Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Среда, 05.03.2014, 13:23 | Сообщение # 101
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Интересное начало! Мне очень нравиться! hang1 Автор - вы просто супер! Шикарно пишите ! lovi06032 Примите в ПЧ?  girl_blush2 Жду с нетерпением проду! fund02016



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.03.2014, 15:38 | Сообщение # 102
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОТВЕТЫ!
Всем доброго времени суток. Спешу на форум с новой порцией ответов для своих любимых читателей. Но сначала - вопрос, заданный на форуме:

"Как часто выходят главы?"

Ответ: Главы выходят по мере возможности. Есть глава - прошла проверку Беты - опубликовалась. Нет главы - нет публикации. Ждем и верим, что совсем скоро она появится.
Клятвенно обещаю что пауза в выкладывании (если она будет) - не больше 5 дней.


Цитата Ксюня555 ()
Ну вот, теперь мы знаем, кто такой Джеймс. Формально он муж Беллы, по факту - сутенёр и рабовладелец. 
Что же за жизнь была у Беллы до него, что же за методы "воспитания" применяет к ней муж, что для неё просто о чём-то его попросить - "смерти подобно". Она превратилась практически в робота, как дрессированная собачка. И только мечты и передачи о путешествиях не дают ей окончательно сойти с ума.
Скорее бы Эдвард "получил, что хотел", а именно - Беллу. С ним ей будет гораздо лучше, потому что хуже, наверное, уже некуда. 

Эдвард пока - темное пятно. Лучше или хуже - неизвестно. Вдруг он будет почище Маркуса? Мы ведь не знаем, КТО ОН такой и на ЧТО способен. Маркус же человек, который за деньги может сделать все что угодно. А ещё, ему явно пора посетить одну очень хорошее лечебное заведенице giri05003

Цитата ахаха ()
Бедная Белла.Она принадлежит Джеймсу? И он торгует ею? Что за договор она подписала? И что заставило её на это пойти? Эдвард наверное сможет перекупить Беллу. Но потом он захочет её навсегда. И Белла захочет быть с ним.

Ещё не понятно, что в значении "принадлежать" имеет ввиду наша героиня. Может быть речь идет не только о физическом владении?..
А Эдвард? Сможет ли, захочет ли "перекупать" Беллу? Может быть найдется другой план действий, более привычный для Каллена?


Цитата maramoroz ()
ух ты... становится горячо.... спасибо!

Да, дело движется :)

Цитата maramoroz ()
и я жду этого.  Эти мужчины меня раздражают, а когда этот старик кончил (маркус же старик? или нет?)да это и не важно - стало противно.

Маркуса вообще очень сложно назвать приятным человеком, не так ли?))

Цитата kira_naitli ()
Ситуация становится напряженнее, Эдик скорее всего "отобьет" Беллу у Маркуса. Тяжеловато ей придется наверное, Эдик не Маркус, может и понравится.
Интересно сколько же лет Белка со всем этим живет?

Маркус и Джеймс для Беллы привычны. Они ей не нравятся, но она этого не замечает. Обыденные вещи вообще редко нами замечаются. А вот Эдвард - что-то новенькое, и не факт, что приятное новенькое...

Цитата Ксюня555 ()
А ведь она с ним уже несколько лет.   Не вздохнуть, ни охнуть. Шаг в право, шаг влево - расстрел.
Господи, её даже не кормят нормально!!! 
Эдвард, забирай её скорей, увози... куда угодно!!!

Хорошо бы было, если бы Каллен был волшебником или милым добрым принцем на белом коне, который схватил несчастную золушку-Беллу в охапку и скрылся с ней в безоблачных далях...но все не так просто. Жизнь Беллы ужасна. Но какова жизнь Эдварда?..

Цитата Ксюня555 ()
Она только с Макусом уже 3 года, и до этого должен же был её Джеймс сколько-то времени дрессировать,  Маркусу-то он уже "робота" поставил, тот другого бы не потерпел. 
Учитывая, что ей сейчас 25, то попала она к Джеймсу совсем молоденькой. И, видимо, уже хлебнувшей через край, раз для неё Джеймс стал чем-то вроде спасения. От хорошей жизни на такое не соглашаются.

Действительно, "хлебнувшей через край". Что же такого произошло с Беллой на улице, что она была рада крову у Джеймса? И какие методы дрессировки использовал Джеймс, раз так эффективно и быстро её выучил?..

Цитата Ксюня555 ()
Сомневаюсь, что она будет упираться. Он заплатит, Джеймс прикажет, Белла пойдёт. И будет подчиняться. Только Эдвард совсем не такой, как эти два теперешних. Хотя бы не зомби, как Маркус. Фуууу...

Ещё неизвестно, что лучше - зомби или Каллен. fund02016

Цитата наташа76 ()
Вот уже немножко стало понятней. Джеймс тот еще козлик. Видимо обстоятельства сложились так,что Белле очень нужно было отдать себя замуж. Я думаю что вопрос был на грани жизни и смерти. Джеймс при другом раскладе не смог бы распоряжаться Беллой как собственностью. А старый проказник Маркус еще и наказывать умеет? Вот сволочь какая. Хоть бы по-скорее Эдик прибрал нашу Беллу к своим загребущим рукам.

Его загребущие руки уже близко. Другой вопрос, что будет, когда эти загребущие ручонки уволокут Беллу в логово своего обладателя...

Цитата maramoroz ()
а меня еще беспокоит ребенок, далее должен появиться ребенок - кто он откуда... и мне показалось, что он что то увидит запретное... как то жутковатонеприятно.

Цитата Ксюня555 ()
Мне кажется, пока Эдвард Беллу не прикарманит - ребёнок не появится.

Вот именно - ЖУТКО неприятное. Но ребенок позже. Посмотрим, откуда он возьмется...

Цитата Ксюня555 ()
Надо думать. От счастья дети не немеют. Там что-то ужасное произошло. Да ещё и эта реакция Эдварда на вполне невинный вопрос Беллы, женат ли он (он же первый эту тему поднял) - тоже весьма многозначительна.

Да, дело попахивает жаренным. Ждем-с дальнейших подробностей.

Цитата kira_naitli ()
Ксюня555: От хорошей жизни на такое не соглашаются.
На счет этого я даже не сомневалась, это надо совсем остаться без средств существования, оказаться на обочине жизни, что бы принять такую "помощь":((.
Всегда злость берет когда узнаешь от таких людях как Джеймс, почему они позволяют себе пользоваться (в самом худшем смысле этого слова) несчастьем другого человека.

Всегда существовали и будут существовать моральные уроды. Джеймс - один из них. Белла для него вещь, которую можно выгодно сдавать в аренду. И самое главное, что она позволяет ему это делать...

Цитата TUTIK ()
Как-то страшновато, даже пугающе. 

Надеюсь, все не так плохо girl_blush2

Цитата Florans ()
Интрига нарастает. Надо же, оказывается Белла замужем за Джеймсом. Высокие у них отношения. Предоставление жены во временное пользование, пусть даже за огромное деньги, характеризует Джеймса не с лучшей стороны! Но видимо, на что только не пойдешь ради финансового благополучия. Вот, только не понятно, какие жизненные обстоятельства вынудили Беллу подписать с Джеймсом такой "брачный" договор.
Интересно, каким образом Каллен узнал, что Белла оказывает  Маркусу услуги эскорт сопровождения да еще и за деньги?

Кстати о договоре. Почему именно "брачный" может быть он на другую тему, никак не связанную с браком. Может быть сначала был ДОГОВОР а потом только БРАК...

Цитата вильветта ()
Жалко Беллу  не сладкая жизнь у нее.
Замужем за не годяем а Эдвард оказывается даже при первой встречи знает про Беллу.
Почему-то кажется что у Эдварда ей было бы получше.
Значит Эдвард все таки добьется своего хотя Белла наверно неожидала.

Белла уже вообще ничего не ожидает. Она плывет по течению и старается как можно дальше отплыть от боли. Пока у неё нет повода бояться Каллена, но что будет, когда он приведет свои мысли в действие? Когда она вынуждена будет признать, что он тоже хочет её. И гораздо сильнее, чем Джеймс и Вольтури вместе взятые...

Цитата Лёка8523 ()
Очень атмосферная глава:
ощущение не безнадежности  - почти равнодушие к тому, что происходит с тобой, с Беллой, нельзя изменить бесконечный нудный дождь за окном,несильный, но монотонный... стук равнодушных редких капель по подоконнику  , а потом прорыв скопившейся воды разом - такой оглушающий поток - - Вас это не касается, - отвечаю довольно резко.
И опять монотонный шум дождя, закрываешь глаза и чтобы удержаться,  вспоминаешь, что где-то есть солнце, море, парус над водой...
Такое состояние воспитывается годами...  и не лаской...
"так закаляется сталь", хотя скорее создается ценная порода деревьев, когда их вымачивают долгое время, они потом практически не поддаются обработке и не изменяют свой состав при химичском  привоздействии ... мореный дуб...
хотя Белла еще пытается всплыть...отстаивать себя,.. на радость себе или на беду?
 
И чем на сегодняшний момент Эдвард отличается от Маркуса? Если последний показал  свою "игрушку", демонстрируя ее послушание, принарядив ее бриллиантами, то они  "игроки на одном и том же поле"?  Это же не публичная вечеринка, а интимная беседа-продажа?    Продается Белла?

Сравнение с деревом - бесподобно. Я аж прослезилась.
Вы правы - чем Эдвард отличается от Вольтури? Пока никаких характерных отличий нет. Те же охотничьих инстинкты, та же властность и жажда повиновения. Посмотрим, что будет дальше и сможет ли наконец Белла прекратить "продаваться"...


Цитата astpa ()
Джеймс прибрал Беллу под свое крыло, когда она была в беде, и даже женился на ней. А теперь успешно ею приторговывает! И договор составлен, что она его собственность. Вот только непонятно, зачем было жениться? Может, чтоб легче было найти, в случае её побега? У супруга ведь больше полномочий...

И ещё раз к вопросу о собственности. Что есть собственность? Похоже, Джеймс полноправно владеет не только телом Беллы, но и её сознанием. А это страшнее всего...

Цитата savage_garden ()
Я в шоке,Джеймс-муж Беллы. Свадьба как страховка.И что за договор?
Жалко Беллу,вещь в мужских руках.
Эдвард очень важен для Маркуса,поэтому ему не доставит труда заполучить Беллу.

Может быть все гораздо глубже? Может быть в мыслях Маркуса даже не было планов "перепродавать" свою "девочку" Эдварду? Может быть...узнаем правду чуть позже? lovi06032

Цитата Gayane ()
Спасибо за проду! Уже мне страшно за Беллу - здесь КАллен пострашнее будет :) Надеюсь все обойдется малой кровью :)

И пострашнее, и по умнее, и повзрослее...

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за главу! Мне очень НЕ симпатичен, в этой истории, Джеймс! Муж, продаёт свою жену, за деньги, старым, властным козлам! А Эдварду она, по всей видимости, сразу приглянулась! Будет интересно посмотреть, как Эдвард, заполучит её!

Мы все хотим посмотреть на не терпящий осуждений и краха план Каллена забрать Беллу себе. Ну а Маркус с Джеймсом пусть подавятся)) dance4

Цитата NadushkiN ()
Девочки, спасибо за главу!
Что сказать - пока все запутано.
Почему Белла согласна на такой заработок? Я когда читала про интим-сцену Беллы и Маркуса прям передергивало меня, брр... Что подтолкнуло ее к такой жизни?
И что за муж (козел еще тот), который подкладывает свою жену п
од богатых и властных дядечек?
А Каллен тут вауу, такой властный, грозный. Я думаю, он отвалит Маркусу приличную сумму, за которую тот,  не раздумывая, Беллу сам к нему приведет. Ну или Каллен найдет другие рычаги воздействия - видимо уж больно Белла ему понравилась

"Другие рычаги" - хорошо звучит. Да-да, все дело в "рычагах" fund02002

Цитата Ксюня555 ()
а может Маркус позарится на кругленькую сумму, по жадничает, тем самым вызовет гнев у ее мужа и они перегрызут друг друга.
Насчёт "перегрызут" - очень сомневаюсь. У них чёткие товарно-денежные отношения, и грызться как два Отеллы за ту, что для обоих лишь красивая игрушка? Вряд ли...

Абсолютно правильно. Воевать им не за что. Пока что...

Цитата alisa0847 ()
AlshBetta, большое спасибо за приглашение!Меня очень радует встреча с героями  Вашей новой истории.Прочитала первые главы и сразу заныло "под ложечкой"-   будет очень тяжело  психологически и морально, но...именно то, что Ваши истории не просто "сладкие розовые сопли", а заставляющие переосмыслить многие жизненные ситуации, посмотреть на жизнь, если можно так сказать, с изнанки, именно это и притягивает. Буду очень рада быть с Вами на протяжении всей истории.Начало заставляет   с нетерпением  ждать продолжения.Удачи!

Большое спасибо. Приятно слышать, что задумка истории воплощается, раз читатели испытывают подобные эмоции и им это нравится. Добро пожаловать к Читателям и на форум :)
Продолжение уже скоро
fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.03.2014, 15:38 | Сообщение # 103
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Violetta-Prin ()
Интересное начало! Мне очень нравиться! Автор - вы просто супер! Шикарно пишите ! Примите в ПЧ?  Жду с нетерпением проду!

Спасибо-спасибо-спасибо! Добро пожаловать в ПЧ lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:25 | Сообщение # 104
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Добавлена 3 глава


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 08.03.2014, 03:50 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
AlshBettalovi06015 С праздником!




 
astpa
astpa Дата: Суббота, 08.03.2014, 06:20 | Сообщение # 106
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
У меня, почему-то, глава не открывается, выбрасывает на "фанфики"...


 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:54 | Сообщение # 107
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
AlshBetta
С ПРАЗДНИКОМ!


Милые дамы!
С ПРАЗДНИКОМ!

 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:26 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline



 
miss71star
miss71star Дата: Суббота, 08.03.2014, 09:04 | Сообщение # 109
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 08.03.2014, 09:30 | Сообщение # 110
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ужас! Бедная Белла! Надеюсь Каллен спасёт её? Каким бы он ни был это лучше, чем Джеймс. И кто как не Эдвард может быть спасителем? Или я ошибаюсь! Спасибо за главу, жду проду.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 08.03.2014, 09:51 | Сообщение # 111
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Что один псих мог сказать другому что бы тот так озверел? Намекнул про Каллена? Блин Джеймс столько бабок получает за Беллу,и так с ней обращается. После этой главы ОЧЕНЬ захотелось увидеть Джеймса на электрическом стуле.
Спасибо за главу.
Всех с замечательным весенним праздником 8 Марта!!!


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:15 | Сообщение # 112
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Написала длиннющий пост, а он исчез.  cray   cray   cray
Вряд ли теперь восстановлю, писала на эмоциях....
Но попробую. 
Белла живёт в настоящем аду. С садистом, который под пытками получает от неё то, что она и так бы ему дала без возражений. Но что взять с безумца, какой логики требовать? Он сдаёт Беллу на прокат за огромные деньги, но при этом не боится испортить её "товарный вид", ведь ожоги - это реально опасно. А когда-нибудь он может заиграться и просто убить её. Кошмар!  bang
И я не в состоянии понять, чем же таким он её держит, что у них за договор, если она покорно терпит все его издевательства и пытки. Годами! В Америке (ведь в Америке, я не ошибаюсь?), в 21 веке!!! Чем же он её держит-то??????
Скорее бы уж Эдвард забирал её. Пусть по прихоти, пусть как игрушку, для чего угодно - хуже не будет, хуже только смерть. Потому что даже мерзкий Марк на фоне Джеймся - ангел небесный. спаси её, Эдвард, спаси скорее!!!!
Не понятно, на какой же вопрос Марка Джеймс ответил "нет". Может, о предложении Эдварда стать очередным клиентом Беллы? И почему в этом случае Джеймс отказал? Деньги Эдварда не хуже чьих-то ещё.
С нетерпением жду продолжение. Скорее бы уж жизнь Беллы изменилась в лучшую сторону, потому что хуже уже некуда. Хуже только смерть.
Ох и долго придётся Эдварду в итоге приводить её в порядок и возвращать к нормальной жизни. Потому что такие психологические травмы и насилие над личностью в одночасье не рубцуются...


 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Суббота, 08.03.2014, 12:34 | Сообщение # 113
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Я думаю Беллу с Джеймсом удерживает какой-то уговор, который она не может нарушить, ну или она мазохистка.  
Садист этот Джеймс, придурок. Нет слов. И что его так взбесило? Ему сказали о том, что Каллен  предлагал Белле? Может из-за этого его так накрыло?
Спасибо еще раз, жду продочку!
И с праздничком поздравляю! Любви, улыбок, весеннего настроения!





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 09.03.2014, 00:34
 
ovf
ovf Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:44 | Сообщение # 114
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
AlshBetta, поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – днём 8 марта!
 
Raduga
Raduga Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:01 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ох, спасибо за главу! Как же ей надо было провиниться в прошлой жизни, чтоб вот так вот мучиться сейчас? Не могу, как мне её жалко.... скорее бы её спаситель начал действовать...


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:57 | Сообщение # 116
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
RadugaovfNadushkiNКсюня555kira_naitliахахаmiss71starsavage_gardenахахаastpamaramorozи ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ кто читает эту историю...


С 8 МАРТА!
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:38 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
вот это ласки... Она останется жить или ее убьют своим сексом эти мужланы.




 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:03 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедная Белла  cray cray cray что творит он с ней .
Надеюсь вскорее наступит лучшее времена.
Поздравляю с 8 марта! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 3438661.jpg (123.2 Kb)



Ушла не знаю когда вернусь.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:32 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
С праздничком, девчонки!!! Пусть сбудутся самые заветные наши мечты! giri05003 cwetok01 cvetok01 cwetok02



 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:09 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
от чего же Белла бежала с улицы, что согласна даже на такую жизнь с Джеймсом???
и что за договор она подписала с ним, что даже не пытается сбежать????
как-то все беспросветно у нее сейчас.... И сомневаюсь, что появление Каллена сейчас очень улучшит ее жизнь...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: