Твой Мой Ребенок - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
Selena13
Selena13 Дата: Среда, 14.11.2012, 23:59 | Сообщение # 101
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
саммари заинтриговало:) принимайте в читатели
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:05 | Сообщение # 102
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (bliss_)
Здорово, что все эти детали не показались лишними)

Не в коем случае! Думаю, что без них я бы не смогла прочувствовать сущность героев. А это очень важно!
Quote (bliss_)
Думаю, что она в любом случае не могла бы, да и не должна была молчать.

Конечно это так. Но, эта информация может оказаться очень шоковой. А что, если Лилли вдруг услышит? Какой будет удар для малышки...
Quote (bliss_)
А о его реакции мы узнаем уже в следующей главе)

Интригуешь? JC_flirt
Quote (bliss_)
О том, как и когда обо всем узнает Белла, я пока не буду распространяться) Иначе ведь не интересно, правда?

Подозреваю, что она узнает в тот момент, когда мы будем меньше всего ожидать.
Quote (bliss_)
спасибо за то, что читаешь и делишься впечатлениями,

Спасибо, что пишешь эту интересную историю! good
Quote (bliss_)
И еще, я очень хочу узнать твое загадочное имя - всегда хочется обратиться по имени, а я его пока не знаю))

Меня зовут Марина. lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:19 | Сообщение # 103
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Интригуешь?

Ну, пытаюсь... girl_blush2
Quote (Bella-снежка)
Подозреваю, что она узнает в тот момент, когда мы будем меньше всего ожидать.

Это уж точно будет для нее полной неожиданностью...
Quote (Bella-снежка)
Меня зовут Марина

Очень приятно!
Марина, спасибо за интересное общение!

Со всеми этими долгожданными премьерами и бессонными ночами пятница подобралась как-то неслышно и быстро)
Что ж, значит, выложу сегодня вам на суд новую главу и... пойду в кино!!
dance4


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:51 | Сообщение # 104
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу!! А как же мама Кетти? почему Эд не принимает в счет то что Лилли дочь Беллы? Охх как закручен сюжет :)
 
vrach
vrach Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:08 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Так и знала,что Эдвард не подумает и начнет действовать. ааа я зла,так и хочется залезть в монитор попасть на страницы рассказа и вставить его мозги на место
Эгоист, 2 дочери у него, придурок, если так судить как он то Белла тоже имеет 2-х дочерей и полное право отсудить у него Лилли.
Дебил. Надеюсь он хорошенько проспится, а потом еще лучше подумает и поймет,что он не один такой бедный несчастный и что его действия добра никому точно не принесу, только слезы и страдания, но он конечно же удовлетворит свои эгоистичные потребности.
Теперь зоопарк,я уже боюсь что будет если они туда все же пойдет все вместе
С нетерпением буду ждать продолжения! lovi06015


 
Delvik
Delvik Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:11 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Привет! Я не оставляла свои комментарии к 3 и 4 главам. Как бы мне нечего было сказать. Стали понятны характеры героев их взаимоотношения с противоположным полом,отношения к дочерям. Что тут можно добавить? Что автор тонкий психолог, это уже все поняли и признали. fund02016 Но 5 глава это надо сказать взрыв.Экшн. Меня затрясло с первых слов.Полностью рассыпался идеальный образ Эдварда из 3 главы. Точнее сказать, видимо Эдвард был таким до данной ситуации, которая его полностью изменила.Ненависть, эгоизм, собственничество - все вылезло. МОЁ- отдайте МОЁ, и не важны чувства Беллы. Надеюсь Эдвард приведет свою голову в порядок.Автору БРАВО. Такой накал страстей. good



 
nikele
nikele Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:42 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Реакция Эдварда - полный спектр негатива: недоумение, раздражение, злость, ступор - до полного отрицания даже возможности представить такую ситуацию... Такая любовь и привязанность к Лилли, что невероятная информация показалась бы происками недругов! Но, это же исходит от Элис и Джаспера, они сами прошли через шоковое состояние...
"...тогда у тебя две дочери..."
"У Кэтти твои глаза, глаза твоей матери… " - решающие слова!
Это такая необыкновенная глава! Эмоции через край! До смешного - Эдвард спрятался под кепочку, как будто ЕГО ищут и могут узнать, а кепка-невидимка защитит от собственного взбудораженного состояния!
Мудрая Белла, как истинная хозяйка и прекрасный психолог, мягко, но уверенно выравнивает нервозную ситуацию. Если бы только знала цель прихода странного мужчины и какая буря бушует у него на душе! Услышал, увидел, поверил и признал - моя дочь! И сразу бешеная ревность... спасибо чашечке успокаивающего чая, Белла и здесь невольно подстелила соломки.
Когда же в нём заговорит не только бесстрастный юрист, стоящий только на букве закона?
bliss_, глава бесподобна! good lovi06032


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
bliss_
bliss_ Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:56 | Сообщение # 108
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ох, только что вернулась из кинотеатра - глаза на мокром месте, в голове песня Кристины Перри и тысячи разных эмоций!
Связно мыслить сейчас не могу, пожтому обещаю всем ответить завтра.

Спасибо!


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Пятница, 16.11.2012, 17:58
 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:26 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Хоть сперва Эдвард был зол все таки поехал убедится .А Белла не осоздана подала любимым торт .Так он заметил что она похожа а если бы не сказали наверно не увидел сперва потом понил.Белла он понравился.Не понравился что он хочет забрать дочку Беллы.Жадко Беллу cray Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Thames
Thames Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:48 | Сообщение # 110
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
две дочери у него! деловой! ну-ну...
спасибо за главу и ждём продолжения))))
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:09 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо за главу
Может Элис вразумит своего брата за такие мысли
Две его дочери, а Белла что не мама
очень хочется продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:39 | Сообщение # 112
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и новую главу lovi06032
Эдвард конечно хороший отец и любит своих дочек, но как то о чувствах других он не подумал, а как же желания самой девочки, почему он думает что она согласиться с ним жить. А по отношению к Белле это вообще подло, у него две дочки будет, а у нее никого, ведь Лили же тоже ее родная дочь. Надеюсь он все хорошо обдумает и примет правильное решение.
 
_Florida_
_Florida_ Дата: Пятница, 16.11.2012, 21:04 | Сообщение # 113
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
прочла первые 2 главы, очень-очень понравилось!!! girl_wacko
буду самым преданным читателем, записывай в пч))) lovi06015


 
Olesia-Firefox
Olesia-Firefox Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:19 | Сообщение # 114
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
bliss_, спасибо большое за твою историю. Очень интересная идея. Я не припомню, чтобы читала фики с таким сюжетом. Кажется что в наш XIX век, век современных технологий, когда все просчитано и учтено, такого произойти не может. Но пресловутый «человеческий фактор» все равно играет роль, и в этой истории без него тоже не обошлось.
Хочется сказать пару слов о героях. Мне очень импонировал Эдвард поначалу. Серьезный, состоявшийся, образованный, приятный в общении, с хорошими манерами мужчина, он знает чего хочет, знает как этого добиться. То что он готов был жениться на женщине к которой не испытывает глубоких чувств, хоть и ради ребенка, добавляет ему лишних очков. Но бросить успешную карьеру ради своего ребенка-просто вау!!! За это надо орден давать. Не каждый родитель способен плюнуть на все и сказать: «ребенок важнее карьеры, я выбираю его».
Эдвард очень заботливый и надежный отец, чье сердце переполнено любовью к своему чадо. Он это показывает и доказывает всеми возможными способами. Все это очень похвально, и заслуживает всяческого уважения. Как я уже сказала, мне очень понравился Эдвард поначалу, но его рассуждения в конце 5 главы на корню убили все мои симпатии к нему. Сейчас, после прочтения последней главы, мне хочется сказать что Каллен просто круглый эгоист. Он уже все решил и продумал: Кэтти его дочь, она будет жить с ними, у них все будет тип-топ, и на этом точка! А как насчет Беллы? Ее мнение он спрашивать и учитывать не будет? Она, между прочим, мать Кэтти, не биологическая, но мать, она воспитала девочку, считает ее своей, любит ее, и уверена ее чувства к девочке не изменятся, когда она узнает правду. Но даже если Эд не думает о Белле, как быть с самой Кэтти? Для ребенка это будет жуткий шок и стресс, когда она обо всем узнает. Он подумал как ребенок все это воспримет? Я все таки надеюсь что Эдвард не будет действовать в запале, а немного успокоится, остынет, и продумает ситуацию более взвешенно, или хотя бы расскажет о своем плане Элис. Сестра то уж точно образумит его.
Кстати об Элис, очень классная девчонка, и наблюдательная. Не каждому человеку пришло бы в голову сравнивать чужого ребенка со своим братом, и искать общие черты. Цвет глаз необычный, согласна. Но для какого-то другого этого аргумента было бы недостаточно.
Я так же не осталась равнодушна к Белле. Она выстояла в сложившихся обстоятельствах, не сложила руки и не поплыла по течению. Свон продолжила учебу, при этом еще работала, умудряясь содержать и себя и ребенка. Белла стала усердно трудиться, веря что ее мечта осуществиться, и она добилась своего. Правда здесь стоит кое-что добавить - рядом с Беллой были очень хорошие люди, они тоже внесли свой вклад. Во-первых, Кармен, которая предложила сначала работу, а потом и вообще было готовы отдать свой бизнес даром в добрые и заботливые руки. Святая женщина! А во-вторых, родители Беллы. Они также встали на сторону своего ребенка и предложили ей и моральную и материальную помощь. В любом возрасте очень приятно знать что твои родители готовы стать твоим надежным тылом, не смотря на те беды, что посыпались на твою голову. Белла умудряется совмещает сразу несколько ролей: мать и бизнес-вумэн. И с каждой своей обязанность она справляет потрясающе, пытаясь все исполнить и сделать по максимуму. И стулом для нее является дочь, даже Белла так считает.
Чуть не забыла о двух маленьких симпотяжках: Лилли и Кэтти. Даже при том, что внешне они похожи на биологических родителей, характер их сформировали родители их воспитавшие. Лилли более бойкая, активная, бесстрашная, за словом в карман не лезет. Настоящая дочь адвоката. В то время как Кэтти более мягкая по характеру, более тихая и покладистая и немного стеснительная. Сразу бросается в глаза воспитание мягкой и спокойной Беллы.
Так, что-то я не на шутку разошлась с комментарием, пора это дело сворачивать, поэтому заключительное слово. Мне очень понравилось начало истории, с нетерпением буду ждать продолжение и с большим удовольствием буду его читать, поэтому прошу занести в список ПЧ!)))
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:35 | Сообщение # 115
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
bliss_, Ксения, спасибо большое за продолжение!

очень жизненная у Эдварда реакция. как, собственно, и у любого нормального родителя. конечно, он хочет, чтобы обе его девочки были рядом с ним. и он вполне бы смог о них заботиться и дарить отцовскую любовь. но во всей этой ситуации есть одно огроменное НО! Эдвард, зациклившись только на собственных проблемах и чувствах, совсем не подумал о том, каково будет маленькой девочке вдали от единственной мамы, которую она знает. а мы ведь все понимаем, что мама совсем не та, что родила, а та, что вырастила. и еще он упускает, что Лилли - не его дочь по крови, а значит, у Беллы тоже есть все права на нее. готов ли он отдать девочку? надеюсь, он все же вскоре поймет, что они с Беллой в одной лодке. и если они хотят счастья своим дочерям, то ему нельзя действовать у Беллы за спиной. она заслуживает знать правду и принимать участие в решении возникшей проблемы.



 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Суббота, 17.11.2012, 14:14 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_, спасибо огромное за главу!!!! Ксения, вот это поворот!!!! Куда делся наш идеальный Эдвард?????? giri05003
Как интересно все разворачивается!!!! Думаю, что конечно, у Эдварда мозги счас точно не на месте после всей правды, но сможет ли он собраться и подумать в этой ситуации не тока о себе, а еще о девочках и о Белле???? В нем говорит боль родителя за несправедливость этой ситуации, и он просто хочет, чтобы девочки были с ним, тогда его боль будет меньше......сцена в кафе, когда он понял, что это он должен сидеть рядом с его дочерью, его эти эгоистичные мотивы....но эти чувства, как у мамы-львицы, любой ценой быть со своим детенышем! Поэтому , его тоже можно понять и даже восхититься его безусловным родительским инстинктам!!!!
Жду продолжения с таааааким нетерпением!!!!!!!! Ксения, спасибо тыщу раз за эту историю!!!!! cwetok01 cwetok01 cwetok01 cvetok02 cvetok02 cvetok02


 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:52 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
bliss_, Ксения,спасибо за последние главы! lovi06032 good

Из рождественского рассказа прямиком в реальную действительность. Понравилось ,как описаны судьбы Элис и Беллы. Думаю,неслучайно они оказались в одной главе. Молодые,талантливые, креативные,деловые и в то же время очень настоящие. Жаль,что не сложилась личная жизнь у Беллы,но зато она прекрасная мама!
Реакция Эдварда в какой-то степени ожидаема! Думала,что закончится всё скандалом,но как-то в силу профессиональных качеств и разбитой чашки удалось Эдварду сдержать гнев. Конечно,о Белле напрочь не думает: только о себе и девочках. Ситуация,конечно,очень сложная. Вспоминаю сюжет телепередачи подобный,девочки там немного постарше были, пребывали в шоке абсолютном обе семьи и девочки. Новость перевернула жизни семей кувырком, хотя роддом через прокуратуру,по-моему,заставили выплатить миллион за моральный вред. Деньги,естественно,ситуацию не исправят,но пережить подобную трагедию мне кажется невозможным. Когда только мысленно представляю такую ситуацию с собой и своими детьми, сразу дурно становится, совершенно не могу прогнозировать своё психо-эмоциональное состояние только в качестве предположения.....А с людьми это не только на страницах,а в жизни происходит.....
Надеюсь,что драма надолго не затянется.... Ждём продолжения! 1_012
 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:04 | Сообщение # 118
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Итак, после двух просмотров "Рассвета Часть 2" меня, кажется, немного отпустило, и я готова насладиться всеми вашими комментариями!


vrach,
Quote (vrach)
Так и знала,что Эдвард не подумает и начнет действовать. ааа я зла,так и хочется залезть в монитор попасть на страницы рассказа и вставить его мозги на место

Ох, Диан, я и не сомневалась, что ты предугадаешь реакцию Эдварда, у тебя это отлично получается) Но ты уж все-таки пока не убивай Каллена, ладно? Думаю, он нам в этой истории еще понадобится fund02002
Quote (vrach)
Теперь зоопарк,я уже боюсь что будет если они туда все же пойдет все вместе

Тут я тебя должна сразу предупредить и, наверное, разочаровать... Поход в зоопарк, на самом деле, не состоится. По крайне мере, не в эти выходные уж точно... Можешь смело кидать в меня все, что захочется! Обещаю все стерпеть... girl_blush2
Спасибо!

Delvik,
Quote (Delvik)
Я не оставляла свои комментарии к 3 и 4 главам

Не страшно) Главное, что интерес к истории не пропал, и за это я очень благодарна)
Quote (Delvik)
Полностью рассыпался идеальный образ Эдварда из 3 главы. Точнее сказать, видимо Эдвард был таким до данной ситуации, которая его полностью изменила.Ненависть, эгоизм, собственничество - все вылезло.

Эм.. Ну, во-первых, идеальных людей не бывает, это, все же, прерогатива вампиров) А, во-вторых, не будьте слишком строги к Эдварду, все-таки не каждый день ты узнаешь о таком... Давайте верить, что у него еще будет шанс реабилитироваться в глазах читателей)
Татьяна, спасибо за такой эмоциональный отклик!

nikele,
Quote (nikele)
Это такая необыкновенная глава! Эмоции через край!

Огромное спасибо!
Quote (nikele)
Мудрая Белла, как истинная хозяйка и прекрасный психолог, мягко, но уверенно выравнивает нервозную ситуацию.

Рада, что была отмечена в этой главе и Белла, а не только "засранец" Каллен.
Quote (nikele)
Если бы только знала цель прихода странного мужчины и какая буря бушует у него на душе! Услышал, увидел, поверил и признал - моя дочь! И сразу бешеная ревность...

Ну, как мне кажется, для мужчины с таким развитым отцовским инстинктом данная реакция вполне предскзуема. Тем более, что это первые эмоции... Так что, да - это его дочь, его и только его! Ни о какой Белле он точно не думает, ему сейчас просто не до нее, да и он с ней даже не знаком.
Quote (nikele)
Когда же в нём заговорит не только бесстрастный юрист, стоящий только на букве закона?

А тут ограничюсь пространным "всему свое время..."
Елена, большое спасибо! Как и всегда, я получила огромное удовольствие, читая о твоей реакции на происходящее!

Вика-вильветта, Лена-Thames, Таня-tanyapfu, Таня-forget-me-not,
девочки, спасибо большое за комментарии! lovi06032

_Florida_,
Quote (_Florida_)
буду самым преданным читателем, записывай в пч)))

с радостью это сделала!

Olesia-Firefox,
ВАУ! Вот это комментарий! Огромное спасибо!
Quote (Olesia-Firefox)
Сейчас, после прочтения последней главы, мне хочется сказать что Каллен просто круглый эгоист. А как насчет Беллы? Она, между прочим, мать Кэтти, не биологическая, но мать, она воспитала девочку, считает ее своей, любит ее, и уверена ее чувства к девочке не изменятся, когда она узнает правду. Но даже если Эд не думает о Белле, как быть с самой Кэтти? Для ребенка это будет жуткий шок и стресс, когда она обо всем узнает.

Все это очень правильно подмечено, даже добавить что-то сложно. Но давайте не терять веру в Эдварда, ладно?
Quote (Olesia-Firefox)
Кстати об Элис, очень классная девчонка, и наблюдательная.

Элис - это тот персонаж майеровской Саги, которого сложно воспринимать, как-то иначе. Для меня Элис не может быть другой, исключительно положительной и очень-очень активной) Только тут я избавила её от заезженного шопоголизма и постаралась направить её неуемную энергию в мирное русло)
Quote (Olesia-Firefox)
Я так же не осталась равнодушна к Белле. Она выстояла в сложившихся обстоятельствах, не сложила руки и не поплыла по течению.

Да, я захотела, чтобы Белла в этой истории была не обиженной судьбой брошенкой, а сильной молодой женщиной, способной быть счастливой наперекор судьбе)
Quote (Olesia-Firefox)
Чуть не забыла о двух маленьких симпотяжках: Лилли и Кэтти. Даже при том, что внешне они похожи на биологических родителей, характер их сформировали родители их воспитавшие.

Конечно, воспитание сделало свое дело, но и гены дали о себе знать) Главное, что оба родителя сумели вырастить замечательных девочек. Осталось только разобраться в этой сложной щекотливой ситуации, но об этом в следующих главах)
Quote (Olesia-Firefox)
Мне очень понравилось начало истории, с нетерпением буду ждать продолжение и с большим удовольствием буду его читать, поэтому прошу занести в список ПЧ!)))

Олеся, а мне очень понравился твой комментарий, так что не пытайся себя сдерживать и почаще радуй меня вот такими содержательными постами! Это очень приятно! Очень рада появлению у моей истории такого читателя!! lovi06032

Мяуриция,
Quote (Мяуриция)
очень жизненная у Эдварда реакция. как, собственно, и у любого нормального родителя.

Татьяна! Спасибо за такой отклик на реакцию Эдварда! А то мне как-то стало страшно за своего героя после всех ругательств, посыпавшихся на его бедную голову! Конечно же, он не прав в своем стремлении забрать девочку, не думая о последствиях, но на то он и человек, чтобы ошибаться, но иметь при этом шанс понять свои ошибки.
Quote (Мяуриция)
надеюсь, он все же вскоре поймет, что они с Беллой в одной лодке. и если они хотят счастья своим дочерям, то ему нельзя действовать у Беллы за спиной. она заслуживает знать правду и принимать участие в решении возникшей проблемы.

Когда-нибудь он все поймет, все-таки он прекрасный отец, и надо надеяться, что это не произойдет слишком поздно...
Большое спасибо за очень объективную оценку главы! Это здорово! good

FluffyMarina,
Quote (FluffyMarina)
В нем говорит боль родителя за несправедливость этой ситуации, и он просто хочет, чтобы девочки были с ним, тогда его боль будет меньше..

Все верно, потому как он был и остается родителем, по моему мнению, очень даже замечательным)
Quote (FluffyMarina)
чувства, как у мамы-львицы, любой ценой быть со своим детенышем! Поэтому , его тоже можно понять и даже восхититься его безусловным родительским инстинктам!

Вот именно это я и пыталась показать в главе) Рада, что ты, Марина, смогла это прочитать между строк)
Тыщу раз спасибо за все эти эмоции и нблюдения!!

Нагимулька, спасибо за очередной интересный отзыв!
Quote (Нагимулька)
Думала,что закончится всё скандалом,но как-то в силу профессиональных качеств и разбитой чашки удалось Эдварду сдержать гнев.

Всех спасла разбитая чашка)) Вот еще одно доказательство того, как полезно порой бить посуду, определенно это "на счастье", или в нашем случае "к счастью" fund02002
Quote (Нагимулька)
Когда только мысленно представляю такую ситуацию с собой и своими детьми, сразу дурно становится

Света, думаю, не стоит себе такое представлять. Пусть подобное для нас с вами случается и переживается только на страницах фанфикшена!
Quote (Нагимулька)
Надеюсь,что драма надолго не затянется...

Ну, немножко попереживать все все же придется, не без того) Но я и сама противница длинных драм. Так что, обещаю не слишком долго всех мучать...

Девочки! Большое спасибо, что делитесь своими эмоциями! Это так здорово!
А все те камни, которые вы кидали в огород Эдврда Каллена, пожалуй, заслужила только я)


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Воскресенье, 18.11.2012, 09:09
 
vrach
vrach Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:59 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Quote (bliss_)
Но ты уж все-таки пока не убивай Каллена, ладно? Думаю, он нам в этой истории еще понадобится

Да я не собиралась его убивать,что руки пачкать. только покалечить fund02002
Quote (bliss_)
Тут я тебя должна сразу предупредить и, наверное, разочаровать... Поход в зоопарк, на самом деле, не состоится. По крайне мере, не в эти выходные уж точно...

ох,ну это хорошо. Эдварду стоит остыть. А как Белла узнает? Надеюсь до суда дело не дойдет,ведь в таком случае он может лишиться и своей дочери,после теста ДНК. Пусть думает
Quote (bliss_)
Можешь смело кидать в меня все, что захочется! Обещаю все стерпеть...

ну ты сама попросила giri05003 лови а это очень хорошо лови)

Добавлено (18.11.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (bliss_)
А все те камни, которые вы кидали в огород Эдврда Каллена, пожалуй, заслужила только я)

а ты тут причем? Это не Ксения пытается у Беллы дочь забрать,а Эдвард giri05003


 
Sophia-Isabella
Sophia-Isabella Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:51 | Сообщение # 120
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень понравилось начало! Принимайте в ПЧ! good
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: