Твой Мой Ребенок - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:55 | Сообщение # 81
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
вильветта,
Quote (вильветта)
Эдвард потрясающий отец не каждый отец пожертвует карьерой ради дочки

Ох, все вот говорят, какой Эдвард замечательный отец, что я даже начала думать, а не слишком ли я сделала его хорошим... Все-таки, надеюсь, что не переборщила с этой "идеальностью")
Виктория, спасибо за отзыв!

vrach,
Quote (vrach)
Интересно как изменилась жизнь Эдварда с появлением дочери.

Рада, что получилось интересно, поскольку эта глава мало влияет на развитие основного сюжета, но мне кажется, что я не могу просто так забыть про целых восемь лет из жизни главных героев.
Quote (vrach)
Надеюсь Эдварду удастся без происшествий разобраться с Оливией. Слишком много эта дамочка себе надумала.

Ну, влюбленная женщина еще не на то способна) А насчет разобраться... Что ж, поживем - увидем JC_flirt
Диана! Огромное спасибо за интерес!

tanyapfu,
Quote (tanyapfu)
очень интересно про Беллу прочитать

Это здорово, что хочется! И уже в следующей главе мы как раз про нее и прочтем)
Татьяна, с удовольствием буду ждать отзывы на следующие главы) Спасибо! lovi06032

Марка,
Quote (Марка)
Великолепный слог. Интересный и необычный сюжет.

Ох, это те слова, которые так греют душу каждому автору! Мария, спасибо большое за такую лестную оценку girl_blush2

nikele,
Quote (nikele)
вот только случай в роддоме (назвала бы его диким!) перемешал судьбы и детей и родителей в такой музыкальный коктейль...

Как точно сказано!.. Что ж я сама до такого не додумалась?.. Ведь это могло бы быть отличным названием...
Quote (nikele)
И наконец-то та самая судьба сжалилась и позволила Элис проявить своё природное чутьё - разглядеть в едва знакомой девочке глаза, до боли знакомые и родные!..

Ну, так как у нас история никак не связана со сверхъестественным, то талант майеровской героини у Элис Риггинс проявился в неком художественном чутье и цепком взгляде) Но она точно не уступает канонической Элис по активности и неугомонности - тут их темпераменты с Лилл как нельзя лучше совпали, несмотря на оотсутсвие кровных уз)
Quote (nikele)
Удивительно дружная семья Калленов! И самоотверженный Эдвард, такая редкость... Ему просто должно было повезти с работой и встреча с Клэр состоялась.

Я вообще считаю, что хорошим людям должно по жизни всегда везти. Жаль, что в реальной жизни это правило не работает... Вот потому-то я так люблю добрые истории с хорошими финалами)
Quote (nikele)
Такие мудрые и символичные слова детской сказки со взрослым смыслом! Скорее бы проявился этот зов у одиноких родителей чудесных девчонок!

Я вообще какое-то время думала, какую же сказку выбрать. В итоге остановилась на "Удивительном волшебшике из страны Оз", у нас более известной в интерпритации Волкова, но именно там, в США, в общем-то культовой сказке. И пролистывая короткие главки с таким простым, но мудрым текстом натолкнулась на эту цитату) Рада, что и Вам она показалась уместной)
А одинокие родители и их пока еще одинокие сердца обязательно обретут тот самый покой... вот только не сразу dream111
Спасибо огромное за такой содержательный и очень-очень ценный для меня комментарий! С нетерпением буду ждать и надеяться на дальнейшее общение в этой теме! Спасибо! serdza

scorohod,
Quote (scorohod)
На первый взгляд кажется, что Эд нереально идеален. И такие мужчины есть. Мало, но есть. Они не ставят свои мужецкие потребности выше семьи.

Да, определенно есть. Да, таких самоотверженных отцов не много, но они точно - в этом я просто уверена!
Quote (scorohod)
Интересно, есть что-то, что унаследовала Кэтти от матери? Мы ведь ее почти не знаем. В отличие от романтика Дэна Купера.

Хм.. забавно, что читателей это заинтересовало... Только вот, я и сама как-то не слишком продумывала образ настоящей матери Кэтти, а потому не знаю даже, как ответить на этот вопрос... Одно могу сказать точно: Кэтти и Лилли - разные девочки, особенно по восприятию действительности и реакции на эту самую действительность, и вот эти их различия будут больше показаны в последствии.
Очень приятно осознавать такой вот искренний интерес к своим героям - спасибо за это большое-большое! lovi06019

Спасибо большое всем, кто оставил свои комментарии под самой главой - я обязательно их все читаю! Жаль, что здесь, на форуме, сложно цитировать некоторые из них. Но я все равно рада каждому!

Девочки, новая глава нас ждет уже завтра, только вот не знаю, будет ли нам до происходящего в "ТМР", когда в этот день произойдет то, чего мы с вами так долго ждали?
Надеюсь, что когда все радостные - а я не сомневаюсь, что они будут исключительно радостными! - эмоции после премьеры последней части так любимой нами Саги поулягутся, Вы все-таки найдете возможность прочесть главу и поделиться своими впечатлениями!
Я буду очень ждать!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Понедельник, 12.11.2012, 12:59
 
vrach
vrach Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:20 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (bliss_)
я даже начала думать, а не слишком ли я сделала его хорошим... Все-таки, надеюсь, что не переборщила с этой "идеальностью")

нам стоит бояться,что он сделает нечто что пошатнет его статус идеального отца?
Quote (bliss_)
Огромное спасибо за интерес!

Спасибо за замечательную историю! lovi06032
Quote (bliss_)
только вот не знаю, будет ли нам до происходящего в "ТМР", когда в этот день произойдет то, чего мы с вами так долго ждали?

определенно да, как можно проигнорировать такую историю?! пусть это даже самый лучший день в году giri05003


 
bliss_
bliss_ Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:19 | Сообщение # 83
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Quote (vrach)
нам стоит бояться,что он сделает нечто что пошатнет его статус идеального отца?

Нет, думаю, что отцом Каллен всегда будет замечательным... Но вот насчет остальной идеальности - кто знает? (я! ГЫ)
Quote (vrach)
определенно да, как можно проигнорировать такую историю?!

Спасибо, Диана, это очень радует) Тем более в
Quote (vrach)
самый лучший день в году

lovi06032


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Понедельник, 12.11.2012, 14:21
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:52 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_, конечно, мы прочитаем новую главу и очень ждем вторника!!!! Я так поняла, что в ней будет о жизни Беллы за эти восемь лет????? Это очень интересно, я в предвкушении узнать кем являеться Джейк!!! giri05003
И еще все время забываю написать о чудесной обложке, каждый раз на нее любуюсь, очень красивый цвет и необычное оформление!!!! Спасибо!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:17 | Сообщение # 85
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
bliss_, Ксения, спасибо за две главы! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ох, Элис! good Проницательница, так и есть... Думаю, что когда они с Джасом узнают, что девочки ко всему прочему, еще и в один день, да в одной больнице, будет что-то !
Эдвард и Белла - просто олицетворение идеальных родителей!
И очень неожиданно девочки познакомились. Надеюсь, что они познакомят и Эда с Беллой! JC_flirt
Так, а Оливия у нас кто? Претендентка на роль Беллы? Не пойдет. fund02002
Чувствую, что грядет скандал?
Очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:47 | Сообщение # 86
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
FluffyMarina,
Quote (FluffyMarina)
И еще все время забываю написать о чудесной обложке, каждый раз на нее любуюсь, очень красивый цвет и необычное оформление!

За эту чудесную и такую вкусную обожку стоит благодарить Дашу, как и за очень многие баннеры на главной!
Quote (FluffyMarina)
Я так поняла, что в ней будет о жизни Беллы за эти восемь лет?

Да-да, именно о жизни Беллы мы узнаем из новой главы)

Bella-снежка,
Quote (Bella-снежка)
Думаю, что когда они с Джасом узнают, что девочки ко всему прочему, еще и в один день, да в одной больнице, будет что-то!

Непременно все узнают, и что-то да будет... JC_flirt
Quote (Bella-снежка)
Так, а Оливия у нас кто? Претендентка на роль Беллы? Не пойдет.

Думаю, что какая-то там Оливия никак не сможет конкурировать с нашей Беллой! Так что, мы найдем способ её слить podmigivanie

Еще раз спасибо за все добрые слова! А я пока пойду выкладывать новую главу)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Вторник, 13.11.2012, 12:32
 
vrach
vrach Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:12 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ксения,спасибо за новую главу! lovi06032
Грядут тяжелые выходные. Эдварду то они все расскажут, а Белла как же? ее мир тоже пошатнется
Естественно первая реакция Эдварда будет отрицание,тем более он эту девочку не видел. Но надеюсь ему хватит ума переварить информацию и не делать поспешных решений.
Сходили бы в зоопарк,пообщались, правда я себе это не очень представляю girl_wacko счастливые дети и шокированные родители
Белла умная,ответственна,самостоятельна,заботливая молодая женщина. Отличная мать,их точно надо с Эдвардом познакомить giri05003
Карен действительно добрая фея. Так бескорыстно помочь человеку в осуществлении мечты,побольше бы таких добрый людей в мир.
А Морган козел piar03 ладно кольцо не носит,пофиг, но зачем обманывать столько людей.Чем ему не угодила жена? не хочешь жить? разведись! зачем изменять?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
nikele
nikele Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:36 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Элис, оказывается, такую интересную и быструю карьеру выстроила! Под стать своему характеру!
Недаром именно ей удалось заметить и вникнуть в непохожесть девочек на официальных родителей. Всё доводит до совершенства!
Сколько же семей пережили драму с подменой новорожденных, особенно, когда не было известно про группы крови и невозможно было определить и доказать истинное происхождение детей!
Свон тоже оказалась мужественной женщиной, насколько это определение может годиться для совсем молоденькой девушки. Благо, ребёнок был спокойный. Ох, знала бы Белла, что наследие Купера передалось, только вот её родной дочке.
Белла вполне может открыть курсы по выживанию и развитию малого бизнеса, энергия фантастическая!
А это происшествие с её любовником - просто классика! Морган... проморгал любовницу и чуть не проморгал благополучие семьи!.. Заслужил "достойную" отповедь от Беллы! Дети в этой истории прям сами пишут эту историю, то печальную, то весёлую, но всегда с логическим завершением!
bliss_, ты умничка!!! lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:10 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032
Кто как не Элис докапается до правды. А Белла такая заботливая. Они с Эдвардом замечательные родители
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:14 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Элис и Джаспер что -то сильно торопится им бы сперва познакомится а потом со времени и правду узнать.А девчонки без ума друг от друга хоть знают один день.Хорошо в жизни Карена и помогла Белле.Дочка это у Белла самое дорогое что есть.Жду продолжения! lovi06032



Ушла не знаю когда вернусь.
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:17 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Мне очень нравиться Белла в этой истории : такая спокойная, мудрая не по годам, умная, знающая, чего она хочет и умеющая этого достичь! И при этом любящая и заботливая МАМА! Она верный и честный человек, умеющая помнить добро и быть благодарной за это! И я думаю, что может Карен и не могла бы подарить свой бизнес , если бы это была не Белла! Таким людям хочеться помогать безкорыстно!!!!!
И ведь восемь лет, может и не такой большой срок, если тебе 28...но она смогла так рано стать взрослой и правильно построить свою жизнь...на личном фронте тока беда...надеюсь, пока.... giri05003 был один, и тот сволочью оказался, от трех маленьких детей гуляет, зараза!!! Ему еще повезло, что Белла такой умничкой оказалась, другая бы закатила скандал на весь магазин... И еще мы так и не узнали, кто такой Джейк...но вроде не ухажер, может родственник??????
Представить трудно их реакцию на новость о девочках....вот подумала, что мне говорят такую новость...растерянность, шок, невозможность поверить, принять, страх...думаю, до клиники бы дошла...это очень страшно представить....
Поэтому очень за них переживаю, наверное, они не быстро придут к осознанию этой ситуации....

bliss, спасибо вам за эту чудесную историю, читаю и отдыхаю душой, окунаясь в ваш неторопливый, неподрожаемый и такой уютный стиль....спасибо вам большущее!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:46 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо огромное за главу, просто слов ненахожу чтобы передать те эмоции возникающие при чтении глав
великолепно, умилительно, необыкновенно, трогательно
я очень благодарна за то что вы решились написать и выложить рассказ
Белла замечательная мама
это будет шок для всех
очень жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Машка
Машка Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:27 | Сообщение # 93
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Это удивительно милая и добрая, даже немножко сказочная история!
И я очень надеюсь, что всё обойдётся и будет хэппи энд!
С нетерпением жду продолжения.


 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:33 | Сообщение # 94
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ксения, спасибо огромное за новую главу!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень интересно прописаны все детали, которые помогают лучше узнать характеры героев! good good good
Белла молодая, независимая, успешная, справедливая. К тому же прекрасный человек и состоявшаяся личность. Сколько в ней сокрыто талантов!!! good good good
Значит, Элис решила рассказать все Эдварду? Интересно, какова будет его реакция? Думаю, что сначала он ей точно не поверит. Я бы не поверила. girl_blush2
И потом. Она же в дальнейшем планирует все рассказать и Белле? Подозреваю, что Белла вполне после этого может разорвать с ней знакомство. Со стороны же может показаться, что Элис хочет отнять у Беллы ее малышку...
Очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Quote (bliss_)
Непременно все узнают, и что-то да будет...

Скандал, однозначно. fund02002
Quote (bliss_)
Так что, мы найдем способ её слить

good Это хорошо! Этому я рада! JC_flirt


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
scorohod
scorohod Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:31 | Сообщение # 95
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новую главу!

Сомнений у Джаса и Элис нет. Как-то страшновато за реакцию Эда...Они до пятницы (до неведения fund02002 ) встретятся? Мне почему-то хочется увидеть реакцию и Эда , и Беллы на своих кровных детей без оповещения Элис. JC_flirt

Белла замечательная! Реальная. Правильная. Сильная. Необозлившаяся на жизнь женщина (а могла бы). Да и не могла она в этого Моргана влюбится - чистые люди как Белла подсознательно чувствуют фальш. Поэтому и не чувствовала сильной боли, только обидное раздражение...А вот Моргановым женам не позавидуешь. fund02002

И про кровь все верно! От первой и третьей может быть либо первая, либо третья. А вот от четвертой может быть любая...кроме первой. У моей мамы 4ая, а у папы первая - у меня третья. У мужа первая и у сына тоже первая получилась. Почти как у Эда с Франческой. JC_flirt fund02002

И мне очень нравится читать про "тихое семейное счастье": милые завтраки, традиционные сказки на ночь (особенно от папы!!!) lovi06015 Спасибо!

Очень жду продолжение!!!


 
Марка
Марка Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:52 | Сообщение # 96
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
С каждой главой все больше и больше увлекает сюжет.
Написано превосходно!
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 14.11.2012, 10:16 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
bliss_, спасибо за эту чудесную историю! написано прекрасно! видно, что все продумано и пришлось изучить многие профессиональные тонкости! выражаю свое уважение за такой подход к творчеству! насыщение именно этими маленькими деталями делает фанфик таким реальным. еще раз спасибо!

удивляешься, на какие только выкрутасы не изголяется судьба, чтобы дать возможность людям встретиться. может, я забегаю далеко вперед, но все же надеюсь, что девочки смогут объединить своих родителей, создав тем самым для себя полноценную семью. и это волшебно! когда люди находят свое счастье в двойном размере.
но мы пока не знаем, как поведут себя Эдвард или Белла, когда им станет известна правда. они оба здравомыслящие, любящие родители. никто из них не захочет отдавать малышку, которую растили восемь лет. Но в то же время, каждый из них захочет, чтобы их родной ребенок тоже был рядом. это вечная дилемма в таких ситуациях. очень интересно, как они ее разрешат. а выход, на самом деле, всего один, зато идеальный - объединиться, обретая тем самым обеих дочерей и друг друга. JC_flirt

очень хочу в печеньки. примете?



 
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 14.11.2012, 12:25 | Сообщение # 98
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ну, вот, четвертая глава позади) Кому-то она показалась перегруженной и затянутой, но нашлись и те, кому было интересно читать о жизни Беллы, чему я очень и очень рада)


vrach,
Quote (vrach)
Белла умная, ответственна, самостоятельна, заботливая молодая женщина. Отличная мать, их точно надо с Эдвардом познакомить

Ну, в том, что они познакомятся, сомневаться не приходится) Ну, а дальше немножко стараний судьбы и автора, и, может, что-то и выйдет...
Quote (vrach)
Карен действительно добрая фея. Так бескорыстно помочь человеку в осуществлении мечты,побольше бы таких добрый людей в мир.

Возможно, все это несколько наивно и не слишком правдоподобно, но я совсем не хотела делать из Беллы очередную обиженную злодейкой-судьбой героиню, ждущую своего принца. Нет, эта Белла вполне самостоятельна, как и самодостаточна, но без помощи вот такой феи ей было бы очень сложно достичь всего этого. Тем более, что у еня перед глазами был вполне реальный образ владелицы "Karen's Cafe"
Quote (vrach)
А Морган козел ладно кольцо не носит,пофиг, но зачем обманывать столько людей.Чем ему не угодила жена? не хочешь жить? разведись! зачем изменять?

Мужчины, порой, очень странные существа fund02002 Ну, а на фоне данного индивида наш Эдвард представляется еще в более выгодном свете) Вот такой вот контраст))
Диана, спасибо огромное за то, что каждый раз делишься своими мыслями и часто верными догадками, которые я все же не буду комментировать, дабы утаить хоть какую-то интригу... lovi06015

nikele,
Quote (nikele)
Элис, оказывается, такую интересную и быструю карьеру выстроила! Под стать своему характеру!

Рада, что описание издательства, в котором строила свою карьеру Элис, показалось интересным) Значит, не зря я потратила достаточное количество времени, рыская на просторах интернета и Википедии, в частности)
Quote (nikele)
Ох, знала бы Белла, что наследие Купера передалось, только вот её родной дочке.

К несчастью, а может и к счастью, но Белла об этом узнает и в последствии еще не раз будет замечать влияние этого самого "наследия", в хорошем смысле, конечно)
Quote (nikele)
А это происшествие с её любовником - просто классика! Морган... проморгал любовницу и чуть не проморгал благополучие семьи!

Мы, увы, не знаем, как там дальше сложилась семейная жизнь Моргана, но будем надеяться, что этого случая с мудрой Беллой ему хватило, чтобы больше не пытаться вот так обманывать жену и прелестных детишек)
Quote (nikele)
Дети в этой истории прям сами пишут эту историю, то печальную, то весёлую, но всегда с логическим завершением!

Именно) И хотя это прежде всего история об Эдварде и Белле, но дети для меня здесь играют не менее важную роль. Мне очень хотелось правильно показать эмоции и реакции девочек, поэтому я часто советовалась с Дашей, так как собственного опыта материнства у меня нет) Надеюсь, что мне удалось описать восьмилетних детей хоть сколько-нибудь реалистично)
Елена, спасибо большое за такие тонкие и интересные замечания! Я очень рада, что у моей истории появился такой замечательный читатель! obozhau

FluffyMarina,
Quote (FluffyMarina)
И ведь восемь лет, может и не такой большой срок, если тебе 28...но она смогла так рано стать взрослой и правильно построить свою жизнь...на личном фронте тока беда...надеюсь, пока...

Да, Белле действительно пришлось рано повзрослеть, но она ни о чем не жалеет, и это главное. Ну, а счастливой мы её еще обязательно увидим! Судьба не может быть с ней несправедлива, пусть и выбирает очень странные для этого методы JC_flirt
Quote (FluffyMarina)
И еще мы так и не узнали, кто такой Джейк...но вроде не ухажер, может родственник?

Про Джейка мы еще узнаем, но немного позже) И он обязательно сыграет свою роль в этой истории...
Quote (FluffyMarina)
спасибо вам за эту чудесную историю, читаю и отдыхаю душой, окунаясь в ваш неторопливый, неподрожаемый и такой уютный стиль

Марина, спасибо за такие добрые и невероятно приятные слова!

tanyapfu,
Quote (tanyapfu)
я очень благодарна за то что вы решились написать и выложить рассказ

А я очень рада, что моя писанина удивительным образом вызывает такую потрясающую реакцию! Спасибо, Татьяна!

Машка,
Quote (Машка)
И я очень надеюсь, что всё обойдётся и будет хэппи энд!

Хотела бы я помучить неведением, но не могу) Так что все обязательно будет хорошо)

Bella-снежка,
Quote (Bella-снежка)
Очень интересно прописаны все детали, которые помогают лучше узнать характеры героев!

Здорово, что все эти детали не показались лишними)
Quote (Bella-снежка)
Значит, Элис решила рассказать все Эдварду?

Думаю, что она в любом случае не могла бы, да и не должна была молчать. Поэтому она расскажет брату... А о его реакции мы узнаем уже в следующей главе)
Quote (Bella-снежка)
Она же в дальнейшем планирует все рассказать и Белле?

О том, как и когда обо всем узнает Белла, я пока не буду распространяться) Иначе ведь не интересно, правда?
Bella-снежка, спасибо за то, что читаешь и делишься впечатлениями, это очень ценно! И еще, я очень хочу узнать твое загадочное имя - всегда хочется обратиться по имени, а я его пока не знаю))

scorohod,
Quote (scorohod)
Мне почему-то хочется увидеть реакцию и Эда, и Беллы на своих кровных детей без оповещения Элис.

Здорово, что есть желание увидеть/прочитать про то или иное событие в жизни наших героев! Но не могу ничего обещать...:girl_blush2:
Quote (scorohod)
У моей мамы 4ая, а у папы первая - у меня третья.

О, вот и у меня так! Четвертая у мамы, первая у папы, а у Ксюши, т.е. меня, третья))
Quote (scorohod)
И мне очень нравится читать про "тихое семейное счастье"

Еще пару-тройку вот таких милых, трогательных сцен я обещаю) По-крайней мере, Даше они таковыми показались))
scorohod, спасибо за отзыв! И тоже хочу узнать, как же мне обращаться к одному из постоянных и таких чудесных читателей!

Мяуриция,
Quote (Мяуриция)
видно, что все продумано и пришлось изучить многие профессиональные тонкости! выражаю свое уважение за такой подход к творчеству! насыщение именно этими маленькими деталями делает фанфик таким реальным.

На самом деле, это оказалось очень увлекательным занятием, благодаря чему я многое узнала о Сиэтле и такой далекой для нас страны США, ведь в большинстве своем все, что мы о них знаем, черпается из фильмов и книг, но это далеко не все)
Quote (Мяуриция)
удивляешься, на какие только выкрутасы не изголяется судьба, чтобы дать возможность людям встретиться.

Тут той самой "судьбой" подрабатывает автор, которая очень хочет сделать счастливыми своих героев!
Quote (Мяуриция)
а выход, на самом деле, всего один, зато идеальный - объединиться, обретая тем самым обеих дочерей и друг друга.

Что ж, сделаем все возможное, чтобы вложить в умы и сердца героев эту верную и единственно-возможную мысль!
Quote (Мяуриция)
очень хочу в печеньки. примете?

С огромным удовольствием, Татьяна! И спасибо за замечательный отклик!

Девочки! Еще раз спасибо за все ваши комментарии! И, пожалуйста, давайте знакомиться и обращаться друг к другу на "ты", мы ведь все здесь одинаково-влюбленные в мир Робстен!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Среда, 14.11.2012, 13:14
 
vrach
vrach Дата: Среда, 14.11.2012, 20:21 | Сообщение # 99
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (bliss_)
Мужчины, порой, очень странные существа

всегда fund02002 по сравнению с их логикой, пресловутая женская нервно курит в сторонке giri05003
Quote (bliss_)
спасибо огромное за то, что каждый раз делишься своими мыслями

girl_blush2 было б за что. хотя я долго фильтрую свои мыли,дабы вышел приличный комментарий
Quote (bliss_)
часто верными догадками,

дааа? пойду перечитаю свои комментарии и посмотрю на что ты не ответила giri05003


 
INALINA
INALINA Дата: Среда, 14.11.2012, 20:49 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Подобных историй ещё не читала . Короче . Я здесь на долго . fund02002 .
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: