Твой Мой Ребенок - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:16 | Сообщение # 401
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новые главы и маячок!!!

Неожиданно! Это я про вампиршу. Но я в Эдварда верю. И даже интересно. Нет ну в реальности такой красивый-богатый-успешный разве жил бы без притязаний противоположного пола? Я вот наоборот всегда удивляюсь, что некотрые Эдварды fund02002 без внимания остаются.
Но! Картинка Белле представилась не очень...ведь на колени все-таки блондинка уселась, к шее присосалась. Почему он ей все это позволил? girl_wacko Да еще и глазки прикрыл. girl_wacko
Можно конечно предположить, что это невинный сеанс релаксации. И эта релаксаторша просто отсасывает из каких-нибудь чакр у Эда плохую энергию. JC_flirt Но очень уж этот сеанс напоминает подготовку (прелюдию) не к релаксу, а к сексу! Ну Эдя, как будешь выкручиваться? Ждем от тебя правды!

И о жизни в новой необычной семье. У них все получилось. Мне очень понравились милые совместные мелочи, которые так сблизили героев.
Коробка так удачно была помечена "Э". Думается она для него и предназначена. JC_flirt good
Мукаваляние и кремослизование! good
Игра в 4 руки - покупка рояля. good
И только эта семья начала превращаться в обычную...неожиданная подлянка от Эда.

И об оценках. Я бы к ним серьезно не относилась. Я раньше вообще их не видела. А стала ставить после возмущения беты (заслуженного!) о занижении оценок великолепной истории.
А здесь у меня вывод один - не понравилось поведение Эдварда. JC_flirt Поэтому и снизили видимо. Я не хочу сказать, что мне оно понравилось. Но считаю уместным-интересным такой поворот сюжета. good


 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:23 | Сообщение # 402
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за главу good
конец главы довольно неожиданный, все было так хорошо, но в жизни то не все как в сказке, поэтому не расстраивайся, глава потрясающая. и кроме 15 главы жду еще и эпилог lovi06032
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:07 | Сообщение # 403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
scorohod,
Цитата
И об оценках. Я бы к ним серьезно не относилась. Я раньше вообще их не видела. А стала ставить после возмущения беты (заслуженного!) о занижении оценок великолепной истории.

Вот ниче не поняла.......Лен, какие оценки и какая бета???????? giri05003 giri05003 я вооще не в теме girl_blush2


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:34 | Сообщение # 404
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
bliss_, Ксения, не обращай внимания на оценки. как я заметила, рейтинг многих хороших фанфиков был на днях незаслуженно занижен. и конечно хотелось бы услышать мнение тех, кто это сделал. но они прячутся, пользуясь тем, что их действия невозможно отследить. я думаю, что это просто зависть или детская пакость. вот и все.
пишешь ты замечательно. и мне очень понравился такой поворот событий, хотя и не обрадовал. и ни в коем случае не разочаровал!
и я тоже присоединяюсь к группе тех, кто после окончания ТМР будет ждать твоего нового творения!



 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:40 | Сообщение # 405
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (scorohod)
А здесь у меня вывод один - не понравилось поведение Эдварда. Поэтому и снизили видимо. Я не хочу сказать, что мне оно понравилось. Но считаю уместным-интересным такой поворот сюжета.

girl_wacko если из-за этого занижают рейтинг главы, то это на мой взгляд более, чем странно girl_wacko я например, думала, что эта оценка ставится не героям, а автору... способ, манера словесного изложения замысла, грамотность....и с этим там всё выше, чем на пять, но это моё личное мнение. А-то, что Ксения взяла и поставила героев в эту ситуацию, делает историю ещё более интересной good
И, если честно, то не думаю, что те, кто занизил рейтинг, напишут почему...
Цитата (Мяуриция)
и я тоже присоединяюсь к группе тех, кто после окончания ТМР будет ждать твоего нового творения!

и я присоединяюсь)))
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:04 | Сообщение # 406
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
bliss_, приветик!) 1_012
Спасибо огромное за новую главу!) lovi06015 lovi06015
Часть первая просто вся милая, чистая и светлая))) JC_flirt JC_flirt
А часть вторая просто ВАУ!
Только Эдвард разочаровал! Ну как он так мог? cray Знал же, что Белла приедет и с какой-то кралей на коленях сидел! 12 Вот не понимаю таких мужиков! 4
Беллу очень жалко! Она так надеялась, а он так.... cray
Надеюсь все в новой главе разрулится и прояснится! JC_flirt
Как только мне интересно Эдвард будет возрождать доверие Беллы. Ума не приложу! girl_wacko
Жду с нетерпением новую главу)))
Спасибки)) lovi06015 lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:50 | Сообщение # 407
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Вот ниче не поняла.......Лен, какие оценки и какая бета???????? я вооще не в теме

Марин, это я про обрашение автора- Ксении bliss_, к тем, кто занизил оценки к главе. Чтобы объяснили свою позицию. Как автору конечно интересно и нужно узнать почему?
А про бету - это другая история - отличная история и там тоже занижали оценки. И после обращения беты той истории я стала обращать внимание на эти звездочки внизу и ставить 5ки. Мне кажется все кто пишет комментарии ставят 5ки. А низкие - это от анонимов. fund02002

Добавлено (04.02.2013, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата (vishenca)
я например, думала, что эта оценка ставится не героям, а автору... способ, манера словесного изложения замысла, грамотность....и с этим там всё выше, чем на пять, но это моё личное мнение

Я думаю так же...но надо же найти какое-то объяснение - претензия к повороту сюжета - одно из. Хотя может кто-то просто по не знанию не туда нажал.


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:49 | Сообщение # 408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки!Первая часть великолепна и они были как семья и дочку проснулись пораньше чтоб поздравить папу и Кетти уже ближе стала к Эдварду а когда вместе играли это было волшебно hang1 hang1 И как они вместе делали покупки.Вторая часть великолепно написана что Эдвард тоже захотел порадовать hang1 hang1 но конечно концовка не радужная для Беллы что она застала На Эдварде блондинку она верно он не ждал она сама на него думал наверно успеет до прихода Беллы но увы Белла заметила и жаль Беллу cray cray надеюсь он убедит.А так все прекрасно было и уже Белла поверила что получится. lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
BellaS
BellaS Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:25 | Сообщение # 409
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Интригующая глава...Надеюсь это действительно было не то о чем подумала Белла, а то со стороны Эдварда это будет подло..

Спасибо за главу))) lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:55 | Сообщение # 410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Прочитала все на одном дыхании, главка ооочень объемная и ооооочень красивая!!!!!!!! giri05003 giri05003
Как все прекрасно начиналось , все эти взгляды, умиления, ручки, реснички..... hang1 hang1 hang1
Настолько все чувственно, они живут вместе, есть дети, но сколько же моментов "в первый раз"!!!!!!! hang1 И сцена с фортепьяно в магазине , как еще один шаг к сближению папы и дочери, еще один мостик понимания.... cray
И Белла расстаяла, позволила себе задуматься о своих чувствах и желаниях по отношению к Эдварду.......и конечно, больно разочаровываться......но то что она увидела, думаю, можно объяснить...я не верю, что Каллен предал Беллу и стал развлекаться с кем то вроде секретарши.......может, это Франческа заявилась и он просто расстерялся?????????? cray cray

Ксения, как же грамотно и стильно вы пишите!!!!!!!! Читала главу и поймала себя на мысли, что не хочу остонавливаться, наслаждаюсь не тока сюжетом , но и просто текстом, оборотом речи!!!!!! Спасибо за это!!!!! lovi06015 ::lovi06015:
И еще.......когда в истории наступает хеппик и она логически заканчиваеться, то вроде как неинтересно писать или читать о счастливых буднях героев...... Но!!!!!!!! Не в вашем случае!!!!!!!!! giri05003 giri05003 я бы с удовольствием бы прочитала всю жизнь героев ТМР, потому как обычные вещи и обычные казалось бы события, вы умеете описать вкусно, ни разу не скучно, без грамма пошлости и без грамма приторной сладости!!!!!!!!!!!! Как вам это удаеться?????? giri05003 giri05003
Пишите пожалуйста, мы будем ждать все: и главку, может и не одну, и эпилог, тоже несколько их бывает giri05003 giri05003 оооооочень не хочеться отпускать это произведение, продлите наслаждение!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:04 | Сообщение # 411
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу! всегда радуюсь продолжениою - потому как читается очень приятно :) А уж интрига ...
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:08 | Сообщение # 412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
bliss_ , Ксения, спасибо огромное за новую главу о семействе Свон и Каллен))
Не касаясь окончания главы, всё было милым и очаровательным, ведь, когда двое взрослых людей стремятся сделать всё возможное, чтобы их детям было легко и комфортно, они сами настраиваются на положительный лад. И сразу дела спорятся, да и жизнь становится до невозможности наполненной, что вдыхаешь полной грудью и ощущаешь себя, по-настоящему, счастливым, ну, или почти… И каждый новый день имеет значение, потому что он несет новые заботы, новые эмоции, новые открытия и привязанности, и вдруг испытываешь чувство глубокого удовлетворения оттого, что всё сложилось так, а не иначе. И тридцатипятилетний Эдвард Каллен вдруг с каким-то трепетом стал воспринимать какие-то вещи по жизни, о которых раньше бы и не подумал, ведь однозначно, что все его девочки особым образом проявляли свою любовь и заботу о нем. Касалось ли это испеченного своими руками торта для папочки или прекрасной подборки фото о том, как росла Кетти, а включить сюда всегдашний завтрак по утрам и вкусный ужин, и легкую атмосферу в доме, где тебя понимают с полуслова, полувзгляда… Мало того, тот изящный флирт, что стали позволять себе Эдвард и Белла, те, воодушевленные намеки, нежные касания и ожидание настоящего поцелуя создавали приятное волнение в груди и предвкушение, что вот-вот что-то изменится, и оба были готовы сделать этот шаг. И приглашение от Каллена на ужин тет-а-тет с Изабеллой должно было поспособствовать обоюдному желанию стать ближе, но, как говорится: «Мечты, мечты, где ваша сладость?..» Как же женщины любят наступать на лежащие перед ними грабли, и неважно 18 ей или 30! И почему-то умная мысля «позвонить ему» посещает мозг гораздо позже, когда ты уже вдоволь налюбовалась видом блондинки на коленях того самого, кому почти готова была отдать свое сердце?.. И имеют ли сейчас значения слова, когда картинка была ярче слов и объяснений…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:38 | Сообщение # 413
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Опять какая-нибудь Таня Денали или Виктория...
Ну Эдвард вообще пипец! Знал же, что белла приедет и еще какую-то шлюшку офисную к себе на колени позволил опуститься, сволочь! Ааа! У меня даже слов не хватает!
Ну посмотрим, как Эд будет оправдываться:)
Хочу уже продуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:16 | Сообщение # 414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
Насколько я поняла из оценок к главе, она понравилась далеко не всем, и это абсолютно нормально. Это говорит, что, какой бы ни была глава, она все же не оставила совсем равнодушными, и за это я опять же благодарна) Но я была бы еще более признательна, если бы смоглда узнать, что конкретно вызвало неприязнь, что показалось неуместным, надуманным? Слишком приторно, слишком предсказуемо, слишком бездарно? Просто, правда-правда, мне оооочень интересно прочесть честную оценку этой моей писанины от тех, кому она, эта самая писанина, пришлась не по душе)


Твоя история просто великолепна и реалистична! good Я тоже в шоке от рейтинга оценок!! 12 За последнюю неделю по многим замечательным фф и переводам такая же фигня. Случайность это или намеренно рейтинг занижен, боюсь мы так и не узнаем! А у тебя всегда будем МЫ - преданные и благодарные читатели и надеюсь нас гораздо больше, чем вредителей!!! И пожалуйста пусть это недоразумение не повлияет на твое вдохновение!!!
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:15 | Сообщение # 415
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ох, девочки, вы все такие замечательные! Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ за поддержку! И хотя я вполне допускаю, что не всем может нравится эта моя сладкая история, теперь, благодаря Вам, я понимаю, что все эти заниженные рейтинги являются следствием каких-то шпионских диверсий, нежели качества фанфов на нашем сайте, коль уж прошлись не только по ТМР)

А теперь я с огромным удовольствием отвечу всем-всем))


Nastenka23,
Цитата (Nastenka23)
А когда Эдвард пригласил Беллу на свидание, я уже стала надеяться, что он признается в своих чувствах. Но вот конец немного разочаровал...

Ох, ну, я так понимаю, что этими двумя предложениями ты, Настя, выразила всеобщее впечатление от главы) Но хочу заверить и тебя, и всех остальных, что Вам не о чем беспокоиться, эмоциональные вы мои) Следующая глава - заключительная, и она не может закончиться плохо) Это не та история. Здесь нет злодеев и глубоких драм, здесь для каждого героя припасен свой маленький хэппи энд)
Настюш, спасибо! lovi06015

РобнутаяНаташа,
Цитата (РобнутаяНаташа)
может это тот "волшебный педаль" для Эдварда начать уже конкретно действовать

Вот, Наташа, вот это абсолютно верная реакция! В их сладко-сиропном соседстве сложно было кому-то взять и на что-то конкретное решиться. Так что, нужно рассматривать все это как некий катализатор отношений главных героев)

Bells,
Цитата (Bells)
Ксения, а может быть ты еще главу напишешь? Очень интересная история получилась

Нет, еще одну главу кроме заключительной пятнадцатой писать точно не буду, поскольку все должно завершиться в свое время. Но я подумаю насчет эпилога)
Цитата (Bells)
Я твой постоянный читатель буду, так, что обязательно напиши еще что-нибудь, у тебя талант

А вот за такие добрые слова большое спасибо) Мне очень приятно, что у меня такие замечтаельные Читатели, как ты! lovi06032

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Аж плохо стало! Дар речи пропал!

Ой, ну я даже не думала, что это настолько впечатлит... Не переживай, пожалуйста, все будет очень хорошо! Честное пионерское! pioner
Цитата (ЕЛЕНА123)
Что-то здесь не так, не мог Эдвард так по свински поступить с Беллой! Как я поняла, читая эту историю, такое поведение не свойственно Эдварду!

Вот, вот этой правильной мысли и старайся придерживаться до выхода новой главы)
Лена, большое спасибо за такие искренние эмоции) Я вот читаю и улыбаюсь! good

ஐLeno4kaஐ,
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
вот так заинтриговала в конце главки

Ну, это ведь хорошо, верно? Значит, ты точно придешь читать следующую главу, а значит, я все сделала правильно) boast
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
а подсознательно я видела воссоединение папы и дочки

В общем-то, можно сказать, что это уже произошло) Осталось только дождаться, когда Кэтти осмелиться назвать Эдварда папой... И ждать нм ровно до следующей главы)
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
И тут просто как снег на голову эта блонди и кто она??? неужели мама Кетти вернулась??? или это бывшая забрела на огонек???

Ну, я, конечно же, не стану сейчас ничего говорить, но мне очень интересно читать о разных догадках))
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Надо было пиццей в эту блонди запустить

Вот тут не могу не согласиться! Надо было еще и кофе на голову вылить! smile152
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Я не хочу расставаться с такой замечательной историей! Ну разве что ты нас порадуешь новым шедевром!!!

Ох, не хочу ничего загадывать, но, как оказалось, мне действительно нравится писать и еще больше нравится читать о впечатлениях читателей) Так что, возможно, что-то и получится)
Леночка, спасибо тебе за чудесный отклик! lovi06015

Селена,
Цитата (Селена)
Очень милая сцена получилась, когда Эдвард и Кэти играли вместе на рояле) У меня улыбка до ушей была, пока я читала)))

А у меня улыбка до ушей, когда я читаю отзывы) Мне нравится! Давай будем друг другу улыбаться?)
Цитата (Селена)
Показать Эдварду чудесные мгновения подрастания малышки Кэтти - было очень умно, оригинально и любяще) Ну, мне так кажется)

Мне тоже показалось, что это должно быть очень важно для такого любящего и чуткого отца, как Эдвард)
Цитата (Селена)
Разочаровал меня Эдвард.

И все же немножечко веры в него не повредит) Мне кажется, что он еще сможет всех нас порадовать romashka
Цитата (Селена)
Пожалуйста, дорогой автор, побалуйте нас кроме последней главы еще и эпилогом))

Буду изо всех сил стараться вас радовать) Спасибо, Селена!

vishenca,
Цитата (vishenca)
за сохранение интриги до самого конца, это так поддерживает и подогревает интерес)

Этого я и хотела - чтобы интерес не пропал после всех этих сладких-сладких сценок)
Цитата (vishenca)
Мне безумно понравился флиртующий Эдвард(как он с бельишком-то...осмелел), и Белла так легко поддержала его игру(как она его двухярусными кроватями сделала )

Было очень непросто найти во всем этом флирте равновесие, чтобы не скатиться до пошлостей) Очень надеюсь, что так оно и вышло)
Цитата (vishenca)
а тут...бац....моя лыба просто сползла с лица

Лена, я правда-правда сделаю все от меня возможное, чтобы в следующей главе ты больше улыбалась))
Цитата (vishenca)
Ну не верю я, что он так мог поступить.....пусть он всё исправит

Ну, а что ему остается? Не волнуйся, все он сделает как надо ;)
Цитата (vishenca)
Ксения, и мне грустно, что следующая глава последняя, но я испытываю огромную надежду, что за этой историей последует новая, не надо, пожалуйста, останавливаться)) Желаю вдохновения и больше свободного времени, чтобы его реализовать))

Ох, спасибо большое) Я потихоньку начинаю думать о том, чтобы попробовать написать еще что-нибудь... Возможно, мне удастся еще раз заполучить тебя в читатели)

Maryy85,
Цитата (Maryy85)
Ну вот,все было так хорошо и в конце эта фигня.

Вот, оказывается, кем была эта блондинка! Мисс Фигня) fund02002
Маша, спасибо!

Мяуриция,
Цитата (Мяуриция)
Ксения! ты нас решила добить таким окончанием!

Что ты! И в мыслях не было! Правда-правда)))
Цитата (Мяуриция)
а что Белла должна была подумать, увидев эту картину? что в его кабинете нет стульев для посетителей? смешно!

Ну, стулья стульями, а на коленях у такого красавца-адвоката все же интереснее fund02002
Цитата (Мяуриция)
почти-поцелуи

А я это называла "недопоцелуи")) Но твое определение мне даже больше нравится)
Цитата (Мяуриция)
и что-то мне подсказывает, что Белла не вернется сегодня в их общий дом..

Хм... А куда же тогда она может пойти? Есть идеи?
Цитата (Мяуриция)
и еще я очень надеюсь, что последствия сцены в офисе пройдут для них незаметно.

Обещаю, что девочек этот инцидент никак не коснется, за них волноваться точно не стоит)
Цитата (Мяуриция)
Ксения, не мучай нас долго. С такими тревожными мыслями очень сложно дождаться продолжения.

Нет-нет, я не хочу никого мучить! Но и сверх быстро у меня писать не получается... Буду надеяться, что смогу дописать эту историю до того, как она перестанет быть интересна)
Таня, спасибо большое за отзыв! И я обязательно прочту твою мини-историю! Я о ней помню, вот только со временем станет чуть посвободнее, и я прочту и обязательно расскажу о своих впечатлениях)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:22 | Сообщение # 416
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
не смею больше молчать, ибо могу и вовсе не успеть до окончания фф. оставлю комментарий.
особенно, после этой главы..так сказать, накипело.
обычно я за то, чтобы по голове настучать изменникам-Эдвардам, но вот сейчас я этого не хочу.
то есть вся глава говорит о том, точнее даже кричит, что какая-то корова на него взгромоздилась без его ведома/желания/не возможности сбросить ее с высоты птичьего полета.
моя фантазия уже бурно отрисовала картину, как Эдвард ползает на коленях перед Беллой по асфальту, или прыгает на парашюте из окна, пытаясь опередить ее лифт...но,полагаю, автор, как и всегда, напишет более логичный итог, который заставит мое сердце снова трепетать в предвкушении первого поцелуя главных героев.
так что, спасибо тебе, автор, за эмоции, что испытываю при прочтении этого фф.

пс:можно хотя бы один пластиковый стакан об голову Эдварда разбить...в целях общемировой профилактике измен? girl_blush2



 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:43 | Сообщение # 417
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
scorohod,
Цитата (scorohod)
Неожиданно! Это я про вампиршу. Но я в Эдварда верю. И даже интересно.

Это хорошо. А как её еще назвать? И правильно! А вот это радует! fund02002
Цитата (scorohod)
Нет ну в реальности такой красивый-богатый-успешный разве жил бы без притязаний противоположного пола? Я вот наоборот всегда удивляюсь, что некотрые Эдварды без внимания остаются.

Это, и правда, странно. Вот если бы каждой нашей девушке на сайте выдать по одному Эдварду из всех тех фф, что у нас есть, это ж сколько счастливых дам бы было в стране! Уж мы бы вниманием не обделили бы daj_5
Цитата (scorohod)
ведь на колени все-таки блондинка уселась, к шее присосалась. Почему он ей все это позволил? Да еще и глазки прикрыл.

Обещаю, что в следующей главе все станет понятнее)
Цитата (scorohod)
Можно конечно предположить, что это невинный сеанс релаксации. И эта релаксаторша просто отсасывает из каких-нибудь чакр у Эда плохую энергию.

fund02002 Ох, ну круче ему объяснения точно не придумать! good
Цитата (scorohod)
Мне очень понравились милые совместные мелочи, которые так сблизили героев.

Думаю, что история была бы не полной, без описания такие маленьких кусочков в их жизни, которые в конечном итоге стали значить для каждого очень многое)
Лена, спасибо за все твои добрые слова)

forget-me-not,
Цитата (forget-me-not)
конец главы довольно неожиданный, все было так хорошо, но в жизни то не все как в сказке

И все же иногда хочется, чтобы в жизни было все вот так, как у наших героев)
Таня, спасибо)

Цитата (vishenca)
я например, думала, что эта оценка ставится не героям, а автору... способ, манера словесного изложения замысла, грамотность...

Лен, вот и я так думала. Потому-то мне и хотелось узнать, где же я, по мнению этого читателя/читателей промахнулась... Но, увы, для того, чтобы честно написать о своем мнении, смелости нужно куда больше, чем чтобы просто нажать на кнопку мыши... А раз так, значит, не буду больше обращать на это внимания)

Ne_AnGeL,
Цитата (Ne_AnGeL)
Только Эдвард разочаровал! Ну как он так мог? Знал же, что Белла приедет и с какой-то кралей на коленях сидел! Вот не понимаю таких мужиков!

Ну, не нужно пока Эдварда причислять к худшим представителям рода мужского fund02002 Уверяю, он еще не потерян для нас)
Цитата (Ne_AnGeL)
Как только мне интересно Эдвард будет возрождать доверие Беллы. Ума не приложу!

Ну, тем интереснее будет читать об этом, верно?
Юля, спасибо за отзыв)

Цитата (scorohod)
Хотя может кто-то просто по не знанию не туда нажал.

Один раз - может быть случайностью, нечаянным промахом, но два раза - это, скорее, закономерность.
Но это уже не столь актуально. Лучше буду радоваться всем вашим отзывам))

вильветта,
Цитата (вильветта)
и Кетти уже ближе стала к Эдварду а когда вместе играли это было волшебно

Я, конечно же, не могла обойти эту их общую любовь к музыке, которая помогла им стать ближе) Рада, что этот момент тебя порадовал)
Цитата (вильветта)
но конечно концовка не радужная для Беллы

Уверена, что и Эдварда это все совсем не радует... Но о его реакции мы узнаем в следующей главе)
Вика, спасибо тебе за комментарий)

BellaS,
Цитата (BellaS)
Надеюсь это действительно было не то о чем подумала Белла

Это совершенно не то, о чем подумала Белла... но мы пока и не знаем, о чем она подумала fund02002
Аня, спасибо))

FluffyMarina,
Цитата (FluffyMarina)
И сцена с фортепьяно в магазине , как еще один шаг к сближению папы и дочери, еще один мостик понимания...

Какой красивый эпитет "мостик понимания"... Ох, мне очень нравится) Ну и, конечно же, фортепьяно, а в нашем случае даже целый рояль, должно было появиться, и, кажется, это произошло очень даже вовремя)
Цитата (FluffyMarina)
и конечно, больно разочаровываться......но то что она увидела, думаю, можно объяснить...я не верю, что Каллен предал Беллу и стал развлекаться с кем то вроде секретарши.......может, это Франческа заявилась и он просто расстерялся?

Комментировать то, кем в действительности была эта блондинка, я не буду пока, но то, что Каллен не мог так просто предать Беллу и всех их взгляды, касания, "ручки, реснички" - это точно! Каллен может быть жестоким, но не подлым.
Цитата (FluffyMarina)
Ксения, как же грамотно и стильно вы пишите!!!!!!!!

Эмм, Мариш, а мы это... ну, разве не на ты? girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
обычные вещи и обычные казалось бы события, вы умеете описать вкусно, ни разу не скучно, без грамма пошлости и без грамма приторной сладости!!!!!!!!!!!! Как вам это удаеться??????

Ох, это немножко нескромно цитировать такие вот кусочки, но не могу не поблагодарить за такую оценку моей писанины! Я безумно рада, что все это не показалось чересчур приторным, сладким, идиллическим, я рада, что ты находишь такой вот быт героев интересным и нескучным. Спасибо большое, Марина!

Gayane,
Цитата (Gayane)
всегда радуюсь продолжениою - потому как читается очень приятно :)

А я рада радовать вас, Читателей) Спасибо!

Luka,
Цитата (Luka)
и жизнь становится до невозможности наполненной, что вдыхаешь полной грудью и ощущаешь себя, по-настоящему, счастливым, ну, или почти…

Как же я иногда завидую героям! Для того, чтобы стереть это "почти" и стать по-настоящему счастливым, им надо лишь подождать главу... И почему в жизни не всегда находится добрый автор, который может расставить все по своим местам, приблизив долгожданный хэппи энд, который будет означать счастливое начало?.. Или даже начало самого счастья...))
Цитата (Luka)
Как же женщины любят наступать на лежащие перед ними грабли, и неважно 18 ей или 30! И почему-то умная мысля «позвонить ему» посещает мозг гораздо позже, когда ты уже вдоволь налюбовалась видом блондинки на коленях того самого, кому почти готова была отдать свое сердце?..

Может, потому что, не важно 18 ей или 30, если она влюблена и готова отдать свое сердце?) А может лишь потому, что автору вдруг захотелось этой самой интриги)))
Цитата (Luka)
И имеют ли сейчас значения слова, когда картинка была ярче слов и объяснений…

Думаю, несмотря на красочность картинку, значение имеет только правда... и еще чувства.
Люба, мне, как и всегда, было сложно выхватить из этого такого целостного, неделимого отзыва что-то одно. Спасибо за это огромное!

nastuphechca,
Цитата (nastuphechca)
Опять какая-нибудь Таня Денали или Виктория.

Ну, пока в этой истории не встречалось таких имен... Если ваша догадка окажется верной, то это будет их первое проявление))
Спасибо за интерес к ТМР!

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
И пожалуйста пусть это недоразумение не повлияет на твое вдохновение!!!

Ох, конечно же, нет) Это никак не повлияет на мое вдохновение, пока меня вдохновляете вы -
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
преданные и благодарные читатели

Лена, еще раз спасибо lovi06032


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:46 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксения, спасибо за продолжение истории и за то, что она судя по всему не заканчивается!
Вы говорили, что 14 глава будет заключительной, но судя по развитию событий...нет? не будет?

Как обычно стиль написания выше всяческих похвал. Приятно читать, прекрасные описания, детально прописанные мелочи, которые при этом не кажут лишними или нагромождением деталей.
Уж не знаю, кто и зачем занижает оценки, но очевидно, что к самому автору и к его стилю это просто не может иметь отношении, ибо они безупречны!

Как же так получилось, какое нелепое стечение обстоятельств, никто не ожидал, что успешный Эдвард будет жить в воздержании с тех пор, как в его жизнь вошла Белла, но от этого легче Белла точно не станет. Ведь она для себя решила, ЧТО...ей невероятно больно принять свою ошибку.

Не важно, что это за женщина, почему она сидела на коленях Эдварда. Понятно, что не случайно там оказалось....Белла видела то, что видела. А ведь именно в это время должно было быть их свидание.

Эх, как нелепо, глупо и даже пошло.
Представляю чувства Беллы....И им еще общаться и жить в одном доме.

Надеюсь Эдвард сможет найти достойное объяснение, а Белла даст ему шанс оправдаться.

Ксения, если Вы будете еще писать, я стану Вашем постоянным читателей. Прекрасный слог! Чудесные образы! Спасибо. Я надеюсь на, хоть и небольшое, но продолжение истории и на новую историю. У Вас прекрасно получается.
Спасибо lovi06032
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:08 | Сообщение # 419
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
DashaZh, и тут мне хочется крикнуть: "Яху!"
Цитата (DashaZh)
не смею больше молчать, ибо могу и вовсе не успеть до окончания фф

Не молчи, Даш! А ну возьми, и выплесни все накипевшее... можешь даже на голову той блондинке JC_flirt
Цитата (DashaZh)
то есть вся глава говорит о том, точнее даже кричит, что какая-то корова на него взгромоздилась без его ведома/желания/не возможности сбросить ее с высоты птичьего полета.

Ну, Даша не была бы моей Дашей, если бы, во-первых, не подобрала столь лаконичного и емкого эпитета для некой (пока) неизвестной кобылице (тут я употребляю свой любимый эпитет), не сумевшей совладать со своим желанием взгромоздиться на такие привлекательные колени такого привлекательного во всех смыслах мужчины, как Каллен. Ну, а во-вторых, моя Даша всегда зрит в корень, а значит, её не так-то просто сбить с толку какой-то там коровой, когда предыдущие пятнадцать страниц "кричали" об истинных чувствах мистера "Колени года". Так ведь, Даш??
Цитата (DashaZh)
моя фантазия уже бурно отрисовала картину, как Эдвард ползает на коленях перед Беллой по асфальту, или прыгает на парашюте из окна, пытаясь опередить ее лифт

fund02002 И это твоя фантазия еще пожалела Эда) Уж я-то знаю, на что вы с ней способны fund02016
Цитата (DashaZh)
но,полагаю, автор, как и всегда, напишет более логичный итог

Хотя, полагаю, этот логичный итог будет и в половину не столь интересен и красочен, как плоды твоей фантазии)
Цитата (DashaZh)
заставит мое сердце снова трепетать в предвкушении первого поцелуя главных героев.

Ох, а вот тут мне остается только надеяться, что это у меня получится...
Цитата (DashaZh)
так что, спасибо тебе, автор, за эмоции, что испытываю при прочтении этого фф.

Спасибо, моя хорошая, что всегда делишься этими своими эмоциями...
Цитата (DashaZh)
пс:можно хотя бы один пластиковый стакан об голову Эдварда разбить...в целях общемировой профилактике измен?

Ну, вот как тут отказать, когда у тебя такая благая цель?.. Давай я скажу Эду снять с антресоли его каску, и тогда разрешу тебе лично разбить об его голову даже стеклянный стакан, идет? JC_flirt


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:33 | Сообщение # 420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_,
Цитата
Эмм, Мариш, а мы это... ну, разве не на ты

Ксюш, эт я от чувствсссс .... fund02002 fund02002 с большим уважением к Автору girl_blush2 а так на ты, конешн.. fund02002 fund02002 giri05003 fund02016 fund02016 fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: