Твой Мой Ребенок - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
Korsak
Korsak Дата: Среда, 13.02.2013, 22:06 | Сообщение # 441
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!
Спасибо большое за оповещение!И такое замечательное продолжение!Вот только добралась до сайта...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!ТЫ С ДЕВОЧКАМИ КАЛЛЕН ОПРЕДЕЛЕННО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ НАГРАДЫ!!!
Глава очень милая!переезд,день рождения отца семейства,подарки,чувства- все так мило и трогательно!о,а милые заигрывания Беллы Эдварда надеюсь к чему-нибудь приведут!только явно не к тому,что Белла увидела в конце!Надеюсь Эдвард сразу сможет обьяснить Белле об ошибке(а я все голову ломала зачем напоследок Таня выплыла)!И надеюсь,это событие только разогреет их,а не угасит!
Творческих успехов!

Добавлено (13.02.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Привет!
Спасибо большое за оповещение!И такое замечательное продолжение!Вот только добралась до сайта...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!ТЫ С ДЕВОЧКАМИ КАЛЛЕН ОПРЕДЕЛЕННО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ НАГРАДЫ!!!
Глава очень милая!переезд,день рождения отца семейства,подарки,чувства- все так мило и трогательно!о,а милые заигрывания Беллы Эдварда надеюсь к чему-нибудь приведут!только явно не к тому,что Белла увидела в конце!Надеюсь Эдвард сразу сможет обьяснить Белле об ошибке(а я все голову ломала зачем напоследок Таня выплыла)!И надеюсь,это событие только разогреет их,а не угасит!
Творческих успехов!

 
_Florida_
_Florida_ Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:19 | Сообщение # 442
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
мм...главка офигеная))))) всё больше и больше нравится этот фф))*** good good good


 
SAIDA
SAIDA Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:01 | Сообщение # 443
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень интересно что будет дальше. Как из этой ситуации будет Эдвард выкручиваться.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:13 | Сообщение # 444
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо за главу
Эх на самом интересном месте
Неужели эдвард нарочно сделал
Или он уснул и думал что это белла
Вопросы вопросы одни вопросы
Очень жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Поклонница-1973
Поклонница-1973 Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:02 | Сообщение # 445
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Таинственная блондинка, кто ты? Есть два варианта: это одна из "регулярных любовниц" Эда или Франческа. Хотя более склоняюсь к первому варианту. Так как Франческа более утонченная и явно хорошо воспитанная мадам. Она так давно рассталась с Эдом и не совсем друзьями, что врядли позволила себе так явно себя предлагать. А вот "постоянные" скорее всего. Ведь Эд ранее частенько захаживал к ним гости, а сейчас что-то подзабыл дорожку. Вот одна из них и напомнила о себе. Вот только Эд знал, что Би приедет, почему не закончил визит вежливости ранее? Неужели он просто уснул и думал ,что это Би его целовала? Спасибо за потрясающую главу и удачи!!!


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:24 | Сообщение # 446
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за очень интересный фф. С нетерпением буду ждать продолжения развития неприятной ситуации в офисе. Интересно,кто-же там все-таки был?
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:03 | Сообщение # 447
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
bliss_, Ксения! Наша Белла застряла в лифте? Выручай мамочку чудесных девочек! Ей же теперь будут сниться ужастики с кровавыми вампирскими следами на шее Эдварда...
Такой спортивный мужчина, а реакция на падающих на колени девиц подвела... apple apple apple


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:10 | Сообщение # 448
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Korsak)
Надеюсь Эдвард сразу сможет обьяснить Белле об ошибке(а я все голову ломала зачем напоследок Таня выплыла)!

Эдвард обязательно попытается все объяснить, но вот про Таню я ничего не знаю... А это кто?) Насколько я помню, пока в этой истории никаких Тань не было... Ну, разберемся еще)
Маша, спасибо за комментарий)

Цитата (_Florida_)
всё больше и больше нравится этот фф))

Здорово) Надеюсь, что максимум положительных эмоций придется на заключительную главу) Спасибо!

Цитата (SAIDA)
Очень интересно что будет дальше

Рада такому интересу) И спасибо, что на этот раз поделились какими-то эмоциями.

Цитата (tanyapfu)
Неужели эдвард нарочно сделал?

А разве Эдвард из этой истории мог сделать такое нарочно? Просто задумайтесь на минуточку... ине вот так не кажется)
Таня, спасибо за твой отзыв)

Цитата (Поклонница-1973)
Таинственная блондинка, кто ты? Есть два варианта

Во-первых, здорово, что концовка главы заставляет сразу искать объяснение, а не просто сыпать проклятиями в главного героя; это значит, что за предыдущие четырнадцать глав мне все же удалось раскрыть личность этого героя, как я того хотела. Елена, за это и за постоянный интерес к истории большое спасибо)

Цитата (tanya8315)
Спасибо за очень интересный фф. С нетерпением буду ждать продолжения развития неприятной ситуации в офисе

Как же здорово читать каждый раз, что история кажется интересной)) И спасибо за это чудесное "нетерпение")

Цитата (nikele)
Наша Белла застряла в лифте?

О, нет, из лифта она благополучно выбралась! А насчет возможных кошмаров... Ну, это зависит от дальнейших действий Каллена, а я в него верю)
Цитата (nikele)
Такой спортивный мужчина, а реакция на падающих на колени девиц подвела...

fund02002 Возможно, не так уж и часто они - девицы - падают на его спортивные колени))
Елена, как всегда, спасибо за сплошной позитив)

А теперь настала пора моих очередных извинений...
Уже в который раз я прошу прощения за очень долгую задержку главы. Увы, но пока она до сих пор не готова( Не могу ничего сказать сейчас о сроках, потому как не хочу не выполнить своих обещаний. Единственное, в чем точно могу быть уверенной и уверить Вас, что глава обязательно будет, и когда это, наконец, случится, надеюсь, что станет приятным сюрпризом для самых терпеливых из Вас, мои замечательные Читатели!


С благодарностью и огромной надеждой на понимание и новые отзывы,
ваша Ксюша-bliss_


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:04 | Сообщение # 449
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ксюша! Мы подождем, сколько надо JC_flirt Надеюсь, ты уже выгнала эту белобрысую девицу с колен Эдварда? fund02002
 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:47 | Сообщение # 450
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (Bells)
Надеюсь, ты уже выгнала эту белобрысую девицу с колен Эдварда?

О, дааа! Я ей волшебного пенделя ужо дала, гы giri05003


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Nastenka23
Nastenka23 Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:56 | Сообщение # 451
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
Уже в который раз я прошу прощения за очень долгую задержку главы. Увы, но пока она до сих пор не готова

Ничего страшного, мы подождём!!! Хотя любопытство уже совсем загрызло!!! Ну ничего, тем интереснее будет читать главу!!! cwetok02


url=http://robsten.ru/forum/19-1591-1#1123396][img]http://http://savepic.su/3893983.jpg
 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:09 | Сообщение # 452
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Мне безумно нравится этот фф!!! Всех, кто разделяет мое мнение, приглашаю поддержать ТМР в голосовании!!!;)



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:30 | Сообщение # 453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_,
Цитата
Уже в который раз я прошу прощения за очень долгую задержку

Ксюш, пришла на форум, потому что очень скучаю по твоей истории girl_blush2 увидела твои слова и вот что хочу сказать : пиши, пожалуйста столько, скоко надо giri05003 мы подождем, несмотря на наше нетерпение giri05003 и мы нискоко не торопим, ты просто знай, что мы все здеся fund02016 fund02016
DashaZh, Даша, не первый месяц голосую за эту историю и считаю, что она достойна всех наград и призовых мест!!!! good good Чудесный, грамотный, литературный слог, оооочень интересные герои, настолько красочно и образно выписаны второстепенные персонажи, насколько все трогательно, мило и очень жизненно!!!!! hang1 и еще, я обожаю Беллу здесь, она настолько рассудительная, мудрая, спокойная и при этом очень хрупкая и ранимая!!!! Идеальный образ!!!! lovi06015
Воооощем, остальное скажу по окончании фф fund02002 хотя очень не хочеться расставаться fund02016 fund02016


 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:22 | Сообщение # 454
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
и мы нискоко не торопим, ты просто знай, что мы все здеся

Цитата (FluffyMarina)
не первый месяц голосую за эту историю и считаю, что она достойна всех наград и призовых мест!!!! Чудесный, грамотный, литературный слог, оооочень интересные герои, настолько красочно и образно выписаны второстепенные персонажи, насколько все трогательно, мило и очень жизненно!!!!!

ППКС!!! good good good
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:38 | Сообщение # 455
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
От всей луши поздравляю с праздником 8 марта lovi06015
Весеннего настроения, море улыбок и любви lovi06032
Очень хочется продолжения JC_flirt


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
tcv
tcv Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:39 | Сообщение # 456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
С праздником!!!



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:06 | Сообщение # 457
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:41 | Сообщение # 458
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
zontik не теряю надежду, жду))))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Bells
Bells Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:18 | Сообщение # 459
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Цитата (Лисбет)
не теряю надежду, жду)))


И я терпеливо жду, но это так трудно
dream111
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:45 | Сообщение # 460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ага, и я жду........
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: