Твой Мой Ребенок - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:28 | Сообщение # 481
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо за продолжение , оповещение и редактуру . Все так красиво получилось . Я думала Белла обидится на Эдварда . И ещё несколько глав вы будете нас мучить . А тут такой поворот событий . Первый поцелуй Беллы и Эдварда , первая ночь вместе, наконец-то Кетти назвала Эдварда папой , отшили Джессику и её маму , предложение , намек на будущих детей . С нетерпением жду продолжения . Свадьбы Эдварда и Беллы и пополнения в их семье . Только я думаю им нужно братишку . А то Эдвард с таким количеством девушек в одиночку долго не протянет. Удачи с продолжением !!!
 
Ulka
Ulka Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:19 | Сообщение # 482
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Как-то с трудом собираю мысли и формирую их в предложения. Так долго мы ждали эту главу и не зря!) Мурашки до сих пор бегают по мне толпами))) Все так замечательно сложилось, по другому, конечно, и быть не могло, но уж очень все хорошо завершилось! И Оливия оказалась не соперницей, и Белла повела себя очень мудро. Я в восторге от предложения Эдварда, дважды его перечитала))) Действительно, все выглядело как будто нелепо и задом наперед, но все так правильно оказалось! И какой бы Джессика не была засранкой, простите, но именно её подначивания помогли Кэтти окончательно решиться на то, чтобы назвать Эдварда папой. Об отношениях Эдварда и Беллы - все так трепетно, нежно и романтично, что от мурашек трудно отделаться)) Теперь только свадьба и появление малыша, думаю, что все-таки будет мальчик!) Две старшие сестры и младший брат - никого не напоминает?)
bliss_, Ксения, повторяю снова и снова, читая, наслаждалась каждым словом (поклон)! sval2





Сообщение отредактировал Ulka - Вторник, 19.03.2013, 21:27
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 20.03.2013, 00:56 | Сообщение # 483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Очень довольна, что Эдвард, не подкочал и интрига завершилась таким чудесным образом! Наоборот, не ведая, эта девица, подтолкнула Эдварда к действиям! Они молодцы и все вчетвером, заслужили самого большого счастья! Жаль, что такая интересная история, подходит к концу! Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие от прочитанного! Жду продолжение! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Bells
Bells Дата: Среда, 20.03.2013, 14:42 | Сообщение # 484
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! daj_5 Прочитала новую главу сразу, как выложили, но с комментом задержалась.
Переживала, как разрулится ситуация в офисе... Прям горжусь, что Белла оказалась такой мудрой ( я бы устроила небольшой скандал JC_flirt ) Теперь буду стараться вести себя достойней. Спасибо, Ксения! lovi06015 Очень расстрогала сцена с Кетти, когда она назвала Эдварда папой cray А вот Джессику жаль, вырастет и станет, как мама, высокомерной и бесчувственной.

Ксения! Остался только эпилог, а так не хочется расставаться fund02016 Ты отлично пишешь, у тебя есть способности, твоя история необычна и очень легко читается. good Напиши еще что-нибудь и позови меня обязательно JC_flirt
Спасибо и жду с нетерпением эпилог! cvetok01
 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 21.03.2013, 13:46 | Сообщение # 485
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Большое всем спасибо за отзывы! (я, наконец-то, добралась до форума, чтобы всем ответить и еще раз порадоваться)
Эта глава писалась долго, что все успели заметить, и трудно, и с большими сомнениями относительно окончания главы. А потому мне вдвойне приятно, что она все же не разочаровала Вас!


Цитата (forget-me-not)
надеюсь, что эпилог все-таки будет, очень сложно расставаться с этой историей

Я как-то сомневалась в нужности эпилога, но оказалось, что его все очень ждут, и это очень приятно, так что, я всерьез озадачилась, что бы еще интересного для него придумать)
Таня, большое тебе спасибо за такие добрые слова)

Цитата (вильветта)
и потом была прекрасная ночь любви

Ох, эта самая ночь мне тоже далась, ой, как не просто!.. Очень хотелось, чтобы это было и красиво, и не слишком оторвано от реальности, и при всем этом укладывалось в рейтинг) Ну, вышло вот так, как вышло) Надеюсь, что хотя бы процентов на пятьдесят мне удалось реализовать задуманное)
Вика, спасибо!

Лисбет,
Цитата (Лисбет)
Я давно в сумеречном мире, так давно, что стыдно цифру назвать

Возможно, моя цифра чуть меньше, ведь я подхватила вирус Сумеркофилии только после выхода НВ, но и мне порой сложно вспомнить, и как это я раньше жила без всего этого?))
Цитата (Лисбет)
ты вернула мне веру, что есть еще авторы, которые пишут такие сказки, сказки в которые веришь....

Ого... Это... очень приятно girl_blush2 Я как-то проще сама отношусь к написанному мною, хотя и люблю эту свою интерпретацию любимых героев) Поэтому каждый раз радуюсь, когда находятся новые личности, разделяющие эти мои эмоции) Спасибо огромное за такую оценку!
P.S.: Увидев ник, первым делом хотела тут же написать: "Ооо, я просто обожаю трилогию Ларсона и экранизацию Финчера!", а вот теперь задумалась, правильно ли я поняла истоки такого выбора для ника?.. Мне, правда, очень интересно, так что буду надеяться на ответ)

Цитата (Nastenka23)
Спасибо за такую чудесную историю! Жаль, конечно, что она закончилась, но, надеюсь, будет ещё эпилог?

Теперь точно будет) Настя, спасибо за внимание к ТМР!

Цитата (tanyapfu)
Это стоило ожидание

Ох, для меня это самое главное! Я уж думала, что растеряла всех Читателей, но, оказывается, что вы все еще помните об этой истории)
Таня, большое тебе за это спасибо)

scorohod
Цитата (scorohod)
Мистер красивый Идиот хоть и делает все шиворот навыворот, зато уж если делает, то так обалденно-нежно-красиво-чувственно - идеально!!!

Воот, а еще глав семь назад его все таааак ругали, что мне срочно пришлось выдать бедному Эду каску fund02002 На самом деле, я рада, что его образ получился в этой главе таким - идеальным идиотом)
Цитата (scorohod)
Ксюша, очень романтично получился момент соединения-пробуждения

Я очень рада, что у меня получилось не опуститься до пошлости, которой достаточно в историях с другим рейтингом, хотя это было не просто) Конечно, после такой невинной сценки ничего подобного, как в некоторых откровенно-сексуальных фф, не происходит с читателем, но я и не пыталась претендовать на какой-либо особенный эротизм происходящего и все еще надеюсь, что это не разочаровало)
Цитата (scorohod)
А твоя Белла настолько мудрая-правильная-чистая, что именно она и только такая как она достойна этого сильного и ласкового Идиота

Жаль, что в реальной жизни частенько бывает совсем не так, и у идиотов не случается прозрений... НО я все еще верю в справедливость и Любовь)
Цитата (scorohod)
Кстати, у моего сына в классе есть реальный прототип Джессики

Ого! Я-то, конечно же, очень утрировала образ "розовой хамки", как и её безымянной матери (только сейчас поняла, что не дала никакого имени этой женщине!). А оказывается, что такие розово-рюшечные принцесски и в жизни встречаются... Что ж, остается только пожалеть ребенка, потому как с такой воспитанной в ней родителями системой ценностей ей будет очень непросто во взрослой жизни... Интересно, а вот такие отличницы во всем могут для себя вынести какие-либо уроки все из той же литературы?..
Цитата (scorohod)
И про еще одну девочку...Может теперь братика?

А тут ничего обещать не буду... Пусть останется пока маленькой интригой)
Еще раз большущее спасибо за чудесный отзыв и интересную историю) Я каждый раз радуюсь, читая вот такие небольшие параллели с реальной жизнью)

Наталья_2011,
Цитата (Наталья_2011)
Не расставленные точки над i с Оливией чуть не стоили ему счастья с Беллой. Благо, что этот инцидент только подтолкнул Эдварда к решительным действиям и он не стал прятать голову в песок, а все искренне рассказал Белле.

Этот Эдвард Каллен порой очень импульсивен, но при этом достаточно умен, чтобы понять, что было поставлено на кону. А если бы он повел себя менее решительно, то был бы настоящим глупцом, а таких Эдвардов нам не надо)
Цитата (Наталья_2011)
Очень поучительно

Не думала, что эта история может воприниматься таковой, но это здорово)
Цитата (Наталья_2011)
Эдвард напрасно переживал по поводу того, как он сделал предложение. Все вышло очень мило и романтично и своевременно. Ведь Белла дала свое согласие стать "Миссис Идиот"

Не могу не согласиться) Но вообще мне хотелось сделать вполне ожидаемую и стандартную сцену предложения руки и сердца чуточку веселее, чем оно обычно бывает) Надеюсь, что вышло именно так - "мило и романтично", но при этом не слишком приторно)
Цитата (Наталья_2011)
Не поэтому ли Лилли запросила барабанную установку? А что и удар отрабатывать можно и повод приличный - музыка.

Ох, это отличная идея! Надо шепнуть малышке Лилл, чтобы как можно скорее раскурчивала родителей на новый инструмент)
Цитата (Наталья_2011)
Но нашим героям и так хорошо

Это уж точно! Теперь у них все очень-очень хорошо, чему мы все очень-очень рады)
Наталья, большое спасибо за замечательный и содержалельный отзыв!

Luka,
Цитата (Luka)
мне очень понравилось в этой истории, что, возможно, мы ждали от героев определенной модели поведения, а они действовали, по-своему, тем интереснее и увлекательнее была основная интрига

А я очень этому рада) Это так захватывающе - удивить Читателя действиями своих героев! И если у меня иногда это получалось - это просто замечательно)
Цитата (Luka)
и, вообще, решать проблемы криком и рукоприкладством – не лучшее средство

Тут я полностью солидарна, поскольку сама не люблю скандалить, а драться так вообще не умею... А если говорить о Белле, то она и не чувствовала, что имеет право что-то там выяснять в тот момент.
Цитата (Luka)
Самое интересное, что ни для кого из Калленов не было секретом, что Эдвард и Изабелла будут вместе

Потому как очень сложно скрыть настоящую любовь, и это, на мой взгляд, прекрасно)
Цитата (Luka)
еще совсем недавно Эдвард переживал, что Кетти никак не назовет его папой, а всего-то надо было встретиться с маленькой завистливой девочкой, любящей при случае тыкать своим «я»

Да, порой, для принятия чего-то по-настоящему важного требуется некий толчок. А помимо того, что Кэтти преодолела тот невидимый барьер, который не позволял ей свободно общаться с отцом, она еще и впервые дала такой решительной отпор маленькой вредине, и думаю, что тут не обошлось без положительного влияния смелой Лилл)
Цитата (Luka)
Счастливые люди должны делиться своей радостью с другими – это делает мир добрее и лучше

Замечательная фраза, лучше и придумать сложно!
Любовь, спасибо огромное за еще один прекрасный отзыв! Надеюсь, что после эпилога смогу прочитать еще один, последний)

Поклонница-1973,
Цитата (Поклонница-1973)
Ну не мог Эд изменить Би!

Конечно, не мог!
Цитата (Поклонница-1973)
Мне кажется, что Эду нужно было быть посмелее с бывшей подругой и поставить ее на место сразу, а не выслушивать и выискивать умные слова!

Как там говорится? "Умная мысля приходит опосля")) Но, ничего, главное, что он после сделал все правильно)
Цитата (Поклонница-1973)
Очень понравилась его самокритика: "Я идиот"! Не каждый мужчина так сможет!

А жаль, правда?
Цитата (Поклонница-1973)
Но дело сделано - они обручены!

Именно) И пусть это произошло несколько спонтанно, но все самое замечательное случается именно так - когда совсем не ждешь)
Елена, большое спасибо) Буду рада прочесть финальный отзыв после эпилога)

Цитата (Gayane)
Как жаль что такая красивая добрая сказка приходит к концу:) С самой первой главы зацепила своей добротой :)

Спасибо за такие добрые слова!

облачко,
Цитата (облачко)
Как хорошо, что всем хватило желания и здравого смысла выслушать друг друга, понять и простить

Мне кажется, что именно так должны решать проблемы взрослые люди, ведь эта история про состоявшихся личностей, а не школьников. Но, к сожалению, в реальной жизни не у всех и не всегда получется совладать с эмоциями... Зато на страницах выдуманных историй это вполне оказывается возможным)
Цитата (облачко)
Как, однако, выпечка успокаивает! Но думаю, что суфле все-таки пропало...

Не думаю, что кто-либо из этих двоих пожалел о пропавшем суфле daj_5
Цитата (облачко)
Я голосую за двойню!

Ваш голос принят! fund02002
Спасибо большое за постоянное внимание к ТМР! И еще спасибо за ту награду "За маховик времени", хотя я-то сама думаю, что я ну ооочень все медленно делаю)

ஐLeno4kaஐ,
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Так эта блонди была Оливия

Значит, это все-таки оказалось неожиданным? Если так, то я очень рада) И увы, она действительно та еще липучка.
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
очень-очень надеюсь, что наш замечательный Автор-bliss порадует нас эпилогом и мы узнаем будет ли братик или сестричка

Ваш автор непременно напишет эпилог, и очень надеюсь, что при этом порадует) А вот насчет братишек-сестричек... нет, пока ничего не скажу)
Лена, большое-большое спасибо!

Добавлено (21.03.2013, 13:46)
---------------------------------------------
INALINA,
Цитата (INALINA)
Я думала Белла обидится на Эдварда . И ещё несколько глав вы будете нас мучить

В самом деле? Я, кажется, столько раз писала, что пятнадцатая глава станет заключительной, что можно было и не переживать слишком сильно) Ну, надеюсь, что от этого было еще приятнее читать о том, что все у них сложилось)
Цитата (INALINA)
Только я думаю им нужно братишку . А то Эдвард с таким количеством девушек в одиночку долго не протянет

Эх, вот все твердят про братишку! Что ж, время покажет) А что касается Эдварда, по-моему, он очень счастлив со своими девочками, так что, не думаю, что он был бы против еще одной дочки)
Алина, спасибо!

Ulka,
Цитата (Ulka)
Так долго мы ждали эту главу и не зря!)

Да, я, конечно, слишком затянула с этой главой, но хорошо, что итог все же понравился)
Цитата (Ulka)
Я в восторге от предложения Эдварда, дважды его перечитала)))

Ох, а я в восторге от такой искренней реакции на его предложение!
Цитата (Ulka)
Теперь только свадьба и появление малыша, думаю, что все-таки будет мальчик!) Две старшие сестры и младший брат - никого не напоминает?)

Ого! И правда, очень знакомая история... Что ж, будем считать, что это еще один голос за мальчика) Но если все будет именно так, то, думаю, и этому малышу не удастся избежать различных примерок и игр в салон красоты, как когда-то другому британскому мальчику ;)
Цитата (Ulka)
Ксения, повторяю снова и снова, читая, наслаждалась каждым словом (поклон)!

Юля, это полностью взаимно! Спасибо огромное!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Жаль, что такая интересная история, подходит к концу!

Елена, спасибо за такие добрые слова, мне и самой жаль прощаться с этими героями и с Вами, добрыми Читателями)

Bells,
Цитата (Bells)
Прочитала новую главу сразу, как выложили, но с комментом задержалась.

Я куда дольше задержала саму главу, так что это совсем ничего)
Цитата (Bells)
Прям горжусь, что Белла оказалась такой мудрой ( я бы устроила небольшой скандал ) Теперь буду стараться вести себя достойней.

Ничего себе! Наша Белла еще и пример для подражания! Ну, она и правда очень хорошая)
Цитата (Bells)
Остался только эпилог, а так не хочется расставаться

Ох, мне и самой не верится, что все это скоро закончится... Но, как поют Death cab for cutie: "Everуthing end's", - главное, что наш "end" оказался очень-очень "happy" fund02002
Цитата (Bells)
Напиши еще что-нибудь и позови меня обязательно

Спасибо большое, что так оцениваешь мои способности, это невероятно приятно! И если надумаю что-то еще писать, обязательно приглашу прочесть - такими замечательными читателями не разбрасываются!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Четверг, 21.03.2013, 13:47
 
Olesia-Firefox
Olesia-Firefox Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:03 | Сообщение # 486
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
bliss_, спасибо за продолжение.
Как хорошо что Белла поступила благоразумно и спокойно выслушала объяснения Эдварда. И то что могло привести к расколу в отношениях привело к ночи любви! Как говорится, никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Хоть слов любви в эту ночь произнесено не было, их поведение сказало все что было нужно. И зря Эдвард считал что его объяснения жалкие. Он говорил правду, слова которые шли от его сердца и души. А раз Белла поняла и приняла его объяснение, значит Эдвард сделал все правильно. Ну и со славами любви они тянуть не стали. Как Белла и загадывала, принц произнес три заветных слова первым. Прям сказка на яву.
А неугомонная сестренка не смогла упустить такой шикарной возможности еще немножко поддразнить старшего братика. Ну тут было грех не воспользоваться такой шикарной возможностью!)))
И какое потрясающее окончание главы получилось. Эдвард не стал тратить время в пустую, сразу попросил у отца кольцо. Да еще и волновался по поводу ответа Беллы. Это все нервы. И молодец что не стал затягивать с предложением и тянуть. И Эдвард не прав, все у них правильно, у каждого свой путь. Их был не самый худший.
Этот день был определенно удачным. Эдвард услышал заветное «папа» от Кэтти. Очень классно оставил на место выскочку Джесс вместе с ее мамочкой, и начал строить планы на будущее. Сто очков Калллену!))))

Цитата (bliss_)
Я как-то сомневалась в нужности эпилога, но оказалось, что его все очень ждут, и это очень приятно, так что, я всерьез озадачилась, что бы еще интересного для него придумать)

Небольшая зарисовка счастливой жизни семейства Каллен пару лет спустя будет супер. Ну это мое мнение и желание! JC_flirt
 
scorohod
scorohod Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:51 | Сообщение # 487
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_,
Цитата (bliss_)
Воот, а еще глав семь назад его все таааак ругали, что мне срочно пришлось выдать бедному Эду каску На самом деле, я рада, что его образ получился в этой главе таким - идеальным идиотом)
Он тогда не влюбленным был, а как влюбился проявились его лучшие романтично-идиотские признаки... hang1
Цитата (bliss_)
Конечно, после такой невинной сценки ничего подобного, как в некоторых откровенно-сексуальных фф, не происходит с читателем, но я и не пыталась претендовать на какой-либо особенный эротизм происходящего и все еще надеюсь, что это не разочаровало)
В твоей истории романтизм победил эротизм, а это говорит именно о другом уровне отношений героев, что собственно и требовалось доказать!

Цитата (bliss_)
Что ж, остается только пожалеть ребенка, потому как с такой воспитанной в ней родителями системой ценностей ей будет очень непросто во взрослой жизни... Интересно, а вот такие отличницы во всем могут для себя вынести какие-либо уроки все из той же литературы?..
Это очень необычный случай,


Ксения, очень рада, что эпилог будет! Мне кажется, что столько моментов после воссоединения, на которые всем читателям захочется полюбоваться. Ты так сказочно описываешь простые жизненные ситуации, что я именно любуюсь, а не просто читаю.




Сообщение отредактировал scorohod - Четверг, 21.03.2013, 22:53
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:02 | Сообщение # 488
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо ,такая прекрасная и насыщенная глава!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:00 | Сообщение # 489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ксюша, это прекрасная история, написанная красивым, правильным и грамотным языком!!! За одно это, можно наслаждаться бесконечно giri05003 но образы героев настолько привлекательны и притегательны, настолько жизненные и реальные в своих ошибках и сомнениях!!!! Нет какой то надуманности и искуственности.....все просто и от этого очень близки и понятны!!!! fund02016 не перестаю восхищаться Беллой!!!! Она получилась нормальной женщиной , спокойной, любящей и очень мудрой! То, как она повела себя после посещения кабинета Эдварда, меня просто покарило!!!! hang1 хорошо, что не было никаких заскоков в виде убежать, рыдать или мыслей об отмщении fund02002 все предельно просто, так бы повела себя умная женщина, которая не смотря на свои чувства к мужчине, все таки на первое место ставит свои чувства матери, а значит должна вести себя разумно и думать о детях в первую очередь....воооощем, браво, Ксюш!!!!! lovi06015 lovi06015
За это время успела прочитать последнюю главу два раза!!! Думаю, что и историю всю перечитывать буду!!!! giri05003 ведь кроме Эдварда и Беллы, девочек, у тебя потрясающе выписаны и Розали, Элис, Эсме и ее история, Чарли очень запомнился, хоть и недолгое его появление было! А еще и Джейк со своей Несси giri05003 ты умничка, спасибо огромное за радость от прочтения твоего фф!!!!! Буду очень рада эпилогу!!!! И буду с нетерпением ждать твоих новых работ!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

]


 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 27.03.2013, 06:50 | Сообщение # 490
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Olesia-Firefox,
Цитата (Olesia-Firefox)
И зря Эдвард считал что его объяснения жалкие. Он говорил правду, слова которые шли от его сердца и души. А раз Белла поняла и приняла его объяснение, значит Эдвард сделал все правильно.

Этот Эдвард не так часто в чем-либо сомневается, так что, это, может, и хорошо, что он все-таки переживал и искал правильные слова) Мне кажется, что не будь этого, Белле было бы куда сложнее поверить в искренность его слов)
Цитата (Olesia-Firefox)
А неугомонная сестренка не смогла упустить такой шикарной возможности еще немножко поддразнить старшего братика

Ну, даже если она не представлена здесь как несдержанная шопоголичка или очередная "пикси", это все-таки Элис fund02002 А еще мне хотелось немножко разбавить сюжет парочкой забавных (надеюсь, что так и вышло) моментов, дабы не утопить вас, Читаталей, в этом приторно-сладком сиропе нежностей Беллы и Эда)
Цитата (Olesia-Firefox)
Эдвард не стал тратить время в пустую, сразу попросил у отца кольцо.

Как сказал папа Карлайл, затягивать что-то, тем более, когда это касается любви, не в стиле Калленов) Да и все, что мы узнали об Эдварде за предыдущие 14 глав, показывает, что он всегда быстро принимает решения, и только редкие из них бывают неверными... хотя я убеждена, что такое вот счастье для них стало возможным только благодаря тому самому идиотизму Каллена в первых главах. А потому:
Цитата (Olesia-Firefox)
Сто очков Калллену!))))

И тут я полностью согласна)
Цитата (Olesia-Firefox)
Небольшая зарисовка счастливой жизни семейства Каллен пару лет спустя будет супер. Ну это мое мнение и желание!

Что ж, буду рада исполнить это желание JC_flirt
Олеся, огромное спасибо за замечательный отзыв! Я безумно рада, что у ТМР был и есть такой добрый и щедрый на положительные эмоции Читатель!

scorohod
Цитата (scorohod)
Он тогда не влюбленным был, а как влюбился проявились его лучшие романтично-идиотские признаки...

А что, любовь как панацея от всех видов идиотизма, кроме любовного... мне нравится!
Цитата (scorohod)
В твоей истории романтизм победил эротизм

fund02002 Отлично звучит! Еще можно и "идиотизм" сюда опять же прибавить)
А по поводу рюшечно-розовой одноклассницы твоего сына... Ох, ну это очень и очень странно. Думается, что этим людям уже ничем не помочь, раз там все так глубоко и запущено... С другой стороны, если им при этом комфортно в своем безумии, то, может, оно и хорошо? Ну, до тех пор, пока это не мешает остальным?
Цитата (scorohod)
Ксения, очень рада, что эпилог будет! Мне кажется, что столько моментов после воссоединения, на которые всем читателям захочется полюбоваться.

Что ж, значит, попробую наваять еще одну порцию чего-то сладенького, так сказать, десерт)

Maryy85, спасибо за комментарий!

FluffyMarina,
Ох, Мариш, ну ты прям засыпала похвалами от первой до поледней строчки, и мне даже неловко что-то из этого цитировать... girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
образы героев настолько привлекательны и притегательны, настолько жизненные и реальные в своих ошибках и сомнениях!!!! Нет какой то надуманности и искуственности.....все просто и от этого очень близки и понятны!!!!

Я очень рада, что ты воспринимаешь их именно так. Спасибо тебе за это!
Цитата (FluffyMarina)
умная женщина, которая не смотря на свои чувства к мужчине, все таки на первое место ставит свои чувства матери, а значит должна вести себя разумно и думать о детях в первую очередь....

Да Белла прежде всего мать, и я считаю, что так и должно быть всегда... Наверное, это потому что моя мама именно такая. Я очень люблю романтические истории, будь то фильмы или книги, но растрогать меня до слез могут только те из них, где описывается самое сильное проявление Любви из всех возможных - Любовь родителя и ребенка, и при этом абсолютно не важно, является ли эта связь кровной. У меня даже есть личный ТОП таких вот рыдательных для меня произведений, и прежде всего из фильмов это "Я Сэм" с неподражаемым Шоном Пенном и маленькой Дакотой, "Городские девчонки" опять же с Фаннинг, "Мачеха" с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон, а недавно в этом список я внесла еще и "Прислугу"... Ох, отвлеклась что-то)
Цитата (FluffyMarina)
спасибо огромное за радость от прочтения твоего фф!

Спасибо, что делишься этой своей радостью! И спасибо за прекрасный весенний букет!

И да, пора мне возвращаться к написанию эпилога...


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Среда, 27.03.2013, 06:55
 
_Florida_
_Florida_ Дата: Среда, 27.03.2013, 17:51 | Сообщение # 491
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
мм..спасибо за главку))) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
varya2003
varya2003 Дата: Среда, 27.03.2013, 21:33 | Сообщение # 492
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Какая чудесная история! Вполне себе жизненная ситуация так блестяще разрешилась. Спасибо тебе, дорогая bliss_, за то, что твои герои прежде чем совершать поступки, руководствовались прежде всего интересами детей! К сожалению, вокруг слишком много историй, где дети становятся предметом торга, средством добиться каких-то своих целей. Но тебе удалось создать прекрасную историю, в которой герои взрослые не только по паспорту, но и по своему эмоциональному состоянию и мироощущению.
Успехов тебе в писательстве и в жизни! lovi06032
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:41 | Сообщение # 493
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Привет!:)
Долго не решалась читать эту историю... Просто все, что связано с детьми, особенно данная тема, меня сильно затрагивает и заставляет нервничать, переживать))вот такая я впечатлительная)
На работе был какой-то скучный и свободный день, так что я решилась все-таки прочесть эту историю) и пожалела, что раньше не начала)) а с другой стороны может это и хорошо, ведь я прочла все разом, без ожиданий:D
В общем, задумка офигенная) не думали ее в издательство пустить?
Столько эмоций, разных событий.. Дух захватывает..)
Огромное вам спасибо за этот шедевр) буду ждать эпилог, хоть я и не в ПЧ)поздно, наверно, проситься туда)
Спасибо еще раз)


 
Ulka
Ulka Дата: Пятница, 29.03.2013, 09:15 | Сообщение # 494
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
и этому малышу не удастся избежать различных примерок и игр в салон красоты, как когда-то другому британскому мальчику ;)

Да-да-да!)) Я ему уже сочувствую...)))

Цитата (bliss_)
И да, пора мне возвращаться к написанию эпилога...

жду с большой надеждой lovi06032

Цитата (bliss_)
И если надумаю что-то еще писать, обязательно приглашу

И мне бы хотелось получить приглашение... girl_blush2



 
Korsak
Korsak Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:26 | Сообщение # 495
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ксенья,спасибо за оповещение и за такое замечательное завершение истории!
Такая нежность и романтика в их первом поцелуе...Поцелуем так подтверждены их характеры,раскрытые в фике!
Мудрость Беллы вызывает аплодисменты и уважение!С такой женой Эдвард не пропадет!
Тут все ратуют за мальчика,а мне кажется,что свою глубокую нежную сторону души он раскрывает с девочками!хотя сын у отца должен быть обязательно,но может через раз?!
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:13 | Сообщение # 496
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Большущее Спасибо за такую волнующую историю любви к женщине,к детям,к семье! Присоединяюсь к просьбам
об эпилоге,уж очень не хочется расставаться с полюбившимися героями!
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:05 | Сообщение # 497
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (varya2003)
герои прежде чем совершать поступки, руководствовались прежде всего интересами детей!

Мне кажется, что вопреки тем самым историям, о которых ты говоришь, и даже ужасающей действительности, о которой мы узнаем из новостей, большая часть родителей все же руководствуются именно счастьем своих детей... А может, мне просто хочется в это верить. Но, как минимум, так должно быть. Поэтому мне хотелось написать о абсолютно нормальных родителях, которые если и могут в какой-то момент заблуждаться, в итоге все равно делают все для своих детей) Надеюсь, что так оно и вышло)
Варя, большое спасибо за такие добрые слова!

Цитата (Нетка))))))
все, что связано с детьми, особенно данная тема, меня сильно затрагивает и заставляет нервничать, переживать))вот такая я впечатлительная)

Уверена, что это очень хорошо! Лучше быть такой вот впечатлительной, нежели очень черствой)
Цитата (Нетка))))))
В общем, задумка офигенная) не думали ее в издательство пустить?

Ох, думаю, что моя писанина вряд ли тянет на что-то профессиональное) Да и мы в России живет, а не в США, где фанфик о Белле и Эдварде может стать реальной книгой) Но все равно большое спасибо за такую похвалу!

Цитата (Ulka)
И мне бы хотелось получить приглашение...

Ох-ох, я ведь запомню, а потом еще и надоедать буду JC_flirt

Цитата (Korsak)
Тут все ратуют за мальчика,а мне кажется,что свою глубокую нежную сторону души он раскрывает с девочками!хотя сын у отца должен быть обязательно,но может через раз?!

Что ж, это очень интересное предложение taktak Ну, посмотрим, как оно там получится)
Мария, спасибо за позитив!

Цитата (tanya8315)
Присоединяюсь к просьбам
об эпилоге,уж очень не хочется расставаться с полюбившимися героями!

Он будет, совсем-совсем скоро) Таня, спасибо за отзыв!

Добавлено (08.04.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Эпилог уже выложен...
Буду очень рада в последний раз узнать о ваших впечатлениях об эпилоге и истории в целом, если будет желание высказаться)



ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:29 | Сообщение # 498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Привет! Спасибо за прекрасную историю и прекрасный конец.У них появился Денни и ждут прибавление.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:33 | Сообщение # 499
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Как жаль, что красивая история закончилась cray Извини, bliss_ за слезы, больше не буду...
Это один из ФФ, которые покорили меня good Спасибо тебе sval2

Я уже писала, что буду ждать твои новые истории piar05 Успехов тебе во всем! Решилась поцеловать тебя, Ксения lovi06015 lovi06015 lovi06015 girl_blush2
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:58 | Сообщение # 500
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я такая довольная!:):) Только есть один момент: у Беллы родится девочка?!!!!!! Этот вопрос будет мучить меня постоянно!!!! Пожалуйста, дорогой автор, скажите, не томите!!!!!!!!!!!! А то умру от любопытства!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: