Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:04 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Благодарю за очередную главу! И чем же это, Изабелла, заслужила такое отношение со стороны мужа - извращенца? У меня не хватает слов, что бы высказать ненависть к этому садисту! Честно говорю, я бы такого урода, лучше бы, отравила! Какая то, Белла здесь, безвольная! Должно было что то страшное произойти, что бы лишить её стойкости и унижаться перед этой мразью! Одна надежда, на Эдварда! Надеюсь, он освободит её, от этих ненавистных оков! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!! good good good
 
rushgirl
rushgirl Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:51 | Сообщение # 122
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Видео душещипательное!!!!! lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:39 | Сообщение # 123
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Видео заворожило просто.  12
Конечно, понять чтотам конкретно произойдёт практически невозможно (да и не станет автор открыто спойлерить, верно?  fund02002 ), но всё же кое-какие мысли и предположения появились.
Буду по мере прочтения сравнивать, что я угадала.  JC_flirt


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:59 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
понять чтотам конкретно произойдёт практически невозможно
Привет Красавица! я тоже посмотрела, у меня мелькнуло, что они погибнут в конце... или кто то из них один. Стало жутко не комфортно. Знать бы, будет или нет ХЭ. Я очень впечатлительная, боюсь даже читать. cray




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:33 | Сообщение # 125
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Знать бы, будет или нет ХЭ. Я очень впечатлительная, боюсь даже читать.
А вот я на ХЭ очень надеюсь. Потому что всё плохое, что могло произойти, с Беллой (а возможно и с Эдвардом) уже произошло, хуже просто некуда. Только спасать. Конечно, нервы мы ещё потреплем, но я просто уверена, что "наши победят", хотя бы потому, что нельзя же ребёнка оставлять одного в этом страшном мире.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:44 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А вот я на ХЭ очень надеюсь.
тоже хочу этого. но читала однажды историю, и ждала счастливую развязку, но произошла страшная трагедия. и потом... я просто заболела, было так хреново.....




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:48 | Сообщение # 127
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
но читала однажды историю, и ждала счастливую развязку, но произошла страшная трагедия. и потом... я просто заболела, было так хреново.....
Надеюсь, автор с нами так не поступит... Очень надеюсь...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:52 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Надеюсь, автор с нами так не поступит... Очень надеюсь...
тоже надеюсь. Остановиться не могу, так интересно..... затянуло.




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:02 | Сообщение # 129
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Остановиться не могу, так интересно..... затянуло.
То же самое. С первых строк.
Хотя читать очень тяжело, но помогает надежда на спасение Беллы, что всё у неё будет в итоге хорошо. Поэтому можно пережить те ужасы, что случаются с ней сейчас, поскольку вскоре это станет страшным сном.
Но если в это не верить...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:09 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Но если в это не верить...
нет Ксюшенька, лучше будем верить!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:20 | Сообщение # 131
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
нет Ксюшенька, лучше будем верить!!!!!
Будем!!!! Всенепременно!!!!!     bq


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:21 | Сообщение # 132
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
AlshBetta, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!  bjet_chelom   bjet_chelom   bjet_chelom   bjet_chelom   bjet_chelom
Пообещайте нам ХЭ!!!!!   kisssss


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:03 | Сообщение # 133
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
AlshBetta, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!         
Пообещайте нам ХЭ!!!!!

Здравствуйте. ХЭ - само собой. История изначально планировалась с его присутствием.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:18 | Сообщение # 134
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
ХЭ - само собой. История изначально планировалась с его присутствием.
maramoroz, я же говорила!!!!!  dance4
В такой истории ХЭ обязательно должен быть, он героями выстрадан и заслужен за все их прежние (и будущие по ходу дела) муки. Да и нами, читателями, тоже.  cray


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:19 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
AlshBettalovi06015
спасибо... bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom




 
modnuxa
modnuxa Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:36 | Сообщение # 136
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо. С удовольствием буду читать.
 
tany
tany Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:22 | Сообщение # 137
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Надеюсь что Эдвард будет настырным в осуществлении своих желаний и всетаки сможет заполучить себе, как можно скорее, Беллу. Иаче будет трендец как тяжело ей с этими уродами-извращенцами.  4
 
Deruddy
Deruddy Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:12 | Сообщение # 138
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за главу!
Джеймс просто урод моральный,просто изувер... слов нет...  Ему нравится причинять боль и
видеть результат этой боли - ее покорность, она готова на все ради
того, чтобы не было этой боли...
Бедная Белла, и ведь от этого никуда ей не деться... пока не деться...
Она живет в таком кошмаре, но видимо та жизнь, которая была до, еще кошмарнее...
Жду продолжения!


 
nika-for
nika-for Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:04 | Сообщение # 139
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо большое за главы)
История невероятно интересная и захватывающая...
Я в шоке от всего происходящего,  в особенности от жизни Беллы  4
Я не могу понять и даже страшно представить что же такого должно было произойти что бы она вот до такого докатилось, мало того еще и терпела все это и походу смирилась с такой участью  cray
Джеймс тупой урод, мало того что продает Беллу всякому сброду так еще и издевается над ней и при всем этом получает удовольствие от всего этого, садист конченый(
Как Белла умудрилась так вляпаться и выйти за такого придурка замуж, хотя так понимаю что у нее выбора особо не было  cray
Одна надежда на Эдварда, честно говоря удивилась что ему 44 года, в любом случаи жду от него действий...и мне кажется  Джеймс разозлился из-за того что Эдвард чего то сказал Маркусу, а Джеймсу видать сказанное не понравилось...
Жду продолжение с нетерпением!!!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:54 | Сообщение # 140
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОТВЕТЫ К 3 ГЛАВЕ!
Доброго времени суток! Рада видеть всех на форуме и в особенности читать отзывы своих любимых читателей. Надеюсь, с ответами не слишком затянула.
Спасибо за похвалу видео - очень приятно. За возможность узнать ваше мнение о 3, непростой главе - отдельная благодарность. girl_blush2
Ну и перед тем, как прочтете основную часть этого поста - приятная новость: завтра будет опубликована новая глава.


Цитата ахаха ()
Ужас! Бедная Белла! Надеюсь Каллен спасёт её? Каким бы он ни был это лучше, чем Джеймс. И кто как не Эдвард может быть спасителем? Или я ошибаюсь?

Прекрасных принцесс всегда спасают. Наша Белла - не исключение, её принц тоже где-то есть и ищет свою красавицу. Ну а Эдвард...поживем - увидим, может он и есть этот принц. Только своеобразный...

Цитата kira_naitli ()
Что один псих мог сказать другому что бы тот так озверел? Намекнул про Каллена? Блин Джеймс столько бабок получает за Беллу,и так с ней обращается. После этой главы ОЧЕНЬ захотелось увидеть Джеймса на электрическом стуле.

Может ещё и увидим. Если Эдвард когда-нибудь станет защитником Беллы, то всех её мучителей ожидает нечто подобное. А может, и хуже...

Цитата Ксюня555 ()
Написала длиннющий пост, а он исчез.     
Вряд ли теперь восстановлю, писала на эмоциях....
Но попробую.

У меня тоже так бывало. Но ничего страшного. fund02016

Цитата Ксюня555 ()
Белла живёт в настоящем аду. С садистом, который под пытками получает от неё то, что она и так бы ему дала без возражений. Но что взять с безумца, какой логики требовать? Он сдаёт Беллу на прокат за огромные деньги, но при этом не боится испортить её "товарный вид", ведь ожоги - это реально опасно. А когда-нибудь он может заиграться и просто убить её. Кошмар! 
И я не в состоянии понять, чем же таким он её держит, что у них за договор, если она покорно терпит все его издевательства и пытки. Годами! В Америке (ведь в Америке, я не ошибаюсь?), в 21 веке!!! Чем же он её держит-то??????
Скорее бы уж Эдвард забирал её. Пусть по прихоти, пусть как игрушку, для чего угодно - хуже не будет, хуже только смерть. Потому что даже мерзкий Марк на фоне Джеймся - ангел небесный. спаси её, Эдвард, спаси скорее!!!!
Не понятно, на какой же вопрос Марка Джеймс ответил "нет". Может, о предложении Эдварда стать очередным клиентом Беллы? И почему в этом случае Джеймс отказал? Деньги Эдварда не хуже чьих-то ещё.
С нетерпением жду продолжение. Скорее бы уж жизнь Беллы изменилась в лучшую сторону, потому что хуже уже некуда. Хуже только смерть.
Ох и долго придётся Эдварду в итоге приводить её в порядок и возвращать к нормальной жизни. Потому что такие психологические травмы и насилие над личностью в одночасье не рубцуются...

Вы правы, насилие - вещь страшная, напоминающая о себе годами. Сумеет ли Каллен вообще привести нашу героиню в чувство после всего с ней случившегося? Позволит ли она?..
От Джеймса действительно глупо ждать логики. Он поступает по своим собственным принципам и планам. На всех остальных ему плевать. Ему нужна Белла - он берет Беллу, не важно где, когда и как. Он просто берет её и делает все, что пожелает. Ему нужны деньги - он сдает Беллу в "ареду" Маркусу. Не спрашивая, не договариваясь, ничего не обещая - просто берет и сдает. Тут дело явно не в физической (хотя без неё тоже не обходится) зависимости Беллы от своего псевдомужа. В поведении героини замешана...психология, что ли? Договор мог здорово подпортить её психику. Особенно подкрепленный "уроками" Джеймса...


Цитата NadushkiN ()
Я думаю Беллу с Джеймсом удерживает какой-то уговор, который она не может нарушить, ну или она мазохистка.  
Садист этот Джеймс, придурок. Нет слов. И что его так взбесило? Ему сказали о том, что Каллен  предлагал Белле? Может из-за этого его так накрыло?

Что услышал Джеймс от Маркуса - пока тайна. Будем ждать развития событий.
В одном можно быть уверенным точно - Белла не мазохистка. У неё просто нет другого варианта развития событий. Ну, или она не хочет его замечать...


Цитата Raduga ()
Ох, спасибо за главу! Как же ей надо было провиниться в прошлой жизни, чтоб вот так вот мучиться сейчас? Не могу, как мне её жалко.... скорее бы её спаситель начал действовать...

Спасение уже близко. Вопрос - какое?..

Цитата maramoroz ()
вот это ласки... Она останется жить или ее убьют своим сексом эти мужланы.

Будем надеяться, что останется жить. Она ведь пока ещё не видела нормальной человеческой жизни.
Цитата вильветта ()
Бедная Белла  что творит он с ней .

Что хочет то и творит. Пока, к сожалению, нет человека, способного ему помешать. cray

Цитата LinaS ()
от чего же Белла бежала с улицы, что согласна даже на такую жизнь с Джеймсом???
и что за договор она подписала с ним, что даже не пытается сбежать????
как-то все беспросветно у нее сейчас.... И сомневаюсь, что появление Каллена сейчас очень улучшит ее жизнь...

Дельная мысль. Каллен ведь не предстает белым и пушистым во второй главе. Он - вообще темное пятно. Если от Джеймса и Маркуса Белла знает, чего ожидать, то от него - нет. И это пугает.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
И чем же это, Изабелла, заслужила такое отношение со стороны мужа - извращенца? У меня не хватает слов, что бы высказать ненависть к этому садисту! Честно говорю, я бы такого урода, лучше бы, отравила! Какая то, Белла здесь, безвольная! Должно было что то страшное произойти, что бы лишить её стойкости и унижаться перед этой мразью! Одна надежда, на Эдварда! Надеюсь, он освободит её, от этих ненавистных оков!

Страшное-страшное. Без этого никак.
Ждем спасителя-Эдварда! (если он таковым окажется, конечно)
12

Цитата rushgirl ()
Видео душещипательное!!!!!

Спасибо dance4

Цитата Ксюня555 ()
Видео заворожило просто. 
Конечно, понять чтотам конкретно произойдёт практически невозможно (да и не станет автор открыто спойлерить, верно?  ), но всё же кое-какие мысли и предположения появились.
Буду по мере прочтения сравнивать, что я угадала

Рада, что дала вам пищу для размышлений. Надеюсь услышать хоть какие-то из догадок в последующих отзывах fund02002

Цитата Ксюня555 ()
Остановиться не могу, так интересно..... затянуло.
То же самое. С первых строк.
Хотя читать очень тяжело, но помогает надежда на спасение Беллы, что всё у неё будет в итоге хорошо. Поэтому можно пережить те ужасы, что случаются с ней сейчас, поскольку вскоре это станет страшным сном

Все плохое рано или поздно кончается. Не думаю, что Белла станет исключением. Но вот вопрос - что страшнее, ужасы в реальности или ужасы в сознании? Сбежав от одних, наша героиня рискует утонуть в других...Другое дело, если рядом будет тот, кто сможет морально помочь ей. Объяснить, пожалеть, выслушать и показать, что любит.

Цитата modnuxa ()
Спасибо. С удовольствием буду читать.

Добро пожаловать! dance4

Цитата tany ()
Надеюсь что Эдвард будет настырным в осуществлении своих желаний и всетаки сможет заполучить себе, как можно скорее, Беллу. Иаче будет трендец как тяжело ей с этими уродами-извращенцами.

Вы правы. Будем надеяться, до "захвата Беллы" Эдвардом осталось не так много.

Цитата Deruddy ()
Джеймс просто урод моральный,просто изувер... слов нет...  Ему нравится причинять боль и
видеть результат этой боли - ее покорность, она готова на все ради
того, чтобы не было этой боли...
Бедная Белла, и ведь от этого никуда ей не деться... пока не деться...
Она живет в таком кошмаре, но видимо та жизнь, которая была до, еще кошмарнее.

Променять кошмар на кошмар - неравноценно. Видимо, в прошлом Беллы не кошмар, а кошмарище. Настолько страшное, что заставляет забыть обо всем и терпеть такое отношение Джеймса, терпеть его издевательства и выполнять приказы. Смиренно молчать и делать, что велят...
Где же спасение?


Цитата nika-for ()
История невероятно интересная и захватывающая...
Я в шоке от всего происходящего,  в особенности от жизни Беллы 
Я не могу понять и даже страшно представить что же такого должно было произойти что бы она вот до такого докатилось, мало того еще и терпела все это и походу смирилась с такой участью 
Джеймс тупой урод, мало того что продает Беллу всякому сброду так еще и издевается над ней и при всем этом получает удовольствие от всего этого, садист конченый(
Как Белла умудрилась так вляпаться и выйти за такого придурка замуж, хотя так понимаю что у нее выбора особо не было 
Одна надежда на Эдварда, честно говоря удивилась что ему 44 года, в любом случаи жду от него действий...и мне кажется  Джеймс разозлился из-за того что Эдвард чего то сказал Маркусу, а Джеймсу видать сказанное не понравилось...

Страхи, кошмары и ужасы окружают Беллу. Они стали частью её, впились в кожу, влились в кровь. Прочно заселили в голове. Джеймс и Маркус - подкрепляют их влияние. Стараются усилить собственную власть. А эта игра "кто-что-кому сказал" грозится обернуться для Беллы неприятностями. Очередными.
Хотя, может правила игры Эдварда иные? Может у него уже есть подготовленный план, способный обойтись малой кровью?..
Ждем-с.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: