик и может появится и сестричка,как мечтают
девочки

Будем на это вместе надеяться ;) Татьяна, спасибо!

Аленушка, большое тебе спасибо за такое чудесное поздравление и море теплых, добрых слов! lovi06015


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Ayakes
Ayakes Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:35 | Сообщение # 531
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
Аленушка, большое тебе спасибо за такое чудесное поздравление и море теплых, добрых слов!

Еще раз с Днем Рождения, лапуль! И спасибо, что ты с нами! girls lovi06015 lovi06032


Моя милая подружка! Озорная хохотушка!
Ты - волшебница и фея… Ну, не ведьма ж, в самом деле?
Да! Летаешь! Да! Умеешь! Крылья всё-таки имеешь!
Иногда - метлу хватаешь, И опять-таки ле-та-ешь……
Чудеса ты совершаешь… Ты чаруешь… Ты бросаешь…
Для кого-то - талисман… Для кого-то ты - дурман…
Собираешь ты трофеи - Своё дело знает фея! ammelee©

Алена
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:41 | Сообщение # 532
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline


Ксюшенька! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 с Днем Рождения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Пусть всегда твой талант сияет так же, как сейчас!!!!! Пусть никогда не иссякнет вдохновение и очень хочеться , как можно чаще, наслаждаться твоими работами!!!! lovi06015 счастья и любви!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 24.04.2013, 17:40 | Сообщение # 533
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Ayakes)
И спасибо, что ты с нами!

Это мне, Ален, надо вас благодарить))

FluffyMarina, ох, Мариш, спасибо тебе огромное за такие чудесные слова! Очень надеюсь, что смогу порадовать еще чем-нибудь))


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
@ленка
@ленка Дата: Понедельник, 06.05.2013, 07:33 | Сообщение # 534
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
завораживает история можно в Пч?
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:33 | Сообщение # 535
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (@ленка)
завораживает история можно в Пч?

Алена, история уже завершена, и вы можете прочесть её полностью) Буду рада, если возникнет желание поделиться впечатлениями)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Понедельник, 06.05.2013, 17:34
 
April-mih
April-mih Дата: Пятница, 10.05.2013, 00:02 | Сообщение # 536
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
bliss_, большое спасибо за удивительную историю! Читать одно удовольствие.
Вдохновения Вам для НОВЫХ ТВОРЕНИЙ и УДАЧИ! cwetok02 cwetok02 cwetok02




 
Jg13
Jg13 Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:39 | Сообщение # 537
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здорово=)))
Как я люблю счастливые концы!!!
Так мило!!
Спасибо большое за патресающий фанфик!
 
Яника
Яника Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:05 | Сообщение # 538
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Милая, трогательная история. Спасибо. lovi06032
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:57 | Сообщение # 539
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
bliss_, спасибо огромное за эту потрясающую историю,
много пришлось пережить героям ,но оно того явно стоило,
замечательная семья получилась!!!
 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:13 | Сообщение # 540
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Очень удивительно и невероятно приятно, что у "ТМР" все еще находятся новые читатели!


Цитата (April-mih)
bliss_, большое спасибо за удивительную историю! Читать одно удовольствие. Вдохновения Вам для НОВЫХ ТВОРЕНИЙ и УДАЧИ!

Очень рада, что Вам понравилось читать) Спасибо за добрые пожелания)

Цитата (Jg13)
Здорово=))) Как я люблю счастливые концы!!!

Вот и я ровно того же мнения)) Мне кажется, что в таком жанре, как фанфикшен, а тем более по одной из самых романтичных сказок современности, где конец самый что ни на есть счастливейший, нужно непременно, чтобы все истории заканчивались хорошо) Поэтому у меня по-другому и быть не могло)
Спасибо за эмоции))

Цитата (Яника)
Милая, трогательная история. Спасибо.

Спасибо, что прочли))

Цитата (Ольсер)
много пришлось пережить героям ,но оно того явно стоило, замечательная семья получилась!!!

О, да, мне эта семья тоже очень и очень нравится) А их пусть к собственному хэппи-энду был весьма непрост и необычен, но зато оказался интересен Вам, читателям) А потому я рада)
Спасибо большое за отзыв и награду!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: