Твой Мой Ребенок - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:01 | Сообщение # 461
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ой, девочки, думала, успею сегодня выложить, но мне нужно дописать последние пару абзацев и перечитать на свежую голову... girl_blush2 Поэтому обещаю выложить главу завтра. Правда-правда!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Nastenka23
Nastenka23 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:21 | Сообщение # 462
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
Ой, девочки, думала, успею сегодня выложить, но мне нужно дописать последние пару абзацев и перечитать на свежую голову... girl_blush2 Поэтому обещаю выложить главу завтра. Правда-правда!

Ой, как здорово!!! Буду очень-очень ждать! Спасибо!!!


url=http://robsten.ru/forum/19-1591-1#1123396][img]http://http://savepic.su/3893983.jpg
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:36 | Сообщение # 463
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
Ой, девочки, думала, успею сегодня выложить, но мне нужно дописать последние пару абзацев и перечитать на свежую голову... girl_blush2 Поэтому обещаю выложить главу завтра. Правда-правда!


Вау!!! До завтра мы, кончено подождем!! Спасибо, скажи валидол пить? или сразу с ружьем приходить?!
Я очень волнуюсь!


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
vishenca
vishenca Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:45 | Сообщение # 464
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата (bliss_)
Поэтому обещаю выложить главу завтра. Правда-правда!

Ура!!! bp
 
ChristinaCullen
ChristinaCullen Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:54 | Сообщение # 465
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Только одно слово: ШИ-КА-РНО.
Просто потрясающе, я вся в нетерпении узнать продолжение, и что это была за девица? 4

Я стучусь в ПЧ dance4


 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:06 | Сообщение # 466
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ну, вот, я, наконец-то, это сделала!
Выложила заключительную главу, которая в этот раз получилось разделить на три части)
Очень надеюсь, что найдутся те из Читателей "ТМР", кто все еще помнит про эту историю, а значит найдет время прочесть и, может быть, написать пару слов о своих впечатлениях)

Буду с огромным нетерпением ждать Ваших отзывов и надеяться на то, что окончание этой истории Вас не разочарует)


Ваша медлительная Ксюша, bliss_


P.S.: Пойду кидать всем маячки)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:08 | Сообщение # 467
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_,
Цитата
обещаю выложить главу завтра

Сижу в ожиданиии dream111 dream111 dream111

Добавлено (18.03.2013, 19:08)
---------------------------------------------
bliss_, Ксюша!!!!! giri05003 giri05003 во как я удачно присела то giri05003 giri05003 мне маяка не надо, я уже бегуууууууууууу dance4 dance4 dance4



 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:24 | Сообщение # 468
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
мне маяка не надо, я уже бегуууууууууууу

Ну, я в любом случае уже кинула))


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:17 | Сообщение # 469
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Потрясающая глава! Большое спасибо lovi06032
рада, что Белла не устраивала истерик и выслушала Эдварда. а он молодец, и предложение сделал и поддержал мечту девочек о сестренке
надеюсь, что эпилог все-таки будет, очень сложно расставаться с этой историей
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:32 | Сообщение # 470
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасные главы! lovi06032
Хорошо что Белла не устраивала скандала и не сбежала а выслушала Эдварда и признание что нашел свою женщину и потом была прекрасная ночь любви hang1 hang1 hang1 утром наслаждались друг другом и признание в любви.Элис и Джаспер догадливые .Потом встреча с Джесикой побудила назвать папой и стало неожиданно но приятно Эдвард долго ждал.А потом сделал Белле предложения Кэтти и Лилии хотят уже сестренку.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:59 | Сообщение # 471
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
bliss_, привет!
Я давно в сумеречном мире, так давно, что стыдно цифру назвать fund02002
На моем счету сотни прочитанных фанфов, я думала, что меня уже невозможно удивить, ну по крайней мере не нашим авторам, но никогда не зарекайся.
Боже, как я рада, что ты есть, что ты написала этот фик, ты вернула мне верю, что есть еще авторы, которые пишут такие сказки, сказки в которые веришь....
Спасибо, я с большим удовольствием читала эту историю, я буду её рекомендовать, и кончено еще ни раз перечитаю.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Nastenka23
Nastenka23 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:33 | Сообщение # 472
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
bliss_, Спасибо за такую чудесную историю! Жаль, конечно, что она закончилась, но, надеюсь, будет ещё эпилог?


url=http://robsten.ru/forum/19-1591-1#1123396][img]http://http://savepic.su/3893983.jpg

Сообщение отредактировал Nastenka23 - Понедельник, 18.03.2013, 21:34
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:42 | Сообщение # 473
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Это стоило ожидание
Ура наконец то свершилось любовь и признание, предложение
Кетти произнесла долгожданное слово ПАПА
Спасибо, спасибо, спасибо даже жаль прощаться в скором времени с такой потрясной историей


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
scorohod
scorohod Дата: Вторник, 19.03.2013, 01:34 | Сообщение # 474
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новую главу и маячок!!!

Мистер красивый Идиот хоть и делает все шиворот навыворот и ему за его красивые зеленые глазки все прощают, зато уж если делает, то так обалденно-нежно-красиво-чувственно - идеально!!! hang1 good
Ксюша, очень романтично получился момент соединения-пробуждения. И потом, когда Белла получила статус - моя, чувственная натура Эда проявилась на все 100. Зацеловал-замиловал-заласкал. hang1
А твоя Белла настолько мудрая-правильная-чистая, что именно она и только такая как она достойна этого сильного и ласкового Идиота. JC_flirt
А катализаторов то было 2 - блондинка и блондинка мелкая. Розовой зазнайке утерли нос Самым Лучшим Папой на свете! Да и розовой маме Самым Красивым Мужем. dance4 boast
Кстати, у моего сына в классе есть реальный прототип Джессики.


И про еще одну девочку...Может теперь братика? JC_flirt Эх, и нянек у пацана будет...Хотя такому папе как Каллен можно доверить бесчисленное количество девочек, ласки на всех хватит. Но одного наследника для разбавления бабьего)) царства надо бы. JC_flirt


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Вторник, 19.03.2013, 07:32 | Сообщение # 475
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!!! lovi06032
Глава получилась очень волнительной. Вместе с главными героями нам пришлось пережить эмоциональные качели: от почти необратимой безысходности к искреннему счатью.
Прошлое может вернуться и больно укусить. Эдвард почувствовал это на себе. Не расставленные точки над i с Оливией чуть не стоили ему счастья с Беллой. Благо, что этот инцидент только подтолкнул Эдварда к решительным действиям и он не стал прятать голову в песок, а все искренне рассказал Белле.
Белла еще раз продемонстрировала, что у нее есть характер. А также, то , что у нее есть выдержка, мудрость, понимание и способность к прщению. И она, к сачастью, не истеричка obmorok
Благодаря этому они смогли открыть свои чувства друг к другу и показать с какой любовью, нежностью и стратью они относятся друг к другу lubov Очень поучительно.
Эдвард напрасно переживал по поводу того, как он сделал предложение. Все вышло очень мило и романтично и своевременно. Ведь Белла дала свое согласие стать "Миссис Идиот" fund02002
Сцена в парке, где Кэтти впервые назвала Эдварда папой очень трепетная hang1
А еще Кетти продемонстрировала в кого она такая умница рассудительная, когда родители "пришли сдаваться" и рассказали, что собираются пожениться.
Нельзя не отметить, что Кэтти очнь повезло с сестренной Лилли. Она и себя не даст в обиду и за сестренку заступится. Как она сразу ощетинилась, когда увидела Джессику smile152 (вспоминается папина характеристика мамы - "тигрица моя" good ). Не поэтому ли Лилли запросила барабанную установку? А что и удар отрабатывать можно и повод приличный - музыка.
Элис - глава рекламной президентской кампании Эдварда - хорошо звучит. И главное убедительно. Но нашим героям и так хорошо music_band




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Вторник, 19.03.2013, 07:33
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:56 | Сообщение # 476
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
bliss_, спасибо огромное за заключительную главу и за маячок!
Девочки, мне очень понравилось в этой истории, что, возможно, мы ждали от героев определенной модели поведения, а они действовали, по-своему, тем интереснее и увлекательнее была основная интрига. Казалось, что, увидев чужую женщину на коленях любимого мужчины, к примеру, захотелось бы вцепиться ей в волосы или врезать бы мужчине по лицу, но это было бы слишком просто, слишком истерично для Беллы, и, вообще, решать проблемы криком и рукоприкладством – не лучшее средство. Да и Изабелла – совершенно другая, одновременно сильная и трепетная, что ли, в этой красивой молодой женщине был спрятан внутренний стержень, который помогал ей не терять голову в неприятной ситуации и принимать решения в пользу тех, кто ей дорог, оставляя свои чувства в стороне. Но невозможно было поступить столь жестоко с Беллой, когда она едва-едва обрела самое важное в жизни: детей, дом, мужчину, и, уж, конечно, девушка не могла не выслушать объяснения Эдварда, даже если они готовы были разорвать её сердце в клочья… Но Белла ошиблась, серьезно ошиблась, потому что незаметно слова Каллена превратились объяснения в любви, те, самые нужные, самые простые и трогательные, которые любая женщина ждет от своего принца. Стоило ли говорить о том, что уже благополучно был забыт и пропущенный ужин, и только что испеченное суфле, просто потому, что Эдвард держал в своих руках главную ценность в жизни – мать своих детей, Изабеллу – и больше никогда не собирался выпускать её…
Самое интересное, что ни для кого из Калленов не было секретом, что Эдвард и Изабелла будут вместе, и это был только вопрос времени, ведь эти двое смотрели на жизнь одними глазами и делали все, ради счастья своих детей и ради их будущего. И пусть Эдвард считал, что он все делал наперекосяк в отношении своей любимой, но в этом деле важен результат, а кольцо Элизабет – матери Эдварда – на пальчике Изабеллы, более чем свидетельствовал: этот мужчина и эта женщина на правильном пути, они – две половинки одного целого и должны быть вместе)) Да и вообще, что ни делается, всё к лучшему, казалось, еще совсем недавно Эдвард переживал, что Кетти никак не назовет его папой, а всего-то надо было встретиться с маленькой завистливой девочкой, любящей при случае тыкать своим «я». Но теперь всё это для Кетти не имело значения, потому что у неё был настоящий, красивый, а не выдуманный папа, которым дочь бесконечно гордилась и которого тихо любила…
Ну, что настал момент полной гармонии и полного счастья, не хватает только маленького человечка, а то и двоих, которые, я уверена, обязательно родятся в этой семье, где их окружат заботой, любовью и обожанием))
Счастливые люди должны делиться своей радостью с другими – это делает мир добрее и лучше. JC_flirt
С нетерпением жду эпилог)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Поклонница-1973
Поклонница-1973 Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:26 | Сообщение # 477
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну не мог Эд изменить Би! Иногда прошлое никак не хочет оставаться прошлым, вот и наведывается и пытается испортить настоящее! Мне кажется, что Эду нужно было быть посмелее с бывшей подругой и поставить ее на место сразу, а не выслушивать и выискивать умные слова! Но эта ситуация явно дала хороший пинок ему под зад и он наконец смог выразить все, что так давно скрывал от Би. Очень понравилась его самокритика: "Я идиот"! Не каждый мужчина так сможет! Но дело сделано - они обручены! Но главное - девчонки уже мечтают о сестричке! А если будет братик? Спасибо за потрясающую историю! Очень жду эпилог! Удачи!!!


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:34 | Сообщение # 478
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Как жаль что такая красивая добрая сказка приходит к концу:) Са самой первой главы зацепила своей добротой :) Спасибо автору за это и жду эпилог:)
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:46 | Сообщение # 479
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
bliss_, большое спасибо за финальную главу!
Как хорошо, что всем хватило желания и здравого смысла выслушать друг друга, понять и простить ( хотя, в сущности, и не за что!), и сделать все правильно.
Белла просто умница, все очень разумно восприняла. Как, однако, выпечка успокаивает! Но думаю, что суфле все-таки пропало...
Я голосую за двойню!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 19.03.2013, 16:37 | Сообщение # 480
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
не хватает слов описать мои чувства после прочтения, так все трогательно, эмоционально, трепетно, нежно и романтично!! lovi06032
Так эта блонди была Оливия - вот настырная липучка, ее игнорят, а она опять тут как тут!!! Хорошо, что Белла умная и понятливая женщина, хотя перед таким искренним признанием-обьяснением трудно устоять! Молодец Эд!
Наконец Кетти произнесла заветное слово - папа!!!очень трогательный момент!! Утерли нос этой задаваке Джесс и ее мамочке giri05003 А финальные слова - миссис Кален просто ее добили!!!
очень-очень надеюсь, что наш замечательный Автор-bliss порадует нас эпилогом и мы узнаем будет ли братик или сестричка lovi06032
спасибо огромное!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: