Твой Мой Ребенок - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Твой Мой Ребенок
bliss_
bliss_ Дата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен

От автора:
Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы :) Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше, которую на Робстене знают как талантливого автора, переводчика и дизайнера со скромным ником DashaZh! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот :)




Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15








 
Delvik
Delvik Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:11 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Каллен твердо решил, что добьется опеки над дочерью, во что бы то ни стало! Конечно, он понимал, насколько все будет непросто, но для начала нужно найти лучшего адвоката по семейному праву, и в этом ему поможет Клэр."
Попутно вопрос к автору: Каллену,что в одно ухо влетело, во второе вылетело? Лилли ему сразу сказала,что у Кэтти нет папы.Хотя вопрос глупый. Понятно, что Каллену снесло крышу и он не в состоянии на данный момент трезво оценить ситуацию и обработать информацию.
"мы могли бы в выходные сходить в зоопарк и позвать с нами Лилли и её родных."
Жду с нетерпением "21 апреля 2012 г., субботу", или изложение событий произошедших в выходные, то есть 6 главу. dance4



 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:47 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
12 12 12 мое сообщение куда-то делось
Ксюш, прошусь в ПЧеньки, интересноооо giri05003

Добавлено (18.11.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Эдька потрясающий папа, Беллка замечательная мама
надеюсь, все у них наладиться, потому что, уверена, Беллка будет драться за свою дочь....своих дочерей




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:07 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новую главу!

У тебя тут почти рассветный поворот сюжета. В том смысле, что неожиданный! good
И такая реакция Эда еще раз доказывает, что он у тебя получается реальным. Да, в первых главах Эд был сказочно идеальным. Но эти его идеальные черты в ТАКОЙ стрессовой ситуации скорее всего и должны были вылиться именно в такую реакцию.
Надеюсь, что он взвесит все хорошенько. Он же юрист - логика вернется, когда чувства немного остынут. Да и интересы его дочки всегда были для него на первом месте, а это значит, что то, что он задумал по отношению к Кэтти, не возможно! Поэтому он одумается.
Пока действий не было. А за мысли не стоит судить. Подождем действий.
Да и думаю Элис с Джаспером смогут его немного притормозить.
И немного в защиту Эда - он юрист, а потому первое, что пришло ему в голову - отсудить! Это же то, что он умеет. И то, чем он помогает другим людям. Это привычное для него решение проблем. JC_flirt

Интересно какой будет реакция Беллы? Уверена, что другой. Как-то в ее образ подобная реакция совсем не вписывается.

И еще хотела отметить - переживания Эдварда были описаны великолепно. good Растерянность.Ревность.Даже злость. Но больше всего растерянность. good


 
bliss_
bliss_ Дата: Вторник, 20.11.2012, 09:44 | Сообщение # 124
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Delvik,
Quote (Delvik)
Попутно вопрос к автору: Каллену,что в одно ухо влетело, во второе вылетело? Лилли ему сразу сказала,что у Кэтти нет папы.

Эээ... Если я предложу сослаться на то, что Каллен мог думать, что "отсутствие" не подрузамевает, что его вообще нет, и этот мифический "мистер Свон" мог изредка появляться в жизни девочки, - это будет считаться? girl_blush2
Quote (Delvik)
Жду с нетерпением "21 апреля 2012 г., субботу", или изложение событий произошедших в выходные, то есть 6 главу

При всем том, что я очень рада такому нетерпению, боюсь разочаровать...
Татьяна, какой же внимательный у меня читатель... все мои косяки нашла... bang

sakyra, Ксюша! Очень тебе рада!
Quote (sakyra)
надеюсь, все у них наладится, потому что, уверена, Беллка будет драться за свою дочь....своих дочерей

О, обязательно будет) И обязательно наладится))
Спасибо, что стала моим Читателем!! lovi06032

scorohod,
Quote (scorohod)
И такая реакция Эда еще раз доказывает, что он у тебя получается реальным.

О, это очень хорошо, что он кажетя именно таким! Я очень рада)
Quote (scorohod)
Пока действий не было. А за мысли не стоит судить. Подождем действий.

Боюсь, ждать долго не придется...
Quote (scorohod)
Интересно какой будет реакция Беллы? Уверена, что другой. Как-то в ее образ подобная реакция совсем не вписывается.

Ну, она ведь прежде всего мать, а мы, женщины, всегда мыслим и чувствуем иначе, чем мужчины, не в обиду будет последним)
Quote (scorohod)
И еще хотела отметить - переживания Эдварда были описаны великолепно. Растерянность.Ревность.Даже злость. Но больше всего растерянность.

Ура! Значит, я все написала верно) Спасибо!! obozhau

Что ж, дорогие мои Читатели...
Сегодня вторник, а значит, время выкладывать новую главу... И что-то мне подсказывается, что на мою голову и голову Эдварда полетят... много чего полетит...
Так что, пока вы будете читать, я, пожалуй, поищу надежные для нас с Калленом каски)
giri05003


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен



Сообщение отредактировал bliss_ - Вторник, 20.11.2012, 09:45
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:53 | Сообщение # 125
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Да что там каски! Вам надо в бомбоубежище бежать!
Случилось то, чего мы больше всего и боялись - Эдвард решил, что у него будут две дочери, и точка. Чувства и даже права других людей для него очень туманное понятие. Т.е. как юрист он понимает, что у людей есть права, но в данном случае, когда проблемы коснулись его самого - ни у кого нет никаких прав, только у него. Жуткий собственник, просто мрак - готов отобрать ребенка у матери, и даже считает это правильным!
А вот интересно, в самом деле суд может присудить обменять дочерей?
Девочки уже большие, их обязательно должны спросить, думаю, каждая из них хотела бы оставить все как есть, невозможно же представить, чтобы ребенок добровольно согласился уйти от своей доброй и хорошей мамы к чужому дядьке? Для Кэтрин он пока чужой дядька, как не крути, ну, в лучшем случае - папа подружки, и все. Кстати, для будущего развития событий очень хорошо, что девочки уже знакомы и даже подружились. Это дает надежду, что и взрослые будут вести себя разумно и взвешенно, чтобы не ранить детскую дружбу. И ради чувств детей не превратятся во все сносящих на своем пути бешеных носорогов! А Эдвард, кажется, уже близок к этому состоянию.
Спасибо за историю, bliss_!
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:17 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
bliss_, привет, привет, Ксюш lovi06032 lovi06032 lovi06032 спасибо за новую главу lovi06015
вот ведь как, я чуть не расплкалась (расплакалась если бы была дома, а на работе пришлось сдержать слезы), как же жаль Беллку сейчас......... cray
кошмар - кто-то пытается отнять твоего ребенка
хех, а адвокатом Беллку будет случайно Эммет?? fund02002 пусть уж он с Розали направит на путь истинный отца девочек



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:29 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
В Эдварде говорят эмоции.Он не может пока здраво рассуждать,да и как тут быть.Через 8 лет ты узнаешь,что чужая женщина воспитывает твоего ребенка.Первая мысль забрать.А то ,что ты воспитываешь ее ребенка в светлую голову папочки не пришла такая мысль?Надеюсь эмоции поулягутся и Белла с Эдвардом прийдут к правельному решению(я даже не представляю к какому).Ведь вся эта война за детей,может навредить девочкам,обернуться психологической травмой.
А Розали правильно подметила -из этих двоих получилась бы отличная пара.
 
scorohod
scorohod Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:42 | Сообщение # 128
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
bliss_, спасибо за новую главу!

Вот и действия. А Эд у нас оказывается упертый! Но первые признаки просветления уже появились. почувствовал в этот момент огромное желание притянуть девушку в свои объятия, чтобы хоть как-то уменьшить её страдания
Да и адвоката он выбрал замечательного. Хотя обычно все бывает по другому.
В общем много факторов, которые не позволят Эду зайти далеко. Сестра, адвокат, интересы собственного ребенка (он же поймет, что не может лишить Кэти матери girl_wacko ?). Про совесть молчу, пока она спит. Действует тошлько гипертрофированный отцовский инстинкт.
Надеюсь он поймет, что его малышка жила с прекрасной мамой, которой возможно даже не могла бы быть ее биологическая мать. И до этого балды дойдет, что он НЕ ПРАВ!

Хотя он пока не говорил о разлучении Кэтти и Беллы. fund02002 Может он ее в нагрузку уже заграбастать решил как неожиданно приятный бонус к дочке. fund02002

Бедная девочка. Столько всего пережила - выдержала, осталась добрым и светлым человеком, а тут супер-папа объявился!


 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:54 | Сообщение # 129
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
bliss_, Приветик)
Поздравляю с открытием темки) lovi06032
Мне очень понравилось саммари) girl_blush2
Так что я с большим удовольствием буду читать твой фанфик) JC_flirt
Принимайте в ПЧ!) lovi06032



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:06 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Розали великолепна во всём! Под стать величественному, но изящному, устремлённому в небо небоскрёбу, где находится её офис.
Её манера вести переговоры и мягко, но настойчиво убеждать непростого клиента в последовательности таких же непростых шагов и честности по отношению к ничего не подозревающей Свон - непревзойдённа! Дети и их благополучие- прежде всего! Сумела приземлить размечтавшегося папашу-собственника.
Знакомство Каллена с Беллой читала с особенным чувством, но Эдвард лишь проглотил язык, засмотревшись в глаза мамы его дочери...
С каждым вопросом адвоката растёт тревога Беллы... как поверить? "- Нет… " Естественная реакция на ненормальную ситуацию... bliss_, довела до слёз...
Эдвард наглеееец!.. Сначала молчал, как пень (так и хотелось пнуть!) Потом на искренние слова Беллы :"- У вас красивая дочь…" - тихо проблеял "Дааа.." - овец-отец!
"- Нет, – покачал головой..."
"- Нет! " – взорвался, как перегретый котёл!
"Я хочу... моя ...Моя ... со мной! ... оба моих ...со мной!" - действительно, взорвался, только на кого? На ошарашенную молодую, любящую и счастливую, до этой минуты, мать, воспитавшую свою и ЕГО чудесную девочку?!!
Прорычал, прошипел, змей подколодный!.. Хоть с дочкой поздоровался, очнулся, блин!
Всего лишь отец... всего лишь мать... права равные, шансы неравны!
1_012 lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Lubka93
Lubka93 Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:13 | Сообщение # 131
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Дорогой автор мне очень понравился ваще произведение. возьме в ПЧ???
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:18 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
bliss_, спасибо за потрясающую главу!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ну как там каски, одели???? fund02002
Ну я даже расстерялась....думала, что Эдвард как то побыстрее очухаеться, ан нет, тока еще больше поперло...проснулся лев, царь зверей, блин....все мое , остальное не волнует!!! giri05003 Могу тока с восхищением удивиться его родительскому инстинкту, незная свою биологическую дочь, он уже любит ее всем сердцем и готов сражаться за нее, вопреки всей логике....только он в первую очередь, о девочке как раз и не подумал...для нее то он кто???? Незнакомый дядька, который хочет забрать ее к себе от ее мамы!!!!! Про маму воооще молчу....до слез прям...по моему, она так расстерялась, что до нее даже не дошел тот факт, что у нее есть еще одна родная дочь....она просто не может еще справиться со всем этим...это так тяжело!!!!! И как можно было обидеть такие добрые глаза????? А ведь у Каллена был момент "доброго, вечного"! Промелькнула мысль, что хочеться обнять и защитить!!! Надо было сразу и действовать, пока просветление было!!! giri05003
Порадовала Розали, молодчинка, умная, спокойная, профи в своем деле...
Ну и звонок Чарли.....в бой вступает тяжелая артиллерия?????? giri05003


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:08 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла не ожидало увидев Каллена что он пришел с такой миссии и хочет забрать свою дочку увидела на фото есть общие черты.Одни мысли Эдвард эгоист другой ему нравится Белла пока еще не осознано.Надеюсь Чарли поможет Белле.Эдвард думает что легко он сможет победить но это не так.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
INALINA
INALINA Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:10 | Сообщение # 134
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Надеюсь Белла найдет себе супер-пупер адвоката . И они разберутся с Калленом . Спасибо за продолжение ! lovi06032
 
Delvik
Delvik Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:22 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Автору браво! good Интрига закручивается еще больше. Судя по 6 главе-Белла довольно решительная женщина и сможет дать Каллену достойный отпор. Для Каллена выходные прошли бездарно,голову тот в порядок не привел. Ксения огромное тебе спасибо за отсутствие электрического импульса при прикосновениях Эдварда и Беллы. Фраза "почувствовал мягкое прикосновение" как пушком по сердцу.Очень понравились фотографии девочек и Дэна Купер. В того действительно можно влюбиться,как в омут головой. Рада за Беллу, что у неё в жизни был такой человек. А вот Каллену в его жизни сильные чувства не встретились,может это объясняет его поведение - неумение использовать, имеющиеся наверняка где-то глубоко нерастраченное чувство любить. Вот это я загнула.Ну люблю я Эдю в любом виде. В зоопарк значит они не сходили? 4 giri05003



 
forget-me-not
forget-me-not Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:09 | Сообщение # 136
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за оповещение и за новую главу lovi06032
Надеюсь что все-таки их проблема решится довольно простым способом и девочки будет жить и с папой, и с мамой, и родители будут счастливы вместе. Да и Розали заметила как они подходят друг другу.
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:51 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
спасибо большое за главу
Эдвард пря как заносчивый эгоист
надеюсь Белла найдет достойного адвоката
очень жду продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Ulka
Ulka Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:01 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Да... Ясно, что Эдвард - человек с жестким и непреклонным характером, отчасти этот отпечаток оставляет профессия. Но сколько холодного и даже жестокого эгоизма. 12 Он им буквально ослеплен. Я отец, мои девочки... Язык не поворачивается назвать это отцовским инстинктом. А если бы ситуация развернулась с точностью до наоборот? Что бы он почувствовал? Любви и уважения Кэтти такими методами он точно не добьется, даже если получит полную опеку над обеими девочками. Не думаю, что и в глазах Лилли отец будет выглядеть героем. Не говоря уже о психическом здоровье детей...
Ужас, который переживает Белла огромен. Она крепится, но пока беззащитна. Вся надежда на папу, на его помощь в поисках хорошего адвоката. И на мудрость и профессионализм Розали, как ни странно!
Спасибо за главу и за оповещение! lovi06032



 
_Florida_
_Florida_ Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:32 | Сообщение # 139
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
глава супер...спасибо!!!)) good good good


 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 21.11.2012, 01:01 | Сообщение # 140
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Ксения, спасибо за 5 и 6 главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Да.... Собственно говоря, этого и следовало ожидать. Исходя из того, что Эдвард просто идеальный отец, он не мог отказаться от одной из девочек. cray cray cray
Беллу безумно жалко.... Надеюсь, что Чарли приедет, чтобы поддержать свою девочку.
Роуз - молодец! good Очень правильно себя ведет и рассуждает здраво.
Я так понимаю, что впереди нас ангст ожидает? fund02002


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Твой Мой Ребенок (12+; В Рождество случаются не только чудеса... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: