Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 66 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
losvpalto
losvpalto Дата: Пятница, 01.05.2015, 13:18 | Сообщение # 1301
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
AlshBetta, ну что я могу сказать:-)  люблю я эту историю сильно girl_blush2


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:57 | Сообщение # 1302
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Список ПЧ (в теме уже не так много места, так что переезжаем сюда girl_blush2 )



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:18 | Сообщение # 1303
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ГАЛЕРЕЯ БАННЕРОВ
Чтобы избавить наших читателей от пропажи кодов и исчезновению баннеров в теме фф, было решено перенести её сюда. Тут уж ничего не потеряется, а выбор - на любой вкус, как говорится. Сама удивлена, сколько рекламок у нас накопилось giri05003
Будем рады, если вы прорекламируете нашу историю у себя в подписи lovi06015 lovi06032




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:24 | Сообщение # 1304
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
...И ещё два варианта баннеров

Miss_Dale (она же волшебница Capre_Diem)

Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-1649-1][img]http://savepic.ru/6868799.gif[/img][/url]


От KellyB

Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-1649-66][img]http://savepic.ru/5806330.jpg[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 03.05.2015, 11:28
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:55 | Сообщение # 1305
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, Огромное спасибо за новую главу lovi06015 lovi06032
Хочу сказать, что меня прошибло на слёзы, при прочтении главы cray И как я писала уже в комментариях: они наконец-то вместе, они прошли все трудности и препятствия. Царит настоящая любовь, счастье. Честно, я испытала столько эмоций, что это просто не передать словами. Брак - это нечто замечательное, он скрепить союз Беллы и Эдварда, они теперь будут вместе на всю оставшуюся жизнь.
Жду продолжения JC_flirt Кроме того желаю много вдохновения, при написании следующей главы ladoshi


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Воскресенье, 03.05.2015, 14:55
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:33 | Сообщение # 1306
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Спасибо за новую главу, она оказалась по-настоящему доброй, вселяющей надежду на лучшее для наших героев. И все же... 
В ней было все: и серебристая машина, принадлежащая (как я все-таки надеялась) Каллену, и разбитый телефон, и долгожданная встреча героев, и, наконец, апофеоз главы- почти предложение Эдварда.
Вроде бы пока все хорошо, но какая-то толика скепсиса все же присутствовала во время чтения.
Что случилось с Аро, ему кто-то помог с скоропостижной смертью? Откуда он узнал о Джероме (я так поняла из телефонного разговора)? Марлена постаралась в свое время? И самое главное: что это за почти предложение? Это предложение руки и сердца (хотя мне кажется, что рановато) или Каллена сподвигли скрытые мотивы?
Среди женщин бытует мнение, что мужчины боятся жениться. Как было написано в одном глянцевом журнале: «нежелание жениться у мужчин на генетическом уровне», так что же движет Эдвардом? Любовь, боязнь потерять любимую женщину или это связано с местью Кашалоту? А может быть и то и другое? Я верю, что эта разлука и недолгая уверенность в смерти близких людей подобно землетрясению всколыхнули душу и разум Каллена, дали возможность разобраться и осознать все настоящие чувства, испытываемые им. Но слова автора : " Хмм... да-да, все именно так. И у него есть причины."          
заставили меня задуматься о мотивах, о возможных "подводных камнях". И как я думаю, его ждет сюрприз, когда Белла надумает озвучить свой ответ, очень хочется надеяться, что уверенность, вселенная Джаспером, еще не подрастерялась, а то будет как в "Апрельских тезисах"-шаг вперед, два шага назад.
До встречи, удачи! 1_012
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:48 | Сообщение # 1307
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОТВЕТЫ К 54 ГЛАВЕ!
Спасибо за отзывы, прочтение и хорошее настроение lovi06015 lovi06032
Завтра новая глава JC_flirt


Цитата Deruddy ()
Что же ответит Белла на предложение Эдварда? Надеюсь, узнать это в следующей главе.

Конечно в следующей giri05003

Цитата FaNATKA ()
Это идеальное совпадение!!! Произошло чудо!!! И они встретились!!! Без потерь!!! Без крови!!! Все целые и невредимые!!! Уффф... Можно выдохнуть...

Любовь все-таки может победить зло! Пусть даже на время... hang1

Цитата FaNATKA ()
Какое великое счастье им вновь оказаться рядом! Тягучее ожидание, неверие и ликование от встречи, а затем спокойствие и любовь... Все это прожила, читая главу, все ощутила! И Эдвард наконец нашел подходящее слово своей любви - красивое и емкое!

У каменного барона оказалась не просто любовь, а нечто большее, то, что в такое простое слово и не вместить вовсе. Так, наверное, даже лучше girl_blush2 По крайней мере, он уверен, что разлюбить Беллу точно не сможет.

Цитата lindafrolowa ()
Автор, скажи, как... как тебе удается заставить забыть, как дышать на протяжении всей главы? Я вдыхаю с первым словом и выдыхаю с последним...Просто потрясающе - спасибо!

Это вам спасибо! От таких теплых слов хочется писать ещё больше girl_blush2 lovi06015

Цитата magvai ()
О, Боже, это же просто потрясающе, стоило только мечтать о таком продолжении.,спасибо огромное, спасибо, воссоединение настало, надеюсь уже навсегда.

Воссоединение не такая большая проблема) Сложнее его сохранить.

Цитата вильветта ()
Наконец то Эдварда вернулся и теперь счастливы.
Да и Эдвард сделал Белле предложения.

Жизнь налаживается fund02016

Цитата KimiR ()
начало было такое напряженное... а вторая часть такая неожиданно теплая...светлая...а предложение руки в конце это восторг наповал...понял, что это его сокровище...нельзя отпускать...да ещё не все проблемы устранены...но похоже лучик надежды уже пробился к ним....им надо держаться вместе...вместе они сила и обязательно выживут...за малыша страшно сколько он всего натерпелся...

Ещё как нельзя! И никуда! Сокровище на то и сокровище, что бы его хранить, беречь, защищать и лелеять giri05003 Тем более когда оно неожиданно вернувшееся, столь ожидаемое и, ко всему прочему, двойное hang1
Сила-сила, это точно. Та самая, что может сразить наповал, испепелить, уничтожить. Врагам следует держаться подальше. Все, что может их спасти - новая разлука. Но и Эдвард, и Белла больше этого не допустят good

Цитата Ксюня555 ()
Теперь понятно, почему до Эдварда невозможно было дозвониться - он просто разбил свой телефон. И хорошо, что он решил поехать именно этой дорогой, иначе они бы точно разминулись навсегда.

Игры судьбы или удачно выбранная дорога? А может, ему просто должно повезти после стольких неудач? Есть люди, которые очень-очень в нем нуждаются! JC_flirt

Цитата Carpe_Diem ()
Хочу сказать, что меня прошибло на слёзы, при прочтении главы

Лучшей похвалы для автора и не найти girl_blush2

Цитата Carpe_Diem ()
И как я писала уже в комментариях: они наконец-то вместе, они прошли все трудности и препятствия. Царит настоящая любовь, счастье. Честно, я испытала столько эмоций, что это просто не передать словами.

Почти справились и почти прошли. За спиной огромный, неизмеримый путь. Но впереди ещё тоже есть за что бороться и чего ждать... зато вместе! А так куда проще fund02016

Цитата Carpe_Diem ()
Брак - это нечто замечательное, он скрепить союз Беллы и Эдварда, они теперь будут вместе на всю оставшуюся жизнь.

То, что после его заключение так и будет, несомненно. Но до заключения ещё надо дожить - во всех смыслах.

Цитата alisa0847 ()
В ней было все: и серебристая машина, принадлежащая (как я все-таки надеялась) Каллену, и разбитый телефон, и долгожданная встреча героев, и, наконец, апофеоз главы- почти предложение Эдварда.
Вроде бы пока все хорошо, но какая-то толика скепсиса все же присутствовала во время чтения.

Что делать, так всегда бывает girl_wacko Не всегда верится, когда все слишком хорошо...

Цитата alisa0847 ()
Что случилось с Аро, ему кто-то помог с скоропостижной смертью? Откуда он узнал о Джероме (я так поняла из телефонного разговора)? Марлена постаралась в свое время?

На все вопросы найдете ответы в следующей главе (кстати, спасибо за напоминание girl_blush2 )

Цитата alisa0847 ()
И самое главное: что это за почти предложение? Это предложение руки и сердца (хотя мне кажется, что рановато) или Каллена сподвигли скрытые мотивы?

Всему здесь есть место. Рановато или нет, а Эдвард итак слишком долго ждал samolet

Цитата alisa0847 ()
Среди женщин бытует мнение, что мужчины боятся жениться. Как было написано в одном глянцевом журнале: «нежелание жениться у мужчин на генетическом уровне», так что же движет Эдвардом? Любовь, боязнь потерять любимую женщину или это связано с местью Кашалоту? А может быть и то и другое? Я верю, что эта разлука и недолгая уверенность в смерти близких людей подобно землетрясению всколыхнули душу и разум Каллена, дали возможность разобраться и осознать все настоящие чувства, испытываемые им.

Верно подмечено. Причин может быть множество, главное ведь, что цель одна.
А уж если приплюсовать все случившееся и до их расставания, и после... и сами условия встречи...
Давно пора dance4

Цитата alisa0847 ()
Но слова автора : " Хмм... да-да, все именно так. И у него есть причины."          
заставили меня задуматься о мотивах, о возможных "подводных камнях". И как я думаю, его ждет сюрприз, когда Белла надумает озвучить свой ответ, очень хочется надеяться, что уверенность, вселенная Джаспером, еще не подрастерялась, а то будет как в "Апрельских тезисах"-шаг вперед, два шага назад.

С самого начала их отношений это и есть главное условие. Но времена меняются, а вместе с тем и мы тоже JC_flirt Они научились разговаривать, а потому шаги назад уже не так безнадежны lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 06.05.2015, 13:18 | Сообщение # 1308
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 55 ГЛАВА!

(а так же для тех, кто ещё не видел)
Благодаря Bad_Day_48 у нас появилась новая обложка к 55-56 главам. Теперь мы можем воочию увидеть всех мужчин Изабеллы.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 06.05.2015, 13:37 | Сообщение # 1309
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Сюрприз необычный :-) спасибо! Впечатление очень мощное girl_blush2


 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 06.05.2015, 14:36 | Сообщение # 1310
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо автор  за продолжение! Очень сильная глава по накалу страстей - боюсь даже предположить что будет в следующей главе. Однако рада за наших героев- постепенно они приходят к взаимопониманию, ближе друг другу становятся. Хотелось бы узнать сколько еще глав будет приблизительно ...  История так зацепила, что хочется уже начать сначала - хотя я уже не один раз перечитывала - еще раз перечитаю после окончания . Надеюсь, история закончится хорошо:) Спасибо еще раз девочкам :)
 
magvai
magvai Дата: Среда, 06.05.2015, 16:45 | Сообщение # 1311
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Вот это глава, как же жалко их и Эдварда и Беллу, сколько еще им предстоит преодолеть!!! спасибо огромное за продолжение, очень хочу, чтоб у них наладилось все!спасибо!


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 06.05.2015, 17:55 | Сообщение # 1312
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Поговорить, победить своих демонов с помощью Эдварда... Пусть он поможет ей! Она же так мучается! Понятно, что себя одну винит во всем произошедшем... Надеюсь на Эдварда...на его поддержку и понимание!!! И его Любовь!!! Думаю, после всего услышанного Эдвард и Кашалота голыми руками...
 
lindafrolowa
lindafrolowa Дата: Среда, 06.05.2015, 18:13 | Сообщение # 1313
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Автор, ты просто безжалостна к нам! 
Эта история разрывает сердце... с каждой главой все сильнее (я думала, что совсем не впечатлительный человек, видимо, ошибалась...).
Теперь отчетливо понятно, насколько название произведения отражает его содержание - в нем неистовая мольба... Сколько может вытерпеть человеческое сердце? После бесконечных дней испытаний жестокостью, как оно еще может быть способно на любовь? Сможет ли кто-то успокоить ее сердце? Наудут ли они в себе силы помочь друг другу?..


“As lovers, the difference between men and women is that women can love all day long, but men only at times.”
― W. Somerset Maugham, The Moon and Sixpence
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 06.05.2015, 23:58 | Сообщение # 1314
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
Очень сильная глава по накалу страстей - боюсь даже предположить что будет в следующей главе

Что-то будет... мы ведь этого ждали girl_blush2

Цитата Gayane ()
Однако рада за наших героев- постепенно они приходят к взаимопониманию, ближе друг другу становятся.

Каждый шаг - навстречу. Это огромной прогресс по сравнению с тем, что было прежде. Теперь назад никто не отступает.

Цитата Gayane ()
Хотелось бы узнать сколько еще глав будет приблизительно ...  История так зацепила, что хочется уже начать сначала - хотя я уже не один раз перечитывала - еще раз перечитаю после окончания . Надеюсь, история закончится хорошо:)

Хэппи-энд - обязателен и уже обжалованию точно не подлежит giri05003
Сколько глав точно планируется - не знаю. Изначально было 60, но теперь, мне кажется, не уложимся...
Очень рада, что вам нравится и вы перечитываете - это комплимент для любого автора, причем такой, от которого очень-очень хочется писать продолжение dance4
Благодарю за отзыв и хорошее настроение! lovi06032

Цитата magvai ()
Вот это глава, как же жалко их и Эдварда и Беллу, сколько еще им предстоит преодолеть!!! спасибо огромное за продолжение, очень хочу, чтоб у них наладилось все!

Сколько уже пережили! Большой путь прошли не только мы с вами, но и они hang1 Осталось не так много, как кажется.

Цитата FaNATKA ()
Поговорить, победить своих демонов с помощью Эдварда... Пусть он поможет ей! Она же так мучается! Понятно, что себя одну винит во всем произошедшем... Надеюсь на Эдварда...на его поддержку и понимание!!! И его Любовь!!! Думаю, после всего услышанного Эдвард и Кашалота голыми руками...

Обязательно! Его девочка, его фиалка, его сокровище - как же иначе - и бросить одну? Даже в те времена, когда он недолюбливал её, все равно бы такого не сделал (вспомним, как вытирал слезы в 32 главе и даже раньше - в той самой роковой, восьмой). А потому... сочувствие, терпение, забота и любовь - уже готовы к действию. Насчет них Белла точно может не волноваться fund02016
А уж про Кашалота лучше и вовсе промолчать... smile152

Цитата lindafrolowa ()
Эта история разрывает сердце... с каждой главой все сильнее (я думала, что совсем не впечатлительный человек, видимо, ошибалась...).
Теперь отчетливо понятно, насколько название произведения отражает его содержание - в нем неистовая мольба... Сколько может вытерпеть человеческое сердце? После бесконечных дней испытаний жестокостью, как оно еще может быть способно на любовь? Сможет ли кто-то успокоить ее сердце? Наудут ли они в себе силы помочь друг другу?..

Знаете, лучшая похвала для автора - такие слова. Я все ждала, пока кто-нибудь уловит ещё одну суть названия (пока слышала лишь предположение о сердце Эдварда, если что-то пропустила, простите girl_blush2 ) - и вот оно, свершилось! Спасибо!
Сердце многое переживет и вынесет, если есть ради кого или чего... Даже пока этого самого "стимула" нет рядом, но в планах судьбы уже запрограмировано его появление. А потом, после встречи... тут уже дело целиком и полностью в руках людей. Но ни Эдвард, ни Белла, не сомневаются в том, что смогут справится. Вместе - однозначно good А потому... giri05003 girl_blush2

Огромное спасибо всем за отзывы! Было очень приятно провести вечер в вашей компании, дорогие читатели lovi06032 lovi06015 dance4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:07 | Сообщение # 1315
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Лучшей похвалы для автора и не найти
Я тебя уверяю, что во время прочтения у меня мурашки по коже от твоего слога JC_flirt
Цитата AlshBetta ()
Почти справились и почти прошли. За спиной огромный, неизмеримый путь. Но впереди ещё тоже есть за что бороться и чего ждать... зато вместе! А так куда проще
Интригуете, девушка, интригуете. Хочу сказать, что они очень сильны духом
Цитата AlshBetta ()
То, что после его заключение так и будет, несомненно. Но до заключения ещё надо дожить - во всех смыслах.
Опять интрига, девушка
Цитата AlshBetta ()
(а так же для тех, кто ещё не видел)
Олеся сделала шедевр good просто шикарная обложка good
__________________________________________________
скоро прибегу отписываться за следующую главу JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 07.05.2015, 22:28 | Сообщение # 1316
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...такая эмоционально-тяжелая глава....честно не ожидала от неё такой реакции...казалось она доверяет ему...вместе столько было уже пережито...хотя, то что с ней произошло не забывается и оставляет память на всю жизнь....но меня терзает вопрос...ведь у них был уже интим...и далеко не нежный...и там она безропотно всё принимала...то есть страх сильнее чувств....надеюсь он понимает её и примет...хотя он мужчина и одного терпения ему мало...это вопрос времени всего лишь...хоть он и не ординарный мужчина...но всё-таки мужчина....и эти отношения всплывут опять между ними...придется решать и эту проблему...а барону отказали дважды fund02002 ....и в каких вопросах....интересно его самолюбие пострадало...или отойдет на второй план в этой кутерьме...пока у них во всех отношениях зыбко...
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 08.05.2015, 00:15 | Сообщение # 1317
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Я тебя уверяю, что во время прочтения у меня мурашки по коже от твоего слога

Засмущала girl_blush2

Цитата Carpe_Diem ()
Интригуете, девушка, интригуете.

giri05003 giri05003 giri05003

Цитата Carpe_Diem ()
скоро прибегу отписываться за следующую главу

С нетерпением жду lovi06032

Цитата KimiR ()
.честно не ожидала от неё такой реакции...казалось она доверяет ему...вместе столько было уже пережито...хотя, то что с ней произошло не забывается и оставляет память на всю жизнь....

Верно. Есть вещи, которые просто так не забываются и очень часто всплывают в самый неподходящий момент... вера-вера, а все же...

Цитата KimiR ()
но меня терзает вопрос...ведь у них был уже интим...и далеко не нежный...и там она безропотно всё принимала...то есть страх сильнее чувств....

Был, о том и идет речь. Тогдашний мистер Каллена - её повелитель и клиент. Сегодняшний - любимый человек. Между ними непреодолимая пропасть.

Цитата KimiR ()
надеюсь он понимает её и примет...хотя он мужчина и одного терпения ему мало...это вопрос времени всего лишь...хоть он и не ординарный мужчина...но всё-таки мужчина....

Последнее время на понятии интима ему жутко не везет... с Мартой, например... Большинство проблем его жизни, кстати, происходили из-за секса. Быть может, это заставит задуматься и-таки потерпеть? girl_blush2

Цитата KimiR ()
и эти отношения всплывут опять между ними...придется решать и эту проблему...а барону отказали дважды ....и в каких вопросах....интересно его самолюбие пострадало...или отойдет на второй план в этой кутерьме...пока у них во всех отношениях зыбко...

Конечно всплывут - на иное было бы глупо надеяться, но все зависит от того, когда. Белла и сама не прочь вернуться к данной теме - ей просто нужно время, чтобы прийти в себя. И поверить... полностью JC_flirt

KimiR, огромное спасибо за как всегда проницательный, эмоциональный и интересный отзыв fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:12 | Сообщение # 1318
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, Привет, красавица)))
Спасибо огромное за главу lovi06015 lovi06032
Итак, воспоминания о прошлом Беллы тронули за живое. В дрожь бросает, во время прочтения жестокости Джеймса. брр...
Белле нереально тяжело все это вспоминать, прошлое душит и гложет её. Плюс тот неоспоримый факт то, что она еще замужем, просто тоже нагнятает. 
Думаю, что они справятся,и все наладиться в скором времени.
С нетерпением жду продолжения JC_flirt
Цитата AlshBetta ()
Засмущала
Не смущайся, я правду говорю JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
KimiR
KimiR Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:32 | Сообщение # 1319
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...
Цитата
Последнее время на понятии интима ему жутко не везет... с Мартой, например...
Большинство проблем его жизни, кстати, происходили из-за секса. Быть
может, это заставит задуматься и-таки потерпеть
 AlshBetta как интересно...я с этой стороны и не рассматривала эту ситуацию...а действительно ему многое надо переосмыслить в своей жизни...
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:48 | Сообщение # 1320
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Carpe_Diem ()
Итак, воспоминания о прошлом Беллы тронули за живое. В дрожь бросает, во время прочтения жестокости Джеймса. брр...
Белле нереально тяжело все это вспоминать, прошлое душит и гложет её. Плюс тот неоспоримый факт то, что она еще замужем, просто тоже нагнятает. 
Думаю, что они справятся,и все наладиться в скором времени.

В скором или нет, а наладится точно fund02016
Но историю послушать все же придется, тем более, не только Белле есть что рассказать girl_wacko

Цитата KimiR ()
 AlshBetta как интересно...я с этой стороны и не рассматривала эту ситуацию...а действительно ему многое надо переосмыслить в своей жизни...

Есть такое дело giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: