Твой Мой Ребенок - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
perova
perova Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:03 | Сообщение # 41
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мне понравилось начало истории и не сомневаюсь, что и в дальнейшем тоже будет интересно.
Понравилось, что родители Беллы оказались понимающими и любящими, а то зачастую хотя бы одного из них показывают такой гадиной (хотела слово покрепче вставить, но не буду).
Прошусь в ПЧ и желаю автору неиссякаемого вдохновения на радость нам, читателям. lovi06032
 
Ulka
Ulka Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:38 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Как же приятно читать этот фф, сплошное удовольствие, очень хорошо написано, интересная задумка с сюжетом. Спасибо! good Очень жду следующей главы. Примите в ПЧ! Я уже не попала в первую пятерку читателей, но надеюсь попасть хотя бы в пятую)). Уверена, что однажды я сброшу всю историю в "читалку" и буду перечитывать её, как написала DashaZh, "вечером, уютно устроившись" в кресле под торшером. Спасибо ей за рекомендацию! lovi06032



 
nikele
nikele Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
А в родильном отделении фанфикшена в октябре тоже лёгкая суматоха - рождаются стеснительные авторы с прекрасными историями... cvetok01
bliss_, Ксения, муки рождения забудутся, дети подрастут и заживут своей жизнью. Но, у тебя вылупился такой чудесный малыш, что грех останавливаться на одном, ждём от тебя его братиков и сестрёнок, можно и двойнями! Тёплыми во всех отношениях Избушками здесь обеспечивают! Твоей нянюшке DashaZh - наше уважение за помощь! За детками будем присматривать и мы, читатели. 1_012 lovi06032


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
donedoradone
donedoradone Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:22 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





да блин мне есть 18,почему я не могу ниче читать,как это исправить?
 
Ruguk857513
Ruguk857513 Дата: Вторник, 06.11.2012, 04:16 | Сообщение # 45
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
С удовольствием прочитаю!!!
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 06.11.2012, 09:50 | Сообщение # 46
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ого! вернулась после праздничных выходных, а тут стоооолько всего! Спасибо!


malininamarina1993,
Quote (malininamarina1993)
Пару вопросов... Каков объём

Так как я считаю золотым правилосм фанфикшена "Главное уметь вовремя остановиться", то и "ТМР" не может быть слишком большим. Я вообще каждый раз диву даюсь, как некоторым авторам удается писать по пятьдесят и больше глав?.. В общем, я надеюсь, что объем этой истории не заставит вас заскучать, и интерес не пропадет.
Всего планируется пролог, пятнадцать глав и эпилог)

CullenS,
Quote (CullenS)
отдельное спасибо, что хотя герои остались родителями-одиночками, но без особых драм и душевных терзаний...

Ох, я и сама как-то устала читать сверх-трагичные фф, потому и захотела чего-то милого и скорее трогательного, чем драматичного) Хотя впереди нас, конечно же, еще ждут впечатления и переживания героев, когда тайное станет явным. Но при этом здесь уж точно не найти насилия, убийств или прочих, так любимых в последнее время авторами, нерво-сжигающих составляющих фф... girl_blush2

FluffyMarina,
Quote (FluffyMarina)
Ну а Франческу я принимаю, но понять трудно....после девяти месяцев жизни с ребенком внутри, после родов, трудно отказаться от дочки....и я думаю, что лет через 15 она очень захочет все вернуть назад...

Не знаю, насколько мне удалось это передать, но Франческе подобное решение тоже далось нелегко, и она признает, что скорее всего об этом еще очень и очень пожалеет... Наверное, проще её было сделать эдакой стервой, но мне почему-то не захотелось... Так что, на самом деле, все шишки, камни и помидоры в адрес этой героини можно смело перенаправлять в мой огород girl_blush2
Марина, спасибо большое за такой эмоциональный отклик на начало истории! Буду с неменьшим нетерпением ждать реакцию на последующие главы и события))

vishenca,
Quote (vishenca)
поэтому Франческу воспринимаю, как просто необходимую героиню в истории...кто-то ведь должен был родить ему ребёночка

Вот это, пожалуй, самое верное отношение к необходимым для сюжета, но совсем не главным героям! Спасибо!
Quote (vishenca)
И если Белла- мама и этим всё сказано

лучше действительно и не скажешь)
Quote (vishenca)
Эдвард такой молодец, взял на себя очень важное, даже отважное, я бы сказала, решение для мужчины, и вообще, он такой мииииилый

Да, Эдвард тут у нас прям отец-героинь, гы fund02002
Quote (vishenca)
И мне безумно интересно узнать, что же дальше будет...какое такое событие их познакомит или же это будет проза дня...

Очень рада, что все же это так интересно) Ну и о том, что же "раскроет" подмену мы начнем узнавать уже сегодня!
Спасибо за такой большой и приятный отзыв! Ооооочень приятно! lovi06032

vrach,
Quote (vrach)
Увидев в прологе Джорджа О’Мэлли(столько воспоминаний накатило ) я сразу решила, что обязательно прочту эту историю.

Дааа... Джорж О'Мэлли - очень колоритный персонаж) И я сначала хотела назвать его как-нибудь иначе, но потом все же не удержалась)
Quote (vrach)
И как бы мне не хотелось позлиться и поругать Купера, не получается. Такое позитивный, до сих пор сижу с улыбкой на лице.

Ох, вот таким я и хотела его описать - чтобы ни у кого не возникало желания ругать этого милого раздолбая)) Дэн Купер - это Дэн Купер, и его прототип не менее харизматичен, из еще одного замечательного и любимого мною сериала) Я ж говорю - сплошной фанфикшен fund02002
Quote (vrach)
Интересно как и при каких обстоятельствах наши герои встретятся,а главное как они узнают и узнают ли,что детей перепутали?

Как и при каких обстоятельствах пока не скажу, но одно пообещать могу - узнают)
Диана, спасибо за искренний интерес к истории! obozhau

Добавлено (06.11.2012, 09:50)
---------------------------------------------
perova, спасибо за комментарий!

Quote (perova)
Мне понравилось начало истории и не сомневаюсь, что и в дальнейшем тоже будет интересно.

Я на это искренне надеюсь... girl_blush2
Quote (perova)
Понравилось, что родители Беллы оказались понимающими и любящими, а то зачастую хотя бы одного из них показывают такой гадиной

Нет-нет, с родителями нашим героям очень повезло) Да и вообще, мне сложно представить немногословного, но справедливого Чарли или авантюристку-Ренэ такими вот "гадинами" - никаких злодеев в этом фф! JC_flirt

Ulka,
Quote (Ulka)
Уверена, что однажды я сброшу всю историю в "читалку" и буду перечитывать её, как написала DashaZh, "вечером, уютно устроившись" в кресле под торшером. Спасибо ей за рекомендацию!

Если такое вдруг случится, я буду безмерна счастлива! Пока же скромно надеюсь, на то, что продолжение не разочарует) А моей Даше я не устану говорить "спасибо" за все её добрые слова и неоценимую помощь!
Юля, спасибо за теплый отзыв! dance4

nikele, ох... Ваш отзыв, по-моему, затмил мою писанину! Как же приятно читать вот такое! Спасибо огромное!
И еще я нагло добавлю Вас в список Читателей "ТМР", ведь такие Читатели - мечта любого автора! dream111

Что ж, совсем скоро буду выкладывать вторую главу и ждать новых комментариев - надеюсь, они будут)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Вторник, 06.11.2012, 10:15 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
bliss_, Ксения,спасибо огромное за 1 главу! выше всех похвал! good
Стиль превосходный,читается очень легко. Вроде бы речь идёт о таких трагичных событиях в жизни двух девушек и малышек, но совершенно не чувствуется какого-нибудь горького осадка! lovi06032
1 глава чем-то по стилю напомнила "Дары волхвов" О.Генри: добрую рождественскую сказку...Надеюсь,что здесь также будет много любви,счастья,умиления,ведь не зря детки родились в рождественскую ночь.
А так очень жаль и Франческу, и Беллу,и Эдварда. Всё-таки брать на себя ответственность воспитывать ребёнка одному(ой)-это нелегко, несмотря на помощь близких. Эдвард показался чересчур идеальным отцом при такой ветреной жизни молодого повесы, ведь научно доказано,что чувство отцовства-это приобретаемое чувство,а не врождённое в отличии от материнского. Но это мой взгляд. В принципе, почему бы здесь ему не побыть Идеалотцевардом...Вот загнула! giri05003 Жду продолжения! 1_012
 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:08 | Сообщение # 48
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Нагимулька, спасибо большое за такие слова и такое сравнение, пожалуй, не совсем заслуженное, но от этого не менее ценное и приятное!
Quote (Нагимулька)
Надеюсь,что здесь также будет много любви,счастья,умиления,ведь не зря детки родились в рождественскую ночь.

Счастье и любовь обязательно будут! Но, конечно же, не все сразу) И очень надеюсь, что смогу вызвать в сердцах читателей и умиление)
Quote (Нагимулька)
Эдвард показался чересчур идеальным отцом при такой ветреной жизни молодого повесы, ведь научно доказано,что чувство отцовства-это приобретаемое чувство,а не врождённое в отличии от материнского.

Эм... ну, да. Эдвард тут у меня пока идеально-идеальный папочка... Возможно, тут я оказалась не совсем правдоподобной и чересчур необъективной к данному персонажу... girl_blush2 Но попробую оправдаться тем, что такая вот безусловная отцовская любовь продиктована еще и тем, как Каллен будет реагировать на последующие события... Вот)
Светлана, спасибо еще раз за отзыв!

Ну, и теперь нужно немножко подождать и совсем скоро можно будет прочитать вторую главу! girl_coffe
Рассмотреть поближе Лилли и Кэтти можно на фото под спойлером в шапке


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Вторник, 06.11.2012, 12:24
 
varya2003
varya2003 Дата: Вторник, 06.11.2012, 13:09 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ооооо! Как хочется скорее продолжения! Давно так не хотелось. Вот бывают же адекватные родители. Спасибо тебе, bliss_, за них. Не знаю, как там у них дальше будет, но им уже удалось воспитать адекватных детей, и это так приятно!
 
vrach
vrach Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:20 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Такая замечательная история, все такие милые и позитивные.До сих пор не могу стереть глупую улыбку с лица
Кто как не Элис могла распознать сходства и сложить два и два, и как удачно что Джаспер работает в той же больнице где родились девочки.
А Лили такая боевая девочка, не даст никого обижать тем более так несправедливо.В папу пошла,тоже на гитаре играет.
А я как представила розовую комнату, розовый рояль, розовое платье бррр меня аж передернуло
Теперь Элис надо как то познакомить Эдварда с Беллой, мне кажется их ждет шок giri05003 А вот девочки совсем не будут против мамы/папы и сестры
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Поклонница-1973
Поклонница-1973 Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:43 | Сообщение # 51
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Потрясающая история! Очень интересная задумка! Восемь лет растить чужих детей, а потом правда неожиданно открывается. Это будет ШОК для всех! Спасибо и принимайте в читатели!


 
nusik1770445
nusik1770445 Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:43 | Сообщение # 52
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
милая история, интересно)) скорей бы увидеть встречу беллы и эди)))
 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:38 | Сообщение # 53
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
История очень интересная, невозможно оторваться от чтения.
С нетерпением жду продолжения
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:49 | Сообщение # 54
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Что ж, вот и началось, Элис как всегда проницательна. Мне только интересно она сразу расскажет про свои подозрения Эдварду и семье или сначала захочет убедиться в своих предположениях и немного подготовить его к такой мягко говоря шокирующей информации, ведь узнать что 8 лет ты воспитывал совершенно чужого ребенка, это большой удар. Не то что он сразу разлюбит Лиззи, но все равно это должно что то за собой повлечь.В общем что бы не гадать, жду проду girl_wacko
bliss_, Спасибо огромное, за такую немного напряженную и волнительную главу lovi06015
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:11 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_, спасибо огромное за продолжение!!!! Спасибо большое за маячок!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Таааак порадовала вторая глава, такие чудесные девочки!!!! Понятно, что у таких любящих и заботливых родителях!!! Хоть и родителя то по одному у каждой! И как метко подмечено, что у детей, да и не только, а и в обществе, отсутствие у ребенка мамы вызывает жалость, а отсутствие отца - презрение.....и в этой ситуации Кэтти конечно, сложнее....да и Белле совсем нелегко видать было, и дочку растить и о бизнесе думать...но смогла и справилась, молодчинка!!!!
А детки музыкальные в своих пап giri05003 талант на лицо, даже инструменты выбрали , как у своих отцов!!!!
А все таки это так страшно, восемь лет воспитывать и растить, любить и лелеять ребенка, а потом узнать, что он не родной...но даже не это страшно, а то что родной ребенок был не с тобой все эти восемь лет...... cray


 
Машка
Машка Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:18 | Сообщение # 56
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Интересно, как отреагирует на всё это Эдвард?
А сколько всего планируется глав?


 
Иньяра
Иньяра Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:03 | Сообщение # 57
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
История просто замечательная. Автор Вы молодец!!!!! Примите в ПЧ?
 
ksyok
ksyok Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:34 | Сообщение # 58
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки переняли любовь отцов к музыке и даже инструментом не ошиблись - это у них в крови. Элис в Кэтти почувствовала родственную душу, а у Беллы ничего не екнуло, но свою принцесу она видно очень любит. Жду знакомства Эдварда и Беллы, Элис понятно семью Свон своим вниманием не обделит.
 
scorohod
scorohod Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:08 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новую главу!

Читая эту историю, отдыхаешь...Она такая нежная. Чистая. Эпитет "сказочная" идеально подходит. Но не приторная, когда герой по сто раз за главу говорит "Я тебя люблю". fund02002
Сумашедших страстей нет, а главу ждешь с не меньшим, а еще большим нетерпением! Спасибо! good
Хотя уже боюсь, что сказка скоро кончится. Как Эдвард и Белла будут делить девочек? Мы то конечно знаем идеальный вариант, когда делить будет не надо. JC_flirt Но...он так сразу не получится...
У Эда наверняка есть постоянная женщина. Или нет? Да и Джейк упоминался Беллой...
С нетерпением жду встречи всей четверки...Что-то мне подсказывает, что Элис и Джаспер будут хранить тайну до удобного случая. JC_flirt


 
nasy
nasy Дата: Среда, 07.11.2012, 01:30 | Сообщение # 60
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
bliss_, спасибо тебе lovi06032 Такая замечательная история...очаровательные детки и их родители-одиночки... может на первый взгляд такое определение звучит не очень, но зато радует то, что они скоро станут большой, дружной семьёй fund02016 Уже не могу дождаться когда это случится daj_5 С нетерпением жду продолжения, спасибо lovi06015 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: