Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 12.03.2014, 16:55 | Сообщение # 161
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мне кажется смерть Маркуса причастен Эдварда.
С одной рада что Маркуса нет но сперва и Эдвард может быть жестоким но потом мне кажется постепенно он измениться .



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 12.03.2014, 18:00 | Сообщение # 162
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Почему Эдвард так уверен что Маркус умер? Не сознание потерял.  а именно умер? И вообще, откуда он взялся? И зачем он здесь? Вопросы... вопросы.... вопросы... Очень интересно. Жду проду.
 
astpa
astpa Дата: Среда, 12.03.2014, 19:09 | Сообщение # 163
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Вот это да! 12 Неужели Каллен руку приложил к смерти Маркуса?
А Джеймс... сволочь!!! aq Сначала сам всю неделю над Беллой издевается, так потом ещё и на выходные  её  под  других  подсовывает!


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 12.03.2014, 19:14 | Сообщение # 164
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата astpa ()
Сначала сам всю неделю над Беллой издевается, так потом ещё и на выходные  её  под  других  подсовывает!
Я так поняла, для неё это подсовывание - даже отдых. Маркус хотя бы больно не делает специально, уже Белле облегчение... 
Тут и поспать можно (Маркус явно не марафонец) и в саду погулять.
Курорт, блин...


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:13 | Сообщение # 165
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Что то не верится, что бы Маркус, сам покинул этот мир! Есть сомнения, что ему Эдвард помог! Пока что, у меня складывается впечатление, что Белла, переходной приз для извращенцев! Один, одного "лучше"! Очень хочется надеяться, что Эдвард, сделает Беллу счастливой! Не стала бы переживать, если бы, Джеймса - садиста, отправил бы так же на тот свет, прямёхонько в ад, там ему и место! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!! good good good
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 13.03.2014, 03:21 | Сообщение # 166
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Белла жена Джеймса? И эти отношения с Маркусом...Жесть!
Надеюсь, дядька Каллен спасет нашу деву! giri05003



 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:26 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за 2 главы!!! lovi06032
Джеймс не только ее сдает другим мужчинам,но и издевается над ней, как хочет.Урод. 4 4 4 Белла у Маркуса отдыхает от садистских наклонностей своего мужа. 4
Понятно,что Джеймс ни за что не продаст Беллу,ведь Маркус хотел выкупить ее,а все шишки достались ей. 4
Что же сделает Каллен,чтобы заполучить ее?Убъет Джеймса?Или Эдвард настолько страшный властный человек,что Джеймс отдаст Беллу?
И как умер Маркус?Сам или ему помогли?Как вовремя появился Каллен.Та еще темная лошадка. 4



 
alisa0847
alisa0847 Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:04 | Сообщение # 168
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение!Накал  просто невероятный. Бедная Белла,  всего 25 лет, а столько всего ужасного у нее в жизни:сначала жуткий холод, который до сих пор "сидит" у нее в голове в виде кошмара, потом  Джеймс, который под маской мужа, изощренно выказывает свои садистские наклонности. А сейчас Каллен, как всегда, загадочный и полный молчаливого драматизма.Очень хочется надеяться, что Эдвард непричастен к смерти Маркуса.Он не должен быть отрицательным героем, просто жизнь заставлят его быть таким, но дома, с сыном(мальчик ведь его сын, я права?) расскрывается совсем с другой стороны-доброта и нежность.Я размечталась?Все не так? Буду ждать продолжения с нетерпением. bjet_chelom
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:43 | Сообщение # 169
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
ОТВЕТЫ К 4 ГЛАВЕ!
И снова всем привет dance4 Неимоверно интересно следить за появлением догадок во время прочтения отзывов. А отвечать на них - мммм... bv
Надеюсь, кое-какие тонкости мне удалось приоткрыть в ответах ниже. В любом случае спасибо за оставленные комментарии. fund02016
Следующая глава будет опубликована... ЗАВТРА!
Disco


Цитата Ксюня555 ()
Вот мы и узнали, о чём Маркус спросил у Джеймса, и что именно так того взбесило. А расплачиваться пришлось Белле.   
Возможно, перекупи её Маркус, её жизнь стала бы хоть капельку лучше, кто знает? 
Но это уже неизвестно. Маркус мёртв, и на сцену выходит Эдвард. Интересно, он приложил руку к смерти Вольтури, или у того просто срок годности истёк? Что-то он слишком вовремя объявился в спальне Маркуса. Уж не траванул ли он его?  
Всё равно надеюсь, что сейчас он сгребёт Беллу в охапку и утащит в свою пещеру. Куда угодно, только бы не назад, к Джеймсу!

Что утащит - так это сто процентов JC_flirt Только что дальше-то будет?
А по-поводу смерти Маркуса - случайности не случайны
fund02002

Цитата maramoroz ()
отыёпиресетэ этож надо такая концовочка главы.... оляля.... А ЭдуардКаленнович шахматист еще тот. Все рассчитал.

Только так и выигрывают - имея полный расчет. Но надо ввиду иметь и то, что планы иногда рушатся...

Цитата Лёка8523 ()
а у меня ощущение, что Белла попала в западню... серьезную.... из которой можно выбраться, только если отгрызешь себе какую-то конечность...

Будем надеяться, не все так страшно.

Цитата Ксюня555 ()
У меня такая теория возникла.... Может и совсем неверная, но....
Что мы знаем - Эдвард захотел Беллу, которая была в тот момент в распоряжении Маркуса. Белла ему отказала. В этом случае у Эдварда две цели - устранить Маркуса и надавить на Беллу. 
Возможно он не в курсе, что не она распоряжается своей судьбой. А может и в курсе - это тоже в мою теорию укладывается.
Итак, он застаёт Беллу над ещё не остывшим трупом Маркуса. И вполне может шантажировать её тем, что именно её в этой смерти и обвинят. Если он, Эдвард, это позволит - он же свидетель и всё такое. И тут следует ультиматум - или ты со мной, или в тюрьме. Либо ультиматум "любящему мужу" - с тем же содержанием.
Может, это и ересь, но вот пришло в голову. 
Посмотрим, что там на самом деле произойдёт.

Теория интересная, мне понравилась good Но если ещё немного подумать - зачем Эдварду марать руки об ультиматумы, угрозы и прочее? Он ведь может просто увезти Беллу и не позволить никому - абсолютно никому - к ней приблизиться. А судя по тому, как она ведет себя сейчас, пытаться бежать она не станет по собственному желанию...

Цитата LoRobSten ()
Меня пожалуйста в ПЧ)

Добро пожаловать! fund02016

Цитата Лёка8523 ()
Очень разумно... а главное в духе этой "сладкой" компании...
что-то же их связывало с Маркусом...и не только дела, раз Маркус продемонстрировал Беллу...
Что же касается Эдварда - его личность опять загадочна и не до конца понятна. Могу лишь сказать вот что - он суровый, привыкший к самым неожиданным поворотам судьбы человек ( от автора)
Ультиматум мужу?...
Для Джейса Белла - это не только "дойная корова" и финансовый залог его благополучия, это и запредельная власть над душой и телом...
что можно ему предложить или чем запугать, чтобы он от этого отказался?
Ведь для него самое главное - это его благополучие.... Насколько хорошо это будет для Беллы?
 автор пояснил , что " Его встреча с Беллой станет судьбоносной не только для них двоих, но ещё и для третьего персонажа - главного в этой истории - маленького Джерома, потерявшего способность говорить... "
Меня пугает слово суровый..

Вы правы, от "дойных коров" так просто не отказываются. Но только при условии, что кто-то будет спрашивать владельца, готов ли он отказаться от своего "залога благополучия".

Цитата Ксюня555 ()
Ну, для него такое условие, например - Белла моя на год, потом возвращается к тебе, в товарном виде, или Белла садится в тюрьму на 10 лет и все эти годы ты без неё, а потом получаешь то, что от неё за эти годы останется.
Какой у Джеймса будет выбор?

И опять же к прежнему вопросу: станет ли Эдвард вообще кого-то ставить в известность своих планов? Ведь если Джеймс согласится, он сам останется ни при делах zvezdi

Цитата kira_naitli ()
Ужас, 8 часов садизма! Электрического стула мало, для таких как Джеймс надо что-то посерьезнее. Теряюсь в догадках кто такой Джеймс вообще, если его даже Маркусу стоило бояться.
От окончания главы в легком шоке, КАКИМ образом Маркуса "замочили"??? И какого Каллен на рисовался в его спальне?
Мне на данный момент глубоко пофигу как мужчины (теперь уже два) будут меж собой разбираться, главное чтобы никто из них больше не измывался так над Беллой.

Не думаю, что в планы Эдварда входят садистские игры с нашей героиней. Может быть, ему нужно не так уж много, как кажется. И мозги, в отличии от Джеймса, у него ещё работают boast
Нет, в смерти Маркуса без Каллена определенно не обошлось...


Цитата Лёка8523 ()
Он может отказать...
  Одна сторона, когда он не властен - государство берет ее под начало...
с другой стороны ЕГО власть над Беллой переходит другому.... добровольно пойти на это???
 А вдруг  у него бзик сработает: "Так не доставайся же ты никому!!!"
 хотя после смерти Маркуса я бы на его месте задумалась... 
 получается, если смерть спланирована, тои у Эдварда нет запрета его желаниям... чем он "слаще" Джеймса...человеческая жизнь не ценность...
 на месте Беллы уже пора трястись отчетливо.... 

Судя по тому что происходит, наш Каллен вряд ли законопослушный христианин, следующий всему, что предписывает Библия. У него своих тараканов полно. А желаний - ещё больше. И что уж ему жизнь Маркуса, раз есть возможно завладеть понравившейся Беллой? Похоже, он пока не знает о том, что Вольтури - не последний на шахматном поле. За ним ещё фигуры есть...

Цитата Ксюня555 ()
на месте Беллы уже пора трястись отчетливо....
Да, для её из огня да в полымя.
Просто у нас уже работает стереотип: раз героя зовут Эдвард - значит он именно то, что нужно для Беллы. 
Но не известно, какие у него сейчас в голове тараканы, до ХЭ ещё ой как далеко, Белла может успеть и от него хлебнуть по самое немогу.
И всё равно, каким бы там не был Эдвард, хуже Джеймса уже не найти...

"каким бы там не был Эдвард, хуже Джеймса уже не найти" - Будем надеяться, это действительно так.

Цитата Gayane ()
Спасибо за главу!!! НУ ничего себе концовочка!!! Как же она его обьездила :) Или все таки Каллен причастен к сметри Маркуса от "оргазма"? Интереснее становится :)

Ну, в конце концов, Белла и Маркус уже не впервые вместе в спальне lovi06015 . Странновато, что он коньки откинул именно тогда, когда на горизонте Каллен замаячил giri05003

Цитата miss71star ()
Спасибо)))

Не за что fund02016

Цитата Raduga ()
Воу... вот так поворот... Эдвард что, смотрел всё это время на них? :-) Давай, Эди, увози нашу девочку скорее от туда, да подальше :-)

Увози-увози, и смотри не обижай clapping

Цитата вильветта ()
Мне кажется к смерть Маркуса причастен Эдварда.
С одной рада что Маркуса нет но сперва и Эдвард может быть жестоким но потом мне кажется постепенно он измениться .

Все со временем меняется. Но не думаю, что меняться нужно будет только Каллену. У Беллы тоже полно предубеждений, так заботливо впихиваемых в её голову Джеймсом, посредством личной системы "воспитания".

Цитата ахаха ()
Почему Эдвард так уверен что Маркус умер? Не сознание потерял.  а именно умер? И вообще, откуда он взялся? И зачем он здесь? Вопросы... вопросы.... вопросы...

Полностью уверенным в смерти Черного Ворона он может быть только в одном случае: если сам его и убил...

Цитата astpa ()
Вот это да! Неужели Каллен руку приложил к смерти Маркуса?
А Джеймс... сволочь!!! Сначала сам всю неделю над Беллой издевается, так потом ещё и на выходные  её  под  других  подсовывает!

Джеймс учит Беллу. А после, уже обученную, "подсовывает" и получает деньги. Неплохой план для садиста. 4

Цитата Ксюня555 ()
Я так поняла, для неё это подсовывание - даже отдых. Маркус хотя бы больно не делает специально, уже Белле облегчение... 
Тут и поспать можно (Маркус явно не марафонец) и в саду погулять.
Курорт, блин...

Да, на вилле Вольтури дела действительно обстоят лучше, чем в доме Джеймса - сад, сон, минимальная боль...Но все же страх и ужас там тоже присутствуют. В самом Маркусе.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Что то не верится, что бы Маркус, сам покинул этот мир! Есть сомнения, что ему Эдвард помог! Пока что, у меня складывается впечатление, что Белла, переходной приз для извращенцев! Один, одного "лучше"! Очень хочется надеяться, что Эдвард, сделает Беллу счастливой! Не стала бы переживать, если бы, Джеймса - садиста, отправил бы так же на тот свет, прямёхонько в ад, там ему и место!

Эдвард действительно сделает Беллу счастливой. Но когда? И что он сам с нейсделает до этого момента?

Цитата JeMusia ()
Белла жена Джеймса? И эти отношения с Маркусом...Жесть!
Надеюсь, дядька Каллен спасет нашу деву!

Куда он денется? Спасет good
И ещё надает по мозгам Джеймсу, когда узнает, что тот с ней делал.
lovi06032

Цитата savage_garden ()
Джеймс не только ее сдает другим мужчинам,но и издевается над ней, как хочет.Урод. Белла у Маркуса отдыхает от садистских наклонностей своего мужа.
Понятно,что Джеймс ни за что не продаст Беллу,ведь Маркус хотел выкупить ее,а все шишки достались ей.
Что же сделает Каллен,чтобы заполучить ее?Убъет Джеймса?Или Эдвард настолько страшный властный человек,что Джеймс отдаст Беллу?
И как умер Маркус?Сам или ему помогли?Как вовремя появился Каллен.Та еще темная лошадка.

Даже обладай Эдвард всей мировой властью, Джеймс добровольно сплавил бы ему Беллу. Уж слишком много он на неё времени потратил, слишком много сил вложил, дабы создать то, что мы сейчас наблюдаем.
Но и Каллен ведь тоже не прост - голова на плечах имеется, планы тоже. Исполнение задуманного уже началось. И вряд ли остановится до полного завершения.


Цитата alisa0847 ()
Накал  просто невероятный. Бедная Белла,  всего 25 лет, а столько всего ужасного у нее в жизни:сначала жуткий холод, который до сих пор "сидит" у нее в голове в виде кошмара, потом  Джеймс, который под маской мужа, изощренно выказывает свои садистские наклонности. А сейчас Каллен, как всегда, загадочный и полный молчаливого драматизма.Очень хочется надеяться, что Эдвард непричастен к смерти Маркуса.Он не должен быть отрицательным героем, просто жизнь заставлят его быть таким, но дома, с сыном(мальчик ведь его сын, я права?) расскрывается совсем с другой стороны-доброта и нежность.Я размечталась?Все не так?

Ну почему же не так? JC_flirt , все может быть. А может быть и нет - время покажет.
Жизнь у Беллы конечно не сахар, вы правы, но до улучшения тоже предстоит ещё добрый кусок пути пройти. А уж до полного счастья - вообще неизвестно сколько. И не только ей, кстати... Есть ещё Эдвард. Есть ещё Джером.
giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
наташа76
наташа76 Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:43 | Сообщение # 170
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Конец главы и ужасает и дает некую долю оптимизма. Смотря как посмотреть. Каллену Белла понравилась  и вроде бы он наметил её себе приобрести . Но Джеймс...непонятно кто он по жизни,может его сковырнуть как два пальца об асфальт,а может он о-го-го какая шишка! И об него можно зубки поломать. Мне кажется ,что если Белла увидит что Каллен сильнее Джеймса,пойдет за ним (за Калленом) не оглядываясь,прямо таки побежит.Хотя ей нужно хорошо подумать,вдруг у Каллена еще громче тараканы в голове носятся. Спасибо за главу и оповещение.Жду проду.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:05 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата AlshBetta
И что уж ему жизнь Маркуса, раз есть возможно завладеть понравившейся Беллой? Похоже, он пока не знает о том, что Вольтури - не последний на шахматном поле. За ним ещё фигуры есть...

 сама Белла  в качестве фигуры не рассматриваеися? она приз победителю?
 
Он ведь может просто увезти Беллу и не позволить никому - абсолютно никому - к ней приблизиться. А судя по тому, как она ведет себя сейчас, пытаться бежать она не станет по собственному желанию
 
и жизнь в замкнутом пространстве как и прежде... без исполнения своих желаний...
 
и новый виток обучения....
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:37 | Сообщение # 172
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
Цитата наташа76 ()
Конец главы и ужасает и дает некую долю оптимизма. Смотря как посмотреть. Каллену Белла понравилась  и вроде бы он наметил её себе приобрести . Но Джеймс...непонятно кто он по жизни,может его сковырнуть как два пальца об асфальт,а может он о-го-го какая шишка! И об него можно зубки поломать. Мне кажется ,что если Белла увидит что Каллен сильнее Джеймса,пойдет за ним (за Калленом) не оглядываясь,прямо таки побежит.Хотя ей нужно хорошо подумать,вдруг у Каллена еще громче тараканы в голове носятся.

Тараканы не тараканы, а почище Джеймса отыскать сложно. Если бы дело встало за решением Беллы, все могло быть иначе, но похоже, никто ни о чем спрашивать её не собирается girl_wacko

Цитата Лёка8523 ()
 сама Белла  в качестве фигуры не рассматриваеися? она приз победителю?

Пока получается так cray

Цитата Лёка8523 ()
и жизнь в замкнутом пространстве как и прежде... без исполнения своих желаний...
и новый виток обучения....

Ну, это уж с какой стороны посмотреть... giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 15.03.2014, 10:59 | Сообщение # 173
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 5 ГЛАВА! fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
катушок
катушок Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:01 | Сообщение # 174
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо огромное за 5 главу. Жестко Эдвард поступил, конечно. Надеюсь Белла не будем с ним страдать. С огромной надеждой буду ожидать, что вы все таки уже потихоньку пишите 7ю главу :) Надеюсь, что ваша муза будет всегда  с вами, чтобы дать закончить этот чудесный фанф. lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:03 | Сообщение # 175
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Вот и попала птичка в новую клетку. С полной уверенностью, что попользуются и убьют. И в каком-то смысле Белла принимает это как должное...
Бедная Белла - сильнее всего боится холода, а пришлось босой по льду идти. Вот словно бы специально ей была пытка подобрана!
Не думаю, что Эдвард имел цель причинить ей лишние страдания, как Джеймс, скорее ему было просто наплевать, для него Белла - вещь, а вещи не чувствуют.
Но, вольно или невольно, а перед ней он предстал новым палачом. 
С нетерпением жду их первой встречи уже в качестве господина и рабыни.


 
astpa
astpa Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:49 | Сообщение # 176
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! cvetok01
А вот мне интересно: Катрина по собственной воле помогла Каллену расправиться с Маркусом, или он её тоже чем-то запугал? И какая будет реакция у Джеймса на исчезновение Беллы? Неужели Каллен ничего не боится?


 
miss71star
miss71star Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:50 | Сообщение # 177
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо)))
 
наташа76
наташа76 Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:37 | Сообщение # 178
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Даа-аа,спрашивать Беллу конечно никто не стал. Выбора не оставили совсем. Голой и босиком по морозцу-это конечно жестко. Каллен может просто не стал менять  так-с сказать сложившиеся традиции предыдущих мучителей?Маньяков завораживает бесконтрольная власть над жертвой . Джеймс явно маньяк  и он не отдаст свою игрушку. Тем более она приносит некоторую сумму денег. Не дай Бог он её найдет,он будет издеваться  долго.Пусть Каллен нашу Беллу никому-никому не отдает,иначе её убьют.Спасибо за главу и маячок. Желаю вдохновения ,очень интересная и  интригующая история.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:25 | Сообщение # 179
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо за главу) Вопросов куча, как и у Беллы. Столько мрачной таинственности. Пожалуйста пусть Каллен в плане секса будет адекватным (без мутировавших тараканов в башке).
У Эдика нервы похоже стальные канаты, просто сама невозмутимость и хладнокровие. Вот только не поняла как он так лопухнулся что не узнал о Джеймсе. Получается захотел ускорить процесс "приобретения" Беллы ликвидировал Маркуса, а то что она ему принадлежала только на пару дней об этом он не пронюхвл. Интересно он сильно удивится когда Белкин "хозяин" объявится?


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:44 | Сообщение # 180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
темнота в комнате непроглядна... очень символично... 
 затем ошеломляющий свет, который практически сразу гаснет, но причиняет ощутимую боль... проблески  дня... люди... слишком далеко... слишком отстраненно... никто не поможет...
 
 есть только  основное требование - быть готовой...которое Белла, не стесняясь признать как профессиональная проститутка, начинает сразу же реализовывать... автоматически...
просто поменялся хозяин,  бесжалостно протащивший ее сквозь убийство... холод...сразу же пометив ее - не дав одеться, оставив уязвимой...

судя по видео, Эдвард - член клуба БДСМ, как и предыдущие хозяева тела Беллы...
ждать понимания пока не приходится... игрушка, которую уволокли из песочницы, когда хозяин дал поиграть другому...
 на него трудно подумать... но был ли Маркус столь не защищен... у него же есть кто-то, кому он был если не нужен, то выгоден... не появятся ли третьи лица, которые будут мстить Эдварду через Беллу...

Если ребенок, который должен появиться на этих страницах, Эдварда, то где его мама?
Судя по видео, это мог быть несчастный случай или наказание в отношениях Господина и нижнего?

Эдварду 44, возраст не романтика, а прагматика, возраст волка, так его называют, когда заработанный авторитет уже позволяет не оглядываться постоянно назад...
приоритеты расставлены... знает что и как хочет...
чем могла зацепить его "дорогая" Белла...
пока ничего, кроме того, что она уже обучена, не говорит о ее уникальности...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 15.03.2014, 18:37
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: